LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

7 сентября. Рамат-Ган. Стадион "Рамат-Ган".
Судья - Стефан Йоханнессон (Швеция).

 

ИЗРАИЛЬ - АЗЕРБАЙДЖАН
1:1

 

Амиргулиев, 61 (0:1); Шехтер, 73 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился более динамичным и интересным. Сначала израильтяне буквально заперли соперника на его половине поля, но потом именно азербайджанцы открыли счёт. Далее хозяева создали мощное давление на ворота соперника и восстановили статус-кво, но на большее никого из команд не хватило. В итоге случилась ничья, которая вполне устроила и сборную России, и сборную Португалии. 10 сентября в Санкт-Петербурге нелбходимо уверенно обыгрывать такую сборную Израиля. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 Исполнять "стандарт" пришёл Махир Шукюров, который с острого угла нанёс плотный удар по воротам, так что Дуду Авату пришлось кулаками отбивать мяч.
+4 Рауф Алиев заработал штрафной на левом фланге.
+3 Гости провели неплохую атаку через правый фланг, которая завершилась опасным навесом в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Таль Бен Хаим, сыгравший на отбой.
+2 Эльянив Барда получил мяч на правом фланге, где попытался обыграть сразу двух оппонентов, но сделать этого не сумел.
+1 Азербайджан откровенно тянет время...
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Бибарс Натхо из глубины поля забросил мяч в штрафную куда врывался Офир Давидзада, но передача полузащитника "Рубина" оказалась слишком сильной, так что мяч ушёл за пределы поля.
88 Маор Меликсон убрал защитника перед штрафной азербайджанцев и отважился на дальний удар, но мяч после его мощного выстрела прошёл мимо цели.
87 Бибарс Натхо долго готовился к исполнению этого перспективного "стандарта", а в итоге с его мягкой подачей в центр штрафной спокойно справился защитник сборной Азербайджана.
86 Маор Меликсон справа пытался ворваться в штрафную, где его в подкате сбил защитник гостей. Пенальти? Нет! Одного шага не хватило Меликсону.
85 Израильтяне заработали угловой на правом фланге, Бибарс Натхо выдал мягкую подачу точно на ближний угол вратарской, но там первым на мяче оказался защитник гостей.
84 Очень уж много ошибаются израильтяне в эти минуты, которые являются для них самыми важными в матче. Слишком спешат хозяева к воротам Камрана Агаева.
83 Азербайджанцы перехватили мяч на своей половине поля и попытались провести быструю контратаку через правый фланг, но Джавид Гусейнов обыграть своего оппонента не сумел.
81 Маор Меликсон неудачно прострелил с левого фланга, потом вступил в отбор на половине поля соперника и нарушил правила.
79 Последняя замена на сегодня: Джавид Гусейнов вместо Руслана Абышова.
78 Джихан Озкара открылся в штрафной соперника и на него последовала передача с правого фланга, однако в последний момент Таль Бен Хаим опередил своего оппонента.
77 Гости заработали угловой на левом фланге и серьёзно убили время. Ну а с самой подачей Махира Шукюрова спокойно справился Дуду Ават.
75 Останавливаться на одном забитом мяче хозяева явно не собираются, так что их мощные атаки продолжаются. Азербайджан вынужден обороняться всей командой.
73 !!! Гоооооооооол! 1:1! Сравнивают счёт израильтяне. Разорвали они оборону гостей в этом эпизоде! Сборная Израиля классно разыграла мяч перед штрафной соперника, так что защитники Азербайджана совсем потеряли свои позиции. В итоге комбинация с участием Лиора Рафаэлова и Хена Эзры завершилась идеальным прострелом Офира Давидзада с левого фланга на Итая Шехтера, которому оставалось только правильно подставить ногу, что он с удовольствием и сделал.
72 И последнюю свою перестановку делает Эли Гутман. Так в игру вошёл Махран Ради, заменивший Галя Альбермана.
