LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 8-й тур.

14 сентября. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Вячеслав Харламов (Москва).

 

ЗЕНИТ - ТЕРЕК
2:0

 

Кержаков, 22 (1:0), Данни, 42 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Довольно интересной получилась вторая половина нашей встречи, где уже "Терек" чаще был ближе к успеху, чем "Зенит". А ведь реализуй гости хоть один свой голевой момент, и ещё неизвестно, как бы наш поединок закончился. "Зенит" же, тем временем, выходит на вторую строчку турнирной таблицы, трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Смольников в центре поля ошибается. Следом же Грозав головой замыкает навес, следующий к нему с правого фланга. Точно по позиции Лодыгина.
+2 Кержаков и Быстров справа от штрафной "Терека", следует затем пас на Витселя, который решает выдать передачу в сторону Лодыгина.
+1 Новая атака "Зенита", Витсель справа ход набирает, падает он там вроде как не по собственной инициативе, на что Харламов никак не реагирует.
90 3 минуты добавлено.
90 ! Шатов справа по ногам получает, после чего довольно неожиданно решает Кержаков не вешать со стандарта, а напрямую пробить под перекладину кручёным ударом: с трудом Годзюр переводит круглого над своей головой!
89 ! Тимощук мяч вблизи от центра поля подбирает, приближается он затем по центру к штрафной "Терека", после чего выстреливает низом метров с 22-х из-под Оялы: немного левее створа!
88 Анюков справа на ровном месте ошибается. Тут же пытается Иванов там разогнаться. Упускает он круглого в аут.
87 Тимощук в центре поля с мячом, убирает он его там от Адилсона, получая затем от него сзади по ногам.
86 Разыгрывают слева корнер гости. Выстреливает затем головой метров с 10-ти Ояла. Левее ворот.
85 Замена теперь уже в составе "Зенита": вместо Файзулина на поле выходит Анатолий Тимощук.
84 ! О-па... И свежий Лебеденко тут же создаёт острую ситуацию! С правого угла штрафной "Зенита" выстрелил он сейчас под дальнюю от себя левую стойку: с трудом Лодыгин перевёл круглого в падении на угловой!
83 Ещё одна замена следует сейчас у "Терека": вместо Аилтона на поле выходит Игорь Лебеденко.
82 ! Ух... И какой ответ "Зенита"! Быстров сейчас справа в чужой штрафной накрутил полобороны "Терека", после чего выдал левее скидку на Аршавина. Удар же Андрея метров с 4-х пришёлся правее створа.
81 !!! Грозав по центру от штрафной "Зенита" с мячом, следует передача правее на Уциева, который затем вырезает навес к вратарской питерцев. А от её линии подрезает сферу головой Кану! Чуточку левее створа...
80 Вновь резко упали у нас сейчас скорости... А ведь счёт для "Терека" не такой уж и безнадёжный. Да и играть ещё минут 10, как минимум.
79 Уциев справа мяч принимает, следует затем заброс левее в сторону Грозава, который оказывается в офсайде.
78 Рокировку же теперь Красножан проводит: вместо Айссати на поле выходит румын Георге Грозав.
78 ! Боктла же не унимается! С дальней дистанции целит он сейчас в сторону правого от себя угла ворот довольно смачным ударом! Немного правее створа.
77 Замена следует тут же в составе "Зенита": вместо Данни на поле появляется Владимир Быстров.
76 !!! Момент за моментом у нас сейчас! Аршавин выводит Шатова слева в штрафную "Терека", после чего Олег, не сближаясь с Годзюром, пытается перекинуть его. Выше перекладины приходится его удар.
75 !!! Что творится в штрафной "Зенита"!... Кану сейчас с правого угла чужой вратарской пытался переиграть Лодыгина. Тот снова оказался на высоте положения!
74 !!! О-хо-хо... Осаждена сейчас штрафная "Зенита"! Иванов с дальней дистанции выстреливает низом в сторону правого от себя угла! Лодыгин в данном случае уже бессилен, но питерцев выручает штанга!
