LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

6 сентября. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).

 

АНГЛИЯ - МОЛДОВА
4:0

 

Джеррард, 12 (1:0), Ламберт, 27 (2:0), Уэлбек, 45+1 (3:0), Уэлбек, 51 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Уверенная победа сборной Англии. Но надо признать, что это не показатель класса. Вот следующий матч у родоначальников футбола со сборной Украины будет очень и очень интересным. Во многом от этого матча будет зависеть судьба попадания на Чемпионат мира. Ну а Молдова терпит от англичан второе крупное поражение. Не смогли гости навязать борьбу, которую демонстрировали в игре с Украиной и Польшей. С вами был Сергей Пешков, всего доброго.
Ввёл Намашко мяч в игру, и рефери дал свисток к окончанию матча.
+2 Закрутил капитан сборной Англии мяч на дальнюю штангу, и там совершенно один оказался Милнер. Никто ему не мешал поразить пустой угол ворот, но полузащитник "МС" зарядил мяч на трибуну.
+1 Уолкера сбили недалеко от штрафной на правом фланге. Сидит на газоне защитник, Джеррард подходит к мячу.
90 Две минуты добавил судья к основному времени матча.
89 Уже ничего не изменится, похоже, в матче. С мячом хозяева, направо на Уолкера пошла передача. Но ему не дали защитники пройти далеко.
88 Англичане с мячом. Не дают они вообще ничего сделать своим гостям.
86 Мощный удар из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Уолкеру. Со своей рабочей ноги защитник пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал в створ.
85 Замена в составе Молдовы. Георгиев уступил место Александру Пащенко.
84 В центре поля перепасовываются молдаване. Пошла передача вперёд на Суворова. Поставил ему корпус Лэмпард и отобрал мяч.
82 Джеррард опять сделал навес в штрафную с правого фланга. Уэлбек опередил защитника и головой пробил в дальний угол ворот. Слабо получилось и неточно.
81 Антонюк на правом фланге пытался уйти от защитника и почти смог сделать это. Но решил навесить в штрафную, а Сидоренко не успел. Кэхилл мяч забрал.
80 С правого фланга навесил Джеррард, и снова голкипер Молдовы вышел из ворот и выбил мяч. Голкипер Молдовы определённо лучший игрок в составе своей команды.
79 Уолкотт с левого фланга прострелил в штрафную. но мяч срикошетил и отскочил назад на Лэмпарда. Сумасшедшей силы удар нанёс Фрэнк по мячу, и Намашко в падении ногами отбил сферу.
78 Бэркли оказался на газоне. Оника подкатился под него сзади и буквально сплёл ему ноги.
77 Уэлбек принял мяч на линии штрафной, развернулся и с левой ноги нанёс мощный удар в ближний угол. Там же стоял и Намашко - сначала отбил он мяч, а потом зафиксировал его у руках.
76 Вдоль всего поля катают мяч англичане. По очереди то Уолкотт отходит назад, то Милнер.
75 Джеррард сделал передачу вперёд на Бэркли. Тот прокинул себе мяч под правую ногу и нанёс очень хлёсткий удар в дальний угол. Никак не доставал до мяча Намашко, но ему повезло: мяч пролетел практически впритирку к воротам.
74 Сам же Милнер и навесил с правого фланга, но там в штрафной Джагиелка нарушил правила в борьбе за мяч. Штрафной пробьёт Намашко.
73 Аут заработали англичане на левом фланге, и лишь со второй попытки Бэйнс смог удачно ввести мяч в игру. Потом поборолся за мяч свежий Милнер и заработал угловой для своей команды.
72 Антонюк сделал абсолютно безадресную передачу в штрафную соперника. Там не только игроков Молдовы не было, но даже англичан.
71 Уолкотт очень жёстко сфолил против Головатенко, засадил ему по ногам шипами. Арбитр пока пожалел Тео и жёлтую не достал.
