LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 8-й тур

1 сентября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО К - ДНЕПР
1:1

 

Зозуля, 22 (0:1), Ярмоленко, 65 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, ничью можно назвать закономерным результатом. "Днепр" солиднее смотрелся в первом тайме, "Динамо" подавило соперника в тайме номер два. Если бы матч продолжался ещё хотя бы десять минут, то вполне возможно, что киевляне всё же вырвали бы победу.
Финальный свисток.
+4 Дуглас выиграл борьбу на втором этаже.
+3 Бруну Гама фолит на Ленсе на левом фланге. Последний шанс "Динамо" вырвать победу.
+2 Калинич сумел зацепиться за мяч у центральной линии поля и заработал для своей команды важный со стратегической точки зрения штрафной удар.
+1 "Днепр" уже согласен на ничью, "Динамо" атакует. Подача к линии штрафной в направлении Мбокани - первым на мяче оказывается защитник гостей.
90 +3 минуты.
90 Бруну Гама меняет Коноплянку.
89 Опасно! После подачи с углового мяч вновь летел в руки Бойко, но голкипер грубо ошибся, выронив снаряд из рук. Последовал удар в направлении ворот - защитник от греха подальше выбил мяч на угловой.
88 Ленс на скорости попытался уйти от Дугласа, после чего прострелил - от ноги защитника "Днепра" снаряд ушёл за лицевую.
87 Да, так и есть. После подачи с углового Бойко сыграл кулаками.
86 Ярмоленко выполнил подачу со штрафного с правого фланга, а борьбу на втором этаже выиграл Мазух. Угловой. Сыграет ли Бойко на выходе?
85 Аруна обокрал Ротаня на половине поля "Динамо", мяч на правом фланге получил Ярмоленко, обыгрался с партнёром, на скорости пошёл с фланга в центр, в итоге упав на линии штрафной. Арбитр фола не увидел. Явная симуляция, за это нужно бы и жёлтую показать.
84 Ленса затолкали у боковой линии, Матеус перестарался в борьбе за мяч. После ввода мяча в игру Безус забрался в положении "вне игры".
83 Вместо Зозули в игру вступает Дуглас. "Днепр" будет удерживать ничью?
82 Бойко получает жёлтую карточку за то, что слишком долго готовился ввести мяч в игру.
81 Ленс нарушает правила против Мандзюка на чужой половине поля, всё видит арбитр.
80 Зозуля! Ротань опередил соперника у дуги штрафной и успел протолкнуть мяч в направлении Зозули, тот пробил в касание с линии штрафной - далековато от дальней штанги.
79 Очередной угловой, очередная подача, очередная уверенная игра Бойко на выходе. Удивительно сегодня подают с угловых динамовцы.
78 Сумасшедшее давление на ворота "Днепра" оказывает в последние минуты "Динамо", хозяйские болельщики всё это чувствуют и отправляют свою команду в очередную атаку.
77 Аруна фолит против Калинича и срывает контратаку "Днепра". Справедливая жёлтая карточка.
76 !!! Мбокани! Подкараулил нападающий мяч на дальнем краю штрафной, "накрутил" Канкаву, а затем пробил с угла вратарской в ближний угол - Бойко среагировал и спас свою команду.
75 Удивительно, но всё динамовские подачи с угловых снимает Бойко. Не идёт подачи к подопечных Блохина, всё летит в руки стражу ворот "Днепра".
74 Безус берёт игру на себя и пробивает по воротам из-за пределов штрафной - рикошетом от Мазуха мяч отправляется на угловой.
73 Калинич продолжает дело, начатое Селезнёвым. Фолит в атаке вышедший на замену нападающий.
72 Тремулинас забежал по левому флангу под передачу Ленса, но голландец ошибся, слишком небрежно покатил мяч в направлении французского защитника.
71 Гусев заработал штрафной на правом фланге. Любопытно, что сфолил Коноплянка, ведь обычно всё наоборот.
70 Матеус подключился к наступлению по правому краю, но ошибся в передаче. Тут же бразилец бежит вперёд, сейчас все днепропетровцы работают на оборону.
69 Активизировалось "Динамо", уже и Блохин поднялся со своего тренерского места и что-то подсказывает подопечным. В первом тайме он этого не делал, например.
