LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 1-й тур.

10 августа. Аугсбург. Стадион "SLG-Арена".

 

АУГСБУРГ - БОРУССИЯ Д
0:4

 

Обамеянг, 24 (0:1), Обамеянг, 66 (0:2), Обамеянг, 79 (0:3), Левандовски, 86 - с пенальти (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Так и не смогли ничего придумать во втором тайме игроки "Аугсбурга". Обамеянг спокойно оформил хет-трик, его партнеры тоже особо не напрягались и не потели, ну а подопечным Вайнцирля в новом сезоне также предстоит бороться за выживание, скорее всего.
90 Вот за это и люблю Бундеслигу. Чего время тянуть при таком счете? Финальный свисток.
89 Не хотели особо идти вперед хозяева, но и в центре поля ухитрились потерять мяч. Гросскройц его перехватил, обыгрался в "стеночку" с партнером и упал после блокировки. Свистит Кирхер.
88 Последнюю замену делает и Клопп. Эрик Дурм выходит на пару минут побегать вместо Левандовски.
86 !!! Спокойно с правой очень мощно выстрелил под перекладину Левандовски. Никаких шансов.
86 ГОООООЛ!!! Левандовски, 0:4
85 !!! Клаван неудачно выбил мяч от своей штрафной площади. Снаряд перехватили. Пас на Хофмана, который ворвался в штрафную и был сбит Калльсен-Браккером.
85 !!! Пенальти!
84 Да, матч доигрывается и это уже всем понятно. Тут как бы четвертый гол не пропустить...
83 Последнюю замену сделал Вайнцирль. Андре Хан уступил место Кевину Фогту.
83 Моравек получает предупреждение за удар по ноге Шмельцера. Даже не спорит Ян.
81 Не хочет Клопп, чтобы Обамеянг делал покер, поэтому снимает его с игры. Хоффман выходит почувствовать, что такое Бундеслига.
80 Вразнос пошла "Боруссия"! Свен Бендер оказался на ударной позиции и с левого угла штрафной спокойно пробивал по воротам Амсифа, но тут марокканец ловит "круглого".
79 !!! Улыбается с трибун Мхитарян... Да, тут ему стать лучшим бомбардиром, пожалуй, не светит. Обамеянг выдержал линию офсайда, а Левандовски по центру разрезал оборону пасом в штрафную. Вырвался на оперативный простор габонец, легко ушел от вратаря с правой и катнул сферу в пустые ворота.
79 ГООООЛ!!! Обамеянг, 0:3
77 Сразу двойная замена у "Аугсбурга". Ронни Филип и Панайотис Влаходимос меняют Халила Алтынтопа и Хольцхаузера.
76 Отвечают своей контратакой дортмундцы. По левому флангу прошел выпад, но удалось добиться только углового. Навес от Ройса с левого корнера был ликвидирован Амсифом, которому пробовал навязать борьбу Хуммельс.
75 Хорошая попытка прорваться по центру и выйти на ударную позицию. Это Алтынтоп пошаманил на левом крае и выдал точный пас. Там то ли Молдерс, то ли кто-то из партнеров пробовал прорваться к 11-метровой, но не пустили.
73 Скучают вратари. Скучают. Амсиф потом только из сетки мячи достает, а Лангерак преимущественно действует на выходе. Игра идет до штрафных.
71 Надо что-то изменять Вайнцирлю, но вот что? Кого выпускать? Пока что все движется к тому, что "Боруссия" легко победит и включится в чемпионскую гонку.
68 Огрызаются хозяева, но никак не могут они организовать настоящий штурм. Навес с левого фланга пошел в центр штрафной, где по высокой дуге пробивал головой Алтынтоп. Лангерак не стал рисковать и перебросил снаряд над перекладиной. Угловой у "Аугсбурга" получился беззубым.
