LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

6 сентября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Роберт Мадден (Шотландия).

 

РОССИЯ - ЛЮКСЕМБУРГ
4:1

 

Кокорин, 1 (1:0), Кокорин, 37 (2:0), Кержаков, 60 (3:0), Жоаким, 89 (3:1), Самедов, 90+2 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как ни крути, но двоякое впечатление оставила сегодняшняя игра, в которой гости вполне могли и на ничью наиграть. Ведь и гол они в итоге забили, и до того моменты имели, подчас ставя в тупик российскую оборону... Посмотрим теперь, что будет в игре против куда более грозного Израиля, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Финальный свисток!
+2 !!! И всё-таки восстанавливают наши крупное преимущество в счёте! Причём голевой момент создал своим рывком вдоль правого края чужой штрафной Александр Рязанцев, скинув затем круглого левее на Самедова. Игроку же "Локомотива" не составило особого труда метров с 7-ми расстрелять Жубера!
+2 ГОООООООЛ!!! Самедов! 4:1!
90 3 минуты добавлено.
89 !!! Ну и, вполне логично, забивают таки гол престижа гости. Это Да Мота сейчас через полполя протащил мяч к штрафной сборной России, вблизи от которой подоспел ему на помощь Бастос. Янник же переадресовал круглого левее на Жоакима, который затем выстрелил метров с 15-ти точно под ближнюю от себя левую стойку...
89 Гол... Жоаким... 3:1.
88 Козлов в центре поля выигрывает верховую борьбу, после чего заброс вдоль правой бровки адресным не выходит.
87 Рязанцев организует контратаку, решает он самостоятельно выйти на рандеву с Жубером, но защитники Люксембурга не позволяют ему это сделать.
86 Уф... Угловой сейчас слева гости заработали, после чего решил Жоаким напрямую в створ от флажка навесить. С трудом Акинфеев отбил круглого из-под перекладины.
85 Козлов вдоль правого фланга смещается, следует прострел к вратарской Жубера, к которому никто из наших не поспевает.
84 ! Гости же вполне могли сейчас счёт размочить... Да Мота с левого фланга выдал прострел аккурат в центр вратарской Акинфеева, где тот буквально из-под ног Жоакима выбил круглого в падении. На долю секунды он того опередил.
83 Ионов слева вновь открывается, следует на него перевод по диагонали и оказывается в офсайде Алексей.
82 Ну а продвигаясь вдоль скамейки запасных решает "дать пять" всем там находящимся Роман Широков, громче всех ударяя по могучей ладони Сергея Овчинникова.
81 Ну и вот следует долгожданная для местных болельщиков замена: вместо Широкова на поле выходит Александр Рязанцев.
80 Гости справа штрафной зарабатывают, следует затем навес Йениша к вратарской Акинфеева, где Игорь в верховой борьбе всех и опережает.
79 А сейчас оживляются трибуны "Центрального", потому как засобирался к бровке Александр Рязанцев!
78 Третья рокировка следует сейчас у гостей: Антонио Луиси выходит на поле вместо Бенси.
77 Ионов слева мяч подбирает, вырезает он затем прострел в центр вратарской Жубера, где нет никого в красной форме.
76 Угловой слева наши зарабатывают, розыгрыш его идёт через Козлова, которому гости не дают пробить с дальней дистанции.
75 Тем временем, два 14-х номера сходятся на левой бровке, где Латерца чересчур картинно падает от лёгкого тычка со стороны Ионова.
74 Бенси в центре поля мяч перехватывает, следует затем в его исполнении заброс в нашу штрафную, где всех опережает Акинфеев.
73 Жоаким смещается на правый фланг, оттуда переводит он круглого левее на Петерса, который с дальней дистанции выстреливает очень неудачно.
72 Редкий сейчас выпад гостей. Жоаким выстреливает в ходе него с дальней дистанции. В молоко.
71 ! Угловой наши справа зарабатывают, следом Ионов слева подбирает в ходе его розыгрыша круглого, после чего скидывает сферу правее на Кержакова. Александр же выстреливает что есть силы метров с 15-ти, целясь под перекладину. Выше ворот.
