LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 3-й тур.

24 августа. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - НЮРНБЕРГ
2:0

 

Рибери, 69 (1:0); Роббен, 78 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле была уже настояща "Бавария". У гостей во вторую 45-минутку не было никаких шансов на успех. Мюнхенцы сразу же захватили мяч под свой контроль и начали создавать мощное давление, проводя одну атаку за другой. В итоге в воротах гостей оказалось два мяча, авторами которых стали Роббен и Рибери. "Бавария" вполне могла оформить и разгром, но ей хватило два мяча. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+1 Финальный свисток.
90 Одну минуту добавил арбитр.
89 ! Хозяева очень хотят сделать счёт крупным, проводя одну атаку за другой. При этом "Нюрнберг" уже и не очень сопротивляется. На этот раз Давид Алаба с левого фланга перевёл мяч в штрафную, откуда мощный удар в одно касание нанёс Арьен Роббен, а мяч угодил в сетку с внешней стороны. Красивый мог получиться гол.
88 Подопечные Хосепа Гвардиолы контролируют мяч в центре поля, дожидаясь финального свистка. В этой игре уже всё ясно.
87 Хозяева спокойно доигрывают встречу, ну а "Нюрнберг" ничего поделать не может, хотя ещё пытается перейти в атаку.
85 ! "Бавария" была в шаге от третьего забитого мяча! Томас Мюллер получил мяч в штрафной соперника под острым углом и выдал отличный пас точно на Джердана Шакири, которого совсем забыли защитники "Нюрнберга". Вышедший на замену швейцарский полузащитник пробил в дальний угол из убойной позиции, но каким-то чудом в створ не попал.
84 Во втором тайме огромное преимущество на стороне "Баварии". Вот и сейчас случился опасный момент, когда Давид Алаба нашёл в штрафной Томаса Мюллера, тот выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
82 Джердан Шакири здорово прошёл по левому флангу и перевёл мяч на противоположный угол штрафной, где Арьен Роббен обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу, куда не успел Марио Манджукич.
80 Джердан Шакири заменил Франка Рибери.
78 !!! Гооооооооол! 2:0! "Бавария" вполне логично удваивает своё преимущество. И это Арьен Роббен за счёт индивидуальных усилий забивает второй мяч в сегодняшней игре. Голландец с правого фланга пошёл в штрафную соперника, где финтами обыграл сразу нескольких защитников, а потом технично пробил точно в дальний угол! Мяч сначала попал в штангу, а потом отскочил в сетку ворот.
76 Михаэль Визингер использовал последнюю свою замену, бросив в бой японца Хироси Кийотаке, который является мастером "стандартов". Только эти самые "стандарты" ещё надо заработать.
75 Хироси Кийотаке заменил Марвина Платтенхардта.
74 "Бавария" продолжает атаковать. На этот раз ударом по воротам отметился Давид Алаба, но мяч прошёл мимо цели.
72 Вторая замена произошла в составе гостей. Майк Франтц появился на поле вместо Маркуса Фойльнера.
70 Франк Рибери в момент празднования гола сорвал с себя футболку и получил жёлтую карточку.
69 !!! Гооооооооол! 1:0! И всё-таки "Бавария" дожимает соперника. Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Филипп Лам с правого фланга выдал мягкий навес точно на голову Франку Рибери, который головой неотразимо пробил в дальний угол! Это первый гол француза в нынешнем сезоне.
69 Франк Рибери в очередной раз здорово сыграл на левом фланге, после чего последовал опасный прострел на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Хавьер Пинола.
68 Тони Кроос заменил Марио Гётце.
66 С большим трудом обороняются гости в середине второго тайма, но ворота Рафаэля Шефера по-прежнему находятся на замке.
65 ! Ещё один опасный момент создаёт "Бавария"! Франк Рибери на левом фланге ушёл от своего опекуна и сыграл в центр штрафной, где открылся Томас Мюллер. В итоге нападающий сборной Германии вторым касанием выстрелил в ближний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
64 "Нюрнберг" заработал штрафной на половине поля "Баварии", последовала хорошая подача, но Эмануэль Погатец немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
62 Томас Мюллер заменил Тиаго Алькантару.
61 ! А вот это был уже по-настоящему голевой момент! Филипп Лам получил мяч на правом фланге полузащиты и выполнил великолепную подачу прямо на Марио Манджукича, который головой мощно выстрелил прямо под перекладину, но Рафаэль Шефер в сумасшедшем прыжке потащил этот мяч, сохранив свои ворота на замке.
