LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/4 финала, первый матч.

4 апреля. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

ЧЕЛСИ - РУБИН
3:1

 

Торрес, 16 (1:0), Мозес, 32 (2:0), Натхо, 41 пен. (2:1), Торрес, 70 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не смогли, всё-таки, казанцы не только счёт сравнять, но даже удержать минимальный отрицательный результат... Теперь в "Лужниках" им крайне трудно придётся, дабы отквитать аж 2 мяча в борьбе с таким серьёзным соперником. Тут уж контратаки, излюбленное "лакомство" Бердыева, не прокатят... Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч.
+3 И звучит финальный свисток...
+1 Марко Марин теперь в центре внимания оказывается, потому как срывает он контратаку "Рубина" у бровки.
90 2 минуты добавлено.
88 А теперь уже Рамирес оказывается в опасной близости от штрафной "Рубина", после чего выстреливает со средней дистанции: мимо ворот.
87 Азар на бровке от Калешина уходит, следом идёт навес к владениям Рыжикова, а тот удачно играет на перехвате.
85 Вновь Ансалди вдоль бровки пытается создать остроту, но его очередной прострел блокирует Аспиликуэта.
84 Ерёменко пропускает сейчас мяч в пустоту, его пытается подстраховать Орбаис, срубая Рамиреса...
82 Очередная атака "Челси, как раз Марин пытается сейчас создать остроту от бровки, но его там опережает Ансалди.
81 Своей заменой синие тут же отвечают: вместо Бенаюна, проведшего очередной невзрачный матч, на поле выходит Марко Марин.
79 Рокировка теперь уже в составе "Рубина": вместо Кузьмина на поле выходит предрасположенный к атаке Алан Касаев.
78 Азар на бровке рейд совершает, уходит он там от Калешина, но там страхует Виталия Шаронов.
76 И следует сейчас ещё одна замена в составе аристократов: вместо Маты на поле выходит Оскар.
75 Ансалди совершает очередной свой рейд к штрафной "Челси", вблизи от которой его Бенаюн срубает.
73 А теперь проходит таки заброс на Карадениза, но турок у чужой штрафной забегает в офсайд...
72 Робкий ответ "Рубина". Ансалди слева вырезает навес. Мяч от его ноги летит за ворота "Челси"...
70 !!! Вот так вот бывает... Сперва в ходе атаки "Рубина" Рокки не увидел чистейшую игру рукой у Терри, когда Джон откровенно прервал в своей штрафной прострел Ерёменко... И тут же Торрес разогнал контратаку, в концовке которой Мата выдал на него навес с левого фланга, после чего Фернандо выстрелил головой в упор метров с 3-х... Навас его рывок проспал...
70 Гол... Торрес... 3:1.
69 Новая атака "Рубина". В центре поля Рондон пытается освободиться от опеки. Прихватывает его там руками Терри.
68 Рыжиков на этот раз безупречно играет на выходе. Кузьмин следом пытается справа в чужую штрафную ворваться. Не выходит у него это.
67 Бертран слева в очередной раз хороший забег совершает, но сейчас его там удачно встречает Шаронов, выбивая круглого на угловой.
66 И следует сейчас первая замена в составе "Челси": вместо Мозеса на поле выходит Эден Азар.
65 ! Ай-яй-яй... Натхо сейчас разогнал контратаку "Рубина" по центру, вывел он затем Рондона на ударную позицию, после чего венесуэлец пробил сходу примерно с линии чужой штрафной. Вышел его выстрел слабоватым, вследствие чего спокойно поймал круглого Чех в левом от себя углу ворот.
64 Навас из центрального круга неудачно пасует, тут же пытается разогнать контратаку Терри, но снова хорошо отрабатывает в обороне Карадениз.
63 Аспиликуэта справа мяч подбирает, следует скидка левее на Рамиреса, который затем с дальней дистанции выстреливает вдалеке от створа.
