LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии, финал.

26 мая. Рим. Стадион "Олимпико".

 

ЛАЦИО - РОМА
1:0

 

Лулич, 69 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Это первый трофей в карьере Владимира Петковича, а для клуба это путёвка в Лигу Европы. Второй тайм несильно отличался от первого, всё шло до первого гола, счастливее оказались футболисты "Лацио", гости старались, но у некоторых футболистов сбился прицел и реализовать свои моменты они не смогли. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Звучит финальный свисток. "Лацио" - победитель Кубка Италии.
+4 Терять уже нечего, но даже в этом случае не идут вперёд футболисты "Ромы", четыре защитника так и остаются на своей половине поля.
+3 Замена в составе "Лацио": Сиани меняет Онази.
+2 Тотти получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
+1 Лулич убежал в быструю атаку по левому флангу, но слишком далеко отпустил круглого и Лобонц без проблем забрал круглого.
90 Четыре минуты добавляет арбитр.
89 Онази отбирает мяч у Тотти в своей штрафной площади и выбивает круглого в центр поля, арбитр всё равно зафиксировал нарушение, хотя всё было чисто.
88 Тотти подыграл себе рукой на половине поля соперников, арбитр это увидел и Маркетти введёт круглого длинным ударом к штрафной площади соперника.
87 Раду в центре поля сфолил против Маркиньосе, ничего опасного не смогли создать футболисты "Ромы" после этого штрафного.
86 Бурдиссо получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
85 Ничего не смогли создать с углового футболисты "Лацио", Лобонц быстро ввёл в игру мяч из сових пределов в центр поля.
84 Замена в составе "Лацио": Альваро Гонсалес выходит вместо Эрнанеса.
83 Замена в составе "Ромы": Додо меняет Маркиньо.
83 Кандрева и Онази убежали вперёд по левому флангу и заработали угловой, опасный стандарт может получиться.
82 Маркиньо сделал передачу в штрафную площадь соперника, Маркетти кулаками выбивает мяч из своих владений, на подборе оказался лишь Конко.
81 Длинная передача в штрафную площадь соперников, Клозе поспешил и забежал в положение "вне игры", поспешил немецкий форвард.
80 Маркиньос ворвался в штрафную площадь соперника, но споткнулся об Штефана Раду и потерял круглого, а партнёров по близости не было.
79 Ещё один фол на Тотти, Онази фолил, но арбитр снова молчит, очень грубо на этот раз было сыграно двойными ногами сздаи!
78 Лулич убежал в быструю атаку по левому флангу, только он прошёл центр поля, как мяч подскочил и ушёл за боковую линию.
77 Тотти выполнил подачу от углового флажка, Онази вынес мяч из штрафной и может получится быстрая атака "Лацио".
76 Дестро ворвался в штрафную площадь соперников, прострелил во вратарскую и мяч ушёл на угловой. Каждый стандарт сейчас навес золота "Роме".
75 "Лацио" не отдаёт сопернику мяч, Лулич от правого углового флажка, навешивает в штрафую площадь соперников, откуда Бурдиссо выбивает круглого из штрафной.
74 Замена в составе "Ромы": Освальдо меняет Бальцаретти.
73 Лулич получает жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
71 И тут же ответ "Ромы"! Дестро бьёт по воротам и мяч попадает под перекладину, после чего отлетает в поля, но арбитр не видит гола.
70 Кандрева ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по вротам, Лобонц отразил круглого, но тот отскочил на дальнюю штангу, где Лулич переправил мяч в сетку ворот.
69 ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Сенад Лулич!!! 1:0!!!
68 Тотти сбивает Эрнанеса в центре поля, Эрнанес поднялся и быстро разыграл круглого, после чего постепено приближаются футболисты к штрафной.
68 Дестро пробил по воротам Маркетти отразил круглого, но на добивании во второй раз сыграл снова Маттиа, но на этот раз голкипер "Лацио" зафиксировал мяч намертво.
68 Эрнанес сделал передачу в штрафную площадь соперника, где Клозе пытался выпрыгнуть выше всех, но даже ему нехватило роста.
67 Маури скидывал мяч перед штрафной площадью соперника, Клозе нехватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
66 Ламела получил передачу перед штрафной площадью соперника, сблизился с воротам и пробил, но мяч сблокировал Раду.
65 Маркиньос оказался на газоне, после контакта с соперников, арбитр не увидел в этом эпизоде нарушение правил, хотя бы сыграно сзади в ноги.
64 Контролируют мяч футболисты "Ромы" на своей половине поля, пытаются продвинуться вперёд, но соперники всё перекрывают.
