LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 4-й тур.

14 сентября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - АЛЬМЕРИЯ
4:2

 

Вилья, 15 (1:0), Коста, 37 - с пенальти (2:0), Родри, 40 (2:1), Тиагу, 64 (3:1), Гарсия, 67 (4:1), Видаль, 90 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Великолепный по красоте матч, шесть мячей побывали в воротах команд, но в итоге "Атлетико" предсказуемо победил. Всё-таки с такими сильными клубами "Альмерии" тягаться ещё рановато. Но потенциал у команды есть, и будь гости сегодня чуть понастойчивей и понадёжней в защите, то смогли бы навязать "матрасникам" борьбу. С вами был Сергей Пешков, оставайтесь на связи.
Не дал арбитр убежать бразильцу в контратаку. Свисток.
+2 Перехватили мяч гости, на правый фланг его перевели. Но там ничего не смогли придумать, и в итоге Луис забрал мяч.
+1 Развели хозяева мяч с центра поля и держат его недалеко от своих ворот.
90 Две минуты добавлено ко второму тайму.
90 Ну а вот и ожидаемый второй гол "Альмерии", вновь два мяча за матч. Верза принял мяч на линии шрафной и выполнил отличную проникающую передачу вперёд. Там Видаль принял мяч, подработал его себе под левую и закрутил точно в дальнюю шестёрку.
90 ГОООООЛ!!! Видаль, 4:2
89 С левого фланга пошла подача во вратарскую. Там Родри выпрыгнул, но его опередил Хименес. Хосе Мария выбил мяч головой.
88 С мячом футболисты "Альмерии". Но пока им не удаётся довести атаку до логического завершения. В принципе, как и большую часть второго тайма.
87 Коста снова из глубины поля тащил мяч по центру, но очень жёстко под него подкатился Сусо. За это он получил заслуженную жёлтую карточку.
86 Вновь Сусо пытался подключить к атаке Видаля. Тот принял мяч, но слишком далеко отпустил его. И тут как тут возникший Хуанфран забрал круглого.
85 Разыграли штрафной футболисты "Альмерии", метров с сорока Сусо пробил по воротам. Очень мощно, но неточно, рядом со штангой пролетел мяч.
84 Ещё один угловой заработали "матрасники". Пошла подача с левого фланга, и верховую борьбу в центре штрафной выиграл Хименес. Пробил он головой по воротам, но мяч ушёл выше.
83 Коста в очередной раз рвался к воротам, но защитник не дал ему выйти на прямую линию для удара. В итоге вынужден был бразилец отпасовать мяч налево, откуда Луис забросил круглого в штрафную. Там никого из партнёров не оказалось.
82 Подача с левого угла ни к чему не привела, зато с правого получилась очень даже симпатично. Навес пошёл в центр штрафной, откуда Годин скинул мяч чуть дальше на Габи. Капитан в касание головой пробил по воротам, но мяч совсем немного разминулся со штангой.
81 Тиагу принял мяч метрах в тридцати пяти от ворот и сделал просто пушечный выстрел. Мяч летел в левую от него девятку ворот, Эстебан каким-то чудом успел выпрыгнуть и переправить мяч на угловой.
80 Арда Туран с левого фланга сделал передачу чуть дальше на Луиса, тот ушёл от двух защитников, но пробить ему не дал свой же игрок. Адриан подхватил мяч и, убрав на замахе ещё одного оборонца, отправил мяч в дальний угол ворот. Рядом со штангой пролетел круглый.
79 Лучшая защита - это нападение. Вот и "Атлетико" действует по такому принципу. На чужой половине поля перепасовываются хозяева, защитники "Альмерии" никак не могут получить контроль над мячом.
78 Совсем не видно во втором тайме Видаля. Вот только сейчас он принял мяч на своём левом фланге и навесил в штрафную. Навес получился безадресным, и Куртуа в руки взял мяч.
77 Барбоса обыграл Хуанфрана, но защитнику "Атлетико" это не понравилось, и он нарушил правила против своего оппонента.
76 На правом фланге Хуанфран и Торрес пытались разобраться с защитниками, но не смогли. Мяч выбит. А на подборе Габи, забрал он мяч.