71 А вот и вторая замена в составе гостей. На поле появился Владимир Левин, занявший место Расима Рамалданова.
70 ! Какие же молодцы азербийджанцы! Они вновь отсиделись в обороне, а после едва не увеличили своё преимущество в счёте. При этом гости долго разыгрывали мяч перед штрафной Израиля, а потом Рауф Алиев нанёс мощнейший удар со средней дистанции, так что мяч прошёл в полуметре от цели. Дуду Ават среагировать не успел.
68 А вот и Лиор Рафаэлов отметился ударом по воротам, но и сейчас было далеко до опасного момента. Мяч после его выстрела из пределов штрафной прошёл мимо цели.
67 Мощно навели израильтяне на ворота гостей. Но слишком уж они торопятся сравнять счёт, так что получаеются вот такие неподготовленные удары, как сейчас у Маора Меликсона с угла штрафной и прямо в руки Камрану Агаеву.
65 Активно вошёл в игру Эльянив Барда, который в двух подряд пизодах бил по воротам сборной Азербайджана, но Камран Агаев оба раза сыграл надёжно.
64 В составе сборной Израиля произошла двойная замена. Так на поле появились Эльянив Барда и Лиор Рафаэлов. Эли Гутман, понятное дело, усиливает атаку. Ну а отдыхать отправились Ширан Йейни и Эран Захави.
63 Хозяева тут же всей командой бросились в атаку и создали напряжение в штрафной соперника, но в итоге азербайджанские защитники отбились.
61 !!! Гоооооооооол! 0:1! Вот это да! Оборонялись-оборонялись гости и открыли счёт! Да как забили! Фантастика! Рауф Алиев с левого фланга ворвался в штрафную, но обыграть своего оппонента не сумел, мяч отскочил к Руслану Абышову, тот мощно пробил по воротам, однако угодил в защитника. Впрочем, подбор остался за Рахидом Амиргулиевым, который мощнейшим дальним ударом отправил мяч в самую "девятку" ворот Дуду Авата, так что у израильского голкипера не было никаких шансов спасти свою команду!
60 Азербайджан сумел отодвинуть игру от своих ворот.
58 Бибарс Натхо эффектной передачй в одно касание внешней стороной стопы вывел в свободную зону Эрана Захави, который сыграл крайне неудачно, подарив мяч сопернику.
57 Хен Эзра из центральной зоны забросил мяч на угол штрафной, откуда Ширан Йейни головой пытался сбросить мяч на партнёра, но получилось за ворота. Неудачно действует правый хавбек сборной Израиля.
56 ! Ух!!! Вот это удар! Сборная Израиля в стиле "Барселоны" очень долго катала мяч перед штрафной соперника, после чего Итай Шехтер обыграл защитника и покатил мяч на Бибарса Натхо, тот показал, что будет бить по воротам, а сам выполнил острую передачу на Эрана Захави, который пытался попасть в ближнюю "девятку", но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
55 Таль Бен Хаим отправил мяч на правый фланг, где открылся Ширан Йейни, но навес последнего в штрафную оказался совсем неудачным.
54 Бибарс Натхо длинной передачей начал атаку своей командой, которая завершилась тем, что нападающий сборной Израиля ворвался в штрафную, но обыграть своего оппонента не сумел.
53 Эйтан Тиби получил жёлтую карточку за слишком резкую игру в центральном круге против единственного нападающего гостей Руфата Дадашева.
51 Хен Эзра с левого фланга перевёл мяч к линии штрафной, далее на ударной позиции оказался Бибарс Натхо, последовал выстрел в дальний угол, после чего мяч с рикошетом от защитника гостей оказался в руках у Камрана Агаева.
50 Маор Меликсон слишком сильно забросил мяч на правый фланг, так что Ширан Йейни не сумел сохранить его в пределах поля.
49 Очень мощно атакуют хозяева в эти минуты. На этот раз Маор Меликсон с левого фланга выдал острый прострел в штрафную, так что защитнику Азербайджана пришлось играть на отбой.