62 Попытка ответа со стороны "Рубина". Ерёменко в центре поля мяч принимает. Его там тут же толкает в спину Мата.
61 ! Навес от правого углового флажка следует в сторону Терри, и теперь уже Рыжиков в своей вратарской пролетает мимо мяча, после чего тот от головы Джона неспешно так опускается на сетку ворот сверху...
60 А Торрес сейчас в роли ассистента, выдаёт он от левого фланга навес на Мозеса, которого в своей вратарской лишь на долю секунды опережает Карадениз.
59 Тем не менее, снова в атаке казанцы! Кузьмин замечает справа от себя рывок Калешина. Передача только вот на него не проходит...
58 Карадениз слева вновь с мячом, пасует он на Ансалди, который затем вырезает неудачный навес в сторону Рондона.
57 ! Ух... Натхо от угловой отметки выдал сейчас навес в центр вратарской "Челси", где неудачно пошёл на перехват Чех. При этом, опередил его там Шаронов, от спины которого мяч проследовал далее выше перекладины.
56 Карадениз затем слева мяч подбирает, укрывает он там круглого от Рамиреса, зарабатывая далее угловой!
55 Ерёменко справа совершенно один, следует затем прострел от бровки левее низом, который приходится точно на Терри...
54 Мозес справа в нашу штрафную сейчас ускоряется, там падает он на ровном месте от столкновения с Караденизом, ну и Рокки, соответственно, никак на это не реагирует.
53 Натхо затем вырезает заброс в центр чужой штрафной на Карадениза, и турку совсем немного не хватает там, дабы добраться до мяча.
52 Рондон в центре поля вновь за мяч хорошо цепляется, следует затем пас на Кузьмина, который слева аут зарабатывает.
51 Новая атака "Челси", Бенаюн головой замыкает навес метров с 10-ти, следующий к нему с левого фланга: намного выше ворот.
50 !!! А сейчас уже Рыжиков спасает "Рубин" от неприятностей! Луис справа мяч подхватил, последовала скидка левее на Мозеса, который вывел на правый угол вратарской гостей Мату. Хуан же выстрелил в дальний от себя левый угол ворот, Рыжиков каким-то чудом сферу кончиками пальцев парировал, после чего Калешин не дал Терри добить.
49 Торреса казанцы укладывают на газон справа от своей штрафной, следует навес со стандарта, на пути которого возникает вездесущий Рондон!
48 Рондон справа за мяч цепляется, следует далее перевод на Карадениза, который затем неудачно возвращает круглого на Саломона.
47 Неплохо смотрелся в первой половине Дядюн, однако, видимо, та травма, которую он получил в столкновении с Чехом, не позволила Владимиру продолжить игру...
46 Итак, в перерыве убрал с поля Дядюна Курбан Бердыев, выпустив вместо него Саломона Рондона.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна замена у "Рубина", и начинается второй тайм!
- Гол в гостях, конечно, дело хорошее, но неплохо бы таки ничью на "Стэмфорд Бридж" заполучить. Тем более моменты у "Рубина" есть, да и Рокки благосклонно, вроде бы, к нам относится. Главное не увлекаться чересчур атакующими действиями, а то ведь Торрес не упустит возможность ещё раз доказать лондонским трибунам свою состоятельность.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Бертран слева мяч принимает, следует скидка правее на Лэмпарда, который затем чересчур долго думает, куда далее пасовать.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 ! Ну а Ансалди решает сейчас вновь с дальней дистанции выстрелить, при этом целит он в сторону ближнего от себя левого нижнего угла ворот, после чего мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки, с небольшим рикошетом от газона!
42 В атаке же вновь "Рубин", передача правее на Калешина следует, который там аут зарабатывает.
41 !!! К точке же подходит Натхо, который неспешно к мячу затем разгоняется, а опосля выстреливает в сторону левой от себя девятки: Чех же падает в противоположный угол!
41 ГОООООООЛ!!! Натхо! 2:1!
