LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 1-й тур.

17 сентября. Стамбул. Стадион "Али Сами Йен".
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).

 

ГАЛАТАСАРАЙ - РЕАЛ МАДРИД
1:6

 

Иско, 33 (0:1), Бензема, 55 (0:2), Роналду, 63 (0:3), Роналду, 66 (0:4), Бензема, 81 (0:5), Булут, 85 (1:5), Роналду, 90 (1:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Буквально разорвали соперника во втором тайме подопечные Анчелотти. Такое начало группового раунда удается не каждой команде. "Галатасараю" теперь придется долго отходить от такого поражения.
Все! Матч окончен!
+2 Продолжают атаковать гости. Даже такой счет на табло их не заставит остановиться.
90 ХЕТ-ТРИК РОНАЛДУ!!! Сам себе сделал гол португалец. С левого фланга ворвался в штрафную, финтами раскидал двух соперников, а затем мощно пробил под самую перекладину. Без шансов для Муслеры.
90 ГООООООООООЛ!!! Роналду, (1:6)
89 Еще один гол забил Роналду, когда откликнулся на передачу от Илльярраменди и перебросил снаряд через Муслеру. Правда, делал это португалец из офсайда.
88 Просто доигрывают матч команды. Слегка посвистывают полупустые трибуны. Наверно, многие и не увидели гола Булута.
85 Снес Риера на фланге Бэйла. Это желтая карточка.
85 Все же забили гол престижа хозяева. Брума продвинулся по правому флангу и набросил снаряд на ближний угол вратарской, где на опережение здорово сыграл Булут, отправив мяч мимо Диего Лопеса в сетку ворот.
85 ГООООООООООЛ!!! Булут, (1:5)
83 Опустели трибуны турецкого стадиона. А начало поединка было таким многообещающим для "Галатасарая".
81 Мадридцы уже издеваются над соперником! Как так можно играть в обороне? Роналду легко вошел в штрафную с левого фланга, прострелил во вратарскую площадь, где никем не прикрытый Бензема без особых проблем переправил снаряд в сетку ворот.
81 ГОООООООООООООООЛ!!! Бензема, (0:5)
80 Три в четыре получилась атака гостей. Бэйл тащил снаряд по правому флангу, сместился к лицевой, откуда навесил не слишком удачно.
78 Бурак покинул поле, а его место занял Булут. Последняя замена от Терима.
77 Как много брака стало в передачах подопечных Терима. Даже со своей половины поля им выбраться сейчас не так и просто.
75 Не собирается останавливаться на достигнутом "Реал". Тем более у турецкой команды сейчас огромные дыры во всей обороне.
73 Ах, Бэйл! Мог забить свой второй мяч за "Реал". Бензема передачей с линии штрафной вывел валлийца один на один с Муслерой с правого фланга. Гарет пробил сильно, но прямо в голкипера.
72 Илльярраменди вышел на поле вместо Модрича.
71 Пока не всегда присутствует взаимопонимание Бэйла с партнерами. Иногда валлиец оказывается не в тех местах, куда идет передача.
70 В спокойном темпе теперь мадридцы будут пытаться довести матч до победного конца. Но хозяева постараются хоть раз разочаровать Диего Лопеса.
68 Посыпались хозяева, ничего им не удается противопоставить сопернику. Неужели потеря Дрогба так повлияла?
66 Как можно не держать при стандарте Роналду? Бэйл со штрафного с правого фланга навесил на линию вратарской, где Пепе выиграл воздух и пробил головой. Муслера удар парировал, но добивание осталось за Роналду. Еще один гол португальца с близкого расстояния.
66 ГОООООООООООООЛ!!!! Роналду, (0:4)
66 За фол на фланге против Карвахаля желтую получил Амрабат.
64 Вместо Иско на поле вышел Гарет Бэйл.
63 Все, "Галатасарай" совсем опустил руки. Ди Мария на высокой скорости ворвался в чужую штрафную, ушел от Муслеры к лицевой, откуда навесил на дальнюю штангу. Иско головой пробил, но защитник на линии мяч отразил. Подбор остался за Роналду, который с метра по воротам не промазывает.
63 ГООООООООООООЛ!!! Роналду, (0:3)
62 Вместо Байтара на поле вышел Брума. Вторая замена от Терима.
