LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 7-й тур.

24 августа. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - СЕВАСТОПОЛЬ
3:1

 

Девич, 13 (1:0). Новак, 38 (1:1). Девич, 40 (2:1). Кристальдо, 88 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончился этот матч. Футболисты "Металлиста" практически на протяжении всего второго тайма действовали только за счёт быстрых атак, а игроки "Севастопля" старались проводить позиционные атаки, но видно, что не хватает классу игрокам из-за чего было много ошибок при попытке обострить игру. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Звучит свисток об окончании матча.
+4 Ярошенко несколько раз попробовал забросить круглого в штрафную площадь соперника, в итоге мяч ушёл за пределы поля.
+3 Ярошенко сделал передачу на левый фланг партнёру, но немного не рассчитал и круглый ушёл за пределы поля в аут.
+2 Прострел с правого фланга от Новака, мяч по дороги в ворота задел Гуйе, но даже в таком случае Дишленкович уверенно забрал круглого в руки.
+1 Замена в составе "Металлиста": Шавьер выходит на поле вместо Бланко.
90 5 минут добавлено ко второму тайму.
89 Кристальдо получил жёлтую карточку за сильное проявление эмоция после забитого гола.
88 ГОООООЛ! Хонатан Кристальдо! 3:1! Кристальдо развёл голкипера "Металлиста" и мяч по разным углам. Увереннная побежа хозяев.
86 Литовка получил красную карточку и на ворота встанет Левандовски!
85 Пенальти! Кристальдо сначала от защитника убежал, а потом ещё и от Литовки, который сфолил против Хонатана.
84 Замена в составе "Металлиста": Кристальдо сменил Гомеса.
82 С голкипером перекатывают защитники "Севастополя" крунлого на своей половине поля, не могут пока они выйти в атаку.
81 Краснопёров попытался перевести круглого с одного фланга на другой, но допустил помарку и футбольный снаряд достался гостям.
80 Ксенз совершил прорыв по прпавому флангу и в конце ударил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров от штанги.
79 Перекатывают круглого хозяева на своей половине поля, не спешат они идти вперёд, видимо предпочитают не расскрываться к концу матча.
78 И тут же замена в составе "Металлиста": Ксенз выходит на поле вместо Девича.
77 Замена в составе "Металлиста": Коваль меняет Карнозу.
76 Ярошенко решается на удар из-за пределов штрафной площади соперника, но круглый пролетает в нескольких метров над перекладиной.
75 После подачи корнера с правого фланга, Дишленкович выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
74 Опасную атаку провели игроки "Севастопля", Карноза пробил по воротам, но удар сблокировал защитник, первым на добивании оказался Ярошенко, после удара которого круглый ушёл на угловой.
73 Гости пока больше контролируют круглого, футболисты "Металлиста" перешли на игру вторым номером и играют на быстрых атаках.
72 После подачи корнера с левого фланга, Гуйе мог увеличить счёт на табло, но футбольный снаряд отскочил от него и ушёл за пределы поля.
71 Бланко делает передачу с правого фланга, круглый от Гомеса отскакивает к защитнику и от того уходит за пределы поля на угловой.
70 Миколюнас получает жёлтую карточку за фол против Бланко.
69 Контролируют футболисты "Севастопля" круглого на половине поля соперников, из-за активный действий хозяев в обороне впереди создавать очень трудно моменты.
68 !! Опаснейший момент. Девич вышел один на один с голкипером с левого фланга, обыграл уже его и пошёл закатывать круглого, но на помощь подоспели защитники и не позволили форварду закатить круглого в сетку ворот.
67 После подачи корнера, Литовка выходит из ворот и уверенно выбивает футбольный снаряд кулаками подальше от своих ворот.
66 Футболисты "Металлиста" проводят ещё одну атаку по левому флангу, Бланко простреливает в штрафную лпощадь соперника и зарабатывает угловой для своей команды.
65 Соса врывается в штрафную площадь "Севастопля", против него не по правилам играют защитники гостей, но арбитр этого не видет.
64 Ковпак выходит один на один с голкипером "Металлиста", но запутался в собственных ногах и пробить по воротам не смог.
63 После подачи корнера с левого фланга, Березовчук упустил футбольный снаряд за пределы поля, но гости не смогли воспользоваться этим и снова потеряли круглого.
62 !! Ещё раз Гомеса вывел партнр на ударную позицию, тот пытался перебросить Литовку, но голкипер сыграл на высоте и перевёл круглого на угловой.
60 !! Гомес убегает на оперативный простор с круглым, врывается в штрафную площадь и бьёт по воротам, но футбольный снаряд прилетает в креставину!
