LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 7-й тур.

25 августа. Запорожье. Стадион "Славутич-Арена".

 

МЕТАЛЛУРГ З - ДИНАМО КИЕВ
1:2

 

Мбокани, 12 (0:1); Ярмоленко, 67 (0:2); Коваль, 69 - в свои ворота (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень эмоциональным и интригующим. Поначалу киевляне владели преимуществом, а в середине тайма забили второй свой мяч, но тут же футболисты "Металлурга" один гол отыграли, и дальше начался совсем другой футбол. Игра шла на встречных курсах, было много жёстких стыков и несколько опасных моментов, но счёт больше не изменился. Таким образом, киевляне победили и набрали необходимые им три очка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Олег Гусев получил жёлтую карточку за подкат на месте правого защитника. Точнее капитан "Динамо" был наказан за резкое несогласие с решением арбитра. Гусев посчитал, что сыграл чисто в мяч.
+3 Дуду заменил Джеремейна Ленса.
+2 Матеус Энрике удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Бразилец сорвал атаку "Динамо" в центре поля и был заслуженно наказан арбитром.
+1 Дьёдонн Мбокани ворвался в штрафную "Металлурга", где упал после контракта с защитником, намекая, тем самым, на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
90 Началось добавленное время.
89 Хозяева весьма опасно разыграли угловой с правого фланга, после чего последовал удар головой в ближний угол, но мяч попал в киевского защитника.
88 Дьёдонн Мбокани после длинного заброса из глубины поля оказался в офсайде на левом фланге...
87 Роман Безус в результате быстрой контратаки оказался один перед защитником и вратрём "Металлурга", но совершенно растерялся и в итоге сыграл назад, хотя вполне мог случиться опасный момент.
85 Хозяева очень активно идут вперёд, пытаясь организовать давление на ворота Максима Коваля, но в эти минуты оборона "Динамо" действует очень надёжно.
84 Тарас Лазарович заменил Ивана Матяжа.
83 Андрей Ярмоленко с фланга начал смещаться в центр, далее красиво обыграл защитника, а вот навес в сторону Дьёдонна Мбокани выдал неудачный.
82 Сержиньо получил мяч на левом фланге, но так неудачно его обработал, что сам упал и организовал атаку на свои ворота, которая, впрочем, завершилась ничем.
81 Роман Безус заметил рывок Лукмана Аруны в свободную зону и отправил мяч в сторону нигерийца, однако передача оказалась слишком сильной и потенциально опасная атака завершилась ничем.
80 Команда Олега Блохина грамотно удерживает мяч в эти минуты, заставляя соперника выдёргиваться из своих зон, чтобы вступить в прессинг.
78 Активно вошёл в игру Роман Безус, который на этот раз с линии штрафной попытался вывести на удар партнёра по команде, но выдал немного неточную передачу.
77 Португальский полузащитник Сержиньо дебютирует за "Металлург".
76 Свеженький Роман Безус попытался проскочить по флангу, но его жёстко в подкате встретил Матеус Энрике, который по итогам эпизоде получил жёлтую карточку.
75 Роман Безус заменил Юнеса Беланда.
74 После розыгрыша углового с правого фланга Дьёдонн Мбокани сумел пробить головой в дальний угол, но Либор Грдличка легко забрал этот мяч.
73 Джеремейн Ленс проскочил по правому флангу и прострелил на Дьёдонна Мбокани, но того в последний момент опередил Адольф Тейку.
72 Александар Драгович получил жёлтую карточку.
71 Хозяева продолжают наседать на ворота "Динамо". Гостям сейчас приходится очень тяжело, так что киевляне обороняются практически всей командой.
70 ! Вот это игра пошла! "Металлург" на кураже бросился в атаку и тут же создал стопроцентный голевой момент, в результате которого Жуниор уже обыграл Максима Коваля и бил по пустым воротам с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
69 !!! Гоооооооол! 1:2! Вот так! Только-только хозяева разыграли мяч с центра поля, как случился гол. После длинной передачи Евгений Хачериди завалил на газон Ивана Матяжа, но мяч отскочил к Юрию Штурко, который мощнейшим ударом пробил Максима Коваля в ближний угол. Стоит отметить, что голкипер "Динамо" должен был брать этот мяч. Ошибка вратаря, что очень огорчило Олега Блохина. Можно даже сказать, что случился автогол, ведь мяч оказался в воротах, срикошетив о спину Коваля. Вспоминая недавний гол Александра Кержакова в Лиге чемпионов, нет сомнений, что Коваль забил в свои ворота.
