LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 3-й тур.

1 сентября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИК
3:1

 

Иско, 26 (1:0). Роналду, 45+1 (2:0). Иско, 72 (3:0). Ибай Гомес, 79 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хороший матч для себя провели футболисты "Реала", если учитывать то, что они не набрали форму и физические кондиции на 100%, то идеальный. Карло Анчелотти одерживает победу в третьем матче подряд в первенстве Испании, а Баскам нужно больше работать над реализацией моментов, до выхода Ибай Гомеса мало, что получалось у них у ворот Диего Лопеса. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 На этом заканчивается матч, звучит финальный свисток Клос Гомеса.
+2 Модрич разыграл круглого с партнёром углового флажка, после чего получил ответную передачу и навесил в штрафную, откуда Иско мог делать хет-трик, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
+1 Хесе попытался обыграть соперника на левом фланге, но всё таки заработал угловой для своей команды, защитники мадридцев не идут на стандарт.
90 3 минуты добавляет главный арбитр матча ко второму тайму.
89 А теперь защитники "Атлетика" играют со своим голкипером, который выполняет длинную передачу на половину поля хозяев, но первым на мяче оказывается Карвахаль.
88 Модрич выполнил подачу в центр поля на Роналду, который пытался вывести один на один с голкипером соперника Хесе, но Эррерин оказался первым на мяче.
87 Перекатывают защитники мадридской команды на своей половине поля, не стремятся они играть вперёд, если получится побегут вперёд, нет - итак хорошо.
86 Роналду пошёл вперёд прямо по центру, Ираола нарушил правила против португальца и Криштиану потерял равновесие. Штрафной удар разыграют "сливочные".
85 Последняя замена в составе "Реала": Карвахаль появился на поле, а покидает газон Марсело.
84 Иско выполняет подачу с углового с левого фланга, Хосе бьёт по воротам, но мяч прилетает на голову Рамосу, после удара которого круглый пролетел в считанных сантиметров над перекладиной.
83 Быстрая атака "Реала", Марсело шёл вперёд по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, прострелил на Роналду, но португальца опередил Ираола и выбил круглого на угловой.
82 Сусаета выполнил подачу с углового, но получилось неудачно, футболисты "Реала" без проблем отбились от круглого.
81 Ещё один момент был у "Атлетика", Ибай Гомес с правого края штрафной бил по воротам и только Диего Лопес перевёл футбольный снаряд на угловой.
80 Футболистам "Реала" собраться надо на последние 10 минут, отошли они после пропущенного гола на свою половину поля и продолжают контролировать круглого без продвижения вперёд.
79 Ибай Гомес сделал короткую передачу Сусаете, тот не попал по круглого и по-близости оказался сам Гомес, который пробил по воротам из штрафной площади и Диего Лопес ничего не мог сделать в этом моменте!
79 ГОООООЛ! Ибай Гомес! 3:1!
78 Ибай Гомес вырезал круглого на де Маркоса, который у углового флажка догнал круглого и сделал передачу назад, перекатывают пока Баски мяч перед штрафной "Реала".
77 Иско сделал передачу на ход Хесе, тот ворвался в штрафную с правого фланга и с острого угла пробил по воротам, но футбольный снаряд задел сетку, но с внешней стороны.
76 Очень часто отходят футболисты "Реала" на свою половину поля с контролем мяча, пытаются они проводить резкие, молнеиносные и неожиданные атаки.
75 Атака "Реала", Роналду бьёт по воротам с левого угла штрафной, Эррерин отбивает круглого и Арбелоа мог играть на добивании, если бы не Ираола.
74 Перекатывают футболисты "Реала" на своей половине поля, вот подключили к этому своего голкипера, который не играет в длинный пас пока.
73 Замена в составе мадридского "Реала": Хесе меняет Безнема.
72 Бензема перевёл футбольный снаряд в центр штрафной с левого края, Иско обработал круглого, а вторым касанием пробил по воротам, Эррерин ничего не смог поделать в этом моменте.
