LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 28-й тур.

11 мая. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ИЛЬИЧЕВЕЦ
1:0

 

Аруна, 16 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в игре ничего не изменилось. Хозяева по-прежнему действовали лучше, но вот голов больше не случилось. При этом "Ильичевец" вполне мог сравнять счёт в самом начале тайма, но Торнике Окриашвили не реализовал пенальти. В целом, счёт по игре. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Максим Коваль получил повреждение в своей штрафной, пауза в игре...
+1 ! Исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался сам же Александр Алиев и опытный полузащитник едва не отправил мяч в ближнюю "девятку", но всё-таки Рустам Худжамов сумел сложиться и спасти свою команду! Хороший был момент.
+1 Александр Алиев заработал опасный штрафной...
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Мигел Велозу со "стандарта" навесил в центр штрафной соперника, где против игравшего на выходе Рустама Худжамова правила нарушил Браун Идейе.
88 Богдан Бутко подключился к атаке по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но в этом эпизоде здорово в подкате сыграл Мигел Велозу.
87 Алексей Полянский получил мяч на правом флангеи прострелил в штрафную, откуда удар по воротам нанёс Александр Чижов, но получилось совсем неудачно.
86 Данило Силва руками схватил Торнике Окриашвили и уложил его на газон - жёлтая карточка.
85 Руслан Кисиль заменил Виталия Федотова.
84 Мигел Велозу покатил мяч в штрафную на Данило Силву, тот попытался прострелить на Брауна Идейе, но получилось неточно.
83 Динамовцы получили право на штрафной удар, Александр Алиев выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Ильичевца".
82 Очень спокойно проходит игра в эти минуты. Подопечные Олега Блохина спокойно контролируют мяч, а вместе с ним и ход игры в целом.
80 Отметим, что бывший полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев всего лишь третий раз появился на поле в нынешнем сезоне.
79 Александр Алиев заменил Лукмана Аруну.
77 Активно играют гости в эти минуты. Вот и сейчас Алексей Полянский нанёс неплохой дальний удар, однако мяч прошёл в паре метров от штанги!
76 Торнике Окриашвили попытался выполнить диагональный перевод на левый фланг, но там здорово на перехвате сыграл Андрей Цуриков.
75 Хозяева заработали угловой на левом фланге, однако подача Андрея Ярмоленко получилась слишком сильной.
74 Давид Таргамадзе на левом фланге ушёл от Евгения Хачериди и выполнил опасный навес в центр штрафной киевлян, но там борьбу в воздухе выиграл всё-таки защитник "Динамо".
72 ! И тут же киевляне могли вновь забивать! После подачи углового с левого фланга на ударной позиции оказался Евгений Хачериди, который головой бил, казалось, наверняка, но Рустам Худжамов в великолепном стиле потащил этот мяч!
71 ! Ещё один опасный момент! Мигел Велозу с левого фланга навесил на Брауна Идейе, но того на "втором этаже" переиграл защитник "Ильичевца". Однако подбор остался за Андреем Ярмоленко, который нанёс техничный удар в дальнюю "девятку", но самую малость не попал в створ! Везёт гостям в эти минуты.
70 Давид Таргамадзе подхватил мяч на левом фланге и пробросил его себе на ход, однако подоспевший Евгений Хачериди грамотно поставил корпус и игрок гостей мяч потерял.
68 Андрей Цуриков заменил Олега Гусева.
67 ! Каким-то чудом мяч не оказался в сетке ворот гостей! Данило Силва вновь классно прострелил с правого фланга, а Браун Идейе наносил удар с линии вратарской, однако попал в Рустама Худжамова, после этого мяч отскочил вновь к форварду "Динамо", который головой выстреливал с пары метров уже по пустым воротам, но в створ не попал!
66 Торнике Окриашвили после скидки головой от партнёра нанёс отличный удар в одно касание из пределов штрафной, но мяч прошёл выше ворот!