70 Возобновляется у нас игра. Кержаков решает пробить со штрафного напрямую в створ. Метров с 25-ти. Жубер только со второй попытки ловит круглого намертво.
69 Пользуясь же паузой решает Капелло испробовать Александра Самедова на правом фланге, убирая с поля Быстрова.
69 Требуется медицинская помощь Игорю Денисову, которого сейчас медики нашей сборной уводят под руки за бровку.
68 В очередной раз Денисов идёт сейчас в жёсткий отбор: срубает его теперь на полном ходу Пайяль.
67 Тем временем, 3-я замена следует сейчас у гостей: вместо Герсона на поле выходит Рене Петерс.
66 Ну а пока наши футболисты пытаются забить 4-й мяч в ворота Люксембурга, о чём-то очень оживлённо спорят в ВИП-ложе Мутко и Толстых.
65 Вновь справа Быстров с мячом, снова вырезает он прострел на Кержакова, которого опять таки опережают защитники Люксембурга.
64 Денисов в центре поля мяч перехватывает, следует пас правее на Быстрова, который затем не добивает до Кержакова.
63 Быстров справа принимает передачу, следует тут же пас вперёд на Кержакова, которого у своей вратарской опережает Жубер.
62 Новая атака наших. Файзулин в её концовке выстреливает с подъёма метров с 25-ти. Выше ворот.
61 И следует сейчас первая замена у гостей: вместо Тюрпеля на поле выходит Янник Бастос.
60 !!! И вот немного повеселел сейчас Капелло! А причина тому заключается в следующем. Комбаров от правого углового флажка выкрутил мяч на дальний от себя угол чужой вратарской, от которого Игнашевич выстрелил в створ головой. При этом по ходу полёта мяча подправил его макушкой немного Кержаков, чем ещё более дезориентировал Жубера.
60 ГОООООООЛ!!! Кержаков! 3:0!
59 Быстров справа в очередной раз ускоряется, пытается он затем из-под Йениша прострел выдать, который трансформируется в корнер.
58 Разыгрывают справа угловой гости, следует пас на вездесущего Бенси, который с дальней дистанции отсылает мяч выше перекладины.
57 И тут же ответ гостей следует. С правого фланга опасно простреливает Жоаким. Успевает Файзулин в падении выбить мяч на угловой.
56 ! Контратака россиян, Широков сбрасывает мяч к правому углу штрафной Люксембурга на Денисова, который сходу целит в правую от себя девятку: на миллиметр выше крестовины!...
55 Угловой, тем не менее, справа гости зарабатывают, следует один навес к вратарской Акинфеева, второй затем тут же: пробить Тюрпелю головой не удаётся.
54 Неудачно разыгрывают наши угловой, следом пытается Бенси слева убежать от Денисова, но Игорь хороший подкат выполняет под оппонента.
53 Быстров одну попытку прорваться справа к чужой вратарской предпринимает, затем тут же вторую: в результате угловой он зарабатывает.
52 ! Бенси уже в обороне, из-под него следует перевод с правого фланга точно на Денисова, который с дальней дистанции выстреливает точно в левый от себя угол ворот: Жубер успевает отразить круглого в прыжке.
51 Первый во втором тайме ответ гостей. Бенси очередной своей прицельный выстрел показал нам. Намного выше ворот.
50 А сейчас по центру от штрафной гостей Кержаков открывается, следует на него передача от Широкова, вследствие чего приходится Жуберу выйти аж к дужке, дабы ликвидировать угрозу.
48 Слева теперь развивается атака сборной России, Комбаров крутит навес вдоль всей вратарской Люксембурга, после чего Быстров подправляет круглого в сторону створа: Кержакову не удаётся затем толком головой пробить в падении.
47 ! Быстров справа освобождается от опеки, следует прострел на ближний от него угол вратарской Люксембурга, от которого Кержаков пяткой подрезает круглого: в скопление защитников он попадает.
