LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 9-й тур.

15 сентября. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО КИЕВ
3:0

 

Шавьер, 43 (1:0), Соса, 90+3 (2:0), Марлос, 90+5 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Металлист" спокойно действовал по счёту, "Динамо" взломать оборону соперника оказалось не в состоянии. Более того, в компенсированное арбитром время харьковчане отличились ещё дважды, что превратило минимальную победу в победу крупную.
Финальный свисток.
+5 Вот так вот заканчивается центральный матч тура. Марлос получил мяч около правого угла штрафной, подработал снаряд под любимую левую, а затем аккуратно "положил" его в дальнюю "девять". Разгром.
+5 ГОООООЛ! Марлос! 3:0!
+5 "Динамо" по инерции идёт в атаку, но... Дишленкович надёжен в игре на выходе.
+3 И всё же 2:0! Соса беспрепятственно вошёл в штрафную, легко обыграв по пути двух соперников, а затем направил мяч аккурат в дальний верхний угол. "Металлист" ставит в этом матче эффектную точку.
+3 ГОООООЛ! Соса! 2:0!
+2 Моментище! Соса с линии штрафной покатил снаряд правее на Марлоса, который технично перебросил Коваля, но "Динамо" от второго пропущенного мяча спас Хачериди, выбивший мяч с линии пустых ворот.
+1 Соуза! Мощый выстрел со штрафного с 25-ти метров распугал всех болельщиков за воротами Коваля, а цели не достиг.
90 +5 минут.
90 Аруна с помощью фола сорвал контратаку "Металлиста". Жёлтая карточка.
90 Гусев! Драгович соорудил скидку, а капитан "Динамо" мощно пробил по воротам - Дишленкович нервно перевёл снаряд через перекладину.
89 Ярмоленко под крики Блохина прорвался по правому флангу, а затем увенчал свой проход точной подачей на голову сопернику. Угловой, тем не менее, полузащитник "Динамо" заработал.
88 Вместо Гомеса выходит Марлос.
87 "Накладка" со стороны Тремулинаса на левом фланге, досталось Сосе. Штрафной удар.
86 Снова передача с левого края от Тремулинаса, на этот раз Идейе пробивает головой метров с десяти - рядом со штангой. Дишленкович вроде бы держал ситуацию под контролем.
85 После прострела с левого фланга от Тремулинаса Дишленкович самоотверженно бросился в ноги Идейе и ценой повреждения ликвидировал угрозу. Арбитр ещё и фол со стороны нигерийца зафиксировал.
84 А исполнение совсем не перспективное. Своей подачей Ярмоленко нашёл голову защитника "Металлиста".
83 Вернулся Эдмар в игру, мяч на правом фланге получил Мбокани, после чего оказался на газоне. С нарушением правил, уверен судья. Перспективный стандарт на ворота хозяев.
82 Эдмар неудачно приземлился на газон после столкновения с соперником. Пауза.
81 Сразу же Идейе включился в игру и сумел попасть в положение "вне игры". Мбокани вроде бы в этом замечен не был.
80 Всё меньше и меньше времени остаётся у "Динамо", которе переходит на игру в два нападающих, что может красноречиво свидетельствовать о том, в каком положении находится команда Блохина.
79 Браун Идейе вместо Велозу.
77 Себастьян Бланко меняет Девича.
76 Хозяева перехватили мяч в центре поля, но развить этот локальный успех не удалось, сначала замешкался Эдмар, а затем Гомес и вовсе ошибся в передаче.
74 Соса закрутил мяч со штрафного в направлении Соузы, но тот до него не добрался, позволив Ковалю не очень уж уверенно, но сыграть на выходе и со второй попытки зафиксировать снаряд в руках.
73 Хачериди уже не в первый раз в сегодняшнем матче помог себе руками в борьбе за мяч с Девичем, что в очередной раз не укрылось от внимания арбитра.
72 Замена от Блохина: Лукман Аруна вместо Безуса.
71 Ярмоленко! Удар головой после подачи с левого фланга - слабо и над перекладиной.
69 Гомес! С левого угла штрафной, в дальнюю "девятку", но слегка подводит точность. Метра на полтора, примерно.
