LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

5 июня. Монтевидео. Стадион "Сентенарио".

 

УРУГВАЙ - ФРАНЦИЯ
1:0

 

Суарес, 50 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Уругвая, которая лучше гостей провела второй тайм, выигрывает этот поединок. Историческая, можно сказать, победа. Если в первом тайме все сделал для ничьей Муслера, то во второй половине встречи игра Луиса Суареса определила результат. А вот замены Дешама толком не сработали. Есть над чем подумать наставнику французов.
+3 Выбил мяч Муслера, после этого и свистнул судья. Матч окончен.
+2 Лаказетт навесил с правого фланга в штрафную, но мяч перелетел через всех. Потом с левого края навесил уже Кабай, но Коатес выбивает головой сферу.
90 3 минуты добавляет главный арбитр встречи.
88 Сфолили на Санья уругвайцы. Гренье подал с правого края со стандарта в штрафную, но крайне неудачно. Выносится мяч, но контратаку хозяев срывает все тот же Гренье. Карточка Клеману.
86 Обменялись выпадами команды, но вратари в игру так и не вступили. Надежно отыграли защитники. Надо бы рисковать уже французам - идти всеми силами вперед, чтобы отыграться.
84 Вот и Уругвай поддавил. Заставили сначала голкипера французов выбить мяч в аут, а потом после вброса снаряда с бровки Суарес с правого угла штрафной ушел в центр и бил с левой сходу, но угодил в спину своему же партнеру. Отбились как-то гости.
83 Навес с левого корнера был перспективным, но Манданда выбивает снаряд, а потом в него врезается Скотти. Фол в атаке.
82 !!! А сейчас могло быть все решено! Гастон Рамирес стартовал чуть ли не из центрального круга, дошел к штрафной, заложил вираж налево, обходя защитника, и с левой же пробил под ближнюю штангу. Манданда отбивает в прыжке на угловой.
81 Не стесняются тянуть время хозяева поля. Сфолили гости в атаке. Муслера пошел исполнять стандарт и секунд 30 "убил".
79 Французы пробуют спасти матч. Больше времени они проводят на половине Уругвая. Угловой заработали после того, как Муслера в очередной раз спас свою команду, отбив дальний удар. После навеса от Кабая с левого корнера Муслера на выходе кулаком выбивает сферу подальше.
77 Вот во втором тайме скорости возросли, а грубости стало поменьше. Сейчас, правда, Эгурен получил локтем по лицу от Лаказетта. Выходят врачи на поле.
76 Йон Кабай выходит на замену вместо Матюиди.
75 На контратаках действуют уже уругвайцы. В первый раз не удалось толком убежать, а во второй попытке Суарес легко обыграл Косьельны, но пас отдавать было некому. Захлебнулась контратака.
73 Гренье навесил с правого корнера на линию вратарской. Мяч вроде упал опасно под удар, но Суарес тут же выбил сферу из своей штрафной. Да, Луис претендует на звание лучшего игрока матча вместе с Муслерой.
72 На Гомиса пробуют играть французы. Сейчас пас пошел с правого края в штрафную, но успевает кто-то из центрдефов выбить сферу за лицевую. Угловой.
71 И еще замена у Уругвая. Вместо Альваро Перейры выходит Кристиан Родригес.
70 Отложенная карточка Лорану Косьельны. И было за что. В ноги Суаресу въехал защитник, но форвард успел отдать пас вперед на Абеля Эрнандеса. Тот ворвался в штрафную, но там против него надежно сыграл Мангаля.
67 Еще двойная замена у Дешама. Клеман Гренье и Жошуа Гуйлавогуй выходят вместо Капуэ и Вальбуэна.
65 Абель Эрнандес выходит вместо Эдинсона Кавани у Уругвая.
63 А Гомису точно объяснили его задачу? Желтую карточку ухитрился схлопотать форвард за второй жесткий фол подряд.
