LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии. 1/4 финала, переигровка.

1 апреля. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

 

ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:0

 

Ба, 49 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма футболисты "Челси" забили шикарный гол, автором которого стал Демба Ба. После этого "синие" продолжили владеть инициативой, а вот манкунианцы в атаке долгое время ничего придумать не могли. Потом пошли замены и "Красные дьяволы" наконец-то перешли в активное наступление, однако сравнять счёт команде Алекса Фергюсона так и не удалось, хотя моменты были. Таким образом, Рафаэль Бенитес и его команда шагнули в полуфинал турнира, где теперь сыграть против "Манчестер Сити". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток. "Челси" выходит в полуфинал Кубка Англии!
+5 Фернандо Торрес получил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на ход Виктору Мозесу, тот долго думал, а передачу отдал за пределы поля.
+3 Фернандо Торрес заменил Демба Ба.
+3 ! И ещё один момент у ворот "Челси"! Вновь здорово на левом фланге сыграл Эшли Янг, который ушёл от Сезара Аспиликуэты, далее последовал классный навес в центр штрафной Петера Чеха, откуда головой мощно пробил Робин ван Перси, но мяч просвистел над перекладиной! Не везёт сегодня голландцу!
+2 Сезар Аспиликуэта сыграл вперёд по правому флангу на Виктора Мозеса, тот вошёл в штрафную, где попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого нигериец не сумел.
+1 Виктор Мозес заменил Оскара.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 А теперь и Оскар схлопотал "горчичник". И вновь арбитр вынес предупреждение за неспортивное поведение.
89 Мата получил жёлтую карточку. Испанский футболист наказан на откидку мяча. Не позволил он быстро гостям разыграть штрафной со своей половины поля.
88 ! Какой шанс был у "Красных дьяволов"! Эшли Янг получил мяч на левом фланге и сыграл в штрафную точно на Патриса Эвра, тот классно низом прострелил под удар Робину ван Перси, голландец бил в одно касание из убойной позиции, но мяч прошёл над перекладиной!
87 Совсем немного остаётся до финального свистка, а футболисты "Челси" контролируют мяч в центре поля...
85 Настойчивый Демба Ба агрессивно пошёл в борьбу в штрафной гостей, в результате чего сумел выцарапать мяч и пробить по воротам, но судья зафиксировал фол в атаке.
84 Оскар здорово разыграл мяч с Эденом Азаром перед штрафной "МЮ", после чего последовал удар от бразильца в ближнюю "девятку", однако мяч вновь прошёл мимо цели.
83 После хорошего навеса с правого фланга Робин ван Перси попытался пробить головой в борьбе с Браниславом Ивановичем, но голландский форвард "МЮ" махнул мимо мяча.
82 Робин ван Перси, который уже давно вышел на поле, ничего поделать не может. Сегодня защитники "Челси" играют очень надёжно, несмотря на отсутствие Джона Терри и травму Эшли Коула.
81 Хозяева провели быструю контратаку через центральную зону, в результате которой Хуан Мата попытался обыграть Рио Фердинанда, но сделать этого испанец не сумел.
80 Эшли Янг заменил Дэниэла Уэлбека.
79 Много борьбы сейчас на поле. В очередном эпизоде в жёстком стыке сошлись Рамирес и Патрис Эвра, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
78 Хуан Мата потерял мяч на левом углу штрафной, но ему помог Райан Бертранд, сыгравший в отборе. Тут же Мата нанёс сильный удар по воротам, но получилось выше цели.
77 Сезар Аспиликуэта получил жёлтую карточку за опасную игру. Испанский защитник прямой ногой пошёл на Дэниэла Уэлбека. Всё по делу.
75 Демба Ба здорово зацепился за мяч на половине поля соперника и попытался подключить по левому флангу Хуана Мату, однако защитник "МЮ" прочитал момент и здорово сыграл на перехвате.
74 Антонио Валенсия получил мяч в центре поля, смело продвинулся вперёд и нанёс мощнейший удар по воротам, однако получилось неточно - мяч прошёл в паре метрах от штанги.
73 Рамирес подобрался к штрафной "Красных дьяволов" и сумел нанести удар по воротам из-под Патриса Эвра, однако бразильцу явно не хватило точности.