68 Обменялись неплохими атаками соперники. Сперва острым прострелом с левого фланга отметился Тремулинас, но Дишленкович уверенно сыграл на выходе. Тут же "Металлист" умчался в контратаку, три в одного выходили на ворота соперники хозяева, но Велозу исхитрился перехватить мяч и выбить его на угловой.
66 "Динамо" отвечает своим угловым, своим ударом от Мбокани - опасного мало.
65 После подачи с углового Коваль не слишком уверенно сыграл на выходе, выбил мяч на Эдмара, который попытался его за это наказать, но удар у хавбека сборной Украины точным не вышел.
64 Вроде бы всё с порядке со стражем ворот "Металлиста", пожелаем ему здоровья.
63 А сейчас пострадал уже Дишленкович. Нервные минуты для Маркевича и его помощников, вряд ли хочется тренерскому штабу менять голкипера в самый разгар столь напряжённой игры.
62 Девич заработал штрафной удар в борьбе с Хачериди в центре поле.
61 Тремулинас откликнулся на диагональный перевод в исполнении Ярмоленко, сыграл на Ленса, а тот поспешил и отправил снаряд в сторону углового флага. Удар от ворот.
59 Понятное дело, что сейчас динамовцы больше владеют мячом и чаще атакуют, но вот опасности у ворот Дишленковича не прибавилось. Возможно, ситуацию изменит Юнес Беланда, который активно разминается у бровки и готовится к выходу на поле.
57 А теперь фол в атаке. Ярмоленко перестарался в борьбе с Девичем.
56 Ксенз не позволил Мбокани умчаться к воротам "Металлиста", выбив мяч на угловой. После подачи с корнера Вукоевич исхитрился пробить в падении головой - от Соузы мяч снова отправился за лицевую.
55 Безус... Получил форвард мяч на линии чужой штрафной, укрыл его корпусом и попытался развернуться в борьбе с Папой Гуйе, но упал на газон. По собственной инициативе упал.
53 Соса в борьбе с оппонентом на правом фланге заработал для своей команды аут.
52 Эдмар! Классная комбинация! Гомес сыграл на ход Азеведо, тот с левого края набросил мяч в центр штрафной, куда ворвался Эдмар, пробивший в падении головой - в руки Ковалю.
51 До Мбокани сегодня мяч совсем редко доходит, очень внимательно против него действуют Моледо и Гуйе. Вот сейчас форвард получил мяч около левого углового флажка, но придумать ничего не смог.
50 Вместо Шавьера в игру вступает Олег Краснопёров.
49 Гусев с правого фланга запустил мяч в центр чужой штрафной, где борьбу на втором этаже выиграли защитники "Металлиста".
48 Судя по всему, автор пока что единственного гола потянул мышцу, сейчас будет замена.
47 Вторая половина матча начинается с неприятного момента: Клейтон Шавьер оказался на газоне, сейчас там же оказались и медицинские работники "Металлиста".
46 Второй тайм!
"Металлист" в первом тайме действовал активнее соперника, что закономерно вылилось в гол Шавьера перед перерывом. После паузы узнаем, удастся ли гостям переломить ход матча.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
44 Девич предупреждён. Пока не совсем ясно, за что именно.
43 Разыграли штрафной удар харьковчане, Соса сыграл на ход Ксензу, тот с правого фланга зряче прострелил к линии вратарской, где Шавьер опередил и Хачериди, и Коваля, ловко протолкнув мяч в сетку. "Динамо" пора просыпаться.
43 ГОООООЛ! Шавьер! 1:0!
42 Первая жёлтая карточка. Безус наказан за опасный подкат против Соузы на половине поля киевской команды. Вполне справедливо.
41 А от сейчас арбитр зафиксировал фол со стороны Гусева. Капитан "Динамо" не спорит, вместо этого спешно возвращается на свою половине поля.
40 Ярмоленко сделал всё для того, чтобы арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Соузы, но Анатолий Жабченко ему не поверил.
39 Эдмар нарушил правила против Велозу в центре поля. Португалец, кстати, в первой половине мало чем запомнился.
38 Гусев поддержал атаку "Динамо" по правому флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу, где Мбокани не смог опередить Моледо. После этого чуть было не ошибся Ксенз, но обошлось для "Металлиста".
