LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "А", 3-й тур.

22 июня. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран".
Судья - Феликс Брых (Германия).

 

ЯПОНИЯ - МЕКСИКА
1:2

 

Эрнандес, 54 (0:1), Эрнандес, 66 (0:2), Окадзаки, 86 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме Эрнандес оформил дубль, а затем мог и вовсе сделать хет-трик, но не реализовал пенальти, который сам же и заработал. В бенефис Чичарито вмешался Окадзаки, но его гола не хватило Японии для того, чтобы избежать третьего поражения.
Финальный свисток застал японцев в атаке.
+4 Очоа получает жёлтую карточку за затяжку времени.
+4 Учида не успел к мячу на правом фланге после неплохой передачи на ход. Удар от ворот.
+3 Очоа выловил мяч под перекладиной после неудачной подачи с фланга.
+2 Не забил! Фантастика! Не реализовал одиннадцатиметровый удар Эрнандес, а затем ещё и смазал добивание, что есть силы с линии вратарской пробив в перекладину.
+1 !!! Пенальти! Учида завалил Эрнандеса на углу вратарской. Пойдёт Чичарито за хет-триком?
90 +5 минут.
89 Замена: Хавьер Акино меняет Хименеса.
88 Долго готовятся мексиканцы ввести мяч в игру из аута на правом фланге. Эрнандес очень активно открывается, едва ли не по всему полю бегает сегодня нападающий.
87 Есть ещё время у Японии, чтобы спасти этот матч и набрать хотя бы одно очко.
86 И всё же отыгрывают один мяч японцы! Блестяще играет Кагава, вырезая передачу на правый край штрафной, откуда забытый защитниками Эндо в касание простреливает вдоль ворот, а Окадзаки с близкого расстояния пробивает вратаря.
86 ГОООООЛ! Окадзаки! 1:2!
84 Баррера получил мяч на правом фланге, на скорости ушёл от соперника, но затем оступился и упал. Тут же мексиканцы вступают в прессинг, тяжело японцам.
82 Угловой заработали "самураи", последовала подача на ближнюю штангу, где Окадзаки добрался до мяча и кончиком бутсы попытался переправить его в направлении ворот, но не получилось. Понервничать Очоа пришлось, но не более того.
81 Активизировались японцы в последние минуты, но не слишком ли поздно? Времени осталось крайне мало.
80 Опасно! Острый прострел практически от лицевой линии в исполнении Конно с большим трудом прерывает мексиканский голкипер. Едва от ноги Гильермо Очоа мяч не юркнул в ближний угол. А так только угловой.
78 А вместо Дос Сантоса в игру вступает Пабло Баррера.
78 Нагатомо менает Кенго Накамура. Защитник "Интера" получил повреждение.
77 Сейчас почти добрались подопечные Дзаккерони до чужой штрафной, но в последний момент обостряющая передача была перехвачена.
76 Здорово получается у японцев комбинировать на своей половине поля, но при переходе центральной линии мексиканцы тут же вступают в активный отбор.
74 Дос Сантос! Фирменное роббеновское смещение с правого фланга в центр, а затем мощный удар с левой в ближний угол - Кавасима наглядно демонстритует, что он не дремлет.
72 Нагатомо набрал ход на левом фланге, но перед Юто тут же возникли сразу несколько оппонентов, из-за чего ему пришлось играть назад.
71 Мексиканская замена: вместо Гуардадо в игру вступает Карлос Сальсидо.
69 Ещё одна подача с фланга в направлении Хавьера Эрнандеса, но на этот раз автор всех мексиканских голов на этом турнире пробить не сумел.
68 Окадзаки ждал передачу от Хонды у линии мексиканской штрафной, но Кейсуке не хватило точности. Потеря, мяч у Мексики.
66 Право на угловой удар получили мексиканцы. Долго готовились к его реализации, как оказалось - не зря. После навеса на ближнюю штангу последовала скидка во вратарскую, где Чичарито опередил и голкипера, и защитника, головой переправив мяч в ворота.
