LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат мира 2014, отборочный матч.

26 марта. Белфаст. Стадион "Виндзор Парк".
Судья - Ханнес Каасик (Эстония).

 

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ИЗРАИЛЬ
0:2

 

Рафаэлов, 76 (0:1), Бен-Басат, 83 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки добились такой важной для себя победы израильтяне, которые теперь догоняют в турнирной таблице португальцев, продолжая реально претендовать в ней на билет в стыковые матчи. Другое дело, что смотрелись сегодня бело-голубые довольно невзрачно, и с такой игрой трудно им будет далее поддерживать взятый темп. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 Пытается тут же Брант вернуть круглого под контроль Северной Ирландии, однако срубает он своим подкатом Бенаюна.
+2 МакОли справа разгоняет новую атаку своей команды, поддерживает его там Брант, навес которого точным не оказывается.
+1 ! Хили сейчас слева в чужой штрафной принимает мяч от МакКурта, выстреливает он затем с разворота в правый от себя угол ворот, из которого Ават тащит круглого в прыжке только кончиками пальцев.
90 3 минуты добавлено
88 Натхо играет сейчас налево Гершону, а тот решает не рисковать, отсылая круглого к линии своей штрафной.
87 Бен-Хаим в центре поля мяч подбирает, тут же разгоняется он на высоченной скорости вперёд, а далее отпускает от себя круглого в простой ситуации.
86 Очередная рокировка следует в нашем матче: вместо Шехтера на поле появляется Йосси Бенаюн.
85 МакКурт слева мяч подбирает, со второй попытки вырезает он прострел правее от себя, который адресным не оказывается.
84 Практически всё уже решено в нашем матче, но хозяева руки не складывают. Угловой они сейчас справа зарабатывают. Брант, правда, разыгрывает его неудачно.
83 !!! Ну а гости увеличивают своё преимущество! Шехтер сейчас продавил справа самого Эванса, после чего от лицевой выдал пас чуть назад под набегающего Бен-Басата. А тот с линии чужой штрафной выстрелил точно под перекладину ворот Кэрролла.
83 ГОООООООЛ!!! Бен-Басат! 0:2!
82 Ещё одна рокировка происходит в составе хозяев: Дэвид Хили выходит на поле вместо Патерсона.
81 Шехтер слева пытается сейчас продавить Хьюза, но тот непреклонно следует за своим оппонентом, не позволяя себя обмануть.
80 МакГинн справа обкрадывает Рафаэлова, следует затем передача вдоль бровки, которая точной не оказывается.
79 Шехтер вперёд ускоряется сейчас, пытается он обыграть другого 11-го номера, Бранта, однако тот нарушает правила.
78 Вновь с правого фланга следует сейчас навес в центр вратарской Израиля, где МакОли врезается в верховой борьбе в Авата.
77 И следует тут же ещё одна замена у хозяев: вместо Клингана на поле выходит Патрик МакКурт.
76 !!! А вперёд выходят всё-таки гости! Натхо сейчас с правого фланга выдал прострел на дужку чужой штрафной, от которой Зехави в касание переправил круглого левее от себя. А там МакОли упустил из виду Рафаэлова, который метров с 10-ти выстрелил что есть мочи в сторону дальней от себя правой девятки!
76 ГОООООООЛ!!! Рафаэлов! 0:1!
75 А теперь уже МакГинн вешает на МакОли, только вот на этот раз удачно играет на выходе Ават, спокойно вылавливая круглого в руки.
74 Угловой справа хозяева зарабатывают, Брант от флажка вырезает навес в центр штрафной Израиля, откуда неудачно выстреливает головой МакОли.
73 А теперь уже у хозяев замена следует: вместо Фергюсона на поле выходит Джош МакГеннис.
72 Натхо неторопливо смещается слева к штрафной хозяев, следует перевод правее на Шпунгина, который упускает круглого за лицевую.
71 Рафаэлов тут же подбирает мяч в центре поля, следует пас от него на Бен-Басата, который не добирается до круглого на бровке.
70 И вновь следует рокировка в составе сборной Израиля: вместо Меликсона выходит Лиор Рафаэлов.
69 Патерсон слева мяч подбирает, следует перевод на Хьюза, а тот неудачно пасует круглого далее на МакГинна.
68 Кстати, началась сейчас метель над Белфастом, но уж полчаса футболисты как-нибудь да доиграют.
