LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат мира 2014, отборочный матч.

26 марта. Париж. Стадион "Стад-де-Франс".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

ФРАНЦИЯ - ИСПАНИЯ
0:1

 

Педро, 58 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вторая половина матча получилась не менее яркой и мы даже лицезрели забитый гол, пусть и один. Педро забил его на исходе часа игры после прострела Начо. Французы очень старались и бились до конца, но отыграть минимальное преимущество соперника им не удалось, хотя моменты были. В матче были и эмоциональные вплески, в частности целый ряд жёлтых и даже красная карточка была показана венгерским рефери. Но это если и можно назвать злостью, но не более чем спортивной. Обеим сборным можно только сказать спасибо за такой футбол, который так или иначе был высокого качества. На это всё, спасибо за внимание и до новых встреч!
+4 Матч окончен! Победа сборной Испании!
+3 В борьбе проходяти последние минуты матча. Французы борятся, но всё уже тщетно.
+2 Хуан Мата выходит на поле, меняя Иньесту.
+1 Оливье Жиру вместо Кристофа Жалле.
+1 !! Бускетс сейчас мог оформлять победу, однако сумел его опередить Льорис. Отличную передачу Фабрегас сделал.
90 Три минуты добавлено.
90 А теперь и Жереми Менез на злости влетает сзади в ногу Иньесте. Штрафной удар для гостей.
89 Франк Рибери уже на эмоциях едва не ударил Хаби Алонсо. Специально это было сделано, а потому рефери зафиксировал нарушение, но без карточки.
87 !! Рельная возможность сквитать преимущество, но как же блестяще играет ВАЛЬДЕС!! Суперсейв в исполнении голкипера "Барселоны", который отразил удар в упор от Эвра. Вроде и в него мяч попал, но среагировал и не стал раньше времени заваливаться, а значит совершил чудо сейв!
86 И ещё одна жёлтая карточка. По мнению арбитра Арбелоа задержал за футболку Менеза.
84 Андрес Иньеста здорово ушёл от своего оппонента, но затем заждал с пасом и мяч потерял.
83 !!! Франк Рибери вновь в одиночку разбирается с оборонительными редутами соперника, смещается в центр и мощно бьёт в ближний! Едва едва на табло 1:1 не загорелось, стоит это признать!
82 Жереми Менез получил повреждение. Арбелоа въехал ему в спину. Очень жёсткий футбол в последние минуты матча.
82 Карим Бензема поле покидает, а вместо него выходит Мусса Сиссоко. Вот такая замена от Дешама.
81 Обе сборные завелись на самом деле после удаления. На каждом участке поля ведётся настоящая битва за мяч и никто не хочет уступать. Волю нервам команды определённо дают.
80 Десять минут остаётся и теперь уж точно французам отыграться вряд ли удастся. Впрочем, не будем спешить.
79 Поль Погба умудрился и через две минуты "отличиться". Накладка с его стороны. Не успел к мячу и наступил на ногу Хави. Вторая жёлтая и удаление!
78 Фабрегас откинул мяч и получил также предупреждение. Зачем было это делать непонятно.
77 Не часто такое увидишь. Поль Погба выпрыгнул так, что опёрся голеном от голову Хаби Алонсо. Судя по реакции трибун могла и красная быть.
76 Вынужденная замена у испанцев. Сеск Фабрегас меняет Педро, у которого что-то с голеностопом по-видимому.
74 Рибери и Вальбуэна на пару, как и в первом тайме, пытаются активными действиями что-то придумать в атаке, но пока плотно играют в обороне испанцы.
73 Навесная передача на ближнюю штангу, куда устремился Жереми Менез и пытался спиной продолжить мяч дальше, но тот улетел за лицевую.
72 Неплохо сейчас было разыграно. Рибери в касание в свободную зону кинул мяч на Эвра, но тот явно неожидал. Однако, корнер вымучали французы.
71 Хесус Навас добавляет проблем Патрису Эвра, видимо это тонкий расчёт Дель Боске. На скорости легко уходит от своего оппонента вингер испанцев, но на этот раз прострел точным не получился.
70 Йоан Кабай покинул поле и вместо него вышел Жереми Менез. Укрепляет Дешам атаку, ну а что остаётся делать.
69 Хави решил пробить по воротам с этого стандарта, однако мяч прилетел точно в кого-то из игроков стоящих в стенке.
68 Следствием усталости стоит считать это нарушение правил Блеза Матюйди, который наиграл на предупреждение. Есть ощущение, что второй гол испанцев не за горами.
67 Не получается организовать толковую атаку французам, а причина всё та же, не хватает коллективного взаимодействия, а вот испанцы, наоборот, именно благодаря коллективным взаимодействиям мяч отнимают и атаки свои проводят.
