LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 1:4)

30 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

 

РЕАЛ МАДРИД - БОРУССИЯ Д
2:0

 

Бензема, 82 (1:0), Рамос, 87 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, как мы и предполагали, крайне непростым получился выезд "Боруссии" в Мадрид, где, будь тот же Уэбб более благосклонным к сливочным, всё могло для жёлто-чёрных весьма плохо закончится. Впрочем, и подопечные Клоппа массу моментов растранжирили, так что, можно сказать, итоговый результат вполне справедлив! Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И звучит финальный свисток!
+4 Последняя атака хозяев, Ёзил справа навес вырезает к штрафной гостей, но там Суботич выше всех выпрыгивает.
+3 Пищек справа разгоняет контратаку, Блащиковски пытается затем своим прострелом её продолжить, но тот точным не выходит.
+2 Угловой справа хозяева зарабатывают, следует навес от флажка на голову Рамоса, который метров с 10-ти выстреливает правее створа.
+1 Очередной заброс следует сейчас в центр штрафной "Боруссии", но там удачно подставляет голову Сантана.
90 ПЯТЬ минут ещё наш матч будет продолжаться, как минимум!
89 Ну и следует рокировка в составе "Боруссии": вместо Бендера на поле выходит Фелипе Сантана.
88 Ну а следом недовольно начинают гудеть трибуны, потому как валяется на газоне Бендер, просящий отчаянно замену...
87 !!! И всё-таки сводится преимущество "Боруссии" к минимуму! Настоящая паника возникла во вратарской жёлто-чёрных в ходе розыгрыша очередного корнера, Бензема получил мяч слева от владений Вайденфеллера, после чего скинул его чуть назад. А под него набежал Рамос, который метров с 3-х чуть было не порвал сетку своим мощнейшим выстрелом под перекладину!
87 ГОООООООЛ!!! Рамос! 2:0!
86 !!! Ух ты! Один угловой слева сейчас хозяева разыграли, второй подряд, после чего Бензема с дальней дистанции выстрелил что есть силы, а Вайденфеллер только кончиками пальцев отвёл угрозу из-под перекладины! Вот это штурм!
85 И следует тут же чисто тактическая замена у "Боруссии": Себастьян Кель неспешно меняется с Левандовски.
84 Ревут трибуны! Ёзил со стандарта вешает к линии вратарской гостей! От неё Вайденфеллер кулаком круглого выносит с ОГРОМНЫМ трудом!
83 Ну сейчас начнётся! Модрич справа с мячом. В него там на бровке неудачно подкатывается Шмельцер.
82 !!! Неудачно разыграли чуть ранее слева угловой гости, тут же разогнали контратаку сливочные, справа Ёзил вошёл в чужую штрафную под пас Кака, после чего выдал прострел на ближний от себя угол вратарской "Боруссии"! А от него пробил в касание Бензема! Аккурат под перекладину!
82 ГОООООООЛ!!! Бензема! 1:0!
81 Ди Мария на бровке мяч в простой ситуации теряет, тут же ускоряется там Блащиковски, в которого неудачно подкатывается Хедира.
80 Шмельцер со штрафного отсылает мяч на левый угол чужой вратарской, где нарушает правила в верховой борьбе Хуммельс.
79 Ну и не выдерживают в такой ситуации нервы у Рамоса, который у своей штрафной срубает сейчас Пищека...
78 Вновь Модрич с мячом, следует пас вперёд на Роналду, который Хуммельс на линии своей штрафной рукой останавливает, чего не замечает в упор Уэбб...
77 Ди Мария слева штрафной зарабатывает, Модрич к мячу подходит, после чего вешает точно на голову Хуммельсу...
76 !!! А сейчас вновь прощают хозяев гости!... Ройс слева обыграл Эссьена, после чего выложил круглого аккурат на 11-метровую отметку под Левандовски. А тот подработал его под себя, после чего выстрелил, но попал аккурат в Рамоса...
75 Хаби Алонсо со скамейки подгоняет своих коллег призывными воплями!... Кака пасует левее на Роналду. Тот на ровном месте упускает круглого в аут...