73 !!! И всё-таки перехватывает мяч на чужой половине поля Бокила, выбегает он затем на свидание с Лодыгиным, после чего выстреливает, несмотря на прессинг подоспевшего Губочана: каким-то чудом успевает среагировать на удар с близкого расстояния Юрий!
72 Витсель в центре поля мяч принимает, пытается убежать там от Бокилы, который прихватывает сзади бельгийца.
71 Данни слева аут зарабатывает, Смльников затем очень долго вводит мяч в игру, после чего Файзулин его на ровном месте теряет...
70 Данни слева ускоряется, следует передача далее на Кержакова, которому не удаётся толком атаку дальше развить.
70 И вновь игра у нас сейчас остановлена: Аршавин и Кану жёстко встретили друг друга в центре поля.
69 !!! Возвращается в строй Файзулин, тут же обкрадывает в чужой штрафной Годзюра настырный Шатов, после чего следует скидка на Кержакова. Александр же пытается следом перекинуть кипера "Терека" по дуге. Чуточку правее створа...
68 Тем временем, вновь Файзулин сейчас в центре поля начинает кататься от боли по газону, неудачно подвернув ногу в подкате...
67 И следует сейчас замена в составе "Терека": вместо Маурисио на поле выходит Лотетека Бокила.
66 ! Ну хоть что-то. Анюков сейчас справа принял мяч от Шатова, после чего вывел Данни на ближний от себя угол чужой вратарской. От него же Данни выстрелил и сильно, и намного правее створа.
65 Контратака "Зенита" правым флангом следует: там Кудряшов не по правилам встречает Кержакова.
64 А теперь уже через Аилтона развивается атака "Терека": тот неудачно скидывает круглого головой на всё того же Кану...
63 Кану перед штрафной "Зенита", следует несильная передача в район 11-метровой отметки, где нет никого в чёрной форме...
62 Ну и лишний раз подтверждают сейчас предыдущую мою мысль попеременно ошибшиеся на ровном месте Уциев и Аршавин...
62 Откровенно говоря, ощущение такое, что уже доигрывают обе команды наш матч, несмотря на все эмоции их тренеров...
61 Возвращается тут же в строй Файзулин, следует на него передача напрямую от Лодыгина, после чего Виктор упускает круглого за бровку...
60 Файзулин же сейчас вновь в центре внимания оказывается: неудачно пошёл он в стык вблизи от центрального круга.
59 !!! Следом же Аршавин выводит Витселя на левый край штрафной "Терека", оттуда выстреливает бельгиец под дальнюю от себя правую стойку, после чего мяч следует в считанных сантиметрах от неё.
58 Тем временем, Данни обращается к Файзулину, называя его Витькой, выпрашивая у того передачу в свой адрес, так и не дожидается он её от него.
57 Кержаков решает со штрафного навес к чужой вратарской выдать: там Аилтон всех опережает.
56 Быстрая контратака "Зенита", слева Шатов набирает ход не хуже Широкова, после чего получает по ногам от Иванова.
55 Уциев справа играется с Айссати, мешает им там Анюков, выбивая круглого в подкате за боковую линию.
54 Пытается сейчас, тем временем, встряхнуть свою команду Лучано Спаллетти, куда активнее работая у бровки, чем Красножан.
53 Уциев справа очередной рейд совершает, следует пас далее на Маурисио, навес которого от лицевой адресным не оказывается.
52 Файзулин уже у других ворот, пытается он ворваться справа в чужую штрафную, но перед ним сразу трое защитников вырастают.
51 Всё спокойно у нас, пока что. С левого фланга сейчас навес к вратарской Лодыгина следует. Файзулин его там головой встречает.
50 Между прочим, несмотря на счёт, активно прессингуют на чужой половине поля питерцы, не позволяя гостям быстро атаки разворачивать.