65 Такое ощущение, что силы покидают французов, а у испанцев, наоборот, запаса энергии ещё полным полно. Лучше испанцы владеют мячом, что и говорить.
64 !! Не менее опасный момент последовал от французов! Матюйди оказался на острие после прострела с правого края. Видно было, что пытался пробить на технику, а в итоге угодил точно в голкипера.
63 !!! Похожий гол едва не забили испанцы. На этот раз с правого фланга последовал прострел от Хесуса Наваса и у Педро чуть-чуть не получилось переправить мяч точно в ворота.
62 Йоан Кабай поспешное решение сейчас принял. До ворот было больше 30-ти метров, однако он решился на удар и мяч, в итоге, полетел на трибуны.
61 А вот и первая замена у испанцев. Хесус Навас заменил Давида Вилью, который был больше в тени сегодня.
58 ГОООООООООООООООЛ!! Педро - 0:1! Атака испанцев была переведена налево, где Начо Монреаль переиграл Жалле, затем прострелил вдоль ворот, где Педро опередил защитника и внёс мяч в сетку.
57 Снова в скоростях прибавили команды и сейчас Рибери заработал штрафной, который исполнил Вальбуэна, но после удара Бензема мяч полетел в нескольких метрах от штанги.
56 Хорошая стеночка Иньесты и Хаби Алонсо, но дальше атака продолжения не нашла и в итоге Андреса накрыл Погба, а затем уже на нём фолил Хаби Алонсо.
55 !!! Едва едва мяч не влетел в сетку ворот после удара Иньесты, который получил передачу от Хави и бил внешней стороной стопы, но мяч разминулся с перекладиной.
54 А вот и французы получают жёлтую карточку. Йоан Кабай тянулся к мячу и въехал по ноге Бускетсу.
52 Шикарная пас от Хави в направлении Давида Вильи, который упал в штрафной в борьбе с Косельни, но рефери просит подниматься.
51 Навесная передача в штрафную испанцев от Ваьбуэна и сразу двое французов пытались её замкнуть, в их числе был Погба и Косельни, но первым на мяче оказался Вальдес.
50 Бензема зацепился за мяч около чужой штрафной, а затем небрежно отдал передачу на Рибери и мяч ушёл за боковую.
49 За кадром осталось столкновение Рибери и Арбелоа и именно защитник нарушал правила, причём правла нарушались без мяча уже. Рефери увидел фол.
47 Французы перехватили мяч и быстро помчались в контратаку под рёв трибун, однако дойти до чужих ворот, затем атака перешла в позиционную, а потом и вовсе мяч был потерян.
46 Второй тайм стартовал!
- Первый тайм получился равным не только по счёту, но и по игре в целом. Испанцы как всегда больше владеют мячом, чего явно не достаёт французам. Их игра больше заточена на индивидуальные действия. Рибери, Вальбуэна - эти люди пытаются брать инициативу в собственные руки и чаще других обыгрывают. Франк и вовсе мог вывести свою команду вперёд, но не реализовал очень хороший момент. Отметим и частые подключения Жалле, пока что успешную игру в обороне, в частности от центральных дефов. У гостей наилучшую возможность для взятия упустил Хави в дебюте матча, после этого команда Де Боске так близко к воротам не подходила, уповая лишь на дальние удары. Посмотрим что будет после перерыва.
45 Перерыв! После первого тайма ничья - 0:0!
44 Начо Монреаль принял на бедро сейчас Вальбуэну, однако рефери никак не отреагировал на этот момент.
43 Близится к перерыву матч, снова вязко играют команды в центре поля. Так называемая, борьба за инициативу идёт.
41 Сам исполнил этот штрафной Вальбуэна, но очень неудачно получить. Мяч отскочил к Кабаю, который пробил в игрока соперника.
40 Варан как всегда очень хорош в отборе. В очередной раз это Рафаэль доказал. Вальбуэна ловко распорядился мячом и заработал штрафной. Шикарно сыграл в этой ситуации Вальдес, успевший сократить угол обстрела. Ну от Пике ушёл Рибери легко надо сказать.
39 !! Шикарный момент! Ответили своим супершансом французы и был на острие Франк Рибери, но не использовал этот момент игрок "Баварии". Браво Вальдес, который успел сократить угол обстрела и не позволил полузащитнику "Баварии" себя обыграть.
38 Снова Рибери берёт игру на себя и даже обыгрывает Серхио Рамоса, но тут же его встречают ещё два защитника - потеря. Коллективный отбор приносит свои плоды испанцам.
37 Кристоф Жалле по своему правому флангу подключается куда чаще, чем Эвра по левому. Сейчас защитник ПСЖ сыграл с Вальбуэна, который заработал аут.
36 У Патриса Эвра мяч срезался с ноги, этим сразу воспользовался Давид Вилья и, сделав пару шагов с мячом, нанёс удар по воротам. Мяч с ноги соскочил и опасность миновала.
