LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "А, 1-й тур.

15 июня. Бразилиа. Стадион "Национальный".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

БРАЗИЛИЯ - ЯПОНИЯ
3:0

 

Неймар, 3 (1:0), Паулиньо, 48 (2:0), Жо, 90 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты сборной Бразилии спокойно, на классе обыграли японцев в этой встрече. Если хозяева первенства будут держать такую игру на протяжении всего турнира, то они безусловные фавориты. А японцам надо прибавлять во всём, если они хотят далеко пройти на чемпионате Мира, думаю об этом турнире они уже могут и не думать.
+4 Звучит финальный свисток!
+3 Оскар получил мяч в центре поля, прошёл по левому флангу со смещением в центр и в последний момент покатил круглого в штрафную площадь на Жо, который прошёл несколько метров с мячом и пробил по воротам.
+3 ГОООООЛ! Жо! 3:0!
+2 А вот и японцам дали почувствовать круглого в этой игре, гости пытались подойти к штрафной, но Кагава сделал неочную передачу и хозяева могут провести быструю атаку.
+1 Перекатывают мяч бразильцы последние минуты матча на своей половине поля, в добавленное время они даже не переходили центр.
90 Три минуты добавляет главный арбитр.
88 Паулиньо запустил круглого на расстоянии 40-метров от ворот и мяч пролетел намного выше перекладины. Футболисты обеих команд откровенно доигрывают эту игру...
87 Замена в составе сборной Японии: Инуи меняет Хонду.
85 Не спешат брать на себя инициативу футболисты сборной Бразилии, предпочитают они контролировать круглого на своей половине поля и ждать ошибки соперника.
84 Дани Алвес подскользнулся на правом фланге и после передачу от Луиса упустил круглого за боковую линию, сильный дождь идёт в Бразилии, из-за чего поле сильно намокло.
83 В положение "вне игры" поадает Жо, поспешил форвард бразильцев, а могла получиться ещё одна очень опасная атака...
82 Неймар прорвался по левому флангу, сделал передачу в штрафную площадь, но Учида помешал пробить Жо и выбил круглого за боковую линию.
81 Совсем успокоились команды, бразильцы контролируют мяч на совей половине поля, а японцы с этим просто ничего поделать не могут.
80 Длинными передачами начали играть защитники сборной Бразилии, пока их форварды не успевают за круглым и Сколари вышел к бровке, чтобы дать указание.
79 И ещё одна замена в составе сборной Бразилии: Жо вышел вместо Фреда.
77 Эрнанес выполнил передачу с правого фланга, Фред выпрыгивает выше всех, но посылает мяч над перекладиной.
76 Паулиньо пробил из-за пределов штрафной площади, но Утида оказался на месте и сблокировал этот удар, а могло получиться опасно для голкипера сборной Японии.
75 Лукас Моура попытался прорваться прямо по центру к штрафной площади японцев, но был остановлен по правилам.
74 Замена в составе сборной Японии: Хосогай заменил Эндо.
71 Нагатомо навесил в штрафную площадь соперника, Марсело помешал Окадзаки пробить точно по воротам. Очередная неудачная попытка японцев...
70 И ещё одна замена в составе сборной Бразилии: Эрнанес заменил Халка.
69 Замена в составе сборной Бразилии: всё таки Неймар покидает поле и меняет его Лукас.
68 Учида подключился к атаке по левому флангу, сделал передачу во вратарскую площадь, Хонда выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
67 Хонда пробил со штрафного, но попал прямо в стенку, после чего побежал отбирать круглого, защитники бразильцев засуетились и выбили мяч на одинокого Кагаву, который хлёстким ударом пробил по воротам с линии штрафной, но Сезар сложился и забрал футбольный снаряд в руки.
66 Кагава решил взять игру на себя, шёл сам прямо по центру и заработал опасный штрафной для своей команды. У мяча Хонда и Эндо...