65 Футболисты киевского "Динамо" провели хорошую атаку, в результате которой Данило Силва здорово прострелил с правого фланга, но Браун Идейе замкнуть прострел партнёра так и не сумел.
64 Давид Таргамадзе заменил Сергея Шевчука.
63 Мигел Велозу схлопотал "горчичник", который стал для него седьмым в сезоне.
62 В предыщуем эпизоде "горчичник" получил и Алексей Полянский, который пошёл разбираться с Лукманом Аруной.
61 Лукман Аруна получил жёлтую карточку за удар рукой в лицо Алексею Полянскому.
59 Напомним, что Браун Идейе идёт вторым в списке бомбардиров чемпионата Украины, забив 16 мячей. Ну а лидирует в этой гонке Генрих Мхитарян из "Шахтера" с 24-мя голами.
58 Браун Идейе появился на поле, заменив Марко Рубена.
56 Лукман Аруна опасно простреливал с правого фланга, но довести дело до удара по воротам никто из партнёров нигерийца так и не сумел.
55 ! Торнике Окриашвили зацепился за мяч на левом фланге и сыграл на Николая Ищенко, который пытался пробить по воротам, но вместо этого получилась отличная передача на Виталия Федотова, тот головой пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
54 Кстати, разница забитых и пропущенных мячей в противостоянии этих команд составляет 83:18 в пользу киевского клуба.
53 Пока динамовцы контролируют мяч в центре поля, отметим, что матч между этими командами в первом круге завершился нулевой ничьей.
52 Хозяева тут же заработали штрафной на правом фланге, Мигел Велозу выполнил хорошую подачу, но Сергей Яворский выиграл борьбу в воздухе у своих ворот.
51 ! Не забивают пенальти гости! К мячу подошёл Торнике Окриашвили, который нанёс отличный удар в правый от себя угол, но Максим Коваль в потрясающем прыжке намертво забрал этот мяч!
50 ! Пенальти в ворота "Динамо"! Евгений Хачериди сфолил в своей штрафной, получив жёлтую карточку.
48 Отметим, что команды сыграли между собой 33 матча: 28 побед у "Динамо", одна победа у "Ильичевца", еще 4 матча завершились вничью.
47 Хозяева активно начали вторую половину встречи. Олег Гусев тут же нанёс дальний удар по воротам, но получилось совсем неточно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме футболисты киевского "Динамо" были значительно лучше своего соперника. Хозяева постоянно держали мяч и часто атаковали. В итоге Лукман Аруна открыл счёт уже не 16-й минуте. Далее киеляне создали ещё несколько моментов, но забить второй пока не смогли. "Ильичевец", в свою очередь, в атаке создал очень мало, а в обороне иногда не успевает за быстрыми нападающими соперника.
+2 Перерыв.
+1 "Ильичевец" подержал мяч под своим контролем, но отправить его в штрафную "Динамо" так и не сумел.
45 Одну минуту добавил арбитр.
43 Команда Олега Блохина провела красивую быструю атаку, но вот последний пас от Андрея Ярмоленко в сторону Лукмана Аруны оказался чуть неточным.
41 После предыдущего момента киевляне взяли мяч под свой контроль и не выпускают его с половины поля гостей.
40 ! А вот и первый опасный момент в исполнении гостей. Торнике Окриашвили прошёл через центральную зону и решился на удар по воротм из-за пределов штрафной. Получилось сильно, но немного неточно - мяч прошёл рядом со штангой! И ещё не факт, что Максим Коваль спас бы свою команду в случае чего.
39 Следует отметить неплохую игру Сергея Сидорчука, который хорошо справляется с заменой Дениса Гармаша, а ведь для молодого хавбека это всего лишь 6-й матч в составе "Динамо".
37 Полное преимущество в первом тайме на стороне киевлян. В очередном эпизоде Андрей Ярмоленко промчался по правому флангу, но там его спокойно остановил защитник "Ильичевца".
