LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Матч

20:30. Ахмат - Сочи - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:4

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 2-й тур.

19 июля. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ДИНАМО - АНЖИ
2:1

 

Соломатин, 26 (1:0); Самба, 83 (1:1); Воронин, 90+6 - с пенальти (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень упорным и эмоциональным. Поначалу шла равная борьба, которая проходила в центре поля, но потом начали появляться моменты, причём у ворот обеих команд. А на 83-й минуте махачкалинцы после розыгрыша углового сравняли счёт, когда отличился Кристофер Самба. Казалось, встреча так и завершиться вничью, но в самом конце добавленного времени арбитр решился назначить пенальти в ворота "Анжи", который реализовал вышедший на замену Андрей Воронин. Таким образом, после двух туров на счету "Динамо" стало 4 очка, а у "Анжи" остался всего лишь один балл. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 !!! Гооооооооооол! 2:1! Андрей Воронин реализовал пенальти! Нападающий "Динамо" классным ударом отправил мяч в правый от себя угол. Владимир Габулов направление полёта мяча угадал, но достать его не сумел. Какая концовка! Эмоции бьют ключом!
+5 Самуэль Это`О получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
+3 ! Пенальти в ворота "Анжи"! Марко Ломич открылся на левом фланге и навесил в штрафную, где мяч попал в руку Мехди Карселе-Гонсалесу! Вот это поворот событий!
+2 Владимир Дядюн набрал ход на левом фланге и попытался вырваться на оперативный простор, но против него здорово в отборе сыграл Олег Шатов. "Анжи" уверенно проводит концовку встречи.
+1 "Анжи" держит мяч под своим контролем.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Мубарак Буссуфа заменил Виллиана.
89 Владимир Дядюн заработал угловой на левом фланге и после его подачи сам же пробил головой, но мяч прошёл значительно выше перекладины.
88 Алексей Ионов на левом фланге с трудом обыграл своего оппонента и по высокой траектории навесил в штрафную, но там никого из партнёров по атаке не оказалось.
87 Владимир Дядюн открылся в свободной зоне перед штрафной "Анжи", но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
86 ! Динамовцы тут же могли вновь повести в счёте! Фёдор Смолов получил мяч в штрафной "Анжи" на убойной позиции, но затянул с ударом и толком не попал по мячу, так что Владимир Габулов сумел спасти свою команду. Дан Петреску буквально сходит с ума.
85 Владимир Дядюн заменил Алана Касаева.
83 !!! Гооооооооооол! 1:1! Гости заработали угловой на левом фланге и сравняли счёт! Виллиан навесил в центр штрафной бело-голубых, где совсем забыли Кристофера Самба, который головой подрезал мяч в дальний угол! Вот так развязка!
83 Самуэль Это`О получил мяч перед штрафной соперника, обыграл сразу двух оппонентом, но вот справиться с Владимиром Гранатом не сумел.
82 Арсений Логашов получил мяч на правом фланге от Одила Ахмедова и прострелил на угол штрафной, где в борьбе с защитником упал Самуэль Это`О, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
81 Люк Уилкшир получил жёлтую карточку за жёсткий фол на правом фланге обороны.
80 Удачно вошёл в игру Андрей Воронин, который практически не ошибается в передачах и всё время выигрывает борьбу у своих оппонентов.
79 Гости заработали угловой на левом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл защитник бело-голубых.
77 "Анжи" пытается подобраться к штрафной соперника, но безуспешно. Замены Гуса Хиддинка пока не работают. Мехди Карсела-Гонсалес и Олег Шатов проявить себя не могут.
75 Андрей Воронин в одно касание отыграл в штрафную на Фёдора Смолова, но тот зацепиться за мяч не сумел, так что случилась потеря. К тому же тут как тут оказался Владимир Габулов.
74 Виллиан взял игру на себя на левом фланге, но проскочить оппонента не сумел, так что мяч отскочил в руки к Антону Шунину.
73 Махачкалинцы заработали угловой на правом фланге, после подачи которого Кристофер Самба выиграл борьбу на "втором этаже" у Леандро Фернандеса и пробил по воротам, но в створ не попал.
72 Тут же Олег Шатов включился в игру, пытаясь обыграть своего оппонента, но защитник "Динамо" вышел победителем из этого единоборства.
71 Олег Шатов заменил Игоря Денисова.
70 Команда Дана Петреску отошла на свою половину поля, перейдя на игру "вторым номером". Гости стараются захватить инициативу, но ничего из этого пока не получается.
69 Виллиан набрал отличную скорость на правом фланге, оторвался от своего опекуна и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Мехди Карсела-Гонсалес, но нанести акцентированный удар по воротам игрок гостей не сумел.
68 Владимир Соболев заменил Павла Соломатина.
