LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 9-й тур.

13 сентября. Львов. Стадион "Украина".

 

КАРПАТЫ - ШАХТЕР
3:2

 

Гладкий, 7 (1:0), Коста, 23 (1:1), Бартулович, 52 - с пенальти (2:1), Бартулович, 63 (3:1), Исмаили, 71 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Шахтёр" не может выиграть уже на протяжении трёх матчей кряду. Вряд ли целесообразно говорить о кризисе, но определённые проблемы у команды Луческу есть. А впереди матч против "Реал Сосьедада"...
Финальный свисток.
+7 Фантастика! Какой момент! Ракицкий оказался на месте центрального нападающего, разобрался с защитником, убрав его на замахе, а затем пробил по воротам метров с шести, но Ильющенков каким-то чудом сумел среагировать и отбил мяч ногой.
+6 Ильющенков слишком долго вводил мяч в игру, за что схлопотал "горчичник".
+5 Ракицкий! Защитник "Шахтёра" подобрал мяч у линии штрафной, подработал его под любимую левую, а затем пробил в направлении правого нижнего угла, но в створ не попал.
+4 Голодюк предупреждён. Вроде бы за то, что откинул мяч после остановки игры. Сейчас это не столь важно.
+3 Ильющенков сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Элла активно боролся за мяч, но вырваться на оперативный прострел не смог.
+2 Какой момент! Фред принял мяч после проникающей передачи низом, а затем с левого края штрафной нанёс хитрый удар в направлении дальнего нижнего угла. Совсем рядом со штангой просвистел мяч!
+1 Ильющенков надёжно играет на выходе и не позволяет никому из "горняков" добраться до мяча после фланговой подачи.
90 +6 минут.
89 Важный в стратегическом плане угловой зарабатывают львовские футболисты. Элла не торопится его исполнить.
88 Александр Ильющенков несколько нервно вышел из ворот, но всё же сумел добраться до мяча в борьбе с Адриано, кулаком выбил мяч на Голодюка, а против того были нарушены правила.
87 Вместо Бартуловича выходит Ярослав Мартынюк.
85 Илсиньо забросил мяч на дальний край штрафной площади, где Ракицкий был близок к тому, чтобы выиграть борьбу за мяч, но защитник "Карпат" всё же сумел ему помешать.
84 Тейшейра сорвал контратаку "Карпат" с помощью нарушения правил, обошлось без жёлтой карточки для бразильца.
82 Бартулович разогнал контратаку "Карпат" по левому флангу, а затем сам же и завершил её ударом с острого угла - не слишком опасно. Можно было сыграть через партнёров.
81 Каниболоцкий опередил Зенёва и забрал мяч в ногах у нападающего. Спешит страж ворот "Шахтёра" ввести мяч в игру.
80 МОМЕНТ! После плотного удара метров с 22-х метров от Фреда Ильющенков в эффектном прыжке спас свою команду, отбив снаряд в сторону. Мяч на правом краю штрафной оказался на ноге у Кобина, который нанёс мощный удар с острого угла - неточно.
78 Ещё одна подача в штрафную площадь "Карпат" - без опасности для ворот Ильющенкова.
77 Очередное подключение Кобина к атаке "Шахтёра" заканчивается очередной неточной передачей в исполнении "крайка" донецкой команды. Не покидает мяч половину поля "Карпат", а моментов нет. Как и ударов.
75 Кому-то из футболистов "Карпат" досталось, пауза в игре. Паузы и остановки, ясное дело, сейчас работают исключительно на львовскую команду, которая с каждой минутой становится всё ближе к победе.
74 Эдуардо поспешил с рывком и забрался в положение "вне игры" после диагонали с правого края.
72 Фред появился на поле вместо Тайсона.
71 ГОООООЛ! Исмаили! 3:2! Жива интрига! Тайсон поборолся с соперником в чужой штрафной и соорудил скидку к линии штрафной на Исмаили, который, недолго думая, мощно зарядил с левой в ближнюю "девятку". Можно пожурить голкипера, но удар получился очень уж хорошим.
69 Всё так же уверенно "Шахтёр" владеет мячом и территорией, но толку от это мало. "Карпаты" не подпускают соперника к своим воротам, а времени до финального свистка остаётся всё меньше.
67 Фолов с каждой минутой становится всё больше, как и жёлтых карточек. Эдуардо нарушил правила в центре поля, что не укрылось от внимательного Дердо. Жёлтая карточка хорвату.
66 Ещё одна замена: Элла вместо Страшкевича.
64 Вместо Гладкого вышел Зенёв.
63 ГОООООЛ! Бартулович! 3:1! А вот это уже очень серьёзная заявка на победу! Бартулович выполнил хитрую подачу со штрафного с правого фланга, а мяч, никого не задев, юркнул точно в дальний нижний угол.
62 Исмаили в борьбе с Гладким на фланге сделал всё для того, чтобы получить жёлтую, но арбитр его простил.
61 Ещё одно нарушение правил. Это Страшкевич перестарался в борьбе за мяч на левом фланге. Быстро разыграли штрафной удар гости, Ракицкий прорвался к чужим воротам и прострелил вдоль ворот - получилось в руки вратарю.