65 Вроде ничего, Неймар вышел на поле, а футболисты сборной Японии контролируют мяч на своей половине, не могут перейти они центр.
64 Неймар пытался сыграть в стеночку со Фредом, но против него нарушили правила и тот оказался на газоне. Медицинский персонал появился на поле.
63 Неймар сделал передачу на Марсело, тот прошёл по левому флангу и сделал передачу в штрафную, но защитники были на чаку и вынесли круглого за педелы владений Кавасима.
62 Хонда попытался начать атаку из центра поля, но его накрыли Паулиньо и Луис Густавно. Не дают бразильцы передохнуть лишний раз своему сопернику сегодня.
61 Выполнил подачу Неймар от левого углового флажка, Фред Луис выпрыгнул выше всех, но пробил выше перекладины!
60 Неймар прорывался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и заработал угловой для своей команды, который сам же и исполнит.
59 Маэда до конца шёл на Тиаго Силву, который находился с мячом и нарушил правила против бразильцы. После чего Тиаго поднялся и длинным пасом начал атаку...
58 Кавасима ввёл круглого в игру длинным пасом от ворот, но настолько сильно, что тот ушёл за боковую линию. Интересно было бы посмотреть на владением мячом команд, гости сегодня уж очень мало контролируют футбольный снаряд.
57 И угловой тут же зарабатывают бразильцы. Неймар катит мяч Халку, тот делает передачу в штрафную, но мяч перелетел всех и ушёл за пределы поля.
56 Не стали бить по воротам футболисты. Халк с Неймаром разыграли мяч, после чего первый сделал передчу на правый фланг, откуда Дани Алвес сделал верховую передачу на угол вратарской, Фред пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
55 Маеда нарушил правила вблизи своей штрафной площади против Оскара. Снова опасно может получиться!
54 Маэда решился на удар из-за пределов штрафной площади, но голкипер бразильцев снова без проблем забирает круглого в руки.
53 Неймар выполнил штрафной от боковой линии, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" на Фрэде, довольно спорный, на тоненького было сыграно.
52 Оскар прошёл по правому флангу, сделал передачу в штрафную площадь соперника на Фреда, тот упал на газон, но нарушения не было.
51 Замена в составе сборной Японии: Маэда меняет Кийотаке.
50 Ещё одна атака японцев. Хонда шёл по правому флангу вперёд, но неудачно выполнил финг и упустил круглого за боковую линию.
49 Хонда с правого фланга сделал прострел в штрафную площадь соперника на Оказаки, тот пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких сантиметров от штанги.
48 Халк сделал передачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Паулиньо оказался в одиночистве на 11-метровой отметке и пробил по воротам, мяч от руки Кавасима залетел в створ.
48 ГОООООЛ! Хосе Паулиньо! 2:0!
47 А теперь Хасебе попробовал свои силы, попытался ворваться в штрафную в одиночистве, но центральные защитники сыграли чётко в отборе.
46 Футболисты сборной Японии разыграли круглого в центре, после чего Хонда попытался сам протащить мяч к штрафной площади соперника, но Оскар грамотно сыграл в отборе.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты сборной Бразилии показали активную игру в первом тайме постоянно атаковали, не давали сопернику передохнуть. У японцев было лишь не сколько свиданий с Сезором, который всегда показывал великолепную игру. Неудивительно, что на табло горит счёт 1-0, всё закономерно. Но также стоит отметить об антураже, зрителей на трибунах совершенно не слышно, не знаю, как будет на Чемпионате Мира в 2014 году, но сейчас пока не очень приятное зрелище.
+1 Звучит свисток на перерыв!
45 Давид Луис пробил со штрафного по воротам, но снова стенка облегчает работу свему голкиперу, не доходит мяч до Кавасима.
44 Хасебе нарушил правила против Неймара не подалёку от штрафной площади соперника, опасный штрафной может получиться у нас!
43 Марсело на правом фланге обыграл нескольких соперников, но Нагатомо пройти не смог, нарушил против него правила форвард.