67 !!! Гоооооооол! 0:2! Словно под копирку забивают второй свой мяч киевляне. Только на этот раз роли несколько поменялись. Дьёдонн Мбокани поборолся в центральной зоне и вывел один на один с вратарём соперника Юнеса Беланда, тот заметил, что справа совсем один Андрей Ярмоленко и покатил ему мяч. В итоге форвард сборной Украины расстрелял уже пустые ворота. Оборона "Металлиста" вновь грубо ошиблась.
66 Джеремейн Ленс прошёл по левому флангуу и внешней стороной стопы вырезал передачу на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался защитник хозяев.
65 Жуниор Годой заменил Алексея Година.
63 Вот какой момент. Джеремейн Ленс потерял бутсу. Это Евгений Писоцкий наступил на ногу форварду из Голландии. При этом никаких предупреждений арбитр не вынес.
62 Много сегодня офсайдов у "Динамо". Вот и сейчас Дьёдонн Мбокани забрался в положение "вне игры", приняв мяч в штрафной "Металлурга".
61 Дьёдонн Мбокани исполнил несколько эффектных финтов на левом фланге, но обострить ситуацию у ворот соперника так и не сумел.
60 Евгений Хачериди получил повреждение и только с помощью врачей сумел подняться на ноги. Всё это время зрители на трибунах дико свистели в адрес защитника сборной Украины.
58 Что-то совсем растерялись на поле металлурги. Ничего у них в атаке не получается, а в обороне продолжаются грубые ошибки, которые имели место быть весь первый тайм.
57 Подопечные Олега Блохина провели очередную продолжительную позиционную атаку, которую мощным ударом из-за пределов штрафной завершил Джеремейн Ленс, однако мяч угодил в защитника "Металлурга".
55 ! А вот и первый опаснейший момент во втором тайме! Джеремейн Ленс из центральной зоны забросил мяч на правую бровку, где Андрей Ярмоленко легко обыграл защитника, вошёл в штрафную и нанёс мощнейший удар в ближний угол, с которым не без труда справился Либор Грдличка. Пока именно голкипер лучший игрок в составе хозяев.
54 А теперь киевляне заработли штрафной на левом фланге, но подача Юнеса Беланда оказалась неудачной. Не лучшим образом смотрится на поле бывший лидер "Монпелье".
52 Алексей Годин после розыгрыша "стандарта" нанёс мощный удар по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой, Да и Максим Коваль ситуацию контролировал.
51 Андрей Шевчук прорвался по центру, после чего нарушение правил допустил Евгений Хачериди. "Металлург" заработал ещё один перспективный штрафной.
50 Лукман Аруна показал из себя впечатляющего актёра, рухнув в центре поля в борьбе с оппонентом, хотя контакт был минимальным. И вместо заработанного штрафного нигериец испачкал лицо в белую краску центрального круга.
49 Матеус Энрике протащил мяч вперёд по левому флангу и выдал острую передачу вперёд, которую, вппрочем, спокойно перехватил Олег Гусев.
48 Запорожцы заработали штрафной удар, который неудачно разыграли Евгений Опанасенко и Сергей Рудыка. Не получилась "домашняя заготовка" у хозяев.
47 "Металлург" активно начал вторую половину тайма, провёл атаку левым флангом, но вскоре мяч потерял.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился весьма интересным. Гости с первых же минут захватили инициативу и вскоре открыли счёт в матче, когда отличился Мбокани. Далее "Металлург" выровнял игру и попытался активно сыграть в атаке, но вместо этого совершил ряд серьёзных ошибок в обороне, которыми лишь чудом не воспользовались киевляне. Так что запорожцы должны быть рады, что на момент перерыва проигырвают с минимальной разницей в счёте.
+1 Перерыв.
45 Алексей Годин с правого фланга опасно прострелил на ближнюю штангу, где на выхое ошибся Максим Коваль, так что Андрей Шевчук мог добивать мяч в ворота, но ему успел помешать Евгений Хачериди.
44 Андрей Ярмоленко после длинной передачи с левого фланга ворвался в штрафную соперника и уже отов был пробить по воротам, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший очевидное положение "вне игры".
42 А вот и первый "горчичник", который получил Лукман Аруна. Для него это вторая жёлтая карточка в сезоне.
41 ! И ещё один стопроцентный голевой момент упускают гости. Вновь оборона "Металлурга" подарила мяч киевлянам, Андрей Ярмонеко снова вывел Джеремейна Ленса один на один с вратарём соперника, а голландец пробил прямо в Либора Грдличку.