66 !!! Вот теперь, кажется, уже все. Ройс по центру перед штрафной получил мяч, заметил на левом углу штрафной Обамеянга и отдал ему туда пас. Габонец поставил корпус Верхагу, выиграл позицию и с правой пробил под дальнюю штангу. Амсиф был беспомощен.
66 ГООООЛ!!! Обамеянг, 0:2
65 Ройс сам и навесил с левого корнера, но там первоначально ничего опасного не было. Вот уже потом Острзолек срезал снаряд за лицевую. Навес с правого угла поля ничего не принес "шмелям". Амсиф на выходе перехватил.
65 ! Классный удар со стандарта от левого края штрафной наносит, кажется, Ройс! С правой влепил он под перекладину, но кипер отбивает кулаками. Угловой.
64 Стало куда больше фолов в матче. Устают уже игроки. Шмельцер пошел в свой рейд по левому флангу и вынужден был толкнуть его игрок "Аугсбурга".
62 ! Вот такие надо забивать! Хороший навес со стандарта на линию вратарской, где Молдерс смог опередить Суботича и головой пробивал по воротам. Чуток выше.
62 А вот теперь уже очередь хозяев исполнять штрафной. Клаван обокрал Левандовски, а тот ударил его по ногам. Карточки пока нет Роберту, но она просится.
60 И снова возмущаются трибуны. Это Хуммельс прорывался по центру к чужой штрафной, но там его толкнули, а потом придержали рукой. После пауз, но все-таки свистит Кирхер. Штрафной же дортмундцы разыграли безобразно.
59 Опять у нас скатывается матчик в тягомотинку. Хорошую такую немецкую тягомотинку. "Аугсбург" уповает на дальние удары и навесы с флангов, но реальной угрозы они воротам Лангерака не несут.
57 Первую замену в матче производит как раз Клопп. Вместо Гюндогана выходит Блащиковски.
55 Корнер с правого фланга ничего не дал хозяевам. Зато они показали, что с ними нельзя расслабляться до самого конца поединка.
54 Неплохую комбинацию раскатали хозяева. Алтынтоп по центру перед штрафной отбросил налево, а там партнер выложил на дугу штрафной на Байера. Даниэль с правой сходу пальнул, но успел подставить ногу Шахин. Угловой. Да еще и после рикошета опасно над перекладиной просвистел снаряд.
54 Гросскройц сбегал в атаку по правой бровке и вроде даже достал мяч, но останавливать не стал, а в касание навешивал, но срезался с ноги "круглый". От ворот.
53 Шахин навесил со стандарта с правого края со своей левой. Отправил мяч как раз на дальний край штрафной, но там толком ничего придумать не удалось. Чуть позже опять в атаке фолит Левандовски.
52 Первая желтая карточка в матче. Это Острзолек не успел за все тем же Обамеянгом и воткнул шипы ему в ногу на бровке. Травмы вроде нет, но игрок на газоне полежал.
50 ! А Обамеянг-то хорош! Очередной отрыв осуществляет форвард по правому краю. Получает пас, оставляет за собой защитника и пробивает с правой сходу в ближний угол. Амсиф в падении отражает на угловой. Корнер справа ничего не принес.
48 Активно, активно включились хозяева после перерыва. Следует навес с правого фланга в штрафную после быстрой атаки, но Лангерак уверенно действует на выходе. Забрал он мяч.
47 Все-таки не стали пробивать. Набросил с левой Хольцхаузер куда-то на линию вратарской, но Бендер выигрывает воздух и мяч выбивает. Повторный наброс идет уже в руки Лангераку. Наверное, лучше бы пробили.
46 Тут же полетели вперед подопечные Вайнцирля и Молдер зарабатывает стандарт для своей команды у левого угла штрафной. Может быть опасно.
Нет, не было замен в перерыве. Просто игрок стоял очень близко к боковой линии. Второй тайм.