72 Хуан Мата навесил от левого углового флажка на Сезара Аспиликуэту, но тот махнул мимо мяча, после чего Фил Джонс сыграл на отбой.
71 Оскар протащил мяч по центру и выполнил хорошую передачу в штрафную на Эдена Азара, но против того классно в подкате сыграл Фил Джонс.
70 Просто великолепно сегодня играет Рамирес, который на позиции центрального полузащитника выигрывает все единоборства, да и с точностью передач у бразильца полный порядок.
69 Рио Фердинанд выдвинулся на половину поля соперника, где перехватил мяч и попытался начать контратаку своей команды, однако его передача вперёд оказалась неточной.
68 ! Футболисты "Челси" упустили стопроцентный голевой момент! Сейчас "синие" могли удвоить своё преимущество и решить очень многое в этой игре! Эден Азар подкараулил ошибку игрока гостей, выскочил один на один с вратарём соперника, нанёс грамотный удар низом в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
67 Только что поступила официальная информация, что сегодня на "Стэмфорд Бридж" 40704 зрителя.
66 Демба Ба после длинной передачи из глубины поля подхватил мяч перед штрафной соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
65 Райан Гиггз заменил Нани.
64 ! А теперь отличную атаку провели футболисты "Челси"! Эден Азар с линии штрафной сыграл вперёд на Хуана Мату, тот избежал офсайда, после чего красиво обыграл своего оппонента и мощно выстрелил в ближнюю "девятку", однако мяч угодил в сетку с внешней стороны!
62 А вот и первая замена, которая произошла в состава "МЮ". На поле появился Робин ван Перси, а отдыхать отправился Том Клеверли. Алекс Фергюсон пытается усилить атаку.
61 ! Потрясающий момент! Дэниэл Уэлбек с фланга выдал шикарную подачу на дальнюю штангу, откуда головой из убойной позиции бил Хавьер Эрнандес, однако Петер Чех совершил выдающийся сэйв, сохранив свои ворота на замке! Браво, голкиперу "Челси"!
60 Райан Бертранд получил жёлтую карточку за подножку в борьбе с Хавьером Эрнандесом.
58 Джон Оби Микел после розыгрыша "стандарта" выиграл подбор перед штрафной гостей и решился на удар по воротам, однако мяч полетел не очень сильно и застрял в ногах защитников "МЮ".
57 Рамирес справа вошёл в штрафную гостей и попытался прострелить на Демба Ба, но того опередил защитник "МЮ". Далее Хуан Мата навесил к линии вратарской, где борьбу вновь выиграл игрой манкунианцев.
56 Антонио Валенсия прошёл по правому флангу и выполнил хорошую подачу на Дэниэла Уэлбека, однако тот нарушил правила в борьбе с Сезаром Аспиликуэтой.
55 После серии отскоков мяч на линии штрафной "синих" подхватил Нани, который тут же нанёс плотный удар по воротам, но самоотверженно в этом эпизоде сыграл Рамирес, принявший выстрел португальца на себя.
54 А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Том Клеверли в центре поля грубо сыграл против Рамиреса. Справедливое решение арбитра.
52 Хавьер Эрнандес подхватил мяч на левом фланге и попытался войти в штрафную "Челси", но против него в этом эпизоде здорово в отборе сработал Бранислав Иванович.
51 Футболисты "Челси" продолжают контролировать мяч. В стартовый отрезок второго тайма "синие" действует отлично. А вот "МЮ" по-прежнему находится в какой-то спячке.
49 !!! Гооооооооол! 1:0! Демба Ба забивает великолепный мяч! После заброса из центральной зоны от Хуана Маты сенегальский форвард "синих" вытянул свою длиннющую ногу и эффектным касанием переправил мяч в сетку ворот Давида Де Хеа, который выручить "Красных дьяволов" уже никак не мог!
48 Фил Джонс пошёл вперёд и в борьбе с Давидом Луисом заработал штрафной удар, выполнять "стандарт" вызвался Нани, но его плотный выстрел пришёлся в "стенку".
47 Интересная статистика по первому тайму: футболисты "Челси" выполнили ровно 100 передач, что на 20% больше, чем у "МЮ", которые 80 раз пасовали друг другу.
