LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

10 сентября. Турин. Стадион "Ювентус".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

ИТАЛИЯ - ЧЕХИЯ
2:1

 

Козак, 19 (0:1), Кьеллини, 52 (1:1), Балотелли, 54 (2:1-пен.)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Переломив ход встречи за две минуты, итальянцы добились победы, которая подарила им путевку в Бразилию. Не сказать, что легко подопечные Пранделли прошли квалификацию. Но тем не менее, можно спокойно доигрывать два оставшихся поединка.
Все! Матч окончен!
+3 Ирачек из последних сил рвался по левому флангу сквозь трех защитников. Естественно, мяч выбили у него из ног.
+1 Пошло уже дополнительное время. А всего арбитр добавил четыре минуты.
89 А вот Коларж отправился отдыхать. Двумя ногами он въехал в Балотелли в центре поля. Арбитр показал хавбеку желтую карточку, которая оказалась второй для игрока.
87 Тьяго Мотта вышел на поле вместо Монтоливо. Последняя замена Пранделли.
86 Со стандарта ближе к правому флангу Плашил посылал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где кто-то из его партнеров нарушил правила.
85 Коларж с левого угла поля исполнил корнер на ближнюю штангу. Освальдо вернулся в оборону помочь партнерам и выше всех выпрыгнул в борьбе за мяч.
84 Количество единоборств и нарушений возрастает. Игра стала разбиваться на эпизоды, что, безусловно, на руку подопечным Пранделли.
82 Пирло со стандарта навесил во вратарскую, где головой мяч выбил Козак, но точно на ногу Кандреве. Удар последнего пришелся выше ворот.
81 Да, с физикой у чехов еще хуже, чем у соперника. Лимберски откровенно врезал по ногам Кандреве, когда тот ускорялся по флангу. Карточка и стандарт.
79 Рабусич вышел на поле вместо Гебре Селасси. Ва-банк идет наставник сборной Чехии.
78 На носилках Паскуаль покинул пределы поля, а его место на поле занял Огбонна.
77 Неприятный эпизод. Паскуаль в борьбе с Козаком разбил себе голову. Никакой грубости со стороны форварда не было, чисто игровой момент. Но арбитр все же показал нападающему желтую карточку.
75 Кандрева с правого угла поля посылал мяч на ближнюю штангу, где первым на снаряде оказался Сухи, который и разрядил обстановку у своих ворот.
74 Маджио получил повреждение в борьбе с соперником. Хорошо, что игрок сумел самостоятельно вернуться в игру. Медицинская помощь не потребовалась.
73 Странно, но Билек пока не проводит замен. Освежить игру в линии нападения чешскому специалисту не помешало бы.
70 Совсем перестал Гебре Селасси успевать за Балотелли. Буквально руками защитник сборной Чехии завалил на газон Марио. Странно, что тут не было желтой карточки.
69 Пожарят защитники сборной Чехии. Вместо стандартного выноса Гебре Селасси начал что-то мудрить у своих владений. В итоге снаряд перешел под контроль соперников.
67 И вновь Бонуччи с Маджио не разобрались, кто должен накрывать Ирачека. В итоге последний хлестко пробил в ближний угол. Но там надежно сыграл Буффон.
66 Исполнили корнер чехи, после чего Лимберски попытался слева войти в штрафную хозяев. Но атаку пришлось остановить, потому что Балотелли получил повреждение.
65 Уже по центральной зоне решили пройти гости. Плашил хитрой передачей нашел у чужой штрафной Козака, который в касание перевел на Коларжа, а тот пробил в дальний от Буффона угол. Немного не хватило точности.
64 Отдали мяч сопернику подопечные Пранделли. Ирачек на левом фланге ушел от Маджио, но также легко обыграть Бонуччи у него не получилось.
63 Никуда не торопятся итальянцы. Счет их устраивает, но такая игра может не понравиться зрителям.