46 Как ни странно, убрал с поля лучшего в составе сборной России по итогам первого тайма, Александра Кокорина, Фабио Капелло, выпустив вместо него Алексея Ионова...
46 Возвращаются команды на поле, есть одна замена у наших, и вот начинается второй тайм.
- Несмотря на счёт и довольно внушительное преимущество у россиян по владению мячом, практически равную игру мы наблюдаем... А ведь это всего лишь Люксембург... Стоит ли с таким уровнем игры вообще соваться на мировое первенство...
45 Мадден же к первой половине ничего не добавляет.
45 Ну а отражая очередную атаку Люксембурга, поскользнулся в нашей штрафной Широков, вследствие чего требуется ему медицинская помощь...
45 !!! Ух... А вот и голевой момент со стороны Люксембурга... Бенси сейчас на линии нашей штрафной первым подоспел на подбор, после чего выстрелил слёта что есть мочи, причём совершенно беспрепятственно, в левый от себя угол ворот. Акинфеев в тигрином прыжке спас нас от неприятностей.
45 Пайяль справа мяч подбирает, следует навес в центр нашей штрафной, с которым россияне с трудом справляются.
44 Пытаются сейчас трибуны завести нашу сборную на более активную игру, но как раз гости новую атаку разгоняют...
43 И вновь Бенси слева с мячом, пытается он вывести Тюрпеля на свидание с Акинфеевым, но выдаёт на того чересчур сильный пас.
42 Навал же гостей продолжается... Бенси сейчас на левом краю нашей штрафной спокойно мяч подбирает, после чего пытается там обыграть Козлова. Упускает он при этом круглого за лицевую.
41 Йениш, тем не менее, слева мяч подбирает, следует заброс правее на Бенси, который головой метров с 10-ти выстреливает: хорошо, что точно в руки Акинфееву.
40 Вновь львы мяч в центре поля перехватывают, пытается затем Жоаким справа пробиться к нашей штрафной, но мешает ему скользкое поле.
39 Ну а оборона сборной России продолжает чудить... Сейчас вот Тюрпель чуть было не выскочил на свидание с Акинфеевым. Не совсем удачно он круглого под себя подработал на левом углу вратарской россиян...
38 Новая атака наших. Кержаков пасует левее на Кокорина, который затем метров с 22-х пытается вновь перекинуть Жубера. На этот раз выходит намного выше перекладины.
37 !!! Кокорин же делает дубль! Комбаров со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, от которой Александр, опередив другую девятку, Да Моту, подсёк мяч головой аккурат в левый от себя угол ворот! Жубер запоздал с прыжком.
37 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 2:0!
37 Файзулин справа неспешно к чужой штрафной приближается, укрывает он там мяч от Пайяля, который затем подрубает Виктора.
36 Йениш от левой бровки закидывает мяч в район 11-метровой отметки, там падает в борьбе с нашими защитниками Жоаким, на что Мадден, к счастью, никак не реагирует.
35 Совершенно НИЧЕГО не ладится у наших в атаке... Тем временем, Бенси слева уходит от Козлова. Тот вынужден фолить против оппонента...
34 Контратака Люксембурга. Да Мота завершает её дальним ударом. Мяч пролетает чуточку выше перекладины.
33 Кокорин, тем временем, принимает мяч на линии штрафной Люксембурга, однако тут же останавливает его боковой арбитр: офсайд...
32 Выходит сейчас к бровке Капелло, на лице которого, откровенно говоря, читается полнейшая растерянность...
31 Организуют таки контратаку наши, Комбаров слева крутит мяч в сторону Кержакова, который в чужой вратарской не дотягивается до круглого...
30 Продолжает метаться мяч в центре поля, где сейчас Кержаков в верховой борьбе чересчур широко локти расставляет...
29 Продолжают отбывать номер наши футболисты... Сейчас Тюрпель в центре поля обокрал Быстрова. Хорошо, что далее продвинуться вперёд он не смог.
28 Тем временем, послал сейчас Капелло сразу несколько запасных игроков разминаться, и, вполне возможно, уже в первой половине последуют оргвыводы...