40 Ну ещё и "горчичник" предъявляет Терри Рокки, причём аристократы данное решение главного арбитра практически и не оспаривают.
39 !!! ПЕНАЛЬТИ! А вот и подарок от Рокки! Слева на этот раз разогнали атаку казанцы, в концовке которой Ансалди пробил с дальней дистанции. При этом попал по ходу мяч в руку Терри, что главный арбитр расценил как умышленное действие со стороны капитана "Челси".
38 Нда... А сейчас Ерёменко справа разгоняет довольно хорошую атаку "Рубину", но её боллбой срывает, как ни странно. Выкатил он зачем-то второй мяч на газон...
37 Ерёменко решает сейчас с дальней дистанции выстрелить, направляя круглого метров с 30-ти намного выше перекладины...
36 Ну а болельщики "Челси", несмотря на счёт, затянули сейчас песню, в которой восхваляется Жозе Моуринью...
35 Добирается таки до мяча сейчас Шаронов, но в центре поля, после чего решает он откатить круглого в руки Рыжикову...
34 Возвращается в строй Дядюн, следом два подряд корнера наши разыгрывают, причём в ходе второго чуть было не добирается до мяча в чужой вратарской Шаронов.
33 А сейчас что? Ерёменко секунду назад с правого фланга вырезал навес на левый край штрафной "Челси", где Чех кулаком врезал в голову Дядюну... Тот теперь лежит на газоне...
32 !!! Ну а "Челси", под жидкие аплодисменты трибун, увеличивает своё преимущество. Аспиликуэта сейчас справа за мяч поборолся, последовал затем навес в центр штрафной "Рубина", откуда Мозес головой пробил точно в левый угол ворот, после чего Рыжиков чудеса реакции показал. Подобрал затем снаряд слева Мата, последовала скидка чуть назад под всё того же Мозеса, который следом выстрелил точно в ближнюю от себя девятку...
32 Гол... Мозес... 2:0.
32 Кузьмин справа обыгрывает Терри, следует затем пас левее на Дядюна, которому синие не дают пробить с линии своей штрафной.
31 Орбаис в центре поля "дарит" мяч Лэмпарду, тот пасует следом левее от себя, но и действиям Фрэнка точности не хватает.
30 Луис ускоряется к штрафной "Рубина", с правого фланга выдаёт он прострел, который успевают казанцы перехватить.
29 Мозес на бровке мяч теряет, следует затем заброс в сторону центрального круга, где начеку Луис, а отнюдь не Карадениз...
28 Справа развивается атака "Рубина", там Калешин играет на Шаронова, который под прессингом Торреса смещается на свою половину поля...
27 А теперь уже Торрес касается вблизи от нашей штрафной мяча головой, однако чуть ранее забежал в офсайд там Фернандо.
26 Всё более и более заметным становится преимущество "Челси"... Очередной заброс на Торреса сейчас следует. На этот раз высоковато.
25 Ансалди привозит сейчас угловой к воротам "Рубина", причём в ходе его розыгрыша Рыжиков на линии своей вратарской пролетает мимо мяча...
24 А Мата выводит сейчас Торреса в центр нашей штрафной, оттуда пытается с разворота пробить Фернандо, но толком у него это не выходит.
23 Натхо следом Ансалди слева разгоняет, получает он далее ответку, после чего выстреливает вновь с дальней дистанции: на этот раз точно в руки Чеху.
22 Угловой слева хозяева разыгрывают, вновь их усилия Торрес завершает, выстреливая головой метров с 15-ти намного левее створа.
21 ! А теперь уже вновь у наших ворот жарко... Бертран сейчас протиснулся слева в штрафную "Рубина", после чего у угла вратарской казанцев оказался фактически с глазу на глаз перед Рыжиковым. Пробил затем Райан над Сергеем, но успел Шаронов вынести круглого с ленточки!...
20 !!! Уффф... И тут же выстреливает с дальней дистанции Натхо, причём целит он аккурат в ближнюю от себя правую девятку, откуда Чех с трудом круглого тащит. Спешивший же на добивание Ерёменко правила нарушил в чужой вратарской...