63 Брэдли подхватил мяч в центре поля, приближался к штрафной площади соперника, пока искал Тотти, потерял круглого.
62 Эрнанес в падении пытался замкнуть передачу от своего партнёра из глубины, но ему нехватило считанных сантиметров, чтобы открыть счёт.
61 Тотти пробил по воротам со штрафного, но мяч пролетел в нескольких метров над перекладиной, не идут пока удары у капитана "Ромы".
60 Ламела упал после контакта с Онази, арбитр зафиксировал нарушение правил и Тотти готовится к опасному штрафному.
59 Тотти до конца шёл на соперников, но в итоге защитники "Лацио" отобрали мяч у капитана гостей и отвели угрозу от своих ворот.
58 Кандрева приблизился к штрафной площади соперника, пробил, но получилось слишком неточно, мяч прошёл в нескольких метров от ворот.
57 Маркиньо прошёл по левому флангу, покатил мяч под удар Тотти, тот прострелил по воротам, но мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной.
56 Эрнанес ворвался в штрафную площадь соперника, пытался обыграть несколько сперников, но его отеснили от мяча Бурдиссо и Бальцаретти.
55 Ещё одно нарушение правил против Тотти, Эрнанес сыграл не по правила в центре поля, арбитр снова не показал жёлтую карточку.
54 Кандрева сделал передачу на дальнюю штангу на Лулича, тот мог пробить по воротам, но немного не получилось, мяч ушёл за пределы поля.
53 Первая замена в составе "Лацио": Маури меняет Ледесма.
52 Ледесма лежит на газоне, самостоятельно не может подняться, требуется замена.
51 Маркиньо прошёл до угла штрафной площади соперника, пробил по воротам, но Маркетти без проблем забрал круглого в руки.
50 Быстрай атака футболистов "Ромы", Кастан протащил мяч от центра поля до штрафной площади, пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких метров от штанги.
49 Прибрали мяч футболисты "Ромы" себе, Тотти сделал передачу в штрафную лпощадь соперника, откуда Маркиньо пробил по воротам, но удар сблокировал Конко.
48 Кандрева ввёл круглого из-за боковой линии, Лулич прострелил в штрафную, но мяч от ноги защитники ушёл на угловой.
47 Лулич прострелил с правого фланга, но первым на мяче оказался Кастан, который выбил футбольный снаряд за боковую линию.
46 Начался второй тайм.
- Очень скучный финал пока получается, такое ощущение, что футболисты изначально настраивались на послематчевые пенальти. Если главные тренеры не сделают перемен в раздевалке, то особых изменений мы с вами не увидим во второй половине игры.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 А вот и ответ "Ромы"! Маркиньос промчался по правому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Дестро бил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
43 Лулич сфолил в центре поля потив Де Росси, очень много нарушений пока у нас, совсем не чувствуется атмосфера финала.
42 Цана выполняет подачу с углового, Бальцаретти выбивает круглого за пределы штрафной, первым на мяче оказывается Дестро, который бежит вперёд, но в центре поля упускает круглого в аут.
41 Конко сделал передачу Кандрева, последний сыграл на Онази, Оджени попытался прострелить в центр, но первым на мяче оказался Бальцаретти.
40 Клозе после передачу в штрафную, выиграл верховое единоборство и сбросил мяч под удар партнёру, но там был только Кастан, который выбил круглого из штрафной.
39 И ещё одно нарушение в центре поля, Ледесма по лицу Тотти прошёлся рукой, Франческо аппелировал к арбитру, как будто в него влетели двумя ногами.
38 Клозе нарушил правила против Бурдиссо на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
37 Ламела пошёл один в центре поля, но Онази сыграл не по правилам и арбитр зафиксировал нарушение правил. Эрик бысро ввёл круглого в игру.
36 Кандрева получил мяч в штрафной площади соперника, пробил по воротам, но Бальцаретти сблокировал удар, круглый остался всё равно у Антонио, тот прошёл вдоль вратарской, в итоге с мячом ушёл за пределы поля.
35 Лобонц выбил мяч от ворот, но круглый в центре поля ушёл за боковую линию, но кто же так вводит футбольный снаряд в игру ...?
34 !! Опасно ! Ледесма сделал подачу в штрафную, мяч пролетел всех, Раду первым оказался на подборе, сделал передачу во вратарскую, откуда Клозе расстрелил с трёх метров ворота, но Лобонц спасает свою команду!
33 Тотти возле углового флажка на своей половине поля сыграл грубо против Ледесмы, опасный штрафной может получиться.
32 Маркиньо на левом фланге снёс Ледесму, арбитр зафиксировал нарушение, но эёлтую карточку не показал, хотя она могла быть второй...