59 Пытаются создать атаку футболисты "Севастопля", идут вперёд, но в центре Ярошенко делает неточную передачу и теряет круглого.
58 Угловой зарабатывают футболисты "Металлиста" после прострела с фланга. Гомес выполняет подачу в штрафную площадь соперника, а Девич бьёт в касание по воротам, но футбольный снаряд пролетает выше перекладины.
57 Пошли вперёд футболисты "Севастопля", но вблизи штрафной площади соперника Карноза нарушил правила против соперника.
56 !! Девич выбегает один на один с голкипером с правого фланга, бьёт по воротам, но Литовка блестяще блокирует футбольный снаряд.
56 И тут же аака гостей, Фарлей пытался нанести удар из штрафной площади по воротам, но футбольный снаряд принял на себя защитник "Металлиста".
55 Девич врывался в штрафную площадь соперников, покатил круглого партнёру, но по-близости никого не было из футболистов "Металлиста".
54 Замена в составе "Севастопля": Фарлей меняет Жабокрицкого.
53 Атакуют большими силами футболисты "Севастопля", по правому флангу они идут вперёд, Карноза делает очередную передачу в штрафную и против Краснопёрова нарушает правила Миколюнас.
52 Карноза выполнил передачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Березовчук выбил футбольный снаряд из штрафной. Первым на подборе оказался Левандовски, который и пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
51 Перепасовывались верхом команды в центре поля, в итоге всё таки гости забрали круглого под свой контроль и пошли проводить свою атаку.
50 Гомес врывался в штрафную с левого фланга и от угла штрафной площади пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
49 Ещё одна атака "Севастопля", после передачи Карноза на Жабокрицкого, тот скидывает круглого под удар Ковпаку, которому не хватает считанных сантиметров, чтобы нанести удар из убойной позиции.
48 Девич делает передачу на Соса вперёд по правому флангу, тому не хватает несколько сантиметров, чтобы зацепиться за передачу.
47 Азеведо уверенно сыграл в обороне против Левандовски, но оказался на газоне, а Мариуш устоял и с угла штрафной пробил по воротам, но получилось мимо.
46 Начался второй тайм.
- Вот и завершился первый тайм, обе команды показывают качественный футбол. "Металлист" играет первым номером и из-за этого больше атакует, создаёт моменты, но и при игре от обороны "Севастопль" не отстаёт от своих хозяев и нагнетает ситуацию впереди, использует активный прессинг. Хорошо, если такая игра продолжится во втором тайме.
45 Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
44 И снова Гомес пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но на пути встал Неплях, который не позволил аргентинцу этого сделать.
43 !! Гол забивают футболисты "Севастопля", Ковпак на линии с защитниками был и только после передачи выбегал к воротам, но боковой арбитр считает иначе и чистый гол не засчитал.
42 Гомес убежал в быструю атаку по центру, сделал передачу Азеведо, который дошёл до угла штрафной и покатил круглого под удар Девича, тот пробил по воротам, но на месте оказался Литовка.
41 Перекатывают гости круглого на своей половине поля, вроде хотят выйти вперёд, но из-за активного прессинга хозяева не могут этого сделать.
40 После подачи корнера с правого фланга, мяч приземлился на дальнюю штангу и Девич ногой переправил футбольный снаряд в сетку ворот.
40 ГОООООЛ! Марко Девич! 2:1!
39 И тут же атака хозяев, Бланко прострелил вдоль ворот, круглый никого не задел и только Гвинианидзе выбил круглого на угловой.
39 Перекатывают футболисты "Севастопля" футбольный снаряд на половине поля соперника, но в штрафную площадь ворваться не могут, в таком случае нужны дальние удары.
38 После подачи корнера с правого фланга, Новак оказался расторопней всех и выиграл верховое единоборство, после чего головой пробил под перекладину.
38 ГОООООЛ! Евгений Новак! 1:1!
37 Ковпак прострелил в штрафную площадь соперника с правого фланга и от ноги Гейе футбольный снаряд уходит за пределы поля на угловой.
36 Ещё одна атака хозяев, Соса сделал передачу Азеведо, тот хотел взять игру на себя и ворваться в штрафную, но потерял футбольный снаряд.
35 !! Соса получил круглого на левом углу штрафной площади, прострелил вдоль ворот и Бланко нехватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел.
34 Сначала Краснопёров пробил по воротам соперника, но мяч сблокировал защитник, а потом Девич, но во второй раз уверенно сыграл Литовка.
33 И тут же на другой стороне арбитр зафиксировал офсайд у Миколюнаса, обменялись команды этим положением за минуту.
