LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 27-й тур.

30 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ГАМБУРГ
9:2

 

Шакири, 5 (1:0), Швайнштайгер, 19 (2:0), Писарро, 30 (3:0), Роббен, 33 (4:0), Писарро, 45 (5:0), Писарро, 53 (6:0), Роббен, 55 (7:0), Писарро, 68 (8:0), Брума, 75 (8:1), Рибери, 77 (9:1), Вестерманн, 86 (9:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Невероятный по накалу страстей матч! Одиннадцать мячей было забито за девяносто минут матча. "Бавария" одерживает блестящую победу в матче против "Гамбурга". Коллектив Хайнкеса провел показательный матч в атаке, но над обороной еще следует поработать. "Гамбург" во второй раз за историю своего существования проигрывает с разницей в семь мячей и спасается от антирекорда, который мог бы быть установлен, забей "Бавария" свой десятый гол. На этом мне пора с Вами прощаться! Текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав. До скорых встреч! И помните, футбол - спорт №1!
+1 И на этом все! Звучит финальный свисток!
90 ТОНИ КРООС! Опасно! Мюллер выполнил мягкую навесную подачу на Крооса, и Тони не хватило нескольких сантиметров, чтобы в десятый раз поразить ворота соперника!
89 Это, пожалуй, самый результативный матч, который мне когда либо приходилось видеть. Только в матче Легенд забивается столько мячей, но никак не в обычной встрече немецкой Бундеслиги.
87 Очередной угловой исполнили "динозавры". Последовала подача в центр штрафной, борьбу у Данте выиграл Вестерманн и забил гол-близнец в ворота Нойера!
86 ГООООООООООЛ! 9:2! Вестерманн! Гол под копирку!
85 Нет, ну боец! Боец ведь! Возвращается Бастиан Швайнштайгер на поле и показывает, что может и хочет он играть.
84 Что же, можно поздравлять потихоньку болельщиков "Баварии"! Игроки мюнхенского коллектива сверхуверенно побеждают сегодня!
83 Ой, ой, ой! А вот неприятно! Тем более неприятно перед грядущим матчем с "Ювентусом". В борьбе с Арсланом он получил травму. Приземлился неудачно игрок сборной Германии, и он вынужден покинуть пределы поля.
82 Все игроки "Гамбурга" еще минуты с 23-ей отправились в раздевалки. Не вижу я на поле другой команды сегодня. Просто не вижу.
81 Замена в составе "Гамбурга": Качар меняет Баделя.
80 Нет комментариев у меня. Просто супермегаматч мы наблюдаем. Готовится тем временем последняя замена в матче.
78 Мюллер ввел снаряд из аута, отдал прямо на Рибери. Франк вошел в штрафную, где его никто не встретил и нанес удар в дальний угол. Адлер не спасает!
77 ГООООООООООЛ! 9:1! Франк Рибери! Сушите весла!
76 Последовала передача в штрафную в район одиннадцатиметровой отметки, где выше всех выпрыгнул Брума, который поразил ворота соперника! Расстроился пропущенному голу Боатенг.
75 ГОООООООООООЛ! 8:1! Размочили - таки! Брума!
74 Ван дер Ваарт! С 25-ти метров наносил удар Рафаэль, получилось в створ. Нойер не без труда отразил этот удар!
73 Аого вошёл в штрафную площадь "Баварии", но удар у защитника не получился сильным и Нойер забрал мяч в руки.
72 Из последних сил отбиваются гости. Ненасытные баварцы никак не могут успокоиться. Так недалеко и до рекорда. Если поискать самые крупные победы баварцев за всю историю существования клуба, то можно увидеть, что самый крупный счет был установлен в матче "Бавария" - "Боруссия Д", 11:1. Правда, этот матч был сравнительно давно.
70 Пуститли болельщики волну по стадиону. Давненько я не припомню такое превосходство "Баварии" на своим соперников. Они не просто большое, оно тотальное, друзья!
69 Франк Рибери отдал пас на левый край штрафной Мюллеру, тот сместился в край и отдал выверенную передачу на Писарро. Клаудио коленом внес мяч в ворота. А Писарро не видел мяча! Вот так вот! Доверился своим инстинктам, и не зря!
68 ГООООООООООООООЛ! 8:0! Без комментариев! Покер Писарро! Блеск!
67 Руднев на ван дер Ваарта, тот дальше на Бадель, опять ван дер Ваарт - в позиционной атаке находятся "динозавры".