67 Хьюз справа мяч подбирает, следует затем навес в центр вратарской Израиля, где перепрыгивает всех Ават.
66 И тут же вновь спорный момент возникает в штрафной сборной Израиля, где сейчас Патерсон перехватил мяч из-под носа Авата, а тот руками остановил в падении движение Мартина, однако снова не решился указать на точку Каасик.
65 Редкий выпад гостей. Как раз свежий Зехави выстреливает с дальней дистанции. Спокойно прижимает мяч к газону Кэрролл.
64 МакГинн справа набирает хорошую скорость, пасует он затем мяч левее от себя, однако точностью его передача совершенно не отличается.
63 Меликсону досталось сейчас в центре поля по ногам, причём решает он там немного полежать на газоне, явно пытаясь всего лишь погасить вновь раскалившийся запал атак североирландцев.
62 И следует первая замена в нашем матче: Эран Зехави выходит на поле у гостей вместо Ради.
61 Вновь меняют направление атаки хозяева, Лафферти от левого угла чужой штрафной выстреливает по кратчайшему пути, после чего мяч следует в паре метров от створа.
60 ! И вновь справа развивается сейчас атака Северной Ирландии. Там ведёт круглого на высоченной скорости Брант, после чего вырезает навес в центр чужой вратарской. Оттуда выносят круглого гости, но точно на Дэвиса, который затем метров с 25-ти выстреливает в притирку с правой от него стойкой!
59 Меняют вектор атаки хозяева, слева Лафферти сейчас пытается мяч обработать, но ничего грамотного у него из этого не выходит.
58 Новая атака хозяев. МакГинн справа пытается обыграть Тиби. Аут Ниэл при этом зарабатывает.
57 А сейчас что? Вновь Патерсон мяч подбирает, слева в штрафной Израиля. При этом Бен-Хаим его там, скорее всего, укладывает на газон, однако Каасик разводит руки в стороны.
56 Немного повезло в предыдущем эпизоде хозяевам, а сейчас уже Патерсон справа угловой зарабатывает, удачно сыграв против Гершона.
55 !!! Тут же смещается Меликсон в центр штрафной Северной Ирландии, следует на него скидка справа от Шехтера, после чего Маор выстреливает с разворота точно по позиции Кэрролла, который, при этом, удачно выставил руки вверх.
54 Меликсон следом пытается справа разогнаться, неудачно он при этом обрабатывает круглого, упуская его за бровку...
53 Редкий выпад гостей. На Шехтера следует сейчас прострел с левого фланга. Тот в штрафной Северной Ирландии не дотягивается до мяча.
52 Брант в центре поля мяч подбирает, играет он затем в касание с Патерсоном, после чего израильтяне удачно встречают Криса в своей штрафной.
51 Разыгрывают угловой слева хозяева, Лафферти выполняет навес в чужую вратарскую, а там никто не мешает Авату круглого поймать.
50 Ну а сейчас Шпунгин и Бен-Басат сталкиваются в своей штрафной, а хозяева право на угловой получают в результате!
49 Вновь в атаке, тем не менее, хозяева. МакГинн справа прокидывает сейчас мяч мимо Гершона. Слишком сильно он, правда, это делает.
48 МакГинн справа пытается сейчас обыграть Гершона, тот ставит корпус на пути Ниэла, после чего мяч укатывается за лицевую.
47 О`Нил сейчас просит мальчиков побыстрее возвращать мяч на поле, что само собой говорит о невероятном настрое хозяев в сегодняшнем матче!
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- Чересчур спокойно начали наш поединок обе команды, однако ближе к концовке первой половины постепенно взвинтился темп, причём по большей части заслуга в этом хозяев была.
45 И не добавляет ничего к первой половине Каасик.
44 Натхо же сейчас вновь пытается голевой пас отдать, на Шехтера, ну а Итай справа в чужой штрафной забегает в офсайд.
42 МакГинн справа очередной прострел выдаёт в сторону чужой вратарской, там пытается Патерсон зацепиться за мяч, но не дают ему сделать это защитники.
41 Шехтер фолит сейчас в центре поля, ну а О`Нил, тем временем, поглядывает на свои часы, всё ещё рассчитывая, видимо, на "гол в раздевалку".
40 А сейчас угловой справа к своим воротам Гершон привозит, Брант затем крутит мяч от флажка в центр вратарской гостей, откуда Ават кулаком круглого выносит.