75 На своей половине поля перепасовываются защитники "Атлетико", теперь они точно никуда не спешат. А вот "Альмерия" никак не может ничего с ними сделать.
73 Не удаётся "Альмерии" перейти в атаку, потому что очень активно "матрасники" прессингуют на чужой половине поля. Свежий Адриан выбил мяч у Рафиты.
72 Даёт отдохнуть своим лидерам Симеоне. Гарсия покинул поле, вышел вместо него Адриан.
71 Габи на этот раз пробил по воротам. Мощный удар получился у капитана хозяев точно в ближний угол ворот. Эстебан вытянулся в струнку и отбил.
70 Небольшая пауза в игре. И как разделает замену главный тренер "Атлетико". Коке ушёл, вместо него появился Торрес.
69 Гарсия лежит на поле, на нём нарушили правила. В принципе, с этой точки можно и пробить, до ворот метров двадцать восемь.
68 И замена у гостей: Сорьяно уступил дорогу Барбосе.
67 Ну вот и пошёл разгром! Коке на правом фланге стянул на себя троих защитников, а после этого сделал передачу в свободную зону на Хуанфрана. Тот не стал простреливать в штрафную, а сделал передачу чуть назад на Гарсию. Полузащитник в касание пробил по воротам, и мяч влетел точно в ближний угол.
67 ГОООООЛ!!! Гарсия, 4:1
66 Уходит с поля автор первого забитого мяча - Вилья, а вместо него будет теперь играть Арда Туран.
65 Луис с левого фланга навесил в штрафную, но Эстебан вышел из ворот и руками выбил мяч.
64 Внушительную стенку выстроил Эстебан. Но хитрый Габи не стал бить по воротам, а сделал передачу в штрафную. Там один был Тиагу. Принял он мяч и вторым касанием пробил в левый от себя угол. Абсолютно без шансов для вратаря.
64 ГОООООЛ!!! Тиагу, 3:1
63 И вновь Коста на острие атаки, но на этот раз его остановили защитники. Правда, запрещённым приёмом. Штрафной метрах в четырёх от ворот.
62 Коста завладел мячом и по центру побежал к воротам. Отпасовал он налево на подключившегося Вилью, но Давид запутался и потерял мяч.
61 Перехватили мяч гости, но не могут перейти через центральную линию. Высокий прессинг демонстрируют "матрасники".
60 По-прежнему давит "Атлетико" на "Альмерию", совсем хозяева не берегут силы перед предстоящей домашней встречей с питерским "Зенитом". Это может оказаться на руку российскому клубу.
59 Луис принял мяч на левом фланге и сделал передачу на линию штрафной. Там Гарсия одним движением обработал мяч и развернулся лицом к воротам. После этого пробил в дальний угол, мяч пролетел мимо голкипера, но пары сантиметров не хватило, чтобы мяч влетел в сетку.
57 Коста оказался на левом краю атаки. Не было никого из партнёров в штрафной, поэтому он сделал передачу чуть назад. Там был Габи никем не прикрыт. Слёту пробил он по мячу, и с огромным трудом Эстебан вытянул круглого из угла ворот.
56 Снова подача, на этот раз уже с правого фланга. В штрафной выше всех выпрыгнул Рафита, головой отправил мяч из штрафной площади на Сусо. Не смог Сусо быстро перейти в контратаку.
55 Угловой заработали на левом фланге "матрасники". Пошла подача в центр, но оттуда защитники "Альмерии" выбили мяч, правда, снова за лицевую.
54 Тебар получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Атлетико" в центре поля.
53 Развести решили гости, но в итоге всё равно Сусо навесил мяч в штрафную. Там выше всех выпрыгнул Гарсия, выбил мяч из своей штрафной.
53 Гарсия слишком активно боролся в своей штрафной и даже удостоился за это жёлтой карточки.
52 В центре поля с мячом футболисты "Альмерии". Мяч перевели направо на Сусо, тот протолкнул его дальше на Рафиту. Но вовремя подкатился под последнего Годин и выбил мяч на угловой.
50 Луис ввёл мяч из-за боковой на Коке. Тот сделал передачу в центр в расчёте на Гарсию, но до полузащитника мяч не дошёл, Рафита его перехватил.
