LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 27-й тур.

30 марта. Штутгарт. Стадион "Мерседес-Бенц".

 

ШТУТГАРТ - БОРУССИЯ Д
1:2

 

Пищек, 29 (0:1), Максим, 63(1:1), Левандовски, 81(1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Штутгарт" явно прибавил и сумел забить очень важный гол в ворота "Боруссии". Однако, удаление Нидермайера сыграло решающую роль в поединке. Гости сумели прибавить в концовке, создали ряд голевых моментов у ворот соперника, один из которых умело реализовали! Ну, а мне остается с Вами попрощаться. С Вами был Козырев Вячеслав! До новых встреч! И помните, футбол - спорт №1 в мире!
+4 Звучит финальный свисток! Победа за "Боруссией"!
+2 Ройс на этот раз в офсайде. Левандовски отдавал передачу на партнера в данном случае, но боковой углядел положение вне игры.
+1 Ройс! Снова не забивает футболист гостей! Отличную передачу на него выдал все тот же Пищек, и Марко бьет выше ворот.
90 Четыре минуты добавляет главный рефери матча. Еще поиграем!
89 Сакаи упускает мяч за пределы поля, тем самым его команда теряет столь драгоценные секунды.
88 Гросскройц получает предупреждение за преднамеренный срыв атаки на левом фланге атаки.
87 Замена в составе хозяев: Македа появляется на поле вместо Бока.
86 Пищек! Шибер! Разобрались вдвоем футболисты гостей со всей обороной соперника. Последний наносил удар по воротам, но не попал совсем немного в нижний правый угол.
85 Играюче разбираются дортмундцы со своим соперником. Напомню вам, если "Штутгарт" сможет-таки забить сторой мяч и вырвать ничью у "Боруссии", то существует вероятность, что "Бавария" сегодня станет досрочным чемпионом. Видимо придется подождать еще недельку игрокам мюнхенской команды.
83 Неожиданное довольно развитие событий на поле. Честно говоря, я думал, что ничья сегодня будет. Однако, игроки "Боруссии" так не считают.
82 Ройс на паузе выжидал подключение партнеров по флангу, увидел забегающего под передачу Пищека, отдал ему. Игрок сместился на правый фланг, прострелил во вратарскую, где передачу сумел замкнуть Робер Левандовски! Браво!
81 ГОООООООООООЛ! Левандовски! 1:2!
79 Падение в штрафной площади "Боруссии". Бока бьет по лицу Лейтнеру и еще просит пенальти в чужие ворота! Желтая карточка за симуляцию игроку!
78 Лейтнер! Ударрр! Уххх. Выдохнули сейчас трибуны! Гетце выдал хорошую передачу на партнера по команде, тот получил свободную зону и сходу нанес удар по воротам. Выше полетел мяч!
77 Траоре еще раз забирается в офсайд. Похоже, и не этот раз команды сыграют вничью. В последних четырех встречах между коллективами этот результат был самым актуальным.
76 Нарушение, как же грязно играют команды! Ибишевич локтем засадил по лицу Сантане. Эпизод почему-то оказался без внимания арбитра.
75 Аккуратно играют защитники хозяев в данном случае. Артур Бока чтобы не рисковать отпасовал головой скачущий мяч своему голкиперу. Поджимаются "швабы" к воротам.
74 Офсайд! Во вне игры на этот раз оказался игрок "Штутгарта". Траоре отличился.
72 Замена в составе "Штутгарта", меняют одного из героев поединка: вместо Максима на поле появляется Рекер. Укрепляет оборону Лаббадия.
71 Суботич! Опасно как! Набросил на него снаряд Сантана, получилось точно на ногу. Суботич слету пробил по воротам, но Ульрайх сумел выручить свою команду!
70 А желтую карточку получает Гетце. Не остался и он без внимания.
69 Нидермайер удален! Прыгнул он Гетце в ноги и сбил его. Дальше и Гетце тоже ударил рукой Нидермайера. По идее его тоже нужно было удалять, но арбитр не сделал этого. В общем комедия.
68 Шахин выполнил угловой удар. Сантана пробил головой, но в борьбе с защитниками не смог сделать это точно
67 Забегали хозяева еще быстрее впереди. Явно хотят "швабы" одержать победу в этом матче. Кстати, если получится осуществить этот план, то это будет первая победа "Штутгарта" в 2013 году в рамках Бундеслиги.
65 Замена в составе "Боруссии": вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Мориц Лейтнер.
64 Да, вот такие вот дела. Что называется "не забиваешь ты - забивают тебе".
63 Гентнер поборолся за мяч в чужой штрафной, сумел отпасовать на партнера, коим оказался Максим. Он и поразил ворота соперника ударом с семи метров!
