LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 1-й тур.

14 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ВОЛЫНЬ
1:1

 

Кинаш, 2 (0:1); Мбокани, 28 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме забитых мячей так и не случилось, хотя преимущество "Динамо" было вполне очевидным. При этом опасных моментов практически не последовало, хотя хозяева были гораздо ближе к победе, чем "Волыни". Так ини иначе, а встреча завершилась вничью. Киевское "Динамо" стартует в новом чемпионате с домашней ничьей. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 Гости пытаются что-то придумать в атаке. Эрик Бикфалви зацепился за мяч на правом фланге, но упустил его за пределы поля.
+4 Дьемерси Мбокани получил повреждение, пауза в игре...
+3 Футболисты "Динамо" заработали угловой на правом фланге, Мигел Велозу выполнил подачу на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Волыни".
+2 Хозяева получили право на угловой, Мигел Велозу выполнил подачу к линии вратарской, где надёжно на выходе кулаками сыграл Виталий Неделько. Между тем, Редван Мемешев удалён за вторую жёлтую карточку за фол против Евгения Селина.
+1 ! Штанга! Киевляне провели атаку через правый фланг, в результате которой Дуду ворвался в штрафную соперника и нанёс мощный удар в ближний угол, однако мяч угодил в стойку ворот "Волыни"!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Футболисты "Волыни" после "стандарта" с правого фланга довели дело до удара по воротам, но выстрел Эрика Бикфалви оказался неточным.
89 Редван Мемешев заработал штрафной на правом фланге...
88 После небольшой паузы киевляне разыграли угловой на левом фланге и последовал прицельный удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пришёл прямо в руки к Виталию Неделько.
87 Дмитрий Немчанинов получил поврежение в штрафной соперника, пауза в игре...
86 Дуду прорвался через центральную зону к штрафной соперника и попытался выполнить острую передачу вперёд, но его разрезающий пас перехватил защитник "Волыни".
85 Ещё один штрафной заработали гости, Эрик Бикфалви с острого угла нанёс прямой удар по воротам с дальней дистанции, но получилось совсем неточно.
84 Ванче Шиков нанёс опаснейший удар со "стандарта", мяч полетел под самую пепрекладину, но его потащил Александр Шовковский, сыгравший очень надёжно. По-прежнему без опасных моментов.
83 Эрик Бикфалви заработал опасный штрафной удар для своей команды...
82 Исполнять "стандарт" вызвался Мигел Велозу, однако его мощный удар с острого угла пришёлся прямо в "стенку" из игроков "Волыни".
81 Виталий Приндета получил жёлтую карточку за грубый подкат на месте левого защитника против Евгения Хачериди.
80 Олег Гусев получил мяч на левом фланге и сыграл чуть назад на Дуду, который попытался прострелить в штрафную, но сделать это точно не сумел.
79 "Волынь" держит мяч под своим контролем, но продвинуться в атаку гости никак не могут. При этом и киевляне в атаке ничего опасного создать не могут.
78 Гости получили право на перспективный штрафной удар, который исполнил Эрик Бикфалви, однако мяч после его плотного выстрела попал в "стенку".
77 Олег Гусев получил мяч в свободной зоне на правом фланге, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
76 Олег Гусев заменил Андрея Ярмоленко.
74 Евгений Хачериди получил жёлтую карточку за жёсткий подкат против Дмитрия Козьбана.
73 Мигел Велозу после передачи с правого фланга получил мяч перед штрафной соперника и забросил его вперёд, однако там надёжно на выходе сыграл Виталий Неделько.
72 Футболисты "Волыни" повели атаку через центральную зону, в результате которой случился дальний удар по воротам от Эрика Бикфалви, но мяч полетел прямо в руки к вратарю соперника.
71 Гости провели перспективную атаку через левую бровку, однако после подачи на ближнюю штангу надёжно на выходе сыграл Александр Шовковский.
70 Дьемерси Мбокани немного потерялся на поле во втором тайме. Если в первой половине встречи динамовский форвард угрожал воротам соперника, но сейчас ничего подобного нет.
69 Мигел Велозу получил мяч на левом фланге, но его прострел в штрафную соперника оказался неточным. Защитники гостей обороняются весьма надёжно.
68 Команда Олега Блохина держит мяч под своим контролем, но продвинуться в атаку пока никак не получается. "Волынь" хорошо использует прессинг и удерживает положительный для себя результат.
66 Футболисты "Динамо" нагнетают напряжение перед штрафной соперника, но пока реализовать своё преимущество киевляне никак не могут. Счёт по-прежнему ничейный.