70 Уходит с поля Ламберт, отметим его удачный дебют за сборную, и вместо него появляется Милнер. После этой замены Уэлбек, скорее всего, займёт место чистого центрфорварда.
69 И опять угловой у англичан. Джеррард с правого фланга подал в штрафную, но никто из партнёров не успел подхватить мяч, Суворов выбил его из штрафной площади.
68 Англичане в центре поля с мячом, прервали они атаку Молдовы, но собственную начинать не торопятся. Ждут англичане, пока Лэмпард распорядится мячом.
66 А сейчас Дедов решил сам пробить по воротам. Метров тридцать-тридцать пять, и мяч улетел мимо ворот.
65 Дедов из центра поля сделал передачу вперёд на Сидоренко, но форвард поторопился с забеганием и угодил в положение вне игры.
64 Джеррард навесил в штрафную. Выше всех там Уэлбек выпрыгнул, пробил головой в падении, и мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной.
63 Уолкер справа подключился к атаке, но его прострел в штрафную площадь заблокировал защитник, только аут он заработал. А буквально через пять секунд англичане получили право на стандарт метрах в сорока от ворот.
62 Лэмпард перехватил мяч в центре поля и быстро пытался перейти в контратаку, но его настиг защитник и нарушил правила против Фрэнка.
61 Долго возятся с мячом футболисты "Молдовы", им бы побыстрее доставлять мяч в линию атаки, но такое ощущение, что они стесняются своего сегодняшнего соперника.
60 Бэйнс забросил мяч вперёд на Уэлбека, на нападающий не успел. Защитник "Кубани" Игорь Армаш перехватил мяч.
59 И тут же замена у сборной Англии. Уилшир, который ещё не до конца восстановился после травмы, ушёл с поля, а на его место вышел Бэркли.
58 Ещё одна замена в составе сборной Молдовы. Покинул поле Булгару, который был не очень заметен. На поле вышел Суворов.
56 Возят мяч в центре поля футболисты сборной Англии. Надо отметить очень хорошее движение хозяев поля: постоянно они открываются под передачи.
55 Сидоренко получил мяч на линии штрафной, но никто из партнёров его не поддержал. Секунд десять он возился с Джагиелкой, но даже за это время молдаване не сподобились помочь своему форварду.
54 Уилшир ушёл от защитника недалеко от штрафной и оставил мяч Уэлбеку. Но не пошёл на эту передачу форвард "МЮ".
53 Джеррард закинул мяч в штрафную с левого фланга, мяч прилетел к Кэхиллу, тот попытался пробить по воротам, но его партнёр оказался в офсайде.
52 Уилшир развернулся на правом фланге и выполнил передачу вдоль всей штрафной. Там на левом краю к атаке подключился Бэйнс: нанёс мощнейший удар с левой в ближний угол, и Намашко с трудом переправил мяч на угловой.
51 Ламберт получил мяч на левом фланге от Джеррарда и продвинулся вперёд. Такое ощущение, что защитники расступились перед форвардом, и тот без труда сделал передачу вперёд на Уэлбека. Дэнни оказался один на один с голкипер и легко перекинул мяч через Намашко прямо в сетку ворот.
51 ГООООЛ!!!! Уэлбек, 4:0
49 Перехватили мяч в центре поля англичане и попытались рвануть в быструю контратаку. Джеррард на скорости сделал передачу направо на Уолкотта. Но тот немного не успел.
48 Бэйнс сделал передачу вперёд по левому флангу на Уэлбека, но форварду "МЮ" не хватило техники, чтобы принять мяч. От Дэнни круглый отскочил к Головатенко.
47 И снова Уилшир. Сделал он передачу в штрафную на Уолкотта. Тео ворвался туда на большой скорости, но его опередил защитник и перехватил мяч.
46 Уилшир в центре поля обвёл нескольких оппонентов и отпасовал направо на Уолкера. Тот прострелил в штрафную, но защитники мяч перехватили.
Сборная Англии первой появляется на поле. В перерыве замена: Лейтон Бэйнс вышел вместо Эшли Коула. Первыми с центра поля разводят хозяева. Начали!