59 Федорчук за фол против Дугласа Косты на своей половине поля наказан жёлтой карточкой.
58 Вместо Гречишкина выходит Илсиньо.
56 Гречишкин ошибся около чужой штрафной площади, что обернулось для "горняков" контратакой, но довести её до ума хозяйские футболисты не сумели.
54 Грубо. Грегор Балажиц подкатился под Луиса Адриано, за что получил жёлтую карточку.
53 Удивительный матч, логики в нём не слишком много. Зато много борьбы и эмоций которых, без сомнения, вскоре станет ещё больше.
52 ГОООООЛ! Бартулович! 2:1! Без шансов для Каниболоцкого исполнил одиннадцатиметровый удар легионер "Карпат", мощно пробив в правую от себя "девятку". "Карпаты" снова впереди.
50 Нет, всё же пенальти! Дердо изменил своё первоначальное решение, видимо, посоветовавшись со своим помощником. Ещё и жёлтая карточка голкиперу "Шахтёра".
49 Каниболоцкий пострадал, медицинская бригада на поле.
48 А вот это странно. Страшкевич получил передачу на ход, вырвался на рандеву с голкипером, прокинул снаряд мимо вратаря, а затем упал. Повтор показал, что контакт с голкипером был, но Дердо пенальти не поставил, зафиксировав фол со стороны игрока "Карпат".
47 Кобин откликнулся на подачу с левого фланга от Ракицкого и с острого угла пробил в направлении ворот, но попал в соперника.
46 Второй тайм.
Весь первый тайм "Шахтёр" оказывал давление на чужие ворота, но воплотить своё территориальное и игровое преимущество в преимущество в счёте так и не смог. Второй тайм обещает быть интересным.
+2 Последняя в первом тайме атака осталась за хозяевами. Перерыв.
+1 Ракицкий! Страшной силы удар со штрафного метров с 26-ти - выше перекладины.
45 +2 минуты.
44 Нарушение правил теперь уже со стороны Страшкевича. Перспективный стандарт для "Шахтёра".
43 Суровый фол Тайсона около штрафной площади "Карпат" справедливо наказан жёлтой карточкой бразилец. Голодюк пострадал.
42 Гречишкин! Растерялся молодой хавбек, получив возможность для удара с 20-ти метров. Никого не было рядом с игроком "Шахтёра", но удар в касание опасным не получился.
41 Исмаили заработал для "Шахтёра" штрафной удар на левом фланге.
40 Коста сбивает Голодюка в центре поля. Обратная сторона активного прессинга, который сегодня активно используют "горняки".
39 Тейшейра! Получил бразилец бразильскую передачу от Тайсона, ворвался в штрафную по левому краю, накрутил защитника и выстрелил в ближний угол - в сетку с внешней стороны.
38 Первая жёлтая карточка. Кучер жёстко встретил Гладкого в центре поля, словно и не играл с ним никогда в одной команде. Подкат сзади, срыв контратаки... Заслуженный "горчичник".
36 Перехватили "горняки" мяч на правом фланге, но быстро развить наступление не сумели, а затем и вовсе были нарушены правила против Бартуловича.
35 Кобин не смог укротить мяч на правом фланге после классной диагонали и выпустил футбольный снаряд за лицевую. Снова оживился у бровки Луческу, снова недоволен румынский наставник.
33 Очередное подключение Исмаили, финт в отношении Васина, а затем неплохая вроде бы передача на Адриано, но бразилец стоит на месте. Совсем потерялся на поле форвард.
32 Плохая подача со штрафного, ничего опасного для ворот "Карпат". Кучер понуро бежит обратно на свою половину поля.
31 Оккупировали чужую половину поля футболисты "Шахтёра", контратаки "Карпат" в эти минуты сошли на нет. Гладкий пришёл помогать своим защитникам и нарушил правила на правом фланге обороны.
29 Дуглас Коста излучает активность в первом тайме. Автор донецкого гола соорудил классную передачу в центр штрафной, но никто из его партнёров намерений бразильца не понял.
27 Неплохая подача в "горняцкую" штрафную площадь, но никому из львоских футболистов откликнуться на неё не удаётся.
25 Исмаили не только активно подключается к атакам, но и про оборону старается не забывать. Именно бывший защитник "Браги" остановил контратаку хозяев.
23 ГОООООЛ! Коста! 1:1! Какой фантастический удар удался бразильцу со штрафного! Метров 30 было до ворот, мяч находился правее центра, но это нисколько не смутило Дугласа Косту, который зряче, словно рукой, положил мяч в дальнюю "девять".
22 Удар! Контратака "Карпат", подача с правого фланга, Гладкий выигрывает верховую дуэль у Кучера и пробивает головой - в руки Каниболоцкому.
22 Дуглас Коста собрал около себя двух оппонентов на левом углу штрафной, а затем что-то непонятное придумал, покатив снаряд в направлении соперника.
21 Коста сместился с левого фланга в центр, покатил мяч левее, последовала подача в исполнении Исмаили - от ноги игрока "Карпат" мяч улетел за лицевую.