66 Очередную атаку организовали бело-голубые через правый фланг, после чего последовал навес на дальнюю штангу, но Алан Касаев за мячом не успел.
65 Марко Ломич получил мяч на левом фланге и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда удар в одно касание нанёс Павел Соломатин, но мяч попал в игрока "Анжи".
63 Футболисты "Динамо" контролируют мяч в центре поля. Гости пытаются организовать хоть какой-то прессинг, но всё безуспешно.
61 Тут же последовал ответ Дана Петреску. На поле под овации трибун появился Андрей Воронин, заменивший Романа Зобнина.
60 А вот и первая замена, которую провёл Гус Хиддинк. На поле появился Мехди Карсела-Гонсалес, а Лассана Диарра отправился отдыхать.
59 ! Какой момент! Алан Касаев на левом фланге обокрал Лассана Диарра, ворвался в штрафную и великолепно прострелил на линию вратарской, куда врывался Павел Соломатин, но оформить дубль молодой игрок не сумел, ему в последний момент помешал защитник "Анжи".
58 Алан Касаев взял игру на себя перед штрафной соперника, после чего последовал плотный удар по воротам, но Владимир Габулов сыграл надёжно.
57 Лассана Диарра поддержал атаку своей команды на правом фланге, ворвался в штрафную и попытался прострелить, но мяч попал в защитника "Динамо".
55 Хозяева организовали атаку через левый фланг, в результате которой случился навес на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Кристофер Самба.
54 ! Какой неожиданный момент возник у "Динамо"! Жусилей грубо ошибся перед своей штрафной, выдав мяч прямо на Алана Касаева, который немного поспешил и в одно касание пробил по воротам, но Владимир Габулов спас свою команду! Дан Петреску схватился за голову.
53 Самуэль Это`О открылся на месте правого инсайда и получил мяч себе на ход, однако камерунец немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
52 Команда Гуса Хиддинка держит мяч под своим контролем, но продвинуться к штрафной "Динамо" пока не получается, что понятно, ведь гости играют вдесятером.
51 Павел Соломатин ворвался в штрафную соперника после классной проникающей передачи, но Владимир Габулов прочитал эпизод и мяч перехватил. Дождь, кстати, уже закончился.
50 Отметим, что на сегодняшней игре присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло, который внимательно наблюдает за кандидатами в национальную команду.
49 Люк Уилкшир с правого фланга прострелил на Фёдора Смолова, тот сразу же вывел на ударную позицию Артура Юсупова, который нанёс мощный удар в ближний угол, но вышло неудачно.
48 Капитан гостей Самуэль Это`О с угла штрафной сместился в центральную зону, убрал на замахе защитника и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч попал в игрока "Динамо".
47 Вторая половина встречи началась с дождя. Отметим, что примерно за час до начала встречи шёл настоящий ливень, но потом перестал, а вот сейчас вновь возобновился. Пока "Анжи" держит мяч под своим контролем.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился не самым зрелищным, но посмотреть всё равно было на что. Поначалу махачкалинцы владели преимуществом, но потом динамовцы выровняли игру. А вскоре Павел Соломатин после передачи Артура Юсупова открыл счёт. Уже через несколько минут в составе "Анжи" случилось удаление, когда за фол "последней надежды" красную карточку получил Эвертон. В итоге команда Дана Петреску захватила инициативу и спокойно довела дело до перерыва, хотя в самом конце тайма у "Анжи" был опасный момент, но реализовать его гости не сумели.
+1 Перерыв.
45 ! А вот и момент у ворот "Динамо"! Самуэль Это`О с левого фланга сыграл на Виллиана, тот нанёс мощный дальний удар в ближний угол, а Антон Шунин неудачно отбил мяч перед собой. Первым на добивание подоспел Алексей Ионов, но добить мяч в сетку полузащитник махачкалинцев так и не сумел.
44 "Динамо" очень спокойно ведёт дело к перерыву. Воротам Антона Шунина в эти минуты ничего не угрожает. Да и вообще в первом тайме вратарь бело-голубых в игру практически не вступал.
43 Павел Соломатин на правом фланге финтами запутал своего оппонента и навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, так что Кристиан Нобоа за мячом не успел.
42 Марко Ломич попытался прорваться вперёд по левому флангу, но против него дважды подряд здорово в отборе сыграл Лассана Диарра.
41 Артур Юсупов подобрался к штрафной соперника и отважился на дальний удар, который, впрочем, получился не очень сильным и Владимир Габулов спокойно забрал этот мяч.
40 "Анжи" даже не пытается прессинговать бело-голубых на их половине поля, так что хозяева спокойно разыгрывают мяч возле своей штрафной.
39 Кстати, в одном из эпизодов гости просили пенальти у арбитра, когда Алексей Ионов вошёл в штрафную, обыграл Владимира Граната, после чего мяч попал в руку защитника "Динамо", но всё это было случайно, так что арбитр разобрался правильно. Сложный первый тайм для Сергея Карасева.