- Класс команд виден не только по игре, но и по счёту. Повторяется сценарий матча этих команд в Кишинёве. Напомню, что там пять безответных мячей побывало в воротах Намашко. Сегодня пока три, но ещё целая половина матча впереди, может многое случиться.
Свисток на перерыв.
+1 Джеррард оказался на правом фланге и оттуда сделал навес в штрафную. Уэлбек на скорости одним движением перекинул голкипера, а вторым - отправил мяч уже в пустые ворота. Разгром уже в первом тайме.
+1 ГООООЛ!!!! Уэлбек, 3:0
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Из центра поля была сделана передача налево на Уэлбека. Дэнни оторвался от защитника, но уже прозвучал свисток об офсайде. Англичанин после этого пробил по воротам и именно за это получил карточку.
44 Раз за разом у сборной Молдавии на месте центрального форварда оказываются новые люди. Сейчас Дедов пытался выиграть верховую борьбу, но Харт его опередил и забрал мяч в руки.
43 Джагиелка из центре поля в касание сделал заброс на левый фланг. Там Джеррард бежал за мячом, но не смог выиграть борьбу с защитником, не хватило ему немного скорости.
42 Навешивает капитан сборной Англии в штрафную площадь, но Намашко вышел из ворот и кулаками выбил мяч. Правда, на подборе снова англичане, но Ламберт замешкался с ударом и потерял мяч.
41 Ещё один стандарт заработали англичане, и снова из-за того, что сбили Уилшира. Метров сорок до ворот, у мяча Джеррард.
40 Уолкер набрал порядочную скорость на правом фланге, но вперёд ему пройти не дали. Пришлось ему сыграть назад.
39 Джеррард приложился по мячу, но его удар приняла на себя стенка. Возможно, лучше бы бил Лэмпард.
38 Уилшира задел по ногам Оника. Джек поднялся с газона, а режиссёр в это время показывает сидящего на трибуне Бекхэма.
36 Антонюк задержался в чужой штрафной и тут же за это поплатился: пошёл на него дальний заброс из центра, но английские защитники вовремя придумали искусственный офсайд.
35 В центральном круге перепасовываются между собой Антонюк и Дедов. Впереди никакого просвета, поэтому они играют назад на защитников.
34 Такое ощущение, что отдали инициативу англичане, но надо отдать им должное: не подпускают они молдован слишком близко к воротам.
33 Бордиян изо всех сил рвался к мячу в штрафной соперника, но его опередил Джагиелка и в подккате выбил мяч. Круглый ушёл за лицевую линию, но от футболиста сборной Молдовы.
32 По-моему, первый раз за весь матч ударили по воротам гости. Антонюк метров с тридцати восьми зарядил по воротам, но выше створа пошёл мяч.
31 Коул опять выиграл единоборство у оппонента на левом фланге и сделал пас вперёд на Уэлбека. Дэнни обыграл защитника и с правой ноги пробил по воротам, но мяч в сетку не зашёл.
30 Уилшир вновь тащил мяч по центру поля, но не смог дать пас вперёд Уолкотту. Головатенко отнял мяч.
28 Уолкотт нанёс удар слёту из-за пределов штрафной. Плотно он приложился по круглому, но мяч ушёл выше ворот.
27 Уолкотта сбили недалеко от штрафной, и Джеррард со стандарта навесил во вратарскую. Полнейшая неразбериха у ворот Намашко, несколько раз англичане били по воротам. Джеррард пытался пробить в полёте, но в итоге всё завершилось ударом Уолкотта с правого угла штрафной. Намашко среагировал на него и даже отбил мяч в сторону, но именно там и стоял Ламберт, который в первом же мачте забил гол за сборную.
27 ГООООЛ!!!! Ламберт, 2:0
25 Джеррард подал с правого фланга, но Епуряну выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
24 Уилшир взял игру на себя и по центру вошёл в штрафную. После этого обыграл защитника и с острого угла мощно пробил по воротам. Не без труда Намашко переправил мяч на угловой.