62 А здесь Роналду поторопился. Модрич передачей-парашютом вывел португальца один на один с Муслерой. Но португалец решил пробить сразу, в итоге мяч попал в Муслеру
61 Выбрал себе ударную позицию Роналду и, не входя в штрафную, мощно пробил. Мимо ворот пролетел снаряд.
59 Слишком много сегодня в верховых единоборствах страдают футболисты. Теперь Арбелоа столкнулся с Риерой. Последний не сразу вернулся в игру.
58 Долго, слишком долго возили мяч перед чужой штрафной мадридцы. И все же Арбелоа решился выполнить высокую подачу на Бензема. Муслера здорово сыграл на перехвате.
57 Гарет Бэйл вышел на разминку. Реактивный валлиец сейчас мадридцам точно не помешает.
55 "Реал" продолжает быть командой, которая лучше всех проводит контратаки. По центральной зоне прошла длинная передача в расчете на рывок Бензема. Француз сумел убежать от соперника и безупречно реализовал выход один на один с Муслерой.
55 ГООООООООООООООООЛ!!! Бензема, (0:2)
54 Эбуэ вернулся на поле, все с ним в порядке.
53 Отдвинул игру "Галатасарай" от своей половины поля к штрафной "Реала". Еще один корнер у ворот Диего Лопеса получился не выразительным.
51 Еще одна травма? Эбуэ боролся за подбор с Иско, который угодил защитнику ногой в лицо. Чисто игровой момент, но ивуариец получил повреждение.
50 Вот и Диего Лопес вступил в игру. Со стандарта с левого фланга Инан послал мяч на дальнюю штангу, где на выходе безупречно действовал голкипер "Реала".
48 Бурак мог наказать "Реал". Пепе и Серхио Рамос потеряли главного бомбардира соперника, который с левого угла вратарсокй бил головой в верхний угол. В сантиметре от девятки просвистел снаряд.
47 Муслера на высоте! Прошел пас с левого фланга в штрафную "Галатасарая" на Ди Марию. Аргетинец отодвинул опекуна и в упор пробил прямо в Муслеру. Мяч отскочил к Роналду, чей удар в дальний угол вытащил уругвайский вратарь.
46 Более живо начали вторую половину встречи подопечные Анчелотти. Иско комбинировал на левом фланге с Роналду, но пройти Эбуэ с партнером у них не удалось.
Второй тайм.
Амрабат вышел на поле вместо Дрогба.
Можно сказать, что на классе обыгрывает соперника мадридский "Реал". Жаль, что серьезное повреждение получил Икер Касильяс. Его возвращения на поле ведь так долго ждали болельщики "сливочных".
Закончился первый тайм.
+4 Что-то мудрят в своей штрафной защитники "Галатасарая" и под прессингом со стороны "галактикос" не могут как следует отбиться от атаки гостей.
+3 Непонятно, будет ли замена у "Галатасарая". Или Фатих Терим сделает изменение в перерыве матча?
+2 И носилки появились на поле. Пепе пришел извиняться перед нападающим. Пауза в игре затянулась.
+1 Еще травмы Дрогба не хватало. Лежит на газоне ивуарийский форвард, пострадал он от Пепе. А арбитр добавил четыре минуты к первому тайму.
45 Пепе в центре поля сорвал атаку соперника. Это горчичник.
44 По центральной зоне развивался выпад гостей. Бензема развернул атаку на левый край, где Роналду попытался в одиночку обыграть Инана. Не удалось.
42 Инан со штрафного забрасывал мяч на точку пенальти, где расторопнее всех сыграл Пепе, который сразу выбил снаряд подальше от своих владений.
41 И чем не доволен Серхио Рамос? Буквально руками он завалил на газон Дрогба перед своей штрафной. Стандарт у ворот Диего Лопеса.
40 За пять минут до окончания основного времени первого тайма большими силами полез вперед "Галатасарай". Эбуэ подключился по правому флангу, но нарушил правила против Арбелоа.
38 Ди Мария с правого фланга подключил к атаке Иско, тот в касание перевел на Роналду, который проиграл забег Риере.
37 Поторопился Роналду. Оказался он на месте центрофорварда, где должен быть Бензема, и после передачи от партнера угодил в офсайд.
36 Нет, не удалось опасно со стандарта пробить португальца. Прямо в стенку пришелся удар.
