LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 2-й тур.

25 августа. Малага. Стадион "Ла Росаледа".

 

МАЛАГА - БАРСЕЛОНА
0:1

 

Адриано, 44 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Легко могла доиграться до ничьей "Барселона". Без запаса прочности действовала команда и эта болезнь преследует ее уже довольно давно, зародившись еще при Гвардиоле. Мартино надо что-то менять, но пока тренер просто переставляет фишки и смотрит на результат. Он есть, но только пока. "Малага" же предстала вполне крепким орешком, но команде надо решать проблемы с реализацией.
+3 Так ничего и не придумали хозяева. Финальный свисток.
+2 Долго разыгрывали мяч каталонцы, но потом его потеряли. Вчетвером убежали хозяева к штрафной Вальдеса, но точный пас сделать не получилось. Встречали их там большим числом сине-гранатовые.
+1 Негодуют "анчоусы", которые считают, что Санчес упустил мяч по правому краю. Однако, рефери дал знак продолжать игру. Алексис прострелил, а Неймар потом пробил, но мяч задел ногу Анхелери. Угловой.
90 3 минуты добавляет рефери.
90 !!! А забивать кто будет? Кто??? Навес с правого края от Гамеса на линию вратарской, где Себа Фернандес вынырнул из-за спин защитников и бил с 6 метров в упор, но Вальдес отбивает перед собой. Защитнику вынести не удалось, но мяч подобрал Тиссоне, который бьет с 9 метров - в руки Вальдесу.
88 Хесус Гамес завелся чть ли не на ровном месте. Задержал он рукой Неймара, а потом когда тот встал, еще и толкнул его грудью. Бразилец прямо отлетел. Судья предпочел не заострять, хотя мог за горячность и удалить Гамеса. Непонятно, что так возмутило защитника. Неймар точно не симулировал.
87 Навесил с левого корнера Хави, но очень уж мало игроков "Барсы" было в штрафной. Особо и не боролись гости.
87 Пас на Неймара вперед в штрафную, но Анхелери отрабатывает надежно и выбивает за лицевую. Угловой.
85 Ну что? "Барселона" дома и "Барселона" на выезде - это разные команды. Или это с Месси и без? Непонятно. Будем смотреть и наблюдать.
84 Алвес придержал Элизеу в центре поля, сорвав атаку, за что и получил карточку. Правда, эмоциональный бразилец очень бурно выражал несогласие, но это ничего не изменило.
83 Дважды за несколько секунд голова Херарда Пике оказывается главной в штрафной "Барселоны". Оба раза прервал он пасы с флангов.
83 Третья замена у Мартино. Вместо Андреса Иниесты выходит Серхи Роберто. Ну, Иниесту провожают аплодисментами.
82 Показали повтор. Досталось там Дани Алвесу в затылок от Элизеу, но крови нет - жить будет. Уже в следующей атаке зарабывает угловой "Барса" с левого края, но подача идет в никуда.
81 Остался после стыка лежать на газоне Дани Алвес. Не стали выбивать мяч хозяева, а потом и сами каталонцы после перехвата предпочли завершить атаку. Неймар пробил выше ворот, и только потом подошел рефери к Алвесу.
80 ! Хави не стал забирать право исполнить штрафной у бразильца. Тот разбежался и с правой пробил под правую же штангу, но Кабальеро в падении парирует выстрел. Наброс в штрафную с правого края, но там мяч быстро выносится. Подбор за гостями.
79 Неймар погнал вперед. Прошел на технике пару человек и получил шлагбаум от Серхио Санчеса. Штрафной с 20 метров по центру. Можно решать.
78 Пике чуть не начудил у своей штрафной. Сбрасывал он головой мяч на Вальдеса, но получилось почти что точно на Санта Круса. Виктор успел вылететь из ворот и в падении забрал сферу.
77 Ну что? Последние 15 минут остались у команд. "Барселоне", дабы избежать нервной концовки, нужно забивать мяч. А вот хозяева могут спасти игру.
76 Двойная замена. Педро Моралес и Себа Фернандес выходят вместо Начо Камачо и Олинги.