61 Скотти получает по ноге на своей половине поля. Был первым на мяче Андрес, но врезался в него Гомис. Судья свистит.
60 Пайе, похоже, сделали втык в перерыве. Во всяком случае сейчас, когда мяч на него отбросил Гомис, Димитри не стал бить, а пробовал отдать пас на Бафетимби в штрафную. Чуток неточно.
58 Двойная замена у Дешама. Гомис и Лаказетт вышли вместо Жиру и Гуркюффа.
58 Повторная подача с левого корнера от Вальбуэна пошла уже на 11-метровую, откуда головой пробивает Косьельны - над перекладиной.
57 Угловой по левому флангу для своей команды заработал Тремулина. Навес с левого корнера от Вальбуэна пошел на ближний угол вратарской, где Капуэ чуть не выиграл позицию, но пробил вместе с Касересом. От Мартина мяч ушел. Еще угловой.
56 Очень легко проходят оборону гостей южноамериканцы. Кавани фактически без сопротивления дошел до чужой штрафной, обыграл на замахе защитника и выложил сферу под удар Суаресу. Луис пробил низом, но несильно и по центру. Забирает Манданда.
55 Ну, Суарес был бы не Суаресом, если бы не начал действовать в своей немного хамоватой манере. Бакари Санья сейчас явно держал Луис, прорываясь к мячу. Рефери все видит и свистит фол в атаке.
54 Уже чуть ли не на отбой вынуждены играть французы. Рамирес получил отличный пас на левый край, ворвался в штрафную и простреливал в центр на Кавани и Суареса, но Мангаля играет на опережение и выбивает сферу в аут.
54 Как бы не завершился матч, но уже точно не будет нулевой ничьей. Суарес забил исторический гол.
53 Ухх! Надо срочно что-то делать Дешаму, а то разорвут! Суарес обыгрался в "стеночку" с Кавани и тут же забросил снаряд вперед на рывок Эдинсону, но в броске забирает сферу Манданда.
50 !!! Есть 5 миллионов к трансферной цене! Макси Перейра открылся на правой бровке, получил пас и выложил снаряд на ближний край штрафной. Туда ворвался Суарес, поставил спину Мангале, сбросив защитника, и пробил сходу в дальний нижний. Манданда пытался как-то среагировать, но не отбил.
50 ГООООЛ!!! Суарес, 1:0
48 ! Вот и первый момент во втором тайме! Заброс на левый край штрафной, куда из правильного положения стартовал Суарес. Луис остановил мяч, но пробить толком ему не дал Косьельны, который накрыл форварда. Отметим, что Луис еще и споткнулся, поэтому как-то неловко ковырнул мяч - тот прошел сильно мимо створа. От ворот.
46 Пока что замены работают. Уругвайцы сразу захватили мяч и преимущество, но ничего опасного создать не могут.
Второй тайм. С заменами разберемся.
Сразу четверная замена у Табареса. Сейчас разберемся. Луис Суарес точно вышел. Себастьян Эгурен и Гастон Рамирес, плюс еще и Андрес Скотти. Кого заменили? Покинули поле Диего Форлан, Аревало Риос, Николас Лодейро и Диего Лугано.
Сборная Франции уже на поле. Замен вроде нет. Уругвайцев пока не видно.
Хозяева начали интереснее и первыми создали опасный момент. А вот потом у уругвайцев что-то разладилось. Французы много били по воротам с дальних дистанций (особо отличался Пайе), плюс создали стопроцентный момент для взятия ворот. Лучше всех в команде Табареса проявил себя Фернандо Муслера, который тащил все, что летело в створ. Надо ждать замен, но пока что европейцы смотрятся лучше.
45 Ничего не стал добавлять рефери. Свисток на перерыв.
43 Не успеют, похоже, реализовать свое преимущество французы. На голик-то они наиграли, но вот забить никак не могут.