35 Классное подключение Альваро Арбелоа по правому флангу и увидел его Хаби Алонсо, правда передача не прошла.
33 В руку Вальбуэне мяч попал, а затем и Матюйди. В обоих случаях арбитр зафиксировал нарушение правил.
32 По совокупности на жёлтую наиграли французы, однако получают её испанцы, причём не за фол, а за споры с рефери. Хави награждён этой чести.
31 Педро упал в штрафной площади французов. Льорис до мяча не добрался, однако игрок "Барсы" начал заваливаться чуть раньше, как показалось. В любом случае пенальти рефери не поставил.
30 Полчаса позади и пока что голов в этом поединке мы не видели. Самый острый был в самом дебюте.
29 Теперь уже Кристоф Жалле был на гране жёлтой карточки, а досталось Иньесте, который хорошенько получил по ноге. Даже прихрамывает Андрес, а рефери пока не спешит раздавать карточки.
28 Матье Вальбуэна с правого фланга прострелил в чужую штрафную, но там Вальдес сыграл на опережении и забрал мяч в руки. Пока без работы кипер "Барсы".
27 И ещё один офсайд у испанцев, в этом плане оборона сборной Франции пока что играет показательно. Да и бокового рефери стоит похвалить, ведь на гране был офсайд.
26 Очень долго вновь разыгрывали мяч на чужой половине поля испанцы, но в отличии от прошлого раза, довести дело до удара им не удалось.
25 Блез Матюйди грубовато сыграл против Серхио Бускетса в центре поля и вполне мог получить жёлтую карточку, но пока лишь устное внушение сделал рефери.
23 Франк Рибери несколько раз убирал на замахе оппонента и заждал с передачей в итоге на Эвра, а когда сделал её, то у Патриса был зафиксирован офсайд.
22 Долго долго разыгрывали мяч около чужих ворот гости, в итоге Бускетс скинул снаряд под удар Педро, который выстрелил точно в руки Льорису.
20 Двадцать минут миновало уже в матче. Живой матч мы наблюдаем, ещё бы моментов опасных побольше.
19 Рафаэль Варан здорово сыграл в обороне и пошла контратака французов. Сначала Рибери тащил мяч до штрафной, затем подключился Бензема и пытался пройти нескольких оппонентов. Тщетно. Слишком много игроков соперника встречали Карима. Командной игры пока не видно у французов, а если быть точнее, то в атаке не хватает командных взаимодействий.
18 В офсайде сейчас оказался Педро, после передачи со своей половины поля от кого-то из гостей. Положение "вне игры" уже не первое кстати.
17 Хаби Алонсо увидел впереди Хави и отдал на него передачу, а тот развернулся и в касание пробил. Решение было правильным, но удар получился слабым и не точным.
16 Вязкая игра пока что. Смело играют французы, а испанцы очень спокойны и уверены в себе. Именно такое впечатление пока оставляет этот центральный поединок отборочного раунда ЧМ-2014.
15 Быстрая контратака французов правым флангом заканчивается прострелом на линию штрафной от Жалле, но удар Бензема оставил желать лучшего. Даже в створ не попал Карим. Впрочем, у Жалле была возможность самому срезать угол и устроить ещё более острую ситуацию, но правый деф решил в касание доставить мяч в центр. К тому же, Бензему уже накрывали сзади, не простая ситуация была у форварда.
14 Франк Рибери в одиночестве воюет на левом фланге сразу с тремя оппонентами и умудряется выйти победителем. Аут быстро вбросил игрок "Баварии" на Бензема, а тот нарушил правила по-мнению рефери.
13 Преимущественно в центре поля мяч находится в последние минуты матча. Команды поочерёдно им владеют и быстро с ним расстаются.
11 С правого фланга последовала навесная передача в штрафную хозяев, однако на мяче первым был Жаллеи.
10 Позади первая десятиминутка матча. Гости активно перекатывают мяч на своей половине поля, потихоньку переходя и на чужую сторону.
9 Слишком сильная передача была сделана с углового, а потому дело не дошло даже до удара. Мяч в центре поля сейчас находится.
8 Матье Вальбуэна один из самых активных сейчас в составе французов. Убегал он в прорыв по правому флангу, однако блестяще в подкате сыграл Пике, выбив мяч на угловой.
7 Ряд атак провели французы, но опасными их не назвать. Последняя завершилась слабым ударом Бензема, который ушёл от опеки Жерара Пике.
5 УБОЙНЫЙ МОМЕНТ!!! Прекрасную комбинацию разыграли сейчас футболисты сборной Испании. Хави сыграл левее на Иньесту, а тот в своём стиле продлил дальше на Начо Монреаля. Показалось, что деф "Арсенала" не успеет к мячу, но он успел и сделал хитрую передачу под себя на Хави, а тот с линии вратарской умудрился пробить выше ворот! Не похоже это на одного из лучших игроков мира. Впрочем, недавняя травма может стать оправданием.