19 Ожили после пропущенного мяча гости. Орбаис слева пытается сыграть на Дядюна. Аут они там зарабатывают.
18 И вновь Торрес с мячом, справа нашу штрафную он разрезает, после чего пытается на Бенаюна прострел выдать: не долетает до Йосси снаряд.
17 Ответ "Рубина". Ерёменко выстреливает сейчас издали. Следует мяч от его ноги вдалеке от створа...
16 !!! Ну, ребята... Как можно такие мячи пропускать... Луис сейчас через всё поле отправил мяч в центр нашей штрафной на Торреса, того упустил из виду Шаронов, после чего Фернандо всё же не удалось пробить сходу. Однако же, успел затем испанец, уже лёжа на газоне, таки протолкнуть сферу под Рыжиковым, и ему при этом там никто не помешал...
16 Гол... Торрес... 1:0.
15 Справа набирает тут же ход Калешин, однако и перед ним нет свободного пространства, а потому атака и у "Рубина" также не выходит толковой.
14 Натхо в центре поля мяч теряет... Рамирес затем разгоняет справа Аспиликуэту. Перед тем на бровке все зоны перекрыты.
13 Один из болельщиков "Челси" одел на себя маску с фотографией лица Моуринью, явно показывая своё отношение к нынешнему наставнику синих.
12 Новая атака "Челси", Лэмпард из центрального круга переводит мяч на Торреса, который освобождается от опеки Шаронова, после чего от дужки выстреливает с разворота: вновь выше ворот Рыжикова.
11 Мата пасует правее на Мозеса, тот возвращает круглого на Хуана, следует затем прострел вдоль вратарской "Рубина" на Бенаюна, тому пробить не удаётся, после чего уже Рамирес выстреливает с дальней дистанции: выше перекладины.
10 Терри замечает рывок Торреса в штрафную "Рубина", следует заброс на Фернандо, который тот корявенько обрабатывает, отводя круглого к самой лицевой.
9 Слева теперь Дядюн с мячом, Ансальди ему там помогает, после чего выстреливает с дальней дистанции под дальнюю от себя стойку: неточно.
8 Карадениз слева неспешно вперёд продвигается, следует скидка на Ерёменко, который затем пуляет круглого аккурат на Бенаюна...
7 Бердыев выходит сейчас к бровке, а вот Бенитес усиленно начинает что-то очень важное писать на клочке бумаги, не вставая со своего кресла.
6 Справа на этот раз идёт атака "Челси", там Мозес набирает ход, после чего следует перевод на Мату, которому не удаётся толком пробить из района 11-метровой отметки.
6 Вновь Бенаюн слева с мячом, убегает таки он там от оппонента, от Калешина, после чего упускает круглого аккурат в руки Рыжикову.
5 А теперь уже Бертран слева пытается сейчас мяч принять, следует на него верховой заброс, который оказывается чересчур высоченным.
4 Бенаюн слева набирает ход, пытается он затем сместиться немного правее, но его там хорошо встречает Навас.
3 Первая атака нашей команды, заброс по центру следует на Дядюна, которого Терри вблизи от 11-метровой отметки опережает.
2 Между прочим, состояние газона данной лондонской арены по сравнению с матчем России и Бразилии ещё более ухудшилось, на мой взгляд, причём оно не намного лучше качества поля на центральном стадионе Казани, где УЕФА не позволяет "Рубину" играть...
1 "Стэмфорд Бридж" как обычно заполнен под завязку, разыгрывают ворота Терри и Шаронов, хорошее настроение у Бенитеса, Курбан Бердыев перебирает чётки, а первыми мяч в игру вводят как раз его подопечные, ПОЕХАЛИ!