46 Начался второй тайм.
Не самый выдающийся первый тайм провели команды. И "Челси", и "Манчестер Юнайтед" действуют очень осторожно, так что опасных моментов практически не было. В целом "синие" чуть больше атакуют, но реальной остроты у ворот манкунианцев не возникает. При этом борьба идёт вполне живая, скорости футболисты держат неплохие, так что встреча проходит весьма динамично и увлекательно. Во втором тайме должны быть интереснее.
+2 Перерыв.
+1 Оскар с левого фланга сыграл к линии штрафной гостей, откуда удар по воротам нанёс Джон Оби Микел, но мяч попал в спину Крису Смоллингу.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Патрис Эвра активно пошёл в борьбу с Давидом Луисом в штрафной "Челси" и сумел заработать угловой. Нани неплохо навесил с правого фланга, но скидка головой от Дэниэла Уэлбека оказалась неудачной.
43 Нани нарушил правила в атаке в борьбе против Райана Бертранда.
42 Оскар получил мяч с левого фланга от Демба Ба и попытался выполнить передачу на ход Хуану Мате, но вышло неудачно.
41 ! Ух ты! Какой момент! Первый удар в створ ворот Петера Чеха едва не стал голевым! Атаку "МЮ" начал Давид де Хеа, который классно выбил мяч на левый фланг, там Хавьер Эрнандес ушёл от Сезара Аспиликуэты и мощно зарядил по центру ворот. Голкипер "синих" такого явно не ожидал, так что сумел парировать мяч лишь ногами!
40 Отметим, что на данный момент статистика по ударам в пользу "Челси" - 6:1. При этом "синие" уже 4 раза попали в створ, тогда как мяч до Петера Чеха ещё не доходил.
39 И тут же последовал красивый ответ со стороны "Челси". Эден Азар разыграл "стенку" с Оскаром на линии штрафной гостей, после чего нанёс эффектный удар, пытаясь закрутить мяч в дальнюю "девятку", однако получилось на пару метров выше цели.
38 Только сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед" сумели создать более или менее опасный момент. Нани перед штрафной "синих" обыграл своего оппонента и пробил в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой. Стоит отметить, что Петр Чех всё контролировал.
37 Пока "Челси" заработал угловой на левом фланге, отметим, что с Нани, понятное дело, всё в порядке. Тем временем, Эден Азар навесил на ближнюю штангу, но неудачно. Подбор выиграл Рамирес, который нанёс дальний удар по воротам, однако получилось прямо в руки к Давиду Де Хеа.
35 Нани рухнул на газон, пауза в игре... Это Джон Оби Микел в игровом единоборстве в центре поля немного рукой задел португальца по лицу, ну а Нани в свойственной себе манере сразу же улёгся на газон.
34 Исполнять "стандарт" пришли Давид Луис и Хуан Мата, в итоге бразилец решился на прямой удар по воротам, получилось очень сильно, но уж слишком высоковато.
33 Активный Эден Азар попытался на левом фланге обыграть Нани, но тот подыграл себе рукой...
31 Эден Азар ворвался в штрафную площадь "Красных дьяволов" и выдал хорошую передачу чуть правее на Демба Ба, сенегальский форвард нанёс мощный удар в створ ворот, так что Давиду де Хеа пришлось вступить в игру и ногой отбить мяч на угловой.
30 Сезар Аспиликуэта довольно часто подключается к атакам своей команды по правому флангу, но вот идти на обострение испанский защитник не рискует.
29 Хуан Мата из центральной зоны отправил мяч на левый фланг, где Эден Азар попытался обыграть Антонио Валенсию, но сделать этого не сумел. Эквадорец на данный момент здорово справляется с игрой на позиции правого защитника.
28 Хавьер Эрнандес вошёл в штрафную "синих", где сумел финтами запутать Давида Луиса, однако потом у мексиканца поехала нога и он потерял равновесие в самый решающий момент.
27 Интересно, что последний раз на "Бридже" в рамках Кубка Англии "Челси" проигрывал 10 лет назад. 25 марта 2003 года "Арсенал" победил в переигровке четвертьфинала и в итоге выиграл турнир. Джон Терри в том матче забил в ворота обоих клубов.
