LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

26 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ
5:0

 

Кайседо, 44 (1:0), Самедов, 55 пен. (2:0), Майкон, 58 (3:0), Тарасов, 61 (4:0), Павлюченко, 82 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не получилось таки сегодня борьбы в Черкизово, где "Локомотив" оказался на голову сильнее "Ростова". Причём выше всяких похвал показал себя Виталий Денисов, сотворивший сразу три голевые передачи! Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Вновь справа Самедов мяч получает, снова вырезает он навес к вратарской Плетикосы, откуда Ксулу круглого выносит.
+1 Павлюченко пасует направо Самедову, пытается затем Александр вернуть мяч Роману верхом, но теперь начеку оказываются защитники "Ростова".
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
88 Редчайший выпад гостей. Калачёв с правого фланга пасует мяч к штрафной хозяев. Там Полозу не удаётся за него зацепиться.
87 Тарасов мяч в центре поля получает, выдаёт он затем заброс верхом к штрафной "Ростова", куда сейчас никто из красно-зелёных уже не торопится.
86 Миранчук на правый фланг смещается, пытается он оттуда навес выдать, который грамотно блокируется гостями.
85 Вновь Буссуфа сейчас по центру к штрафной "Ростова" ускоряется, на линии которой падает он от соприкосновения с Дьяковым.
83 Буссуфа по центру ход набирает, выстреливает он затем сходу метров с 18-ти, после чего мяч застревает в оборонительных порядках "Ростова".
82 !!! Денисов же сейчас очередной голевой пас выдаёт! Слева в чужой штрафной он открылся, после чего почти от самой лицевой выдал прострел чуть назад. Под него же набежал Павлюченко, который довольно коряво, но при этом очень точно подправил сферу аккурат под правую от себя стойку!
82 ГОООООООЛ!!! Павлюченко! 5:0!
81 На этой игре, кстати, присутствует Фабио Капелло, коллективу которого уже в первых числах сентября предстоит доказывать обоснованность своих притязаний на попадание в финальный турнир чемпионата мира.
80 И вновь Миранчук сейчас в штрафной "Ростова" открывается, следует на него заброс Диарры, после чего Антон оказывается в офсайде.
79 Нда... Следом же Милич пытается на скорости пробиться вдоль левого фланга. Теряет он при этом там на ровном месте равновесие...
78 Денисов слева вновь пытается сейчас за мяч зацепиться, но теперь нарушает он там правила против Калачёва.
77 Меж тем, несмотря на счёт, с весьма недовольным выражением лица расхаживает вдоль бровки Кучук.
76 ! А теперь уже справа развивается атака "Локомотива", следует перевод Диарры на левую бровку, от которой Денисов ковыряет круглого в центр чужой штрафной. А оттуда вездесущий Миранчук в касание выстреливает. Слабовато, да и точно в руки Плетикосы.
75 Со штрафного же решает пробить напрямую в створ Буссуфа, направляя мяч намного выше перекладины.
74 По центру теперь ускоряется к воротам Плетикосы Миранчук: на дужке своей штрафной не по правилам останавливает его Шешуков.
73 Свежий Миранчук тут же ускоряется слева в штрафную "Ростова", после чего выдаёт прострел точно в руки Плетикосе.
72 Ещё одна замена следует сейчас у "Локомотива": вместо Майкона на поле выходит Антон Миранчук.
71 Переходят таки центральную линию поля гости, следует пас Полоза правее на Ксулу, после чего мяч спокойно следует за бровку...
70 Павлюченко в районе 11-метровой отметки от опеки освобождается, следует на него заброс с левой бровки, к которому Роман чересчур уж неактивно стремится...
69 Диарра в игру включается, следует диагональный заброс в сторону Майкона, которого успевает опередить на бровке Ксулу.
68 ! А сейчас уже головой выстреливает Павлюченко, причём из куда более опасной позиции, с линии вратарской "Ростова", посылая мяч чуточку левее ворот Плетикосы.
67 Павлюченко мяч подбирает, выстреливает он затем с линии штрафной "Ростова", делая это крайне слабо.
66 Буссуфа как нож сквозь масло прорывается справа в чужую штрафную, следует навес вдоль вратарской "Ростова", который оказывается чересчур высоченным.
65 Вновь, тем временем, пауза в нашей игре возникает: Роман Павлюченко выходит на поле вместо Кайседо.
64 Божович же на третью свою рокировку решается: вместо Дзюбы на поле выходит Азим Фатуллаев.
63 Очередной выпад железнодорожников, заброс по центру на ход Майкону следует, у которого лайнсмен фиксирует весьма сомнительный офсайд.
