LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:0)

9 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

БОРУССИЯ Д - МАЛАГА
3:2

 

Хоакин, 25 (0:1), Левандовски, 40 (1:1), Элисеу, 82 (1:2), Ройс, 90+1 (2:2), Сантана, 90+3 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вне всяких сомнений, сегодняшний матч - самый драматичный их всех, что мы видели в этой Лиге чемпионов. А возможно, что и со времён знаменитого финала между "Баварией" и "Манчестер Юнайтед". "Боруссия" героически вырывает путёвку в полуфинал из рук "Малаги", игрокам и болельщиками которой сейчас очень больно. Пожелаем им слишком уж не расстраиваться, ну а "Боруссии" - достойно выступить в полуфинале.
+5 Финальный свисток! "Боруссия" сотворила чудо!
+3 НЕВЕРОЯТНО! Навал "Боруссии" даёт результат! Прострел с левого края штрафной, а Сантана на линии ворот заталкивает мяч за эту самую линию в борьбе с защитником. Просто невероятное развитие событий!
+3 ГОООООООООЛ! ФАНТАСТИКА! 3:2! Сантана!
+1 После подачи в штрафную "Малаги" Демикелис до мяча не допрыгнул, последовал прострел с правого края штрафной, Гамес выбил мяч из-под ног у Шмельцера, но сделал это точно на Ройса, который добил мяч в пустые ворота.
+1 ГОООООЛ! Ройс! 2:2!
90 +4 минуты.
89 Совсем мало времени у "Боруссии", а забивать нужно дважды. "Поливают" испанскую штрафную хозяева навесами, но толку от этого мало. Это не игра "Боруссии".
88 Грубый фол в центре поля. Суботичу досталось от Тулалана, хотя больше в этом эпизоде пострадал именно футболист "Малаги". Но на решение арбитра это не повлияло: жёлтая карточка французу.
86 Вместо Хоакина в игру вступает Франциско Портильо.
84 Вместо Илкая Гюндогана на поле выхожит Матс Хуммельс. В качестве центрального форварда будет действовать номинальный защитник.
83 Левандовски откликнулся на подачу и пробил головой - мяч парашютиком опустился на перекладину. К слову, в моменте с голом Элисеу у автора забитого мяча вроде бы был небольшой офсайд.
82 И сразу же замена: Роке Санта Крус вместо Жулио Баптисты.
82 "Малага" делает огромный шаг в полуфинал! Баптиста получил мяч в чужой штрафной от Иско, пробил низом в дальний нижний угол метров с 10-ти, а Элисеу на всякий случай элегентным движением подправил мяч в ворота.
82 ГОООООЛ! Элисеу! 1:2!
81 Иско технично разобрался с Суботичем на левом фланге, после чего защитник "Боруссии" нарушил правила.
79 ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! После классно разыгранной комбинации "Боруссии" на ударной позиции оказался Гётце, который пробивал с левой метров с 10-ти в дальний нижний угол, но Кабальеро очередной чудо-сейв сотворил!
78 Санчес рискованно отдавал мяч на своего вратаря, но обошлось для "Малаги". Недавно вышедший на замену Шибер не смог перехватить футбольный снаряд.
77 ВИЛЛИ! Фантастический момент! Что творит Кабальеро! После прострела с правого фланга от Пищека Ройс бил в касание с близкого расстояния, но вратарь "Малаги" чудом сумел ногой перевести мяч на угловой.
76 Антунеш острого прострелил с левого фланга, мяч от футболиста "Боруссии" отскочил на ногу Тулалану, который пробил в касание - слишком высоко.
74 Вместо Дуды выходит Элисеу.
73 Иско подкараулил ошибку Пищека на фланге разогнал контратаку, последовал перевод направо, Дуда пробил с угла штрафной - мяч рикошетом от Шмельцера отправился за лицевую. Но судьи этого не заметили. Удар от ворот.
72 Двойная замена от Клоппа: Нури Шахин и Юлиан Шибер вместо Якуба Блащиковски и Свена Бендера.
71 УДАРИЩЕ! Тулалан пробил в касание метров с 25-ти - получилось очень сильно, но точно по центру ворот. Вайденфеллер не стал рисковать и ловить мяч, а отбил его кулаками.
69 ГОЛ! Но из офсайда. После подачи с правого фланга Левандовски головой сбросил мяч на дальнюю штангу, которую замкнул его напарник. Но поляк был в очевидном офсайде.
