LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

11 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

КУБАНЬ - АМКАР
4:0

 

Бальде, 7 (1:0), Бальде, 41 (2:0), Попов, 43 (3:0), Пиззелли, 75 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Кубани" без проблем одержали победу во втором тайме и заслуженно обходят в турнирной таблице "Спартак", но есть и отрицательный факт у хозяев. Сегодня получил жёлтую карточку Озбилиз, которая помешает ему сыграть с московским ЦСКА. Ну а у "Амкара" следующий матч чрезвычайно важный с "Ростовом", можно сказать за 6 очков, ведь никто не хочет играть в стыковых играх. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Матч окончен.
+2 Леандро подключился к атаке, на углу штрафной площади пытался обыграть защитника, но не получилось, Черенчиков отобрал мяч у своего соперника.
+1 Ждёт окончания матча команды, никто не хочет форсировать события, хозяева получают заслуженную порцию от болельщиков: "Молодцы".
90 Три минуты добавляет главный арбитр.
89 Контролируют футболисты "Кубани" мяч на своей половине поля, Беленов перекатывает мяч защитников, а у гостей нет сил прессинговать.
88 Белоруков нарушает правила против Каборе в центре поля, не успеют футболисты "Амкара" до игровых эпизодов, совсем уже вымотались. В таких случаях в Германии не добавляют время.
87 Давно уже футболисты "Амкара" не переходили центр поля, такое ощущение, что на поле сейчас одна команда, уж очень много зависит от лидеров "Амкара" сейчас.
86 Якубко получает жёлтую карточку за нарушение против Леандро.
85 Длинная передача Леандро на Ионова, но настолько сильно, что Нарубин вышел из ворот и забрал без проблем круглого в руки.
84 Футболисты "Кубани" пытаются идти вперёд, хотят забить юбилейный мяч, но пока не получается забраться в штрафную площадь гостей.
83 Букур прорывался по левому флангу, но его два защитника "Амкара" вытеснили к боковой линии, после чего Георге отдал пас на свою половину поля партнёру.
82 Георгиев сделал пас на Якубко в штрафную площадь соперника, но Деальберт оттеснил от мяча нападающего и отдал пас Беленову.
81 Контролируют мяч футболисты "Кубани" в центре поля, не спешат они идти вперёд, ждут ошибки щашитников "Амкара", но и гости уже ждут окончания матча.
80 ! Опасно ! Великоелпную передачу Ионов получил в штрафной площади соперника, протолкнул мяч вперёд во вратарской, но Нарубин хоть и не с первого раза, но поймал мяч.
79 Георгиев подаёт угловой, но защитники "Кубани" снова его отправляют за пределы поля. Георгиев снова подаёт с того же фланга, на этот раз Беленов забирает круглого в руки.
77 Леандро нарушает правила на подходе к штрафной площади, опасный штрафной может быть! Георгиев бьёт по воротам и Беленов в блестящем прыжке спасает свою команду.
76 Пиззелли нарушает правила в центр поля против соперника, Георгиев выполняет подачу, но партнёры ничего не смогли выжать из эпизода.
75 ГООООООООООООЛЛЛ!!! Маркос Пиззелли!!! 4:0!!! Пиззелли отправил мяч в правый угол ворот, Нарубин полетел в тот же угол и даже задел мяч, но спасти свою команду не смог.
74 ПЕНАЛЬТИ! Ионов зарабатывает 11-метровый, против не по правилам сыграл Нейхолт на углу штрафной площади, за что получил жёлтую карточку.
73 Последняя замена в составе "Амкара": Якубко вместо Канунникова.
72 Последняя замена в составе "Кубани": Цораев вместо Бальде.
71 А вот и атака "Амкара", Пикущак полчил круглого на подходе к штрафной площади, пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
70 Бугаев подключился к атаке, прошёл до штрафной площади и пробил по воротам, но и у него, как у Букура получилось неточно.
69 Контролируют мяч футболисты "Кубани" на подходе к штрафной "Амкара", пока не получается сделать проникающий пас у хозяев.
68 Букур промчался по левому флангу, возле углового флажка сделал передачу в штрафную, но сразу упал от соприкосновения соперника, главный арбитр не среагировал на этот момент.
67 Замена в составе "Кубани": Пиззелли вместо Попова.
65 Пошли в атаку после замен футболисты "Амкара", но Нейхолт теряет круглого и начинается атака хозяев. Букур помчался вперёд по левому флангу, прострелил по воротам, но круглый прошёл над перекладиной.
