LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 30-й тур.

20 апреля. Ганновер. Стадион "AWD-Арена".

 

ГАННОВЕР - БАВАРИЯ
1:6

 

Штиндль, 15 (0:1) - АВТ, Рибери, 22 (0:2), Гомес, 39 (0:3), Гомес, 62 (0:4), Писарро, 70 (0:5), Хоффманн, 85 (1:5), Писарро, 86 (1:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Невероятно! Это просто космос! Как же так они играют, только им забиваешь, как они отвечают своим голом. Это была хорошая тренировка в преддверии игры с "Барселоной" и почти все игроки основы получили игровое время. Ну а "Ганновер" ещё может подумать о Лиги Европы, теоретически у них ещё есть шансы, а вот смогут ли они ими воспользоваться, узнаем с вами в мае.
90 Не добавил арбитр ни одной минуты. Конец второго тайма.
90 Ещё одна атака футболистов "Баварии", Писарро получил мяч на левом фланге, прошёл вперёд и дал пробить Густаво, тот отправил круглого на трибуны.
89 Джан побежал по правому флангу, в центре поля сделал передачу на Роббена, тот, казалось, что прошёл оборону "Ганновера", но в последний момент потерял круглого, Писарро первым оказался на подборе искинул мяч под удар Тимощуку, тот отправил мяч на трибуны.
88 Снова Пандер исполнял этот штрафной, перебросил всех своих партнёров, а Тимощук в прыжке выбил мяч за пределы штрафной.
87 Пошли вперёд футболисты "Ганновера", Конан в одиночку решил пройти оборону "Баварии", Боатенг не по правлам остановил Дидье за что получил жёлтую карточку.
86 И тут же атака "Баварии", Роббен перекинул оборону "Ганновера", Писарро завладел мячом, обыграл вратаря и переправил круглого в ворота.
86 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Клаудио Писарро!!! 1:6!!!
85 Пандер настолько сильно мяч послал со штрафного, что Нойер не смог зафиксировать в руках круглого и первым на добивании сыграл Хоффманн, котоырй головой переправил мяч в сетку.
85 ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Андре Хоффманн!!! 1:5!!!
84 Боатенг нарушает правила вблизи своей штрафной площади против Шлаудраффа. Готовятся к штрафному Пандер и Шлаудрафф.
83 Сакаи на совей половине поля делает неточную передачУ, прямо в ноги Шакири, но атаки у футбоилстов "Баварии" не получилось и Джердан потерял мяч.
82 Шакири навесил в штрафную площадь соперника, Тимощук пытался пробить по воротам, но сделать у него это не получилось, но Роббен поборолся в центре штрафной и мяч остался у футболистов "Баварии".
81 Нойер сделал длинную передачу от своих ворот, Писарро выиграл верховое единоборство и сикнул мяч Роббену, тот прошёл нескольких метров, чуть было не потерял круглого, но в последний момент отдал Шакири и Джердан заработал угловой для своей команды.
80 Футболисты "Баварии" на 80-й минуте идут в прессинг, не дают сделать лишнее касание они сопернику, вот как надо играть. клубам с СНГ приходится только учиться этому.
79 Последняя замена в составе "Ганновера": Абделлауе вместо Диуфа.
78 Боатенг ввёл мяч в игру, Шакири выиграл верховое единоборство и обработал круглого, перевёл мяч на противоположный фланг Алабе, котоырй сделал прострел и мяч ушёл на угловой.
77 Диуфу очень сильно досталось, целую минуту ему оказывали помощ, но вроде он встал и готов продолжить играть снова.
76 И тут же быструю атаку попытались провести футболисты "Ганновера", Конан прошёл по правому флангу, сделал передачу в штрафную площадь "Баварии", Нойер выбивает кулаками мяч за пределы своих владений и заодно достаётся Диуфу по голове.
