LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, полуфинал.

8 мая. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ЗЕНИТ - АНЖИ
0:1

 

Это`О, 61 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Кидается к Роберту Карлосу Спаллетти, но сетовать сегодня он может только на своих футболистов, которые растранжирили колоссальное количество голевых моментов. Выходит таким образом в финал нашего Кубка "Анжи", где встретится с ЦСКА. А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 ! А Халк сейчас в очередной раз ОПАСНЕЙШИЙ дальний удар наносит, примерно с правого угла штрафной "Анжи", целясь в левую от себя девятку, и мяч проходит буквально в сантиметрах мимо створа!
+3 !!! Вот это да... Принял сейчас в своей штрафной мяч Малафеев, но тут же пасанул его прямиком на Буссуфу. Мубарак же выскочил на свидание с кипером "Зенита", выстрелил, целясь под ним, но успел таки он притормозить движение снаряда своим корпусом!
+2 Жирков слева мяч подбирает, прессингует его там Бухаров, но отобрать круглого ему не удаётся.
+1 Виллиан справа развивает атаку "Анжи", зарабатывает он там угловой, который гости затем неспешно разыгрывают.
90 4 минуты добавлено!
90 Ничего там страшного с Самуэлем не было, но минуту примерно он выиграл, а сейчас вместо него Ласина Траоре выходит.
89 А следом хитрец Это`О ложится в центре поля, корчась от боли, призывая к себе медиков "Анжи".
88 ! Всё-таки добирается до мяча справа в штрафной "Анжи" Халк, тут же выстреливает он по кратчайшему пути метров с 10-ти, после чего вновь отменную реакцию демонстрирует Габулов!
87 Пас справа на Халка следует, но его там очень спокойно опережает сейчас более проворный Тагирбеков.
86 Ну а Гусу что? Он свою работу покамест выполняет исправно! Несмотря на всё давление и трибун, и Спаллетти, и даже вот своих футболистов...
85 Интересно, что Жусилей следом демонстративно прошёл мимо своего главного тренера, не ответив ему на его приветствие...
84 А теперь уже у махачкалинцев замена следует: Жусилей уходит с поля, высказывая своё недовольство такой вот рокировкой Хиддинку, а вместо него появляется Одил Ахмедов...
83 Файзулин в центре поля мяч перехватывает, играет он далее на Денисова, которому не удаётся пробиться в штрафную "Анжи".
82 Буссуфа в центре поля пытается сейчас мяч принять, но ему заплетает там совершенно откровенно ноги Нету.
81 ! Уффф... Витсель сейчас вновь выдал пас на правый край штрафной "Зенита", а от него пробил сходу что есть силы Широков! На миллиметр правее ближней от него девятки!
80 Халк на этот раз справа ускоряется, следует от него скидка чуть назад, которая приходится точно на ногу Жусилею.
79 Очередная замена у "Зенита" следует: Александр Бухаров выходит сейчас на поле вместо Анюкова.
78 ! Витсель тут же возвращает мяч на правый край штрафной "Анжи", оттуда Широков пасует накоротке под Файзулина, который пытается пробить метров с 10-ти сходу, но успевает буквально лечь под него сзади Тагирбеков.
77 В атаке же вновь "Зенит", Данни с линии чужой вратарской пытается головой пробить, замыкая навес, следующий с правого фланга, но не дотягивается в прыжке до круглого.
76 Ну а Капелло, широченно улыбаясь, демонстрирует сейчас своим соседям по ВИП-ложе некое фото, которое он только что сделал своим смартфоном.
75 Данни и Широков слева от штрафной "Анжи" мяч разыгрывают, но ничего толкового создать им там не удаётся...
74 Ну а Спаллетти, тем временем, всё более и более выходит из себя, апеллируя сейчас уже даже к Хиддинку...
73 Держится за правое плечо Жирков, но в игру достаточно быстро возвращается. Халк с правого края штрафной "Анжи" навес выдаёт. С трудом с ним справляются Габулов и Тагирбеков.