49 Коста заработал штрафной для своей команды. С правого угла пошёл навес в штрафную, но на этот раз Эстебан вышел из ворот и по-хозяйски забрал мяч.
48 Видаль на левом фланге ушёл от защитника и навесил в штрафную. Куртуа покинул линию ворот и забрал мяч в руки.
47 Футболисты "Альмерии" с мячом, пытаются они что-то придумать на чужой половине поля, но пока ничего не выходит.
46 И сразу "Атлетико" чуть не увеличил отрыв в счёте. Коке вошёл в штрафную с левого фланга и с носка пробил по воротам. Но его удар сотряс перекладину. После этого мяч отлетел в поле.
С центра поля теперь разводят футболисты "Атлетико". Поехали!
Пельерано ушёл с поля, вместо него появился Сильва.
- Футбол точно нельзя назвать скучным. Три мяча было забито в первом тайме, и вполне возможно, что это не всё - наверняка во вторые сорок пять минут "Альмерия" попытается сравнять счёт. И не стоит забывать про два мяча, которые они каждый раз забивали в трёх предыдущих матчах.
Ну и свистит арбитр, тайм окончен.
+1 Луис получил жёлтую карточку. Не смог он пройти через двух защитников и потерял мяч. И тут же руками остановил Рафиту.
+1 Верза принял мяч на правом фланге и, недолго думая, сделал навес в штрафную. Куртуа вышел из ворот и забрал мяч.
45 1 минуту добавил судья к первому тайму.
45 С мячом футболисты "Альмерии". Долго они разводят мяч на чужой половине поля. Пока без обострений.
44 С правого фланга пришла атака. Коке отпасовал мяч в центр на Вилью, а тот сделал мягкий заброс в штрафную на Косту. Готов был бразилец замкнуть передачу, но на втором этаже Пельерано сыграл головой и выбил мяч.
42 Чудит Эстебан: Коста принял мяч в центре штрафной, и голкипер вышел из ворот. Форвард отодвинулся на левый фланг штрафной, но Эстебан всё это время следовал за ним. Никто не поддержал Диего в этой атаке, хотя ворота были практически пустые.
41 Недоволен Вилья - нарушили против него правила, но арбитр не зафиксировал фол. Возмущается Давид, встаёт, расталкивая всех вокруг.
40 А вот и жива ещё интрига в нашем матче! Очередной навес с правого фланга, откликнулся на него Родри. В касание он пробил по воротам, но удар приняли на себя защитники. Мяч снова отскочил к форварду "Альмерии", и уже вторым ударом он воткнул круглого под самую перекладину.
40 ГОООООЛ!!! Родри, 2:1
39 Коста принял мяч на правом фланге и сместился к самой лицевой линии. Но тут же возле него возник Трухильо, выбил он мяч без нарушения правил.
38 С левого фланга Дубарбьер сделал навес в штрафную, но в очередной раз воздух выиграли защитники "Атлетико". Пока ничего в атаке у "Альмерии" не получается.
37 Коста подошёл к мячу, несильно пробил в правый от себя угол, но в любом случае Эстебан не угадал направление полёта мяча и прыгнул в другую сторону.
37 ГОООООЛ!!! Коста, 2:0
36 Пенальти!! Луис с левого фланга сделал передачу в центр на Вилью, а тот вновь вернул мяч защитнику. Луис ворвался в штрафную, но под него подкатился Пельерано. Рефери показал ему горчичник и назначил удар по воротам.
35 Целую череду навесов в штрафную делают гости, но все они непременно ничем не заканчиваются. Сначала Луис выбил мяч головой, а потом Хименес.
34 Дубарбьер перешёл в атаку и принял мяч на левом фланге. После этого навесил в штрафную площадь, но защитники "Атлетико" выбили мяч. Правда, на подборе вновь гости.
33 Коста сместился на правый фланг, принял мяч недалеко от углового флажка и с левой ноги навесил в штрафную. Там Гарсия оторвался от защитника и головой пробил по воротам. Но в створ мяч не пошёл.