62 ГОООООООООООООЛ! Сравнивают счет хозяева! 1:1! Максим!
61 Сантана подстраховал сейчас Гросскройца. Пытался пройти правым флангом Фелипе... не вышло.
60 Пищек перехватил мяч и отдал пас на Левандовски. Пас Роберта в штрафную площадь на Ройса не прошёл. Не все так просто.
59 КАК! Вот как... Как не оказывается мяч в воротах "Боруссии". Сумбур в штрафной гостей закончился тем, что снаряд получил Бока, который с линии штрафной попал в перекладину ворот Вайденфеллера. На этот момент не исчерпал себя. Мя отскочил все к тому же Бока. Тот снова приложился к мячу. Снаряд летел в дальний угол, но его умудрился выудить оттуда Ройс. Спас игрок сейчас свою команду от неминуемого гола.
58 Вне игры зафиксировано у Ройса в данном случае. Ульрайх введет снаряд в игру.
56 Гюндоган! Мог забивать! Пищек выполнил изумительную передачу в центр на партнера, тот отклеился от оппонента, хотел нанеси удар по воротам, но поехала нога у него.
55 Безусловно, поактивнее начали второй тайм хозяева. Уже могли забить гол в ворота кипера гостей. Не вышло. Тем временем "Боруссия" штурмует ворота соперника.
54 Левандовски в касание играл на Пищека, но тому не удалось добраться до мяча. Защитники выбили сферу на угловой.
53 ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! Максим подал со стандарт во вратарскую точнехоньку на голову Нидермайеру. Тому не хватило каких-то сантиметров, чтобы поразить рамку Вайденфеллера!
52 Пищек врезал Нидермайеру по ногам. Опасный стандарт заработали хозяева поля. Максим у мяча.
51 Отправил наставник "шваб" разминаться Федерико Македа. Возможно, что игрок уже в ближайшие десять-пятнадцать минут появится на поле.
50 Гюндоган фолит на Нидермайере. Довольно жесткий стык получился, но поднимается игрок "Штутгарта" с газона.
49 Гетце на правом фланге атаки забирается в положение вне игры. Свистят болельщики. Умело оборона гостей создала искусственный офсайд, ничего не скажешь.
48 Шахин нарушает правила против убегающего Траоре. Фолит турок на Ибраиме, недоволен футболист хозяев таким раскладом событий и просит арбитра наказать провинившегося.
47 Сообщается, что получил Шмельцер перелом носа. Так что неизвестно, сможет ли теперь игрок сыграть за свою команду в ближайшем матче четвертьфинала Лиги чемпионов против испанской "Малаги".
46 Без замен у нас обошлось в перерыве! Итак, стартует вторая половина встречи! С центра поля начали футболисты "Штутгарта"! Поехали!
В начале первого тайма "швабы" отлично играли в атаке, могли дважды поразить ворота соперника, но не удалось. "Боруссия" недолго действовала на поле вторым номером, и смогла перевести игру на чужую половину поля. Результатом этого явился гол в исполнении Пищека. Посмотрим, что сумеют придумать хозяева после перерыва. Узнаем мы это сможет в ближайший час.
+2 Звучит свисток на перерыв, который застает хозяев поля в атаке. "Боруссия" пока переигрывает "Штутгарт" со счетом 1:0. Перерыв у нас тем временем.
+1 Гетце чуть было не убежал в одиночестве к воротам "Штутгарта", но вратарь хозяев вышел за пределы штрафной площади и разрядил ситуацию.
45 Передают на стадионе, что Шмельцера уже доставили в больницу. Пока не понятно, что с игроком гостей. Пожелаем здоровья футболисту. Тем временем к основному времени первого тайма арбитр добавил две минуты.
44 Приближается концовка первого тайма, в котором "Боруссия" пока минимально переигрывает соперника. Хозяева в атаке.
43 Неплохо. Рюдигер получил мяч и пошел в свободную зону, однако защита "Боруссии" очень быстро заполнила эту зону и отобрала мяч.
42 Паника в обороне "швабов". Ройс и Левандовски игрой в стеночку заставили оборонительные редуты соперника понервничать. Однако Сакаи все же сумел собраться и выбить сферу подальше от своих ворот.
41 Эх... Неплохая атака получилась у хозяев поля. Гентнер ушел сразу от троих соперников, сумел прострелить в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого не оказалось.
40 Бока издали пробил по воротам в левый нижний угол, но Вайденфеллера таким ударом Артур не смог удивить. Не точно ведь.
39 Ульрайх введет снаряд в игру. Борьба в центре поля. Харник снова нарушает правила в центре поля. На этот раз Сантане досталось. "Боруссия" так и без игроков сегодня останется.