- Интересно, что в последний раз в гостях "Рубин" пропускал аж в начале декабря прошлого года, и данный факт не мог пройти мимо наставника аристократов: "Наши соперники очень спокойно обороняются, хорошо контратакуя, при этом. И они снова постараются воспользоваться своими шансами, ведь против испанских команд у них это неплохо получалось. У "Рубина" есть скорость в атаке, класс на флангах, отличные авторы передач, и, повторюсь, сильные защитники: это очень сбалансированная команда". Посмотрим же, сподобятся ли казанцы, после преодоления "Атлетико", на победу в двухраундовом противостоянии с текущим обладателем другого европейского трофея: кубка Лиги Чемпионов. А трансляцию лондонской части этой дуэли проведу я, Александр Малышев.
- Другой вопрос, насколько удобно будет "Рубину" противостоять именно английской команде? Ведь мы все прекрасно уже знаем, что против испанских клубов Курбан Бердыев прямо таки некое универсальное противоядие нашёл, подтвердив это предположение не только в недавних противостояниях с "Атлетико" и "Леванте", но и в нескольких знаменательных встречах с самой "Барселоной". С британскими же клубами казанцы соперничали лишь однажды, в роли их оппонента, как Вы помните, полтора года назад выступал "Тоттенхэм", причём после поражения в Лондоне футболисты из Татарстана затем смогли переиграть шпор у себя дома, оставив тех за бортом стадии плей-офф Лиги Европы, однако, нельзя не отметить, что в том сезоне лилово-белые фактически дублирующим составом выступали на евроарене. Чего не скажешь сейчас про "Челси": Бенитесу совершенно очевидно хочется закончить текущий этап своей тренерской деятельности на мажорной ноте, и победа во втором по значимости клубном турнире нашего континента этому должна очень и очень поспособствовать.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо того настроя, с которым подходят наши соперники к своему очному поединку, то он по очень многим параметрам у них схож. И "Рубин", и "Челси", к примеру, в своих национальных первенствах занимают сейчас строго 4-ю позицию, причём и казанцы, и лондонцы уже давно не претендуют там на места выше третьего, потому как ЦСКА с "Зенитом" в России и два манчестерских клуба в Англии чересчур далеко оторвались от всех своих преследователей. С другой же стороны, если посмотреть на недавние поединки подопечных Бердыева и Бенитеса, то и здесь бросается в глаза схожесть их результатов: с середины марта наши сегодняшние оппоненты по 3 победы одержали в 4-х встречах, показав в них практически идентичные показатели по забитых и пропущенных мячам, 6-1 и 5-0, соответственно.
- Всего какой-то месяц назад только ленивый не высказывался на страницах наших СМИ о том, что в этом году в Лиге Европы, очень даже вероятно, нас ждёт русский финал, потому как, напомню, сразу три клуба пробились от России в 1/8-ю финала данного турнира, хотя чемпионат нашей страны на тот момент ещё не возобновился. Причём в числе главных претендентов на такой вот поединок назывались "Зенит" и "Анжи", потому как они и в лидерах российской премьер-лиги ходят, и подбор игроков, вроде как, куда покрасочнее имеют, нежели чем "Рубин". Однако именно казанцам суждено было, обыграв очередных своих испанских соперников, пробиться в четвертьфинал второго по значимости клубного турнира Старого Света, где они теперь в одиночестве будут, так сказать, отстаивать честь России.
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Давид Луис
Райан Бертран
Рамирес
Фрэнк Лэмпард
Йосси Бенаюн
Фернандо Торрес
Хуан Мата
Виктор Мозес
Запасные:
Росс Тёрнбулл
Бранислав Иванович
Паулу Феррейра
Джон Оби Микел
Оскар
Эден Азар
Марко Марин
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Роман Шаронов
Кристиан Ансалди
Сесар Навас
Олег Кузьмин
Виталий Калешин
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Роман Ерёменко
Гёкдениз Карадениз
Владимир Дядюн
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Иван Маркано
Сергей Кисляк
Александр Рязанцев
Алан Касаев
Гекхан Тёре
Саломон Рондон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012