61 Не выдержали нервы у Коларжа. В районе центрального круга не по правилам он встретил Монтоливо, за что и получил желтую карточку.
60 Росицки уже наблюдает за игрой со скамейки запасных. Да, потеря ведущего игрока сказалась на игре чехов в созидании.
59 С уходом Джаккерини Паскуаль стал чаще и чаще брать на себя функции вингера. Но атаковать так остро, как партнер, у Паскуаля не удавалось.
58 Не удается у гостей даже зацепиться за мяч. А итальянцы поймали кураж и проводят на ворота Чеха одну атаку за другой.
57 Перед чужой штрафной заработали стандарт подопечные Пранделли. К мячу, естественно, подошел Пирло, чей обводящий удар приняла на себя стенка.
54 И сам пострадавший уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. С точки Балотелли пробил в один угол, а Чех завалился в другой. Италия уже вышла вперед!
54 ГООООООООООООЛ!!!! Балотелли, (2:1-пен.)
54 Балотелли взял игру на себя, ворвался в штрафную по левому флангу и получил по ногам от Гебре Селасси. Стопроцентный пенальти!
54 Пенальти!
52 Три подряд корнера исполняла Скуадра Адзурра. И лишь с третьего удалось забить. Кандрева с правого угла поля навесил в самый центр штрафной. С опозданием Чех пошел на этот мяч, и Кьеллини удалось на мгновение опередить голкипера. И этого было достаточно. Головой защитник сборной Италии отправил мяч в сетку ворот.
52 ГООООООООООООЛ!!! Кьеллини, (1:1)
51 Балотелли с Освальдо в чужой штрафной сыграли в мелкий пас, и последний чуть не выскочил на рандеву с Чехом. В последний момент защитник сборной Чехии успел выбить снаряд за лицевую.
50 Неплохо на подборе действуют у чужой штрафной итальянцы, не позволяют сопернику выбраться в атаку. Но и гости начали более плотно играть в обороне.
48 Паскуаль в отборе действует не без греха. Позволил он Плашилу прострелить в штрафную, лишь Бонуччи выручил. Угловой. Подачу с корнера кулаками на выходе отразил Буффон.
47 Пирло не слишком удачно подал с углового. Который уже корнер исполняли итальянцы, и еще ни разу с этого стандартного положения не удалось создать угрозы воротам Чеха.
46 С центра поля разыграли мяч подопечные Билека и затеяли перепасовку на своей половине поля. В первом тайме у чехов такое получалось карйне редко. И понятно почему. Потеряли гости мяч перед своей штрафной, и Балотелли сразу выстрелил. Чех на месте.
Старт второго тайма.
Освальдо вышел на поле в перерыве вместо Джаккерини.
Несмотря на огромное преимущество во владении мячом и в количестве голевых моментов, итальянцы пока проигрывают сопернику. Чехи великолепно реализовали свой единственный момент, и пока справляются с атаками подопечных Пранделли. Ждем второй тайм.
Первый тайм окончен.
+2 Навал устроили итальянцы в дополнительное время, и упустили момент на свои ворота. Козака вывели на ударную позицию, но форвард с линии штрафной пробил мимо ворот.
45 Вот и позиция центрального защитника, а Де Росси в концовке первого тайма не вылезает из атак. Постоянно в чужой штрафной оказывается хавбек "Ромы".
44 Нужно что-то придумывать более креативное игрокам сборной Италии. Научились защитники гостей перехватывать навесные передачи и прострелы на средней высоте.
42 Заметно, что у подопечных Пранделли есть проблемы с физической подготовкой. Резко сбавился темп у игроков Скуадры Адзурры. А обыграть чехов пешком вряд ли удастся.
41 Продолжают итальянцы прижимать соперника к владениям Чеха, но пока никаких угроз создать не могут.
39 Теперь на газоне лежит кто-то из игроков сборной Италии. Это Джаккерини. Требуется ему медицинская помощь.
