LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 26-й тур.

27 апреля. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ
3:1

 

Н`Дойе, 19 (1:0), Калачёв, 27 (1:1), Кайседо, 82 (2:1), Торбинский, 88 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В какой-то момент, в середине второго тайма, показалось, что всё в нашем матче в итоге ничьёй закончится, потому как уж в очень сонное течение он перешёл. Однако красивые голы Кайседо и Торбинского таки привели к первой почти за полгода победе железнодорожников, которые тем самым окончательно оформили водораздел между собой и группой аутсайдеров в турнирной таблице. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток.
+4 Тарасов пасует Майкону направо, тот низом вырезает прострел в район 11-метровой отметки, где никого из красно-зелёных нет.
+3 Майкон справа мяч подбирает, следует тут же перевод левее на Торбинского, а тот пасует на свою половину поля.
+2 Заброс на Чеснаускиса проходит к левой бровке, следует затем навес точно на Кириченко, который головой метров с 10-ти выстреливает точно в руки Крешичу.
90 4 минуты добавлено.
89 Ну и запоздалая замена следует сейчас у "Ростова": вместо Канга на поле выходит Дмитрий Кириченко.
88 !!! И ставят таки жирную точку в нашем матче хозяева поля! Оздоев сейчас зацепился за мяч на дужке "Ростова", последовала затем скидка левее на Н`Дойе, а тот вывел на левый край чужой штрафной Торбинского. Дмитрий же практически по-бильярдному выстрелил точно в правый от себя нижний угол ворот, закинув круглого аккурат под стойку!
88 ГОООООООЛ!!! Торбинский! 3:1!
86 А сейчас вновь мяч в ногах Чеснаускиса оказывается, пытается он слева обыграть Майкона, но тот фолит против своего оппонента.
85 Гетигежев слева с мячом, следует затем заброс вдоль бровки на Чеснаускиса, которому хозяева не дают там развернуться.
83 И следует тут же замена в составе "Локомотива": вместо Миранчука на поле выходит Магомед Оздоев.
82 !!! И всё-таки вновь выходят вперёд хозяева! Денисов сейчас пасанул внешней стороной стопы на левый от себя угол вратарской "Локомотива" куда Кайседо из-за спин защитников ускорился. Выскочил ему наперерез Плетикоса, Фелипе его обыграл по левой стороне, после чего спокойно катнул круглого с довольно острого угла в сетку!
82 ГОООООООЛ!!! Кайседо! 2:1!
80 Майкон справа опережает Гетигежева, выдаёт бразилец затем заброс к линии штрафной "Ростова", но вот далее остроты в этой атаке никакой нет.
79 И тут же 3 в 2 ускоряются вперёд гости, Полоз справа вырезает заброс на Голенду, которому Тарасов не позволяет пробить с линии своей вратарской.
77 ! Штрафной слева Торбинский зарабатывает, следует затем заброс к вратарской "Ростова", откуда далее выстреливает что есть силы с подъёма Дюрица: с трудом отбиваются в данном эпизоде гости.
76 Маргасов на правом фланге совершенно один, но вперёд идти он не торопится, предпочитая пасануть к владениям Плетикосы.
75 Торбинский в центре поля мяч перехватывает, резво ускоряется он затем к штрафной "Ростова", но далее пасует левее от себя неудачно...
74 Штрафной слева хозяева зарабатывают, следует навес в центр вратарской "Ростова", куда не поспевает Кайседо.
73 Нда... Денисов сейчас в центре поля мяч перехватил. Следом же он пасанул левее в пустоту...
72 Неудачно разыгрывают угловой гости, а следом Плетикоса от своих ворот не торопится круглого вводить, выигрывая такие ценные для своей команды секунды.
71 ! Чеснаускис приближается на скорости к линии штрафной "Локомотива", следует выстрел сходу, мяч попадает в ногу Чорлуки, после чего летит по дуге за спину Крешича, задевая затем перекладину!...
70 Нда... Как я и предполагал, постепенно копирует наш поединок ход событий матча "Локомотива" и "Терека"... Тогда железнодорожники также резво начали, первыми гол забили, но после ответки грозненцев игра постепенно полностью остыла...
69 По-прежнему не выходит мяч за пределы центрального круга: Гацкан там сейчас срубил сзади Н`Дойе...
68 И снова рокировка следует в составе "Ростова": вместо Лазовича на поле выходит Ян Голенда.
67 Денисов в районе центрального круга играет левее на Торбинского, а тот упускает круглого на ровном месте в аут...
66 Билич же, тем временем, освежает, видимо, атакующую линию своей команды, выпуская Фелипе Кайседо вместо Обинны.