48 Кстати, в перерыве в составе гостей произошла замена . Так на поле появился Гара Гараев, занявший место Араза Абдуллаева.
47 ! Вот это начало второй половины матча! Тут же сборная Израиля организовала эффектную атаку, в результате которой Эран Захави выскочил один на один с вратарём соперника, но полузащитник хозяев явно поспещил с ударом, так что Камран Агаев сумел спасти свою команду! Это самый опасный момент во всём матче!
46 Начался второй тайм.
В первом тайме зрители забитых мячей так и не увидели, да и опасных моментов было не очень много. Обе команды слишком часто ошибались в атаке и в целом играли весьма осторожно. Небольшое преимущество было на стороне сборной Израиля, но и азербайджанцы отвечали опасными контратаками, так что обороне хозяев поля расслабляться не приходилось. Игра очень напряжённая и, кажется, что всё в ней решит единственный гол. Впрочем, у футболистов есть ещё целый тайм, чтобы продемонстрировать свои атакующие навыки и назабивать голов. Посмотрим, что они покажут.
+1 Перерыв.
+1 Было весьма опасно. Азербайджанцы провели быструю контратаку правым флангом, которую мощным ударом из-за пределов штрафной завершил Руслан Абышов, но мяч прошёл рядом со штангой!
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Два пятых номера сошлись в жёстком стыке, в результате чего Эльнур Аллахвердыев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Маора Меликсона.
42 Едва попытались гости активизироваться в атаке, как случилась неудачная передача вперёд, так что мяч вновь перешёл под контроль сборной Израиля.
41 ! Бибарс Натхо!!! Едва полузащитник "Рубина" не отправил мяч в ворота гостей! Натхо получил мяч прямо перед штрафной Азербайджана и тут же нанёс мощный удар по воротам, случился рикошет и Камрану Агаеву пришлось очень постараться, чтобы сохранить свои ворота на замке.
40 Азербайджан провёл атаку, которая завершилась ударом по воротам. Это Руслан Абышов выстрелил со средней дистанции, но мяч прошёл мимо цели.
39 Джихан Озкара на дриблинге попытался ворваться в штрафную хозяев, но против него великолепно в подкате сыграл Офир Давидзада, который сорвал аплодисменты трибун.
38 Сборная Азербайджана пытается подержать мяч под своим контролем. Израильтяне прессингуют, а местные зрители свистят.
36 Большое преимущество в эти минуты на стороне хозяев, которые оказывают серьёзное давление на ворота соперника, но азербайджанцы пока держатся.
35 Эйтан Тиби оказался в штрафной соперника и сумел довести дело до удара по воротам, однако направить мяч в створ защитник сборной Израиля не сумел.
34 Дважды подряд с разных флангов случились прострелы в штрафную Азербайджана, но в обоих случаях Итай Шехтер дотянуться до мяча не сумел, хотя защитники во втором случае потеряли его из виду.
33 Хозяева заработали угловой на левом фланге, после подачи которого подбор выиграл Бибарс Натхо. Тут же полузащитник казанского "Рубина" нанёс дальний удар по воротам, но мяч просвистел над перекладиной.
32 Сборная Израиля долго и очень неплохо разыгрывала мяч на половине поля соперника, далее совсем один на фланге оказался Офир Давидзада, но его прострел заблокировал азербайджанский защитник.
31 Команда Эли Гутмана постоянно пытается вывести в свободную зону Итая Шехтера, но многочисленные разрезающие передачи редко оказываются точными, так что оборона гостей пока справляется неплохо.
30 Расим Рамалданов получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Опорный хавбек гостей на правом фланге схватил за футболку Итая Шехтера, который уже готов был ворваться в свободную зону.
28 Израильтяне разыграли неплохую комбинацию перед штрафной гостей, после чего мяч на правом фланге получил Ширан Йейни, но прострелить во владения Камрана Агаева не сумел.