67 Блащиковски запустил в прорыв по правому флангу Пищека, но тот выпустил мяч за боковую линию. Где же моменты у ворот Кабальеро?
66 Ещё один фол. На этот раз Дуда проверил на прочность корпус Левандовски в центре поля.
65 Суботич играет рукой на своей половине поля. Мечется по своей тренерской зоне недовольный Юрген Клопп. Всё ближе финальный свисток, а счёт его команду не устраивает. Ещё и фолы разбивают игру на эпизоды.
64 Иско с трудом нагнал мяч на левом фланге, но сил на большее у юного таланта "Малаги" не хватило.
63 Подача с правого края в направлении Гётце, но тому сложно выиграть борьбу на втором этаже. Даже с нарушением правил. Штрафной удар в пользу "Малаги".
62 Шмельцер тут же мог получить вторую жёлтую за отмашку. Налетел защитник "Боруссии" на Гамеса в неигровом эпизоде, но судьи этого не заметили. Более того, жёлтую получает Гамес.
61 Шмельцер получает жёлтую карточку за фол против Хоакина, которым защитник "Боруссии" сорвал контратаку соперника.
60 А вот это неожиданно! Провалилась оборона "Малаги" на левом фланге, Пищек вошёл в штрафную, подработал мяч под левую, после чего пробил, но попал в соперника.
59 Ройс и Левандовски разыграли быструю комбинацию, но всё "испортил" Демикелис, который выбил мяч из-под ног у польского форварда "Боруссии".
57 Ройс навесил с корнера, целая группа футболистов "Боруссии" набегала на мяч к линии вратарской, но от спины защитника "Малаги" мяч отскочил к одиннадцатиметровой отметке, где его подкараулил Тулалан, разрядивший обстановку сильным ударом к центру поля.
56 Возобновилась игра, Шмельцер тут же смело умчался в атаку, прострелил - от ноги футболиста "Малаги" мяч отправился на угловой.
54 Гамес столкнулся со своим же партнёром по команде. Представители медицинского штаба "Малаги" на поле.
53 ШАНС! После передачи верхом в штрафную "Малаги" Серхио Санчес неудачно срезал мяч себе за спину, получилось точно на Гётце, который под острым углом выскочил на ворота, вторым касание пробил в ближний угол - мяч свалился с ноги, пролетел рядом со стойкой.
51 Ройс навесил со штрафного, а борьбу в воздухе выиграли андалусийцы.
51 Ройс попытался обыграться с Гётце, но явно против этого был настроен защитник "Малаги", который ударил автора голевой передачи сзади по ногам.
49 Феерично начинает второй тайм, не в пример первой половине. Немцы катают мяч на своей половине поля, будем надеяться, что дальше будет ещё интереснее.
48 Как он это сделал? Вайденфеллер чудо-сейв сотворил, просто сейв сезона. Хоакин беспрепятственно бил головой с линии вратарской, но опытный вратарь выставил свою длиннющую руку и вытащил мяч из нижнего угла. Угловой.
47 ОПАСНО! Левандовски подхватил мяч перед чужой штрафной, прицелился, пробил низом - Кабальеро намертво забрал мяч в руки. Поляк бил примерно с той же позиции, что и Хоакин на 25-й минуте.
47 Нет замен в перерыве. Второй тайм начинает с нарушения правил против Левандовски на половине поля испанской команды.
46 Второй тайм.
Большую часть первого тайма "Боруссия" атаковала не слишком настойчиво, при этом получила гол в свои ворота. За 5 минут до перерыва хозяева сумели счёт сравнять, но для того, чтобы выйти в полуфинал, "Боруссии" нужно прибавлять. Без этого такую тактически грамотную "Малагу" не обыграть. Нас с вами ожидает интереснейший второй тайм, не пропустите.
Перерыв.
45 Могла "Малага" забить гол в раздевалку! После подачи со штрафного Хоакин выскочил на мяч из-за спин защитников, пробил головой метров с 10-ти - удар получился не слишком сильным, Вайденфеллер надёжно зафиксировал снаряд в руках.
44 Снова Демикелис подстраховал партнёров, выбив мяч в аут в борьбе с Блащиковски. А после этого Левандовски нарушил правила в атаке. Против кого? Правильно, против вездесущего Мартина Демикелиса.
43 Пищек промчался по правому флангу, но мимо Демикелиса пробежать не удалось. Защитник "Малаги" сыграл на опыте, спокойно выпустив снаряд за боковую. Аут в пользу гостей.