72 Длинный заброс на Жиркова к левому углу штрафной "Зенита" следует, там коленом Малафеев в прыжке врезается в Юрия, после чего Это`О просит Вячеслава играть на выходе поаккуратнее...
71 Губочан слева разыгрывает мяч с Широковым, Роман пытается вернуть круглого на партнёра, однако скидка эта выходит аккурат за бровку...
70 И следует замена у "Зенита": вместо подуставшего Зырянова на поле выходит Виктор Файзулин.
69 Справа теперь следует заброс в центр штрафной махачкалинцев, а там сейчас Данни в верховой борьбе толкает в спину Гаджибекова.
68 Губочан слева мяч подбирает, следует навес в центр штрафной "Анжи", откуда не без труда выносят круглого гости.
67 Возвращается в строй Габулов. Анюков следом вдоль правого фланга заброс выдаёт. Адресным он не оказывается.
66 Штрафной "Зенита" перерастает в один угловой, затем ещё раз от флажка разыгрывают мяч питерцы, после чего, прерывая навес Широкова, неудачно приземляется на газон Габулов...
65 Чуть же ранее Губочан высказал что-то недоброе в адрес Карасёва, усмотрев в голевой атаке "Анжи" нарушение правил со стороны Виллиана.
64 Витсель тут же принимает мяч по центру от штрафной "Анжи", вблизи от которой натыкается на ногу Тагирбекова.
63 Виллиан теперь сам смещается на правый фланг, там пытается он создать остроту, но упускает круглого в аут.
62 Новая атака гостей, Буссуфа справа пасует на Виллиана, но того достаточно уверенно Нету опережает.
61 !!! А счёт махачкалинцы открывают! Разогнали они сейчас контратаку, в ходе которой Это`О сместился с левого фланга правее к дужке штрафной "Зенита", от которой Самуэль затем пробил сходу низом точно в левый от себя угол ворот. Малафеев не достал.
61 ГОООООООЛ!!! Это`О! 0:1!
60 Губочан тут же на дужке штрафной "Анжи" мяч подбирает, следует затем в его исполнении дальний выстрел, который отражают защитники.
59 Давление же "Зенита" не ослабевает, справа Анюков в чужую штрафную на всех парах врывается, после чего не совсем удачно пасует левее от себя.
58 При этом, правда, слегка поранил свою правую кисть Владимир Габулов, отчего корчится он сейчас от боли...
57 !!! Ну а "Зенит" очередной голевой момент упускает!... Халк сейчас вывел Данни на свидание с Габуловым, в ходе которого попытался португалец обыграть Владимира слева. Однако успел таки выбить круглого из-под его ног кипер "Анжи"!
56 Жирков слева красиво уходит от двух оппонентов, следует скидка правее на Это`О, которому не удаётся далее пробиться к 11-метровой отметке.
55 Халк продирается сейчас вновь на левый угол вратарской "Анжи", от него выдаёт он прострел правее от себя, но адресным тот не оказывается.
54 Диарра сейчас чисто отобрал мяч у Широкова, однако тут же кидается к трибунам Спаллетти, показывая им своё возмущение молчанием Карасёва в данном эпизоде...
53 Следом же Буссуфа пытается пробиться на левый угол вратарской "Зенита", но там его более проворные Малафеев и Анюков на пару опережают.
52 Жирков слева играет на Буссуфу, тот возвращает круглого на Юрия, который не спешит врываться в чужую штрафную.
51 А сейчас Данни замечает рывок Широкова к 11-метровой отметке, следует заброс на Романа, тот может выскочить на свидание с Габуловым, однако не успевает круглого как следует подработать, после чего картинно падает: Карасёв и пенальти не назначает, и жёлтую капитану питерцев не показывает, что странно...
50 Халк вновь подбирает мяч перед штрафной "Анжи", после чего в который раз выстреливает с разворота что есть силы: намного выше перекладины.