49 А теперь уже как раз Уциев нарушает правила: в центре поля подыграл он себе, пусть и неумышленно, рукой.
48 Разыгрывают стандарт грозненцы, после чего Анюков уже удачно отрабатывает у штрафной "Зенита".
47 Капитанит же теперь в "Зените" Аршавин. Тем временем Уциев справа ход набирает. Его там Анюков сбивает.
46 Итак, решил в перерыве убрать с поля от греха подальше Широкова Спаллетти, выпустив вместо него Олега Шатова.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у "Зенита", и вот начинается второй тайм!
- Пытаются сейчас Витсель и Феррейра выяснить отношения, однако успевают разнять их вездесущие Данни и Аршавин. Спаллетти же уходит в подтрибунное помещение в смешанных чувствах. Думаю, что мысленно он уже в Мадриде.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 ! Аилтон справа от Лодыгина, выстреливает он от угла вратарской "Зенита" в сторону дальнего от себя левого угла ворот, после чего мяч следует в притирку со стойкой.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Анюков справа с мячом, следует прострел к вратарской "Терека", от линии которой Феррейра круглого отбивает.
43 Уффф... Кану сейчас справа мяч подхватил, после чего решил передачу к вратарской "Зенита" отдать. Вышло в пустоту...
42 !!! И всё-таки приводит активность питерцев ко второму голу! С левого фланга Кержаков сейчас навес в центр вратарской "Терека" выдал, к которому первым поспел Данни. Оторвался он там от какой-либо опеки, после чего кивком головы метров с 4-х спокойно положил сферу в сетку!
42 ГОООООООЛ!!! Данни! 2:0!
41 А теперь уже как раз Широков на левом углу вратарской "Терека" открывается, там падает он после стыка с Годзюром, после чего Харламов призывает игру продолжать.
40 ! Широков привозит мяч по центру к чужой штрафной, следует затем зрячая скидка в его исполнении немного левее, после чего Смольников выстреливает сходу, метров с 7-ми по кратчайшей траектории: с трудом Годзюр круглого отбивает.
39 Целая серия жёстких стыков тут у нас... Сперва Анюков по ногам в центре поля получил. Следом же вблизи от него был сбит уже Аршавин.
38 Ояла получает сейчас мяч в центре поля, решает он правда тут же откинуть его на Годзюра, которого пытается опередить Кержаков: вынужден кипер "Терека" далеко из своей штрафной выйти, дабы выбить сферу в аут.
37 Неудачно разыгрывают корнер грозненцы. Следом пытается Маурисио вернуть мяч под контроль "Терека". Не выходит у него это.
36 Кану справа набирает хороший ход, смещается он затем вдоль лицевой к воротам Лодыгина, зарабатывая своим прострелом угловой.
35 И вновь фол со стороны "Зенита" в центральном круге: там сейчас Витсель не смог совладать с Ояла.
34 Контратаку гости пытаются сейчас развернуть, но её в центре поля срывает Данни, срубая там Адилсона.
33 !!! Со штрафного же выстреливает Кержаков, мяч следует в обвод "стенки" правее от неё, стелясь по газону, после чего попадает он в стойку, прокатываясь затем буквально вдоль ленточки!
32 Данни тут же разгоняет по центру контратаку "Зенита", приближается он к линии штрафной "Терека", вблизи от которой Айссати его и руками, и ногами цепляет.
31 Редкий выпад "Терека". Маурисио завершает его хлёстким дальним ударом. Мяч следует намного правее ворот.
30 Новая атака питерцев, по центру набирает в очередной раз ход Широков, передерживая затем круглого у штрафной "Терека".
29 Вновь не держится мяч у гостей, Данни слева его подбирает, после чего вырезает прострел правее на Кержакова: тот не поспевает к нему в чужой вратарской.
28 Перехват в центре поля в исполнении Кержакова, следует тут же передача на ход Широкову, которому не удаётся, несмотря на хорошую позицию, выйти на свидание с Годзюром.