37 Вайденфеллер снова возмущен. Не понимаю я претензии с его стороны в данном случае. Гетце откровенно ударил локтем по лицу Траоре. Нарушение имело место быть.
36 Болельщики на трибунах все чаще стали свистеть. Особенно это выслеживается после принятия арбитром решений не в пользу их команды.
35 Гюндоган на Гросскройца, тот дальше в сторону Левандовски. Роберт отдавал проникающий пас на Шахина, но турок не смог добраться до мяча после того, как защиник хозяев умело поставил корпус и выбил снаряд в центр поля.
34 В офсайде оказался Роберт Левандовски. Нарушение правил зафиксировано верно.
33 Нидермайер получает желтую карточку за прыжок двумя ногами вперед против игрока соперника. По совокупности, я думаю, вынес рефери это предупреждение. Наиграл он на горчичник несомненно.
32 Не собирается "Боруссия" успокаиваться. Несутся на всех порах дортмундцы в атаку, заставляя соперника то и дело ошибаться в обороне.
31 Нидермайер жестко фолит в центре поля против Гюндогана. Однако не вынес предупреждения арбитр. А надо было!
30 Последовала блестящая передача Ройса со штрафного, заработанного на левом фланге. Получилось прямо на голову Пищеку, который просто вонзил снаряд в ворота Ульрайха!
29 ГООООООООООООЛ! Пищек! Только вышел и сразу забил! 0:1!
27 И все-таки замена в составе "Боруссии", первая в матче! Пищек вместо Шмельцера!
26 Продолжают хозяева давить на соперника, но оборона гостей пока выдерживает. "Боруссия" есть "Боруссия"!
25 Страсти на поле. Арбитр успокаивает явно разозлившегося Вайденфеллера. Претензии он предъявляет Харнику за чересчур грубую игру в его владениях. Но Харник извиняется, и это не может не радовать.
24 Видимо замена потребуется Шмельцеру. Очень сильно ему досталось в предыдущем эпизоде.
23 Ой, ой, ой! Шмельцеру как досталось от Харника! Заработали хозяева стандарт на правом фланге атаки. Максим доставлял снаряд в штрафную, где Шмельцера ногой ударил в лицо Харник, желтую получил игрок хозяев поля.
22 Начинает наращивать обороты "Боруссия". Активизировались гости. Они явно настроены открыть счет еще до перерыва.
21 В офсайде оказываются сразу два футболиста гостей. Повтор четко отображает положение вне игры. Арбитр абсолютно прав.
20 Ой, какой момент у ворот "Шваб"! Левандовски выдал чудо-пас на Ройца, тот избежал офсайда, и вышел на рандеву с голкипером. Игрок гостей перебрасывал Ульрайха, получилось, только вот в рамку не попал!
18 Шахин отправляет снаряд вперед на Левандовски, получается слишком сильная передача. Снаряд потерян. Мяч у Ульрайха.
17 Угловой удар подали хозяева, но опасным он не стал. В верховой борьбе защитники "Боруссии" не дали себя переиграть.
16 Процент владения мячом 50 % - 50 %, игра в принципе равная. Неплохой матч пока мы смотрим.
15 Шахин - Гросскройц - Шахин - плетут свои футбольные кружева футболисты гостей. Правда пока в центре поля.
14 Снова угловой у ворот "Боруссии". Максим исполнял стандарт. Подавал румын на ближнюю штангу, где Суботич действовал надежно. Очень уверенно сыграл защитник гостей и показывает сам же партнерам, что необходимо сейчас успокоиться.
13 Траоре! Какой момент! Выходил он на свидание с Вайденфеллером, но не сумел того переиграть. Хотел Ибраима пробить между ног голкиперу, но тот сумел сложиться и ногами отбил удар!
12 ГОООООЛ! А ннет! Не засчитан мяч в ворота "Боруссии". Заработали хозяева штрафной на правом фланге. Родигер исполнял навес в район одиннадцатиметровой отметки, где от всех сумел отклеиться Гентнер. Его удар застал врасплох кипера гостей. Однако, ранне был зафиксирован офсайд!
10 Ай, Гетце, Гетце. Последовала контратака, Гетце обыграл Бока, но слишком сильно отпустил от себя снаряд, в результате защитника подстраховал Ульрайх.
9 Поактивнее действуют игроки "Штутгарта" в первые десять минут матча. То ли "Боруссия" слегка недооценила соперника, то ли так хорошо играет "Штутгарт", пока не совсем понятно.
8 ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! Максим подал в штрафную, получилось прямо на голову Нидермайеру. Его мощный удар головой с трудом отбивает Вайденфеллер!
7 Первый угловой у ворот "Боруссии". Максим отправился подавать стандарт. Посмотрим, что выйдет у хозяев.