42 Кабальеро долго готовится ввести мяч в игру ударом от ворот. Понимает голкипер, что спешить никуда не нужно.
41 Важный в психологическом плане гол забивает "Боруссия", но а "Малаге" важно не пропустить до перерыва ещё один мяч. Всё-таки дортмундцы сейчас на кураже.
40 Вот это уже та "Боруссия", которую мы знаем! Быстрая контратака, передача с правого фланга в центр на Ройса, а тот гениальным пасом пяткой выводит один на один Левандовски, который прокидывает мяч мимо голкипера и посылает снаряд в ворота.
40 ГОООООЛ! Левандовски! 1:1!
39 Очередной офсайд. Нет ударов по воротам, зато офсайдов - хоть отбавляй. Гётце застоялся за линией, которую бережно выстроили испанские защитники.
38 Ройс вспомнил, чуто по воротам можно бить, убрал соперника на замахе, после чего пробил с правой - попал в защитника "Малаги".
37 Дуда неплохо забросил мяч в чужую штрафную, но Иско до футбольного снаряда не добрался. После этого Сантана нервно, но мяч всё же обработал.
36 Антунеш на своём фланге мало того, что не уступил Блащиковски в скорости, но после этого ещё и аут для своей команды заработал.
35 Право на угловой удар получили испанцы. Хоакин выполнил подачу, Вайденфеллер рискованно пошёл на выход, но до мяча всё же дотянулся.
34 Суботич со своей половины поля забросил мяч в направлении Левандовски, но того опередил Кабальеро, который уверенно сыграл на выходе.
33 А из углового ничего извлечь не получилось. Демикелис все мячи снимает, вторую молодость переживает защитник.
32 Гётце накрутил соперника на правом краю штрафной, после чего прострелил вдоль ворот - первым на мяче оказался защитник "Малаги", выбивший снаряд на угловой.
31 Всего два удара на две команды нанесли футболисты "Боруссии" и "Малаги" за первые 30 минут поединка. Пора бы "Боруссии" проснуться.
30 Демикелис едва ли не впервые в матче ошибся, но роковой эта оплошность не стала.
29 Никак не могут прийти в себя футболисты "Боруссии". Бендер непонятно куда выбивает мяч, потеря. Пока что не похожи сами на себя дортмундцы, как и не похож обычно импульсивный Юрген Клопп, который тихо притаился на тренерской скамье.
27 Тем интереснее! Слишком уж академично действовали дортмундцы, пропущенный гол должен их оживить.
25 Первый же удар по воротам Вайденфеллера становится голевым! Хоакин классно убрал Шмельцера на замахе перед чужой штрафной, после чего метров с 20-ти с левой из-под Суботича послал снаряд в правый от себя нижний угол. Вот это поворот!
25 ГОООООЛ! Хоакин! 0:1!
23 Ройс принял мяч в метрах 25-ти от ворот, но сделал это не слишком удачно. Слишком далеко отпустил от себя мяч атакующий полузащитник, испанский защитник футбольный снаряд отобрал.
22 Левандовски отошёл в центре поля, потолкался с защитником, благодаря чему сумел заработать аут.
21 "Малага" впервые за несколько последних минут выбралась на чужую половину поля, но чуть было это не сыграло с испанцами злую шутку: хозяева мяч перехватили и едва не убежали в контратаку.
19 Не увидим сегодня мы с вами игры на встречных курсах. Хотя, всё может изменить гол "Малаги". Все один точный испанский удар может именно гостей сделать фаворитом пары.
18 Гюндоган потерял мяч на подступах к чужой штрафной. Уже не в первый раз ошибается Илкай.
16 А вот это момент! Хозяевам удалась стремительная атака, Гётце с левого фланга покатил мяч в центр на Левандовски, который здорово придумал забросить мяч в дальний верхний угол, за спину вышедшему из ворот Кабальеро. Получилось немного выше цели.
15 Прижались "анчоусы" к своим воротам, но давление хозяев не вылилось в опасный момент. Гётце забрался в положение "вне игры", свободный удар.
14 После опасной подачи с правого фланга Гамес с трудом сумел дотянуться до мяча, сняв его с ноги Ройса. Подбор за немцами, серьёзно взялись за дело подопечные Клоппа.
13 Антунеш вбросил из-за боковой на левом фланге, после чего последовал перевод направо, где испанцы мяч и потеряли.
12 Гюндоган в большинстве случает играет только назад, не хочет рисковать полузащитник "Боруссии". А ведь во многом от него зависит конструирование дортмундских атак.
