LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

10 сентября. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Мануэль Грефе (Германия).

 

РОССИЯ - ИЗРАИЛЬ
3:1

 

В.Березуцкий, 49 (1:0), Кокорин, 51 (2:0), Глушаков, 73 (3:0), Захави, 90+2 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Резко взвинтили темп во второй половине наши футболисты, что не могло не вылиться в забитые голы! Теперь же россиянам ни в коем случае нельзя расслабляться, потому как две оставшиеся гостевые встречи отнюдь не смотрятся простыми для подопечных Капелло, особенно выезд в Баку. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 !!! И всё-таки удаётся забить гол престижа гостям. С левого фланга выдал чуть ранее хороший навес Давидзада, под который к линии нашей вратарской первым подоспел Захави. Опередил он при этом на долю секунды Березуцкого, головой выстрелив метров с 4-х в левую от себя девятку.
+2 Гол... Захави... 3:1.
+1 Вновь Широков слева с мячом, следует перевод левее на Самедова, которому не удаётся добраться до данной передачи.
90 4 минуты добавлено.
89 Игнашевич в центре поля поспевает первым на подбор, где и получает Сергей сзади по ногам...
88 Широков, который капитанит во втором тайме после ухода Денисова, слева мяч сейчас принимает, но вот далее развить атаку ему не удаётся.
86 !!! Новая атака наших! Пас по центру на ход Кержакову следует, который затем фактически с точки выстреливает в падении в сторону правого от себя угла ворот! В притирку со стойкой!...
85 Козлов справа оказывается в одиночестве на углу чужой штрафной, следует перевод левее на Самедова, которому гости не позволяют пробить метров с 12-ти.
84 ! Новая атака Израиля... Давидзада выстреливает в ходе неё с линии нашей штрафной, причём довольно прилично по силе. Вынужден отбить круглого кулаками Акинфеев.
83 Хзра вперёд ускоряется, следует на него довольно опасная передача низом, которую достаточно рискованно прерывает на самой линии своей штрафной Акинфеев.
82 Интересно, что как только вывели медики нашей команды Самедова за бровку, тут же подбежал к нему Фабио Капелло, который первым осмотрел ногу Александра, присев на корточки!
81 Тем временем, начинает корчиться от боли у штрафной Израиля Александр Самедов, у которого чуть ранее свело ноги...
80 Комбаров слева мяч подбирает, пытается он затем на пару с Дзагоевым ворваться в чужую штрафную, но теперь начеку оказываются израильские защитники.
79 Самедов справа с мячом, следует перевод далее на Кержакова, который с линии чужой штрафной выстреливает с разворота намного левее створа.
78 4 на 4 проводят контратаку гости, пытается справа обыграть Шехтер Комбарова, но Дмитрий не даёт себя обмануть!
77 Ну а пока немного успокоились у нас страсти на поле, решают зрители пустить волну по трибунам "Петровского"!
76 Быстров смещается на левую бровку, там пытается он принять сейчас мяч, однако упускает он его за пределы поля.
75 И ещё одну замену проводит сейчас Капелло: вместо Кокорина на поле выходит Владимир Быстров.
73 !!! Мяч же от руки Авата отскакивает аккурат к дужке штрафной сборной Израиля, там вовремя оказывается Денис Глушаков, который сходу пуляет круглого в левый от себя угол ворот: метров с 15-ти!
73 ГОООООООЛ!!! Глушаков! 3:0!
72 Выстреливает с точки точно в правый от себя угол ворот Широков, причём достаточно высоко он круглого поднимает, однако умудряется парировать его удар кончиками пальцев Ават...
71 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вновь справа разворачивалась сейчас наша атака, где Дзагоев попытался обыграть на краю чужой штрафной Захави. А тот возьми, да и выстави в сторону руку: аккурат под мяч!...
70 ! Козлов справа мяч принимает, следует затем прострел из-под Давидзады на ближний от него угол вратарской, где пытается Кержаков до круглого дотянуться в падении, зарабатывая в борьбе с Аватом угловой!
69 У Израиля же ещё одна рокировка следует: вместо Альбермана на поле выходит Махаран Ради.
68 Робкий ответ гостей, заброс Натхо выдаёт вперёд на свежего Шехтера, который тут же оказывается в окружении двух наших оборонцев.
67 Вновь Комбаров слева с мячом, следует перевод низом правее на Кокорина, который с дальней дистанции выстреливает на этот раз крайне неудачно...
66 ! Комбаров слева ускоряется, следует затем зрячий навес правее на Дзагоева, который метров с 15-ти выстреливает, причём совершенно беспрепятственно, головой: выше перекладины...
65 Возвращается в строй Кержаков, а Капелло, тем временем, призывает к бровке Глушакова, смачно выдавая ему свежие указания.