41 Ой, ну не надо так! Санья с правого фланга подал низом в центр штрафной, где не успел сыграть в мяч один партнер, а потом Муслера уже забрал сферу, но в него въехал Жиру, который явно не успевал на пас. Вратарь не пострадал.
40 Пайе продолжает солировать. Снова бьет Димитри сразу, как только выходит на ударную позицию. Теперь с левого края стрелял хавбек сборной Франции - в Муслеру.
38 !!! Ой-ой-ой! Как же так? Моментально в контратаку унеслись французы. Пайе прошел до штрафной. Выход два в одного защитника. Димитри не пожадничал и покатил налево на свободного Гуркюффа, но тот то ли замедлился, то ли пас был плохой - в общем, Муслера бросился в ноги и отбил удар Йоана. Браво, кипер!
38 Первый корнер с правого фланга был ликвидирован выносом в аут. Мяч вбросили, после чего пошел навес в штрафную, но там защитники гостей довольно легко разбираются с подачей.
37 Неутомимый Макси Перейра продолжает нарезать по правой бровке. Сейчас чуть он не успел подать мяч в штрафную, но Мангаля на опережение выбил сферу. Угловой.
35 Форлан после перехвата мяча в центре поля тут же отдал проникающий пас вперед в штрафную, но Кавани почему-то побежал влево. Мяч у кипера.
34 Дежурный штрафной зарабатывают французы. Навес с левого края на 11-метровую отметку успеха не принес, но отскок пошел под линию штрафной. Там Пайе с левой саданул влет, но на трибуны. А сзади был готов пробить с правой Вальбуэна, который потом что-то выговаривал партнеру.
33 А Пайе оправдывает свое появление на поле! Очередной уже удар наносит Димитри из-за пределов штрафной площади - плотно и хлестко, но по позиции Муслеры.
33 Макси Перейра получает желтую карточку за фол в центре поля. Похоже, по совокупности награждает арбитр хавбека Уругвая.
31 ! А проходят удары! Димитри Пайе принял мяч справа от центра, убрал себе под левую, сместился к дуге штрафной и с левой же пробил, но Муслера в прыжке отбивает мяч перед собой. На подборе - защитники.
30 О! Инновации! Рефери при исполнении штрафного достал баллончик и побрызгал на газон, где должен быть установлен мяч. Заброс пошел во вратарскую, но там сразу два француза забежали в офсайд, да и никто не попал по мячу.
29 Не дают уже разгоняться Вальбуэна. Вальтер Гаргано на своей половине поля аккуратно упал в ноги Матье, сбив того. Рефери назначает штрафной.
28 Жиру в атаке мы почти не видим. А когда партнеры вспоминают про Оливье, как сейчас, то передачи не доходят. На этот раз навес с правого фланга был ликвидирован Муслерой. Кстати, уругвайцы и вовсе минут 5-6 последних не тревожили Манданда.
26 После вброса аута с левого фланга пошел навес с левого края в штрафную на Гуркюффа. Йоан попробовал принять снаряд, но Касерес сумел помешать. Правда, судья этого не заметил, поэтому удар от ворот, а не угловой.
25 Успокоилась игра. Трудно сейчас кому-то отдать преимущество.
23 Есть стандарты и у сборной Франции. В центре поля сбили Жиру. Навес со штрафного пошел вертикально на 11-метровую отметку, но Муслера на выходе играет блестяще и мяч забирает.
22 Кавани открывался под навес партнера с правого края штрафной. На левом углу владений Манданда прыгал Эдинсон, но ему помешал Санья. В итоге, мяч покинул пределы поля от плеча уругвайца. От ворот.
21 ! Что-то не доверяют партнеры Жиру... Или просто жадничают. Хороший пас на Блеза в штрафную, которого не стал жестко прессинговать Лугано. Блез сходу пробивал с левой метров с 12, но выше перекладины. А в центр штрафной открывался свободный Жиру...
20 Опять Гуркюфф и Тремулина разгонялись по левому флангу, но Йоан так и не решил, что будет делать - защитник сыграл в отборе, и мяч оказался в руках Муслеры после рикошета.