27 Следует таки заброс вдоль правого фланга на Быстрова, который вблизи от чужой штрафной оказывается в офсайде.
26 Козлов, Акинфеев, Игнашевич... Гости активно их прессингуют, ну а наши футболисты никак не могут сколько-нибудь грамотную атаку организовать... Печально всё это...
25 Разыгрывают корнер гости, пытается затем Тюрпель пяткой подработать под себя мяч но выходит у него это не ахти как.
24 Янс справа открывается, следует затем зрячий прострел левее на Жоакима, который зарабатывает угловой...
23 Уффф... Перехватили таки сейчас мяч в центре поля наши, сделал это Файзулин, однако тут же отдал он передачу в пустоту... Колоссальное количество брака у россиян...
22 Ну а давление Люксембурга не ослабевает... Янс сейчас выиграл верховую борьбу. Наши же минут 5 уже как не могут пересечь центральную линию поля...
21 Тем временем, требуется у нас выход медиков на поле: Жоаким получил небольшое повреждение в стыке с Игнашевичем.
20 Нда... Прижаты сейчас наши к воротам... Бенси слева передачу выдаёт. Аут гости зарабатывают...
19 Продолжается атака Люксембурга. Завершает её дальним ударом Бенси. Мяч летит намного левее створа.
18 Ну а пока футболисты пытаются справиться со скользким газоном, зрители пускают волны по трибунам!
17 Совсем у нас сейчас упали скорости. Жоаким слева пытается пробиться. Быстров там под него удачно подкатывается.
16 Козлов справа ускоряется в очередной раз и вешает он затем по дуге вдоль вратарской Жубера: выходит его заброс чересчур высоковатым.
15 ! Снова жарко у ворот Жубера, с линии вратарской выстреливает сперва Кержаков, защитники львов круглого отбивают, после чего добавляет Кокорин: выше перекладины!...
14 !!! И тут же следует опаснейший контрвыпад нашей команды. Кержаков принял мяч справа от чужой штрафной, после чего перевёл его левее от себя. В район же 11-метровой отметки набежал Кокорин, который сходу выстрелил на миллиметр правее створа.
13 Со стандарта же крутит мяч над "стенкой" аккурат в створ Бенси, и Акинфеев только на самой ленточке его ловит.
12 Впрочем, отнюдь не успокаиваются гости. Тюрпель слева пытается дриблинг продемонстрировать. Штрафной он при этом зарабатывает.
11 Слева теперь развивается атака Люксембурга, там пытается овладеть мячом Да Мота, однако упускает он его в аут.
10 А вот и неплохой ответ от гостей... 3 на 3 они сейчас вывалились на ворота Акинфеева. Хорошо, что в заключении не смог толком попасть по мячу метров с 12-ти Янс.
9 Вновь слева пытаются сейчас пробиться наши футболисты: Файзулин там неудачно вперёд мяч отсылает...
8 Меняют таки вектор атаки наши, Комбаров слева пытается создать остроту, где успевает его опередить Латерца.
7 Кержаков справа в чужой штрафной открывается, следует затем скидка на Быстрова, который зарабатывает второй угловой для сборной России.
6 Первая атака Люксембурга. Причём завершается она ударом. Жоаким метров с 30-ти выстрелил в сторону левого от себя угла. Неточно.
5 Широков мяч подбирает, следует пас вперёд на Кержакова к штрафной Люксембурга, где тот оказывается в весьма сомнительном офсайде.
4 Комбаров от флажка крутит мяч на ближний от него левый угол вратарской гостей, где поскальзывается на мокром газоне Файзулин...
3 Вновь справа развивается атака нашей команды, Козлов вырезает прострел к вратарской гостей на Кержакова, из-под которого львы выбивают снаряд на угловой.
2 Новая атака нашей сборной, справа пытается пробиться Козлов, но там начеку оказываются защитники гостевой команды.