74 Вновь Хедира на чужой половине поля за мяч цепляется, после чего решает самостоятельно завершить усилия своей команды ударом с дальней дистанции: очень неточно.
73 ! Хедира слева мяч перехватывает, следует пас на бровку под Ди Марию, который затем вырезает прострел на ближний от себя угол чужой вратарской, от которого Кака выстреливает в касание по кратчайшему пути: рядом со стойкой!
72 Вновь на Роналду следует сейчас заброс, с правого фланга, пытается теперь головой пробить Криштиану, но до мяча в чужой вратарской толком не дотягивается...
71 ! А сейчас всё же оказывается на ударной позиции Роналду, которого вывел к дужке штрафной "Боруссии" вездесущий Кака, однако выстреливает затем Криштиану пыром намного выше перекладины!...
70 Ёзил в центре поля мяч подбирает, пытается он далее вперёд пробиться, но свободного пространства ему не дают...
69 Кака в очередной раз в центре внимания, пытается он выстрелить с дужки чужой штрафной, но гости не позволяют ему этого сделать.
68 И следует ещё одна рокировка со стороны Моуринью: вместо Хаби Алонсо на поле выходит Сами Хедира.
67 Кака вновь с мячом, пасует он левее от себя на Ди Марию, который затем вырезает невнятный прострел на дальний от себя угол вратарской "Боруссии".
66 Кака может слева сейчас неплохо уйти от опеки, однако успевает Блащиковски его в самый последний момент в дураках оставить, и срывается очередная атака "Реала" в самом зародыше...
65 Гюндоган на чужой дужке мяч подхватывает, следует пас правее на Ройса, который на этот раз неудачно прострел во вратарскую сливочных вырезает...
64 Слева на этот раз идёт атака гостей, там Левандовски очень долго держит мяч, после чего таки обкрадывает его Варан.
63 !!! Разнял всех чуть ранее Уэбб, после чего каким-то ЧУДОМ не забили гости!... Это Ройс справа в чужую штрафную ворвался под передачу Гросскройтца, после чего пасанул левее на забытого всеми Гюндогана. А тот выстрелил метров с 4-х в упор, однако умудрился он при этом попасть в Лопеса, который, откровенно говоря, и не пытался даже направление удара угадать!...
63 Лёгкая потасовка чуть было не возникла сейчас у нас на бровке, где сперва по ногам Пищек получил, а затем Рамос схлопотал ответку...
62 Кака слева пяткой пасует на Ди Марию, тот в район 11-метровой отметки заброс выдаёт, который также ни к чему опасному не приводит.
61 Модрич по центру от штрафной "Боруссии" мяч выцарапывает, следует пас левее на Бензему, который затем чересчур высоковато вешает во вратарскую Вайденфеллера.
60 Ну а Роналду решает теперь самостоятельно пробиться к штрафной "Боруссии", однако на самой её линии его удачно встречает подкатом Блащиковски.
59 Слева на этот раз атака "Боруссии" раскрывается, там Левандовски пытается сыграть на Гросскройтца, но передача на Кевина не проходит.
58 Ройс на этот раз пытается правую бровку рывком разрезать, но там Рамос начеку теперь оказывается.
57 Ну а следом Карим Бензема выбегает на газон, заменяя тем самым подуставшего, видимо, Игуаина.
57 И следует сейчас двойная замена у "Реала": сперва вместо Коэнтрау на поле выходит Кака.
56 Пищек справа вновь с мячом, но теперь там он далековато от себя его отпускает, запарывая быстрый контрвыпад.
55 А вот у "Боруссии" атаки куда опаснее выходят! Пищек сейчас из-за боковой выбросил мяч точно в центр вратарской "Реала" на Левандовски. На счастье сливочных, не удалось Роберту с разворота пробить.
54 Коэнтрау слева с мячом, замечает он рывок Игуаина, следует тут же на него заброс, который приходится точно в руки Вайденфеллера...
53 Ройс от флажка на Суботича вешает, тот падает под жёстким прессингом во вратарской Лопеса, а свисток Уэбба при этом молчит.
52 Ройс на этот раз слева набирает ход, пытается он из-под Варана прострел выдать, который в угловой перерастает.