4 Йоан Кабай грубовато сыграл против Начо Монреаля и первый фол зафискировал главный рефери матча, представляющий Венгрию - Виктор Кашшаи.
3 Ну вот и гости, наконец-то, завладели мячом. Правда не долго они им владели. Бускетс в простой ситуации отпустил мяч далекот от себя.
2 Карим Бензема зарабатывает первый угловой в матче, который французы решили разыграть и даже удар последовал, но не очень точный. Серхио Рамос пытается успокоить своих партнёров.
1 И сразу же на первых секундах хозяева дошли до чужой штрафной. Бензема и Вальбуэна исполнили сложные приёмы. Первый скинул верховой мяч пяткой, а второй пытался пробить в падении через себя, увы, не точно.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты сборной Франции!
- Звучат национальные гимны!
- Во Франции активно обсуждают, как же сыграет Дешам на сей раз. У испанцев травмирован ключевой крайний защитник Жорди Альба, и Дешам может в этой связи сделать выбор в пользу тактической схемы 4-3-3. В этом случае чуть позади Оливье Жиру и форварда "Реала" Карима Бензема расположится находящийся в отличной форме Матье Вальбуэна. Испанско-французская дуэль продолжится на следующей неделе, когда ПСЖ встретится с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Помимо Альбы не сыграет и Касильяс. Голкипер "Реала" хоть уже и восстановился от травмы, но на 100% пока что не готов. Такая же ситуация и с Хави. Дель Боске выпустит лидера "Барселоны" лишь в том случае, если он скажет, что полностью готов, так сказал сам наставник "Красно Фурии". У Франции по предварительным данным тоже целый список из травмированных, это: Рами, Санья, Гоналон и Диаби. Как видим, игроки оборонительного плана. В общем, не будем гадать, а совсем скоро уже узнаем составы команд.
- Самый интригующий матч сегодняшнего игрового дня! В случае победы на "Стад-де-Франс" Франция на пять очков опередит Испанию и с немалой долей вероятности отправит действующих чемпионов мира пробиваться на "мундиаль" через стыковые матчи. История противостояний этих сборных насчитывает 38 матчей, в которых 14 побед одержали французы, 15 - испанцы и ещё 9 матчей завершились вничью. Правда 24 из этих 38 матчей были товарищескими и в них побед больше одержали испанцы - 13 против 6. Два фаворита, два лидера европейского группового турнира к мировому первенству-2014 проводят вторую очную встречу. Первая игра на поле действующих чемпионов мира и Европы завершилась ничьей - 1:1. Тогда французы сотворили мини-сенсацию, ведь никто не верил, что переживающие кризис "трехцветные" смогут взять очки в гостях у "Красной фурии". До этого лишь единожды эти сборные встречались на Чемпионате Мира, было это в 2006 году и тогда на стадии 1/8 финала Франция одержала победу со счётом 3:1. На чемпионатах Европы этим сборным тоже доводилось играть друг с другом. Последние две таких встречи были на стадии 1/4 финала. В 2000 году в Бельгии Франция победила 2:1, а спустя 12 лет, то есть в 2012 году, испанцы отомстили в Украине, обыграв своих оппонентов 2:0 и это, пожалуй, самое яркое воспоминание, потому что было прошлым летом.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Мира-2014, в котором сойдутся сборные Франции и Испании. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
ФРАНЦИЯ
1. Уго Льорис (к)
15. Кристоф Жалле
4. Рафаэль Варан
21. Лоран Косельни
3. Патрис Эвра
12. Блез Матюйди
19. Поль Погба
6. Йоан Кабай
8. Матье Вальбуэна
7. Франк Рибери
10. Карим Бензема
Запасные:
Стив Манданда
Микаэль Ландро
Гаэль Клиши
Мамаду Сако
Род Фанни
Мапу Янга-Мбива
Мусса Сиссоко
Максим Гоналон
Димитри Пайе
Жереми Менез
Лоик Реми
Оливье Жиру
Бафетимби Гомис
 
ИСПАНИЯ
12. Виктор Вальдес
17. Альваро Арбелоа
3. Жерард Пике
15. Серхио Рамос
19. Начо Монреаль
14. Хаби Алонсо
16. Серхио Бускетс
8. Хави
6. Андрес Иньеста
7. Давид Вилья
11. Педро Родригес
Запасные:
Пепе Рейна
Давид де Хеа
Рауль Альбиоль
Сесар Аспиликуэта
Сеск Фабрегас
Давид Сильва
Санти Касорла
Хесус Навас
Хуан Мата
Иско
Хави Гарсия
Марк Кросас
Альваро Негредо
Мичу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012