35 Похоже, что поплыл "Галатасарай" после пропущенного мяч. Захватили инициативу гости, принялись давить на соперника и заработали стандарт перед чужой штрафной. Точка для Роналду.
33 Вот так неожиданно развернулись события! Ничего не показывал "Реал", а в первой острой атаке взял и забил. Иско здорово поставил корпус на линии штрафной, убрал от мяча соперника после длинной передачи, а затем отправил снаряд в левый нижний угол. От штанги мяч залетел в ворота.
33 ГООООООООООООООООЛ!!! Иско, (0:1)
31 И тут же Фелипе Мело получил желтую карточку за фол в середине поля против Хедиры.
31 Чуть меньше минуты прошло, и уже Диего Лопес проявил чудеса реакции. Вновь Фелипе Мело оказался на ударной позиции, и после подачи с корнера наносил удар головой. Кончиками пальцев Диего Лопес достал этот мяч.
30 Рамос спас свою команду! Снейдер выскочил на великолепную передачу от Риеры на левый край штрафной и вторым касанием отправлял мяч в центр на одинокого Бурака. В самый последний момент Серхио Рамос выбил снаряд за лицевую.
29 Эбуэ помчался вперед по правому флангу, ушел от Арбелоа, который только с помощью фола остановил защитника. Желтой карточки не последовало, хотя это был срыв атаки.
28 Навязали борьбу сопернику в середине поля подопечные Анчелотти. И сразу у хозяев последовали ошибки в передачах, но воспользоваться этим "сливочным" не удавалось.
26 Полностью владеют инициативой подопечные Терима, ничего мадридцам не удается создать у ворот Муслеры.
25 В отличие от Бензема, Дрогба чаще цеплялся за мяч. И партнеры охотно играли через ивуарийского форварда. Слева заработал корнер Дрогба, но Снейдер плохо исполнил угловой удар.
24 Еще ни одна атака мадридцев не вышла опасной, если не считать падения Роналду. Иско вообще не заметен на поле.
22 Заработали хозяева стандарт перед чужой штрафной, и подошел к мячу Дрогба. Долго Дидье готовил удар, но пробил прямо в стенку, выстроенную Диего Лопесом.
21 Вот и на правом фланге обороны "Галатасарая" случилась ошибка, которой воспользовался Ди Мария. Прорвался аргетинец во владения Муслеры и пробил в ближний угол. На месте голкипер.
19 Чуть не привезли себе гол футболисты "Галатасарая". Бензема обокрал на левом фланге Эбуэ, выкатил снаряд на ход Роналду. Португалец прокинул мяч мимо Шеджу, и защитник сбил с ног Криштиану. Странно, но арбитр пенальти не назначил.
18 Риера со стандарта послал мяч на дальний угол вратарской, где остался никем не прикрытый Фелипе Мело. Мог буквально заносить мяч в ворота бразилец, но пробил точно в Диего Лопеса, который занял верную позицию на ленточке.
17 Похоже, что гостей несколько завела потеря своего капитана. Подхватили они снаряд в середине поля и устроили резвую перепасовку. Но слишком провозился Хедира с мячом, и подопечные Терима выцарапали снаряд, а затем Дрогба заработал стандарт на правом фланге.
16 Первая вынужденная замена. Диего Лопес вышел на поле вместо Касильяса.
15 Нет, все же не смог Касильяс продолжить игру. Обидно, жаль. Чуть ли не со слезами на глазах Иккер покинул поле.
14 Все же остался на поле Касильяс. А Анчелотти отправил Диего Лопеса просто разминаться. Хорошо, что без травм.
12 Начал переодеваться Диего Лопес, а Касильясу прямо на поле перебинтовали бок медицинские работники клуба. Может, Икер все же останется в воротах?
11 Ой-ой! Повреждение у Касильяса! Вот так неприятность. В самом начале поединка, когда Касильяс прерывал заброс Риеры, врезался в голкипера Серхио Рамос. И похоже, что жестко ударил Касильяса в бок.
11 Несколько успокоилась игра, переместилась в центральную зону. Часто мяч доходит до голкиперов команд. Так Касильяс неудачно выбил снаряд за пределы поля.
9 Затяжную позиционную атаку провели мадридцы. Долго держали снаряд перед владениями Муслеры. Затем игру на себя взял Иско, который попытался исполнить острый пас на Бензема. Не прошла передача.