72 ГОООООЛ! Иско! 3:0!
71 Беньята сбили в центре поля, Касемира не по правилам сыграл против него. Футболисты "Атлетика" перевели круглого на правый край, но Сусаета потерял круглого.
69 Контроилруют футболисты "Реала" футбольный снаряд на своей половине поля, н спешат они подходить к штрафной площади Басков.
68 Замена в сотаве "Реала": Касемиро выходит на поле вместо Хедира.
67 Роналду пробил по воротам с 30-ти метров со штрафного и Эррерин в блестящем прыжке вытаскивает футбольный снаряд из нижнего угла.
66 Беньят получил жёлтую каточку за фол против Роналду, опасный штрафной может получиться у мадридского "Реала".
65 Последняя замена в составе "Атлетика": Ибай Гомес меняет Муньяина.
64 Разыграли мяч футболисты "Реала", Ди Мария покатил круглого на Роналду, тот пробил по воротам, но защитник сблокировал круглого.
63 Гурпеги сблокировал Роналду вблизи углового флажка на левом фланге, но жёлтой карточки почему-то нет, хотя опасный был момень.
62 Ди Мария пытался вывести на свидание с голкипером Бензема, но форварда "Реала" опередил Баленсиага и выбил круглого за боковую линию.
61 Марсело сделал передачу Роналду, португалец дошёл до штрафной площади и прострелил по воротам, мяч оказался в сетке, а судья хоть и с опозданием, но зафиксировал офсайд.
60 Сусаета выполняет подачу от углового флажка с правого фланга, Лапорт головой пробил по воротам, но круглый полетел над перекладиной.
59 Муньяин сделал передачу к угловому флажку партнёру, но Марсело оказался первым на мяче и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
58 Модрич попытался вывести один на один с голкипером Ди Марию, но Лапорт оказался на месте и вынес футбольный снаряд в центр поля.
57 79231 человек присутствует на матче "Реал" - "Атлетик", очень хорошая аудитория, хоть матч играется в столь раннее время.
56 Ди Мария сделал передачу Роналду, тот умно сыграл в свободну зону на аргентинца, но Анхель не поверил в португальца и не побежал на мяч.
55 Адурис покатил круглого по линии штрафной площади на Ираолу, тот пробил по воротам сильным ударом и Диего Лопес оказался на месте в этой ситуации.
54 После подачи углового Ди Марии, круглый полетел к Бензема, который не смог пробить по воротам, футбольный снаряд от попытке прострела француза ушёл за боковую линию.
53 Роналду ворвался в штрафную площадь соперников с правого фланга, вместо того, чтобы сделал передачу в убойную позицию Ди Марии, он пробил по воротам и заработал угловой для своей команды.
52 Футболисты "Атлетика" пытаются вскрыть оборону соперника, перекатывают они круглого на половине поля соперников, после чего Ираола сделал передачу в штрафную Адурису, но первым на мяче оказался Диего Лопес.
51 Баленсиага и де Маркос столкнулись между собой в центре поля на левом краю и потеряли футбольный снаряд, но хозяева не смогли провести свою атаку.
50 Арбелоа сделал передачу Роналду, португалец забежал за линию защитников и оказался в положении "вне игры", очень часто пользуются этим приёмом Баски.
49 А теперь на другом фланге Ди Мария забрасывает футбольный снаряд на Бензема, Эррерин выходит из ворот и выбивает круглого за боковую линию.
48 Марсело великолепно сыграл в касание на ход Иско, но полузащитнику "Реала" нехватило считанных сантиметров, чтобы убежать на свидание с голкипером.
47 Беньят нарушил правила против Ди Марии на половине поля соперников, гости быстро разыграли круглого, но вперёд пока не продвигаются.
46 В перерыве произошла две замены в составе "Атлетика": Микель Рико и Андер Итурраспе покидают поле и появляются во втором тайме в составе гостей Моран и де Маркос.
46 Начался второй тайм.