62 А теперь уже у "Локомотива" следует рокировка: вместо Михалика на поле выходит Лассана Диарра.
61 !!! Ну вот и закончилась, похоже, ростовская сказка... Вновь Денисов сейчас с левого фланга выдал филигранный заброс, который Тарасов головой перенаправил в створ метров с 3-х. Опередил при этом в чужой вратарской Дмитрий на долю секунды Плетикосу.
61 ГОООООООЛ!!! Тарасов! 4:0!
60 Проходной двор сейчас уже в обороне "Ростова". Самедов справа в чужую штрафную прорывается. Пас вот выдать чуть назад ему не удаётся.
59 Нда... Ещё и ВДЕВЯТЕРОМ остаётся сейчас "Ростов"... Это Лоло на бровке вблизи от центрального круга грубо встретил очередной рывок Майкона...
58 !!! Ну и рассыпается сейчас окончательно "Ростов". Денисов чуть ранее с левого фланга прострел в центр чужой вратарской выдал, где Майкон в падении опередил Ксулу. Выставленной вперёд ногой затем бразилец протолкнул сферу с метра в сетку!
58 ГОООООООЛ!!! Майкон! 3:0!
57 Следом же ещё и хорват Хрвое Милич появляется у "Ростова" на газоне, меняя Жано Ананидзе.
56 И тут же на двойную замену решается Божович. Сперва на поле выходит Дмитрий Полоз. Он меняет Канга.
55 !!! С точки же Самедов выстреливает в сторону левого от себя угла ворот, Плетикосе удаётся коснуться круглого в падении, после чего тот вонзается под перекладину!
55 ГОООООООЛ!!! Самедов! 2:0!
54 Ну а нарушение правил со стороны Агаларова главный арбитр классифицирует как "фол последней надежды", после чего Камиль достаточно спокойно отправляется за бровку...
53 !!! ПЕНАЛЬТИ! Ну а "Локомотив" получает шанс практически все точки над "i" расставить в этой встрече. Майкон слева в чужую штрафную ворвался под пас Буссуфы, где его скосил сзади Агаларов.
52 Жано со стандарта на этот раз навес вырезает, который становится лёгкой добычей Тарасова.
51 Слева теперь развивается атаки ростовчан, там Шишкин прижимает к бровке Лоло, после чего откровенно толкает того в спину.
50 Уффф... В ходе же редкого сейчас контрвыпада "Локомотива" решает выстрелить с дальней дистанции Майкон. В небеса...
49 Заряженными на продолжение борьбы вышли после перерыва гости! Заброс слева на Калачёва следует. Тому не удаётся толком круглого обработать.
48 Со штрафного привычно уже вешает Калачёв, после чего Дзюба в чужой вратарской приседает на плечи Дюрицы.
47 Ускоряется тут же из центрального круга Канга, на линии которого крайне жёстко встречает его подкатом Тарасов.
46 Возвращаются команды на поле, активно беседует с Низовцевым Буссуфа, и вот продолжается у нас игра!
- Что ж, далеко не всё решено в нашем поединке, потому как с той же "Волгой" ростовчане куда активнее второй тайм провели. Думаю, что Божович сейчас даст немало ценных указаний своим подопечным. В любом случае, во второй половине будет куда интереснее.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Новая атака "Локомотива", справа Самедов пытается обойти Лоло, который ловит Александра на бедро.
+1 Ну а пока праздновали забитый мяч железнодорожники, успел на бровке активно пообщаться с Чорлукой Кучук.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 !!! И всё-таки добивается своего Кайседо! На этот раз с левого фланга навесил на него Буссуфа, после чего Фелипе опередил в чужой вратарской выставленный вперёд кулак Плетикосы! С пары метров подсёк круглого головой в сетку эквадорец.
44 ГОООООООЛ!!! Кайседо! 1:0!
42 Навес же от правой угловой отметки следует в сторону головы Дзюбы, которому не удаётся дотянуться до круглого.
41 Агаларов затем разгоняет справа Калачёва, тот от самой лицевой линии вырезает навес, который трансформируется в угловой.
40 Агаларов справа пытается обыграть Тарасова, который успевает таки довольно коряво выбить мяч в аут.
39 Вновь Майкон слева с мячом, пытается он там вдоль бровки в очередной раз пробиться, однако упускает его сейчас в аут.
38 При этом, получил небольшой тычок в лицо в верховой борьбе Кайседо, вследствие чего вынужден он сейчас попросить выйти медиков на поле.