31 Эрнанес получил жёлтую карточку за нарушение против Ламелы.
30 В центре поля футболисты обеих команд совершили поочерёдно ошибки, в итоге всё таки хозяева завладели мячом.
29 Только разыграли мяч футболисты "Ромы", как снова Тотти досталась от Онази неподалёку от центра поля, совсем без ворот идёт игра.
28 Эрнанес сфолил против Тотти в центре поля, арбтир зафиксировал нарушение правил, но снова жёлтой карточки нет.
27 Лулич шёл по левому флангу, ворвался в штрафную и сделал передачу под удар Кандреве, последнему нехватило нескольких сантиметров, чтобы нанести удар.
26 Затяжная атака "Лацио", Лулич пытался несколько раз сделать передачу вперёд, на третий раз всё таки получилось, но Онази завозился с круглым и мяч потерял возле штрафной площади Лобонца.
25 Маркиньо получает жёлтую карточку за фол против Кандреве возлу углового флажка на левом фланге.
24 Маркиньо ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но на пути встал Раду, первым на подборе оказался Тотти, который пробил выше ворот.
23 Дестро нарушил правила в центре поля и тут же арбитр сделал устное предупреждение нападающему, но жёлтой карточки пока нет.
22 Кастан сделал передачу вперёд, мяч пролетел всё поля и ушёл за пределы. Маркетти с ближним разыграл круглого в своей штрафной.
21 Ещё одна атака "Лацио", Клозе прорывался в штрафную площадь "Ромы", Бурдиссо слегка прихватил руками Мирослава, но арбитр не купился на это и нарушение не зафиксировал.
21 Кандрева пошёл вперёд по правому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной, Клозе высказывает партнёрыу свои недовольства.
20 Неплохую атаку провели футболисты "Лацио", Лулич сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, где Клозе упал в штрафной, но арбитр нарушения не рассмотрел.
18 Брэдли сделал передачу из центра поля на Ламела, последний приблизился к штрафной и пробил по воротам, но круглого без проблем забрал Маркетти.
17 Атака левым флангом в исполнении "Лацио", Эрнанес сделал неаккуратную передачу на првый фланг, но Конко всё таки добрался до круглого и сохранил того в игре.
16 Тотти получил мяч в центре поля, завозился с круглым, решил сделать длинную передачу на левый фланг, но футбольный снаряд ушёл за боковую линию.
15 Кандрева сделал передачу в штрафную, но мяч от ноги защитников уходит на угловой. Неудачный роызыгрыш углового, после подачи от угловго флажка, Бальцаретти вынес мяч в центр поля.
14 Очень осторожный у нас футбол, Бурдиссо пытался начать атаку длинным пасом, но первым на мяче оказался Маркетти, который забрал круглого в руки.
13 Бальцаретти не нашёл продолжения атаки впереди и сыграл со своим голкипером Лобонцом, который вынес мяч в центр поля.
12 Бальцаретти получает жёлтую карточку за фол против Кандрева в центре поля.
11 Бальцаретти сделал великолепную передачу вперёд, Тотти скинул на ход круглого Маркиньосу, последний ворвался в штрафную и пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметров от штанги.
10 Тотти решился на дальний удар из-за пределов штрафной, Маркетти во время сложился и без проблем забрал круглого в руки.
9 Эрнанес делает диалогналь на левый фланг, Лулич откликнулся на этот прострел, но зацепиться за круглого не смог, упустил за боковую линию его.
8 Кастан шёл по левому флангу вперёд, только перешёл центр поля, как Кандрева выбил круглого за боковую линию.
7 Ледесма сделал передачу вперёд, но вблизи штрафной площади соперника грамотно сыграл Бальцаретти и отвёл угрозу от своих ворот.
6 Клозе попадает в положение "вне игры", после проникающего паса Кандрева. Футболисты "Ромы" быстро разыграли мяч, дошли до центра поля и Тотти нарушал правила в атаке.
5 !! Опасно ! Лулич наносил удар из-за пределов штрафной, Лобонц парировал его, но на добивании первым оказался Клозе, который с острого угла пробил мимо ворот.
4 Маркетти начал атаку своим длинным ударом от ворот, Лобонц без проблем забрал круглого в руки, никто не смог зацепиться за мяч.
3 Тотти сделал передачу в штрафную площадь соперника, откуда Дестро пробил по воротам, но Маркетти без проблем забрал круглого в руки.
2 Ледесма получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
1 Матч начался.
- Всё готово к началу матча, футболисты вышли на газон, стадион забит до отказа и южнокорейский исполнитель PSY исполняет песню.