36 Мбокани получил повреждение в борьбе с Соузой в центре поля. Ничего серьёзного, но игра остановлена.
35 Хачериди поставил корпус и не позволил Сосе добраться до мяча на левом фланге харьковской атаки. Удар от ворот.
34 Ещё одна острая передача из глубины - Тремулинас опережает Сосу и в падении выбивает мяч подальше.
32 !!! Девич! Голевой момент номер два! Центральные защитники "Динамо" ошибаются при создании офсайда, Девич оказывается с глазу на глаз с Ковалем после заброса из центральной зоны, но пробивает очень неудачно. Не попал как следует по мячу Марко, потому и счёт остался прежним...
31 Несколько успокоилась игра, если сравнивать с началом встречи. Обе команды взяли паузы, даже тренеры вернулись на свои скамейки и на время оставили подопечных без своих подсказок.
29 Моледо едва не привёз на свои ворота момент, но всё же до конца отборолся с обокравшим его Ленсом и помешал форварду пробить по воротам. Угловой.
28 Девич отметился ударом со средней дистанции - в руки Ковалю.
26 После подачи с углового с левого фланга Мбокани навалился на Девича, а это в футболе делать не рекомендуется. Фол в атаке, штрафной удар в сторону ворот Коваля.
24 Ярмоленко! С линии штрафной, без помех, в руки Дишленковичу. Да ещё и из офсайда.
23 Девич не смог укротить мяч после длинной передачи в исполнении Соузы.
22 Первый голевой момент, однако. А Дишленкович пока что без работы...
20 !!! Паника в штрафной площади "Динамо"! Гомес прострелил с левого фланга к линии вратарской, где Шавьер выцарапал мяч в борьбе с оппонентом, пробил в падении с разворота - Коваль с помощью перекладины справился, но мяч отскочил точно на голову Девичу, который добивал буквально с метра, но умудрился не попасть в створ. Правда, ему активно мешали соперники...
19 Девич... Хачериди поскользнулся на правом фланге обороны, что чуть было не позволило Девичу убежать один на один с Ковалем. Драгович подстраховал партнёра по обороне и выбил мяч за пределы поля.
18 Хозяева выиграли борьбу за мяч в центре поля, последовал перевод налево на Гомеса, тот сыграл на Сосу, который покатил мяч в направлении Шавьера, а Клейтон ошибся.
16 Ленс с левого фланга закрутил мяч на дальнюю штангу - Дишленкович вышел из ворот и надёжно сыграл на выходе.
15 Соса исполнил, казалось, безадресную передачу на левый фланг, однако удивительная скорость Гомеса чуть было не позволила полузащитнику сохранить мяч в игре. Но нет - удар от ворот.
14 Ленс не добрался до мяча на левом фланге киевской атаки, а затем нарушил правила, сбив с ног Ксенза.
13 Мбокани не смог зацепиться за мяч после заброса из центрального круга. Подбор остался за динамовцами, которые попытались подобраться к чужим воротам через центр, но потеряли мяч.
12 Забрали мяч себе футболисты "Металлиста", именно они сейчас владеют территорией.
10 Очень опасно! Соса подкараулил мяч на правом краю штрафной, не стал простреливать вдоль ворот, а неожиданно пробил по воротам - Коваль справился. Прямо по центру пробил Соса, но сделал это достаточно сильно.
9 Ксенз сыграл по флангу на Сосу, тот нагнал мяч у лицевой линии и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Хачериди не стал придумывать лишнего и выбил мяч на угловой.
8 Гомес! Первый удар по воротам. Получил мяч прямо перед штрафной бывший лидер "Катании", не стал долго думать, тут же зарядил по воротам - над перекладиной.
7 Потеряли харьковчане мяч в центре поля, динамовцы организовали наступление по правому флангу, добрались до чужой штрафной, где Безус здорово разобрался с Азеведо, но к удару по воротам эта атака "Динамо" так и не привела.
6 Гомес обокрал Хачериди около лицевой линии, но затем всё же выпустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
5 Коваль надёжен на выходе после подачи с правого фланга. Стараются отвечать атакой на атаку соперники.
4 Ленс... Классно Мбокани запустил его в прорыв по левому краю, но голландец загубил перспективный момент, сначала потеряв скорость, а затем упав в штрафной соперника по собственной инициативе.