64 Ну а пока пауза у нас в игре возникла, решает произвести ещё одну замену Гуттман: вместо Барды на поле выходит Итай Шехтер.
63 При этом попадает в лёгкий нокдаун Кержаков, в лицо которого как раз и угодил снаряд в предыдущем эпизоде...
62 Захави решает, тем временем, выстрелить со стандарта напрямую в створ, однако попадает он аккурат в "стенку".
61 Всё-таки пробираются сейчас к нашей штрафной гости, вблизи от которой Березуцкий принимает на бедро Захави.
60 Выцарапывают таки мяч гости, пытается Натхо центральную линию поля пересечь, однако наши уже всей командой успели вернуться назад!
59 Самедов мяч подхватывает, следует передача левее на Комбарова, который затем решает перевести его в центр поля.
57 Козлов справа мяч получает, следует пас левее на Дзагоева, который затем не совсем удачный прострел в район 11-метровой отметки вырезает.
56 ! А теперь уже Широков на ударной позиции оказывается! На левом углу чужой штрафной он мяч сейчас получил, после чего выстрелил над головой Авата! Рикошет небольшой при этом приключился, вследствие чего угловой заработал Роман!
55 ! При этом, как ни странно, молчит свисток Грефе... Наши же, однако, атаку продолжают, которую завершает после скидки Дзагоева пяткой как раз Кержаков! Выстреливает он метров с 18-ти в притирку с левой от него стойкой!
54 И вот перехватывают наши мяч в центре поля, следует пас Березуцкого к штрафной Израиля, где Кержаков по ногам получает от Рефаэлова...
53 Что интересно, крайне недовольным выглядит сейчас Фабио Капелло, который в данную минуту очень гневно гонит Кокорина в прессинг на чужую половину поля.
52 Новая атака нашей сборной, Широков в ходе неё пасует на правый угол вратарской Израиля, от которого Кержаков выстреливает сходу: офсайд у него чуть раньше боковой арбитр зафиксировал.
51 !!! И какой голище забивает тут же Кокорин! С правого угла чужой штрафной пасанул на него чуть левее от себя Самедов, после чего Александр сходу направил круглого по замысловатой дуге точно в правую от себя девятку! Метров с 22-х!
51 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 2:0!
49 !!! А вот и гол подоспел! При этом самостоятельно начал атаку Василий Березуцкий, после чего он же её и завершил несильным, но точным ударом из района 11-метровой отметки: аккурат под левую от себя левую стойку! А ассистировал ему Широков.
49 ГОООООООЛ!!! Василий Березуцкий! 1:0!
48 Широков справа, на самой ленточке, с трудом до мяча добирается, следует затем перевод левее в район 11-метровой отметки, который оказывается чересчур высоченным.
47 Дзагоев тут же мяч подбирает, следует пас вперёд на Самедова, а тот падает в ходе единоборства с защитниками в центре штрафной Израиля: свисток Грефе молчит.
46 Ну и Гуттман в паузе произвёл замену: вместо Меликсона на газон сейчас выбежал Хен Хзра.
46 При этом не ограничился одной рокировкой Капелло: он также и Алана Дзагоева выгнал на поле, заменив Файзулина.
46 Итак, в перерыве убрал Денисова Фабио Капелло с поля, выпустив вместо него Дениса Глушакова.
46 Возвращаются команды на поле, имеются рокировки у коллективов, и вот стартует второй тайм.
- Как и в матче с Люксембургом, довольно неубедительно смотрится, покамест, наша команда... Более того, единственный по-настоящему голевой момент создали как раз гости, которые ни в чём россиянам не уступают. Будем же надеяться, что в перерыве Капелло сможет внести в игру нужные перемены.
+3 Перерыв у нас.
+1 ! Ну а теперь уже у ворот Авата жарко! Кержаков сейчас справа от его владений мяч подхватил, после чего то ли попытался пробить по воротам, а может и передачу решил выдать вдоль ленточки. В любом случае успел вовремя подставить руку кипер сборной Израиля.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
43 Тем временем, отправил сейчас сразу целую группу наших игроков разминаться Фабио Капелло, который, понятное дело, не может быть доволен ходом событий...
42 !!! О-хо-хо... А сейчас заработали слева штрафной уже гости, последовал навес затем в район 11-метровой отметки, где на долю секунды опередил всех в воздухе Барда!... Подсёк он круглого макушкой, после чего тот полетел и мимо вспорхнувшего над Эльянивом Акинфеевым, и чуточку левее пустого уже створа.
40 И тут же Файзулин справа ускоряется, ловит его на бедро на бровке Давидзада, получая ещё одну жёлтую карточку в пассив своей команды.
39 Гости же слева угловой зарабатывают, следует навес в центр вратарской затем от флажка, под который спокойно поспевает Акинфеев.