68 Дальний удар от Аруны - очень неточно. Не идут сегодня у нигерийца удары. Возможно, и не следует Лукману больше бить по воротам, лучше сыграть через партнёров.
66 Всё должны начинать команда сначала. Слишком уж сильно прижался "Днепр" к своим воротам в минуты, которые предшествовали голу.
65 !!! Счёт равен! Ленс принял мяч у дуги чужой штрафной площади, сыграл вперёд, мяч от ноги Мазуха отскочил к Ярмоленко, который сделал то, что не удалось сделать в первом тайме Беланда - попал в дальний нижний угол.
65 ГОООООЛ! Ярмоленко! 1:1!
64 "Динамо" прибавило в активности в последние минуты.
62 Подача от Ротаня - мяч опускается аккурат в руки Ковалю, который старается быстро ввести мяч в игру, но не находит вариантов развития атаки.
61 Кипят страсти в штрафной "Динамо", вынужден арбитр успокаивать футболистов.
60 А вот сейчас Тремулинас ошибся в передаче на Безуса, мяч подхватил Калинич, который в борьбе с Драговичем на правом фланге заработал для своей команды штрафной удар.
59 Тремулинас набрал скорость на левом фланге, сыграл в центр на Безуса, тот обыгрался с Аруной и забросил снаряд в направлении Мбокани - слишком сильно, Бойко первый на мяче.
57 Никола Калинич вместо Селезнёва.
56 Право на угловой получили динамовцы, Ярмоленко выполнил подачу на ближнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Бойко.
55 Зозуля зацепился за мяч в борьбе с Вукоевичем и заработал штрафной. Очень опасно сыграл хорват, но на этот раз обошлось без наказаний жёлтого цвета.
54 Возобновилась игра, Селезнёв протащил мяч до чужой штрафной, где благополучно его потерял. Тут же "Динамо" ответило своей атакой, которую с фолом остановил Канкава. Очередной "горчичник".
52 Пауза в игре, Хачериди серьёзно досталось.
51 Селезнёв фолит против Хачериди и сразу же получает жёлтую карточку. Всё правильно: бить локтем в лицо в футболе противопоказано.
50 Беланда уходит, Роман Безус выходит.
49 Аруна! Вышел на ударную позицию и с 23-х метров "ковырнул" мяч в направлении ворот. Это даже ударом назвать сложно...
48 Коноплянка с левого фланга покатил мяч в центр на Ротаня, тот сбросил снаряд на Селезнёва, который неожиданно пробил по воротам - очень неточно. Извиняется форвард перед партнёрами.
47 Аруна потерял мяч в центре поля в борьбе с тремя оппонентами, Матеус разогнал контратаку "Днепра", но обыграть соперника на углу штрафной не смог.
46 Второй тайм.
"Днепр" в первом тайме сыграл предельно грамотно, практически ничего не позволив создать у своих ворот, при этом отличившись сам. "Динамо" после перерыва необходимо прибавить, иначе поражения не избежать.
Перерыв.
+3 Коноплянка! Удар с 25-ти метров - рядом с "девяткой".
+2 "Днепр" завершает первый тайм в атаке, передача от Мандзюка с правого фланга - за ворота. Свободный удар.
+1 Покидает поле Мандзюк, вроде бы всё с ним в порядке.
45 +2 минуты.
45 Ой-ой... Мандзюк серьёзно досталось, получил удар локтем в лицо защитник "Днепра". Пауза.
44 Подача от Гусева - неудачно. Стринич сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.
43 Против Аруны нарушены правила на половине поля "Днепра". Жёлтая карточка Чеберячко.
42 Опасно! После прострела с левого фланга Хачериди поскользнулся, позволив мячу оказаться у Безуса, который не нашёл момент для удара на углу вратарской, после чего откинул снаряд назад. Следующая передача оказалась неточной.
41 Чаще киевлянам нужно использовать Мбокани, очень хорош этот форвард в единоборствах.
40 !!! МОМЕНТ! БЕЛАНДА! После диагональной передачи из центра поля Мбокани выиграл борьбу в воздухе и выполнил классную скидку на Беланда, который пробил с левой метров с восьми - рядом с дальним нижним углом.