75 Шакири сделал преедачу в штрафную площадь соперника на Роббена, Арьен обработал круглого и пробил по воротам, но защитник "Ганновера" ложится под удар и футбольный снаряд уходит от Роббена за пределы поля.
74 Штиндль нарушает правила на левом фланге вблизи своей штрафной площади против Шакири, готовятся к штрафному футболисты "Баварии".
73 Контролируют мяч футболисты "Баварии" мяч преде штрафной площадью соперника, как же они красиво всё делают, сама "Барселона" могла бы позавидовать.
72 Конан получил мяч на правом фланге, попытался продвинуться вперёд, но упустил круглого за боковую линию.
71 Шакирри сделал передачу на Алабу, Давид прошёл вперёд и прострелил в штрафную соперника, Писарро оставалось поставить правильно ногу, что он и сделал.
70 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Клаудио Писарро!!! 0:5!!!
69 Шакири подал угловой с левого фланга, Цилер без труда на выходе забирает мяч в руки и быстро начинает атаку совей команды.
68 ! Опасно ! Шакири был в несокльких метров от ворот с мячом, но промедлил с ударом и потерял круглого, но потом поборолся с Шульцом и покатил мяч под удар Роббену, тот нанёс удар по воротам и заработал угловой, футбольный снаряд от Джуру покинул поле.
67 Футболисты "Ганновера" под прессингом на своей половине поля контролируют мяч, вперёд выти не могут, всё перекрывают игроки мюнхенской команды.
66 И тут же замена в составе "Ганновера": Сакаи меняет Черундуло.
65 Последняя замена в составе "Баварии": Джан вместо Гомеса.
64 Густаво отобрал мяч на половине поля соперников у Штиндля, сделал передачу на Гомеса, тот скинул мяч Роббену, Арьен пробил по воротам, но круглый ушёл в нескольких метров от ворот.
63 Контролируют мяч футболисты "Ганновера" на своей половине поля, наверное они так отходят от забитого гола, по другому просто нельзя объяснить эти действия хозяев.
62 Тимощук сделал передачу во фланг из центра поля на Роббена, тот приблизился к угловому флажку и сделал прострел в штрафную площадь соперника, Гомес сыграл в касание и переправил мяч в ворота. Сейчас только остаётся один вопрос, сколько забьёт "Бавария"?
62 ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Марио Гомес!!! 0:4!!!
61 Роббен подаёт угловой с левого фланга и Цилер без проблем забирает на выходе мяч в свои руки.
60 ! Опасно ! Роббен получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд, увидел открытого Шакири и сделал пас ему, тот обыграл Цилера, покатил мяч в ворота, но Джуру подстраховал своего вратаря и выбил круглого на угловой.
59 Рафинья подключился к атаке по правому флангу, сделал навесную передачу на 11-метровую отметку, Гомес не допрыгнул до мяча, а мог стать автором дубля...
58 Контролирубт мяч футболисты "Баварии" в центре поля, пока не идут вперёд, то ли готовятся к "Барселоне", то ли берегут силы.
57 Гомес принял мяч в центре поля, сыграл на Густаво, который отпасовал на Роббена, тот затянул атаку и уже пришлось дождаться партнёров, после чего Арьен приблизился к штрафной площади и круглого потреял.
56 Рауш получил мяч от Хоффманн, приблизился к угловому флажку и сдеал прострел вдоль ворот, но Боатенг перехватил круглого и отправил его вперёд на Гомеса.
55 Шакири подаёт угловой с левого фланга, Писарро выигрывает верховое единоборство и бьёт по воротам, но мяч пролетает немного выше перекладины.
54 Алаба подключился к атаке, дошёл до штрафной площади соперника и прострелил вдоль ворот на Гомеса, но Джуру оказался ближе и выбил мяч на угловой, хотя был риск, что Йохан срежет футбольный снаряд в свои ворота.
53 Диуф сделал передачу на Конана, Дидье не стал останавливать мяч и сразу пробил, но круглый прошёл в нескольких метров от ворот.