64 Замена в составе "Амкара": Новакович вместо Попова, а Пикущак меняет Сиракова.
63 Каборе бьёт по воротам с 40-метров, но Нарубин без труда забирает круглого в руки, совсем ничего не получается у гостей впереди сегодня.
62 Канунников ведёт борьбу на земле, но всё таки не может зацепиться за круглого, футболисты "Кубани" контролируют мяч на подходе к штрафной площади "Амкара".
61 Попов получил травму в стычке с Армашом, не сможет продолжить игру Алексей, требуется замена.
60 Георгиев выполняет подачу от углового флажка, Васильев из-за пределов штрафной бьёт по воротам, но мяч срезался с ноги и ушёл к угловому флажку на правом фланге.
59 Замена в составе "Кубани": Букур вместо Озбилиза.
58 Затянулась атака футболистов "Амкара", по всему фронту атаки перекатывают они мяч, в итоге Лендро прихватил Гиоргиева за футболку.
57 Ионов делает передачу с левого фланга в штрафную площадь соперников, Нарубин вышел из ворот и без проблем забрал круглого.
56 Озбилис попадает в положение "вне игры" и после споров с арбитром получает карточку.
55 Камеш получил на углу штрафной площадью, прошёл вперёд, но настолько сильно пробросил мяч, что круглый ушёл за пределы поля.
54 Бальже получил мяч перед штрафной площадью соперника, прокинул себе круглого на ход,но получилось слишком сильно, Нарубин забрал футбольный снаряд в руки.
53 Сыграли со своим вратарём центральные защитники "Амкара", никак не могут они начать атаку, хозяева всё перекрывают.
52 Леандро нарушает правила на левом фланги против соперника, Георгиев выполнил подачу на противоположный фланг, но и там его партнёры не смогли пробить по воротам.
51 ! Опасно ! Ионов получил мяч на левом фланге. прошёл вперёд к штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.
50 Футболисты "Амкара" контролируют мяч на половине поля соперника, но пока не получается создавать опасность у ворот соперника.
49 Канунников сделал передачу в направлении Георгиева, но мяч отскочил от полузащитника за боковую линию, не ожидал Благой, что круглый так отскочит от него.
48 Ионов сделал передачу на Бальде, нападающий чуть было не ударил по воротам, но Попов выбил круглого за пределы штрафной.
47 Футболисты "Кубани" контролируют мяч на своей половине поля, гости прессингуют соперника, но пока отобрать мяч не получается.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Кубани" провели великолепный первый тайм и полностью переиграли пермский клуб. Они на всех порах мчатся в еврокубки и оттесняют от туда московский "Спартак". Уже и непонятно, что сможет сделать такое московский клуб, чтобы опередить сегодняшних победителей, хоть и по первому тайму. Но у "Амкара" сегодня шансов нет.
+1 Арбитр всех отправляет в раздевалки на перерыв.
45 Попов нарушает правила вблизи своей штрафной площади, Озбилиз бьёт со штрафного, мяч попадает в стенку и уходит за пределы поля, но углового нет.
44 Бальде и Попов получают жёлтую карточку за неспортивное поведение.
43 Великолепную передачу провели футболисты "Кубани", Бальде сделал передачу на Ионова, тот остановился на краю штрафной площади, сделал идеальную передачу Попову, а тот вколотил мяч в сетку!
43 ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Ивелин Попов!!! 3:0!!!
42 Тлисов сделал великолепную передачу со совей половины поля, Бальде обработал круглого и пошёл вперёд, ворвался в штрафную и покатил мяч в дальний угол, Алексей Попов так и не смог остановить нападающего.
41 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Ибраима Бальде!!! 2:0!!!
40 Ионов подаёт угловой с левого фланга, но ничего не получилось у футболистов "Кубани", Нарубин без проблем забрал мяч в руки.
39 ! Опасно ! Попов нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Нарубин сложился и перевёл круглого на угловой, очень опасный удар был с рикошетом от своего защитника.
38 Озбилис отправился в прорыв по правому флангу, пытался остановить круглого, но так и не получилось, за боковоую линию ушёл мяч.
37 Коломейцев сыграл налево, Черенчиков с левого фланга навесил в штрафную площадь соперников, откуда Камеш не смог дотянуться до круглого.
36 Лендро сделал великолепную передачу на Ионова, тот ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но Белоруков сблокировал удар.