66 Последняя замена у мюнхенского коллектива: Шакири покидает пределы поля, его сменил Рибери.
65 Замена в составе "Баварии": вместо Арьена Роббена на поле появляется Томас Мюллер. Отвел и ему Хайнкес полчаса в игре.
63 !!! Джердан Шакири! Как опасно! Арьен Роббен разобрался на левом фланге с Брумой, отдал в центр на Шакири, который обработал мяч и нанес великолепнейший подкрученный удар в левую девятку. Снаряд пролетел в считанных сантиметрах от верхней планки.
62 Неплохо было. Клаудио Писарро отправлял в отрыв Арьена Роббена, но передача получилось слишком сильной, и голландец не смог достать передачу от партнера.
61 Замена и в составе "Баварии": вместо капиана команды Филиппа Лама на поле появляется Рафинья. Капитанскую повязку Лам отдал Хави Мартинесу.
60 Еще замена в составе "Гамбурга": Арслан вместо совершенно выпавшего из игры Сон Хьюнг-Мина.
59 Замена в составе "динозавров", первая: вместо Ринкона на поле появляется Райкович.
58 У меня просто нет слов. Насколько же легко справляется "Бавария" со своим соперником. "Гамбург" совсем беззубо выглядит в атаке.
56 А вернул ведь должок Писарро. Вошел Клаудио в чужую штрафную, качнул на финте соперника, и отдал передачу в центр на Роббена, который с пяти метров переправил снаряд в пустые ворота!
55 ГООООООООООООООЛ! Арьен Роббен! 7:0! Убийственно просто!
54 Блестящая атака в исполнении баварцев. Роббена подключил к атаке Лам, Арьен вошел в штрафную, отдал в центр на Писарро, который пяткой, элегантоно забивает чудо-гол!
53 ГОООООООООООЛ! Хет-трик! Хет-трик Писарро! 6:0!
52 !!! Шакири! Здорово! Джердан неплохл разобрался с Вестерманом и Брумой, и с 20-ти метров нанес удар по вортам. Едва не попал!
51 Без особого энтузиазма атакуют подопечные Хайнкеса после перерыва. Неужеди голевой запал "Баварии" на нуле?! Хотим еще мячей!
50 Боатенг находился под прессингом сейчас и был вынужден отпасовать назад Нойеру, чтобы тот помог парнеру разрядить ситуацию у ворот.
49 Продолжают забрасывать мяч на Артема Руднев. Артем, кстати, главный бомбардир своей команды, на его счету 9 мячей!
48 Бадель! Это уже что-то! Сместился он с левого края в центр и нанес несильный удар по воротам Нойера. Мануэль не испытал трудностей после выстреле игрока гостей и намертво забрал снаряд в свои перчатки.
47 Не было замен в перерыве. Наствники команд решили, что не требуются изменения в составах команд. Побежали с первых минут футболисты "Гамбурга".
46 Стартует вторая половина встречи. С центра развели ван дер Ваарт и Руднев! Поехали!
Первый тайм матча "Бавария" - " Гамбург" проходит полностью под диктовку команды Хайнкеса. Сегодня на поле только одна команда, против которой играет только один игрок - Рене Адлер! 5:0, закономерный исход первого тайма. Отдыхаем.
+1 И на этом свисток на перерыв!
45 Густаво простреливал в центр штрафной, Шакири оказался адресатом, Джердан нанес неберущийся удар по воротам Адлера, но попал в штангу. На добивании первым оказался Писарро, который отправил мяч в уже пустой угол ворот! Уничтожение "Гамбурга" наблюдаем мы в первые 45 минут матча!
45 ГОООООООООООЛ! Клаудио Писарро забивает ГОООЛ! Дубль! 5:0!
44 Филипп Лам простреливал во вратарскую, на этот раз Писарро не смог дотянуться до мяча.
43 Несмотря на то, что сегодня в Мюнхене идет дождь, поле находится в идеальном состоянии. Осадки в виде мокрого снега никак не отражаются на качестве игры, что не может радовать глаз!
42 Густаво на широком шаге умело ушел от Руднева и Брумы, но сильно прокинул себе мяч на ход, и упустил его за пределы поля.
41 Артем Руднев получил мяч на линии штрафной площади, но все удары пришлись в защитников "Баварии". Неудачно получилось.
39 Не думаю я, что "Бавария" во втором тайме продолжит также яростно и активно атаковать. Предстоящий лигочемпионский матч тянет слишком большой груз. Не удивлюсь я, если во втором тайме Хайнкес заменит Роббена, Швайнштайгер и Писарро, чтобы те смогли отдохнуть перед важной встречей.