1 !!! И уже на 22-й секунде открывают счёт наши футболисты! Пошёл из центра поля заброс на левый угол штрафной Люксембурга, а там Кержаков выиграл верховую борьбу, скинув круглого чуть правее. Первым же к нему подоспел Кокорин, который метров с 18-ти спокойно перекинул вышедшего из створа Жубера!
1 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 1:0!
1 Заполнен до отказа стадион "Центральный", что для столицы Татарстана вообще крайне редкое явление, а уж по такой погоде... Впрочем, дождь, последние сутки усиленно поливавший Казань, сейчас прекратился, и вот выходят команды на газон! Звучат гимны Люксембурга и России, который не только зрители, но и практически все наши футболисты подхватывают: за исключением Файзулина... Разыгрывают ворота капитаны команд, первыми мяч в игру вводят наши, ПОЕХАЛИ!
- Причём заранее, как Вы понимаете, отдавать пальму первенства в нём российскому коллективу я бы не стал. Во-первых, несмотря на текущее второе место по набранным очкам и первое по потерянным баллам, подопечные Капелло, покамест, демонстрируют весьма низкую результативность, значительно уступая по этому показателю не только Португалии, но и Израилю. При этом в текущем отборочном турнире красные львы уже успели потрепать нервы не только нижеупомянутым североирландцам, но и азербайджанцам, ведомым, между прочим, самим Фогтсом, а ведь с его коллективом и сборной России пришлось весьма несладко год назад в "Лужниках", где только на самых последних минутах представители "страны огней" уступили россиянам, причём лишь за счёт реализованного Широковым пенальти. Что ж, в этой связи остаётся только пожелать нашей команде вновь обрести уверенность в своих силах, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Однако и в текущем отборочном турнире российская дружина уже успела нас изрядно "порадовать", уступив в последней своей встрече не кому-нибудь, а одному из двух безоговорочных аутсайдеров данного соревнования, команде Северной Ирландии, которая до того не смогла переиграть, к примеру, ни Люксембург, ни Азербайджан… А до того был ещё, как Вы помните, и проигрыш подопечных Капелло португальцам, вследствие чего, дабы теперь не попасть на стыковые матчи, где по поздней осени многое может решить случай, сборной России никак нельзя терять очки во всех 4-х оставшихся до середины октября поединках, один из которых и состоится сегодня в Казани.
- В который уже раз за последние пару десятков лет наша сборная попадает в ситуацию, когда в очередном её турнире отступать ей фактически уже некуда… Нет, конечно, нынешний расклад в группе F даже и близко не напоминает, к примеру, непростую обстановку 1999 г., когда коллективу Романцева, пришедшего на пост главного тренера после целой серии неудач нашей дружины под руководством Анатолия Бышовца, требовалось исключительно побеждать во всех оставшихся до финиша отборочного турнира к Евро-2000 аж 7-ми встречах, дабы пробиться на это футбольное пиршество хотя бы через стыковые поединки. Да и ситуация образца 2003 г., когда после двух подряд кошмарных поражений, сперва от Албании, а затем и от Грузии, сборная России вновь потеряла право на ошибку, по сравнению с нынешним положением дел выглядела куда безысходнее.
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Алексей Козлов
Сергей Игнашевич
Владимир Гранат
Дмитрий Комбаров
Виктор Файзулин
Игорь Денисов
Владимир Быстров
Роман Широков
Александр Кержаков
Александр Кокорин
Запасные:
Владимир Габулов
Сергей Рыжиков
Александр Анюков
Георгий Щенников
Виталий Дьяков
Александр Рязанцев
Олег Шатов
Денис Глушаков
Алексей Ионов
Александр Самедов
Алан Дзагоев
Фёдор Смолов
 
ЛЮКСЕМБУРГ
Жонатан Жубер
Том Латерца
Крис Филиппс
Ларс Герсон
Бен Пайяль
Лорен Янс
Матиас Йениш
Орельен Жоаким
Давид Тюрпель
Стефано Бенси
Даниэль Да Мота
Запасные:
Марк Обервайс
Анте Буквич
Рикардо Дельгадо
Кевин Мальже
Рене Петерс
Янник Бастос
Антонио Луиси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012