19 Гуркюфф неожиданно пробивает сходу с левого края. Неподготовленным вышел удар - существенно выше цели. Публика на "Сентенарио" свистит.
18 Пайе открылся на правом крае, получил мяч и тут же потерял его - выбили снаряд. Аут сам довольно быстро вбросил Димитри, но острота атаки была утеряна.
17 На грубость нарывается Вальбуэна. Пока что самым опасным выглядит Матье у французов. Чувствуют это и соперники - по ногам получил хавбек. Карточка была или нет? С титрами просто беда в Южной Америке.
16 Очень много фолят подопечные Дешама. Даже как-то непривычно. Опять Капуэ грубовато сыграл. Правда, розыгрыш штрафного ничего не принес хозяевам. Во второй волне атаки аут заработали южноамериканцы. Вбросил Макси Перейра, а головой назад сыграл Кавани. Николас Лодейро с левой пробил в касание, но точно по позиции Манданда.
15 Теперь уже и по левому краю попробовали проникнуть южноамериканцы. Альваро Перейра навесил в штрафную на Кавани, но тому не дали толком принять и обработать мяч. Выбили спокойно сферу французы.
14 Попытка создать что-то интересное у подопечных Табареса. Макси Перейра промчался по правому флангу, отыграл в центр, но там в подкате мяч у партнера выбивают. Контратака французов успеха не приносит.
12 Пайе навесил с правого корнера в штрафную Уругвая, но там, хоть и получилось выиграть первую подачу гостям, дальше развить успех не получилось. Отбиваются хозяева.
12 ! Тут же шикарным выстрелом отвечает Вальбуэна! Матье пробежался к чужой штрафной и без всякого сопротивления сходу метров с 22 пальнул в правый ближний угол - в прыжке парирует Муслера. Угловой.
10 ! Запишем момент в опасные! Навес с правого корнера пошел на линию вратарской, где Лугано поставил мини-заслон, а из-за его спины в прыжке головой пробивал Мартин Касерес - чуток выше перекладины.
10 Макси Перейра забегал по правому флангу в атаку, куда ему отправили мяч. Но защитник сборной Франции не дремал и отправил сферу за лицевую. Первый угловой.
9 Грубо играют французы, но рефери пока не карает европейцев карточками. Кавани получил по ноге от Косьельны. Так сказать, на будущее, если перейдет Эдинсон в "Манчестер Сити".
8 Форлану досталось по ногам. Это Матюиди его отоварил. Кстати, Блез сегодня с капитсанской повязкой. Розыгрыш штрафного ничего не принес.
7 Пока что матч носит исключительно товарищеский характер. Французы никак не могут найти себя впереди, поэтому Манданда просто выбивает сферу подальше вперед. Зацепиться не получается.
5 Капуэ сбивает Макси Перейру. Жесткий довольно стык получился. Рефери свистит. Штрафной разыграли хозяева. Навес пошел во владения кипера сборной Франции, но там уже Кавани дернул за плечо Капуэ, поэтому арбитр вновь свистнул, фиксируя фол в нападении.
4 Навязали прессинг на чужой половине поля уругвайцы. Попробовали накрыть и даже удалось выбить снаряд, но "круглый" отскочил точно на Манданда.
3 Кстати, есть претензии к качеству поля. Оно не настолько зеленое, как могло бы быть. Виднеются отчетливые проплешины.
2 Ответ уругвайцев был совсем не опасным. Кавани принял мяч на правом крае штрафной, обыгрался с партнером и в касание набросил с правой, но как-то очень сильно. За лицевую пошел снаряд. От ворот.
1 Довольно быстро французы сообразили атаку. Вальбуэна из центра сыграл чуть правее на Пайе. Тот показал, что поделится с Санья, но решился на удар сходу с правой метров с 30. Мимо левой штанги.
С центра разыграли французы. Вперед!