51 Ди Мария справа неспешно продвигается, следует затем навес в центр штрафной "Боруссии", где не добирается до него Роналду.
50 !!! А вот сейчас ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Реал"! Это сперва Гюндоган в центре поля мяч подхватил, после чего пришёл ему на помощь Ройс, который затем вывел Левандовски справа в чужую штрафную! А оттуда Роберт пробил сходу над руками Лопеса, после чего мяч отскочил от створа совсем чуток впереди линии ворот!
49 Быстрая контратака "Боруссии", Шмельцер прорезает левую бровку, после чего вырезает прострел в штрафную "Реала". А оттуда выстреливает Левандовски. Намного выше ворот.
48 Модрич в центре поля мяч подхватывает, переводит он его затем по диагонали на левую бровку, а там никого из сливочных нет...
47 Справа один угловой хозяева тут же зарабатывают, следом Хуммельс вновь выносит круглого за лицевую, после чего Рамос фолит во вратарской Вайденфеллера.
46 Возвращаются команды на поле, Моуринью быстренько занимает своё кресло, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- Не забили в первом тайме сливочные, хотя имели в стартовые 45 минут довольно значительное преимущество. Как следствие, теперь хозяевам придётся крайне непросто в плане достижения итоговой цели, т.к. жёлто-чёрные явно постараются ещё и на контратаках удачно сыграть. В любом случае второй тайм ожидается очень интересным.
+4 Гросскройтц, тем временем, запарывает выход 3 в 2 и звучит свисток на перерыв!...
+3 Сам же пострадавший выстреливает со стандарта, метров с 25-ти, после чего мяч летит на самые верхние сектора "Сантьяго Бернабеу"...
+2 Уэбб же вновь в свой карман за карточкой лезет: Бендер вблизи от своей штрафной срубил набравшего ход Роналду.
+1 На Гросскройтца вдоль левого фланга следует заброс, и теперь уже игрок "Боруссии" в офсайде оказывается.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
45 Ну а чуть ранее Игуаин чересчур активно оспаривал, как оказывается, собственный офсайд, что не понравилось Уэббу.
45 Модрич по центру к чужой штрафной ускоряется, вблизи от неё натыкается он на Хуммельса, после чего мяч хорват теряет...
44 Перед гостями же жёлтый свет впервые в нашем матче зажигается: Гюндоган в центре поля скосил Ёзила.
44 А сейчас снова крайне недовольно свистят трибуны, потому как теперь Игуаин в положение "вне игры" забежал...
43 Очередной навес из-под Пищека с левого фланга сейчас следует к воротам Вайденфеллера, и тот снова там спокойно опережает всех на втором этаже.
42 Ах ты... А сейчас Левандовски вывел Блащиковски на правый угол вратарской "Реала", но тот пробить от него не смог... Срезался у него круглый с правой же ноги...
42 Ну а боковой арбитр вновь флажок перед собой сейчас поднимает, потому как теперь Ёзил вблизи от Вайденфеллера в офсайде оказывается.
41 Ди Мария справа от штрафной "Боруссии", следует заброс на Игуаина, который затем из-под Пищека пуляет круглого точно в руки Вайденфеллера.
40 Ди Мария в центре поля мяч подхватывает, пытается он его протащить немного вперёд, зарабатывая на Хуммельсе штрафной.
39 Лопес удачно играет на выходе из своей штрафной, тут же вновь заброс к владениям Вайденфеллера следует, и там теперь Игуаин в положении "вне игры" оказывается.
38 На Роналду идёт сейчас мяч вдоль левого фланга, тот резво ускоряется к углу чужой штрафной, но там забегает он в более чем очевидный офсайд.
37 Ну и по такой невнятной игре со стороны обеих команд, начался доносится с трибун недовольный свист, который, понятное дело, больше в адрес гостей следует.
36 Ройс от флажка навес в район 11-метровой отметки выдаёт, а там первым у мяча Модрич сейчас оказывается.
35 Всё-таки ускоряется вдоль бровки довольно остро Пищек, вырезает он почти от углового флажка навес, который в корнер трансформируется.