66 ГОООООЛ! Эрнандес! 0:2!
65 Ещё одна замена у Японии: вместо Маеды выходит Майя Йосида.
63 Хонда всё так же пытается быть активен, но внимательно против одного из лидеров японской команды действуют соперники.
61 Тут же японский ответ! Маеда принял мяч у линии чужой штрафной, подготовил удар, подработав снаряд под левую ногу, а затем выстрелил в ближний угол - в сантиметрах от штанги.
60 Дос Сантос! Штанга! Пробивает полузащитник с правого края штрафной в ближний угол, от рук голкипера мяч рикошетит в штангу, после чего улетает за лицевую. Могли увеличить своё преимущество мексиканцы...
59 Вместо Сакаи выходит Ацуто Учида.
58 Нагатомо пошёл в атаку, дошёл до чужой штрафной, получил передачу, мог решать эпизод, но не хватило защитнику "Интеру" навыков форварда.
57 Хонда отошёл на свою половину поля, разогнал атаку, мяч на правом краю штрафной подхватил Кагава, но придумать ничего не сумел.
56 Пора бы сборной Японии проснуться, ведь здорово же играли в матче с итальянцами. Могут, когда хотят. Вопрос в том, хотят ли сейчас.
54 Назревал этот гол, всё к этому и шло. Гуардадо вырезает подачу с левого фланга, Эрнандес коршуном налетает на мяч на ближней штанге, опережает голкипера и вколачивает снаряд в сетку.
54 ГОООООЛ! Эрнандес! 0:1!
53 Жарко! Жарко в штрафной сборной Японии! Подача с углового с правого фланга, скидка головой на дальнюю штангу, где всеми забытый мексиканский футболист пробивает головой с близкого расстояния - голкипер с трудом отбивает мяч в сторону.
52 Неплохо! Нашли мексиканцы передачей Дос Сантоса на правом краю штрафной, тот подработал снаряд по левую, а затем что есть силы пробил по воротам - в голову сопернику.
51 Неплохая скидка с левого фланга в штрафную на Эрнандеса, который не сумел подстроиться под мяч и позволил сопернику себя обокрасть.
49 Гуардадо сместился с левого фланга в центр, покатил мяч на Чичарито, который тут же пробил по воротам, но попал в соперника. Не в руку ли?
48 Японцы катают мяч на своей половине поля. Хотелось бы сегодня увидеть забитые мячи, конечно, но для этого командам необходимо прибавить.
47 Сборная Мексики получила право ввести мяч из-за боковой на правом фланге. Отметим, что замен в перерыве не произошло, команды продолжают встречу в тех же составах, что и начинали.
46 Второй тайм.
В первой половине первого тайма острее были футболисты сборной Японии, однако затем мексиканцы перехватили инициативу и под конец тайма создали несколько опасных моментов. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут.
Перерыв.
+1 Савала нанёс вроде бы не слишком опасный удар по воротам, но Кавасима сыграл нервно, однако с ударом всё же справился.
45 Компенсированное время.
44 После розыгрыша углового Кагава упустил возможность нанести удар с линии штрафной, мексиканцы ответили своей контратакой. Не слишком опасной.
43 Эндо вырезал подачу в штрафную, первым на мяче оказался мексиканский защитник, который, опередив Окадзаки, отправил снаряд на угловой.
42 Тут же Гуардадо наносит свой второй за короткий промежуток времени удар по воротам, но голкипер с выстрелом с линии штрафной спокойно справился.
41 Моментище! После подачи с левого фланга Андрес Гуардадо нанёс классный удар в падении головой метров с десяти, но японцам откровенно повезло, мяч на себя приняла стойка ворот.
40 Первая за долгое время атака японской сборной, Кагава выполняет подачу с фланга - точно в руки голкиперу. Маеда как ни старался, но к мячу не добрался.
39 Сакаи доигрался до жёлтой карточки. Грубый подкат в исполнении японца арбитр на этот раз без внимания оставить не мог.