27 Гости совсем не спешат развивать свои атаки, показывая, что их вполне устраивает стартовый счёт, то есть нулевая ничья.
26 Хен Эзра с левого фланга сместился к углу штрафной и попытался исполнить удар по воротам, но мяч свалился с ноги израильского полузащитника и улетел за пределы поля.
25 Жёстко действуют обе команды в первом тайме, но судья даёт бороться и играть. В очередном эпизоде Джихан Озкара не сумел зацепиться за мяч на половине поля сборной Израиля.
24 Подопечные Эли Гутмана продолжают разыгрывать мяч на половине поля Азербайджана. Гости сейчас большими силами ушли в оборону.
23 Израильтяне провели продолжительную атаку, которую опасным прострелам с правого фланга завершал Ширан Йейни, однако довести дело до удара по воротам хозяева не сумели.
21 Итай Шехтер на скорости ворвался к штрафной гостей, где его руками придержал Расим Рамалданов, но арбитр нарушения правил не зафиксировал, что вызвало сильный свист на трибунах.
20 Сборная Азербайджана пытается перевести игру на половину поля соперника, но гости стали слишком уж часто ошибаться в передачах.
18 ! А вот это было уже по-настоящему опасно! Сборная Израиля заработала угловой на левом фланге, Бибарс Натхо мягко набросил мяч на ближний угол вратарской, откуда удар в одно касание нанёс Эйтан Тиби, а мяч прошёл в считанный сантиметрах от цели! Повезло в этом эпизоде азербайджанской команде.
17 Почти все свои атаки гости разыгрывают через правый фланг, где очень активен защитник Махир Шукюров, известный российским болельщикам по выступлениям за махачкалинский "Анжи".
16 В эти минуты сборная Азербайджана перехватила территориальное преимущество. Очень даже неплохо смотрятся гости в первой половине тайма.
15 Сам же Махир Шукюров выполнил подачу углового с правого фланга, но израильтяне спокойно выиграли борьбу в своей штрафной.
14 Махир Шукюров подключился к атаке своей команды по правому флангу и разыграл мяч с Аразом Абдулаевым, который заработал угловой.
13 После прострела с правого фланга Эран Захави из пределов штрафной пытался переправить мяч в дальний угол, но сделал это неудачно, хотя позиция было очень хорошей.
12 Обе команды демонстрируют весьма средний темп, хотя небольшое территориальное преимущество на стороне сборной Израиля, которая старается действовать "первым номером".
10 Отметим, что на матче присутствует бывший главный тренер лондонского "Челси" Авраам Грант, который внимательно наблюдает за игрой с трибун.
9 Гости получили право на штрафной удар, Эльнур Аллахвердыев сильно прострелил на угол вратарской, где спокойно мяч забрал Дуду Ават.
8 Рауф Алиев активно пошёл в борьбу за мяч на "втором этаже" перед штрафной соперника, но его в воздухе уверенно переиграл Таль Бен Хаим.
7 Гости постепенно осваиваются на поле. Сейчас азербайджанцы попытались провести пару атак, но приблизиться к штрафной Дуду Авата не вышло.
6 Сборная Азербайджана никуда не спешит в стартовые минуты матча, так что вратаря гостей Камрана Агаева приходится торопить, чтобы он выбивал мяч от ворот.
5 Бибарс Натхо со штрафного опасно закрутил мяч на дальнюю штангу, куда ворвался Ширан Йейни, но полузащитник хозяев самую малость не дотянулся до мяча, иначе был бы опасный момент.
4 Руслан Абышов получил жёлтую карточку за удар по ногам Хену Эзре.
3 А вот и первый удар по воротам. Израильтяне провели продолжительную атаку, в результате которой случился навес с левого фланга и Итай Шехтер головой в падении выстрелил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
2 Хозяева много контролируют мяч на первых мгновениях матча. Правда, пока дойти до ворот Камрана Агаева не получается.