27 Новая атака питерской команды, Кержаков от левой бровки сбрасывает мяч правее на Витселя, который затем выстреливает, как и Аршавин, метров с 22-х в сторону правой от себя девятки: намного выше крестовины.
26 Следом же Данни пытается разогнать контратаку "Зенита", но его пас на Аршавина оказывается крайне неточным...
25 Айссати со стандарта навес вырезает к штрафной "Зенита", который оказывается чересчур уж очевидным.
24 Новая атака "Терека", снова Кану слева пытается создать остроту, где сейчас фолит против него Анюков.
23 Кану слева пасует на Айссати, тот пытается разогнаться из-под Аршавина, нарушая против того правила.
22 !!! Кержаков же следом забивает свой 207-й гол! А всё сделал для него, как в лучшие времена, Андрей Аршавин. выдав пас от дужки чужой штрафной немного левее. Александр же ворвался в её пределы на грани офсайда, после чего выстрелил сходу по кратчайшей траектории!
22 ГОООООООЛ!!! Кержаков! 1:0!
21 Разыгрывают справа корнер хозяева. Пытается затем Аршавин выиграть верховую борьбу. Нарушает он правила в борьбе с Годзюром.
20 !!! Обошлось без предупреждений в предыдущем эпизоде. Следом же Аршавин слева мяч подхватил, после чего выстрелил метров с 22-х по уходящей траектории точно в правую от себя девятку! С большим трудом Годзюр перевёл круглого кончиками пальцев на угловой.
19 А сейчас останавливает игру Харламов, потому как сперва Уциев в центре поля съездил по ногам Данни, после чего португалец попытался выяснить отношения с обидчиком...
18 Аршавин слева на этот раз мяч принимает, обыгрывает он там очень легко Кану, после чего получает от того по ногам.
17 Кержаков вновь с мячом, следует пас слева на Витселя, тот откатывает круглого на Самльникова, ну а Игорь своим дальним выстрелом угловой зарабатывает.
16 ! А вот и голевой момент у "Зенита". Аршавин чуть ранее пасанул из центра поля правее на Кержакова, а Александр затем вернул круглого левее на Андрея. Ну а тот попытался выстрелить слёта, толком не попав по круглому метров с 12-ти, еле до него дотянувшись.
16 Кану теперь в роли распасовщика выступает, выдаёт он сейчас передачу на ход Адилсону, который затем упускает круглого за лицевую.
15 Гости же следом контратакой отвечают. Кану завершает её дальним ударом. Мяч проходит намного правее створа.
14 Совсем успокоилась у нас сейчас игра... Играющие вдесятером питерцы пытаются слева атаку разогнать. Аут при этом Данни зарабатывает.
13 Причём мало того, что отдал неточную передачу Широков, так ещё и мышцы при этом потянул, вследствие чего стартанул в данную минуту разминаться Олег Шатов...
12 Очень насыщенная оборона у гостей. Аршавин сейчас пытается по центру её вскрыть, пасуя на Широкова, а тот тут же пяткой отдаёт передачу на Данни. Действие Романа оказывается никудышным...
11 Аршавин смещается на правую бровку, там пытается он сыграть с Анюковым, но делает на Александра чересчур сильную передачу...
10 Слева теперь пытаются пробиться вперёд грозненцы, но и там передача, в этот раз на Аилтона, адресной не оказывается.
9 Маурисио справа вновь ускоряется, следует навес к вратарской Лодыгина на Кану, которого в самый последний момент успевает опередить в падении Губочан.
8 Ну а гости сейчас решают не рисковать, подолгу разыгрывая мяч на своей половине, как бы выманивая питерцев на себя.
7 Нда... Многовато пока что ошибок в нашей игре... Сейчас вот Широков не смог точный пас на Кержакова отдать.
6 Кану по центру от штрафной "Зенита" с мячом оказывается: пробиться далее ему питерцы не дают.
5 Данни слева мяч подбирает, следует заброс на ближний от него угол вратарской "Терека", где нет никого рядом с Годзюром.
