LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/4 финала.

17 апреля. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

ЦСКА - ЕНИСЕЙ
3:0

 

Вагнер, 12 (1:0), Муса, 65 (2:0), Мамаев, 82 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
А с Вами на протяжении всего матча был Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами! До свидания! И помните, что футбол был и остается спортом №1 в мире!
Очень уверенно и хладнокровно ЦСКА одержал победу в этом матче. Во второй половине матча хозяева атаковали с удвоенной энергией ворота Плотникова и смогли не только довести дело до победы, но и разгромить соперника на своем поле. В целом результат можно считать заслуженным. ЦСКА отправляется в полуфинал, где его будет ждать победитель пары "Ростов" - "Терек.
+2 ВСЕ! Звучит финальный свисток! ЦСКА громит в "Лужниках" красноярский "Енисей" и выходит в полуфинал Кубка России.
+1 В очередное положение вне игры попадает Вагнер Лав. Арбитр на линии верно определил офсайд у бразильца.
90 +2 минуты от Вилкова к основному времени второго тайма.
89 Вагнер на дриблинге прошел троих соперников, но четвертый его остановил. Очень активен Лав сегодня в атаке. Может быть это связано с тем, что пропустил из-за дисквалификации бразилец матч с "Динамо"? Похоже, соскучился по футболу!
88 Олег Лайзанс нанес дальний удар по воротам. Выстрел получился слишком сильным и неопасным. Мяч отправился на трибуны стадиона "Лужники".
87 66 % - 34 % - процент владения мячом в концовке матча. Подавляющее преимущество по этому показателю на стороне армейцев.
86 И вновь Плотников выручает! Мамаев подавал снаряд в штрафную на Понтуса Вернблума, который нанес блистательный удар по воротам. Голкипер "Енисея" вновь справился!
85 !!! Зоран Тошич!!! Зоран Тошич продрался через защиту соперника и левой ногой дал по воротам Плотникова, который в прекрасном прыжке спас свою команду!
84 Здорово играет во втором тайме команда из Москвы. Все получается у армейцев, "Енисей" же подустал и откровенно сдулся.
83 Хозяева заработали штрафной в непосредственной близости от ворот Плотникова. Игнашевича не стал быть по воротам, а отдал передачу на не прикрытого никем Мамаева, который получил снаряд и без труда переправил его в дальний угол!
82 ГООООООООООЛ! 3:0! Получите и распишитесь! Разгром! Павел Мамаев!
81 И еще одна замена в составе сибирской команды: вместо подуставшего Чадова вышел Кучук.
81 Итак, замена в составе гостей: Лебамба меняет Буша.
80 Станислав Лебамба готовится появиться на поле. А тем временем армейцы атакуют по левому краю. Следует первод на противоположный фланг. Тошич на Мамаев, и Павел вынужден возвращать снаряд Зорану.
78 Замена в составе московского клуба: Александр Цауня покидает пределы поля, вместо него на газон выходит Зоран Тошич.
77 Буш подавал снарял в штрафную на Базанов, но Сергей Игнашевич головой далеко и надежно выбивает сферу из своей штрафной.
76 Совершенно беззубо выглядит команда Алферова во втором тайме. ЦСКА просто не дает никаких шансов футболистам гостей организовать что-то похожее на атаку.
75 Стал известен сегодня первый полуфиналист Кубка России. Им стал махачкалинский "Анжи", которому удалось на своем поле переиграть московское "Динамо".
74 20 лет всего Базелюку, совсем еще недавно играл этот футболист за молодежный состав армейской команды, а вот сейчас он вышел на поле в составе основной! Это, пожалуй, впечатляет.
73 Замена в составе ЦСКА: Ахмед Муса покидает пределы поля, Константин Базелюк выходит на футбольный газон.
72 В положение вне игры попадает Ахмед Муса. Арбитр на линии четко зафиксировал нарушение правил.
71 Еще удар от армейцев! На этот раз Вагнер Лав ассистировал Мамеву, Павел имел неплохую возможность для взяия ворот, но пробил точно в руки Плотникову!
69 Вагнер Лав! Получил бразилец мяч в чужой штрафной и пробил с 10-ти метров по воротам. Удар наносился в левый угол, и Вагнеру не хватило каких-то сантимеров, чтобы еще раз записать свою фамилию на табло.
68 Очередная замена, на этот раз в составе "Енисея": Лешонок покидает пределы поля, Раис Ситдиков его меняет.
67 Вот так неспешно ЦСКА упрочил свое преимущество. Здорово, очень здорово играют армейцы во втором тайме.
66 Александр Цауня выполнил отличную передачу из глубины поля на Мусу, гости ошиблись в создании искусственного офсайда, в результате чего получили выход на свои ворота. Муса отправился в очную дуэль с Плотниковым и легко поразил правый угол ворот сибирской команды!