23 По-прежнему англичане с мячом, а молдаване потихоньку начинают сбавлять темп, уже не так резво они бегают за каждым мячом.
22 Коул подключился к атаке своей команды по левому краю. Внушительный рывок он совершил, но всё оказалось напрасно: мяч ушёл за лицевую.
21 Джеррард сделал подачу на ближний угол штрафной. Там Лэмпард оторвался от защитника и головой в падении пробил по воротам. Но мимо створа пролетел мяч.
20 Угловой заработали англичане, и снова на правом фланге, где, как всегда, активны Уолкотт и Уолкер.
19 Первая замена в матче произошла вынужденно. Ионице не сможет продолжить встречу, вместо него на поле появляется Оника. Похоже, очень болезненный удар получил Ионице.
17 Продолжают катать мяч в центре поля англичане. Быстрый гол может стать для них успокаивающим фактором. И Рой Ходжсон пытается взбодрить свою команду.
16 Уилшир сделал передачу вперёд на Ламберта, а форвард - дальше на Уолкотта. Остановил рефери встречу из-за того, что у Тео был зафиксирован офсайд.
14 Джеррард навесил с правого фланга, Уэлбек тянулся к мячу, но так до него и не достал. Защитники выбили мяч.
13 И тут же ещё один опасный момент мог возникнуть у ворот Намашко. Уолкотт навесил с правого фланга в штрафную площадь. И там ещё один человек, для которого возраст не проблема - Лэмпард - головой пробил по воротам. Но защитник принял удар на себя, только угловой.
12 Коул буквально выцарапал мяч на левом краю и отпасовал вперёд на Уэлбека. Тот отправил мяч назад на Ламберта, а Ламберт - ещё дальше. Там как раз возник не стареющий капитан "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард. Блестящим ударом он поразил нижний угол ворот соперника.
12 ГООООЛ!!!! Джеррард, 1:0
11 Коул продолжает грузить мячи в штрафную площадь. Навесил он от левой бровки, но мяч стал лёгкой добычей для Намашко.
10 Не поняли сейчас друг друга Уолкотт и Уолкер. Футболист "Арсенала" дал передачу пяткой, но защитник "Тоттенхема" ничего сделать не успел.
9 Георгиев перехватил мяч на своей половине поля и на всех парах помчался вперёд. Не удалось ему выстоять в противостоянии с Джеррардом. Упал молдаванин, и без нарушения правил Стивен отобрал мяч.
8 Никуда не торопятся пока английские защитники, очень долго они разводят мяч. Даже Харта подключили к своей перепасовке.
7 Ионице получил удар в бедро от Коула. Даже пришлось врачам немного подлатать полузащитника. Быстро развели стандарт гости, но английские защитники вновь благодаря прессингу выдавили гостей со своей половины поля.
6 Перебрались молдаване на чужую половину поля, но все пути для продвижения оказались перекрыты. Вынужден был Булгару отпасовать назад на защитников.
5 Уолкер подключился к атаке по правому флангу и со своей бровки навесил на дальнюю штангу. Там Ламберт попытался сложиться в падении, но не смог достать мяч.
4 Многие опасались, что Уилшир не выйдет на поле, но он всё-таки в составе. Сейчас он протащил мяч по центру, после этого последовал пас налево на Коула. Коул прострелил в штрафную, но мяч срикошетил и попал к Ламберту. Форвард пробил по воротам, но получилось чуть выше.
3 Джеррард выполнил навес от углового флажка в район одиннадцатиметровой отметки. Там Джагиелка продавил своей мощью защитника и головой пробил по воротам, но мяч пошёл выше перекладины.
2 Уолкотт пробежал по своему правому флангу и сделал передачу на Ламберта. Тот вернул мяч партнёру, но прострелить Тео не смог, угловой.
1 Полностью в красном сегодня выступают молдаване. Англия - в своих традиционных цветах: белые футболки и тёмно-синие трусы.