6 Вайденфеллер выбил мяч после потери Траоре. Ройс нарушает правила в центре поля, и это фол. Арбитр без замедления его фиксирует.
5 Ибраима Траоре хотел обманным финтом уйти от Гросскройца, качнул даже его, но в последний момент игрок гостей умудрился в подкате выбить мяч у соперника.
4 В спокойном темпе начался матч. Никто никуда не торопится. Дортмудцы спокойно контролируют снаряд на своей половине поля.
3 Хозяева сегодня выступают в форме чисто белого цвета, гости из Дортмунда предстали перед нами в черно-желтом одеянии. В мячом "Боруссия". Шахин на Гетце, тот дальше на Левандовски, но выбит мяч у него.
2 Впервые в игре вступил в игру Ульрайх. После неудачной передачи Вайденфеллера на Левандовски, вратарь хозяев был вынужден выходить из рамки и забрать мяч.
1 Итак, стартует матч "Штутгарт" - "Боруссия"! Свисток Айтекина сигнализирует нам о начале матче! Поехали!
Наставник “Швабов” Юрген Клопп родом из Штутгарта, однако он никогда не выступал в местном клубе ни в роли игрока, ни на поприще главного тренера. Отметим, что команды под руководством Клоппа пятнадцать раз встречались со “Штутгартом” и лишь в трех матчах сумели добиться победы. Теперь о потерях в клубах. В составе хозяев поля точно в матче не сыграет Молинаро, получивший дисквалификацию на один матч из-за перебора желтых карточек. Дидави, Квист, Какау, Торун и Окадзаки так не примут участие в поединке, в большинстве своем из-за травм. У дортмундской команды также есть потери. Хуммельс, Овомойела, Амини, Блащиковски – все это игроки, находящиеся в лазарете у “Боруссии”.
Дортмундцы забивали в шестнадцати матчах подряд в немецкой Бундеслиге. Последний раз команда Клоппа не смогла поразить ворота именно “Штутгарта” в первом круге национального чемпионата. Тогда была зафиксирована нулевая ничья между командами. Стоит отметить, что клубы довольно часто играют между собой вничью. В четырех последних поединках зафиксировано четыре мирных исхода. Все наверняка помнят итоговый результат противостояния коллективов в прошлом году, 4:4 – так закончилась та игра. Ничья – это самый предполагаемый исход сегодняшнего противостояния, и причин этому немало. “Швабы” в 2013 году совершенно разучились играть дома, на “Мерседес-Бенц-Арене” они побеждали только однажды, да и то в рамках кубка страны. Зато на выезде команда Лаббадии победила целых три раза. Отметим, что у “Штуттгарта” в этом сезоне осталось в запасе три выездных встречи, при пяти матчах дома.
Дортмундской “Боруссии” в ряде последних встреч удалось обеспечить себе отрыв от идущего на третьей позиции леверкузенского “Байера” на четыре очка и уверенно закрепиться на второй позиции. Сегодня команде Юргена Клоппа предстоит непростой матч на стадионе “Мерседес-Бенц-Арена”, а уже в среду в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундцам нужно будет отправиться в гости к испанской “Малаге”. Перед наставником дортмундского коллектива стоит непростая задача: как сбалансировать силы команды на предстоящие игры, чтобы добиться максимальных результатов и не потерять ключевых игроков перед важным матчем в первом клубном турнире Старого Света. Стоит вспомнить, что в середине девяностых “Боруссия” уже выигрывала два чемпионства подряд в чемпионате Германии, после чего неожиданно для всех одержала победу в финале лигочемпионского турнира. Тогда в решающем матче дортмундцам удалось переиграть итальянский коллектив из Турина в лице “Ювентуса”. Однако пока не стоит думать о матче в среду, ведь на носу важная игра против “Штутгарта”, а гостям абсолютно точно нельзя терять очки. Это и придает вывеске матча дополнительный интерес.
Здравствуйте. На стадионе “ Мерседес-Бенц-Арена” в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч между “Штутгартом” и дортмундской “Боруссией”. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Деницем Айтекином – рефери из Оберазбаха. Для Вас у виртуального микрофона на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Сакаи Готоку
Фелипе Лопес
Георг Нидермайер
Артур Бока
Антонио Рюдигер
Ибраима Траоре
Кристиан Гентнер
Александру Максим
Мартин Харник
Ведад Ибишевич
Запасные:
Марк Циглер
Бенедикт Рёкер
Тим Хогланд
Рафаэль Хольцхаузер
Рани Хедира
Тамаш Хайнал
Федерико Македа
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Фелипе Сантана
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Марко Ройс
Нури Шахин
Кевин Гросскройц
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Ланжерак
Лукаш Пищек
Себастьян Кель
Мориц Лейтнер
Оливер Кирх
Леонардо Биттенкорт
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012