37 !!! А сейчас Кайседо уже самостоятельно усилия своих партнёров завершал! Майкон на него в центр чужой вратарской слева заброс выдал, после чего Фелипе головой пробил метров с 3-х! Немного левее створа...
36 Возобновляется у нас игра. Буссуфа сейчас на ударную позицию вываливается, используя скидку Кайседо. Выстреливает он правда затем метров с 18-ти точно в руки Плетикосы.
35 Спокойно очень уж сейчас у нас на поле... В центральном же круге, помимо этого, жёстко сталкиваются Михалик и Гацкан... Игра в данную минуту вообще остановлена...
34 Буссуфа вдоль правого фланга ускоряется из-под опеки Лоло, обыграть он его не успевает, после чего упускает круглого за лицевую...
33 Пас на Жано следует к правой бровке, тот переводит круглого левее на Дзюбу, который в пределах чужой штрафной довольно картинно падает над ногой Дюрицы: Низовцев снова достаточно грамотно разбирается в ситуации на поле, призывая Артёма подниматься.
32 Лоло слева мяч вновь принимает, однако на этот раз идти он не торопится, предпочитая катануть круглого к своей штрафной.
31 Ответ сейчас очень редкий со стороны "Ростова". Завершает его дальним ударом Калачёв. Мяч летит низом намного левее ворот.
30 Тарасов в центре поля мяч перехватывает, следует тут же передача к левой бровке на Майкона, который не успевает круглого грамотно обработать.
29 Не успели ростовчане предыдущий штрафной толком разыграть, как тут же Буссуфа в центре поля сорвал попытку контратаки со стороны "Ростова"...
28 Едва ли не в первый раз в этом матче принимает сейчас мяч Дзюба, но его тут же роняет на газон Дюрица.
27 Со штрафного же навес вырезает Буссуфа, после чего Майкон головой круглого метров с 10-ти подрезает: намного левее створа.
26 Полностью завладели сейчас преимуществом хозяева. Денисов сейчас в очередной раз слева ускоряется. Хватает его вынужденно за трусы Канга...
25 Денисов слева создаёт себе свободную зону, следует на него туда заброс, который не успевает вовремя обработать Виталий.
24 Новая атака хозяев, Буссуфа по центру в чужую штрафную врывается, там он падает от лёгкого соприкосновения с Ксулу, на что Низовцев совершенно справедливо не реагирует.
23 ! А вот и первый голевой момент в нашем матче! С левого фланга из довольно трудного положения выдал прострел правее от себя Майкон, после чего первым к нему в чужую штрафную подоспел Самедов. Александр же оказался на правом её краю совершенно один, после чего, однако, пробил сходу намного выше перекладины.
22 Денисов угловой справа зарабатывает, следом Самедов от флажка вырезает прострел на ближний от себя угол чужой вратарской под Кайседо, которому гости не позволяют добраться до круглого.
21 Дружно подпрыгивает сейчас фанатский сектор "Локомотива": как бы не рухнула трибуна от таких мощных детонаций...
20 Ответ железнодорожников. Справа заброс на Кайседо следует. Тот в борьбе с Ксулу нарушает правила.
19 Лоло слева вновь под контроль "Ростова" возвращает мяч, пасует он его затем на Калачёва, который вырезает чересчур высоченный навес почти от угловой отметки.
18 Разыгрывают стандарт гости, следует пас Калачёва левее на Жано, который затем вырезает навес к чужой вратарской: там не добирается до него Канга.
17 Чорлука следом из своей штрафной мяч выносит, однако тут же слева от неё фолит на ровном месте Тарасов.
16 Разыгрывают справа корнер хозяева: на линии штрафной "Локомотива" фолят они против Калачёва.
15 Буссуфа уже справа, следует на него к бровке пас от Самедова, после чего прострел Александра переводит за лицевую Ксулу.
14 Атака "Ростова". Агаларов справа один навес выдаёт, затем второй. Ни одному из них не удаётся оказаться опасным.
13 А теперь уже справа пытаются пробиться красно-зелёные, где Шишкин не может обмануть Лоло.
12 Денисов слева мяч перехватывает, следует затем прострел низом на дальний от него правый угол чужой вратарской, где Кайседо пробегает мимо круглого...
11 Заряжают сейчас очень мощно трибуны: "Вперёд, Локо!". Тем временем Самедов слева пытается пробиться. Не получается у него 1 в 1 обыграть защитника.
10 Заброс на Канга следует к штрафной "Локомотива", тот вроде бы чисто подбирает мяч из-под носа Михалика, однако Низовцев игру останавливает, усматривая нарушение правил со стороны габонца.
9 Тем временем Жано получает по ахиллу в центре поля от Буссуфа, после чего начинает кататься по газону от боли...