38 Торрадо оказался первым на подборе после розыгрыша мексиканского углового, пробил по воротам - слишком неточно. Не слишком ли рано японцы ушли на перерыв?
37 Мексиканцы активнее действуют в эти минуты. Снова Хавьер Эрнандес находит мяч, на этот раз на фланге. Следует прострел, который нивелирует Конно. Угловой.
36 Снова Чичарито в центре внимания! Конно стал жертвой финта нападающего, но на подстраховке внимательно сыграл Курихара.
34 А вот сейчас неплохо получилось у Эрнандеса найти мяч в пределах чужой штрафной, а затем и пробить по воротам. Удар принял на себя японский защитник.
33 Дос Сантос ошибается в передаче на Чичарито. Никак не может найти свою игру нападающий "Манчестер Юнайтед", во многом этому способствуют и его партнёры.
32 Торрадо нарушил правила против активного в первой половине матча Хонды. Японцы решили быстро разыграть стандартное положение - неудачно.
30 Очердной мексиканский офсайд фиксируют судьи. Невнимательно действуют Чичарито и компания.
28 Хосогаи грубо встретил Чичарито в центре поля, но обошлось даже без жёлтой карточки. Устно предупредил нарушителя арбитр, в следующий раз накажет карточкой.
26 Мексиканцы чуть больше владеют мячом, но японцы острее. Такой вывод можно сделать по итогам первых 25-ти минут.
25 Хонда! Долго искал момент для удара Эндо, но так и не нашёл, зато покатил снаряд вдоль линии штрафной на Кейсуке, который красиво ушёл от соперника и пробил низом метров с 20-ти - голкипер с этим выстрелом справился.
24 Гуардадо получил мяч на левом фланге, после чего задумал хитрую передачу на ход Хорхе Торресу, но соперник разгадал намерение Андреса и выбил мяч за боковую.
23 Очередное нарушение правил. Эрнандес пострадал в столкновении с соперником в районе центрального круга.
22 Хонда открылся на левом фланге, но около него тут же возникли сразу несколько оппонентов, из-за чего точную передачу сделать не удалось.
21 Нагатомо как всегда активен на своём левом фланге, но не всегда эта активность приводит к опасным моментам. Несколько успокоилась игра, способствуют этому и частые свистки арбитра.
19 Офсайд. Мексиканский нападающий поспешил с рывком и вынудил лайнсмена поднять флаг.
18 Окадзаки с соперником на плечах ворвался в штрафную, попытался пробить из непростого положения - неточно. Очень активен Окадзаки в первом тайме.
16 Чичарито оказался в окружении двух защитников японской команды на чужой половине поля, упал, судьи фола не увидели. Внимателья следят японские оборонцы за форвардом "Манчестер Юнайтед".
15 Мексиканцы катают мяч на своей половине поля, а режиссёры ещё раз показывают повтор гола Окадзаки. Офсайда точно не было, быть может, судьи увидели фол.
13 Чичарито обыгрался с партнёром у линии чужой штрафной, но последующая передача оказалась неточной. Зато на подборе оказался Гуардадо, который мощно зарядил по воротам метров с 23-х - сильно выше.
12 Примечательно, что японцы не стараются прессинговать соперника на его половине поля. Мексика довольно спокойно преодолела центр поля, а затем заработал аут на правом фланге.
11 Теперь уже Мексика в атаке, проникающая передача в направлении Чичарито - неточно. Потеря, после чего Савала нарушает правила на Кагаве.
9 Гол! Мяч влетает в сетку ворот мексиканской сборной, но арбитры взятие ворот не засчитывают. После удара из-за пределов штрафной Окадзаки подставил ногу и отправил мяч в угол, но, по мнению судей, сделал это из офсайда. Спорно, очень спорно.
8 Снова Хонда в центре внимания, на этот раз Кейсуке заработал штрафной удар в центре поля.
7 Длинный заброс в линию нападения, Окадзаки цепляется за мяч, после чего отбрасывает его правее на Хонду. Московский армеец набрал скорость, вполне мог бить по воротам, но решил сыграть через пас и ошибся.