38 Мяч постоянно находится на половине поля "Гамбурга". Футболисты гостей не могут даже пересечь зону центрального круга, не говоря уже о редкой вылазке к воротам соперника.
37 Не дали на этот раз Писарро нанести удар. Вовремя подкатились под него в центре штрафной, и, кстати, без нарушения.
36 Луис Густаво улыбается. А что еще остается делать?! Его клуб сверхуверенно побеждает в сегодняшней встрече. Все игроки "Баварии" мысленно уже там, на матче с "Ювентусом".
35 Играюче разбирается, да что там разбирается, разрывает оборону гостей. Если так и дальше пойдет, то мы увидим сегодня 6-7 мячей, забитых в ворота Адлера.
34 Последовала передача в штрафную на Писарро, тот оставил пяткой на Роббена, который неотразимо пробил по воротам Адлера. Рене был далек от спасения, а защитников рядом как будто и вовсе не было!
33 ГООООООООООЛ! Красотища-то какая, а! Блистательно! Арьен Роббен! 4:0!
31 Заработали хозяева угловой у чужих ворот. Последовал навес в штрафную, где выше всех выпрыгнул Писарро, который застал врасплох и Рене Адлера, и всю оборону гостей! 3:0! Я уже боюсь подумать о том, с каким счетом закончится этот матч!
30 ГОООООООООООООЛ! 3:0! Это просто вынос! Клаудио Писарро!
29 Данте на Боатенга, тот дальше Нойеру, не рискует баварцы сегодня. При малейшей угрозе предпочитают они играть через своего голкипера.
28 Адлер предъявляет претензии ван дер Ваарта. Интересно знать, по какому это поводу. Тем временем в атаке хозяева.
27 Лам выполнил неплохой навес в сторону Клаудио Писарро. На этот раз форварду хозяев не удалось добраться до снаряда.
26 Руднев померк на фоне атакующей четверки "Баварии". Да и ван дер Ваарт пока ничем не заметился, кроме нарушений правил в центре поля.
25 Абсолютно по всем параметрам переигрывает "Бавария" своего соперника. Я даже не знаю за счет чего "Гамбург" сможет навязать хоть какую-то борьбу.
24 Хави Мартинес! Опасно! Наносил игрок "Баварии" удар затылком по воротам гостей и едва не поразил дальний угол рамки Адлера!
22 Хави Мартинес получает по ногам от Рафаэля ван дер Ваарта. Вправе был арбитр показать предупреждение футболисту.
21 Обескуражены гости! Вот она, настоящая "Бавария"! То ли еще будет! Тем Едва не забивают мюнхенцы еще гол! Шакири выдал отличный разрезающий пас в штрафную в направлении на Писарро, тот подработал сферу, и что есть силы пробил низом в дальний угол ворот. К счатью для гостей, снаряд миновал левой стойки!
20 По сути со стандарта был забит гол. Разыграли футболисты хозяев поля угловой, Шакири подал в штрафную прямо на Швайнштайгера, которому ничего не оставалось делать, как внести головой мяч в сетку ворот!
19 ГОООООООООООЛ! Бастиан Швайнштайгер! 2:0! Понеслась!
18 Снова баварцы расположились на своей половине поля. Не скажу, что игроки "Гамбурга" их не прессингуют. Однако, это нельзя назвать прессингом. Это лишь жалкое подобие.
17 Клаудио Писарро попадает в ловушку, созданную обороной гостей в виде офсайда.
16 В каком-то тренировочном темпе протекает у нас игра, почти нет единоборств. Трусцой бегают фуболисты по полю. Никаких обострений.
15 Швайнштайгер съездил по ногам Ринкону. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
13 Ван дер Ваарт попытался выдать пас на Руднева, но Артем не добрался до передачи. Пока только через Артема играют футболисты "Гамбурга". "Бавария" пока не дает своим соперникам почувствовать себя немного увереннее.
12 Густаво чисто сыграл против Баделя. Подкат в исполнении Луиса можно отнести к разряду идеальных. Настолько все грамотно было выполнено.
11 Руднев вступает в прессинг, и Нойер ошибается. Мало было времени у Мануэля, чтобы выбить снаряд в поле. Выбить-то получилось, да вот только в аут.
10 Луис Густаво сфолил на Артеме Рудневе. Арбитр без промедления зафиксировал нарушение правил.
9 Тяжело пока приходится гостям. "Бавария" с первых минут взяла ситуацию под свой контроль, и явно не захочет отдавать инициативу в течение матча.