19 Исмаили запустил Тайсона по левому флангу, тот классно обыграл Васина около лицевой, а затем получил удар по ногам. После подачи со стандарта ничего опасного у ворот хозяев не произошло.
17 Как опасно! Бартулович закрутил мяч на дальнюю штангу, а кто-то из львовских футболистов чуть было не переправил мяч в ворота. Не сумел подстроиться под мяч...
16 Гладкий! Продрался нападающий "Карпат" едва ли не до угла вратарской с двумя соперниками на плечах, прострелил в направлении Васина и заработал угловой.
15 Мирча Луческу сегодня очень активен, постоянно что-то подсказывает своим подопечным. Прежде всего - Кобину, который сегодня заменяет Срну.
14 Голодюку досталось, небольшая пауза.
13 ШТАНГА! Неплохо разыграли свою атаку "горняки", Тайсон покатил мяч на Тейшейру, тот с дуги штрафной откинул снаряд под удар Гречишкину, который мощно пробил в направлении левого от себя нижнего угла, но попал в стойку.
11 В пределах чужой штрафной площади комбинировали "горняки", а дело до удара так и не довели. В следующей атаке "Шахтёра" это исправил Тайсон, пробивший метров с 23-х - неточно.
9 Кобину досталось в столкновении с соперником.
7 ГОООООЛ! Гладкий! 1:0! Форвард огорчает свой бывший клуб! Длинная передача со своей половины поля, грубо ошибается Исмаили, который головой сбрасывает мяч в направлении Ракицкого, а в итоге выводит Гладкого один на один. Экс-нападающий "Шахтёра" уверенно свой шанс использует.
6 Пашаев обрезался на своей половине поля, что привело к острой атаке на ворота "Карпат", однако Коста почему-то не стал бить с линии штрафной, а решил сыграть через партнёра. Зря.
5 Первая осмысленная атака "Карпат", Бартулович прорвался по правому краю, выполнил подачу на дальний угол вратарской в направлении Гладкого, но мяч с головы у форварда снял голкипер.
4 К слову, обслуживает сегодняшний матч бригада арбитров во главе с 34-летним Александром Дердо из Ильичёвска.
3 Исмаили подключился к атаке своей команды лишь для того, чтобы нарушить правила против оппонента на своём левом фланге. Судья всё видел.
2 "Шахтёр" осваивается на чужой половине поля, катая мяч вдоль и поперёк этой самой половины.
1 Матч начался.
"Не собираюсь бить себя в грудь, утверждая, что мы выйдем и обыграем "Шахтер". Могу заверить, что дадим настоящий бой как "горнякам" с динамовцами, так и остальным представителям топ-пятерки", - пообещал главный тренер "Карпат" Александр Севидов.
"Наверняка все желают отобрать у нас очки. Естественно, ведь мы четыре года подряд выигрываем все титулы. Кто-то хочет использовать нынешнюю ситуацию: некоторые игроки покинули команду, плюс были проблемы со здоровьем у ряда опытных футболистов", - отметил наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
"Главное – победа завтра над "Карпатами". И будем готовиться к матчу в Сан-Себастьяне. Во Львове выступают хорошие футболисты, команду возглавляет хороший тренер. За "Карпаты" много забивает прекрасно знакомый нам Саша Гладкий. Так что завтра предстоит серьезный матч, в котором "Шахтеру" нужна только победа", - заявил перед матчем защитник донецкой команды Ярослав Ракицкий.
"Горнякам" уже на следующей неделе стартовать в Лиге чемпионов, а это просто не может не наложить отпечаток на сегодняшнюю игру. Плюс ко всему, совсем недавно были матчи сборных, что тоже может сыграть на руку "Карпатам". Не говоря уже о не самой лучше форме, в которой находится команда Мирчи Луческу на старте сезона. Одним словом, шансы у хозяев открыть тур сенсацией есть. Если вспомнить самые последние матчи "Шахтёра" во Львове, то здесь статистика равна: две победы на счету "Карпат", два раза сильнее был "Шахтёр". Примечательно, что именно "горняки" нанесли львовянам крупнейшее поражение в чемпионатах Украины (в ноябре 2011-го выезд во Львов "Шахтёр" увенчал победой со счётом 5:0).
Добрый вечер, друзья. "Шахтёр" сыграет с "Карпатами" в 9-м туре чемпионата Украины, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
КАРПАТЫ
Александр Ильющенков
Павел Пашаев
Игорь Пластун
Грегор Балажиц
Владимир Костевич
Валерий Федорчук
Олег Голодюк
Вадим Страшкевич
Денис Васин
Младен Бартулович
Александр Гладкий
Запасные:
Роман Мисак
Андрей Гитченко
Ярослав Мартынюк
Сергей Зенёв
Элла
Амбросий Чачуа
Марселиньо
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Василий Кобин
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Исмаили
Тарас Степаненко
Дмитрий Гречишкин
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Богдан Сарнавский
Александр Воловик
Сергей Кривцов
Томаш Хюбшман
Фред
Илсиньо
Эдуардо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012