65 И тут же Юнес Бельханда дебютирует за киевское "Динамо", появившись на поле вместо Лукмана Аруны.
64 Виталий Приндета заменил Богдана Шершуна.
62 Редван Мемешев получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Евгения Селина, однако сделать этого не сумел. Защитник "Динамо" сыграл надёжно.
61 Несколько минут назад Богдан Шершун получил жёлтую карточку за грубую игру против Дьемерси Мбокани.
60 Стоит отметить, что футболисты "Волыни" ещё никогда в своей истории не побеждали "Динамо" в Киеве. Вероятно, и на этот раз не получится.
59 Андрей Ярмоленко получил мяч на правом фланге, но слишком далеко отпустил его от себя, так что снаряд покинул пределы поля. Пока игра у лидера "Динамо" не получается.
58 "Волынь" пытается держать мяч под своим контролем, но выйти на половину поля соперника никак не получается. Сейчас полное преимущество на стороне "Динамо".
56 Дьемерси Мбокани потерял мяч в штрафной соперника, после чего Дуду попытался пяткой сыграть на партнёра по атаке, но его передача оказалась неточной.
55 ! Стопроцентный пенальти не назначен в ворота "Волыни". Андрей Ярмоленко с правого фланга сыграл в штрафную на Данило Силва, который уже обыграл вратаря, но его сбил Виталий Неделько, однако свисток арбитра промолчал, что вызвало улыбки на лице тренерского штаба киевского "Динамо".
54 Дьемерси Мбокани получил мяч перед штрафной соперника и сыграл чуть левее, где Дуду немного опередил события и оказался в положении "вне игры".
53 Игорь Скоба заменил Ярослава Кинаша.
51 Лукман Аруна продолжает вести игру своей команды, но полузащитника "Динамо" часто подводят неточные передачи вперёд.
49 "Волынь" перехватила мяч на половине поля соперника и довела дело до удара по воротам, но Александр Шовковский сыграл надёжно на линии.
48 Киевляне провели атаку через правый фланг, после чего Лукман Аруна прострелил на Дьемерси Мбокани, но тот не сумел дотянуться до мяча.
47 Динамовцы активно бросились в атаку. Андрей Ярмоленко с правого фланга ворвался в штрафную соперника, но его прострел оказался неудачным.
46 В перерыве Олег Блохин провёл замену, в результате которой на поле появился Дуду, занявший место Джермейна Ленса.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Волынь" проявила себя с самой лучшей стороны. Гости открыли счёт уже на второй минуте и в дальнейшем продолжали действовать с позиции силы. А вот киевляне долго не могли прийти в себя, однако на 28-й минуте счёт всё-таки сравняли. Далее на поле шла равная борьба, временами преимущество было у подопечных Олега Блохина, однако гости всё равно по первому тайму оставили очень хорошее впечатление.
+3 Перерыв.
+2 Андрей Ярмоленко слишком далеко отпустил от себя мяч на половине поля соперника и в итоге случилась потеря, так что лидеру киевлян пришлось нарушать правила.
+1 Лукман Аруна с правого фланга ворвался в штрафную соперника и прострелил на Дьемерси Мбокани, но того сумел опередить защитник "Волыни".
45 Три минуты добавил арбитр.
45 Денис Гармаш оказался в положении "вне игры"...
44 Лукман Аруна из глубины поля сыграл вперёд на Андрея Ярмоленко, но тот неудачно обработал мяч и не сумел продвинуться к воротам сопеника.
43 Андрей Ярмоленко перед штрафной соперника ушёл от своего оппонента и нанёс мощный удар по центру ворот соперника, но там надёжно сыграл Виталий Неделько.
42 Подопечные Олега Блохина заработали угловой на правом фланге, но подача Мигеля Велозу оказалась слишком сильной, так что никто добраться до мяч так и не сумел.
41 "Волынь" провела атаку по правому флангу, после которой последовала передача к штрафной соперника, но мяч полетел слишком сильно и достался Александру Шовковскому.
40 Лукман Аруна получил мяч на правом фланге и сыграл на угол штрафной, откуда мощный удар в ближний угол нанёс Андрей Ярмоленко, но мяч прошёл рядом со штангой.
38 Дмитрий Задерецкий заменил Алексея Бабыря.
36 Хозяева требовали пенальти от главного арбитра встречи, но свисток рефери промолчал. Андрей Ярмоленко простреливал в штрафную, а мяч попал в руку Ванче Шикову. Спорный момент.
35 Пару минут назад жёлтую карточку получил Ванче Шиков.