- В начале первого тайма футболисты "Атлетика" что-то пытались противопоставить своему именитому сопернику, но потом потихоньку хозяева себе забрали инициативу. Подбирался "Реал" к воротам Эррерина с разных дистанций, с игры и со стандартом, но ничего не получалось до 26-й минуты, когда Иско после великолепной передачи от Бензема поразил ближний угол Басков. А на последних секундах первого тайма после передачи Ди Марии со штрафного Роналду замкнул передачу, концентрацию похоже потеряли гости, уже были в раздевалке.
+2 После этого звучит свисток на перерыв.
+1 Ди Мария выполнил передачу в штрафную площадь соперника со штрафного, Роналду оказался один и перевёл круглого головой в угол ворот, Эррерин оказался бессилен, а баски зачем-то выполняли офсайдную ловужку.
+1 ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 2:0!
45 1 минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
44 На свей половине поля с продвижением вперёд футболисты "Реала", перекатывали круглого, после чего Бензема - Иско и Роналду пытались на высокой скорости ворваться в штрафную с мячом, но не получилось в этот раз.
43 Иско выполняет подачу с углового, Серхио Рамос выигрывает верховое единоборство и бьёт по воротам, но круглый летит над перекладиной.
42 И снова быстрая атака прошла у "Реала", Марсело великолепно сыграл на Иско, тот протащил круглого до угла штрафной, после чего сделал передачу на Ди Марию, аргентинец подключил в атаку Арбелоа, который пробил по воротам, но от ноги защитника футбольный снаряд ушёл на угловой.
41 Быстрая атака "Реала", Марсело выполнил перевод на правый фланг Роналду, который возле углового флажка обработал круглого и навесил в штрафную площадь, а Бензема выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
40 Модрич нарушает правила против Муньяина в 40-метрах от своей штрафной площади. Беньят выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Реала" справились с этим навесом.
39 Ди Мария подхватил круглого в центре поля, протащил мяч до штрафной площади соперника и пробил по воротам, футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметров от креставины.
38 Хорошую комбинацию провели футболисты "Реала", Арбелоа перевёл круглого на левый фланг Марсело, тот сыграл на Модрича, а хорват выполнил разрезающую передачу на Роналду, но португалец находился в положении "вне игры".
37 Ди Мария выполняет подачу с ещё одного стандарта - углового, Эррерин кулаками играет на выходе уверенно, круглый прилетает в ноги Хедира, который в касание бьёт по воротам, но мяч летит мимо.
36 Ди Мария выполняет передачу в штрафную площадь соперников, Лапорт выигрывает верховое единоборство и выбивает круглого за пределы поля на угловой.
35 Модрич сделал хорошую передачу на Арбелоа, тот переожил мяч с ноги на ногу и Микель срубил крайнего защитника мадридской команды.
34 Хедира грубо сыграл против Муньяина, но арбитры похоже этого не заметили и не стали показывать карточку, а могла быть и красная.
33 Ди Мария выполнил передачу в штрафную площадь соперников с левого фланга, Эррерин вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
32 Ди Мария подключил в атаку Арбелоа, тот сделал длинную передачу в штрафную площадь соперников, возле боковой линии Иско остановил круглого, сделал пас Марсело, который попробовал прострелить в штрафную, но т соперника футбольный снаряд ушёл за пределы поля на угловой.
31 Арбело неудачно сыграл в своей штрафной площади, Сусаета тут же включился в эпизод и пробил по воротам, но после касания о Хедиру, круглый потерял скорость и Диего Лопесу не составило труда забрать мяч в руки.
30 Диего Лопес разыгрывает круглого с ближним, после прессинга Адуриса и Муньяина делает длинную передачу голкипер команды из Мадрида.
29 Долго выясняли отношения футболисты, но всё таки Беньята пробил по воротам обводящим ударом, Диего Лопес выполнил прыжок, но круглый прошёл в нескольких метров от штанги.