42 Марсело получил повреждение на ровном месте, но вроде продолжить игру сможет крайний защитник.
40 Момент! Неймар прошёл по правому флангу, сделал великолепную передачу в штрафную площадь соперника, Фред пробил по воротам, но Кавасима в блестящем прыжке спас свою команду.
39 Хонда в борьбе с Марсело заработал аут для своей команды, давненько японцы не подходили к воротам Жулио Сезара.
38 Халк промчался по правому флангу, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких сантиметров от створа.
37 Давид Луис выполнил длинную передачу на половину поля соперника, но там поблизости никого не оказалось из партнёров.
36 Вот и футболисты сборной Бразилии дошли до своего вратаря, Сезара защитники подключили к атаке, а то японцы прессинговали большими силами.
35 Халк пробил со штрафного, но мяч попал прямо в стенку, после чего Кавасима вышел из ворот и забрал круглого в руки.
34 Конно нарушил правила против соперника не подалёку от своей штрафной площади. В этом составе у бразильцев есть немало мастеров стандартных положений!
33 И снова Оскар! На этот раз он простреливал с правого фланга в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
32 Оскар после длинной передачу Алвеса сбросил мяч Паулиньо, тому нехватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу, Учида выбил круглого из штрафной.
30 Марсело подключился к атаке, дошёл до угла штрафной и сделал передачу во вратарскую на Фреда, последний плохо обработал круглого и потерял его.
29 Дани Алвес не стал бежать вперёд, а сделал передачу от центра поля в штрафную площаь соперника, там Кавасима вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
28 Хасебе сделал передачу с левого фланга на выход один на один Окадзаки, но тот был в положении "вне игры".
27 Марсело подключился к атаке по левому флангу, дошёл до угла штрафной площади, сделал передачу, но там был лишь Кавасима.
26 Дани Алвес нарушил правила против Кагавы в центре поля, пока бразильцы точно знают, как и против кого играть, не дают они своему соперника свободное пространство.
25 Кагава прошёл по правому флангу, подборался к штрафной площади соперника и сделал передачу на Окадзаки, но она оказалась неточной.
24 И снова удар Хонды из-за пределов штрафной площади, но круглый попадает в Тиаго Сильву. Пока японцы ждут ударов от Кейсуке, каких-то комбинаций у них не видно...
23 Неймар ворвался в штрафную, прошёл несколько соперников, но последним оставался Хасебе, который и отобрал мяч у форварда.
22 Хасебе сделал неточную передачу на Хонду с левого фланга и круглый ушёл за боковую линию, пока много брака в действии японцев.
21 Халк сделал неточную передачу в штрафную на Дани Алвеса, но оборона японцев замешкалась и защитник "Барселоны" прострелил круглого в штрафную, где находился Фред, тот пробил по воротам, но удар сблокировал Конно.
20 После подачи углового Паулиньо был готов замыкать мяч в сетку, но Кавасима оказался первым на мяче и выбил круглого кулаками за пределы штрафной.
19 Неймар побежал в прорыв по левому флангу, дошёл до границы поля и попытался обыграть защитника японцев, но в итоге заработал угловой для своей команды.
18 Хонда оказался первым на подборе, после выноса Луизом мяча и пропил японский полузащитник по воротам Сезара из-за пределов штрафной, но снова голкипер хозяев играет выше всяких похвал.
17 Хасебе пытался сделать передачу на Окадзаки, но того опередил Луиз и выбил мяч из своей штрафной площади.
16 И снова перепасовка в центре бразильцев, Дани Алвес плохо обработал круглого и упустил того за боковую линию.
14 Долго перекатывали мяч футболисты сборной Бразилии, после чего Марсело решился отправить в прорыв Неймара, но того опередил Йосида, который отправил футбольный снаряд в центр.
13 Игроки сборной Японии пока больше играют на своего голкипера Кавасима, а тот стремится выбить круглого, как можно дальше.