8 Здесь даже арбитру не позавидуешь. Модрич слегка подтолкнул Снейдера перед своей штрафной, но судья нарушения правил не заметил. Тут же свист и негодование болельщиков последовали.
6 Ответ Роналду оказался не таким опасным, как получилось у Фелипе Мело. Португалец поймал снаряд на левом фланге, приблизился к штрафной и неточно пробил в дальний угол.
5 Так еще и Фатих Терим заводит трибуны. Турецкий специалист не только подгоняет в атаку своих подопечных, но и аплодирует постоянно собравшимся зрителям.
4 Трибуны просто гонят вперед свою команду, а гостей встречают крайне недружелюбно. Хотя на этом стадионе оказывают давление на любую команду, которая выходит против "Галатасарая".
3 Вот это оглушительный свист раздался, когда подопечные Анчелотти взяли мяч. Но недолго он у них продержался. Фелипе Мело в центр снаряд отобрал, а затем метров с тридцати плотно пробил. Касильяс в прыжке перевел мяч на угловой удар. Снейдер не слишком выразительно исполнил корнер.
2 Риера пробежался по левому флангу и выполнил навесную передачу в центр штрафной. Не успел к этой подаче Дрогба, поэтому Касильясу не составило труда, чтобы в воздухе поймать снаряд в руки.
1 Забрали снаряд под свой контроль подопечные Фатиха Терима и медленно перешли в позиционный выпад. Под высоким прессингом со стороны футболистов "Реала" им пришлось отодвинуться на свою половину поля.
Начался первый тайм!
Гарет Бэйл в подтрибунном помещении напутствовал всех своих партнеров. Сам валлиец в стартовый состав не попал. Карло Анчелотти очень дружелюбно поприветствовал Дидье Дрогба, с которым ему приходилось работать в лондонском "Челси".
Красивейший перфоманс подготовили болельщики "Галатасарая". Поддержка у турецкой команды сегодня будет, как обычно, сумасшедшая.
Мадридский "Реал" начинает новый поход к завоеванию Лиги Чемпионов. И старт в розыгрыше этого сезона у "сливочных" состоится в Стамбуле, где подопечные Анчелотти померятся силами с местным "Галатасараем". Весной команды уже встречались друг с другом в плей-офф Лиги Чемпионов. И по сумме двух встреч мадридцы сумели выбить турецкую команду из розыгрыша. Но с того времени испанский клуб несколько преобразился. Во-первых, руководит действиями "галактикос" теперь Карло Анчелотти. Во-вторых, преобразилась атакующая линия команды. Был продан Игуаин и Озил, а куплены Иско, Бэйл. Последний, кстати, уже начал отрабатывать вложенную в его трансфер фантастическую сумму денег. Валлиец в прошедшем туре забил свой первый мяч за мадридский "Реал" в матче против "Вильярреала". Тот поединок "сливочные" провели не на самом высоком уровне, можно сказать, что избежали поражения. Может быть, итальянский специалист уже в тот момент держал в голове старт в Лиге Чемпионов? Посмотрим, сегодня. Помимо "Галатасарая", в квартете с "Реалом" присутствуют датский "Копенгаген" и туринский "Ювентус". Однозначно, мадридцы и итальянцы являются фаворитами в этой группе. Но всем известна неуступчивость турецкой команды, которая будет сражаться в каждом матче. Главная новость для поклонников "Реала" - это то, что место в воротах займет Икер Касильяс, который, казалось бы, проиграл конкуренцию Диего Лопесу. Но нет! Анчелотти решил доверить место в составе чемпиону Европы и Мира, сообщив об этом заранее. Ждем интересной игры. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
ГАЛАТАСАРАЙ
Фернандо Муслера
Дани Нункеу
Орельен Шеджу
Эммануэль Эбуэ
Фелипе Мело
Cельчук Инан
Уэсли Снейдер
Энгин Байтар
Альберт Риера
Дидье Дрогба
Бурак Йылмаз
Запасные:
Эрай Ишджан
Хакан Балта
Семих Кая
Сабри Сарыоглу
Брума
Умут Булут
Нордин Амрабат
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Даниэль Карвахаль
Альваро Арбелоа
Сами Хедира
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Иско
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Начо
Гарет Бэйл
Каземиро
Асиер Илльярраменди
Хесе Родригес
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012