49 Капелло, сидя в ВИП-ложе, нервно ёрзает в своём кресле. Виллиан пытается сейчас продраться по центру к штрафной "Зенита". Не дают ему как следует развернуться.
48 Продолжается у нас борьба в основном в центре поля: там сейчас Данни в верховой борьбе врезался в Это`О.
47 Халк в центре поля мяч принимает, пытается он там уйти от Спахича, Эмир отмахивается от бразильца, но Карасёв призывает футболистов игру продолжать.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- Очень интересной получилась первая половина, где и массу голевых моментов мы увидели, и весьма жёсткую борьбу на всех участках поля. Однако счёт пока что не открыт. Остаётся теперь надеяться, что это долгожданное событие произойдёт не в серии пенальти.
+3 И звучит свисток на перерыв!
+2 Разыгрывают стандарт хозяева, вновь Халк с дальней дистанции выстреливает, в сторону левой от себя девятки, и мяч на этот раз следует над перекладиной.
+1 Продолжается навал на ворота "Анжи", справа зарабатывают штрафной хозяева, Широков торопится ввести мяч в игру, однако Карасёв ему сделать это не даёт, получая затем от Романа нелестную характеристику в свой адрес...
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 ! Данни на левой бровке тут же мяч подбирает, выстреливает он затем метров с 22-х с разворота по кратчайшему пути, после чего вновь с большим трудом отражает круглого в сторону Габулов!
43 ! Ну а сейчас вновь Халк со страшной силой выстреливает с дальней дистанции, после чего Габулов прямо перед собой круглого отбивает двумя кулаками, а затем Широков совсем немного не успевает на добивание!
42 Разгоняет контратаку Данни, с левого края чужой штрафной вырезает он прострел, к которому не успевает в чужой вратарской Широков.
41 Слева теперь развивается атака "Анжи", там неторопливо катает круглого Жирков, которому Анюков не позволяет создать остроту.
40 В атаке же вновь сейчас гости, теперь уже Виллиан на дальний удар решается, после чего мяч летит намного правее створа.
39 Забивают сейчас мяч в ворота "Зенита" гости в ходе розыгрыша углового, однако совершенно справедливо не засчитывает его Карасёв, фиксируя офсайд у пробивавшего под перекладину Это`О на правом углу вратарской питерцев, куда ему скинул круглого головой Жусилей.
38 ! Ну а сейчас Это`О решает не пасовать на партнёров, выстреливая с дальней дистанции, после чего летит мяч вследствие небольшого рикошета чуточку выше перекладины: угловой будет очередной у ворот Малафеева!
37 Буссуфа слева играет на Жиркова, следует затем перевод правее на Жусилея, которому Губочан не позволяет продвинуться вперёд.
36 Неудачно гости угловой разыгрывают, но и контратака "Зенита" толковой не оказывается: Витсель на бровке проигрывает забег Жиркову.
35 Следом же Диарра мяч в центре поля подбирает, выстреливает Лассана с дальней дистанции, зарабатывая угловой.
34 Виллиан тут же оказывается без опеки слева в штрафной "Зенита", следует на него пас от Это`О, после чего бразилец выкручивает передачу в пустоту...
33 А теперь уже Это`О требуется медицинская помощь: Нету столкнулся с ним довольно жёстко в центре поля.
32 Ну и требуется выйти ненадолго за бровку Денисову, где его уже ждут во всеоружии медики "Зенита".
31 А сейчас первый "горчичник" в нашем матче Карасёв показывает. У Жиркова на бровке сдали нервы... Подкатился он там чересчур жёстко под не владевшего уже мячом Денисова...
30 ! А сейчас вновь вываливается Халк на левый угол вратарской "Анжи", от которого катит круглого по направлению под Габуловым, однако успевает кипер махачкалинцев отразить мяч ногами в сторону от своих ворот.
29 Практически не присаживается на своё место в первом тайме Спаллетти, буквально дирижируя своими подопечными от бровки.
28 Питерцы же слева очередной угловой зарабатывают, ускоряется затем там Данни, но ничего толкового не создаёт.