73 Сонг чуть не попал под раздачу прямоугольников желтого цвета, когда в центре поля играл в мяч, но снес соперника. Нет. Только штрафной.
72 Дардер получает "горчичник" за то, что успел задеть по ноге Неймара, когда того уже толкнул Начо Камачо. Неласково, в общем.
70 Неймар тоже вываливается один на один строго по центру с Кабальеро, но на какие-то сантиметры залез в офсайд бразилец. Все верно.
68 !!! Ну, если такие не забивать... Каким-то чудом убегает в штрафную "Барсы" по левому краю Санта Крус. Вышел один на один с Вальдесом, уложил того и от лицевой отпасовал на Олингу, который расстреливал пустые ворота с левой, но попал в правую штангу с 8 метров.
67 Навесил Эрнандес в центр штрафной, но там воздух выигрывает Санта Крус. Кабальеро пошел было на мяч, но остановился. И правильно. Во второй волне атаки гостей мяч все-таки дошел до вратаря.
67 Дани Алвес подает с правого края в штрафную, но выставляет руку Антунеш, прерывая полет мяча. Благо, дело было не в штрафной. Поэтому не пенальти. Хави у мяча.
66 Игру рукой в штрафной у Фабрегаса фиксирует сейчас Лаос, хотя это было чуть ли не верхней частью плечевого сустава. Ну, арбитру виднее.
65 Что-то тяжело у нас с футболом во втором тайме. Только фолы, стыки, выяснения обстоятельств. Где игра-то? Комбинации и все такое?
63 Первая замена у Шустера. Вместо Павловски выходит Элизеу.
63 Вот и Неймар. Вместо Педро Родригеса он выходит. Публика встречает бразильца гулом.
62 Алексис Санчес завелся и тоже получил карточку. Надо остыть игрокам. Требовал чилиец углового, а лайнсмен показал на удар от ворот.
61 Серхио Санчес зарабатывает не саму нужную карточку. Сбил он Сеска Фабрегаса при выходе того из обороны, а потом начал выражать недовольство решением арбитра, за что и получил предупреждение.
60 Довольно опасной вышла резаная подача со штрафного с левого края у "анчоусов". Через все владения Вальдеса полетел снаряд, но Дани Алвес подставился, а потом в падении через себя выбил.
59 С правого корнера навесил Хави снова в штрафную, но тут уже после удара по воротам ничего опасного и интересного не было. Свободный для "Малаги".
58 !!! Перекладина! Хави набросил снаряд с левого края со стандарта в штрафную, где Пике пригнулся и подставил спину. Мяч отрикошетил и полетел под перекладину. Кабальеро вытягивается в струнку, но не дотягивается до "круглого". Тот бьется в перекладину и падает на сетку. Рефери почему-то назначает угловой.
57 Еще один фол, и снова достается Алексису Санчесу. На этот раз сзади ногой его зацепили, как клюшкой, по бедру. Упал, разумеется, игрок "Барселоны".
56 Первая карточка в матче. И есть за что. Осознанно наступил сзади на голень Санчесу Хесус Гамес, притом, что чилиец даже мячом не владел.
55 Хави снова подает с левого корнера в штрафную. С правой навесил капитан гостей в расчете на рост Сонга или Пике. Первую часть борьбы удалось выиграть, но удара по воротам не последовало.
54 Уже 7-й угловой будет у "Барселоны". Это Иниеста постарался на левом крае атаки.
53 ! Дани Алвес решает повторить удар своего предшественника на правом фланге обороны. Получил мяч бразилец и с правой же пальнул по хорошей дуге метров с 30. Точно в цель, но Кабальеро забирает.
53 Санчес фолил в атаке. Хватал он за руку Анхелери, когда спешил к мячу на дугу штрафной. Матеу Лаос все видит. Свисток.
50 Альба удачно открылся на левом фланге под пас Иниесты, убежал в свободную зону и навесил. Невысокий Фабрегас разумно выбирает позицию и бьет головой метров с 9. В руки кипера.
49 Сам Хави и пробил с правой, обкручивая "стенку", но не попал в верхнюю "девятку". Кабальеро вроде как все контролировал.