39 Андрей Ярмоленко попытался проскочить вперёд по правому флангу, но Андрей Сахневич выбил у него мяч из-под ног. Аут остался за гостями, они продолжают вдалеть мячом и чувствовать себя очень уверенно.
38 Лукман Аруна получил повреждение, пауза в игре... Впрочем, полузащитник "Динамо" быстро пришёл в себя и продолжил встречу.
36 Лукман Аруна справа сместился к линии штрафной соперника и опасно прострелил на ближнюю штангу, но там уверенно на перехвате сыграл Либор Грдличка.
35 Андрей Шевчук попытался ворваться в штрафную, но его легко остановил Евгений Хачериди. Пока центральный защитник "Динамо" действует без ошибок.
33 Огнен Вукоевич, который в первом тайме надёжно играет на месте опорного полузащитника, нанёс плотный удар в дальний угол, так что мяч прошёл рядом со штангой. Было весьма опасно.
32 Подопечные Олега Блохина уверенно контролируют мяч на чужой половине поля. "Металлург" в эти минуты большими силами прижался к своей штрафной.
31 ! Какой момент был у динамовцев! Счёт едва не увеличился! Андрей Ярмоленко воспользовался ошибкой правого защитника "Металлурга" и вывел один на один с вратарём соперника Юнеса Беланда, который слишком уж просто выстрелил в ближний угол, так что Либор Грдличка в падении отбил мяч на угловой!
30 "Металлург" провёл атаку левым флангом, после чего Евгений Хачериди нарушил правила на углу штрафной. Исполнять "стандарт" пришёл Юрий Штурко, но с его обводящим ударом в дальний угол без проблем справился Максим Коваль.
28 Алексей Годин подобрался к штрафной "Динамо" и отважился на дальний удар. Получилось сильно, не не очень точно. Однако пробоваться нужно всё равно, к тому же Годин давно доказал, что умеет бить по воротам.
27 Стоит отметить запорожских болельщиков, которые на "Славутич-Арене" очень мощно поддерживают свою команду.
25 Хозяева провели атаку левым флангом, где правила нарушил Олег Гусев. Арбитр вполне мог показать жёлтую карточку капитану киевлян, но ограничился устным предупреждением.
24 "Металлург" поддерживает вполне высокий темп игры. "Динамо", в свою очередь, тоже старается действовать быстро, так что матч проходит в зрелищной борьбе.
23 Андрей Ярмоленко часто берёт игру на себя на правом фланге, но в первой половине тайма его дриблинг оставляет желать лучшего. Впрочем, голевую передачу он уже отдал.
21 Хозяева перехватили мяч в центре поля и организовали быструю контратаку, которая ударом из хорошей позиции завершал Иван Матяж, но мяч после его не самого сильного выстрела оказался в рках у Максима Коваля.
20 Следует отметить, что запорожцы после пропущенного мяча стали действовать очень активно, так что гостям сейчас приходится только обороняться.
19 "Металлург" заработал угловой, после подачи которого Андрей Шевчук мог замкнуть дальню штангу, но сделать этого не сумел. Оборона киевлян в этом эпизоде сыграла не лучшим образом.
18 Олег Гусев перехватил мяч на своей половине поля и попытался организовать контратаку киевского "Динамо", однако пас ветерана гостей оказался неточным.
17 Евгений Писоцкий прорвался вперёд по правому флангу и его готов был выдать прострел в штрафную, но его в подкате здорово заблокировал Бенуа Тремулинас.
16 "Металлург" заработал перспективный штрафной удар, но мяч после выстрела игрока хозяев Евгения Опанасенко улетел на трибуны, так что наставник запорожцев Сергей Пучков схватился за голову.
14 Джеремейн Ленс выскочил один на один с Либором Грдличкой соперника и выдал передачу на пустые ворота в сторону Дьёдонна Мбокани, но на этот раз линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
13 Продолжают атаковать киевляне. В очередном эпизоде Олег Гусев попытался пройти по правом флангу, но упустил мяч за пределы поля.
12 !!! Гоооооооол! 0:1! И всё-таки динамовцы забивают быстрый гол! Провалилась оборона хозяев, после чего последовала отличная проникающая передача в штрафную на Андрея Ярмоленко, тот не стал бить по воротам, а покатил на свободного Дьёдонна Мбокани, который в одно касание уверенно замкнул передачу форварда сборной Украины.
10 Если не считать момент в самом начале встречи, то хозяева весьма надёжно действуют в обороне. При этом запорожские футболисты всегда готовы провести перспективную контратаку.