Команды резво начали, а потом острота куда-то делась. "Аугсбург" неплохо смотрелся, но только до пропущенного гола. Чуть позже дортмундцы должны были забивать и второй, но вместо этого чуть не пропустили в свои ворота. В концовке пришлось потрудиться Лангераку. В целом, счет по делу, но если хозяева добавят, то может получиться интересно.
Ничего не стал добавлять Кирхер. Свисток на перерыв.
45 Навес с левого корнера ничего не дал, но на отскоке был первым Моравек. Пробил Ян под правую штангу, но снаряд свалился с ноги. От ворот.
44 ! Ухх! Умеют же, когда захотят! Хольцхаузер внезапно приложился метров с 30 в левую "девятку", но Лангерак в красивом броске мяч достает. Только угловой.
42 ! Ошибается и Лангерак! Навес с правого корнера привел к тому, что головой с линии вратарской пробивал кто-то из хозяев по пустым воротам - Митчелл убежал на перехат и не достал. Свен Бендер головой выносит снаряд из-под перекладины. Угловой слева уже ничего не принес.
41 Тут же соорудили свою контратаку игроки "Аугсбурга". По правому краю убегали в отрыв, но последовал фол со стороны защитника "Боруссии". Подача со штрафного приводит к угловому.
40 !!! Вот сейчас надо было забивать второй гол! Гюндоган выдал изумительнейший пас на Обамеянга на правый край штрафной. Тот выбежал на рандеву с кипером, обыграл его в лицевую и отбросил назад под удар Гросскройцу. Кевин бил уже по пустым воротам, но угол успер перекрыть вратарь - отбивает ногами Амсиф.
38 Чаще фолят дортмундцы. Шахин с Левандовски очень жестко вступают в борьбу за мяч, хотя вроде не опорные хавбеки... Публика требует уже хоть кому-то показать желтую карточку.
37 Марокканский кипер довольно быстро ввел "круглого" в игру. Халил Алтынтоп получил мяч, придвинулся чуть ближе слева к чужой штрафной и то ли бил, то ли пас отдавал во владения Лангерака. В общем, ни о чем.
36 Гюндоган с назначенного стандарта метров с 40-45 сделал заброс в штрафную, но получилось точно в руки Амсифа. Ничего опасного.
35 Ройс падает в центре поля после верховой борьбы. Арбитр же принимает сторону Марко, определяя, что подсаживался соперник под хавбека дортмундцев. Штрафной. Публика опять негодует.
32 Ройс отработал в обороне и выбил мяч в аут. Вбросили снаряд подальше в штрафную, где первый игрок не достал сферу, а потом красиво упал Молдерс в борьбе с защитником. Рефери показывает, что надо подниматься. Стадион негодует.
31 Плавно-плавно начинают перетягивать одеяло на себя гости. Побольше держат мяч, хотя опять же к штрафной не приближается. Странное дело, но сфолил Шахин в центре поля в глупой ситуации, пытаясь отобрать мяч.
28 Борьба идет в центре поля и ничего особенного. В принципе, на половине российских стадионов можно наблюдать такой футбол. Правда, качество показа в Германии куда лучше. Телекартинка имеется в виду.
26 А никак не поменялась картина игры. "Аугбсург" больше владеет мячом, но ничего придумать впереди не сможет. Дортмундцы снова сжимают свою пружину, чтобы в нужный момент выстрелить.
24 !!! Ждали-ждали гости... И выждали. Шмельцер получил пас на левом фланге и зряче вырезал мячик на линию вратарской, куда, обогнав защитника, прибежал Обамеянг и в падении пробил головой мимо Амсифа. Кипера реакция подвела, но и удар был мастерский.
24 ГООООЛ!!! Обамеянг, 0:1
23 Напомним, что единственный шанс набрать очки для "Аугсбурга", если верить статистике, удержать ворота в целости.