65 ГООООООООООЛ! 2:0! Армейцы забивают второй мяч! Ахмед Муса!
64 Два подряд угловых у ворот Чепчугова не принесли команде Алферова никакой пользы. Оба раза защитники надежно действовали в собственной штрафной и выносили мяч за ее пределы.
63 В центр поля перенеслась игра. Тем временем Базанов получил-таки мяч в центре поля, попытался продвинуться со снарядом к воротам московского клуба, но Вернблум в подкате выбил мяч.
62 Снова армейцы завладели мячом. А совсем незаметен во втором тайме Алексей Базанов. Напрочь перекрывают защитники ЦСКА передачи на него.
60 Шабаев получил мяч в непосредственной близости от чужих ворот, попытался войти в штрафную, но сольный проход игрока госей был заблокирован.
59 Цауня! Мог решать если не все, то многое в этом поединке! Кирилл НАбабкин подал в чужую штрафную на дальнюю штангу, где оставили одного Александра. Цауня подстраивался под мяч, нанес удар, но не попал в правый угол ворот Плотникова!
58 Первая замена в матче, и произойдет она в составе ЦСКА: Вернблуб появился на поле, отправился отдыхать Ефремов.
57 Плотников! Выручает сейчас свою команду! Муса вошел в штрафную и в окружении трех соперников исхитрился произвести удар по воротам. Мяч попал в кого-то из защитников и изменил направление. Голкипер гостей не без труда выручил свою команду.
56 Совсем заскучал тренер "Енисея" Александр Алферов. Его команда сегодня играет неплохо, подводит реализация.
55 Буш попытался из-под Мамаева нанести удар по воротам, но попал в Павла. Мяч покинул пределы поля. Футболисты гостей введут снаряд из-за боковой.
54 Ух! Никитин в касание отдал убегающему Лешонку. Владимир сместился с правого фланга в центр и попытался выстрелить по воротам. Снаряд прилетел прямо в руки голкиперу ЦСКА!
52 Ефремов открывался под передачу от Мусы, но не смог добраться до паса. Футболист нарушил правила в атаке, тем самым подарив сферу сопернику.
51 По-прежнему играет "Енисей" без мяча. Тем временем несколько игроков армейского коллектива приступили к разминке. Возможно, скоро мы увидим замены в составе команды Слуцкого.
50 Муса выдал неплохую передачу на Вагнера Лава. Однако, бразильцу не было суждено первым оказаться на мяче. В данном эпизоде блестяще сыграл Никитин и выбил в подкате мяч в аут.
49 ЦСКА продолжает контролировать мяч на своей половине поля, будто подзывая игроков сибирской команды пуститься в прессинг. Однако, гости не торопятся атаковать соперника.
48 Думается, что Слуцкий серьезно поговорил со своими ребятами относитель того, как нужно играть против такого соперника, как "Енисей". Уж слишком многое позволяли москвичи своему сопернику в первом тайме.
47 В перерыве не было произведено замен. Команды начали второй тайм в прежних составах. Тем временем футболисты ЦСКА спокойно контролируют сферу у своих ворот.
46 Стартует вторая половина матча ЦСКА - "Енисей". Вилков дает свисток к началу игры. С центра начали гости! Поехали!
ЦСКА очень здорово начал первую половину встречи, армейцы много владели мячом и имели несколько возможностей для взятия ворот соперника. Один из таких моментов и завершился голом в исполнении Вагнера Лава. После забитого мяча ЦСКА заметно сдал позиции и позволил "молодым львам" создать несколько неплохих эпизодов у своих ворот. Однако, благодаря удачным действиям Чепчугова и оборонительным рядам своей команды, ЦСКА не пропустил и отправился на перерыв ведя в счете.
+1 Звучит свисток перерыв, который застает футболистов красноярского "Енисея" в атаке. Команды боевым шагом направились в раздевалки, чтобы отдохнуть и поговорить со своими наставниками. Отдохнем и мы!
45 К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.
44 Алексей Березуцкий оказался на газоне после стычки с Бушем. Вилков зафиксировал нарушение правил, хотя оно было не столь очевидное.
43 Вот так вот здорово может огрызаться единственная оставшаяся команда в кубке Страны из представителей ФНЛ! Здорово просто!
41 МОМЕНТ! Чадов! Базанов! Какой шанс! Первый вошел в штрафную, освободился от оппонента и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. На прострел откликнулся Алексей Базанов, который ударом с десяти метров едва не поразил левый угол ворот ЦСКА!
40 Чадов попытался на этот раз убежать в контратаку, но на пути Вячеслава стал Расмус Эльм и легко отобрал мяч у игрока.