38 Футболисты "Динамо" не спешат идти в атаку большими силами. Хозяева продолжают играть в той же манере, которую они демонстрировали до удаления Эвертона.
37 Самуэль Это`О здорово открылся на левом фланге и на него пошла хорошая передача от партнёра, но в этом эпизоде классно в подкате сработал Люк Уилкшир, выбивший мяч в аут.
36 "Анжи" держит мяч под своим контролем. Отметим, что теперь Игорь Денисов остался единственным опорным полузащитником "Анжи".
35 После удаления Эвертона на позицию защитника опустился Лассана Диарра. Замен Гус Хиддинк делать пока не планирует.
34 Исполнять опасный штрафной вызвался Марко Ломич, который попытался перебросить "стенку", однако случился рикошет и мяч оказался в руках у Владимира Габулова.
33 Эвертон Алмейда удалён с поля за фол "последней надежды"! Павел Соломатин выскакивал один на один с вратарём соперника, но его перед своей штрафной сбил бразильский защитник "Анжи". Вот так!
31 Гости заработали угловой на правом фланге, Виллиан навесил на дальнюю штангу, откуда Кристофер Самба головой сбросил мяч в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
30 Кристиан Нобоа эффектной передачей пяткой хотел вывести на ударную позицию Артура Юсупова, однако пас эквадорца оказался неудачным.
29 Очень надёжно динамовцы действуют в обороне в первом тайме. Отметим, что сегодня на "Арене Химки" очень хорошая поддержка болельщиков. В общем, антураж просто великолепный.
28 Хозяева продолжают активно идти в атаку. На этот раз Фёдор Смолов выскочил один на один с вратарём соперника, но его вновь остановил линейный арбитр, зафиксировав офсайд.
26 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Динамовцы открывают счёт! Очень легко бело-голубые забили гол. Артур Юсупов с левого фланга низом послал мяч в штрафную, где Павел Соломатин спокойно ушёл от Жусилея и пробил точно в дальний нижний угол. Владимир Габулов, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду не сумел.
26 Виллиан прорвался вперёд по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Самуэль Это`О, однако передача бразильца оказалась слишком сильной.
25 Лассана Диарра оказался на месте правого инсайда, где его встретили сразу два динамовца. В итоге французский полузащитник попытался прострелить в штрафную, но попал в Марко Ломича.
24 Спокойно проходит игра в середине первого тайма. В эти минуты небольшое территориальное преимущество на стороне махачкалинцев.
22 Игорь Денисов опасно забросил мяч к линии штрафной бело-голубых, где на ударную позицию пытался выскочить Алексей Ионов, но ему помешали сразу два игрока "Динамо".
21 Люк Уилкшир поддержал атаку своей команды по правому флангу и навесил в штрафную "Анжи", где надёжно на выходе сработал Владимир Габулов.
20 Фёдор Смолов слишком далеко отпустил от себя мяч перед штрафной "Анжи", далее здорово на перехвате сыграл Жусилей, после чего нападающий "Динамо" нарушил правила.
19 Самуэль Это`О с левого фланга сместился в центральную зону и нанёс дальний удар по воротам, но мяч попал в своего, кем в данном эпизоде оказался Виллиан. По-прежнему без опасных моментов.
18 Фёдор Смолов на всех порах ворвался в штрафную соперника по месту правого инсайда, ушёл от Кристофера Самба и нанёс плотный удар с острого угла, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.
17 Одил Ахмедов выполнил передачу на левый фланг, где Самуэль Это`О эффектно обыграл Люка Уилкшира, но продолжить атаку своей команды не сумел, мяч ушёл за боковую линию поля.
16 Команда Дана Петреску держит мяч под своим контролем в центре поля. Отметим, что румынский наставник бело-голубых с первых же минут активно включился в игру, так что резервный арбитр уже вынес ему устное предупреждение.
15 Кристиан Нобоа получил мяч на левом фланге и ошибся в простой ситуации, подарив мяч Арсению Логашову. Многовато в стартовый отрезок встречи ошибаются обе команды.
14 А теперь на месте левого защитника "Анжи" расположился Эвертон Алмейда, тогда как Жусилей ушёл на свою привычную позицию в центр поля.
13 Фёдор Смолов после длинной передачи партнёра оторвался от своего оппонента и уже врывался в свободную зону, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
12 Марко Ломич с левого фланга сыграл в штрафную гостей, где открылся Алан Касаев, но сохранить мяч для своей команды новичок "Динамо" не сумел.
11 Активный Самуэль Это`О, который является единственным нападающим в заявке "Анжи", на дриблинге вошёл в штрафную "Динамо", где в итоге упал на газон, но судья нарушения правил не зафиксировал. Будет удар от ворот.