38 А что свистит стадион? Бонуччи грубо сбил с ног Дарида, сорвав атаку сборной Чехии. Тем временем, Билек провел первую замену. Колар вышел на поле вместо Росицки. Повреждение у последнего.
36 Как-то перестали получаться ускорения у Паскуаля и Маджио. Зато у Пирло подача на линию вратарскую получилась на заглядение. В касание в упор бил Балотелли, но каким-то чудом Чех сумел отразить этот мяч.
34 Плашил со стандарта направил мяч на левый угол вратарской, где борьбу на втором этаже выиграл Козак, но его скидка до партнера так и не дошла.
33 Итальянцы перестают успевать за быстрым выходом гостей из обороны в атаку. Теперь уже Росицки пострадал от Де Росси. Очень эмоционально высказывал претензии хавбек "Ромы" главному арбитру.
31 Когда у Балотелли не получается реализовать моменты, и он получает желтую карточку в середине первого тайма, болельщикам сборной Италии впору браться за "Валидол". Ведь если Марио не возьмет себя в руки, то хозяева могут остаться в меньшинстве.
30 Первый горчичник в матче. Не справился с нервами Балотелли. Грубо въехал по ногам Сивоку в середине поля.
29 Три в четыре мчались вперед гости. Дарида тащил снаряд по центральной зоне, справа открывался Козак, слева-Ирачек. Но Дарида взял игру на себя, в итоге потерял снаряд в борьбе с защитниками перед чужой штрафной.
28 Если у чехов такая тактика, то тогда Билеку волноваться и не стоит. Но уж слишком много защитники гостей позволяют итальянцам создавать у собственной штрафной.
25 Да, оставлять Марио в одиночестве с глазу на глаз с Чехом совсем не позволительно. Чех неудачно отразил мяч перед собой после удара Джаккерини, и Балотелли мчался на добивание, но пробил выше ворот.
24 Джаккерини у самой лицевой не стал идти в обводку, а здорово направил мяч на дальнюю штангу. Совершенно одинокий Балотелли передачу принял и бил, казалось, наверняка. Но снаряд ударился о перекладину и вылетел в поле.
23 Забитый мяч слегка успокоил чехов, которые в последние минуты не редко пожарили в обороне. Более уверенно они стали действовать в защите, перехватывая все острые передачи.
21 Бонуччи грубо врезался в оппонента. Козак пострадал в борьбе с защитником. Медицинская помощь форварду не потребовалась.
19 Совсем об обороне забыли подопечные Пранделли. Ирачек отодвинулся на левый фланг, где без особого труда убежал от Маджио. Последовал прострел на средней высоте на линию вратарской, где в падении снаряд в сетку ворот отправил Козак. Буффон спасти не мог.
19 ГОООООООООООЛ!!! Козак, (0:1)
18 По левому флангу Паскуаль разбегаться не стал, а низом послал мяч в чужую штрафную на Балотелли. Не слишком удачно Марио подставил ногу, от которой снаряд отлетел за лицевую линию.
17 Окончательно установили контроль над мячом подопечные Пранделли. Постоянные забросы с одного фланга на другой, мелкий пас в середине поля - все это ставит оборону гостей в затруднительное положение.
15 Начинает проваливаться центр обороны сборной Чехии. Чуть Балотелли не выскочил на рандеву с Чехом. Своевременно голкипер "Челси" прочитал ситуацию и выскочил на перехват.
14 Еще одна массированная атака итальянцев заканчивается угловым ударом. Пирло развернул выпад на правый фланг, где Кандрева не сумел как следует навесить. И угловой вновь вышел не выразительным.
12 Устроили итальянцы перепасовку в районе центрального круга. Монтоливо великолепно перевел снаряд направо, где завозились защитники, и снаряд отлетел к Балотелли. Тот сразу пробил в левый нижний угол, и лишь реакция Чеха спасла гостей от гола.