65 Ну а теперь ещё и пауза у нас в игре: в центре поля Янбаев и Чеснаускис неудачно столкнулись в воздухе...
64 Разыгрывают угловой слева хозяева, заброс следует на Дюрицу, который нарушает правила в чужой вратарской в верховой борьбе.
63 Майкон слева играет на Обинну, тот резво ускоряется вперёд, зарабатывая затем угловой в ходе своего рывка.
62 Довольно скучная пошла у нас игра после перерыва... Обинна в центре поля пытается Канга обыграть. Тот нарушает правила против Виктора...
61 Миранчук справа мяч подхватывает, пытается он затем меж двух защитников прорваться, к вратарской "Ростова", но вовремя притормаживают они Алексея.
60 А теперь в составе "Ростова" следует рокировка: вместо Калачёва на поле выходит Эдгарас Чеснаускис.
59 Лазович в центре поля в очередной раз за мяч цепляется, причём вновь он передерживает круглого, зарабатывая однако своей активностью штрафной.
58 И следует замена в составе "Локомотива": вместо Глушакова на поле выходит Дмитрий Торбинский.
57 А теперь уже по центру пытаются пробиться к воротам Плетикосы хозяева поля, следует пас на Н`Дойе, который чересчур картинно падает в районе 11-метровой отметки.
56 ! А сейчас ошибается на выходе Плетикоса, которого у угла его вратарской опережает Обинна! Следует тут же скидка чуть назад, на Майкона, который почти что пустой створ расстреливает с близкого расстояния! В скопление защитников он попадает...
55 Меняют вектор атаки гости, слева Гетигежев пытается пробиться, однако нарушает он там правила против Глушакова.
54 И вновь "Ростов" в атаке, Калачёв справа разгоняет Маргасова, который затем по дуге запускает сферу чересчур высоко над вратарской "Локомотива".
53 ! Калачёв со штрафного переводит мяч на правый фланг, Шешуков там его подхватывает, после чего пасует Полозу на ближний от себя угол вратарской: от него Дмитрий сходу лупит, однако запускает сферу немного правее створа!...
52 Шешуков в центре поля к мячу первым поспевает, но там тут же встречает его Глушаков, грубовато под Александра подкатываясь.
51 Денисов слева набирает ход, почти от лицевой выдаёт он пас чуть назад, под Глушакова, которому гости не дают пробить сходу.
50 Штрафной слева хозяева зарабатывают, Обинна вырезает затем навес правее от себя, а мяч тупо застревает в оборонительных порядках "Ростова".
49 Возвращается в строй Лазович, следует пас по центру на ход Н`Дойе, которому гости не позволяют пробиться в их штрафную.
48 Ну а чуть ранее, в момент передачи на Канга, Лазович получил лёгкую травму, врезавшись на полном ходу грудью в плечо Дюрицы...
47 И сразу же гости свою атаку разворачивают, от дужки чужой штрафной Лазович пасует правее на Канга, которого затем Денисов опережает.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм.
- Начали первую половину просто великолепно железнодорожники, и гол такой редкий для себя забили, но вот после ответного точного выстрела Калачёва игра постепенно выровнялась, и тем интереснее будет второй тайм!
+2 Глушаков со штрафного выстреливает точно в "стенку" и звучит свисток на перерыв.
+1 На Майкона следует очередной заброс к штрафной "Ростова", тот пытается мячом овладеть, и усматривает в действиях защитников нарушение правил Лаюшкин.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 До Глушакова мяч сейчас в коем-то веке доходит, тот вроде как выстреливает со средней дистанции, но делает это невнятно...
43 Майкон справа мяч принимает, следует пас левее на Обинну, которому пробить с линии штрафной "Ростова" не дают.
42 Чорлука на своей половине поля с мячом, следует пас вперёд на Миранчука, который затем не попадает в ноги Н`Дойе...
41 Майкон тут же пытается разогнаться справа, но не получается у него там за мяч зацепиться толком.
40 Угловой справа гости зарабатывают, следует заброс от флажка на Канга, который с дальней дистанции выстреливает в небеса.
39 Вновь Калачёв справа скорость набирает, его там корпусом Денисов встречает, после чего Тимофею помощь медиков требуется.
38 А сейчас уже 3 в 2 разгоняют свою атаку гости, Калачёв пасует в ходе неё правее на Лазовича, который затем неудачно возвращает круглого на Тимофея...
37 ! Ах ты... Канга сейчас справа вновь за мяч хорошо зацепился, последовал затем сброс левее на Лазовича, который вывел Полоза на левый угол вратарской "Локомотива"! Попытался там в ближнем бою переиграть Крешича Дмитрий, но Дарио успел таки удачно броситься ему в ноги!