25 Форвард "Челси" Демба Ба полностью выключен из игры, мяч до него почти не доходит, к тому же очень надёжно в центре обороны играют Крис Смоллинг и Рио Фердинанд.
24 Преимущественно в центре поля проходит борьба в первом тайме. Сейчас гости пытаются подержать мяч. Опасных моментов вообще нет, так что вратари обеих команд чувствуют себя спокойно.
23 Дэниэл Уэлбек в центральной зоне ушёл от своего оппонента и подключил по левой бровке Патриса Эвра, который попытался навесить в штрафную, но попал в Сезара Аспиликуэту.
22 Какие-то проблемы с задней поверхностью бедра возникли у Эшли Коула. Защитник "Челси" вынужден был покинуть поле для получения медицинской помощи. И тут же Рафаэль Бенитес провёл замену. Вместо Коула в игру вошёл Райан Бертранд.
21 Нани возглавил контратаку своей команды в центральной зоне, но итоговая передача на левый угол штрафной в сторону Хавьера Эрнандеса оказалась крайне неудобной, так что потенциально опасный момент завершился ничем.
20 Хуан Мата получил мяч на линии штрафной соперника, но бить по воротам не решился. Вместо этого пошла передача чуть правее на Оскара, который из-под Патриса Эвра навесил неудачно.
18 Кстати, "Манчестер Юнайтед" является рекордсменам по числу выигранных трофеев в этом турнире - 11 (пять из них приходятся на эпоху Фергюсона), участию в финалах (18) и полуфиналах (27).
17 Практически не заметен на поле форвард сборной Англии Дэниэл Уэлбек, который действует то слева, то в центре. Да и вообще "Красные дьяволы" атакуют крайне редко.
16 Команда Алекса Фергюсона катает мяч на своей половине поля. Рио Фердинанда по-прежнему неистово освистывают фанаты "Челси". Отметим, что игра в первом тайме проходит без опасных моментов.
15 Отметим, что Антонио Валенсия сегодня действует на месте правого защитника, а Фил Джонс расположился в опорной зоне рядом с Майклом Кэрриком. В остальном всё привычно.
14 Антонио Валенсия подключился к атаке по правому флангу и сыграл вперёд на ход Нани, тот выполнил прострел в штрафную "Челси", где первым на мяче оказался защитник "синих".
13 Большинство своих атак "синие" строят через левый фланг, где активно играют Эшли Коул и Хуан Мата. Кроме того, в эту зону регулярно смещается Эден Азар.
12 В составе "Красных дьяволов" в эти минуты выделяется Майкл Кэррик, который и в прошлой игре против "Сандерленда" был одним из лучших на поле. Английский хавбек успевает везде, проделывает большой объём работы и играет очень полезно.
11 Команда Рафаэля Бенитеса закрутила эффектную карусель на левом фланге, но обострить ситуацию возле штрафной манкунианцев хозяева так и не сумели. "МЮ" очень надёжно действует на своей половине поля.
10 Напомним, что "Челси" является действующим победителем турнира, имея на трофейной полке всего 7 Кубков Англии. В последние годы "синие" демонстрируют впечатляющую форму в старейшем футбольном соревновании мира, выиграв 4 из 6 его последних розыгрышей.
8 Нани из центральной зоны грамотно отыграл на правый фланг, откуда Антонио Валенсия выполнил подачу в одно касание на угол штрафной, но там борьбу на "втором этаже" проиграл Том Клеверли.
7 Давид Луис смело пошёл вперёд через центральную зону и попытался обострить ситуацию передачей на Эдена Азара, но в этом эпизоде бразильцу не хватило точности.
6 Футболисты "МЮ" с трудом переходят в атаку. Вот и сейчас Майкл Кэррик попытался сыграть на правый фланг, где открылся Хавьер Эрнандес, но мексиканца опередил защитник "синих".
5 Оскар красиво сыграл в штрафной соперника, обыграв капитана гостей Патриса Эвра, но вот последующая передача бразильца оказалась немного неточной.
4 Болельщики "Челси" совершенно сумасшедшим образом освистывают Рио Фердинанда всякий раз, когда он получает мяч. Однако этот защитник является очень опытным футболистом, так что его подобными вещали не запугаешь.