10 Все же прорвался Ирачек по правому флангу и вывел в чужой штрафной на ударную позицию Гебре Селасси. Последнего никто не накрывал, но он решил пробить сразу. Выше перекладины.
9 Количество офсайдов возрастает. То ли нападающие команд так торопятся, то ли защитники замечательно отработали создание "искусственного офсайда".
8 Теперь уже Пирло с угла поля послал мяч верхом в самый центр чужой штрафной. Вернувшийся в оборону Росицки головой сумел вынести мяч из собственных владений.
7 Пошли ускорения Ирачека по правому флангу. В этот раз Паскуаль успел накрыть забег быстроногого чеха. Развернуть быстро свой выпад подопечным Пранделли не удалось. Только угловой они заработали.
5 Росицки сместился на левый край, где без особых проблем убежал от Кандревы и внешней стороной стопы послал снаряд в расчете на рывок Козака. Последний ускорился слишком рано - офсайд. В повторном выпаде уже Паскуаль после передачи из глубины поля забрался в положение "вне игры".
4 Похоже, что подопечные Билека мяч получили только в первый раз. Козак попрессинговал Бонуччи и заставил последнего ошибиться. Защитник неудачно вынес снаряд за пределы поля, хотя делал передачу на Маджио.
3 И второй корнер подряд подопечные Пранделли решили разыграть, а затем уже последовал навес на дальнюю штангу. Балотелли поторопился и забрался в положение "вне игры".
2 Балотелли низом отпасовал на Кандреву, который по правому краю ворвался в штрафную гостей. Его прострел заблокировал Марек Сухи. Итальянцы разыграли корнер, после чего Джаккерини низом отпасовал на ближнюю штангу. Успел защитник выскочить из-за спины Кьеллини.
1 Де Росси предсказуемо занял место в центре обороны. Его партнеры попытались с первых минут прорваться по левому флангу. Паскуэль здорово закрыл мяч корпусом у самой бровки, заставив Плашила нарушить правила. Первый фол.
С центра разыграли хозяева. Поехали!
Антонио Конте присутствует на стадионе. Много его подопечных вышли в стартовом составе сборной Италии.
Стадион в Турине практически забит до отказа.
Звучат национальные гимны команд.
Для сборной Италии сегодняшний матч имеет огромное значение. Ведь в случае победы подопечные Пранделли забронируют за собой первую строчку в турнирной таблице и избавят себя от нервотрепки в последних турах. А завершающие игры у Скуадры Адзурры не самые простые - сначала выезд в Данию, а потом поединок с набравшими ход армянами. Поэтому итальянцы наверняка захотят обезопасить себя от такого скользкого финального отрезка. Хотя назвать форму подопечных Пранделли сейчас отменной не получится. У многих игроков команды только начался сезон, после отпуска уменьшилась сыгранность, да и физики порой не хватает. Вот поэтому встреча с болгарами выдалась такой тяжелой. Итальянцы с огромным трудом сумели победить, благодаря голу Джилардино в первом тайме. Чехи же прошлый поединок проиграли сборной Армении, чем усугубили свое положение в группе. А учитывая календарь, то подопечным Михала Билека будет непросто занять даже вторую строчку в турнирной таблице. Три выезда подряд - Италия,Мальта, Болгария. Последний поединок вообще может стать решающим, если к тому времени чехи не сумеют по очкам оторваться от конкурента. Трансляцию сегодняшней встречи проведет Мордовин Андрей.
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Леонардо Бонуччи
Даниэле Де Росси
Джорджо Кьеллини
Кристиан Маджио
Рикардо Монтоливо
Андреа Пирло
Мануэль Паскуаль
Антонио Кандрева
Эммануэле Джаккерини
Марио Балотелли
Запасные:
 
ЧЕХИЯ
Петр Чех
Теодор Гебре Селасси
Томаш Сивок
Марек Сухи
Давид Лимберски
Ярослав Плашил
Владимир Дарида
Йозеф Прохаска
Томаш Росицки
Петр Ирачек
Либор Козак
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012