27 ! И вот первый опасный момент у "Анжи". Слева в штрафной "Зенита" получил сейчас мяч Жирков, после чего скинул он его правее на Виллиана, а тот вывел на ударную позицию Буссуфу. Мубарак же пробил со средней дистанции, что есть силы, однако немного выше ворот.
26 Затянули сейчас питерские фанаты крайне оскорбительные для приезжих футболистов и болельщиков песни, под которые постепенно затух атакующий факел сине-бело-голубых...
25 Жирков слева самостоятельно теперь ускоряется, вырезает он от бровки прострел, который затем вследствие рикошета возвращается в ногу Юрию...
24 Пытаются выровнять игру гости. Диарра в центре поля мяч принимает. Вперёд пройти ему питерцы не дают.
23 Данни смещается с левого фланга на правый, там получает он передачу вблизи от угла штрафной "Анжи", где оказывается в офсайде.
22 Редчайший ответ "Анжи". Жирков слева разгоняет Это`О. Тому не хватает там проворности, дабы подхватить круглого.
21 !!! О-хо-хо... А сейчас уже Витсель упускает голевой момент!... Справа в чужой штрафной открылся он на грани офсайда, после чего выстрелил оттуда без помех, целясь под ближнюю от себя девятку! Чуточку выше крестовины...
20 Продолжают плести кружева у чужих ворот питерцы, справа Анюков пытается обыграть Жиркова, зарабатывая аут.
19 Данни с левого углового флажка вырезает навес к вратарской "Анжи", после чего ещё один корнер хозяева зарабатывают.
18 !!! И снова жарко у ворот Габулова, вновь Широков пасанул сейчас на Халка, который теперь с дальней дистанции выстрелил, что есть силы, после чего Габулов с большим трудом отвёл угрозу над своей головой!
17 И следует таки сейчас замена в составе "Анжи": вместо Эвертона Эмир Спахич выходит на поле.
16 !!! В атаке же вновь хозяева, Халк слева в чужой штрафной получает мяч от Широкова, после чего с угла вратарской выстреливает в сторону дальнего от себя правого угла ворот над Габуловым: успевает неуловимым движением Тагирбеков подставить ногу, после чего снаряд летит в притирку со стойкой на угловой!...
15 Ну и, видимо, потребуется ранняя замена команде Хиддинка, помощник которого сейчас уже начал её готовить, подзывая к себе Спахича...
14 Однако не успел вернуться в строй Эвертон, как тут же вновь начал он корчиться от боли в своей штрафной после стыка со всё тем же Халком...
13 Возвращается в строй Эвертон, после чего любое движение гостей заполненные до отказа трибуны "Петровского" начинают встречать дружным недовольным гулом.
12 При этом, во втором случае, Халк справа от ворот Габулова наткнулся на Эвертона, а тот затем попросил помощи у медиков махачкалинского клуба.
11 Вновь с мячом неутомимый Халк, сперва по ногам по центру от чужой штрафной он получает, а затем и справа от неё, но в обоих случаях Карасёв не видит поводов наказывать гостей стандартами...
10 !!! А вот это уже опасно! Данни слева сейчас ушёл от стыка Жусилея, после чего скинул круглого правее на Халка. Ну а бразилец затем выстрелил по хитрой дуге метров с 30-ти, причём без помех, после чего снаряд сотряс перекладину над головой даже не дёрнувшегося в данном эпизоде Габулова!
9 Угловой уже у ворот "Зенита", слева Буссуфа мяч разыгрывает, после чего прострел к вратарской Малафеева следует там аккурат в руки Вячеслава.
8 Халк смещается с правого на левый фланг, там натыкается он на соперника, после чего, несмотря на все его мольбы, не даёт свистка Карасёв.
7 Попытка контратаки со стороны гостей, следует заброс по центру на ход Виллиану, которого также голкипер в единоборстве обыгрывает: Малафеев успел перехватить круглого из-под носа бразильца.