27 Беньята исполняет штрафной удар после нарушения правил кого-то из защитников "Реала" и мяч попадает в руку Хедире, за что получает жёлтую карточку.
26 Бензема выполнил великолепный черпачок в штрафную лпощадь соперников, Ираола задержался и офсайлная ловужка не сработала, после чего Иско обработал круглого и вторым касаием пробил по воротам, Эррерин с двух метров никак не смог спасти свою команду.
26 ГОООООЛ! Иско! 1:0!
25 Комбинируют в центре поля футболисты "Реала", Иско решил взять игру на себя, пытался ворваться в штрафную он, после чего сделал передачу на правый фланг.
24 Ди Мария выполнил подачу в штрафную площадь соперников на 11-метровую отметку, Рамос выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги.
23 Роналду получил круглого на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, Эррерин всё таки справился с ударом и перевёл мяч на угловой.
22 Пошла быстрая атака "Атлетика", Адурис с Марсело померелись скоростью, в итоге лучшим из этого единоборства оказался бразильский защитник.
21 Роналду бьёт по воротам со штрафного и футбольный снаряд прилетает в стенку из 6 человек, после отскока никто из хозяев не смог завладеть мячом.
20 Гурпеги фолит против Роналду перед своей штрафной площадью и получает заслуженную жёлтую карточку.
19 Угловой зарабатывают футболисты "Атлетика", после прострела Адуриса с левого фланга. Беньята прострелил от углового флажка на ближнюю штангу, но Арбелоа выбил мяч в центр поля.
17 Пепе нарушил правила против соперника перед своей штрафной площадью. Беньят бьёт по воротам с 35-ти метров, но Диего Лопес намервто забирает круглого.
16 Великолепная передача прошла на Ди Марию, который дошёл до штрафной площади соперника и пробил по воротам, но попал точно в руки Эррерину.
15 У "Атлетика" была возможность провести быструю атаку, но Беньят и Адурис не поняли друг друга и потеряли футбольный снаряд.
14 Мяч себе забрали футболисты "Реала", но к штрафной площади соперника пока подойти они не могут, постоянные перекатывание мяча.
13 Модрич выполнил передачу на ход Роналду, но португалец рано начал стартовать и попал в положение "вне игры", мало что получается пока в атаке у "сливочных".
12 Угловой зарабатывают футболисты "Реала", Иско выполняет подачу на ближнюю штангу, Гурпеги выигрывает верховое единоборство и выбивает круглого за пределы штрафной.
11 Попытались прорваться левым флангом "Атлетика", но Адурис поспешил и попал в положении "вне игры", больше хотят открыть счёт гости.
10 Футболисты "Реала" пока перекатывают круглого в центре поля, не могут они пока подобраться к воротам Басков, плотно играют защитники.
9 Ираола подключился в атаку, с половины поля соперников выполнил передачу в штрафную, Адурис поборолся с Рамосом и круглый отскочил за пределы штрафной площади.
8 Вот и момент мог возникнуть у "Реала", Модрич пытался сделать разрезающую передачу на Бензема, но защитники гостей уверенно сыграли на перехвате.
7 Ариц Адурис решил проверить Диего Лопеса и пробил из центра поля по воротам низом, но футбольный снаряд пролетел в стороне от левой штанги.
6 Атака "Атлетика" правым флангом, Гурпеги подключился в атаку, попытался пройти Марсело, но бразильский защитник выбил мяч за боковую линию.
5 Марсело потерял футбольный снаряд на ровном месте, Беньят подхватил круглого и сделал длинную передачу в штрафную, но мяч ушёл за пределы поля.
4 Адурис получил круглого на правом фланге дошёл до конца поля и прострелил во вратарскую площадь, но никого из партнёров там не оказалось.
3 Ещё одна длинная передача от Модрича, на этот раз в штрафную площадь соперников, но Эррерин оказался первым на выходе.
2 Хозяева разыграли круглого в центре поля, немного поперекатывали футбольный снаряд, после чего последовала передача от Хедиры на Роналду, но Криштиану не сомг обработать мяч и упустил его за боковую линию.