35 ! Опасно ! И тут же быстрая атака "Кубани", Ионов получил мяч на углу штрафной площади соперников, сделал передачу под удар на Бальде, тот пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
34 Футболисты "Амкара" долго контролировали мяч на половине поля соперников, но в итоге полузащитники "Кубани" смогли отобрать круглого.
33 Озбилиз сыграл рукой, за что арбитр зафиксирова нарушение и футболисты "Амкара" будут продвигаться вперёд.
32 ! Опасно ! Канунников сделал передачу с левого фланга в штрафную площадь, Камеш пробил по воротам и Беленов восхитительно среагировал, с ленточки выбил круглого!
31 Ионов навешивает в штрафную площадь соперников, Нарубин выходит из ворот и без проблем забирает круглого себе в руки.
30 Ионов навесил в штрафную площадь соперников, сначала Попов поборолся, потом Каборе, после этого круглый вылетел за пределы штрафной, потом снова мяч Тлисов отправил в штрафную и Ионов снова зарабатыват угловой.
29 Тлисов сыграл на Ионова, тот ворвался в штрафную и заработал для своей команды угловой. Сам же пошёл к угловому флажку Алексей.
28 Армаш выбил мяч за пределы поля, хотел сделать пас на Леандро, но не рассчитал с силой и футболисты "Амкара" имеют шанс провести атаку.
27 Серия неточных передач обоих команд, в итоге футболисты "Кубани" пытаются начать свою команду. Озбились из центра хотел отправить в прорыв Ионова, но полузащитник не пошёл на круглого.
26 Тлисов пробил по воротам со штрафного, но мяч пришёл прямо в руки Нарубину, не выжили максимум из стандарта футбоилсты "Кубани".
25 Сираков сфолил против Попова вблизи своей штрафной площади и получил заслуженную жёлтую карточку.
24 Великолепную передачу сделал Попов на Ионова в штрафную площадь "Амкара", но Нарубин вышел из ворот и возле края штрафной забрал круглого в руки.
23 Попов подкараулил отскок в центре поля на левом фланге, прошёл до углового флажка, откинул мяч Каборе, тот сделал длинную передачу через всё поле Озбилизу, последний сыграл на Леандро, но а защитник не стал обрабатывать мяч и пробил, круглый полетел в нескольких метров над перекладиной.
22 Озбилиз выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, где Бальде готов был пробить головой по воротам, но Нарубин вышел из ворот и забрал круглого в руки.
21 Георгиев выполнил подачу с левого фланга, мяч перелетел всех в штрафной площади и ушёл за пределы поля. Снова Беленов введёт в игру круглого.
20 Канунников получил мяч возле углового флажка, Деальберт до конца прессинговал нападающего и выбил круглого за пределы поля на угловой.
19 Георгиев выполняет подачу в штрафную площадь "Кубани", мяч пролетел всех и уходит за пределы поля. Беленов введёт круглого ударом от ворот.
18 Тлисов нарушает правила против Канунникова вблизи боковой линии, на этот раз футболисты "Амкара" имеют право на стандартное положение.
17 Озбилиз бьёт по воротам, кто-то из защитников "Амкара" выпрыгивает штрафной и выбивает круглого за пределы штрафной площади.
16 Белоруков нарушает правила вблизи своей штрафной площади против Бальде, к опасному штрафному готовятся хозяева.
15 Быструю атаку провели футболисты "Кубани", Ионов получил мяч в центре поля, нужно было сделать быструю передачу на партнёра, но он отдал круглого в ноги сопернику.
14 Черенчиков получил мяч в центре поля, прошёл до штрафной площади соперников, Беленов спасает свою команду, блестящий прыжок совершил голкипер.
13 Перехватили инициативу футболисты "Амкара", теперь именно они контролируют круглого и владеют территориальным преимуществом.
12 Георгиев подаёт угловой с левого фланга, а Попов из вратарской расстреливает ворота, но круглый с 2 метров летит выше перекладины!
11 Канунников прорвался по левому флангу, сделал прострел в штрафную площадь соперников, но первым на мяче оказался Леандро, который выбил круглого на угловой.
10 Сейчас "Кубань" вытесняет из турнирной таблицы ! московский "Спартак" ! Если матч закончится победой "Кубани", то московскому клубу стоит попрощаться с еврокубками в следующем сезоне.
9 Коломейцев получил мяч в центре поля, обыграл Тлисова, прошёл несколько метров и прострелил по воротам, но мяч пролетел намного выше ворот.