Объявляется минута молчания. Не совсем понятно, в честь чего, правда.
Какая-то милая домашняя атмосферка в Монтевидео. Трибуны заполнены, но вроде как аншлага нет.
Основной состав у Уругвая, а вот у гостей не настолько хорошо узнаваемый состав. Во всяком случае, те же Мангаля, Капуэ и Пайе менее известны, чем Рами, Кабай и Бензема, к примеру. Оскар Табарес и Дидье Дешам возглавляют сборные своих стран. Главным судьей назначен Антонио Ариас. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
А статистика нам говорит, что команды встречались между собой 6 раз - 3 игры в финальных турнирах чемпионатов мира и еще 3 матча были товарищескими. На счету сборных по 1 победе и 4 ничьих. Так вот, все эти ничьи были нулевыми! Наверное, уникальный случай в истории футбола. В 6 поединках эти довольно атакующие и много забивающие команды отправили в ворота друг друга всего 5 мячей (минимальное преимущество на стороне французов, а за южноамериканцами победа в официальной встрече на ЧМ-1966 в Англии). С этого самого 1966-го года и не могут 2-кратные чемпиона мира забить мяч в ворота французов. Те, в свою очередь, забивали в 1985-м году в Париже в товарищеском матче. После этого - как отрезало. 4 встречи - 4 нулевых ничьи. В общем, любой гол сегодня будет чуть ли не историческим.
Сборные Уругвая и Франции входят на данный момент в топ-20 команд всего мира. Если быть более точным, то национальные команды этих стран расположились соответственно на 17-м и 18-м местах. Да, прошло то время, когда французы лидировали в рейтинге ФИФА после побед на ЧМ-1998 и Евро-2000. Уругвайцы, которые выиграли последний Копа Америка пару лет назад, на верхней строчке не были еще дольше, но в первой пятерке, кажется, побывали. Однако, рейтинг обновляется каждый месяц, поэтому какие-то ключевые выводы предстоит делать только после ЧМ-2014. В рядах обеих дружин есть футболисты мирового уровня: имена Кавани, Суареса, Форлана у всех на слуху. Кстати, первые два нападающих уже этим летом могут сменить свои клубы, поэтому не исключено, что хорошая игра за сборную добавит вистов при трансфере. У французов также есть, кого противопоставить - это свежеиспеченный победитель Лиги чемпионов и всего в Германии Франк Рибери, игрок мадридского "Реала" Карим Бензема, да и футболист махачкалинского "Анжи" Лассана Диарра тоже не так давно призывался в ряды национальной сборной. Не будем перечислять персоналий в каждой линии - звезд и просто мастеров игры хватает. Будем надеяться, что мы увидим зрелищный футбол с обилием голов, хотя особо надеяться на это не стоит. Почему? Об этом ведает статистика.
 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Мартин Касерес
Себастьян Коатес
Диего Лугано
Макси Перейра
Вальтер Гаргано
Николас Лодейро
Альваро Перейра
Эгидио Аревало Риос
Диего Форлан
Эдинсон Кавани
Запасные:
Хуан Кастильо
Абель Эрнандес
Диего Перес
Матиас Агиррегарай
Диего Годин
Алехандро Сильва
Себастьян Эгурен
Гастон Рамирес
Андрес Скотти
Альваро Гонсалес
Кристиан Стуани
Луис Суарес
 
ФРАНЦИЯ
Стив Манданда
Бенуа Тремулина
Элиаким Мангаля
Лоран Косьельны
Бакари Санья
Блез Матюиди
Этьен Капуэ
Йоанн Гуркюфф
Матье Вальбуэна
Димитри Пайе
Оливье Жиру
Запасные:
Уго Льорис
Стефан Руфье
Адиль Рами
Мамаду Сако
Матье Дебюши
Жереми Матье
Йон Кабай
Клеман Гренье
Жошуа Гуйлавогуй
Александр Лаказетт
Бафетимби Гомис
Карим Бензема


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012