4 Первая атака "Зенита", Кержаков слева зарабатывает угловой, после чего Аршавин от флажка крутит мяч аккурат за лицевую линию...
3 ! А вот и первый опасный момент. От правого углового флажка пошёл сейчас навес в центр вратарской "Зенита", где проспал рывок Ояла всё тот же Нету. Пробил финн головой в высоченном прыжке, после чего мяч просвистел чуточку правее створа.
2 Маурисио справа тут же за мяч цепляется, устремляется он практически без опеки в чужую штрафную, с угла которой выстреливает сходу: успевает Нету ценой небольшого повреждения под данный удар подставиться.
1 Чистое вечернее небо над "Петровским", Широков и Уциев разыгрывают ворота, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Как следствие, зенитовцы вполне могут постараться этим вечером поберечь свои силёнки, постаравшись малой кровью одолеть аутсайдера российской премьер-лиги. Впрочем, в любом случае, Лучано Спаллетти не ждёт лёгкой прогулки для своей команды во встрече с грозненцами: "Они приобрели нескольких хороших футболистов, да к тому же в этом году "Терек" принял один из самых сильных тренеров в стране, Юрий Красножан. И чтобы претендовать на тот результат, которого мы хотим добиться, нам нужно будет выставить сильную команду. Строить же планы на Мадрид пока что рано…". Посмотрим же, как всё в итоге сложиться, особенно на фоне вновь возникших слухов о скором уходе Спаллетти из "Зенита". А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И ведь "Терек", в отличие от "Зенита", свободен от выступления на европейской арене, на которую питерцам, к слову, предстоит вновь выйти уже в ближайшую среду. А вот в этом факте как раз и кроется сегодня, на мой взгляд, главная надежда грозненцев в ходе их выезда в нашу северную столицу: подопечным Спаллетти предстоит не на переполненном "Петровском" провести очередной поединок в рамках Лиги Чемпионов, а в гостях, причём соперником у них будет значиться мадридский "Атлетико", который в нынешнем сезоне ещё не проигрывал, да и оба имеющихся в данную минуту у матрасников на балансе ничейных исхода были показаны ими в суперкубковых противостояниях с самой "Барселоной".
- Как ни крути, а "Терек" наряду с "Томью" являются сейчас, на мой взгляд, главными претендентами на вылет в первый дивизион по итогам текущего сезона нашей премьер-лиги... Ведь в отличие от многих других команд, расположившихся в нижней части турнирной таблицы, у грозненцев на текущий момент совершенно нет побед, причём данный показатель накладывается на другой отрицательный фактор: подопечные Красножана имеют абсолютно худший результат по забитым мячам, коих набралось у них на данную минуту всего 3… И это аж за 7 проведённых игр!… Как следствие, даже в Петербурге "Тереку" теперь надо набирать очки, потому как в ближайшем будущем начатая сегодня серия игр с лидерами российского первенства будет для грозненцев продолжена, апофеозом которой станут матчи против "Спартака" и ЦСКА.
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Александр Анюков
Луиш Нету
Томаш Губочан
Игорь Смольников
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Роман Широков
Данни
Андрей Аршавин
Александр Кержаков
Запасные:
Егор Бабурин
Александр Васютин
Кристиан Ансальди
Николас Ломбертс
Александр Лукович
Джамалдин Ходжаниязов
Анатолий Тимощук
Олег Шатов
Константин Зырянов
Владимир Быстров
Александр Бухаров
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Юхани Ояла
Фёдор Кудряшов
Антонио Феррейра
Ризван Уциев
Исмаил Айссати
Олег Иванов
Адилсон
Маурисио
Кану
Аилтон
Запасные:
Евгений Кобозев
Евгений Городов
Иван Темников
Артём Радьков
Мурад Тагилов
Мацей Макушевски
Факундо Пирис
Заур Садаев
Игорь Лебеденко
Лотетека Бокила
Георге Грозав


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012