39 Цауня и Муса побежали на мяч, в результате никто из футболистов не сыграл его. Цауня уступил футбольный мяч партнеру, который в свою очередь отметился подобной любезностью. В результате Плотников вышел из ворот и забрал сферу.
38 Угловой подали армейцы у чужих ворот. Снова Цауня подавал с правого углового флажка на ближнюю штангу, где был Алексей Березукий. Однако, футболисту не суждено было добраться до мяча, так как Никитин прервал передачу.
37 Буш отдал на Фатуллаева и футболисты не дали толком принять мяч. Мамаев перехватил мяч и собирается развивать атаку своей команды.
36 В очередное положение вне игры попадает футболист "Енисея", коим снова оказывается Базанов. По офсайдам у нас 1:4 в пользу гостей.
35 Кирилл Набабкин сфилил против Базанова. Алексей недоволен в данном эпизоде, и просит рефери показать карточку Кириллу.
34 По три удара выполнили команды по воротам. Неплохо. Главное, что игра у нас равная.
32 Алексей Базанов в очередной раз попадает в положение вне игры. Лайзанс отдавал неплохую передачу на партнера.
31 Вагнер Лав получает небольшую травму в стокновении с защитником гостей. Потребуется медицинская помощь футболисту.
30 Подуспокоились футболисты ЦСКА. А Базанов тем временем едва не поражает правый угол ворот Чепчугова. Алексей Березуцкий проиграл борьбу футболисту красноярской команды, в результате Базанов вышел на ударную позицию и нанес прицеленный удар по воротам. Мяч в ближнем углу поймал Чепчугов. Отличная игра вратаря.
29 Едва не получилось забить "молодым львам". Последовал полупрострел-полуудар в штрафную площадь ЦСКА, где на выходе здорово сыграл Чепчугов и прервал передачу на Чадова!
28 МОМЕНТ! Мамаев выполнил с левого фланга навес в штрафную площадь, где оставили одного Цауню. Александр воспользовался передачей и в красивом прыжке, пяткой едва не поразил ворота соперника!
26 Никитин отметился полезным действием у ворот. Муса отдавал отличную передачу на ход Цауне, которого от снаряда оттеснил Никитин. В результате Плотников вышел на мяч и забрал круглого в свои перчатки.
25 Игроки ЦСКА расположились на чужой половине поля. Цауня отдал на Вагнера, тот отпасовал Мамаеву. Павел выполнил передачу в никуда. Снаряд оказался в руках голкипера гостей.
24 Против Мусы нарушил правила Чадов. Вилков фиксирует нарушение правил. У мяча Мамаев.
23 Мамаев! Вновь попытались пробить с дальней дистанции армейцы. Вагнер Лав отдавал передачу Мусе, но защитники накрыли передачу. Сферу подобрал Павел Мамаев и сходу пробил по воротам. Выстрел снова на себя приняли защитники.
21 Неплохо было задумано. Вагнер Лав отдавал проникающую передачу на ход Мусе, который откровенно не понял партнера и не пошел под передачу. Сфера потеряна.
20 Вагнер Лав в непосредственной близости от ворот пошел на трех соперников, но его проход был заблокирован Алексеем Никитиным.
19 Ну вот и "Енисей" в последние пять минут продемонстрировал, что умеет неплохо действовать в атаке и бить по воротам. Точности пока правда не хватает.
18 Чадов метров с 17-ти пробивал по воротам Чепчугова, но мяч полетел значительно выше ворот. А атака была перспективнейшая.
17 Неудача какая! Вагнер принял мяч спиной к воротам в штрафной, развернулся, но пробить не дали. А вот пас под удар получился в никуда. Мяч покинул пределы поля.
16 Армейцы с новой силой атакуют ворота соперника. Гостям с трудом удается вынести мяч из своих владений. ЦСКА по первым минутам смотрится весьма неплохо.
14 Чепчугов!!! Что творит вратарь армейцев! Олег Лайзанс нанес дальний нацеленный удар по воротам армейцев и Сергей Чепчугов в кошачьем прыжке отразил удар и спас свою команду!
13 Со штрафного последовал навес на ворота Плотникова. Со стандарта мяч в штрафную отправлял Цауня, получилось точно на голову Вагнеру, который метров с пяти головой поразил ворота сибирской команды.
12 ГООООООООЛ! Вагнер Лав! Вот и гол соорудили армейцы! Счет открыт!
11 Ничего не принес стандарт игрокам "Енисея". После подачи в штрафную площадь Чепчугова, Чадов нарушил правила против Игнашевича!
10 На этот раз Базанов заработал угловой для своей команды. Отправлял футболист снаряд в штрафную, но передачу прервал Игнашевич и выбил мяч на угловой.