52 Контролируют футболисты "Баварии" на своей половине поля, пытаются выманить соперника и провести быструю атаку, но футболисты "Ганновера" пока сильно не раскрывюатся.
51 Пандер не стал делать подачу, а отдал мяч партнёру, Конан отпасовал в центр поля, так попытку нанести угрозу воротам Нойера футболисты "Ганновера" и упустили.
50 Кнонан прошёл вперёд по правому флангу, приблизился к штрафной площади "Баварии" и попытался сделать прострел, но всего лишь заработал угловой для своей команды.
49 Штиндль получил мяч вблизи штрафной площади, сделал передачу на Конана во фланг, тот приблизился к воротам и пробил, Нойер без труда забра мяч в руки.
48 Контролируют футболисты "Ганновера" мяч на своей половине поля, не спешат они начинать атаку, уже и своего вратаря подключили.
47 Футболисты "Баварии" попытались провести свою атаку, Густаво сделал неточную передачу на Гомеса, но Марио до конца прессинговал Цилера.
47 В перерыве произошли две замены в составе "Баварии": Шакири вместо Ребири и Роббен вместо Мюллера. Также замена произошла и в составе "Ганновера": Конан вместо Пинту.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Баварии" во всех компонентах игры превосходят соперника, счёт должен быть, как минимум в два раза больше, если не в три. Сможет ли игроки "Ганновера" забить гол престижа и оправиться от такого удара, узнаем с вами через 15 минут.
45 Ничего не добавил главный арбитр. Конец первого тайма.
44 Перешли центр поля футболисты "Ганновера", Шлаудрафф побежал к мячу, но Ван Бюйтен выбил круглого за боковую линию. Ввёл мяч быстро Шлаудрафф из аута своему партнёру, Рауш сделал передачу верхом в штрафную площадь, но Нойер оказался первым на мяче.
43 ! Опасно ! Провели футболисты "Баварии" атаку, Гомес скинул мяч под удар Мюллеру, тот сблизился к сопернику, прошёл вдоль штрафной площади соперника, сделал проникающую передачу на Рибери, но и тот отпасовал на Писарро, который тоже не решился на удар, в итоге защитники "Ганновера" выбили мяч в центр поля.
42 Рибери подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу, Ван Бюйтен пытался выиграть борьбу у оборону "Ганновера", но ничего не получилось у него.
41 Ещё одна атака футболистов "Баварии", Рибери получил мяч возле штрафной площади соперника, Алаба получил круглого, приблизился вперёд и заработал угловой.
40 Провели быструю атаку футболисты "Баварии", Писарро получил мяч в центре поля, увидел открывающегося Гомеса и отпасовал ему, Марио приблизился к воротам и пробил в дальний угол, вратарь поделать ничего не смог.
39 ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Марио Гомес!!! 0:3!!!
38 Луис Густаво вблизи своей штрафной площади нарушает правила против Диуфа. Штиндль выполняет подачу, Джуру выигрывает единоборство, но удара у него не получается, первым на подборе оказываются футболисты "Ганновера", в итоге Шлаудрафф пробил по воротам, но мяч полетел выше ворот.
37 Пандер подаёт угловой с правого фланга, Боатенг в верховом единоборстве выбивает мяч ближе к флангу, Тимощук догоняет его и не даёт уйти круглому за пределы поля.
36 Ещё одна атака футболистов "Ганновера", после прострела с правого фланга Диуф летел замыкать передачу, но круглый от ноги Ван Бюйтена ушёл на угловой.
35 Шлаудрафф отобрал мяч вблизи штрафной площади, пробил по воротам и Нойер без проблем забирает круглого в руки.
34 Контролируют мяч футболисты "Баварии" на своей половине поля, осмелел уже соперник и прессингует соперника до штрафной площади.
33 Разыграли быстро мяч в центре поля футболисты "Баварии", Мюллер пошёл вперёд, как таранный форвард, пытался вывести на свободное пространство Гомеса, но коридор в последний момент перекрыли два защитника "Ганновера".