38 Всей командой выстроились вдоль своей штрафной израильтяне, пытается Козлов справа пробиться сквозь такую плотную "завесу", которая оказывается непроходимой.
37 Грефе же вновь лезет в свой карман: Игнашевич сейчас в центре поля срубил убегавшего от него Барду...
36 Комбаров слева мяч всё-таки цепляет сейчас, следует затем навес к владениям Авата, где всех опережает на втором этаже Кейнан.
35 При этом совершенно не торопится вводить мяч в игру Ават, за что получает от Грефе "горчичник".
34 Меняют вектор атаки наши, на левый край штрафной Израиля следует заброс в сторону Комбарова, который упускает круглого за лицевую...
33 Денисов мяч подбирает, решает и он долго с ним не возиться, выстреливая метров с 22-х мимо ворот.
32 Кокорин на этот раз по центру от чужой штрафной, следует пас правее на Самедова, который оказывается чересчур корявым...
31 Кокорин слева от штрафной Израиля, решается Александр на дальний выстрел, который, как и удар Файзулина, приходится в "молоко"...
30 Вновь справа развивается атака нашей команды, там Файзулин пуляет круглого на ход Козлову. которому не удаётся толком его обработать.
29 Козлов, Файзулин и Самедов разыгрывают справа мяч, пытается второй обыграть затем Давидзаду, нарушая против него правила...
28 Самедов справа проворнее всех оказывается, укрывает он затем круглого от Давидзады, получая от того тычок в спину.
27 Кокорин на дужке штрафной Израиля мяч принимает, следует затем передача в район 11-метровой отметки на Кержакова, который плотно закрыт защитниками.
26 Тут же пытается Игнашевич контратаку нашей сборной развернуть, но его передача в сторону Козлова оказывается чересчур сильной...
25 Угловой следом зарабатывает справа Барда, от флажка же вешает Захави, навес которого приходится точно на голову Широкову.
24 Меликсон продолжает буравить свою правую бровку, сейчас пытается он там обойти Березуцкого, зарабатывая аут.
23 Ответ гостей. Рефаэлов слева пасует правее на Захави, который затем выстреливает в сторону правой от себя девятки. Выше крестовины.
22 Новая атака нашей сборной, Кержаков справа в чужой штрафной открывается на грани офсайда, скидывает он затем круглого чуть назад, после чего выстреливает сходу Файзулин, метров с 18-ти: в небеса...
21 ! А сейчас вновь с левого фланга следует прострел в направлении Широкова, тот теперь ногой выстреливает из убойной позиции, примерно с правого угла чужой вратарской, попадая в сетку с обратной стороны!...
20 ! Продолжается у нас, наконец-то, игра. С левого края поля следует навес в центр штрафной Израиля, откуда Широков выстреливает из довольно неудобной позиции головой. Чуточку выше перекладины.
19 При этом решает зачем-то без свистка разыграть штрафной Комбаров, получая за это первый в этом матче "горчичник".
18 Розыгрыш же штрафного следует через Файзулина, который на линии штрафной сборной Израиля получает по ногам.
17 Подбирает тут же мяч справа от ворот Авата Самедов, не пускает его мимо себя Давидзада, в результате чего всё же угловой зарабатывает Александр.
16 Комбаров в очередной раз слева набирает скорость, решает он затем сместиться к ближнему от себя углу чужой штрафной, где его удачно встречают гости.
15 Рефаэлов слева мяч подбирает, следует затем навес с правого фланга от Меликсона вдоль штрафной нашей сборной, который оказывается чересчур высоченным.
14 Козлов в центре поля с мячом, он также не торопит события, предпочитая пасануть круглого к штрафной Акинфеева...
13 Большими силами прессингуют сейчас наши соперников на чужой половине поля, мяч справа подхватывает в результате Самедов, который затем не решается идти далеко вперёд.
12 Барда принимает затем передачу на линии нашей штрафной от Рефаэлова, пытается он далее выскочить на свидание с Акинфеевым, однако успевает накрыть проход Эльянива Игнашевич.
11 Штрафной справа гости зарабатывают, Натхо затем крутит мяч вдоль всей нашей вратарской, с линии которой Акинфеев кончиками пальцев переводит круглого к краю поля.
10 Самедов самостоятельно сейчас разгоняется, следует затем пас на Козлова, который далее вырезает навес на дальний от себя левый угол вратарской. А там первым к этой передаче успевает Комбаров, который затем выстреливает из очень неудобной позиции. Высоковато выходит.
9 Самедов в центре поля мяч подбирает, следует перевод затем на левую бровку, где удачно стелется в подкате Меликсон.
8 Первая атака гостей. Слева ускоряется на всех парах Барда. Оказывается он при этом в офсайде.
