LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 5-й тур.

10 августа. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - ВОЛЫНЬ
4:0

 

Девич, 26 (1:0), Соуза, 28 (2:0), Девич, 67 (3:0), Бланко, 90+4 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не удалось "Волыни" во втором тайме переломить ход матча. Несмотря на то, что "Металлист" играл в меньшинстве, харьковчане сумели довести дело до разгрома. У Виталия Кварцяного есть поводы для серьёзного разговора с игроками своей команды.
Финальный свисток.
!!! Сумасшедший удар Бланко из-за пределов штрафной площади отправляет мяч точно в ближнюю "девятку. Похожий гол Бланко забил в матче прошлого тура с "Зарёй". Эффектная точка в матче.
+4 !!! ГОООООЛ! Бланко! 4:0!
+2 Азеведо запустил в прорыв по левому флангу Кристальдо, но передача оказалось излишне сильной - Литовченко решительно вышел из ворот и забрал мяч в ногах у нападающего.
+1 Азеведо вбросил из-за боковой на левом фланге, гостям удалось мяч отобрать, но тут же неточная передача свела на нет успешные действия в отборе. Мяч у "Металлиста".
90 +3 минуты.
89 Бикфалви пробивает со средней дистанции - слишком высоко. Дишленкович не спешит ввести мяч в игру ударом от ворот.
88 Ещё одна контратака "Металлиста", передача Бланко на ход Марлосу - неточно. Гости в этом эпизоде риковали получить на свои ворота выход три в три.
87 Шершун поборолся на правом фланге и не позволил "Металлисту" развить быструю атаку. Аут в пользу команды Мирона Маркевича.
85 !!! Бланко! Стремительная контратака "Металлиста", Кристальдо, который находился в офсайде, пропустил мяч на Бланко, тот вывалился на ворота, но пробил не слишком удачно. Литовченко ногами отвёл угрозу.
84 Старается "Волынь" в последние минуты, хочет луцкая команда забить гол престижа, за это гостей стоит похвалить. Задерецкий упал около линии штрафной - свисток судьи молчит.
83 Масло выиграл верховую борьбу и пробил головой после подачи со штрафного - сильно выше ворот.
82 Джонатан Кристальдо вышел на поле вместо Гомеса.
81 Папа Гуйе завалил соперника на газон на правом фланге. После первого удара по ногам игрок "Волыни" устоял, но следующий удар оказался решающим. Штрафной, шанс "Волыни" забить гол престижа.
79 Дишленкович уверенно сыграл на перехвате после прострела с правого края штрафной. Кулаками отбил мяч голкипер "Металлиста".
78 Роман Карасюк меняет Скобу.
77 Шумахер зацепился за мяч на правом фланге, но вместе с этим и нарушил правила против Азеведо. Штрафной в пользу хозяев поля.
76 Один из главных героев матча покидает поле: вместо Девича выходит Олег Краснопёров.
74 Скоба! Удар из-за пределов штрафной площади - снова в игру вступает Дишленкович, который визуально очень легко забирает мяч в руки.
73 Моледо снимает мяч с головы у Шумахера и отправляет снаряд на угловой. После подачи с угла поля борьбу на втором этаже выиграли хозяева, но подбор остался за Шиковым, который нанёс хлёсткий удар по воротам - в руки Дишленковичу.
72 Капитанская повязка перекочевала к Папе Гуйе, который и будет капитанить в эти последние двадцать минут.
71 Вместо Сосы в игру вступает Марлос.
70 А вы ещё помните, что "Металлист" играет в меньшинстве?
68 !!! Тут же ещё один момент! Девич прорвался по левому флангу, сместился в центр, вошёл в штрафную, воспользовался пассивной игрой защитника и пробил с угла вратарской в ближний угол, но не попал. В шаге от хет-трика находился Девич...
67 !!! Соуза забросил мяч на Гомеса, который открылся на грани офсайда, вышел один на один, но пробил точно в Литовченко. На добивании первым оказался Девич, который и поразил практически пустые ворота.
67 ГОООООЛ! Девич! 3:0!