35 Мигел Велозу оказался один в центре штрафной соперника и нанёс плотный удар с разворота, но мяч прошёл мимо цели, хотя позиция у португальца была очень перспективной.
33 Лукман Аруна решился на дальний удар по воротам, однако на этот раз нигериец в створ не попал. В целом, он действует очень активно.
32 Сергей Сидорчук прорвался через центральную зону и выдал обостряющую передачу в штрафную, которую сумел перехватить Иван Ордец.
31 Сергей Шевчук после длинной передачи из глубины поля ворвался в свободную зону на левом фланге, где его опередил вовремя вышедший из своей штрафной Максим Коваль.
30 Отметим, что у гостей совсем ничего не получается в атаке. Александр Мандзюк, который в последнее время набрал хорошую форму, никак не может зацепиться за мяч.
28 Лукман Аруна подхватил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробил Марко Рубен, но получилось неточно.
26 Что касается Марко Рубена, то в первом тайме аргентинец практически не виден в игре. Хотя в подыгрыше он действует неплохо.
25 Футболисты "Ильичевца" заработали штрафной удар, последовал навес о владения Максима Коваля, где надёжно на выходе сыграл голкипер бело-синих.
24 Пока динамовцы контролируют мяч в центре поля, отметим, что в прошлом домашнем матче киевлян с "Днепром" победу команде принёс дубль Лукмана Аруны. Вот и на этот раз отличился нигериец, а всего этот гол стал для него 5-м в сезоне.
22 Хорошо атакуют хозяева. Ообенно стоит отметить Андрея Ярмоленко, который уже несколько раз очень продуктивно смещался с правого фланга в центральную зону.
21 Футболисты киевского клуба продолжают активно атаковать. В очередном эпизоде ещё один хороший удар с линии штрафной нанёс Лукман Аруна, но на этот раз мяч попал в защитника.
19 Сергей Яворский заменил Романа Емельянова.
18 Роман Емельянов получил повреждение и не может продолжить встречу. На поле появились носилки, а в игре возникла пауза...
16 !!! Гооооооооол! 1:0! Динамовцы открывают счёт! Евгений Хачериди низом покатил мяч на Олега Гусева, тот подключил к атаке Лукмана Аруну, который не позволил защитнику "Ильичевца" выбить мяч с левого угла штрафной, далее нигериец подработал мяч под удар и мощно вколотил его в сетку ворот Рустама Худжамова!
14 После подачи от угла поля борьбу на "втором этаже" в штрафной "Динамо" выиграл Иван Ордец, однако его выстрел оказался неточным.
13 Гости идут в атаке. Виталий Федотов активно сыграл перед штраной киевлян и заработал угловой удар.
11 Олег Гусев здорово сыграл на правом фланге, но вот прострел у него в сторону Андрея Ярмоленко получился неточным. Защитник гостей первым оказался на мяче.
10 ! А вот это было уже очень опасно! Сергей Сидорчук классной передачей пяткой нашёл в штрафной Андрея Ярмоленко, тот ушёл от своего оппонента и с левой ноги мощно выстрелил по воротам - мяч чиркнул о перекладину и покинул пределы поля!
9 Первый удар по воротам гостей нанёс Мигел Велозу, мяч летел точно в створ, но голкипер "Ильичевца" Рустам Худжамов сыграл надёжно.
8 Мигел Велозу хорошей передачей забросил мяч вперёд на Олега Гусева, но опытного полузащитника киевлян сумел опередить игрок гостей.
7 Динамовцы провели продолжительную атаку, в которой было много навесов в штрафную, но всякий раз защитники гостей выигрывали борьбу в воздухе.
5 Гости провели фланговую атаку, в результате которой на мяч спешил Сергей Шевчук, однако того сумел опередить Данило Силва.
4 Спокойно проходят первые минуты встречи. Ничего похожего на стартовый штурм хозяева не показывают. Скорости весьма средние.