7 Козлов справа на этот раз открывается, сквозь Рефаэлова выдаёт он прострел, который трансформируется затем в аут.
6 Комбаров слева теперь в роли распасовщика выступает, следует от него заброс на ход Кокорину, которому также не удаётся совладать с мячом.
5 Самедов теперь уже по центру пробивается к владениям Авата, но на дужке штрафной Израиля гости его достаточно легко обкрадывают.
4 Слева теперь развивается атака нашей команды, пытается освободиться там от опеки Комбаров, упуская при этом мяч за лицевую.
3 Самедов справа мяч подбирает, следует тут же навес в центр вратарской Израиля, где с трудом ловит круглого наверху Ават.
2 Хорошо знаком здешний газон Виктору Файзулину, именно он, по этой причине, с первой же секунды устремляется с мячом вперёд, после чего выстреливает со средней дистанции аккурат в скопление израильских защитников.
1 Выходят команды на изумрудный газон петербургской арены, её трибуны заполнены до отказа, звучат гимны Израиля и России, разыгрывают ворота Ават и Денисов, после чего первыми мяч в игру вводят наши, ПОЕХАЛИ!
- При этом, и в текущем отборочном турнире израильская сборная уже успела потрепать нервы одному из фаворитов: этой весной, как Вы помните, на своей арене подопечные Авата сумели аж 3-мя точными выстрелами ответить на единственное взятие ворот со стороны португальской дружины, и, если бы не гол в исполнении Поштиги, последовавший сразу же за сотворением такого вот "хет-трика", ещё не известно, смогли бы спастись тогда на "Рамат-Гане" Роналду и Ко. Гуттман же, которому его родная федерация после упомянутой здесь азербайджанской осечки уже успела выписать "чёрную метку", намеревается и сегодня вечером, несмотря ни на что, дать бой: "Сборная России - одна из сильнейших команд в группе, мы это понимаем, но настроены на положительный результат! После матча с Азербайджаном наши шансы, конечно, существенно понизились, что прекрасно понимаю и я сам, и израильская пресса... Тем не менее, это не имеет отношения к игре, которая состоится в Петербурге: мы приехали в Россию делать нашу работу". Пожелаем же нашей команде не допускать более тех ляпов, что были во множестве замечены за нею во встрече с Люксембургом, куда более слабым, понятное дело, чем Израиль, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! К тому же и статистика личных встреч россиян и израильтян совершенно не даёт повода нашей команде к какой-либо расслабленности в преддверии поединка на "Петровском". Ведь только в последней из них наша команда выглядела безоговорочным фаворитом, сумев год назад на старте текущего отборочного турнира буквально в одну калитку вынести бело-голубых на их арене, забив в ворота Авата сразу 4 мяча, так и оставшихся без ответа. А до того, преимущество по победам как раз на стороне Израиля вырисовывалось, который, к примеру, отобрав несколько лет назад у россиян аж 5 очков за две встречи, чуть было не лишил команду Хиддинка возможности поехать на ставший для неё в итоге триумфальным чемпионат Европы 2008 г.
- Если предположить, что сборная России в двух своих последних матчах обязательно выиграет и у Люксембурга, и у Азербайджана, то сегодняшний поединок подопечных Капелло против команды Израиля должен будет окончательно расставить для них все точки над "i" в нашем квартете. Ведь в случае победы над коллективом Гуттмана россияне не только выйдут на чистое первое место в своей группе, но и ещё более улучшат, по сравнению с Португалией, такой показатель, как разница забитых и пропущенных мячей, который, как известно, является определяющим в случае равенства очков. Другое дело, что одолеть бело-голубых, которые, несмотря на недавнюю осечку во встрече с Азербайджаном, ещё далеко не потеряли всех шансов на поездку в Бразилию, отставая сейчас от той же российской дружины всего на 3 балла, будет ох как не просто.
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Алексей Козлов
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Дмитрий Комбаров
Игорь Денисов
Виктор Файзулин
Роман Широков
Александр Самедов
Александр Кержаков
Александр Кокорин
Запасные:
Владимир Габулов
Сергей Рыжиков
Александр Анюков
Георгий Щенников
Владимир Гранат
Алексей Березуцкий
Александр Рязанцев
Денис Глушаков
Алексей Ионов
Владимир Быстров
Алан Дзагоев
Фёдор Смолов
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават
Таль Бен-Хаим
Офир Давидзада
Декель Кейнан
Шеран Йейни
Галь Альберман
Маор Меликсон
Бибрас Натхо
Эран Захави
Лиор Рефаэлов
Эльянив Барда
Запасные:
Ариэль Харуш
Офир Марциано
Шир Цедек
Офер Верта
Юваль Шпунгин
Оз Рали
Хен Хзра
Нир Биттон
Махаран Ради
Омер Дамари
Шимон Абихазира
Итай Шехтер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012