10 Самуэль Это`О разогнал атаку своей команды и сыграл на левый фланг, где открылся Алексей Ионов, но найти интересного продолжения комбинации новичок гостей не сумел, мяч ушёл в аут.
9 Хорошая борьба идёт на поле в эти минуты. Пока небольшое преимущество на стороне бело-голубых, хотя опасных моментов ещё не было.
8 Интересно, что на первых минутах место левого защитника махачкалинцев занял Жусилей, а вот Игорь Денисов, Лассана Диарра и Одил Ахмедов действуют в центре поля.
7 Одил Ахмедов принял мяч в районе центрального круга, где против него нарушил правила Артур Юсупов. Гости быстро разыграли мяч и продолжили свою позиционную атаку.
6 Что касается состава "Анжи", то Гус Хиддинк поменял сразу нескольких игроков по сравнению с матчем против "Локомотива". Так в старте появились Эвертон, Одил Ахмедов, Арсений Логашов и Кристофер Самба.
5 Алан Касаев технично сыграл на левом фланге, где ушёл от своего оппонента и навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и Кристиан Нобоа за мячом не успел.
4 Сегодня Дан Петреску внёс кое-какие изменения в состав по сравнению с матчем первого тура с "Волгой". Например, в запасе остался Андрей Воронин, забивший один из мячей в ворота нижегородцев.
3 Алан Касаев и Фёдор Смолов красиво разыграли мяч перед штрафной соперника, далее мог случиться опасный момент, но неудачно сыграл Павел Соломатин. Активное начало со стороны обеих команд.
2 Гости начали встречу с контроля мяча. Жусилей сыграл на левый фланг, после чего случилась потеря. Отметим, что здорово на перехвате сработал молодой полузащитник "Динамо" Роман Зобнин.
1 Матч начался.
Свои матчи первого тура обе команды завершились с одинаковым счётом 2:2. Динамовцы дома вынуждены были отыгрываться во встрече против нижегородской "Волги", а махачкалинцы также дома в очень увлекательном поединке разошлись миром с "Локомотивом". Именно эти матчи стали самыми зрелищными в первом туре, так что теперь нет никаких сомнений, что предстоящая игра получится живой и интересной. Пока общая статистика матчей "Анжи" с московским "Динамо" свидетельствует о преимуществе бело-голубых: 5 побед махачкалинцев, 5 ничьих, 8 побед динамовцев. Но в период так называемой новой истории преимущество имела дагестанская команда: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Общий отрыв динамовцев в поединках с "Анжи" образовался главным образом благодаря победам москвичей в кубковых баталиях: четырежды команды встречались в розыгрыше Кубка России, и трижды динамовцы оказывались сильнее - 2:1 (1996), 5:0 (2001), 1:0 (2011). Только весной этого года "Анжи" на стадии 1/4 финала одержал свою первую кубковую победу в матчах с бело-голубыми - 1:0. Оба клуба стартовали в сезоне, заметно укрепив свои ряды. В "Анжи" этим летом перешли Михаил Кержаков, Алексей Ионов, Игорь Денисов и Александр Кокорин, в команду вернулся Кристофер Самба. Не бездействовала и селекционная служба "Динамо": команду усилили Алан Касаев, Франко Дуглас, Георге Флореску и Владимир Дядюн, из аренды вернулись Андрей Воронин и Фёдор Смолов. От матча "Динамо" и "Анжи" болельщики всегда ждут яркого зрелища. Эмоции в данном случае подогреваются и своеобразным обменом форвардов накануне сезона: из "Динамо" в "Анжи" перешел Александр Кокорин, из дагестанской аренды в столичную команду вернулся Фёдор Смолов. Правда, Кокорин сыграть сегодня не сможет, а вот Смолов вполне может появиться на поле.
Здравствуйте! На стадионе "Арена Химки" в первом матче второго тура чемпионата России сыграют московское "Динамо" и махачкалинский "Анжи". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Николай Голубев из Санкт-Петербурга и Николай Богач из города Люберцы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Марко Ломич
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Роман Зобнин
Алан Касаев
Павел Соломатин
Фёдор Смолов
Запасные:
Роман Березовский
Евгений Фролов
Александр Епуряну
Игорь Шитов
Никита Чичерин
Борис Ротенберг
Георг Флореску
Алан Гатагов
Владимир Соболев
Андрей Воронин
Андрей Панюков
Владимир Дядюн
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Арсений Логашов
Кристофер Самба
Эвертон Алмейда
Жусилей
Игорь Денисов
Лассана Диарра
Одил Ахмедов
Виллиан
Алексей Ионов
Самуэль Это`О
Запасные:
Михаил Кержаков
Жоао Карлос
Расим Тагирбеков
Али Гаджибеков
Шариф Мухаммад
Олег Шатов
Мубарак Буссуфа
Мехди Карсела-Гонсалес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012