36 Неспешно идёт к угловой отметке Калачёв, параллельно успевая поаплодировать освистывающих его болельщиков "Локомотива"...
35 И тут же в 3 в 3 убегают в контратаку гости, слева Лазович пасует на Шешукова, который затем только угловой зарабатывает.
34 ! Вновь Янбаев справа хорошо разгоняется, снова он выдаёт филигранный заброс в центр вратарской "Ростова", откуда на этот раз головой Обинна выстреливает: намного выше ворот.
33 Янбаев в центре поля мяч перехватывает, следует пас правее на Майкона, который у бровки аут зарабатывает.
32 Вновь широкая улыбка на лице Лаюшкина, который сейчас Н`Дойе показывает "горчичник": за грубейший подкат в центре поля под Дьякова.
31 Майкон фолит на своей бровке, следом же ростовчане переводят мяч к своим воротам, не торопясь теперь форсировать события.
30 В атаке же вновь "Ростов", Дьяков с правого фланга переводит мяч на левый, где не добирается до него Гетигежев.
28 Ну что... Повторится ли сегодня сценарий матча "Локомотива" и "Терека"? Очень не хотелось бы...
27 !!! Вот это да! И какой ответный гол забивает сейчас "Ростов"! Канга справа совершил сейчас весьма неплохой рейд, после чего выдал от бровки пас левее на Калачёва! А тот в штрафной "Локомотива" остался совершенно без опеки, после чего спокойно круглого под себя подработал и затем со страшной силой выстрелил точно под перекладину: снаряд её коснулся, затем ударился о ленточку, после чего таки завалился за спину Крешичу!
27 ГОООООООЛ!!! Калачёв 1:1!
25 Маргасов справа пытается атаку начать, пасует он там на Канга, а под габонца Тарасов удачно подкатывается.
24 А сейчас сам Чорлука в атаку подключается, слева совершает он слаломный рейд, в концовке которого выдаёт довольно опасный прострел к вратарской Плетикосы: Канга круглого отбивает оттуда.
23 Давление "Локомотива" продолжается, слева Обинна пытается продраться, но там лишь аут он зарабатывает.
22 Янбаев в очередной раз справа ускоряется, следует перевод на Обинну, которому толком пробить с линии вратарской "Ростова" не дают.
21 Канга тут же пытается разогнать контрвыпад, но в центре поля подыгрывает он себе рукой совершенно откровенно.
20 Вновь "Локомотив" в атаке, Н`Дойе слева в чужой штрафной пытается опередить Дьякова, задевая его лицо руками.
19 !!! И всё-таки открывают счёт хозяева! Разыграли они трёхходовку, Обинна отдал пас направо Янбаеву, а тот от бровки выдал филигранный навес в центр чужой вратарской. Ну а в ней опередил всех Н`Дойе, который головой красиво подсёк круглого точно в левый от себя угол ворот, с отскоком от травы!
19 ГОООООООЛ!!! Н`Дойе! 1:0!
18 Калачёв в центре поля мяч подхватывает, пытается он в одиночку продвинуться немного правее, но глубоко его хозяева не пускают.
17 !!! И вновь голевой момент запарывают хозяева... Обинна сейчас вывел Н`Дойе по центру на свидание с Плетикосой, после чего сенегалец выстрелил над Стипе метров с 15-ти! Чуточку правее створа...
16 Разыгрывают корнер слева хозяева, следует затем скидка к дужке на всё того же Обинну, который затем выстреливает метров с 18-ти намного выше перекладины!...
15 Обинна приближается сейчас по центру к штрафной "Локомотива", после чего с дальней дистанции выстреливает: рикошет следует и будет очередной угловой у владений Плетикосы!
14 А вот и "горчичник" у нас подоспел: Канга сейчас в центральном круге довольно болезненно наступил на ногу Тарасову сзади...
13 ! О-хо-хо... И какой ответ "Ростова"! Калачёв сейчас выдал практически филигранный навес с правого фланга на дальний от себя угол вратарской "Локомотива", куда на всех парах примчался Полоз! Совсем немного не хватило ему, дабы головой закинуть круглого в падении в сетку!...
12 ! Меняют тут же вектор атаки хозяева, на левый угол вратарской "Ростова" Денисов разгоняет Обинну, от которого тот скорее всего прострел правее от себя вырезает: прокатывается мяч в результате вдоль самой линии ворот Плетикосы!...
11 !!! А сейчас Майкон справа всё-таки продирается к ближнему от себя углу чужой вратарской, от которого выстреливает он что есть силы: ногами отбивает практически неберущийся мяч Плетикоса, после чего защитники "Ростова" с трудом выносят круглого куда глаза глядят!