48 Свистит Матеу Лаос, прерывая атаку "Барселоны". За секунду до этого Анхелери сзади въехал в ноги Хави. 22 метра до ворот строго по центру. Точка на гол.
47 Опять показывают нам спорный момент, но здесь рефери вроде как принял правильное решение. Не было офсайда у Санчеса, который прорвался по правому краю в лицевую, но толком подать не смог. Вылетел вместе с мячом. От ворот.
Второй тайм. Хозяева без замен.
Замена в перерыве у "Барселоны". Дани Алвес выходит вместо Адриано. Почему? Непонятно.
"Барселона" опять была лучше, больше владела мячом, но забить никак не могла. Надежно играли в защите "анчоусы, хотя практически не тревожили при этом Вальдеса. Все решили индивидуальные действия Адриано, который отважился пробить издали - и не прогадал. Теперь Шустеру придется перестраивать команду на атаку.
45 20 секунд переиграли команды. Свисток на перерыв.
44 !!! Не ждали! Просто не ждали такого от Адриано хозяева. Санчес отбросил снаряд назад на бразильца, который подработал под левую и из позиции чуть правее центра метров с 22 с левой пробил точно в левую "шестерку". Кабальеро вроде и прыгал, но пропустил снаряд под рукой. Классный удар!
44 ГООООЛ!!! Адриано, 0:1
43 Навес от Хави с правого корнера на 11-метровую, где Пике перепрыгнул Камачо и пробил головой в левый нижний угол. Кабальеро отбивает мяч перед собой, но тут же накрывает снаряд, не давая шанса добить.
42 Фабрегас взял игру на себя, прошел Антунеша и Тиссоне, вошел в штрафную справа от центра, но Анхелери в последний момент вынес. Угловой.
40 Вбросили аут с левого фланга хозяева. Пас на правый край штрафной, где почему-то не было Альбы. Иниеста пытался закрыть зону, но пробивал в касание как раз Дардер. Мимо цели.
40 Серхи Дардер навесил с левого корнера, но Сонг был первым на мяче и выбил его подальше в аут. Прямо 3-минутка "Малаги".
39 Штрафной в пользу хозяев. Прыгал на мяч Иниеста и коснулся снаряда локтем. Лаос карточку не показывает, но стандарт назначает. Навес от Антунеша с правого края в штрафную превращается в угловой.
38 Пятый угловой решили разыграть сине-гранатовые. С левого корнера Хави покаил на партнера, после чего пошел навес. Кабальеро забирает и довольно быстро швыряет сферу вперед. Хесус Гамес с правого фланга мог сделать перспективную подачу, но угодил в Альбу.
37 !!! А вот здесь вроде был офсайд, но лайнсмен флаг не поднял. Правда, и Санчес не забил. Хави соорудил шикарный заброс на правый угол штрафной, где Сеск головой переадресовывал на 11-метровую отметку, а Санчес головой "бодал" мяч вперед. Чуть не юркнул "круглый" между ног киперу, но Кабальеро преградил путь.
36 Моментально высоким прессингом накрывают каталонцы соперников. Сейчас втроем окружили и ничего не дали сделать. Сонг отбирает мяч и пасует назад.
36 Правым, только правым краем давит "Барселона". Санчес уже забежал в штрафную и простреливал в центр, но там опять защитники отбиваются надежно. Даже не угловой.
35 Навес с правого корнера от Хави был опять перспективным, но безуспешным. Более того, контратаку собрались провести хозяева. Санта Крус рвался вперед по центру, отпасовал на Олингу, но угодил в ногу защитника. Все, перехват.
34 Иниеста очень здорово подобрал мяч на чужой половине. Отпасовал в центр, а там после пары передач дошла сфера и до Фабрегаса. Тот на правом крае штрафной не стал отдавать пяткой назад, а простреливал во вратарскую - Анхелери выбивает.
32 Крутил, вертел Санчес Антунеша на правом крае. Пробросил мяч в лицевую, но поскользнулся сам и упал. Потеря. От ворот.
