LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 6-й тур.

18 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ТАВРИЯ
2:0

 

Безус, 50 (1:0), Ярмоленко, 73 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Спокойная победа "Динамо", столь нужная накануне матча в Лиге Европы. Ну а "Таврия" продолжает своё падение, руководству клуба нужно срочно что-то делать.
+3 Финальный свисток.
+2 Вида выполнил диагональ на правый фланг, последовала передача вперёд на ход Ярмоленко - чуть-чуть неточно. Удар от ворот.
+1 Подача со штрафного с правого фланга в исполнении Калиниченко вынуждает Виду играть головой. Всё в порядке сегодня у "Динамо" в обороне, никто каши не портит.
90 +3 минуты.
89 Никаких изменений в игре. "Динамо" с мячом, "Таврия" ждёт финальный свисток. Ну и "Динамо" тоже ждёт, за компанию.
88 Сбился прицел у Мбокани! Навес с правого фланга, Мбокани очень легко выиграл верховую борьбу у соперника, который всячески этой борьбы хотел избежать, и пробил головой метров с шести - точно в Кахримана. В угол - и счёт стал бы разгромным.
86 Весь состав "Таврии" расположился на своей половине поля, симферопольцы чётко расставили приоритеты на финальный отрезок нашего матча.
85 Коробка не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля. Гол престижа, видимо, не состоится.
84 И сразу же Ленс идёт отдыхать. Браун Идейе вместо него вышел.
83 Ленс! После подачи с правого фланга Мбокани помешал Кахриману завладеть мячом на ближнем углу вратарской, после чего снаряд отскочил в район одиннадцатиметровой отметки на ногу Ленсу, который пробил в касание, но попал в соперника, ставшего на пути мяча.
82 "Динамо" тренирует мелкий пас. Практически без сопротивления.
81 Макаренко проявил активность на правом фланге и вынудил соперника выбить мяч за боковую. Активно вошёл в игру Евгений, намерен с пользой провести отведённые ему 15 минут.
79 Динамовские защитники контролируют мяч на своей половине поля. Уверенно контролируют, надо сказать.
78 Ударррр! Ярмоленко воспользовался передачей Макаренко и тут же пробил по воротам с 25-ти метров - над перекладиной.
76 "Таврии" остаётся постараться не позволить счёту стать крупным. Иные цели на оставшиеся 15 минут сегодняшней "Таврии" сложно придумать.
75 А Евгений Макаренко меняет Безуса.
74 Владимир Коробка вместо Фещука.
73 Есть ли у "Таврии" центральные защитники? Похоже, что нет. После верховой передачи мяч перелетел через Мбокани и прилетел к Ярмоленко, который без сопротивления убежал на рандеву с голкипером и технично его перебросил. Интрига приказала долго жить...
73 ГОООООЛ! Ярмоленко! 2:0!
72 Нет предпосылок к тому, что "Таврия" сможет спасти этот матч.
71 Гусев отработал в обороне, перехватил мяч на своей половине поля, сыграл на Безуса, который отправил в прорыв по правому флангу Драговича, тот на высокой скорости промчал мимо оппонента, а затем прострелил - Мбокани пробить с линии вратарской не позволил защитник. Угловой.
69 Мбокани толкнул Любичича в спину, что не укрылось от внимания арбитра. Фол в атаке, штрафной.
68 Гусев включился на правом фланге и выполнил прострел от лицевой - мяч перехватил защитник "Таврии", от которого снаряд отскочил к Ярмоленко, тот выстрелил в касание с острого угла - над перекладиной.
66 Вместо Велозу выходит Лукман Аруна.
65 Ярмоленко! Должен был атакующий полузащитник "Динамо" увеличивать преимущество своей команды, но после хорошей передачи от Гусева с шести метров пробил в Кахримана, который отбил мяч ногами.
63 Вида получил мяч на правом фланге, сыграл на Вукоевича, тот обыгрался с Безусом, отдал мяч Велозу, а португалец не стал искать обострения. Контроль мяча от "Динамо".
61 Вот сейчас получилось у симферопольцев с боями перебраться через центр поля, но тут же последовала потеря. На своей половине киевляне встречают соперника довольно активно.
60 Атака по правому флангу, подача на ближний угол вратарской в исполнении Ярмоленко - неточно. Но контратак у "Таврии" нет и близко.
58 Момент! Велозу вырезал подачу на линию вратарской, а Ленс, около которого совершенно никого не было, головой направил мяч рядом с ближней штангой. К обороне гостей есть серьёзные вопросы...
57 Ленс включил скорость на левом фланге, за что и получил удар по ногам от Бусаиди. Уже не в первый раз Бусаиди фолит против Ленса на левом фланге. Не успевает за голландцем...