32 Алаба сделал передачу на Рибери на правом фланге, тот продвинулся вперёд и сделал пас на Гомеса, но Марио был в положении "вне игры".
31 Ещё одна передача Алабы на Мюллера, тот дождася подключения защитника и отправил его в штрафную площадь, но Рафиньи не хватило нескольких сантиметров, чтобы завладеть мячом.
30 Ещё готовят одну атаку футболисты "Баварии", потихоньку продвигаются они вперёд, Гомес получил мяч перед штрафной площадью соперника и решился на дальний удар, но круглый полетел в нескольких метров от ворот.
29 Алаба подключился к атаке, сделал идеальную передачу на Мюллера, тот сместился в центр и скинул мяч Рибери, который отпасовал на Писарро, а тот был в положении "вне игры".
28 Перехватил мяч в центре поля Штиндль и оставил его партнёру, вперёд пока не решаются они идти большими силами, всё боятся пропустить, хотя, что при таком счёте бояться...
27 Футболисты "Баварии" пытались провести ещё одну атаку, шестером бежали они вперёд, но мяч получил Гомес и атака остановилась.
26 ! Опасно ! Черундуло прошёл по левому флангу до штрафной площади соперника, сделал верховую подачу на Диуф, который в полёте пытался замкнуть круглого, но ему не хватает считанных сантиметров.
25 Марио Гомес в верховом единоборстве нарушил правила против Йохана Джуру в центре поля. Футболисты мюнхенской команды ни на секунду не расслабляются, настоящая тренировка перед "Барселоной".
24 Ещё одна атака "Баварии", Алаба подключился к атаке, получил мяч на подходе к штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглый улетел на трибуны.
23 Джуру сделал неточную передачу на своей половине поля, Писарро перехватил круглого, мгновенно отправил его на свободное пространство Рибери, который обработал футбольный снаряд и пробил точно в дальний угол!
22 ГООООООООЛЛЛЛ!!! Франк Рибери!!! 0:2!!!
21 Снова футболисты "Ганновера" контролируют мяч на своей половине поля, на большее пока не решаются. Видно, что опасаются они соперника.
20 ! Опасно !!! Великолепно сыграли футболисты "Баварии" перед штрафной соперника, после чего Мюллер сделал передачу на Писарро, который побил по воротам и попал в перекладину!
19 Контролируют мяч футболисты "Баварии" на половине поля соперника, не дают расслабиться хозяевам мюнхенская команда.
18 Рафинья подал с правого фланга в штрафную площадь "Ганновера", Гомес виграл верховое единоборство и пробил по воротам, но оборона хозяев выбила круглого из своих владений, после чего Гомес первым оказался на подборе и сыграл назад.
17 И не отходят от своего футболисты "Баварии", тут же зарабатывают они угловой у ворот соперника.
16 Алаба подключился к атаке, приблизился уже к концу поля, но в последний момент умудрился сделать передачу на 11-метровую отметку соперника, в этот момент Штиндль переправил мяч в сетку своих ворот!
15 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Ларс Штиндль!!! 0:1!!!
14 Дошли до штрафной "Баварии" футболисты "Ганновера", Рауш продвинулся по левому флангу вперёд, сильно прострелил вдоль ворот, но его партнёры за мяч зацепиться не смогли, круглый пролетел всех и ушёл к боковой линии.
13 Не хотят идти футболисты "Ганновера" вперёд, контролируют они мяч на своей половине поля, а гости прессингуют их.
12 ! Опасно ! Алаба сделал великолепный пас в штрафную площадь соперника на Мюллера, который бил в падении по воротам, но и ему нехватило считанных сантиметров, чтобы нанести точный удар.
11 Контролируют мяч футболисты "Ганновера" на своей половине поля, пока не решаются идти вперёд, а соперники не дремлют, Рибери отобрал круглого у соперника и побежал вперёд, сделал передачу на Гомесе, но тот был в положении "вне игры".