6 Сам же пострадавший выполняет навес со стандарта, целит он вновь в центр вратарской "Анжи", где снова спокойно перехватывает круглого Габулов.
5 Достаточно спокойная пока что обстановка у нас сейчас на поле. Витсель из центрального круга пасует правее на Халка. Тот зарабатывает штрафной на бровке.
4 И уже на первых минутах подходит к своим клубным докторам Юрий Жирков, которые сейчас колдуют над его бедром за бровкой...
3 Витсель неплохо идёт в отбор у штрафной "Анжи", мяч он вроде как перехватывает там, но затем далековато от себя отпускает.
2 Анюков справа ускоряется, зарабатывает он там угловой, после чего навес Халка от флажка достаточно легко прерывает Габулов.
1 Традиционная для последних дней минута молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны открывает наш поединок, звучит затем гимн России, разыгрывают ворота Широков и Это`О, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же посмотреть на статистику очных встреч наших сегодняшних соперников, то здесь такие интересные детали хочется отметить. Во-первых, во всех в них неоспоримым преимуществом владеют питерцы, которые 6 раз побеждали в 15-ти поединках с "Анжи", забив в ворота махачкалинцев 21 мяч и пропустив 16. При этом, единственные две победы дагестанского клуба относятся к началу "нулевых", а 3 из 4-х последних встреч подопечных Спаллетти и Хиддинка сильнейшего не выявили, дважды завершившись в прошлом календарном году с результатом 1:1. Посмотрим же, что будет этим вечером, ничья нам, по понятным причинам в любом случае не светит, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, и "Зенит", и "Анжи" к своему кубковому свиданию подходят в весьма приподнятом настроении. Питерцы, к примеру, пусть и не без очередной небольшой помощи главного арбитра, но всё же очень уверенно одолели в прошедшие выходные "Аланию" на своём поле, продолжив без особых помех извне удерживать под собой вторую строчку турнирной таблицы российского первенства. Ну а когда-то их прямой конкурент в борьбе за путёвку в Лигу Чемпионов, махачкалинский "Анжи", хоть и потерял практически все надежды на попадание в данный турнир, однако, судя по волевой домашней победе над крепким "Рубином", он отнюдь не растранжирил боевого настроя, коего махачкалинцам сполна хватило на последние минуты матча с казанцами, когда они закружили настоящую карусель у ворот Рыжикова, правда в данном случае также не обошлось без результативной ошибки судейской бригады в пользу хозяев газона.
- Вчера в первом полуфинале Кубка России мы уже наблюдали непримиримую борьбу от первой и до последней, причём аж до 120-й, минуты, хотя встречались там лидер и один из аутсайдеров нашего первенства. А что же ожидать от сегодняшнего поединка, где схлестнутся вторая и третья в текущей классификации российской премьер-лиги команды, которым, к тому же, в нынешнем сезоне уже почти наверняка не подобраться к золотым медалям? При этом, если для "Зенита" возможная победа в Кубке не станет таким уж большим событием для клубной жизни сине-бело-голубых, которые сравнительно недавно, в 2010-м, уже праздновали подобную майскую викторию, то вот махачкалинцам она будет в новинку, явившись к тому же хорошим подарком для уходящего совсем скоро со своего поста Хиддинка.
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Луиш Нету
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Игорь Денисов
Аксель Витсель
Константин Зырянов
Данни
Роман Широков
Халк
Запасные:
Егор Бабурин
Бруну Алвеш
Милан Родич
Александр Лукович
Виктор Файзулин
Лука Джорджевич
Александр Бухаров
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Расим Тагирбеков
Жоао Карлос
Эвертон Алмейда
Али Гаджибеков
Жусилей
Лассана Диарра
Мубарак Буссуфа
Юрий Жирков
Виллиан
Самуэль Это`О
Запасные:
Евгений Помазан
Эмир Спахич
Камиль Агаларов
Мехди Карсела-Гонсалес
Одил Ахмедов
Олег Шатов
Ласина Траоре


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012