3 Эден Азар получил мяч на левом фланге и попытался обыграть своего оппонента, которым в этом эпизоде был Нани, однако португалец здорово сыграл в отборе и перехватил мяч.
2 Хозяева начали очень активно и тут же последовал заброс вперёд на Демба Ба, однако мяч полетел слишком сильно и оказался в руках у Давида де Хеа.
1 Матч начался.
Первый матч 1/4 финала Кубка Англии должен был назвать полуфиналиста, который сыграет против "Манчестер Сити", однако "Манчестер Юнайтед" и "Челси" на "Олд Траффорд" победителя не выявили. Теперь нас ждёт переигровка в Лондоне. Ну а в том матче счёт уже на 5-й минуте открыл Хавьер Эрнандес, а вскоре Уэйн Руни увеличил преимущество "Красных дьяволов". Однако "синие" не сдались и сумели сравнять счёт. Сначала отличился вышедший на замену Эден Азар, а ничью "Челси" принёс точный удар Рамиреса. Теперь напомним как играли команды в последнем туре чемпионата Англии. После победы в гостях над "Сандерлендом" (1:0), "Манчестер Юнайтед" продолжает лидировать в премьер-лиге, набрав 77 очков, и опережает ближайшего конкурента "Манчестер Сити" на 15 баллов. А вот "Челси" после поражения в гостях от "Саутгемптона" (1:2), занимает 4-ю строчку в турнирной таблице с 55-ю очками. Что касается кадровой ситуации, то за "Челси" не смогут сыграть травмированные Гари Кэхилл и Ориоль Ромеу. В составе "Юнайтед" повреждение паховых мышц в последнем матче получил Рафаэл. Под вопросом участие Давида Де Хеа, получившего небольшое сотрясение. Кроме того, может не сыграть Джонни Эванс, залечивающий ушиб. Ну и не будет Даррена Флетчера, страдающего от язвенной болезни. "Манчестер Юнайтед" и "Челси" встречались между собой 166 раз во всех турнирах. 45 побед на счету "Челси", 72 встречи выиграл "Юнайтед", и 39 игр завершились вничью. В последних 7 встречах между соперниками с учётом всех турниров, забито 34 мяча, причем 18 из них футболисты забили в последних трёх матчах этого сезона (3:2 в премьер-лиге, 5:4 в Кубке Лиги и 2:2 в матче Кубка Англии на "Олд Траффорд"). Отметим, что это будет 13-я встреча соперников в Кубке Англии. 8 побед на счету "Юнайтед", 2 раз побеждал "Челси", и 2 встречи завершилась вничью. Из предыдущих 7-ми встреч соперников в четвертьфинале Кубка Англии, это второй случай, когда соперникам потребовалась переигровка. Предыдущее двухраундовое противостояние команд состоялось в знаменитом требловском сезоне "Юнайтед" 1998/99. Тогда встреча соперников на "Олд Траффорд" завершилась вничью 0:0, а на "Стэмфорд Бридж" дубль Йорка принёс победу "Красным дьяволам" со счётом 2:0.
Здравствуйте! На стадионе "Стэмфорд Бридж" в матче 1/4 финала Кубка Англии сыграют "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Филом Даудом (Стаффордшир). В этом сезоне провел 29 матчей во всех турнирах. Показал 95 желтых и 4 красных карточки. (В среднем 3.4 карточки за игру). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Сезар Аспиликуэта
Бранислав Иванович
Давид Луис
Эшли Коул
Джон Оби Микел
Рамирес
Оскар
Хуан Мата
Эден Азар
Демба Ба
Запасные:
Росс Тернбулл
Джон Терри
Райан Бертранд
Йосси Бенаюн
Фрэнк Лэмпард
Виктор Мозес
Фернандо Торрес
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Антонио Валенсия
Крис Смоллинг
Рио Фердинанд
Патрис Эвра
Фил Джонс
Майкл Кэррик
Том Клеверли
Нани
Дэниэл Уэлбек
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегорд
Марник Вермийл
Ник Пауэлл
Райан Гиггз
Синдзи Кагава
Эшли Янг
Робин ван Перси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012