11 Постепенно вырисовывается территориальное преимущество дортмундской команды, но моментов пока нет. Да и ударом по воротам нет, не считать же за таковой неудавшийся навес Антунеша на первых минутах.
10 Первый грубый фол в центре поля Крэйг Томсон сразу же карает жёлтой карточкой. Бендер предупреждён за нарушение правил против Хоакина.
8 Включили хозяева поля скорости около чужой штрафной, Гётце покатил мяч на Гюндогана, тот сыграл в касание, пытаясь вывести на ударную позицию Левандовски, но поляк забрался в офсайд.
7 Несколько ошибок подряд допустили футболисты обеих команд в центре поля. Нервничают игроки. Важность матча сложно переоценить, особенно это касается испанской команды, для который сегодняшний поединок - едва ли не самый важный в истории.
6 Футболисты в жёлто-чёрной форме взяли мяч под свой контроль, но без особого продвижения вперёд. В центре поля катают футбольный снаряд немцы.
5 После диагонали в исполнении Тулалана Иско не смог укротить мяч на левом фланге. Спокойно начинается матч, ни одна из команд не хочет рисковать.
4 Пищек вбросил мяч из аута на правом фланге, Левандовски навязал борьбу сопернику, но мячом завладеть всё же не смог.
3 Продолжает мяч пребывать на половине поля дортмундской "Боруссии". Дуда попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но уже после свистка: Хоакин нарушил правила против Ройса.
2 "Малага" записала себе в актив первую в матче атаку, Антунеш ускорился на левом фланге, после чего попытался выполнить подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
1 Матч начался. Стадион, понятное дело, заполнен до отказа.
"Сила "Боруссии" не вызывает никаких сомнений. Она наказывает почти за каждую ошибку, потому что дортмундцы переходят в атаку очень быстро. Они много бегают и играют в быстрый, правильный футбол. "Боруссия" невероятно опасна. Будет прекрасно, если получится удержать ее подальше от своих ворот", - заметил защитник "Малаги" Мартин Демикелис.
"Мы хотим продолжить писать прекрасную историю нашей команды в Лиге чемпионов. Есть большое желание продолжить выступление в турнире, каждый из нас мечтает об участии в решающих стадиях. В такой ситуации можно вести себя по-разному. Можно чувствовать давление. А можно чувствовать возможность. Мы видим перед собой только возможность, и пока что такой подход служил нам верой и правдой. Мы талантливы, сильны характером, а мощная поддержка болельщиков в родных стенах делает нас особенно сильными. В Малаге была замечательная атмосфера. Но я уверен, что на нашем стадионе будет еще жарче - нам это необходимо. Возможно, завтра нас ждет последний большой матч в ближайшем будущем. Так почему бы нам не показать все, на что мы способны? При этом все ждут, что уже к 12-й минуте будем вести со счетом 5:0 и легко пройдем дальше. Сильно сомневаюсь, что "Малага" сделает нам такой подарок. Поэтому надо быть внимательными. Если хотите пройти в полуфинал, вы должны уметь справляться с трудностями. До сих пор нам это удавалось", - отметил перед матчем главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп.
В первой встрече между этими командами была зафиксирована нулевая ничья, хотя ещё в первой половине дортмундцы упустили пару отличных возможностей забить. Сегодня этих возможностей наверняка будет ещё больше, ведь команда Клоппа традиционно сильна на своём поле. К тому же, в португальском матче 1/8 финала с "Порту" "Малага" смотрелась не сказать, чтобы очень выразительно. Накануне встречи дортмундцы выступают в качестве фаворита, но "Малаге" к этому не привыкать, потому как едва ли не все соперники испанской "золушки" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов также считались фаворитами. Что касается кадровых проблем, то их больше у испанской команды: из-за дисквалификации встречу пропустят Итурра и Велигтон.
Здравствуйте. Немецкая "Боруссия" и испанская "Малага" определят полуфиналиста самого престижного европейского кубкового турнира, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Лукаш Пищек
Фелипе Сантана
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Марко Ройс
Якуб Блащиковски
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Матс Хуммельс
Себастьян Кель
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Юлиан Шибер
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Мартин Демичелис
Серхио Санчес
Виторину Антунеш
Игнасио Камачо
Хоакин
Жереми Тулалан
Дуда
Иско
Жулио Баптиста
Запасные:
Карлос Камени
Диего Лугано
Лукас Пиазон
Элисеу
Франциско Портильо
Хавьер Савиола
Роке Санта Крус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012