10 Штиндль вбросил из-за боковой линии в центре поля, сделал пару движений и снова упустил круглого за лицевую линию.
9 ! Опасно ! Мюллер получил мяч на правом фланге после длинного паса со своей половины поля, сделал прострел во вратарскую, Гомес летел на мяч и перед ним уже были ворота, но ему нехватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.
8 Не выпускаю футболисты "Баварии" со своей половины поля соперников. Рибери прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, Мюллер пробил, но под удар лёг Рауш.
7 Ещё одна атака "Баварии". Мюллер набрал высокую скорость по правому флангу, дождался партнёров и покатил мяч под удар Гомесу, который промохнулся и по круглому не попал.
6 ! Опасно ! Гомес выиграл верховое единоборство на подходе к штрафной соперника, Мюллер оказался первым на подборе, дошёл до угла штрафной и сделал прострел, Рибери с лёту пробил по воротам и мяч попал в перекладину!
5 Отбились хозяева от атаки "Баварии", попытались нанести угрозу соперника гости по левому флангу, но до штрафной так и не добрались.
4 Штиндль потянул заднюю поверхность бедра на ровном месте, вроде пока замены нет, но футболист хромает.
3 Штиндль получил мяч в центре поля, прошёл вперёд и сделал прострел в штрафную "Баварии", но его партнёров там не оказалось.
2 И сразу же футболисты "Баварии" понеслись вперёд. Писарро получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площажь соперника, покатил под удар мяч Густаво, который без сопротивления обороны "Ганновера" пробить не смог.
1 Матч начался.
- "Бавария" готовится к "Барселоне" с помощью "Ганновера" - в этот раз Юпп Хайнкес не станет использовать резервный состав. То есть кому-то из лидеров он отдых предоставит - скажем, Мюллеру, Мартинесу или Роббену. Наверняка с "Ганновером" сыграют Рибери и Алаба, пропустившие кубковый матч с "Вольфсбургом". Марио Манджукич дисквалифицирован на первую игру с "Барсой", к тому же хорват получил травму. Соответственно, в основном составе появится Марио Гомес, сумевший в Кубке оформить хет-трик за шесть минут. Между тем серьёзное давление на основных футболистов уже оказывает Чердан Шакири, блестяще сыгравший с "Вольфсбургом". Вряд ли Хайнкес дерзнёт сделать на него ставку во вторник, но молодой швейцарец уже стал первой альтернативой в атакующей группе. В следующем сезоне он может побороться за полноценное место в стартовом составе. В "Ганновере" наконец-то разрешился вечный конфликт тренера и спортивного директора. Йорг Шмадтке объявил, что с 1 июля 2013 года прекращает работу в клубе. Мартин Кинд уже занят поиском преемника, а пока Шмадтке даже собирается покинуть скамейку запасных, с которой он наблюдает за матчами "Ганновера".
- Здравствуйте. На стадионе "АВД-Арена" в 30-го тура чемпионата Германии сыграют "Ганновер 96" и "Бавария". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Феликсом Цвайером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Стивен Черундуло
Кристиан Пандер
Йохан Джуру
Кристиан Шульц
Андре Хоффманн
Ларс Штиндль
Серхио Пинту
Константин Рауш
Маме Бирам Диуф
Ян Шлаудрафф
Запасные:
Маркус Миллер
Карим Хаги
Хироки Сакаи
Мануэль Шмидебах
Артур Собех
Дидье Конан
Мохаммед Абделлауе
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Марсио Рафинья
Даниэль Ван Бюйтен
Джером Боатенг
Давид Алаба
Луис Густаво
Анатолий Тимощук
Томас Мюллер
Франк Рибери
Марио Гомес
Клаудио Писарро
Запасные:
Том Штарке
Филипп Лам
Диего Контенто
Хави Мартинес
Арьен Роббен
Джердан Шакири
Эмре Джан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012