34 Вайденфеллер неудачно пуляет мяч в центр поля, но там Ройс верховую борьбу выигрывает, после чего, однако, снаряд летит аккурат на Рамоса...
33 Ройс в центре поля мяч принимает, укрывает он его там от Модрича, но Лука тут же срубает своего оппонента...
32 Эссьен неудачно разыгрывает мяч из-за боковой, следом Шмельцер пытается вперёд разогнаться, но и его действия толковостью не отличаются...
31 Неспешный ответ гостей. Левандовски слева мяч контролирует у самой бровки. Упускает он его там в аут...
30 Небольшое затишье сейчас у нас в игре. Эссьен с правого фланга выдаёт заброс к штрафной "Боруссии". Неудачно...
29 Ди Мария на этот раз с мячом, вырезает он диагональный заброс к углу штрафной "Боруссии" на Роналду, а тот неудачно круглого обрабатывает.
27 А сейчас Бендер на половине поля "Реала" идёт в жёсткий прессинг, там срубает он Хави Алонсо, но в данном эпизоде Уэбб не видит причин показывать "горчичник".
26 Модрич мяч перехватывает, вырезает он затем заброс далеко вперёд на Игуаина, которого в своей штрафной спокойно опережает Вайденфеллер.
25 Гюндоган в центре поля с мячом, его там чересчур жёстко встречает Коэнтрау и впервые в нашем матче жёлтую карточку из своего кармана достаёт Уэбб.
24 Ну и вполне логичное соотношение сейчас по владению мячом нарисовалось: 62 на 38 процентов в пользу "Реала".
23 Ройс разгоняет очередную атаку "Боруссии", подключается к ней на бровке Шмельцер, который затем не совсем удачно вешает в сторону владений Лопеса.
22 Коэнтрау вновь левую бровку своим проходом разрезает, следует навес в центр штрафной "Боруссии", где на этот раз начеку защитники гостей.
21 Редкая контратака жёлто-чёрных, Блащиковски от бровки вбегает в штрафную "Реала", но там удачно его встречает Рамос.
20 И практически не присаживается сейчас в своё кресло Моуринью, ну а гости уже в данную минуту стараются каждую секунду для себя выиграть, причём любой ценой.
19 Роналду с мячом вблизи от штрафной "Боруссии", обыгрывает он там по ходу Пищека, после чего выстреливает совсем рядом со створом Вайденфеллера.
18 Полнейшее сейчас преимущество у хозяев! Модрич вновь кружит оборону "Боруссии". Вынужден фолить против него Хуммельс.
17 !!! И снова жарко у владений Вайденфеллера! На этот раз Ёзил выскочил сейчас на рандеву с ним, после чего выстрелил примерно метров с 15-ти! Вышло в притирку со стойкой!...
16 И следует таки вынужденная замена в составе "Боруссии": вместо Гётце на поле выходит Кевин Гросскройтц.
15 ! Ну а следом вновь опасный момент хозяева создают. Роналду был выведен на ударную позицию, но буквально с нескольких метров умудрился он выстрелить сходу аккурат в Вайденфеллера. Могли сливочные уже половину своей задачи на данный поединок выполнить.
14 А вот сейчас, похоже, придётся гостям первую замену в нашем матче проводить: Гётце попросился на скамейку запасных...
13 Модрич на этот раз с мячом, следует от него передача вперёд на Ёзила, который затем чересчур далеко от себя круглого отпускает.
12 Ёзил со стандарта вешает аккурат на Рамоса, но тот в чужой штрафной умудряется забежать в офсайд.
10 Игуаин теперь на половине поля "Боруссии" с мячом, пытается он там уйти от опеки Шмельцера, но получает от того по ногам.
9 "Реал" теперь в атаке, завершает её ударом со средней дистанции в касание Роналду, а мяч проходит намного выше ближней от него правой девятки.
7 Блащиковски подбирает сейчас мяч в центре поля, следует он с ним затем вдоль бровки, после чего прострел в его исполнении на Левандовски точным не оказывается.
6 Ответ гостей. Заброс на Левандовски следует в штрафную "Реала". Там вновь уверенно действует на выходе Лопес.