8 Леандро сделал передачу в штрафную площадь "Амкара", где Бальде оказался быстрей двух своих соперников и отправил мяч в сетку ворот.
7 ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Ибраима Бальде!!! 1:0!!!
6 Ссё таки решился Деальберт на длинный заброс в штрафную площадь соперника со своей половины поля, Каборе поборолся, но мяч от его головы пришёл в руки Нарубина.
6 Перекатывают мяч в центре поля футболисты "Кубани", никак они не могут добраться до штрафной "Амкара", команда Хузина пока играет грамотно в обороне.
5 Сираков получил мяч от своего партнёра, хотел сыграть красиво, но упустил круглого за пределы поля, но встречную атака хозяева провести не смогли.
5 ! Опасно ! Георгиев бил по воротам со штрафного, Беленов прямо перед собой отбил круглой и на добивании оказался Канунников, который не попал в створ.
4 Деальберт нарушает правила на левом фланге против Нэйхолта, к штрафному готовятся футболисты "Амкара".
4 Канунников получил мяч на правом фланге возле боковой линии, сделал мгновенную передачу штрафную, но там был один Нарубин.
3 Ещё один неточный пас от центрального защитника "Кубани" на Бальде, Нарубин выпускает круглого за пределы поля.
2 После длинной передачи по левому флангу Бугаева, мяч уходит за боковую линию и уже круглым зафладели защитники "Амкара".
1 Футболисты "Кубани" развели мяч в центре поля и отошли на свою половину, чтобы немного покатать круглого и почувствовать уверенность.
1 Матч начался.
- Следом за минутой молчание объявляется гимн Российской Федерации. Слушаем...
- Всё готово к началу матча, команды выходят на поле под гимн Российской Футбольной Премьер-лиги. Звучит минута молчания памяти Великой Отечественной войне.
- Рустему Хузину в этом смысле сложнее. Мало того что команда наверняка находится не в лучшем моральном состоянии после домашнего разгрома от "Локомотива", ей никак не удаётся выступить в оптимальном сочетании. В прошлом туре, например, "Амкар" недосчитался уже не одного, а сразу двух левых защитников: компанию Брезнанику в лазарете составил Мияйлович. Очевидно недостаёт уральцам и умения Ребко отдать длинный точный пас. Под большим вопросом выход на поле "Кубани" Пеева, безусловного лидера "Амкара". Однажды пермяки побеждали на этом поле – десятилетку назад с Хузиным в составе. Сегодня такой исход станет большим сюрпризом. В первом круге "Кубань" загрузила ворота "Амкара" тройкой безответных мячей, а уж на глазах у своего зрителя тем более не даст сопернику спуску.
- Лишь две команды в весенней части сезона не знают горечи поражений – "Динамо" и "Кубань". Неделю тому южане оборвали серию из шести ничьих кряду, а сегодня постараются дома закрепить "ростовский" успех. Победа над "Амкаром" позволит им обойти в таблице "Спартак" и снова сравняться по очкам с "Рубином". Если южане на самом деле рассчитывают явить себя Европе, они просто обязаны побеждать сегодня. В последних турах сделать это будет намного сложнее – в них команду Леонида Кучука ждёт визит к ЦСКА и приём "Анжи". Тренера кубанцев не может не беспокоить травма Шандана. Этот новобранец – как и Леандро, и Каборе – гармонично влился в игровую модель жёлто-зелёных. Хотя от замены Шандана на Армаша надёжность краснодарской обороны не должна сильно пострадать. С Игорем в центре защиты "Кубань" на ноль отыграла два часа в Кубке на территории чемпиона. А других кадровых проблем – будь то травмы или дисквалификации – у Кучука нет.
- Здравствуйте. На стадионе "Кубань" в 28-ом туре чемпионата России сыграют "Кубань" и "Амкар". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Игорь Армаш
Анхель Деальберт
Шарль Каборе
Алексей Ионов
Артур Тлисов
Арас Озбилиз
Ивелин Попов
Леандро
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Шандан
Владислав Кулик
Давид Цораев
Даниэль Никулае
Маркос Пиззелли
Георге Букур
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Иван Черенчиков
Дмитрий Белоруков
Алексей Попов
Благой Георгиев
Джанлука Нэйхолт
Константин Васильев
Александр Коломейцев
Владимир Камеш
Максим Канунников
Запасные:
Роман Герус
Виталий Гришин
Митар Новакович
Вадим Гаглоев
Игорь Пикущак
Мартин Якубко
Евгений Тюкалов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012