12 Халк на правом фланге поборолся с защитником гостей за круглого, но в итоге нападающий упустил мяч за пределы поля.
11 А вот и сам Дани Алвес подключился к атаке, решился крайний защитник на удар из-за пределов штрафной, но получилось намного выше ворот.
10 Дани Алвес сделал передачу на ход Халку, но она оказалась настолько сильной, что даже нападающий не смог зацепиться за круглого и тот ушёл за пределы поля.
9 Хасебе сделал передачу на правый угол штрафной площади соперника, откуда Хонда пробил по воротам, но получилось выше.
8 Футболисты сборной Бразилии контролируют мяч на половине поля гостей, да так это делают, что постепенно подходят к воротам соперника.
7 А теперь могла получиться быстрая атака бразильцев, Халк пошёл вперёд по правому флангу, но передачу партнёру не сделал, из-за чего и потерял круглого.
6 Эндо выполнил неточную передачу на левом фланге и мяч ушёл за боковую линию. Дани Алвес введёт круглого из-за лицевой.
5 ! Опасно ! Японцы заработали штрафной удар не подалёку от владений Сезара. Хонда пробил по воротам прямым ударом в створ, Жулио Сезар в блестящем прыжке отводит круглого от своих ворот!
3 Фред скинул мяч Неймару на линию штрафной площади, после чего бразильский нападающий пробил по воротам и попал в верхнюю девятку, красивый гол!
3 ГОООООЛ! Неймар! 1:0!
2 Халк с левого фланга врывался в штрафную площадь соперника, получив пас от Марсело, после чего сделал прострел во вратарскую, но первым на мяче оказался японец.
1 Матч начался.
- Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари рассказал о роли Неймара в национальной команде. "Неймар носит одну футболку сборной Бразилии, а не все 11. Он является частью команды и всегда выполняет мои установки. Каждый футболист, если хочет быть полезен своей команде, должен много работать на партнеров. Неймар не должен собирать вокруг себя по 20 соперников, как он это делал в "Сантосе", - сказал Сколари.
- Бывший главный тренер сборной Бразилии Зико в преддверии матча открытия Кубка конфедераций против Японии сравнил Синдзи Кагаву и Кейсуке Хонду с известными в прошлом японскими игроками. "Послушайте, я не думаю, что в нынешней сборной Японии есть такие сильные футболисты, как Такахара, Оно и Наката. Сейчас у японских игроков гораздо меньше препятствий в Европе. В прошлом тренеры не были склонны доверять им, оставляли японцев на скамейке запасных и редко их задействовали. Сегодня все по-другому", - сказал Зико.
- Нападающий сборной Бразилии Халк поделился ожиданиями от стартового матча Кубка конфедераций против команды Японии. "Самое главное для меня - продолжать выполнять свою работу на поле должным образом. Постараюсь быть максимально сосредоточенным и выполнять все указания тренера. Нам удалось добиться отличного результата в последнем матче. В игре с Японией мы постараемся сохранить все лучшее, что нам удалось наработать в последних встречах. У форвардов полная свобода в том, чтобы меняться позициями, и это работает", - сказал Халк.
- Альберто Дзаккерони призвал к бою такой состав: вратари - Эйдзи Кавасима ("Стандард", Бельгия), Сюсаку Нисикава ("Санфречче Хиросима"), Сюити Гонда ("Токио"); защитники - Масахико Иноха ("Джубило Ивата"), Готоку Сакаи ("Штутгарт", Германия), Юто Нагатомо ("Интер", Италия), Ацуто Утида ("Шальке-04", Германия), Ясуюки Конно ("Гамба Осака"), Юдзо Курихара ("Иокогама Ф. Маринос"), Хироки Сакаи ("Ганновер", Германия), Мая Ёсида ("Саутгемптон", Англия); полузащитники - Ясухито Эндо ("Гамба Осака"), Кейсуке Хонда (ЦСКА, Россия), Хадзиме Хосогаи ("Байер", Германия), Кэнго Накамура ("Кавасаки Фронтале"), Макото Хасэбе ("Вольфсбург", Германия), Хидэто Такахаси ("Токио"); нападающие - Хироси Кийотаке ("Нюрнберг", Германия), Синдзи Окадзаки ("Штутгарт", Германия), Синдзи Кагава ("Манчестер Юнайтед", Англия), Майк Хавенар ("Витесс", Нидерланды), Рёити Маэда ("Джубило Ивата"), Такаси Инуи ("Айнтрахт", Германия).