- Капитан "Ромы" Франческо Тотти рассказал о том, почему принял решение остаться в римском клубе на протяжении всей карьеры, а также поделился ожиданиями от финала Кубка Италии с "Лацио". "Конечно, в другом месте я мог бы заработать гораздо больше денег, но я никогда не жалел о своем решении. Ни на секунду. Я слушал свое сердце. Моя мама? 25 лет назад она отдала меня в "Рому". Если бы она этого не сделала, я бы, наверное, убил ее (смеется). Смогу ли я догнать Пиолу? (Сильвио Пиола – лучший бомбардир в истории чемпионата Италии). Мне не хватает 47 голов. Их забить будет очень тяжело, но у меня есть конкретная цель. Финал Кубка Италии с "Лацио"? В этот день город замрет… Для меня это как финал Лиги чемпионов", – сказал Тотти.
- Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич поделился ожиданиями от концовки нынешнего сезона. "Финал Кубка Италии – это очень важный матч для нас. Мы должны выиграть встречу против "Лацио". Болельщики определенно будут рады, если мы победим. В "Роме" я всегда чувствовал себя хорошо. Хочу продолжать выступать за эту команду. Правда, до сих пор мы не добились тех результатов, которых ожидали. Но у нас хорошая команда, у которой большое будущее. Мы можем добиться чего-то большего. Аурелио Андреаццоли провел хорошую работу. Он всегда верил в нас, это дает силы, чтобы хорошо закончить сезон", – сказал Пьянич.
- Перед финальным матчем Кубка Италии между "Ромой" и "Лацио" на стадионе выступит южнокорейский исполнитель PSY, знаменитый по песне Gangnam Style. "Мы хотим, чтобы этот матч стал настоящим шоу, поэтому для выступления перед игрой мы выбрали человека, который близок публике. Наша целевая аудитория – молодые люди. PSY им особенно близок", – сказал один из организаторов предматчевого шоу Кристиан Абетсваллнер. Добавим, что клип на песню Gangnam Style стал первым роликом в истории YouTube, который просмотрели более одного миллиарда раз.
- В командах нет дисквалифицированных игроков. За "Рому" вряд ли сыграет Василис Торосидис, грек только в четверг приступил к тренировкам. Под вопросом участие в матче голкипера Мартена Стекеленбурга и защитника Федерико Бальцаретти. У "Лацио" точно не сыграет Луи Саа, впрочем, эту потерю нельзя назвать критической. Также под вопросом участие основного полузащитника Альваро Гонсалеса. Стекеленбурга сможет заменить Богдан Лобонц, Гонсалеса - молодой нигериец Онази. По ходу матча нападение "Лацио" усилит Серджо Флоккари, а Пьянич выйдет вместо Брэдли, если придется делать акцент на атаке. Дестро может сыграть на позиции Освальдо: Маттиа - лучший бомбардир "Ромы" в Кубке Италии.
- В римском дерби "Рома" и "Лацио" разыграют Кубок Италии. Уровень их соперничества настолько высок, что в последнем туре чемпионата Италии, команды играли основными составами, а "волки" за счет собственной победы над "Наполи" и победы "Кальяри" смогли обойти соседей в турнирной таблице. Заняв 6-е и 7-е места в таблице, оба римских гранда не попали ни в какие еврокубки. И победа в последнем домашнем матче сезона принесет им не только трофей, но и подарит путевку в Лигу Европы. Хочется верить, что напряжение дерби не выплеснется за пределы поля, как это случилось в прошлый раз, когда были зафиксированы ножевые ранения в фанатских стычках. Пусть за драйв отвечают Клозе и Тотти, Де Росси и Эрнанес, а мы будем любоваться ярким финишем сезона в Италии.
- Здравствуйте. На стадионе "Стадио Олимпико" в финале Кубка Италии сыграют "Рома" и "Лацио". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Даниэле Орсато. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
ЛАЦИО
Федерико Маркетти
Джузеппе Бьява
Абдулай Конко
Штефан Раду
Лорик Цана
Кристиан Ледесма
Эрнанес
Антонио Кандрева
Сенад Лулич
Оджени Онази
Мирослав Клозе
Запасные:
Альбано Биссарри
Мишель Сиани
Андре Диас
Марюс Станкявичюс
Стефано Маури
Альваро Гонсалес
Либор Козак
 
РОМА
Богдан Лобонц
Николас Бурдиссо
Федерико Бальцаретти
Леандро Кастан
Маркиньос
Даниэле де Росси
Майкл Брэдли
Эрик Ламела
Маркиньо
Франческо Тотти
Маттиа Дестро
Запасные:
Мауро Гойкоэчеа
Иван Пирис
Родриго Таддеи
Миралем Пьянич
Симоне Перротта
Пабло Освальдо
Николас Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012