34 Евгений Хачериди прорвался через центральную зону и сыграл вперёд на Дьемерси Мбокани, который прострелил в центр штрафной соперника, но там никого из партнёров не оказалось.
33 Киевляне получили право на угловой с левого фланга, Мигел Велозу выполнил подачу в штрафную соперника, но довести дело до удара по воротам не получилось.
32 Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Мигел Велозу навесил на ближнюю штангу, откуда удар по воротам попытался навести Андрей Ярмоленко, но мяч попал в защитника соперника.
30 ! И тут же киевляне могли повести в счёте! Лукман Аруна классной передачей вывел один на один с вратарём соперника Андрея Ярмоленко, который долго подстраивался под удар и в итоге пробил прямо во вратаря соперника Виталия Неделько.
28 !!! Гооооооооооооол! 1:1! Динамовцы сравнивают счёт! Андрей Ярмоленко получил мяч перед владениями соперника и сыграл в штрафную на Дьемерси Мбокани, тот сбросил мяч на Мигеля Велозу, тот мощно пробил в защитника, а первым на подборе оказался всё тот же Мбокани, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот, отличившись в первом же официальном поединке за новый клуб.
28 Андрей Ярмоленко включил дриблинг у штрафной соперника, но проскочить своего оппонента не сумел. Гости по-прежнему очень надёжно действуют на своей половине поля.
27 Дьемерси Мбокани после классного заброса из глубины поля едва не вырвался один на один с вратарём соперника, но ему в последний момент сумел помешать Сергей Симинин.
26 Андрей Ярмоленко выдал острую передачу в штрафную на Лукмана Аруну, тот попытался обыграть Ванче Шикова, но сделать этого не сумел. Защитники гостей пока вообще не проигрывают единоборства своим оппонентам.
25 Интересно, что киевское "Динамо" выиграл 15 последних матчей против "Волыни". А вот сейчас счёт в пользу команды из Луцка. Посмотрим, чем же закончится это интригующее противостояние.
24 Пока игра в атаке у подопечных Олега Блохина совсем не получается. Например, нападающий Дьемерси Мбокани вообще не заметен на поле. К тому же "Волынь" очень надёжно обороняется.
23 Андрей Ярмоленко попытался прострелит с правого фланга, но мяч попал в защитника гостей, далее Данило Силва сыграл неудачно, упустив снаряд за пределы поля.
22 Лукман Аруна получил мяч в центре поля, развернулся и попытался вывести на ударную позицию своего партнёра по атаке, но передача получилась слишком сильной и мяч вышел за пределы поля.
21 Виталий Гошкодеря получил мяч перед штрафной киевлян и выдал острую передачу на Эрика Бикфалви, но того в последний момент опередил Евгений Хачериди.
20 Андрей Ярмоленко открылся на месте правого инсайда и ему последовала передача на ход, но в этом эпизоде надёжно на выходе сработал Виталий Неделько.
19 "Волынь" заработала угловой на левом фланге, далее последовала подача на дальнюю штангу, но там здорово на перехвате сработал Александр Шовковский.
18 Джермейн Ленс на левом фланге пробросил мяч мимо своего соперника и ворвался в штрафную гостей, далее последовал опасный прострел, но уверенно на выходе сыграл Виталий Неделько.
17 Стоит омтетить, что команды сыграли между собой 31 раз: 26 побед киевлян, 4 ничьих, 1 победа луцкой команды.
15 "Волынь" действует весьма жёстко и очень уверенно. Гости не подпускают соперника к своим воротам, а сами постоянно стремяться в атаку. В общем, "Волны" оставляет оставляет хорошее впечатление.
13 ! Динамовцы едва не сравняли счёт! Лукман Аруна получил мяч на правом фланге и выдал шикарную передачу на линию штрафной, откуда мощный удар по воротам нанёс Данило Силва, но мяч прошёл чуть выше перекладины!
12 "Волынь" в эти минуты действует очень здорово, так что киевляне вынуждены прижаться к своим воротам. Сейчас игра у гостей получается, а вот динамовцы ничего поделать не могут.
11 Отметим, что на первых минутах встречи жёлтую карточку получил Редван Мемешев, сфоливший против Джермейна Ленса.
10 ! Какой удар! Исполнять такой выгодный штрафной вызвался Эрик Бикфалви, который нанёс великолепный удар в дальний нижний угол, но снаряд попал в штангу! Александр Шовковский не доставал этот мяч! Повезло киевлянам в этом эпизоде.
9 Домагой Вида получил жёлтую карточку за фол на линии своей штрафной против Редвана Мемешева.