1 Сборная Израиля активно начала встречу и тут же провела фланговую атаку, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
1 Матч начался.
Пока Россия и Португалия одержали свои очередные победы, сборная Израиля наблюдала за соперниками и ждала следующего дня. Именно сегодня, в субботу, команда Эли Гутмана на своём поле принимает сборную Азербайджана. На счету Израиля 11 очков и 6 матчей, тогда как у Португалии на две игры больше, а у России на одну. Так что в случае сегодняшнего успеха израильская команда вплотную подберётся к нашей и отправиться в Санкт-Петербург с мыслями о победе, которые вполне могут позволить подопечным Эли Гутмана рассчитывать на квалификацию на чемпионат мира. Хотя сначала всё же нужно справиться с азербайджанцами. Матч в Баку, напомним, завершился со счётом 1:1. Тогда на первых минутах второго тайма сначала отличился Бибарс Натхо, а через 15 минут Руслан Абышов восстановил статус-кво. В своём последнем матче нашей отборочной группы Израиль в гостях со счётом 2:0 переиграл Северную Ирландия. Тогда отличились вышедший на замену Лиор Рафаэлов, а также Эден Бен-Басат. Азербайджан, в свою очередь, дома не сумел обыграть Люксембург. Руслан Абышов открыл счёт на 71-й минуте, но вскоре Стефано Бенси принёс гостям ничью. Таким образом, на счету азербайджанцев скромные 4 ничьи, а побед у команды в нынешнем цикле ещё не было. Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман перед игрой сказал: "Мы давно уже хотим добиться того, чтобы многочисленные зрители, которые поддерживают нас на стадионе в Рамат-Гане, покидали его счастливыми и гордыми за сборную. Я верю в успех, игроки – тоже, и у меня нет сомнений, что они смогут увлечь за собой и болельщиков. Если нам удастся добиться победы над Азербайджаном, мы отправимся в Россию с попутным ветром. Главное, что мне пришлось поменять, – схема. Мы ушли от 4-4-2, перейдя на 4-3-3, что более подходит сборной. Первые две встречи, проведенные по старой расстановке, обнаружили зияющие дыры между полузащитой и атакой, а также средней линией и обороной. Нападающие не получали достаточной поддержки. Крупное домашнее поражение от сборной России было очень тяжелым уроком для меня и для сборной. Надеюсь, сумел извлечь из той встречи много полезного для дальнейших выступлений, начиная с изменения схемы". Вот и посмотрим как Эли Гутман исправил игру команды в матче с не самой сильной сборной Азербайджана.
Здравствуйте! На стадионе "Рамат-Ган" в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014 года в Бразилии сыграют сборные Израиля и Азербайджана. Обслужит встречу судейская бригада во главе со Стефаном Йоханнессоном из Швеции. Помощники судьи: Стефан Виттберг и Фредрик Нильссон. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават
Ширан Йейни
Таль Бен Хаим
Эйтан Тиби
Офир Давидзада
Галь Альберман
Хен Эзра
Маор Меликсон
Бибарс Натхо
Эран Захави
Итай Шехтер
Запасные:
Ариэль Харош
Шир Цедек
Юваль Шпунгин
Декель Кейнан
Нир Битон
Махран Ради
Омар Дамари
Оз Рали
Эльянив Барда
Шимон Абихазира
Лиор Рафаэлов
 
АЗЕРБАЙДЖАН
Камран Агаев
Махир Шукюров
Рашад Садыгов
Эльнур Аллахвердыев
Рахид Амиргулиев
Расим Рамалданов
Рауф Алиев
Араз Абдулаев
Руслан Абышов
Джихан Озкара
Руфат Дадашев
Запасные:
Анар Назыров
Бадави Гусейнов
Эльхад Назири
Гара Гараев
Максим Медведев
Уфук Будак
Джавид Гусейнов
Вугар Надыров
Руслан Курбанов
Владимир Левин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012