8 Ничем не увенчался угловой. Защитники "Гамбурга" уверенно вынесли мяч из собственной штрафной после подачи Швайнштайгера.
7 Адлер! Какой сейв, вот это реакция! Писарро мог забивать! Швайнштайгер подал в район одиннадцатиметровой, откуда Клаудио ударом головой едва не застал кипера гостей врасплох. Но Адлер на сплоховал. Угловой.
6 Тони Кроос отдал передачу в центр на Шакири, тот подработал под левую и дал в дальний угол ворот Адлера. Сфера полетела очнехонько в угол, и голкипер гостей никак не мог помочь своей команде!
5 ГООООООООООООООЛ! Джердан Шакири! Счет открыт! 1:0!
4 Артем Руднев аккуратненько сбросил головой мяч под удар ван дер Ваарту, неточно получилось!
3 Необходимо сегодня "Баварии" одержать победу, что называется на одной ноге, чтобы сэкономить силы перед матчем Лиги чемпионов против "Ювентуса".
2 Хозяева выступают сегодня в красной форме, гости из Гамбурга в темно-синем одеянии. С мячом футболисты "Баварии", катают футболисты мюнхенской команды мяч на своей половине поля. Четрые футболиста гостей их прессингуют.
1 Стартовал поединок в Мюнхене. С центра развели футболисты "Баварии"! Удачи командам, приятного просмотра! Поехали!
Под гул трибун "Алльянц-Арены" игроки команд выходят на футбольное поле! Показывают нам главных арбитров, наставников команд. Скоро начнем матч!
Что касается потерь в клубах, то здесь довольно остро обстоит вопрос. В составе “Баварии” сегодня вряд ли появятся на поле Редер, Редмюллер и Бадштубер. Под вопросом также участие в поединке Кана. В составе гостей точно не выйдет на поле Максимилиан Байстер, который в матче против “Аугсбурга” удостоился красной карточки, за что получил пятиматчевую дисквалификацию. Кроме Максимилиана в составе “динозавров” не смогут выйти на поле Лэм, Нойхаус, Норгаард и Берг, так что проблем у наставника гостей с подбором состава предостаточно.
Несомненно, неудачной игрой в домашнем поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против “Арсенала” “Бавария” несколько подпортила себе статистику после ряда убедительных игр, и великолепной победной серии. Но разве коллектив Хайнкеса не мог себе позволить роскошь в виде двух пропущенных мячей в Мюнхене? Конечно мог. Напомним, что первый поединок против лондонского клуба завершился выездной победой “Баварии” со счетом 1:3. Команда просто позволила себе немного расслабиться, ведь имела подавляющее преимущество. В чемпионате страны мы не однократно наблюдали не совсем уверенную игру “Баварии”, и это неудивительно, ведь отрыв от ближайшего преследователя в лице дортмундской “Боруссии” составляет уже двадцать очков. Сегодня коллективу из Мюнхена предстоит непростой матч, пусть он и домашний. Уже во вторник мюнхенцы должны будут сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов против туринского “Ювентуса”. Хайнкесу придется поломать голову над тем, какой же состав выставить на сегодняшнюю игру. И что важнее: досрочное чемпионство в Бундеслиги или право продолжить борьбу за самый престижный клубный трофей Старого Света? Это уже решать наставнику “баварцев”, а пока нас ждет непредсказуемый поединок, которого я, честно говоря, ожидаю с нетерпением.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире! На стадионе “Алльянц-Арена” в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч между местной “Баварией” и “Гамбургом”. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Гвидо Винкманн – рефери из Керкена. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Бонфим Данте
Жером Боатенг
Филипп Лам
Луис Густаво
Хави Мартинес
Арьен Роббен
Джердан Шакири
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Клаудио Писарро
Запасные:
Том Штарке
Даниэль ван Бюйтен
Марсио Рафинья
Франк Рибери
Анатолий Тимощук
Томас Мюллер
Марио Манджукич
 
ГАМБУРГ
Рене Адлер
Деннис Дикмайер
Хайко Вестреманн
Джеффри Брума
Деннис Аого
Томас Ринкон
Милан Бадель
Рафаэль ван дер Ваарт
Пер-Сильян Шелбред
Артем Руднев
Хьюнг-Мин Сон
Запасные:
Ярослав Дробны
Майкл Мансьенн
Слободан Райкович
Толгай-Али Арслан
Джакопо Сала
Гойко Качар
Валимир Нафиу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012