8 Киевляне пытаются активизироваться в атаке, но пока неудачно. На этот раз Лукман Аруна получил мяч на правом фланге, но потерял его в результате неудачного дриблинга.
6 Гости провели ещё одну неплохую атаку, в результате которой последовал опасный прострел с левого фланга, но довести дело до удара по воротам футболисты "Волыни" не сумели.
5 Евгений Селин получил повреждение на левом фланге обороны. Пауза в игре, врачи на поле...
3 "Волынь" продолжает идти в атаку, но на этот раз неудачно. На этот раз гости провели атаку через правый фланг, где мяч был потерян.
2 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Вот это начало! Эрик Бикфалви получил мяч в центральной зоне перед штрафной соперника и вывел один на один с вратарём соперника Ярослава Кинаша, а тот техничным ударом перебросил Александра Шовковского, направив мяч в сетку ворот киевского "Динамо".
2 Джермейн Ленс после заброса из глубины поля головой сбросил мяч на Андрея Ярмоленко, тот ворвался в штрафную соперника, но его подвела техника и мяч вышел за пределы поля.
1 Гости тут же бросились в аткаку, однако Дмитрий Козьбан потерял мяч на половине поля соперника и сразу же нарушил правила.
1 Матч начался.
К новому сезону киевское "Динамо" готовилось с особым настроем. Все игроки до единого понимали, что результатами прошлого сезона не могут быть довольны ни они сами, ни требовательные болельщики. Поэтому многие игроки ждали начала нового сезона с нетерпением, чтобы как можно скорее получить шанс вернуть утраченные позиции и вновь выйти на вершину украинского футбола. Среди таковых был и Андрей Ярмоленко, в прошлом сезоне заметно прогрессировавший и ставший одним из лидеров команды: "Третье место - явно не для нас. В новом сезоне мы реально будем претендовать на золотые медали. Также хотелось бы чего-то существенного достичь и на европейской арене. Мы перед своими болельщиками в серьезном долгу, необходимо реабилитироваться. Конечно, будем стараться победить во всех турнирах, в которых будем участвовать". Однако долго томиться в отпуске динамовцам не пришлось. Меньше трех недель он длился для основной группы, а для динамовских сборников – и того меньше. Сыграв последний тур прошлого сезона 26 мая, уже 14 июня команда вновь собралась на базе, при этом матчи сборных продлились до 10 июня. Не все игроки поехали, как обычно, отдыхать в южные страны. Некоторые остались в Украине, что было связано с разными причинами, для кого-то с пополнением в семье, а для кого-то с женитьбой. Подготовка к этому сезону для "Динамо" не была похожа ни на одну предыдущую. Вместо привычных двух зарубежных сборов команда Олега Блохина провела один в Австрии. Во время него бело-синие сыграли два контрольных матча, с тбилисским "Динамо" (1:0) и немецким "Мюнхен-1860" (1:1). Вторая часть подготовки проходила в Киеве. Связанно это было с проведением первого в истории так называемого объединенного турнира, в котором помимо "Динамо" приняли участие донецкий "Шахтер", а также российские "Зенит" и "Спартак". В рамках этого турнира динамовцы провели по два поединка со "Спартаком" (1:0 и 2:1) и "Зенитом" (2:1 и 3:3). Последняя встреча сегодняшних соперников состоялась весной этого года. Киевское "Динамо" победило "Волынь" в Луцке благодаря точным ударам Андрея Ярмоленко и Дениса Гармаша. Последняя встреча команд в Киеве завершилась еще более убедительн6ой победой бело-синих. Отметим, что после своего возращения в премьер-лигу, которое состоялось в 2010 году, "Волынь"еще ни разу не отбирала очков у "Динамо".
Здравстуйте! На стадионе "Олимпийский" в стартовом матче очередного чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и "Волынь". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Ивановым (Макеевка). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Домагой Вида
Евгений Хачериди
Евгений Селин
Мигел Велозу
Лукман Аруна
Денис Гармаш
Андрей Ярмоленко
Джермейн Ленс
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Олег Гусев
Огнен Вукоевич
Дуду
Юнес Бельханда
Роман Безус
Браун Идейе
 
ВОЛЫНЬ
Виталий Неделько
Сергей Симинин
Богдан Шершун
Ванче Шиков
Дмитрий Немчанинов
Ярослав Кинаш
Виталий Гошкодеря
Эрик Бикфалви
Редван Мемешев
Алексей Бабырь
Дмитрий Козьбан
Запасные:
Артем Кичак
Роман Карасюк
Игорь Скоба
Виталий Приндета
Дмитрий Задерецкий


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012