66 Соса! Какой сольный проход к чужой штрафной после передачи от Моледо, выход на ударную позицию... и неточная передача на Девича.
65 Соса решил не бить, а мягко набросил мяч на одиннадцать метров, где Моледо нанести удар головой не позволили.
64 Дмитрий Задерецкий меняет Немчанинова.
63 Масло "скосил" Азеведо около правого угла штрафной площади. Справедливая жёлтая карточка. Будет ли третий гол со штрафного?
62 Девич сместился на правый фланг и в борьбе с Леандро заработал штрафной удар. А передачу на Девича выполнил Соса, в контексте их возможного противостояния это важно.
60 Моледо сейчас напомнил Лусио, который любил подхватить мяч на своей половине поля и что есть силы помчаться к чужим воротам, никого не замечая на своём пути. Сейчас бразилец до Литовченко добежал, но голкипер вышел из ворот и его опередил.
59 Бикфалви технично разобрался с Ксензом на левом фланге, после чего прострелил на ближнюю штангу, где в борьбе с оппонентом форвард "Волыни" заработал угловой.
57 Бланко получил повреждение в столкновении с Мемешевым. Пауза.
56 У Мемешева не получился удар из центра чужой штрафной, хотя совсем никто игроку "Волыни" не мешал. Потенциальный опасный момент...
55 Девич заработал угловой в борьбе с двумя оппонентами, но Соса с угла поля выполнил крайне неудачную подачу. Как бы снова Девич и Соса не принялись выяснять отношения.
54 Переместилась игра на половину поля "Волыни". Сейчас и не скажешь, что харьковская команда играет вдесятером.
52 А вот такую игру одобрит любой тренер мира! После подачи с правого фланга от Сосы Моледо сумел сложиться и пробил в падении через себя - на пути мяча оказался игрок "Волыни", от которого снаряд ушёл на угловой.
51 Моледо демонстрирует бразильскую технику около своей штрафной площади и эффектно уходит от Немчанинова. Хотя вряд ли такую рискованную игру одобрит Мирон Маркевич...
49 Обмен моментами! Гомес крутит мяч в дальний нижний угол ворот Литовченко с левого угла штрафной площади "Волыни" - рядом со штангой.
48 !!! Шанс! После подачи с углового с левого фланга Шершун перевисел в воздухе оппонента и пробил головой с линии вратарской - получилось точно по центру. А если бы в угол?
47 Активнее "Волынь" начинает второй тайм и зарабатывает штрафной удар на левом фланге. Отметим, что и Соса, и Девич вышли на второй тайм, значит, сумели они в перерыве найти общий язык.
46 Второй тайм.
"Металлист" два раза здорово исполнил штрафные удары, что и позволило харьковской команде обеспечить себе вполне комфортное преимущество. После этого, правда, случилось удаление Эдмара, что несколько повысило шансы гостей на чудесное спасение.
+2 На этом пока всё. Перерыв.
+1 Ну и ну... Соса повздорил с Девичем, дело чуть было до драки не дошло. Жёлтая карточка капитану "Металлиста" за неспортивное поведение.
45 +2 минуты.
44 Снова Гомес в центре внимания, на этот раз Алехандро вырезает подачу в направлении Сосы - чуть-чуть неточно. Защитник грудью сбрасывает снаряд в руки Литовченко.
43 Гомес стреляет с правого угла штрафной - сильно, но над перекладиной. Активен новичок "Металлиста" в первом тайме.
42 Немчанинов простреливает со штрафного с правого фланга - мяч застрял в ногах защитников "Металлиста". После этого всё тот же Немчанинов нарушает правила в борьбе с Бланко.
41 В полном составе "Металлист" на своей половине поля, но "Волынь" атакует не очень настойчиво. Складывается ощущение, что перерыв не помешал бы обеим командам.
39 Приутихли страсти на поле. "Волынь" забрала мяч себе, но продвинуться к чужим воротам пока что не удаётся. Вот сейчас Моледо помешал мячу добраться до Немчанинова.
38 Вдохновят ли последние события "Волынь" на возвращение в игру?