3 Отметим, что сегодня в атаке киевлян играет Марко Рубен, для которого эта встреча стала всего лишь 11-й в сезоне. А вот Браун Идейе остался в запасе. Интересное решение Олега Блохина.
2 Футболисты "Динамо" активно начинают встречу. Хозяевам сегодня нужна только победа. "Ильичевец" с первых же мгновений встречи всей командой ушёл в оборону.
1 Матч начался.
Несмотря на поражение от прямого конкурента в борьбе за второе место, харьковского "Металлиста", "Динамо" все еще сохраняет шансы добиться права сыграть в следующем сезоне в квалификации Лиги чемпионов. Для этого необходимо побеждать в оставшихся матчах и ждать осечки от желто-синих, у которых календарь последних туров на первый взгляд выглядит сложнее, чем у "Динамо". Поражение от "Металлиста" было сродни шока для игроков "Динамо", однако они готовы бороться до конца, о чем свидетельствуют слова лучшего бомбардира команды Брауна Идейе: "Это очень плохой результат, но у нас нет времени расстраиваться, ведь впереди еще три матча, которые нужно обязательно выиграть. Второе место? Я считаю, что в футболе нет ничего невозможного". Тренеры "Динамо" во главе с Олегом Блохиным уделили много внимания детальному разбору поединка в Харькове. Длительные теоретические занятия с анализом каждого из таймов матча с "Металлистом" проводились в среду и четверг, а в пятницу теория была посвящена предстоящему матчу с мариупольской командой. Перед предстоящим матчем в стане бело-синих нет ни одного дисквалифицированного, однако сразу пять игроков находятся под угрозой пропуска выездного матча 29-го тура против симферопольской "Таврии" – Олег Гусев, Браун Идейе, Тарас Михалик, Евгений Хачериди и Денис Гармаш. Правда, Гармаш ни в матче с "Ильичевцем", ни в игре с "Таврией" участия не примет по другой причине. После игры с "Металлистом" врачи обнаружили у него перелом девятого ребра. Кроме того, в оставшихся матчах Олег Блохин не сможет рассчитывать и на Романа Безуса, который также травмировался в Харькове. Роман повредил подошвенное сухожилие голеностопного сустава. Зато снова в строю Нико Кранчар, который на неделе тренировался в общей группе. Что касается "Ильичевца", то в последних четырех турах мариупольцы не знают поражений. Вслед за проигранным "Кривбассу" поединком, последовали победы над "Волынью" и "Ворсклой", а также ничьи с финалистами Кубка Украины – "Черноморцем" и "Шахтером". Сыграв вничью с "горняками" в прошлом туре, "Ильичевец" лишь третий раз в истории сумел отобрать очки у "горняков". Команда Павлова все еще сохраняет шансы попасть в зону еврокубков по итогам сезона, однако после выхода "Черноморца" в финал Кубка Украины шансы эти стали мизерными. Теперь азовцам для выхода в Лигу Европы необходимо опередить идущий пятым донецкий "Металлург". На данный момент "Ильичевец" отстает от конкурента на 5 очков и занимает седьмое место, имея в своем активе 38 очков.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 28-го тура чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и "Ильичевец". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виктором Швецовым (Одесса). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Домагой Вида
Евгений Хачериди
Тайе Тайво
Лукман Аруна
Мигел Велозу
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Сергей Сидорчук
Марко Рубен
Запасные:
Александр Шовковский
Андрей Цуриков
Евгений Селин
Тарас Михалик
Александр Алиев
Адмир Мехмеди
Браун Идейе
 
ИЛЬИЧЕВЕЦ
Рустам Худжамов
Александр Чижов
Богдан Бутко
Иван Ордец
Николай Ищенко
Сергей Шевчук
Алексей Полянский
Виталий Федотов
Роман Емельянов
Торнике Окриашвили
Александр Мандзюк
Запасные:
Игорь Бажан
Артем Путивцев
Сергей Яворский
Алексей Довгий
Давид Таргамадзе
Константин Ярошенко
Руслан Кисиль


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012