60 Давид Алаба по левому флангу сгырал вперёд на Франка Рибери, которого сумел опередить Тимоти Чандлер.
59 Бастиан Швайнштайгер из глубины поля выдал классный заброс в штрафную, но Франк Рибери зацепиться за мяч не сумел.
58 Активный в эти минуты Франк Рибери здорово проскочил по левому флангу и выдал острую передачу прямо под удар Тиаго Алькантаре, однако тот в одно касание запустил мяч в небеса.
57 Франк Рибери от левого углового флажка опасно закрутил мяч на угол вратарской, где надёжно кулаками на выходе сыграл Рафаэль Шефер.
56 Марио Манджукич после подачи с левого фланга головой нанёс удар из убойной позиции, но пробил очень слабо и точно в Рафаэля Шефера.
55 Давид Алаба после розыгрыша углового с правого фланга отважился на дальний удар, но мяч прошёл значительно выше цели.
54 Тиаго Алькантара нашёл на правом углу штрафной свободного Филиппа Лама, который сыграл на Арьена Роббена, тот попытался прострелить на партнёра, но защитник гостей в подкате заблокировал передачу голландца.
52 Марио Гётце ворвался в штрафную соперника, где на него выскочил Рафаэль Шефер, в итоге голкипер опередил своего оппонента и ликвидировал опасность у ворот "Нюрнберга".
51 Франк Рибери заработал угловой на левом фланге и сам же быстро разыграл его с партнёром, однако тут же случилась потеря. Многовато ошибатся мюнхенцы в атаке.
50 Марио Гётце попытался прорваться вперёд через центральную зону, но против нео надёжно в подкате сыграл Ханно Балич.
49 Филипп Лам выполнил диагональный перевод к линии штрафной на Марио Манджукича, но того в воздухе переиграл защитник гостей.
48 Франк Рибери подхватил мяч на чужой половине поля и попытался обыграть сразу нескольких защитников "Нюрнберга", но сделать этого французский хавбек не сумел.
47 Филипп Лам на правом фланге упустил Марвина Платтенхардта, после чего грубо сыграл в подкате и получил заслуженную жёлую карточку.
47 Едва началась вторая половина матча, как Арьен Роббен забрался в положение "вне игры". Хозяева очень активно начали второй тайм.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Бавария" играла плохо. У хозяев ничего не получалось в атаке, а рассчитывать на индивидуальные действия отдельных футболистов не приходилось из-за отличной игры "Нюрнберга" в обороне. В одном из эпизодов гости могли открыть счёт, но мюнхенцев спасла перекладина. Далее "Бавария" заработала спорный пенальти, который не реализовал Давид Алаба. А в остальном "Нюрнберг" уверенно оборонялся, временами совершая перспективные подходы к штрафной Нойера. Хосепу Гвардиоле в перерыве предстоит серьёзно поработать, чтобы улучшить игру своих подопечных во втором тайме, иначе "Бавария" рискует отстать от дортмундской "Боруссии".
+3 Перерыв.
+3 Арьен Роббен на правом фланге обыграл своего оппонента, сместился к линии штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол, но мяч прошёл чуть выше цели. Весьма опасно было.
+1 Марио Манджукич получил жёлтую карточку за грубую игру против Беркая Дабанли. Нападающий шипами въехал в ногу защитника гостей.
+1 Джером Боатенг нанёс мощный дальний удар по воротам, который с большим трудом отбил перед собой Рафаэль Шефер, на добивание спешил Марио Манджукич, но хорвата в последний момент опередил Беркай Дабанли.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Франк Рибери требовал ещё один пенальти от арбитра, когда мяч попал в руку защитнику гостей. Впрочем, в этом эпизоде одиннадцатиметрого точно не было.
43 Беркай Дабанли со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Даниэля Гинчека, которого сумел опередить Мануэль Нойер, вовремя выскочивший из своей штрафной.
42 После розыгрыша "корнера" всё тот же Даниэль Гинчек выиграл борьбу в воздухе и попытался пробить по воротам, но мяч в створ не попал.
41 На этот раз Даниэль Гинчек в борьбе с Бастианом Швайнштайгером заработал угловой на левом фланге.
40 Активный Даниэль Гинчек неожиданно зацепился за мяч в штрафной "Баварии", после чего сразу же последовал удар по воротам, однако Мануэль Нойер очень надёжно сыграл в этом эпизоде.