1 Матч начался. Перед стартовым свистком арбитра, произошла торжественная церемония. Футболисты мадридского "Реала" разыграли круглого с центра. Поехали!
- Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти выбрал 20 игроков, которые примут участие в матче против "Атлетик Бильбао" на "Сантьяго Бернабеу". Защитник Фабиу Коентрау и полузащитник Кака пропустят матч. Сами Хедира и новичок команды Асьер Ильяраменди попали в состав.
- Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти во время пресс-конференции отметил, что Диего Лопес будет защищать ворота "королевского клуба" в игре с "Атлетиком". "Завтра основным вратарем "Реала" останется Диего Лопес, потому что на данный момент он играет очень уверенно и спокойно. Правда, что Касильяс – настоящий профессионал, он много работает и заслуживает уважения. Я разговаривал с ним перед первым матчем в Примере и в эти дни хочу также поговорить с ним, чтобы объяснить ситуацию. Икер не сообщал нам, что хочет покинуть клуб. Нам в этом сезоне нужны два хороших голкипера. Сейчас играет Диего Лопес, но я уверен, что у Икера будет игровое время в этом сезоне, а точнее, уже совсем скоро", - отметил Анчелотти.
- На домашней арене мадридского "Реала" было убрано сооружение для презентации новичка команды полузащитника Гарета Бэйла. Руководство королевского клуба планировало раньше официально представить футболиста, однако трансфер затянулся до следующего матча чемпионата Испании против "Атлетика". В связи с тем, что конструкция помешала бы группе болельщиков наблюдать за матчем, было принято решение убрать подиум.
- Обычно топ-клубам Испании не очень нравится играть столь рано и они постоянно высказывают претензии по этому поводу. Но сегодня "Реалу" с "Атлетиком" предстоит показать хорошую игру, мадридский клуб пока ещё без полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бейла. Подопечным Карло Анчелотти нужно одерживать победу, чтобы не отставать с начала сезоны от главного соперника - "Барселоны". Против "Гранады" и "Бетиса" "сливочные" едва смогли одержать победы, то ли тренеры подводят команду под матчи Лиги Чемпионов, то ли присутствуют какой-то груз ответственности, в том числе от прихода Бэйла. Болельщики мадридского клуба ждут от своей команды красивых побед, с разгромным счётом, примерно такую, как в товарищеской игре против "Депортиво". Также несколько слов о трансферных переходах, только вчера стало известно, что российский полузащитник "Реала" перейдёт на правах аренды на один сезон в "Севилью", которую возглавляет Унаи Эмери. "Атлетик" пока тоже не радует результативностью, но также одержали две победы подряд. Подопечные Вальверде всегда отличались большим объёмом работы на поле, а если к этому прибавить хорошую игру и взаимодействие в стиле "Барселоны", то получаем классный клуб Испании, который может бороться за еврокубки. Конечно, исполнители Басков намного ниже своих сегодняшних соперников, но если гости не пропустят быстрый гол, то мы сможем понаблюдать за бойцовскими качествами команды с "Сантьяго Бернабеу".
- Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в 3-ом туре чемпионата Испании встретятся "Реал Мадрид" и "Атлетик" из Бильбао. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Клосом Гомесом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Пепе
Марсело
Лука Модрич
Сами Хедира
Иско
Анхель Ди Мария
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Каземиро
Асиер Илльярраменди
Месут Ёзил
Хосе Родригес
Альваро Мората
 
АТЛЕТИК
Яго Херрерин
Андони Ираола
Микел Баленсиага
Аймерик Лапорте
Беньят Эчебарриа
Рико Микель
Карлос Гурпеги
Маркель Сусаета
Андер Итурраспе
Ариц Адурис
Икер Муниаин
Запасные:
Горка Ираисос
Микель Сан Хосе
Альбисуа Унаи
Эрик Моран
Оскар Де Маркос
Андер Эррера
Ибаи Гомес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012