8 В довольно спокойном темпе проходит стартовый отрезок матча. Нет никакой нервозности, команды присматриваются друг к другу. Переживает только наставник "Енисея" - Александр Алферов.
7 Алексей Базанов натолкнулся в центре поля сразу на двух соперников и оказался на газоне. Рефери показал, что было сыграно чисто и не дал исполнить гостям штрафной.
6 Игнашевич отпасовал на Мамаева, тот в касание перевел сферу Набабкину, который не смог сделать точную передачу на Вагнера Лава. Защитники перехватили неточную передачу.
5 Впервые в матче футбольный снаряд оказался в руках у Александра Плотникова после неточной передачи на Вагнера в исполнении Мусы.
4 В первое в матче положение вне игры попадает Вагнер Лав после выверенного паса от Набабкина.
3 С первых минут бросились футболисты ЦСКА в атаку. Проход по левому флангу в исполнении Кирилла Набабкина был заблокирован Пятикоповым. С мячом гости.
2 Хозяева выступают сегодня в традиционной форме красно-синего цвета, гости из Красноярска в белых футболках и голубых трусах.
1 Да будет матч! Звучит стартовый свисток Михаила Вилкова! С центра начали футболисты ЦСКА. Удачи командам! Пусть победит сегодня сильнейший! Поехали!
Под гул трибун стадиона "Лужники" выходят футболисты, а вместе с ними и судьи на футбольное поле. Очень мало людей на трибунах сегодня. Матч не вызывает особого ажиотажа среди болельщиков. Заполнен только центральный сектор. Тем временем звучит гимн Российской Федерации! Слушаем...
Итак, находятся команды в подтрибунном помещении. Все готово к их выходу на поле. Ожидаем.
В предстоящей встрече в составе московской команды точно не сыграет Кейсуке Хонда. Травмы Гонсалеса и Нецида также никто не отменял. Алан Дзагоев также может не сыграть сегодня вечером из-за травмы, полученной в матче против “Динамо”. Ко всему прочему ЦСКА на выходных предстоит дерби против московского “Спартака”, и Леониду Слуцкому необходимо призадуматься над тем, как правильно распределить силы команды на ближайшие поединки. А что из этого выйдет, узнаем совсем скоро.
Москвичам же не стоит расслабляться в предстоящем матче. Опыт показывает, что армейцы играют традиционно слабо против аутсайдеров. Игроки ЦСКА зачастую либо недооценивают соперника, либо не могут с первых минут взять игру под свой контроль. В данной ситуации все целиком и полностью зависит от московской команды. Чемпионство для армейцев очень близко, финал Кубка также не за горами. Но до решающего матча нужно еще дойти, и главными препятствиями к заветной цели окажутся именно красноярский “Енисей” и победитель пары “Ростов” – “Терек”. С одной из этих команды ЦСКА и встретится в полуфинале.
Московской команде в той или иной мере повезло с соперником в четвертьфинале. На первый вид клуб из Красноярска кажется аутсайдером в противостоянии с армейцами, но не все так просто, как кажется. “Енисей” является единственной командой, оставшейся в основной сетке турнира из числа тех клубов, что не представляют Премьер-лигу. “Енисей” занимает десятую строчку в турнирной таблице ФНЛ, и вряд ли на что-то претендует во втором по значимости чемпионате страны. В последние семь игр “Енисей” не проигрывал, а в предыдущем туре так и вовсе разгромил неистовую “Сибирь” в гостях со счетом 0:3. Красноярский коллектив сейчас находится на ходу, и нет никаких оснований предполагать, что победа в данном противостоянии дастся армейцам легкой кровью.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире! Наш спортивный портал приветствует всех поклонников российского футбола. На стадионе "Лужники" в рамках 1/4 финала Кубка России состоится матч между московским ЦСКА и клубом “Енисей” из города Красноярск. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым – рефери из Нижнего Новгорода. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
ЦСКА
Сергей Чепчугов
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Кирилл Набабкин
Марио Фернандес
Дмитрий Ефремов
Павел Мамаев
Александр Цауня
Расмус Эльм
Ахмед Муса
Вагнер Лав
Запасные:
Игорь Акинфеев
Виктор Васин
Понтус Вернблум
Георгий Щенников
Элвер Рахимич
Зоран Тошич
Константин Белезнюк
 
ЕНИСЕЙ
Александр Плотников
Евгений Качан
Алексей Никитин
Сергей Пятикопов
Ильдар Шабаев
Азим Фатуллаев
Алексей Базанов
Лауренциу Буш
Олег Лайзанс
Владимир Лешонок
Вячеслав Чадов
Запасные:
Сергей Бородин
Раис Ситдиков
Василий Пьянченко
Азер Алиев
Станислав Лебамба
Эдуард Круг
Алексей Кучук


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012