4 !!! А вот и первый опасный момент! Игуаин сейчас приблизился к воротам Вайденфеллера, после чего, находясь под углом к его створу, прицельно пробил. Аккурат в Романа он при этом попал.
3 Навес, следующий от флажка, Хуммельс головой отбивает в сторону, и тут же Ди Мария с дальней дистанции выстреливает: в никуда.
3 Ответ "Реала", слева Коэнтрау набирает сейчас ход, который своим рывком угловой зарабатывает.
2 Сразу же заброс следует на правый край штрафной "Реала", куда первым к мячу успевает Лопес.
1 Выкладывают болельщики "Реала" на одном из секторов гигантское изображение кубка Лиги Чемпионов, выходят затем команды на газон, разыгрывают ворота Рамос и Вайденфеллер, тепло приветствуют друг друга Моуринью и Клопп, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, если в плане "физики" сливочные вроде как не в лучшем состоянии подходят к поединку с "Боруссией", то вот что касаемо психологии у них, вполне возможно, дела куда лучше жёлто-чёрных обстоят. Всё же, помимо Гётце, трансфер которого стал настоящим шоком для дортмундских болельщиков неделю назад, коллектив Клоппа по окончании сезона уже почти наверняка покинет ещё и его ведущий форвард, Роберт Левандовски, а ведь параллельно ходят слухи о грядущем уходе и других главных действующих лиц данной команды: Хуммельса, Ройса, Блащиковски… Тем не менее, наставник "Боруссии" оптимизма отнюдь не теряет, и на днях все разговоры о скором развале текущего состава жёлто-чёрных он парировал следующим образом: "В этом сезоне мы играем очень хорошо и зачем сейчас думать о следующем: никто покамест не знает, что будет дальше!". Мы же, в первую очередь, будем надеяться увидеть сегодня красивый футбол, а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а в прошедший уик-энд "Реал" и "Боруссия" успешно продолжили отстаивать в своих чемпионатах занимаемые ими текущие вторые позиции, причём сделали они это весьма синхронно, одолев очередных соперников с одинаковым результатом, 2:1, да ещё и в обоих случаях в гостях. При этом, если дортмундцам в субботу противостоял аутсайдер немецкого первенства, "Фортуна", которая была обыграна коллективом Клоппа достаточно спокойно, ведь какая-никакая интрига в эту встреча вернулась только за 2 минуты до её конца, то вот соперником подопечных Моуринью выступал "Атлетико", на тот момент ещё не потерявший реальных шансов на "серебро" в Примере, и здесь поединок получился куда упорнее, потому как уже на первых его мгновениях матрасники повели в счёте, после чего они были даже ближе к итоговому успеху, но своими шансами не воспользовались.
- Если судьба двухраундового противостояния между "Баварией" и "Барселоной" уже практически решена, то вот на вопрос о том, кто станет соперником мюнхенцев в финале Лиги Чемпионов, я не торопился бы давать скоропалительный ответ. Во-первых, гол, забитый Роналду в Дортмунде, хоть на него "Боруссия" и ответила своими четырьмя, всё же позволяет сливочным при не таком уж и редком результате, 3:0 в свою пользу, выбить таки жёлто-чёрных из турнирной сетки, а при чуть более плохом для себя крупном исходе перевести дело в овертайм. Ну а уж много забивать подопечные Моуринью, особенно на своём поле, умеют: они и на групповом этапе, несмотря на 2-е место в квартете D, на 4 мяча превзошли опередивший их коллектив Клоппа, и в национальном первенстве "Реал" аж 11 викторий с разницей в 3 и более голов одержал, при этом, не надо забывать, что наконечник атаки мадридцев возглавляет покамест лучший бомбардир Лиги Чемпионов, к которому в этом споре так и не смог неделю назад приблизиться даже оформивший покер Левандовски.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Майкл Эссьен
Хаби Алонсо
Месут Ёзил
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Икер Касильяс
Пепе
Рауль Альбиоль
Сами Хедира
Кака
Карим Бензема
Альваро Мората
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Илкай Гюндоган
Якуб Блащиковски
Марко Ройс
Марио Гётце
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Фелипе Сантана
Себастьян Кель
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012