31 Добыли каталонцы право на штрафной. Антунеш не сфолил, так сфолил прибежавший партнер. Адриано навесил со стандарта в штрафную с правого края, но там спокойно отбились хозяева. Толкового выноса не получилось, потому что махнул кто-то из защитников ногой мимо мяча, но и "Барса" таким подарком не воспользовалась. Заиграли.
29 Навес с правого корнера пошел в центр штрафной, где есть преимущество в росте у "анчоусов". Пробивает кто-то из хозяев головой - мимо правой штанги.
28 !!! Отлично же! Антунеш подошел к мячу и от правого угла штрафной с левой резко выстрелил в ближнюю "шестерку", обкрутив "стенку". Вальдес в падении парирует. Угловой.
27 Гудит стадион, требуя карточку для Альбы. Хорди сбил Павловски на своей половине поля, но тут же признал свою ошибку. Нет, только штрафной.
27 Иниеста демонстрирует классную технику. Андрес получил мяч по центру, обыграл двоих, приблизился к дуге штрафной и пробил с правой - в руки Кабальеро.
25 Сонг сбивает Санта Круса. Вполне осознанно пошел на фол камерунец, чтобы не дать развить быструю атаку. Но грубым нарушение правил не было.
24 Что-то интересное пробовал изобразить капитан каталонцев со стандарта. Метров с 30 справа от центра он набросил на дугу штрафной, где по замыслу кто-то должен был сыграть в касание. Не вышло, в общем.
23 Тиссоне сбивает Фабрегаса. До ворот далековато, но можно и пробить. Хави у мяча.
22 Чуть ли не первая атака за 10 минут прошла у "Малаги", но с креативными действиями надо что-то решать. Пока что легко справляются защитники "Барселоны" с этими потугами.
20 Следующая атака приводит к угловому. Хави все еще не разыгрывает, а подает. Навес был довольно легко ликвидирован, но Хави подал повторно. Кабальеро на выходе забирает.
19 ! А это было опасно! Было нарушение на половине поля "Малаги", но Лаос дал знак продолжать игру. Фабрегас отдавал пас на Педро, который выскакивал один на один, но неловко пробросил себе мяч на ход. Кабальеро в падении забирает.
18 Невысокий Фабрегас выигрывает позицию у Серхио Санчеса и пробивает головой по воротам с 11-метровой отметки после навеса от Адриано. Кабальеро опять на месте.
16 "Барселона" плавно прибирает нити игры к своим рукам. Мяча хозяева не видели уже минут 5-7 толком.
15 Хави снова решил навешивать. Теперь подавал он на Пике на 11-метровую отметку, но защитники помешали пробить. Мяч ловит Кабальеро.
14 Отличная комбинация гостей к голу не приводит. Пас пяткой отдал Фабрегас на левом крае штрафной на Альбу, а тот резко набросил на линию вратарской, откуда Санчес мог пробивать, но не дали ему этого сделать защитники. Во второй волне атаки Фабрегас зарабатывает угловой.
12 Отвечают любезностью лайнсмены и в другую сторону. Олинга в спорной ситуации принимает мяч, после чего рефери поднимает флаг. Опять же - надо смотреть тщательно повтор и разбираться. Но тут и вполовину так опасно не было.
10 ! Хо-хо! Чуть не привез гол в свои ворота Кабальеро. Неудачно выбил мяч - на соперника. Тут же развернулась контратака гостей. Фабрегас отдавал пас на Санчеса на правый край штрафной. Тот уже обыграл кипера в лицевую, но раздался свисток - офсайд. Как показывает повтор, спорный. На оооочень тоненького.
9 Адриано, который сегодня замещает Дани Алвеса на правой бровке, открывался впереди под пас. Получил мяч в лицевую, но ему хорошо поставили корпус и толком ничего сделать не дали. От ворот.
7 Хорошие скорости демонстрируют игроки. "Малага" пока ничем не уступает более именитым гостям. Это радует. Значит, нас ждет интересный матч.
5 Тиссоне теперь отработал в подыгрыше. Отдал пас он на левый край штрафной на Олингу, который полубил-полунавешивал в площадь ворот, но Вальдес все контролирует.