22 Пока что ничего интересного не происходит на поле. "Шмели" особо не давят, а хозяев устраивает текущий ход матча. Юрген Клопп, кстати, уже что-то выговаривает резервному арбитру. Вроде не было каких-то спорных моментов.
19 На трибунах нам показывают Генриха Мхитаряна. Выше него сидят руководители дортмундской "Боруссии".
18 Время идет, а вот кроме двух опасных моментов на первых двух минутах больше ничего не создали команды. Ну, вкатка в сезон. Надо относиться с пониманием.
17 Молдерс навязал борьбу у чужой штрафной, выцарапал мяч и попер вперед. Прошел одного защитника, но Свен Бендер грамотно сыграл в подкате и выбил сферу на партнера. Обошлось все.
16 Шахин навесил с правого корнера в центр штрафной на Хуммельса. Пошел на перехват Амсиф, но мяча не достал. Суботич пробовал пробить по пустым воротам, но толком ничего не получилось - тяжело было.
15 Редкая атака гостей заканчивается угловым с правого края. В принципе, что-то интересное можно придумать и со стандартов.
13 Удивительное дело, но преимущество сейчас есть у хозяев. Они больше владеют мячом и тут же пресекают контратаки в центре поля, если вдруг теряют снаряд.
11 Андре Хан открылся сейчас на правом фланге, получил пас от партнера, пробежался по бровке и навесил на линию вратарской, но Лангерак спокойно контролирует ситуацию. Забирает "круглого".
10 Фолят, фолят гости. Хуммельс в центре поля слишком грубовато обошелся с соперником, сбив его сзади. Не подкат, но все же. Рефери назначает стандарт.
9 Неожиданный рикошет от ноги кого-то из защитников "шмелей" получился, но мяч отскочил в сторону Лангерака, поэтому опять же ничего опасного.
8 Не особо тушуются и хозяева. Пробуют они тоже что-то создавать. Пасы проходят, а вот атакующие действия не особо получаются.
7 Пока что небольшим преимуществом владеют дортмундцы. Заработали они штрафной с правого края. Гюндоган сильно подал в центр владений Амсифа, а там верховую борьбу выиграл Хуммельс, который головой сделал скидку в площадь ворот, но в руки кипера.
4 Халил Алтынтоп отметился дальним, но неточным ударом. Подкараулил турок отскок мяча у левого угла штрафной и приложился слету, но неточно.
3 Отличная погода в Аугсбурге. Солнце светит вовсю, тепло. Играть - одно удовольствие.
2 ! Вот это футбол! Навес Гюндогана с правого корнера был неточным. Сферу быстро выбили вперед хозяева поля. Теперь уже оборонцы "Боруссии" не уследили за Молдерсом, который ворвался в штрафную с правого края и сильно пробил по воротам - точно в Лангерака, который отбивает снаряд в сторону.
1 ! Недолго нас заставили ждать футболисты. Уже на 30-й секунде внезапно мяч пролетел мимо защитника на правый край штрафной. Обамеянг вывалился один на один, но не стал бить сам с острого угла, а пасовал в центр на Левандовски, но защитник выбил. Угловой.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Итак, решил совместить на поле Клопп сразу и Левандовски, и Обамеянга. Посмотрим, что из этого выйдет. В обороне вместо травмированного Пищека сыграет Гросскройц, который уже действовал на этой позиции. У хозяев тяжело кого-то выделить. Отметим, что греческий форвард Влаходимос остался в запасе. Кнут Кирхер назначен главным арбитром этой встречи. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