32 Сусо с правого фланга сделал перевод налево, там был совершенно один Видаль. Принял последний мяч грудью, прокинул его себе на ход, но слишком сильно отпустил от себя. Защитник в подкате выбил круглого.
31 Коке подключил к атаке Хуанфрана, тот от самой бровки простреливал в штрафную, но передачу прервали защитники.
29 Вилья вошёл в штрафную соперника со своего любимого левого фланга, выполнил точную передачу на Косту, но в последний момент защитник в подкате выбил мяч.
28 Чуть ли не впервые атака "Альмерии" сместилась на правый фланг, откуда пошла передача в штрафную. Там Родри пытался головой поймать мяч, но Куртуа его опередил.
27 Гарсия набрал скорость справа, вошёл в штрафную и отпасовал мяч чуть назад на Косту. Форварду не дали добраться до мяча, перехватил его Трухильо.
26 Видаль оказался с мячом на левом фланге, неплохо забежал вперёд его партнёр, но передача у атакующего полузащитника получилась точно в ноги Годину, который сразу выбил мяч в центр поля.
25 Отличную комбинацию разыграли футболисты "Атлетико", прямо в стиле "Барселоны". Вилья сделал проникающую передачу в штрафную, там Коста в окружении трёх защитников в касание отправил мяч в центр. Немного не хватило Коке, чтобы дотянуться до мяча, забрали сферу защитники.
23 По центру атаковали гости, но в итоге мяч отправился налево, где всё так же активен Видаль. На этот раз не удалось ему переиграть оппонентов, пришлось сделать передачу назад.
22 С правого фланга пошла подача в штрафную, но на этот раз ни один футболист "Атлетико" до мяча не дотянулся, и мяч оказался у гостей.
21 Не получился навес со стандарта у Сусо, зато удалась контратака "Атлетико". Коста на всех парах рванул к воротам соперника, вошёл в штрафную и два раза подряд обыграл Трухильо. После этого он оказался один на один с голкипера, но переиграть Эстебана не смог - мяч улетел на угловой.
20 Штрафной заработали футболисты "Альмерии" недалеко от чужой штрафной на левом фланге. Это Видаль в очередной раз пытался прорваться сквозь двух защитников, но был сбит.
19 Продолжает атаковать "Атлетико", давит на своего соперника. Хуанфран пытался справа оторваться от защитника, но не смог, только аут заработал.
18 С правого корнера пошла подача в штрафную. На линии вратарской выше всех выпрыгнул Луис, пробил головой по воротам, но мяч отправился на трибуны.
17 Коста принял мяч грудью недалеко от штрафной и развернулся спиной к воротам. Это не помешало ему пробить, в падении через себя отправил он мяч в сетку, голкипер с большим трудом вытянул круглого из дальней девятки ворот.
15 Вот он, новый герой Мадрида и голеодор "Атлетико"! С левого фланга Хуанфран сделал подачу в центр штрафной. Там Коста в борьбе с двумя защитниками головой смог отпасовать мяч назад. Затем Вилья с левой ноги слёту пробил в дальний угол ворот.
15 ГОООООЛ!!! Вилья, 1:0
14 Сусо из центра поля сделал проникающую передачу в штрафную. Там Родри оторвался от защитников, но принять мяч не успел. Не хватило длины поля, и круглый оказался за лицевой.
13 Снова фолят футболисты "Атлетико", на этот раз метрах в семи от своей штрафной площади. Верза исполняет стандарт. Пробил он очень мощно в обвод стенки, но в створ так и не попал.
12 Очень красивый и динамичный момент. Хуанфран забросил мяч в штрафную. Там Коке головой скинул мяч в центр, где Гарсия в падении ножницами пробил по воротам. Получилось чуть выше перекладины.
11 Больше нарушают правила хозяева, а первую жёлтую карточку получают футболисты "Альмерии". Трухильо руками остановил Косту, который уже собирался бежать в контратаку.
10 Габи нарушил правила в центре поля против Верзы. Вообще очень много нарушений правил в матче, у "Атлетико" это уже пятый по счёту фол.
9 Видаль бежал по левому флангу, финтом ушёл от одного защитника, но его сразу настиг второй. Выбили мяч в подкате у полузащитника.