Звучат гимны обеих стран, режиссёр показывает переполненные трибуны стадиона "Уэмбли". Всё готово к началу матча. Команды занимают свои места на поле. Судя по составу, сборная Англии выбрала супер-атакующую модель игры с тремя нападающими. Молдова ограничилась одним форвардом впереди. С центра поля начнут гости. Поехали!
- Стадион "Уэмбли". Каждый англичанин гордится этим стадионом, который принимал на своём поле огромное количество футбольных матчей. Но когда на "Уэмбли" играет сборная Англии, то это звучит ещё лучше. Родоночальники футбола, на легендарном стадионе. Что может быть лучше, дорогие друзья? Я рад приветствовать вас сегодня на матче отборочного этапа группы Н, в котором сборная Англии встретится со сборной Молдовы. Сборная Англии сегодня явный фаворит. Родоночальники футбола просто обязаны раскатывать своего сегодняшнего соперника. Своё поле только поспособствует этому. Напомню, что в первом матче этих команд Англия праздновала успех. Пять безответных мячей отгрузили англичане в Кишинёве на стадионе "Зимбру". Но расслабляться не стоит. У сборной Англии не самые простые времена сейчас, ведь команда борется за попадание на Чемпионат мира в Бразилии. Пока удается многое, но не всё. Второе место даёт лишь право на стыковые матчи, но подопечные Роя Ходжсона намерены выходить с первого места в своей группе. Многолетний лидер сборной и "Ливерпуля" Стивен Джерард заверяет общественность, что не стоит недооценивать английских футболистов: "Мы стараемся не загадывать на будущее. Но те, кто считает сборную Англии слабой, ошибаются. Однако футболистам стоит сосредоточиться на решении задачи по выходу на Чемпионат мира. А уже потом можно будет говорить о целях на сам турнир". Не без потерь к данному поединку подходят сегодняшние хозяева поля. Даниэл Старридж не сможет принять участие в предстоящей встрече по причине травмы. Джек Уилшир не сыграет в сегодняшнем поединке, также как и защитник "Кардиффа" Стивен Кокер. В связи с травмами в экстренном порядке в сборную был вызван форвард "Саутгемптона" Ричард Ламберт. Если нападающий "святых" появится сегодня на поле, то это будет для него дебют в национальной сборной. Молдоване же решают свои локальные задачи. После разгрома на домашнем стадионе от англичан сборная собралась и сумела организовать несколько довольно интересных результатов. Молдоване отобрали очки у украинцев и поляков. Близки были и к тому, чтобы зацепиться за ничью в матче с Черногорией, но немного не повезло. Так что рано списывать эту сборную со счетов. Сборная Молдовы ещё может доставить много проблем фаворитам группы. Трансляцию матча для вас проведёт Сергей Пешков.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Кайл Уолкер
Эшли Коул
Фил Джагиелка
Гари Кэхилл
Стивен Джеррард
Фрэнк Лэмпард
Джек Уилшир
Тео Уолкотт
Дэниэл Уэлбек
Рики Ламберт
Запасные:
Фрайзер Форстер
Джон Радди
Крис Смоллинг
Лейтон Бэйнс
Майкл Кэррик
Том Клеверли
Джеймс Милнер
Росс Бэркли
Рахим Стерлинг
Эндрос Таунсенд
Джермейн Дефо
Эшли Янг
 
МОЛДОВА
Станислав Намашко
Игорь Армаш
Виктор Головатенко
Александр Епуряну
Артур Ионице
Александр Антонюк
Александр Дедов
Сергей Георгиев
Семён Булгару
Виталий Бордиян
Евгений Сидоренко
Запасные:
Сергей Пащенко
Илья Чебану
Юлиан Ерхан
Петр Раку
Александру Оника
Евгений Чеботару
Александр Суворов
Анатолий Дорош
Анатолий Боештян
Александр Пащенко
Александр Гросу
Георгий Андроник


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012