- Бразильцы пройдут турнирную дистанцию в следующем составе: вратари - Джефферсон ("Ботафого"), Жулио Сезар ("КПР", Англия), Диего Кавальери ("Флуминенсе"); защитники - Дани Алвес ("Барселона", Испания), Тьяго Силва ("ПСЖ", Франция), Давид Луис ("Челси", Англия), Марсело ("Реал Мадрид", Испания), Данте ("Бавария", Германия), Филипе Луис ("Атлетико", Испания), Жеан ("Флуминенсе"), Ревер ("Атлетико Минейро"); полузащитники - Фернандо ("Гремио"), Эрнанес ("Лацио", Италия), Луис Густаво ("Бавария", Германия), Паулиньо ("Коринтианс"); нападающие - Лукас Моура ("ПСЖ", Франция), Фред ("Флуминенсе"), Неймар ("Барселона", Испания), Оскар ("Челси", Англия), Халк ("Зенит", Россия), Бернард, Жо (оба - "Атлетико Минейро"), Жадсон ("Сан-Паулу").
- Сборная Бразилии выигрывала Кубок конфедераций в 2005 и 2009 годах, и сейчас принимает турнир на родине, имея все шансы сделать чемпионский хет-трик. Рулевой хозяев Луис Фелипе Сколари долго справлялся с последствиями проекторской деятельности Мано Менезеса, решившего сделать ставку на футболистов из родной Серии А, но как раз сейчас, за год до главного соревнования в жизни большинства нынешних игроков сборной, многоопытный рулевой сумел выделить костяк команды и начал работу по наигрыванию отдельных взаимосвязей и подбору идеальных исполнителей для усиления игры в непредвиденных случаях. Альберто Дзаккерони везет в Южную Америку боеспособный коллектив, в котором нашлось место восьми представителям чемпионата Германии. Интересно, что при обилии игроков с просторов Бундеслиги главные звезды выступают в других лигах. Болельщики Японии свято верят в скоростные качества защитника "Интера" Юто Нагатомо, плеймейкерский талант Кейсуке Хонды из ЦСКА и неожиданные ходы перспективнейшего атакующего полузащитника Синдзи Кагавы.
- Здравствуйте! На стадионе "Национальном стадионе Бразилиии" на матче открытия Кубка Конфедерации-2013 сыграют сборные Бразилии и Японии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Педру Проэнса. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БРАЗИЛИЯ
Жулио Сезар
Дани Алвес
Тьяго Силва
Давид Луис
Марсело
Луис Густаво
Хосе Паулиньо
Фред
Неймар
Оскар
Халк
Запасные:
Жефферсон
Диего Кавальери
Данте Бонфим
Филипе Луис
Рафаэл Жеан
Умберто Ревер
Лукас Фернандо
Эрнанес
Лукас Моура
Бернард
Жо
Жадсон
 
ЯПОНИЯ
Эйдзи Кавасима
Юто Нагатомо
Ацуто Учида
Ясуюки Конно
Майя Йосида
Кейсуке Хонда
Ясухито Эндо
Хироси Кийотаке
Синдзи Кагава
Макото Хасебе
Синдзи Окадзаки
Запасные:
Сусаку Нисикава
Суичи Гонда
Масахико Иноха
Готоку Сакаи
Юдзо Курихара
Хироки Сакаи
Хаджиме Хосогаи
Кенго Накамура
Такаши Инуи
Хидэто Такахаси
Майк Хавенар
Роиши Маеда


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012