3 Киевляне соорудили свой ответ, заработали угловой удар, Ленс выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Дишленкович уверенно сыграл кулаками.
2 Уже в самом дебюте игры голкиперу "Динамо" пришлось вступать в игру: после заброса со своей половины поля от Соузы Коваль вышел за пределы штрафной площади и опередил Шавьера, выбив мяч в аут.
1 Матч начался!
"Важно, какое итоговое место займет "Динамо" в конце турнирной дистанции, а не промежуточные результаты. Да, мы уже потеряли достаточно много очков, но вся борьба еще впереди. Нужно серьезно настраиваться на каждую игру. Уровень Чемпионата Украины в последнее время значительно поднялся, до конца еще много туров, и я думаю, "Динамо" вернет себе лидирующие позиции. Согласен, что у "Металлиста" есть преимущество своего поля, родных трибун и болельщиков, которые будут гнать команду вперед, но оно не слишком существенное", - уверен хавбек "Динамо" Огнен Вукоевич.
"Какие козыри у "Динамо" нынешнего образца? Ярмоленко. Он сейчас находится в прекрасной форме. Считаю, что это футболист высокого уровня, обладающий отменными данными. От него всегда исходит опасность. Если же говорить о "Динамо" в целом, то эту команду нужно уважать. Это клуб с традициями, один из лучших в украинском футболе", - считает полузащитник "Металлиста" Эдмар.
"Пауза, видимо, особенно полезна для тех, у кого не так много игроков из национальных команд. Харьковчане находятся в более предпочтительном положении. У тренера есть возможность вести работу над физикой, над тактикой, над стандартами. Да и спарринг хороший можно сыграть, и все в этом заинтересованы. Московское "Динамо", к примеру, предлагало нам такую встречу, но мы вынуждены были отказать из-за сборников, поэтому россияне и поехали в Харьков", - заявил наставник "Динамо" Олег Блохин.
"С приходом новых футболистов "Динамо" стало посильнее. Я не говорю о результатах. На мой взгляд, потенциал команды стал выше. Все-таки каждый из новичков достаточно сильный индивидуально футболист. Считаю, что нам будет тяжелее, чем в прошлом сезоне. Соответственно, мы настраиваемся на очень тяжелый матч", - отметил перед матчем главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич.
Главная сенсация тура случилась ещё в пятницу, когда "Шахтёр" неожиданно проиграл "Карпатам". Учитывая это, и "Металлист", и "Динамо" получили возможность воспользоваться осечкой конкурента. "Металлист" совершенно точно после этого тура сохранит лидерство, но вот будет ли оно единоличным, или же придётся делить первую строчку с "Черноморцем" - вопрос. Киевляне в случае сегодняшней победы могут приблизиться к первому месту на расстояние вытянутой руки, о чём ещё несколько туров назад в штабе "Динамо" могли лишь мечтать. Сегодня в пользу "Металлиста" может сыграть тот факт, что совсем недавно проходили матчи сборных, куда их сегодняшние соперники делегировали немало своих представителей, в то время как у "Металлиста" в расположение сборной отлучались лишь Эдмар и Девич. Следует отметить и большое число травмированных игроков. Так, сегодня мы не увидим на футбольном поле Шуста, Березовчука, Торреса, Гоменюка ("Металлист"), Шовковского, Данило Силву, Гармаша, Селина ("Динамо"). Под вопросом находится участие в матче Азеведо и Пшеничных.
Здравствуйте! Харьковский "Металлист" примет киевское "Динамо" в центральной встрече 9-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Павел Ксенз
Папа Гуйе
Родриго Моледо
Марсио Азеведо
Алехандро Гомес
Диего Соуза
Эдмар
Хосе Соса
Клейтон Шавьер
Марко Девич
Запасные:
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Олег Шелаев
Олег Краснопёров
Себастьян Бланко
Марлос
Александр Нойок
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Александар Драгович
Джермейн Ленс
Роман Безус
Андрей Ярмоленко
Олег Гусев
Бенуа Тремулинас
Евгений Хачериди
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Артур Рудько
Домагой Вида
Сергей Сидорчук
Лукман Аруна
Юнес Беланда
Дуду
Браун Идейе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012