39 Ленс набрал крейсерскую скорость на левом фланге, но уйти от Канкавы не сумел. Более того, даже углового не будет, как не будет и штрафного. Очень недоволен этим Ленс.
38 Стринич зарбатывает штрафной удар на левом фланге. "Динамо" нужен перерыв, в котором, нет сомнений, игроков ожидает не самый приятный разговор с Блохиным.
37 Снова Зозуля, удар головой в направлении ворот после высокой подачи с корнера - ничего опасного для Коваля.
36 Хитрая подача от Ротаня со штрафного с левого фланга, Зозуля пробивает головой в падении - от Ярмоленко снаряд уходит на угловой.
34 Ярмоленко стреляет от безысходности метров с 30-ти - удар для американского футбола. Не видят киевляне вариантов развития атаки, пока что "Днепр" в обороне очень хорош.
33 Блохин отправил Безуса разминаться, а "Динамо" провело свою атаку. Ленс получил передачу на ход, ворвался в штрафную, с правого края которой попытался скинуть снаряд под удар Ярмоленко - неудачно.
32 Снова "Днепр" владеет мячом, неспешно разыгрывая его на своей половине поля. Вот уже и Бойко подключился к розыгрышу и готов отправить футбольный снаряд ближе к чужой штрафной площади.
31 "Днепр" захватил инициативу в последние минуты. После удара Аруны "Динамо" ничего своему оппоненту предложить не может.
29 Зозуле досталось в борьбе с Мбокани, пауза в игре.
28 Подача Ротаня, удар Селезнёва - "парашютиком" мяч опустился в руки Ковалю. Это не так важно, поскольку мгновением ранее арбитр зафиксировал фол в атаке.
27 Коноплянка получил свободное пространство на левом фланге, но не стал бежать вперёд под прессингом двух оппонентов, сбавил скорость и заработал штрафной.
26 Ярмоленко выиграл ожесточённую борьбу за мяч на своём фланге, отправил снаряд вперёд - получилось точно на Канкаву, который сыграл на Коноплянку, а Евгений заработал аут.
25 Очень важный гол для "Днепра", который теперь может закрыться на своей половине и сделать ставку на фирменные контратаки.
23 Аруна! Ещё один удар от нигерийца с дуги штрафной после скидки от Мазуха - рядом со штангой.
22 !!! Как же умеет играть головой Зозуля! Классная подача со штрафного с правого фланга, забыли защитники про невысокого Романа, который с линии вратарской кивком головы отправил мяч точно в угол.
22 ГОООООЛ! Зозуля! 0:1!
21 Первая жёлтая карточка. Тремулинасу за подкат сзади в отношении Матеуса.
20 Аруна! Какой удар с 23-х метров - Бойко неприятно летевший мяч отбивает в сторону. Практически без замаха, с места пробил Аруна, но на силу удара это никак не повлияло.
19 Канкава сбил Аруну в центре поля, быстро разыграли стандарт киевляне, но столь же быстро развить свою атаку не получилось. Вернулись защитники, позиционная атака "Динамо".
18 Коваль спокойно играет на выходе и уверенно забирает мяч после неудачной подачи Коноплянки.
17 Селезнёв! Неожиданный удар со средней дистанции - рикошет, угловой.
16 Угловой у ворот "Днепра". Высокая подача к линии вратарской - Бойко не рискует и играет кулаками. Снаряд подхватывает Коноплянка, против которого фолит Мбокани. Очень много фолов.
15 "Динамо" убежало в отличную контратаку, но всё испортил Беланда, который крайне неудачно покатил мяч на Ленса, из-за чего тот ещё и правила нарушил, завалив соперника на газон.
13 Канкава ошибается в передаче на чужой половине поля. Коваль исполнит удар от ворот.
12 Аруна как легко отобрал мяч у Коноплянки на фланге, а затем не менее легко обыграл лидера "Днепра", после чего тот нарушил правила. Фол на жёлтую карточку, но мяч остался у "Динамо". Отложенного штрафа, видимо, тоже не будет.
11 Удар! Коноплянка стреляет со штрафного с 25-ти метров - Коваль играет очень нервно, лишь со второй попытки забирая мяч в руки. А на добивании уже готовы были сыграть сразу два игрока "Днепра"...