32 Алехандро Дарио Гомес забрался в положение "вне игры", после передачи от партнёра в штрафную площадь могла получиться опасная атака, если бы не офсайд.
31 После подачи корнера с левого фланга, Левандовски выпрыгнул выше всех и выбил круглого за пределы штрафной площади.
30 Гомес прострелил с правого фланга во вратарскую площадь соперника, Неплях выпрыгнул выше всех и выбил круглого за пределы поля на угловой.
29 Взяли небольшую паузу хозяева, на совей половине поля они пару минут перекатывали круглого совсем без продвижения вперёд.
28 Контролируют футболисты "Металлиста" футбольный снаряд на половине поля соперника, пытаются сыграть нестандартно хозяева.
27 !! Девич обменялся передачами с Сосой, тот из-за пределов штрафной решился на удар в одно касание, но круглый прошёл над перекладиной.
26 Футболисты "Севастопля" перекатывали круглого на половине поля соперников, Ярошенко решился на заброс в штрафную площадь соперника, но круглый ушёл за пределы поля.
25 Вильягра перевёл круглого на Бланко, тот обработа круглого первым касанием, а вторыи уже не смог пробить по воротам. Мяч остался у игроков "Металлиста".
24 Ещё один угловой подали гости, на этот раз после удара головой по воротам мяч зафиксировал в руках Дишленкович.
24 После подачт корнера с правого фланга, Ярошенко пробил по воротам и Дишленкович перевёл круглого над перекладиной.
23 Ярошенко пробил по воротам в нижний угол, а Дишленкович в блестящем прыжке переводит футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
23 А теперь Соуза нарушает правила перед своей штрафной площади против Карнозы, к штрафному готовятся футбоилсты "Севастопля".
22 Соуза пробил со штрафного по воротам и попал в стенку, на добивании никто не пробил по воротам Игоря Литовки.
21 Константин Ярошенко получает жёлтую карточку за фол против Гомеса.
20 !! После подачи Левандовски с правого фланга, Карноза с трёх метров бил по воротам ногой, но футбольный снаряд каким-то невообразимым образом пролетел выше перекладины.
19 После подачи корнера с левого фланга, Литовка вышел из ворот и уверенно выбил кулаками футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
18 Соса получил передачу с правого фланга на левом углу штрафной площади соперника, продвинулся вперёд и попытался пробить по воротам, но заработал лишь угловой.
17 Перекатывают круглого футболисты "Металлиста" на своей половине поля, вот Дишленковича они подключили, севастопольцы всё также используют активный прессинг.
16 После длинной передачи со своей половину поля от защитника гостей, Жабокрицкий бежал на свидание с Дишленковичем, но тот в итоге выбил круглого за боковую линию.
15 Карноза покатил круглого от угла штрафной под удар Жабокрицкому, который промедлил с ударом и потерял футбольный снаряд.
14 Не отдают инициативу игроки харьковчан, контролируют они круглого в центре поля, а футболисты "Севастопля" используют активный прессинг.
13 Диего Соуза выполнил длинную передачу из центра поля на Марко Девича, тот обыграл защитника и пробил по воротам под голкипером. Также стоит отметить, что форварду "Металлиста" в каком-то смысле повезло, Мате Гвинианидзе оказался на газоне после неудачного отбора.
13 ГОООООЛ! Марко Девич! 1:0!
12 Диего Соуза уверенно сыграл в подкате в центре поля и перехватил футбольный снаряд у соперника, опасная атака может получится у "Металлиста".
11 Азеведо пытался пройти вперёд по левому флангу, сыграл в стенку с Девичем, но ответная передача от форварда получилась неточной.
10 Ярошенко выполнил подачу в штрафную площадь соперника от углового флажка с правого фланга, но круглый перелетел всех и зацепиться из игроков "Севастопля" никто не смог за круглого.
9 Кожанов обыгрался с Карноза, ворвался в штрафную площадь соперника и от ноги Папа Гуйе выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
8 Вильягра навесил в штрафную лпощадь соперника на Девича, но фоварда опередил центральный защитник "Севастопля".
7 Соса подключает Вильягру в атаку на правом фланге, тот снова дошёл до угла штрафной площади, но результативное действие исполнить не смог.
6 Футболисты "Металлиста" в два касание обыграли соперников в центре поля, после чего круглый пошёл на фланг Вильягра, который дошёл до штрафной площади и прострелил во вратарскую, но партнёров там не оказалось.
5 Девич отошёл в центр поля, чтобы помочь своим полузащитникам, но потерял круглого и мячом завладели полузащитники "Севастопля", которые тут же нарушили правила против Гуйе в центре поля.