10 На правый фланг смещается сейчас Майкон, за ним по пятам туда следует Гетигежев, который не даёт бразильцу свободного пространства.
9 А теперь на Н`Дойе следует заброс ко всё тому же левому углу вратарской "Ростова", от которого ему жёлто-синие пробить не дают.
8 !!! Ну вот и первый голевой момент! Майкон сейчас на левом углу вратарской "Ростова" принял заброс Обинны от флажа, после чего выстрелил с разворота по кратчайшему пути! С трудом его удар отбил за лицевую Плетикоса.
7 Разыгрывают стандарт хозяева, слева пытается создать остроту Тарасов, из-под которого успевает выбить круглого на угловой Гетигежев.
6 Первый, наверно, ответ "Локомотива", Янбаев ускоряется к ближнему от себя правому углу штрафной "Ростова", вблизи от которого его гости на газон роняют.
5 И вновь справа развивается атака "Ростова", Полоз неплохо прорывается в пределы штрафной "Локомотива", но вот пробить ему затем железнодорожники не дают.
4 Лазович в строю, пасует он справа на Канга, а тот от бровки вырезает чересчур высоченный навес.
3 А все события у нас пока что в центре поля проходят: сейчас Лазович там травму плеча получил, чуть было не покинув в результате неё поле...
2 А вот и сглазил я погодку: аккурат со стартовым свистком начался дождик, причём весьма и весьма неслабый...
1 Итак, команды на поле, очень хорошее настроение у Лаюшкина, и под традиционный гудок первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Ну а пока железнодорожников продолжает возглавлять тандем Смородская-Билич, из их стана, несмотря ни на что, продолжает исходить лишь оптимизм. Вот, к примеру, что сказал на днях наставник красно-зелёных в интервью пресс-службе УЕФА: "Я хочу работать в "Локомотиве" долго! Мой контракт рассчитан ещё на два с лишним года и к чему все эти разговоры, что я могу оказаться там-то и там-то? Я люблю клуб, в котором тружусь, город, где живу, чемпионат, где мы выступаем! Я не планирую никаких перемен. Пока есть математические шансы, мы не перестанем бороться за еврокубки. Для этого нужно стараться выиграть каждый из пяти оставшихся матчей. Эта цель у нас в голове, и обещаю, мы будем биться, выполняя свою работу от и до!". Посмотрим, будут ли уже поклонники "Локомотива" излучать такой же оптимизм в ближайшем будущем, а сегодняшнюю трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, может нам всем уже и надо постепенно отвыкать от того, что железнодорожники являются одним из грандов российского футбола, в рамках которого сколько-нибудь значимых успехов у них не было уже лет 6-7… При этом, что интересно, в турнирной таблице "Локомотив" и "Ростов" сейчас, несмотря на значительное различие их текущих целей, являются там соседями, и, чисто теоретически, жёлто-синие в перспективе до конца сезона вполне могут даже догнать красно-зелёных, что, учитывая 7-матчевую безвыигрышную серию последних, в ходе которой они забили только 1 мяч, не так уж и невероятно выглядит.
- Поединок "Локомотива" и "Ростова", при всей кажущейся на первый взгляд неброскости его вывески, обещает быть весьма интересным. Ведь, во-первых, в отличие от железнодорожников, уже ни на что в текущем первенстве не претендующих, ростовчанам как раз есть за что в нём бороться, потому как выше "зоны переходных матчей" они находятся чисто символически, опережая "Амкар" только по дополнительным показателям. При этом, не может этим почти уже летним, судя по погоде, вечером не быть мотивации и у подопечных Билича, т.к. они в первенстве не знают побед аж с 1 декабря прошлого года, а "Ростов" относится именно к тем соперникам, у которых такая титулованная команда, как "Локомотив" просто обязана выигрывать вне зависимости от своего психологического или физического состояния.
 
ЛОКОМОТИВ
Дарио Крешич
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Ренат Янбаев
Дмитрий Тарасов
Алексей Миранчук
Денис Глушаков
Виктор Обинна
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Мирослав Лобанцев
Тарас Бурлак
Роман Шишкин
Дмитрий Торбинский
Магомед Оздоев
Роман Павлюченко
Фелипе Кайседо
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Максим Беляев
Инал Гетигежев
Тимофей Маргасов
Александр Шешуков
Тимофей Калачёв
Александр Гацкан
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Данко Лазович
Запасные:
Николай Заболотный
Владимир Кисенков
Максим Лепский
Эдгарас Чеснаускис
Неманья Николич
Дмитрий Кириченко
Ян Голенда


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012