39 Даниэль Гинчек получил мяч на левом фланге, где в борьбе с Бастианом Швайнштайгером заработал штрафной удар, который, впрочем, был разыгран крайне неудачно.
38 Арьен Роббен разыграл мяч с ближайшим партнёром, далее последовала передача на Тиаго Алькантару, который отважился на дальний удар, но получиось выше цели.
37 Марио Гётце заработал угловой на правом фланге...
36 Тимоти Чандлер попытался проскочить вперёд по правому флангу, но его не пустил к своей штрафной Давид Алаба, в этом эпизоде сыгравший как надо.
35 А вот и первая замена. Центральный защитник "Нюрнберга" Пер Нильссон получил повреждение и не сумел продолжить встречу. Так на поле появился Беркай Дабанли.
33 ! Давид Алаба не сумел реализовать пенальти! Защитник "Баварии" сильно пробил в правый от себя угол, но Рафаэль Шефер в красивом прыжке намертво забрал этот мяч. Великолепная игра голкипера "Нюрнберга"! Счёт по-прежнему остаётся не открытым.
32 ! Пенальти в ворота "Нюрнберга"! Очень спорный момент. Бастиан Швайнштайгер сыграл вперёд на Филиппа Лама, который отправил мяч в штрафную, где Арьена Роббена уложили на газон уже на лицевой линии поля. При этом захват защитника гостей был минимальным, да и сам Роббен держал своего оппонента.
30 Тиаго Алькантара в центре поля эффектно обыграл своего оппонента, а вот выполнить точную передачу на своего партнёра не сумел.
28 Марио Манджукич после подачи со штрафного выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в створ, но голкипер "Нюрнберга" Рафаэль Шефер сыграл надёжно. По-прежнему нет опасных моментов у ворот гостей.
27 Даниэль Гинчек получил жёлтую карточку за грубую игру против Марио Гётце.
25 Данте нашёл на левом фланге Давида Алабу, тот опасно навесил в штрафную, где Марио Манджукич в борьбе с Хавьером Пинолой рухнул на газон. Хозяева требовали пенальти, но арбитр нарушения правил не углядел.
24 Марио Гётце в борьбе с Никласом Штарком заработал штрафной удар, Арьен Роббен со "стандарта" набросил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
23 Марио Гётце с правого фланга выдал шикарную передачу на Арьена Роббена, тот обыграл защитника и уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент опередил Рафаэль Шефер.
22 "Бавария" начинает давить на ворота гостей. Сейчас мюнхенцы долго разыгрывали мяч перед штрафной соперника, после чего Давид Алаба выдал неточную передачу на Франка Рибери.
21 Франк Рибери быстро разыграл угловой на левом фланге с ближайшим партнёром, далее получил обратную передачу и довёл дело до удара по воротам, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.
20 Марио Манджукич открылся в штрафной соперника и на него последовал хороший заброс с правого фланга, но хорватского форварда в последний момент опередил Пер Нильссон.
19 Ничего не получается в атаке у команды Хосепа Гвардиолы. Например, Тиаго Алькантара вообще выпадает из игры. Да и Марио Гётце действует не лучшим образом.
18 Франк Рибери заработал угловой на правом фланге, Арьен Роббен закрутил мяч на ближний угол вратарской, где борьбу в воздухе спокойно выиграл защитник "Нюрнберга".
16 Грубо в предыдущем эпизоде ошиблась оборона мюнхенской команды. Например, не понятно что в этом эпизоде делал Джером Боатенг, который просто наблюдал за действиями форварда гостей.
15 ! Перекладина! Какой момент сам себе создал Даниэль Гинчек! Новичок "Нюрнберга" получил мяч на левом фланге, далее сместился в центр, где никто из защитников "Баварии" не сумел ему помешать. В итоге последовал могучий удар, который едва не сломал перекладину! Повезло Мануэлю Нойеру в этом эпизоде.
14 Даниэль Гинчек выиграл воздух у Данте на половине поля "Баварии", однако форварда гостей никто из партнёров не поддержал.
13 Никак "Бавария" не может по-настоящему захватить инициативу. Плотная оборона гостей не позволяет мюнхенцам рассчитывать на большое преимущество и опасные моменты.
12 Подопеные Михаэля Визингера разыграли мяч на правом фланге, после чего последовал слабый удар по воротам, с которым без труда справился Мануэль Нойер. Ничего опасного.
10 Гости вполне уверенно смотрятся в стартовый отрезок встречи. По крайней мере, опасных моментов у ворот Рафаэля Шефера ещё не было.