56 Замена: вместо Назаренко выходит Максим Калиниченко, к которому и переходит капитанская повязка.
54 Завладели мячом симферопольцы, но никак не могут перейти середину поля. Обречёнными выглядят симферопольцы...
52 Посмотрим, чем ответит "Таврия". А вдруг и правда ответит?
50 Открывают счёт киевляне! Мбокани выложил мяч на дугу штрафной площади "Таврии", Безус, находившийся в окружении четверых оппонентов, здорово мяч обработал, а затем не менее здорово покатил его в левый от себя нижний угол. Оборона "Таврии" во всей красе...
50 ГОООООЛ! Безус! 1:0!
50 Ярмоленко! Пушеный выстрел с 25-ти метров - выше.
49 Нужно бы "Динамо" прибавить в активности и ударно провести хотя бы минут 10. Создаётся впечатление, что "Таврия" подобного давления может и не выдерживать.
47 В неспешном темпе начинается и второй тайм, здесь отличий по сравнению с первой половиной нет. "Таврия" с мячом в центре поля.
46 Второй тайм.
"Динамо" владело преимуществом в первом тайме, но забить подопечные Блохина так и не сумели. Получается, эта задача переносится на второй тайм, свидетелями которого мы совсем скоро станем.
+4 Перерыв.
+3 Спокойно заканчивается тайм. Доигрывают первую половину обе команды.
+2 Пауза в игре. Безус получил повреждение и покидает пределы поля.
+1 Фол в районе центрального круга со стороны Гомеса наказан жёлтой карточкой. Карточек в первом тайме достаточно.
45 +3 минуты.
44 Ярмоленко мог убегать один на один, но вместо этого завозился с мячом и собрал около себя сразу троих оппонентов, в борьбе с которыми и потерял мяч.
43 Кахриман получает жёлтую за затяжку времени.
42 Фещук! Вот это неожиданно! Здорово принял мяч форвард около чужой штрафной, одновременно с этим уйдя в сторону от защитника, который его опекал, а затем пробил по воротам - сильно выше.
41 Габовда проиграл Виде соревнование в скорости на правом фланге симферопольской контратаки, сыграл назад. И вновь "Динамо" конструирует свою позиционную атаку.
39 Шовковский может уже сейчас идти в раздевалку. Есть уверенность в том, что киевляне способны справиться и без него. Совсем редко атакует "Таврия", а в последние минуты и вовсе не атакует.
38 Мбокани подхватил мяч на чужой половине поля, а затем ошибся в передаче. Недоволен собой форвард, понимает свою ошибку, мог ведь вывести партнёра на ударную позицию.
37 Вида мстит Фещуку за прошлые обиды. Грубый подкат сзади в центре поля, как итог - абсолютно заслуженная жёлтая карточка в пассиве.
36 На этот раз симферопольцы сыграли в обороне вполне на уровне. Выиграли борьбу на втором этаже и вынесли футбольный снаряд из своей штрафной гости.
35 Очередной угловой у ворот "Таврии". Всё ближе и ближе киевская команда к забитому мячу.
33 Снова момент! Перевод от Ярмоленко с правого края на Ленса, тот подстроился под мяч на левом краю штрафной и головой сбросил снаряд в направлении Мбокани, тот пробил в касание - в сантиметрах от штанги.
32 Активизировали киевляне во второй половине тайма. Об атаках "Таврии" речь сейчас не идёт. Полностью сконцентрированы гости из Симферополя на обороне собственных ворот.
30 Гусев! Такие моменты просто необходимо реализовывать! С близкого расстояния пробивал Олег после неплохого сольного прохода и столь же неплохой передачи от Безуса, но Кахриман выручил. Моментище! Угловой будет у ворот гостей.
29 Первая замена: Юрий Габовда сменил Путраша.
28 Мбокани в поисках мяча отошёл в центр поля и в борьбе с Причиненко заработал штрафной. Жёлтая карточка для сфолившего.
26 Вида получил локтем в лицо от Фещука, грязно сыграл нападающий "Таврии". Разбито лицо у хорвата, который очень этим фактом недоволен.
25 Драгович удивительным образом оказался в центре чужой штрафной в ходе позиционной атаки, принял его, сумел протолкнуть снаряд в направлении Ярмоленко, который попытался "нарисовать" пенальти, уже находясь в офсайде.
23 62 на 38. Мячом чаще владеют киевляне, это подтверждает и статистика.
22 Ярмоленко набрал ход на правом фланге после передачи от Мбокани, попытался прострелить в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
20 Ленс! Это опасно! После скидки Безуса голландец пробил на исполнение, целя в дальний нижний угол - рядом со штангой. А до ворот было метров 23-25, пожалуй.
19 Не чувствуется, что "Динамо" горит желанием реабилитироваться за неудачу в прошлом туре. Очень академично действуют киевляне на старте встречи.