8 Ушёл Вилья за боковую линию, но тут же вернулся. Ничего серьёзного с форвардом не произошло. А тем временем "Атлетико" теряет мяч на чужой половине поля.
6 Вилья лежит в центральном круге и корчится от боли. Получил он повреждение в противоборстве с Рафитой. Никого нарушения там и подавно не было, Вилья готовился бить по мячу, но на месте круглого оказалась нога футболиста "Альмерии". Недовольны мадридцы тем, что рефери не назначил штрафной.
5 Мадридцы с мячом на чужой половине поля. Последовал пас вперёд на линию штрафной. Там Вилья мяч принял, но тут же возле него возник Дубарбьер и отобрал круглого.
4 Штрафной заработали футболисты "Альмерии" недалеко от штрафной соперника. Сусо с левой ноги пробил по воротам, но удар не получился, круглый полетел выше ворот.
3 Хуанфран на правом фланге убрал на замахе защитника и с левой ноги навесил в штрафную. Коста до мяча немного не дотянулся, а Вилья на дальней штанге не успел.
2 Аут заработали на правом фланге хозяева, защитник ввёл мяч в игру, но Коста у лицевой линии его потерял. Голкипер "Альмерии" введёт круглого в игру от ворот.
1 "Альмерия" сегодня в синих футболках и белых трусах. "Атлетико" в своих традиционных красно-белых футболках, благодаря которым команда получила прозвище "матрасники", и в синих трусах.
Появились команды на поле. На стадионе в Мадриде всё готово к началу матча. Первыми с центра поля мяч разводят гости. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня нам предстоит наблюдать за одним из матчей 4-го тура в испанской Примере. Один из лидеров чемпионата - мадридский "Атлетико" на своём поле примет дебютанта элитного дивизиона - "Альмерию". Встреча пройдёт на домашнем стадионе "матрасников" "Висенте Кальдерон" в Мадриде. "Атлетико" в чемпионате страны идёт без поражений. В активе команды 9 очков в трёх встречах. Да и по разнице мячей она уступает лишь "Барселоне". Пока что отсутствие экс-форварда мадридцев Радамеля Фалькао никак не сказывается на результатах команды. По прежнему подопечные Диего Симеоне являются грозной силой. В прошлом году не хватило сил вклиниться в борьбу между "Барсой" и "Реалом". Но теперь "матрасники" набрались опыта выступлений на самом высоком уровне и готовы навязать борьбу двум испанским грандам. "Третью силу" испанского футбола мы должны увидеть во всей красе. Особенно интересен этот матч будет питерским болельщикам. Ведь совсем скоро "Зениту" придется наведаться в Мадрид и сразиться с "Атлетико" в рамках группового этапа лиги Чемпионов УЕФА. Вполне возможно, что в преддверии матча против российской команды "матрасники"  будут играть на низких скоростях, дабы сохранить свои силы. Но позволит ли им сделать это дебютант высшего испанского дивизиона, большой вопрос. "Альмерия" известна тем, что бюджет команды один из самых маленьких среди представителей всех высших дивизионов Европы. Но "красно-сине-белые" не обращают на это никакого внимания и бьются в каждом матче. В текущем сезоне на их счету пока нет побед, на зато есть две ничьи. Причём, в каждом из трёх матчей команда неизменно забивала по два мяча. С атакой у этих ребят всё хорошо, поэтому мы вправе ожидать сегодня красивого атакующего футбола. Трансляцию для вас проведёт Сергей Пешков.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хуанфран
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Фелипе
Коке
Тиагу Мендеш
Рауль Гарсия
Габи
Диего Коста
Давид Вилья
Запасные:
Яссин Буну
Эмилиано Инсуа
Марио Суарес
Арда Туран
Оливер Торрес
Адриан Лопес
Лео Баптистао
 
АЛЬМЕРИЯ
Эстебан
Эрнан Пельерано
Анхель Трухильо
Рафита
Себастьян Дубарбьер
Верза
Маркос Тебар
Сусо
Фернандо Сорьяно
Алекс Видаль
Родри
Запасные:
Оскар Устари
Марсело Сильва
Нельсон
Рамон Азиз
Корона
Оскар Диас
Элдер Барбоса


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012