10 Бойко! Впервые в матче вступает в игру вратарь "Днепра" и опережает Мбокани, который откликнулся на передачу с фланга. Тут же "Днепр" отвечает своей атакой и зарабатывает перспективный штрафной. Тот же Мбокани сфолил.
9 Драгович хорош сыграл у своих ворот и начал атаку "Динамо", мяч подхватил Аруна, который на скорости попытался обойти Канкаву, а тот сфолил.
8 Матеус прошёл Вукоевича, а затем зарядил по воротам метров с 25-ти - слабо, по центру, в руки Ковалю.
7 Конопляка, к слову, может уже на следующей неделе оказаться как раз в "Динамо", ходят такие слухи.
6 Коноплянка получил мяч на левом фланге, попытался раскачать Аруну, но сделать это не так легко, как того хотелось бы атакующему хавбеку "Днепра".
5 Не рискуют команды на первых минутах матча, цена ошибки сегодня слишком велика. Канкава отработал в обороне и вынудил Ленса нарушить правила около штрафной площади "Днепра".
4 "Динамо" неторопливо катает мяч на своей половине поля, пытаясь найти варианты развития атаки.
3 Накрыли атаку соперника киевляне в центре поля, мяч оказался у Тремулинаса, который попытался выполнить хитрую передачу вперёд, но Мандзюк его задумку разгадал.
2 Киевляне исполнили первый в матче угловой, после подачи от Ярмоленко Мбокани с дальнего угла вратарской сбрасывал мяч головой в направлении Драговича - неточно.
1 Матч начался.
В чемпионатах Украины "Динамо" и "Днепр" провели между собой 44 игры, в которых киевляне побеждали 29 раз, 7 раз выигрывал "Днепр", 8 раз была зафиксирована ничья. Разница мячей - 80:35 в пользу киевской команды. В Киеве соперники встречались 22 раза: 16 матчей завершились победами "Динамо", 3 раза сильнее оказывался "Днепр", еще три встречи завершились ничейным исходом. Разница мячей – 44:21 в пользу "бело-синих".
"Днепр" - очень хорошая, серьезная команда. С каждым годом они улучшают свою игру. Нас ждет очень тяжелый поединок, к которому нужно серьезно приготовиться и показать хороший уровень игры. Это будет настоящее украинское дерби. Надеюсь, что "Динамо" победит. У нас в составе очень хорошие игроки. Команда заметно прибавила в своей игре. Мы добыли четыре победы подряд, и настроение в коллективе хорошее. Мы серьезно готовимся, чтобы порадовать наших болельщиков и добыть победу в воскресенье", - заявил перед матчем полузащитник хозяев Огнен Вукоевич.
Обе команды подходят к матчу в приподнятом настроении после успешных для себя матчей Лиги Европы, в которых и "Динамо", "Днепр" добились уверенных побед. А если вспомнить, что перед этим были победные встречи в чемпионате Украины, то оптимизм становится ещё более обоснованным. Плюс ко всему, накануне вничью свой матч завершили другие претенденты на самые высокие места - "Шахтёр" и "Металлист". Результат можно назвать идеальным для участников сегодняшней встречи, ведь оба соперника потеряли очки. Ну а раз так, то сегодня киевляне и днепропетровцы приложат все усилия для достижения максимального результата, что обещает нам жаркий и бескомпромиссный футбол.
Здравствуйте, друзья! Добро пожаловать на второй центральный матч 8-го тура чемпионата Украины, в котором киевское "Динамо" примет днепропетровский "Днепр". Текстовую трансляцию принципиального противостояния проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО К
Максим Коваль
Александар Драгович
Бенуа Тремулинас
Евгений Хачериди
Огнен Вукоевич
Олег Гусев
Лукман Аруна
Юнес Беланда
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Артур Рудько
Домагой Вида
Мигел Велозу
Роман Безус
Сергей Сидорчук
Евгений Макаренко
Браун Идейе
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Ондржей Мазух
Виталий Мандзюк
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Джаба Канкава
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Роман Зозуля
Матеус
Евгений Селезнёв
Запасные:
Игорь Варцаба
Александру Влад
Дуглас
Сергей Кравченко
Джулиано
Бруну Гама
Никола Калинич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012