4 Навес с правого корнера от Хави и Сонг, выигрывая борьбу в центре штрафной, пробивает головой. В руки Кабальеро.
3 Санчес отчаянно пытается навязать борьбу Антунешу у правого края штрафной. На лицевой поскользнулся чилиец, и дал шанс выбить сферу. Угловой.
2 Первый полуопасный момент же создают "анчоусы". У левого угла штрафной сбили, кажется, Олингу, но мяч остался у хозяев. Пас на Тиссоне, который метров с 23 пробивает с правой - выше перекладины. Вальдес кричит на защитников.
1 Все стандартно, как в матчах "Барселоны" дома. Тут же моментально захватили снаряд себе сине-грантовые и катают его в центре поля.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Внезапно! В основном составе "Барселоны" нет Неймара. И Бускетса нет. Да Мартино ротирует состав почище Гвардиолы. Да уж, непонятно, чего еще ждать от этого тренера. У Шустера в запасе остались Себа Фернандес и Дуда - приличное усиление в атаку. Матеу Лаос рассудит команды на "Ла Росаледе". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
За истекшую неделю команды не отметились громкими покупками. "Барса" подписала в свою "молодежку" парнишку из "Манчестер Сити". "Малага" вроде как и вовсе бездействовала. Короче говоря, на манеже все те же. Напомним, что если сине-гранатовые вырвались в лидеры по разнице мячей после первого тура, то сегодня им обязательно надо побеждать, чтобы вернуться во главу таблицы. "Анчоусы" свой первый поединок в Примере "слили" в гостях "Валенсии", которая тоже не ахти (см. тур 2-й). Если брать по травмированным, то у хозяев не выйдут на поле Велигтон и Флавиу Феррейра. У гостей потерь побольше - Пуйоль, Монтойя, Афеллай и конечно же наше аргентинское все Лео Месси. Дисквалифицированных нет - и то хорошо.
Еще в прошлом сезоне поединок между "Малагой" и "Барселоной" стал бы центральным матчем тура, если бы не было мадридского дерби, но сегодня это просто рядовой поединок для каталонцев. Да, "Малаге" вряд ли суждено светить так ярко, как при Пеллегрини, хотя не будем хоронить заранее Бернда Шустера. Вдруг немец чем-то удивит? Но удивлять придется уже сегодня, а не только в конце сезона. Сине-гранатовые легко расправились с "Леванте", потом провели не самый лучший матч с "Атлетико" в гостях, но там всю игру фактически не играл Месси - в первом тайме мешала травма, а во втором его заменили. Не будет Месси и сегодня - это уже точно. Зато будет Неймар. И это тоже точно. Вопрос - с первых ли минут? Херардо Мартино провел всего 2 официальных поединка во главе чемпионов Испании, но уже дал понять, что от него можно ждать чего угодно, да и авторитетов для него не существует. Главной потерей "Малаги" в межсезонье стал, разумеется, уход Иско. Молодой испанец уже принес такие важные и тяжелые три очка мадридскому "Реалу", а вот кто будет спасать "анчоусов"? Пока неизвестно. Вообще, за макет игры против "Барсы" им надо бы избрать тактику "матрасников", но хватил ли сил отбегать в прессинге весь матч, да и не допустить глупых ошибок? Вопрос на засыпку. Вообще, встреча ожидается интересной. И голы тоже должны быть. У Шустера есть свои счеты с "Барселоной", каталонцам пора начинать вкатываться в сезон... Главное - чтобы погода не подвела.
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Серхио Санчес
Маркос Анхелери
Виторину Антунеш
Серги Дардер
Игнасио Камачо
Фернандо Тиссоне
Бартоломей Павловски
Роке Санта Крус
Фабрис Олинга
Запасные:
Карлос Камени
Роберто Чен
Франсиско Портильо
Педро Моралес
Элизеу
Себастьян Фернандес
Дуда
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Адриано
Жерар Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Алекс Сонг
Хави
Андрес Иньеста
Сеск Фабрегас
Алексис Санчес
Педро Родригес
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Дани Алвес
Марк Бартра
Серхио Бускетс
Серхи Роберто
Неймар
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012