18 Вукоевич сбит на чужой половине. Нарушений правил хватает в нашем матче. А моментов мало. И скоростей почти нет.
16 Велозу! Пушка страшная в исполнении португальца после выигранного подбора около чужой штрафной площади - рядом со штангой. Кахриман застыл на месте, вряд ли выручил бы, лети мяч в угол.
15 Снова фол. Любичич опасно подкатился под соперника, под Мбокани. В последний момент сумел убрать ногу игрок "Таврии", благодаря чему избежал предупреждения.
14 Кахриман надёжен в игре на выходе после подачи с угла поля. В ответной атаке "Таврии" Драгович нарушил правила на Фещуке в районе центрального круга.
13 Ленс наткнулся на фол соперника на левом фланге. Около самого углового флажка против голландца сфолил Бусаиди.
12 Мбокани! После подачи с левого фланга едва не опередил форвард голкипера на линии вратарский. Первым на мяче оказался всё же Кахриман, после чего снаряд угодил в Мбокани и отправился за лицевую.
11 Ленс попытался обострить ситуацию неплохой передачей на ход Ярмоленко, но защитник "Таврии" разгадал намерения соперника и мяч перехватил.
10 Первая жёлтая карточка. Наказан Вукоевич за опасный подкат в центре поля.
9 Опасно! Вот это уже голевой момент! После подачи с углового Мбокани выиграл борьбу на втором этаже и выполнил скидку вдоль ворот на Безуса, тот пробил головой с линии вратарской - Кахриман вытащил мяч из-под перекладины.
7 Право на угловой удар получили динамовцы, последовала подача в штрафную, борьбу на втором этаже выиграли симферопольцы. Пока что игре заметно не хватает динамики.
6 Назаренко разогнал атаку по центру, сыграл поперёк поля, а затем последовала потеря. "Динамо" не спешит перейти в атаку.
5 Первая атака "Таврии". Гуменюк выполнил прострел с правого фланга - на ногу сопернику. После этого игрок "Таврии" не выключился из эпизода и чуть было не отвоевал мяч. Но не отвоевал. Удар от ворот.
4 Не позволили Ленсу пробить по воротам из пределов штрафной площади "Таврии", самоотверженно сыграл Причиненко.
3 А вот и первый удар по воротам! Гусев подключился к атаке по правому флангу, после чего выполнил прострел к линии штрафной площади на Безуса. Роман пробил в касание - сильно выше перекладины.
2 С первых же минут встречи киевляне взяли мяч под свой контроль. Разве кто-нибудь в этом сомневался?
1 Поехали!
Всего "Динамо" и "Таврия" провели между собой 43 матча, в которых 30 раз сильнее было "Динамо", 11 игр завершились вничью, два раза побеждала "Таврия". Разница мячей 93-29 в пользу "бело-синих". А последняя на данный момент встреча между командами состоялась 19 мая 2013 года, тогда победу со счётом 3:2 праздновали симферопольцы.
Если всё плохо у "Динамо", то у "Таврии" всё ещё хуже. Пять поражений в пяти матчах, один забитый мяч, одиннадцать пропущенных. Плюс ко всему, команду покинул один из лидеров - Антон Шиндер. С таким багажом симферопольская команда подходит к поединку против "Динамо". Злого и мотивированного, или растерянного и обречённого? Киевляне потерпели два поражения подряд, и если поражение от "Шахтёра" ещё можно объяснить, то неудача в игре с "Черноморцем" логическому объяснению, вроде бы, и не поддаётся. Киевляне продемонстрировали едва ли не худшую игру под руководством Блохина и заслуженно проиграли. А после матча Блохин обвинил защитника своей команды Хачериди в том, что тот имитировал травму, по причине которой был заменён. Одним, словом, в "Динамо" сейчас всё очень напряжённо, а потеря очков в сегодняшней игре вполне может стоить Олегу Блохину работы.
Добрый вечер, друзья. Киевское "Динамо" попытается выйти из крутого пике в матче против главного аутсайдера чемпионата - симферопольской "Таврии". Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Александар Драгович
Домагой Вида
Бенуа Тремулинас
Мигел Велозу
Огнен Вукоевич
Роман Безус
Олег Гусев
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Сергей Сидорчук
Лукман Аруна
Евгений Макаренко
Андрей Цуриков
Юнес Беланда
Браун Идейе
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Юрий Путраш
Семён Даценко
Анис Бусаиди
Марин Любичич
Дмитрий Ярчук
Рубен Гомес
Станислав Причиненко
Олег Гуменюк
Сергей Назаренко
Максим Фещук
Запасные:
Сергей Ситало
Александр Аксёнов
Максим Калиниченко
Владислав Павленко
Дмитрий Матвиенко
Юрий Габовда
Владимир Коробка


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012