9 Арьен Роббен с правого фланга сыграл на Марио Гётце, тот вернулся мяч голландцу, который уже ворвался в штрафную, но тому сумел помешать опытный Хавьер Пинола.
8 Напомним, что "Бавария" не проигрывает в бундеслиге 27 матчей подряд. Сегодня, в случае успеха, мюнхенцы могут установить свой очередной рекорд.
7 Франк Рибери здорово сыграл на левом фланге, после чего последовал опасный прострел в штрафную, где самую малость до мяча не дотянулся Бастиан Швайнштайгер.
6 Хавьер Пинола открылся на месте левого инсайда и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако защитника "Нюрнберга" остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
5 Филипп Лам протащил мяч вперёд по правому флангу и имел возможность для удара по воротам, но вместо этого последовала передача на Арьена Роббена, попытку выстрела которого заблокировал защитник.
4 Подопечные Хосепа Гвардиолы продолжают владеть мячом. В качестве разыгрывающего пытается выступать Марио Гётце, но на первых минутах не очень удачно.
3 Тимоти Чандлер получил повреждение на правом фланге. Пауза в игре... После необходимой медицинской помощи защитник гостей продолжил встречу.
2 "Бавария" держит мяч под своим контролем. Хозяева пытаются перейти в атаку, но футболисты "Нюрнберга" пока очень плотно действуют в центре поля.
1 Матч начался.
Хосеп Гвардиола стартовал в чемпионате Германии с двух побед. В первом туре "Бавария" дома переиграла "Боруссию" М со счётом 3:1, когда отличились Роббен, Манджукич и Алаба, а в прошлые выходные мюнхенцы в гостях со счётом 1:0 переиграли "Айнтрахт" Ф, тогда решающий мяч забил Манджукич. Что же касается "Нюрнберга", то подопечные Михаэля Визингера ещё в новом сезоне не проигрывали. Впрочем, и побед у команды нет. Оба стартовых матча "Нюрнберга" в чемпионате завершились вничью. В первом туре были разделены очки с "Хоффенхаймом" - 2:2, а потом с тем же счётом завершился матч против "Герты". При этом забивают в составе "Нюрнберга" разные футболисты. Так забитым мячом успели отметиться Франц, Гинчек, Дрмич и Кийотаке. Как видно, сегодняшние гости умеют забивать и в целом демонстрируют зрелищный футбол, но рассчитывать на положительный результат в матче против "Баварии" едва ли приходится. Мюнхенской команде необходима только победа, так как вчера дортмундская "Боруссия" набрала очередные три очка и стала единоличным лидером чемпионата. Отставать "Бавария" не хочет, для чего ей сегодня необходимо обыгрывать неуступчивый "Нюрнберг". В прошлом сезоне на "Альянц Арене" мюнхенцы уверенно разгромили своего сегодняшнего соперника, забив четыре безответных мяча, авторами которых стали Боатенг, Гомес, Рафинья и Шакири. А вот матч первого крга на "ИзиКредит-Штадионе" завершился вничью. Тогда на быстрый гол Манджукича в самом начале второго тайма результативным выстрелом отметился Фойльнер. При этом "Нюрнберг" доигрывал встречу в меньшинстве, так как на 77-й минуте был удалён Гебхарт. В общем, "Бавария" сегодня может столкнуться с определёнными проблемами, хотя мюнхенцы являются более чем явными фаворитами матча.
Здравствуйте! На стадионе "Альянц Арена" в рамках третьего тура чемпионата Германии сыграют "Бавария" и "Нюрнберг". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кристианом Дингертом из Зюдвеста. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Джером Боатенг
Бонфим Данте
Давид Алаба
Бастиан Швайнштайгер
Тиаго Алькантара
Франк Рибери
Арьен Роббен
Марио Гётце
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Даниэль Ван Бюйтен
Рафинья
Тони Кроос
Джердан Шакири
Томас Мюллер
Клаудио Писарро
 
НЮРНБЕРГ
Рафаэль Шефер
Тимоти Чандлер
Пер Нильссон
Эмануэль Погатец
Хавьер Пинола
Марвин Платтенхардт
Маркус Фойльнер
Никлас Штарк
Ханно Балич
Даниэль Гинчек
Йосип Дрмич
Запасные:
Патрик Раковски
Беркай Дабанли
Майк Франтц
Роберт Мак
Александр Эссвайн
Хироси Кийотаке
Томаш Пекхарт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012