36 !!! Удаление! Кровопролитной стала игра в последние минуты. Эдмар бросился в очень агрессивный подкат против Мемешева на левом фланге в ситуации, которая к этому совершенно не располагала. Прямая красная карточка, "Металлист" в меньшинстве.
35 Ещё одна жёлтая карточка. Вышедший на замену Шершун вместо мяча проверил на прочность голову Соузы.
34 Шиков! Классный удар со штрафного метров с 28-ми - Дишленкович не ошибается, намертво фиксируя снаряд в руках.
32 Моледо получает жёлтую карточку за фол на своей половине поля. В ноги сопернику сыграл бразилец, не в мяч.
30 Теперь "Волыни" будет сложно вернуться в игру. Посмотрим, с командами Кварцяного что-либо прогнозировать - дело неблагодарное.
28 !!! Соуза повторил трюк Девича и со штрафного удвоил преимущество своей команды. Пробил бразилец, правда, не так здорово, но "Металлисту" откровенно помог Литовченко, от рук которого снаряд юркнул в нижний угол. Вратарский гол...
28 ГОООООЛ! Соуза! 2:0!
27 Ещё один штрафной на ворота "Волыни". Метров 25 до ворот.
26 !!! Блестяще исполнил штрафной удар Марко Девич, который с 21-го метра послал снаряд над стенкой точно под перекладину ворот Литовченко. Не спас голкипер свою команду, но винить его сложно, очень уж классным получился удар.
26 ГОООООЛ! Девич! 1:0!
26 А вот это спорно! Шиков откровенно сбивает Сосу, который готов был убегать один на один. Арбитр зафиксировал фол, а раз так, то должен был показывать красную карточку за фол последней надежды. Но... только жёлтая Шикову.
25 !!! Девич! После заброса со штрафного Гомес выиграл позиционную борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки и головой сбросил мяч чуть назад на набежавшего Девича, который без помех пробивал по воротам, но сильный удар принял на себя игрок "Волыни".
23 Освоилась "Волынь" на поле стадиона "Металлист", в последние минуты гости играют с преимуществом.
21 !!! Какой шанс! Проникающая передача от Биквалфи находит в штрафной площади "Металлиста" Немчанинова, который отрывается от Моледо и пробивает метров с 10-ти - мяч пролетает в сантиметрах от ближнего угла.
20 Фирменная быстрая атака "Металлиста" закончилась неточной передачей на Гомеса. Соса ошибся.
18 !!! Удар! После подачи с углового пришедший помочь своим защитникам Девич выиграл борьбу на втором этаже, но выбил мяч аккурат на ногу Мемешеву, который нанёс плотный удар в касание с линии штрафной - над перекладиной. Интересно, почему рядом с Мемешевым не было никого из футболистов "Металлиста"...
17 Опасно! Бикфалви не слишком удачно навесил со штрафного, но всё изменил рикошет от ноги защитника "Металлиста", после чего мяч полетел в направлении ворот Дишленковича, но голкипер сумел вытащить мяч из-под перекладины.
15 Эдмар выполнил подачу с правого фланга - Литовченко спокойно вышел из ворот и мяч забрал.
14 Вынужденная замена от Кварцяного: Богдан Шершун вместо получившего травму Парцвании.
13 Симинин и Девич сошлись в борьбе на линии штрафной площади "Волыни", оба оказались на газоне, арбитр принял сторону защитника "Волыни". Штрафной в пользу гостей.
11 !!! Гомес! Павел Ксенз из центра поля вырезал передачу на левый край в направлении Гомеса, тот технично мяч укротил, а вторым касанием пробил по воротам с острого угла - снаряд свалился с ноги голкиперу в игру вступать не пришлось.
10 Виталий Кварцяный пользуется возможностью и что-то активно подсказывает своим футболистам. Мирон Маркевич же решил не подниматься со своей тренерской скамейки.
9 Темур Парцвания получил повреждение, небольшая пауза в игре.
7 Первая вылазка "Волыни" к чужой штрафной могла завершиться голом. Мемешев промчался по правому флангу, после чего запустил в прорыв Парцванию, который опередил вышедшего из ворот Дишленковича и прострелил вдоль ворот - на защитника "Металлиста".