За всю историю Бундеслиги команды пересекались между собой лишь 4 раза. Трижды побеждали дортмундцы и только один раз была зафиксирована ничья. Сохранили свои ворота в неприкосновенности хозяева здесь - на "SLG-Арена" - в марте прошлого года. Примечательно, что если дортмундцы выигрывали, то не забивали меньше трех голов, то есть футбол должен быть интересным. Пока что никаких статистических данных нет, поэтому давайте поговорим о трансферах, которые совершили команды в летнее межсезонье. "Аугсбург" усилился турецким хавбеком Халилом Алтынтопом и швейцарским кипером Марвином Хитцем. Это если брать более-менее знакомые имена. Также был подписан греческий форвард Влаходимос и хавбек Рафаэль Хольцхаузер. Потерь было куда больше, но никакие знаковые игроки, которых и так почти нет, команду не покинули. Тут остались и хорошо знакомый нам Оттль, и Даниэль Байер, и Аристид Бансе. У "Боруссии" все, разумеется, было куда масштабней. Главной потерей стал уход в "Баварию" Марио Гетце, на место которого был куплен из "Шахтера" Генрих Мхитарян. Армянин блеснул, после чего получил травму и выбыл из строя. Защитные ряды, которые покинули Сантана и Овомойела, были усилены греком Папастатопулосом, плюс сохранена основная пара центрдефов - Хуммельс и Суботич. В нападение в пару (а с прицелом и вместо) к Левандовски был приобретен Обамеянг. Остальные футболисты, которые ушли из клуба, были малоизвестны и почти не играли за основной состав. Теперь о тех, кого мы сегодня не увидим. У гостей не будет основного вратаря Вайденфеллера, восстанавливается от операции Пищек и, как уже было сказано, в лазарете Мхитарян. Хозяева не смогут рассчитывать на Оттля, Бансе, Марсела де Йонга и вратаря Алекса Маннингера.
Вот и стартовал новый сезон в Бундеслиге. Вчера действующий чемпион - "Бавария" - уже подтвердил серьезность намерений при новом тренере. Сегодня в гонку вступает дортмундская "Боруссия", которая со старым наставником и новыми бойцами попробует отвоевать себе титул, что бы в их собственности на протяжении 2 лет. Противник для первого матча достался не из грозных. "Аугсбург" занял в прошлом сезоне лишь 15-е место и до последнего боролся за выживание, поэтому очевидный фаворит в нашем сегодняшнем поединке есть. Однако, не стоит расслабляться. В прошлом сезоне именно в матчах с середняками и аутсайдерами "шмели" растеряли достаточное количество баллов, не смогли сесть на хвост "Баварии", которая ушла в отрыв и до конца чемпионата никого к себе так и не подпустила. В турнире не бывает ненужных очков или проходных матчей - если ты не взял три очка, то ты их подарил конкуренту. Думается, Юрген Клопп должен учесть ошибки сезона минувшего, чтобы не повторить их в нынешнем. Как это получится? Узнаем весной. Что же касается "Аугсбурга", то команде опять предстоит битва за выживание, хотя мы уже не раз были свидетелями, как клубы-аутсайдеры могли выдать потрясающий сезон и закончить чемпионат в зоне Лиги Европы. Потом, правда, все возвращалось на круги своя, но крови попить такие выскочки успевали многим. Как знать, может в этом году именно "Аугсбург" удивит всех?
 
АУГСБУРГ
Мохамед Амсиф
Паул Верхаг
Ян-Ингвер Калльсен-Браккер
Рагнар Клаван
Маттиас Острзолек
Даниэль Байер
Андре Хан
Ян Моравек
Халил Алтынтоп
Рафаэль Хольцхаузер
Саша Молдерс
Запасные:
Марвин Хитц
Ронни Филип
Доминик Райнхардт
Кевин Фогт
Тобиас Вернер
Матиас Фетш
Панайотис Влаходимос
 
БОРУССИЯ Д
Митчелл Лангерак
Кевин Гросскройц
Матс Хуммельс
Невен Суботич
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Нури Шахин
Илкай Гюндоган
Марко Ройс
Пьер-Эмерик Обамеянг
Роберт Левандовски
Запасные:
Хендрик Бонманн
Сократис Папастатопулос
Себастьян Кель
Йонас Хофман
Эрик Дурм
Якуб Блащиковски
Марвин Дукш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012