6 Угловой заработали подопечные Дзаккерони, но мексиканцы внимательно сыграли в обороне и ничего создать сопернику не позволили.
5 Момент! Первая же атака Японии могла стать голевой! Эндо классной передачей вывел на ударную позицию Кагаву, тот ушёл от подката соперника в центре штрафной, после чего протолкнул мяч носком бутсы в направлении ворот, но Очоа выручил.
4 Мексиканцы больше владеют мячом на старте матча, у японцев футбольный снаряд пока что не держится.
3 Хонда подхватил мяч в центре поля, сыграл правее на Сакаи, но тот ошибся и мяч потерял. Тут же Мексика перешла в наступление по левому флангу, последовала передача на Дос Сантоса, но тот оказался в офсайде.
2 Японцы перехватили мяч в центре поля, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Хосогаи. Пострадал в этом эпизоде Хавьер Эрнандес.
1 Матч начался.
- Альберто Дзаккерони в Японии очень нравится. Это он подтверждает лично: "Я не пел гимн своей родной страны только из уважения к Японии, которая так тепло приняла меня. Могу сказать, что здесь созданы все условия, чтобы сборная показывала отличные результаты".
- Главный тренер сборной Мексики Хосе Мануэль де ла Торре выступлением команды на турнире не расстроен: "Конечно, изначально мы ставили перед собой цель выйти в полуфинал турнира. Но самое главное для нас – участие в чемпионате мира. Этот турнир мы хотим использовать и для того, чтобы лучше понять, кого можно включить в команду для участия в мундиале. В любом случае негативные результаты на этом турнире не меняют наших планов. Постараемся обязательно победить сборную Японию в третьем матче нашей группы".
- Обе команды уже потеряли шансы пробиться в полуфинал турнира, проиграв предыдущие встречи фаворитам группы. Когда в составах соперниках есть такие игрока, как Пирло и Неймар, то шанс победить остаётся минимальным. В первом матче хозяева турнира разгромили национальную команду Японии, а во втором матче "самурая" играли с итальянцами и даже имели зацепить очко, если бы не в концовке встречи, поймавший кураж Себастьян Джовинко, который и принёс победу "Скуадре адзурре". А мексиканцы просто ниже классом своих соперников и изначально шансы на выход из группы с такими соперниками, казались призрачными. Букмекеры отдают обоим командам практически равный коэффициент, а ещё можно утверждать, что команды будут биться изо всех сил сегодня, чтобы одержать победу и принести радость своим болельщикам, которые приехали в далёкую Бразилию поддержать их.
- Здравствуйте! На стадионе "Минейрао" на матче 3-го тура Кубка Конфедерации-2013 сыграют сборные Японии и Мексики. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Феликсом Брыхом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ЯПОНИЯ
Эйдзи Кавасима
Юто Нагатомо
Ясуюки Конно
Юдзо Курихара
Хироки Сакаи
Кейсуке Хонда
Ясухито Эндо
Синдзи Кагава
Хаджиме Хосогаи
Синдзи Окадзаки
Роиши Маеда
Запасные:
Сусаку Нисикава
Суичи Гонда
Масахико Иноха
Готоку Сакаи
Ацуто Учида
Майя Йосида
Хироси Кийотаке
Кенго Накамура
Такаши Инуи
Хидэто Такахаси
Макото Хасебе
Майк Хавенар
 
МЕКСИКА
Гильермо Очоа
Диего Рейес
Эктор Морено
Хорхе Торрес Нило
Ирам Мьер
Херардо Торрадо
Джовани дос Сантос
Хесус Савала
Андрес Гуардадо
Хавьер Эрнандес
Рауль Хименес
Запасные:
Хосе де Хесус Корона
Альфредо Талавера
Маса Франсиско Родригес
Карлос Сальсидо
Хесус Молина
Северо Меса
Херардо Флорес
Пабло Баррера
Хавьер Акино
Эктор Эррера
Анхель Рейна
Альдо де Нигрис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012