4 Марко Девич вырывался один на один с голкипером "Севастопля", но боковой арбитр зафиксировал у форварла хозяев положение "вне игры".
3 Ещё одна атака харьковчан, снова Гомес прострелил в штрафную площадь с левого фланга, мяч от защитника отскочил к Соузе, но тот под удар подстроиться не смог.
2 Атака "Металлиста" уже на первых минутах, Гомес простреливает с угла вратарской на 11-метрову отметку, но там были только гости, которые выбили круглого за боковую линию.
1 Футболисты выходят на поле, обмениваются рукопожатеим. Капитаны разыгрывают мяч и половину поля. Всё готово. Матч начался.
- Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал ситуацию с отстранением "Металлиста" от Лиги чемпионов. "Ситуация неоднозначная. Стопроцентно дело не является сфабрикованным, как об этом немало наших специалистов заявляет, в частности, вице-президент Федерации футбола Украины. Последний всеми правдами и не правдами защищает "Металлист". Есть четкое понятие, что была игра, которую купили-сдали. Об этом говорят футболисты, об этом свидетельствует видеозапись. Единственное, что непонятно, так это сроки рассмотрения дела. Суд Лозанны тянул почти 3 года. Это является непонятным и неприятным фактором. Те, кто тогда работал у руля клуба, уже отошли от "Металлиста", немало футболистов ушло. Это огромный минус, что невинные болельщики, невинные люди в клубе сейчас понесли наказание и несут ответственность за других людей. Хотя, с другой стороны, если брать глобально, то есть клуб, а есть стратегия клуба, которая ответственна за ранее принятые решения. Иначе было бы просто: хозяин покупает игру, через год увольняет генерального директора и никто не несет ответственности. Стратегия клуба выражается поступками и действиями. Если клуб принял решение купить матч, а такое в Украине происходит значительно чаще, чем освещается в прессе, то такие люди должны нести ответственность. Поэтому ситуацию с "Металлистом" считаю справедливой. Обидно, что это совпало с успехами "Металлиста" в Лиге чемпионов. Да и сроки рассмотрения дела Лозанной являются неприемлемыми", - отметил Левченко.
- "Севастополь", вернувшийся в Премьер-лигу после двухгодичного отсутствия, потихоньку начинает обретать уверенность. Подтверждением тому является ничья в поединке прошлого тура с одним из претендентов на медали национального первенства, "Днепром". В том матче именно севастопольцы первыми открыли счет, заставив более именитого соперника отыгрываться. Правда, матч омрачил инцидент с ультрас, которые забросали поле обломками от сидений и файерами. Пока решение федерации футбола Украины по этой ситуации нет. Исполняющий обязанности главного тренера "Севастополя" Геннадий Орбу отметил, что и в предстоящем поединке его команда намерена взять очки и доказать публике, что и без "режиссера" Кононова она умеет играть.
- Харьковвский "Металлист" на этой неделе окончательно распрощался с Лигой чемпионов. Дальше клуб целиком и полностью переключится на борьбу во внутреннем чемпионате. По правде говоря, мало кто из футбольных экспертов верил, что УЕФА поменяет решение. Теперь команда Мирона Маркевича вполне может замахнуться даже на улучшение прошлогоднего достижения, когда харьковчане впервые в истории клуба завоевали серебро чемпионата Украины. Тем более, что такая задача поставлена перед игроками на сезон. "Металлист" в первых 6-и турах пополнил актив 16 очками, что всего на 2 меньше, чем у донецкого "Шахтера", который пока идет без поражений.
- Здравствуйте! На стадионе "Металлист" в 7-ом туре чемпионата Украины встретятся харьковвский "Металлист" и "Севастополь". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Дмитрием Кутаковым. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Марсио Азеведо
Андрей Березовчук
Кристиан Вильягра
Папа Гуйе
Себастьян Бланко
Алехандро Гомес
Олег Краснопёров
Диего Соуза
Хосе Эрнесто Соса
Марко Девич
Запасные:
Игорь Шуховцев
Олег Шелаев
Клейтон Хавьер
Павел Ксенз
Александр Нойок
Джонатан Кристальдо
Артем Радченко
 
СЕВАСТОПОЛЬ
Игорь Литовка
Евгений Новак
Мате Гвинианидзе
Евгений Неплях
Мариуш Левандовски
Саулюс Миколюнас
Константин Ярошенко
Артур Карноза
Денис Кожанов
Александр Жабокрицкий
Александр Ковпак
Запасные:
Олег Чуваев
Владимир Коваль
Денис Причиненко
Антон Крамар
Александр Караваев
Игор Дуляй
Фарлей


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012