6 Соуза! "Пушка страшная" со штрафного метров с 40-ка - мяч проносится в метре над перекладиной. Всё контролировал голкипер, в случае чего спас бы свою команду.
5 Преимущественно через левый фланг строят свои атаки футболисты "Металлиста" в первые минуты, часто мяч получает Гомес. Сейчас бывший игрок "Катаньи" получил удар по ногам от Симинина.
4 Снова Гомес на левом фланге, снова прострел в центр штрафной площади "Волыни", снова мяч перехвачен защитником луцкой команды.
3 Именно Гомес включился сейчас на левом фланге, приблизился к штрафной и прострелил вдоль ворот - получилось точно на голову защитнику "Волыни".
2 Как видим, новичок "Металлиста" Алехандро Гомес сегодня в стартовом составе, сразу же бросил в бой его Мирон Маркевич. Будет интересно за ним последить.
1 Матч начался.
"Мы сейчас думаем только о матчах чемпионата Украины. Впереди у нас поединки против "Волыни" и "Говерлы". А 13 августа... Будь что будет", - заявил главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич.
"Мы смотрели "Металлист", будем стараться противопоставить свою команду не в таком положении, чтобы беспомощно обороняться. Настраиваемся на конструктивные действия, будем заставлять Харьков ошибаться. Если нам никто не помешает, думаю, будем достойно смотреться", - отметил перед матчем наставник "Волыни" Виталий Кварцяный.
Обслуживать встречу доверено Сергею Бойко (Иванков), которому будут помогать Андрей Скрипка (Кировоград), Эдуард Курцеба (Одесса). Дополнительные ассистенты арбитра: Ярослав Козык (Мукачево), Дмитрий Бондаренко (Одесса).
В высшем дивизионе чемпионата Украины "Металлист" и "Волынь" провели между собой 18 игр. В 10-ти матчах победу праздновали харьковчане, 6 игр завершились победой волынской команды, в 2-х поединках победитель матча не был выявлен. Соотношение мячей – 31:24 в пользу "Металлиста". На поле "Металлиста" – 9 матчей: +8=1, мячи 18:6 в пользу харьковчан.
Подопечные Мирона Маркевича в матче прошлого тура чемпионата Украины не смогли выиграть в Луганске у "Зари", чудом вырвав ничью, отыгравшись со счёта 0:2. После этого была ещё одна ничейная игра - в квалификации Лиги чемпионов с греческим ПАОКом. Ничейный счёт ответного матча позволил харьковской команде выйти в раунд плей-офф и на некоторое время сконцентрироваться на внутреннем первенстве. Если получится, конечно, ведь совсем скоро УЕФА примет решение относительно наказания в отношении "Металлиста" за скандальный договорной матч пятилетней давности. Что касается "Волыни", то сегодняшние гости проиграли свои два последних матча, но вряд ли "Металлисту" стоит относиться к сопернику с недооценкой, ведь в матче первого тура "Волынь" сумела добыть ничью в Киеве в матче с "Динамо".
Здравствуйте. Харьковский "Металлист" примет на своём поле луцкую "Волынь" в матче 5-го тура чемпионата Украины, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Павел Ксенз
Папа Гуйе
Моледо
Марсио Азеведо
Алехандро Гомес
Эдмар
Диего Соуза
Хосе Соса
Себастьян Бланко
Марко Девич
Запасные:
Игорь Шуховцев
Олег Краснопёров
Андрей Березовчук
Кристиан Вильягра
Сергей Пшеничных
Джонатан Кристальдо
Марлос
 
ВОЛЫНЬ
Сергей Литовченко
Сергей Симинин
Ян Масло
Ванче Шиков
Леандро
Игорь Скоба
Редван Мемешев
Темур Парцвания
Дмитрий Немчанинов
Шумахер
Эрик Бикфалви
Запасные:
Виталий Неделько
Богдан Шершун
Роман Карасюк
Дмитрий Задерецкий
Алексей Бабырь
Виталий Приндета
Эрик Матуку


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012