9 Андрей Ярмоленко получил мяч перед штрафной соперника и попытался обыграть своего оппонента, однако сделать этого один из лидеров гостей не сумел.
8 Чаще всего в центре событий на первых минутах оказывается Лукман Аруна. Он и атаки "Динамо" организует, и на своей половине поля отрабатывает.
6 Хозяева катают мяч на своей половине поля, а выйти в атаку никак не могут. Слишком уж часто ошибаются металлурги в простых передачах.
5 Иван Матяж в результате мощного прессинга заставил поволноваться Евгения Хачериди, но того подстраховал Максим Коваль, вовремя сыгравший на выходе.
4 ! А вот и первый голевой момент! Юнес Беланда здорово сыграл на правом фланге, после чего выдал классную передачу на Дьёдонна Мбокани, однако того в самый последний момент накрыл Либор Грдличка. Впрочем, подбор остался за Андреем Ярмоленко, который обыграл защитника и выстрелил уже по пустым воротам, но мяч попал в перекладину и выскочил за пределы поля!
3 А теперь прошла острая контратака "Металлурга", в результате которой Иван Матяж ворвался в штрафную гостей, где его не без труда остановил Лукман Аруна.
2 Динамовцы тут же взялись за дело. Гости долго разыгрывали мяч перед штрафной соперника, после чего Лукман Аруна выдал не самую удачную обостряющую передачу.
1 Матч начался.
Поле шести сыгранных матчей киевское "Динамо" набрало всего 10 баллов, проиграв две встречи. А вот запорожский "Металлург" набрал и того меньше - шесть очков, одержав одну победу и трижды сыграв вничью. Сегодня победа нужна каждой из команд, но киевляне, конечно, являются явными фаворитами матча. На Олега Блохина и его подопечных оказывается серьёзное давление, ведь донецкий "Шахтер" с каждым новым туром уходит всё дальше и дальше, а ещё один провальный сезон будет настоящей катастрофой для всего футбольного Киева. В прошлом туре подопечные Сергея Пучкова играли в Донецке против "Шахтера" и проиграли со счётом 0:2, показав при этом вполне достойный футбол. "Динамо", в свою очередь, с тем же счётом обыграла "Таврию". Оба своих мяча киевляне забили во втором тайме. Сначала отличился Роман Безус, а потом преимущество бело-синих закрепил Андрей Ярмоленко. В прошлом сезоне команда Олега Блохина дважды разгромила запорожцев, забив в их ворота по сумме двух матчей восемь безответных голов. В гостях динамовцы победили со счётом 5:0. Тогда забивали Велозу, Гармаш, Ярмоленко и дважды Браун. А матч последнего тура в Киеве завершился со счётом 3:0. Тогда отличился Ярмоленко, а потом дубль оформил Кривец. Что касается кадровых потерь, то из травмированных в составе "Динамо" по-прежнему вне активной подготовки защитник Евгений Селин и полузащитник Денис Гармаш. Дисквалифицированных у киевлян нет, но предельно дисциплинированно, держа в уме важнейшую встречу с "Днепром" необходимо провести матч Евгению Хачериди, имеющему в пассиве три "горчичника". У "Металлурга" потерь нет. Даже более того, на неделе запорожский клуб усилился португальским полузащитником Сержиньо, который ранее выступал за софийский ЦСКА. Наконец, добавим, что сразу три игрока выступающие сейчас за "Динамо" - вратарь Максим Коваль и полузащитники Андрей Цуриков и Сергей Сидорчук являются воспитанниками запорожского "Металлурга".
Здравствуйте! На стадионе "Славутич-Арена" в рамках 7-го тура украинской премьер-лиги сыграют запорожский "Металлург" и киевское "Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ярославом Козиком из Мукачево. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МЕТАЛЛУРГ З
Либор Грдличка
Адольф Тейку
Андрей Сахневич
Евгений Опанасенко
Матеус Энрике
Алексей Годин
Евгений Писоцкий
Сергей Рудыка
Юрий Штурко
Андрей Шевчук
Иван Матяж
Запасные:
Максим Старцев
Андрей Нестеров
Александр Максимов
Виталий Гавриш
Жуниор Годой
Сержиньо
Тарас Лазарович
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Олег Гусев
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Бенуа Тремулинас
Огнен Вукоевич
Лукман Аруна
Андрей Ярмоленко
Юнес Беланда
Джеремейн Ленс
Дьёдонн Мбокани
Запасные:
Александр Шовковский
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Дуду
Роман Безус
Сергей Сидорчук
Браун Идейе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012