8 Вновь Кайседо сейчас с мячом, ускоряется он на этот раз по центру в штрафную "Ростова", но на её линии его сразу трое ростовчан встречают.
7 Меняет вектор атаки "Локомотив", Кайседо открывается в полном одиночестве справа в чужой штрафной, после чего выдаёт прострел к вратарской Плетикосы точно на Самедова: того успевает в самый последний момент опередить в подкате Лоло.
6 Ответ железнодорожников, с левого фланга следует навес в район 11-метровой отметки, где всех опережает Ксулу.
5 Новая атака "Ростова", по центру в чужую штрафную пытается пробиться Канга, но хозяева сделать ему это не дают.
4 На бровке уже гости штрафной зарабатывают, следует навес Калачёва в центр штрафной "Локомотива", где всех спокойно опережает Абаев.
3 Чуть же ранее Калачёв, пытаясь таки зацепиться за пущенный Лоло мяч, толкнул в спину Денисова, от чего тот начал затем корчиться от боли...
2 Лоло в центре поля мяч подбирает, следует перевод правее от Игора, который адресным не выходит.
1 Процентов на 40 заполнена арена в Черкизово, разыгрывают ворота Шишкин и Плетикоса, после чего вводят мяч в игру первыми гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, всё вышеописанное относится к уже проведённым красно-зелёными матчам, а за прошедшую с 5-го тура неделю состав подопечных Кучука претерпел кардинальные изменения, которые, вполне возможно, позволят им куда увереннее выступать в чемпионате. Ведь приобретённые "Локомотивом" Буссуфа и Диарра были одними из главных действующих лиц в звёздном составе "Анжи", и теперь весь вопрос заключается в том, насколько быстро они смогут влиться в новый для себя коллектив, особенно учитывая тот раздрай, через который им пришлось пройти в махачкалинском клубе в последние пару месяцев, включающий в себя не только возникшую вдруг финансовую неопределённость, но и аж две тренерские рокировки… В любом случае, этим вечером в Черкизово будет интересно, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, дорогие друзья! Однако и старт "Локомотива" в нынешнем первенстве, особенно учитывая многочисленные мытарства железнодорожников в предыдущие годы, иначе как успешным назвать нельзя. Ведь хоть подопечные Кучука и переписали уже ноль в графе поражений, но в их активе и 3 победы на данный момент значатся, что позволяет красно-зелёным уверенно удерживаться в группе лидеров, отставая сейчас от того же ЦСКА по потерянным баллам всего на 1 пункт! Другой вопрос, что ни одну из трёх викторий "Локомотива" отнюдь нельзя назвать лёгкой: и "Волгу", и "Краснодар", и "Терек" железнодорожники окончательно добивали лишь на самых последних минутах, хотя вышеозначенные коллективы, согласитесь, совершенно нельзя отнести к грандам нашего футбола.
- Как ни крути фактами, сколько ни говори о лёгоньком календаре на старте первенства у "Ростова", а подопечные Божовича вполне себе заслуженно возглавляют сейчас турнирную таблицу нашего первенства, если, конечно, учитывать исключительно потерянные командами очки. Ведь ростовчане, в отличие от многих других коллективов, не только не имеют сейчас в своём пассиве поражений, но и являются, при этом, безоговорочными лидерами по забитым мячам, параллельно обладая ещё и одним из лучших результатов в плане "пробоин" в своей обороне! Если же взглянуть на бомбардирскую гонку нашей премьер-лиги, то и здесь на самой её вершине мы увидим слово "Ростов", потому как Артём Дзюба свою "жёлтую майку" покамест отдавать никому не собирается, опережая ближайших преследователей уже довольно существенно.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Виталий Денисов
Роман Шишкин
Ян Дюрица
Ведран Чорлука
Тарас Михалик
Дмитрий Тарасов
Мубарак Буссуфа
Александр Самедов
Майкон
Фелипе Кайседо
Запасные:
Дарио Крешич
Тарас Бурлак
Ренат Янбаев
Антон Миранчук
Лассана Диарра
Сергей Ткачёв
Ян Тигорев
Магомед Оздоев
Максим Григорьев
Виктор Обинна
Роман Павлюченко
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Игор Лоло
Виталий Дьяков
Камиль Агаларов
Сиянда Ксулу
Александр Гацкан
Тимофей Калачёв
Александр Шешуков
Гелор Канга
Жано Ананидзе
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Хрвое Милич
Баштуш
Игорь Худобяк
Александр Васильев
Азим Фатуллаев
Ю Бён Су
Дмитрий Полоз


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012