39 Очередной прострел с правого фланга следует сейчас вдоль вратарской Израиля, от МакОли, пытается грудью обработать мяч Дэвис, однако далековато он от себя его отпускает.
38 Гершон сейчас в центре поля грубо толкает МакГинна в спину, после чего Каасик его устно предупреждает.
37 Лафферти следом смещается от бровки к линии чужой штрафной, следует скидка на Клингана, который неудачно выстреливает с дальней дистанции.
36 Дэвис развивает новую атаку хозяев, следует слева заброс на Лафферти, который аут там зарабатывает.
35 Разыгрывают стандарт гости, выстреливает затем с дальней дистанции Ейни, отсылая круглого намного выше перекладины ворот Кэрролла.
34 Разгоняется таки справа Меликсон, его там встречает не по правилам Эванс, и лезет Каасик в свой карман за "горчичником".
33 И вынуждены сейчас израильтяне держать продолжительное время мяч на своей половине поля, дабы успокоить атакующий порыв хозяев.
32 И новая атака зелёно-белых! Теперь уже слева. Эванс там играет на Лафферти. Тому гости не дают развернуться в своей штрафной.
31 !!! О-хо-хо... Как же сейчас не забили хозяева?! Патерсон справа у самой лицевой мяч подхватил, после чего выдал прострел в центр чужой вратарской, откуда Дэвис выстрелил метров с 3-х точно в Авата... Причём затем были ещё голевые попытки и у Фергюсона, и у Бранта, однако не нашлось у североирландцев своего Файзулина.
30 Смещают хозяева вектор атаки налево, оттуда выдаёт прострел низом Брант, который пытается сходу подправить в нужном направлении МакГинн: неудачно.
29 МакГинн справа в очередной раз получает мяч от Хьюза, и аут он затем там зарабатывает в ходе отчаянной борьбы.
28 60 на 40 - такое сейчас процентное соотношение по владению мячом в пользу сборной Северной Ирландии.
27 Быстрая контратака гостей, Натхо разгоняет в чужую штрафную Меликсона, который там по инерции врезается в опередившего его Эванса.
26 Навес в исполнении Бранта следует со штрафного, пытается МакОли сперва головой пробить, затем Эванс, но толком у них ничего из этого не выходит...
25 Дэвис на правом фланге сейчас мяч под себя подбирает, пытается его обокрасть Бен-Басат, срубая при этом своего оппонента.
24 Кстати, уже почти полтора года не может одержать победу сборная Северной Ирландии, и сегодня она вполне может, учитывая настрой и уровень соперника, данный негатив переломить.
23 МакГинн оказывается сейчас на газоне в центре поля, после чего МакОли подходит там к мячу.
22 А теперь уже Лафферти на левом фланге с мячом оказывается, он также пытается выдать оттуда навес, и вновь ничего толкового из этого не выходит.
21 Брант слева принимает мяч от Дэвиса, пытается он затем выдать прострел от бровки, но толком по мячу не попадает.
20 МакОли следом неудачный пас в атаку отдаёт... Правда, тут же именно он возвращает круглого под контроль зелёно-белых. В центре поля, тем не менее, всё это происходит...
19 Вновь Хьюз вдоль правого фланга вырезает заброс, на МакГинна, который сейчас там аут зарабатывает.
18 Брант разгоняет контратаку Северной Ирландии, следует пас по центру на ход Патерсону, которого в своей штрафной только в самый последний момент опережает броском в ноги Ават.
17 Ради в центре поля мяч подбирает, вперёд он, при этом, идти не торопится, предпочитая откатить круглого на Шпунгина...
16 Хьюз свой очередной заброс вдоль правой бровки вырезает сейчас, где первым на мяче оказывается всё тот же Гершон.
15 Нда... Если бы не североирландские болельщики, активно поддерживающие свою команду... Заснуть можно было бы на такой игре...
14 Гершон от своих ворот один раз мяч выносит. Неудачно... Тут же следует вторая подряд попытка. Вновь в никуда...
13 Меликсон справа ответную атаку развивает, следует пас далее на Шехтера, который фолит в борьбе с МакОли.
12 Прострел с левого фланга следует сейчас в центр штрафной Израиля на Фергюсона, а того опережает там Шпунгин.
11 Ну что, игра у нас вновь постепенно выровнялась, войдя, к тому же, в чересчур спокойное русло, причём крайне много ошибаются оба коллектива в передачах...
10 Ейни в центре поля сейчас мяч подхватывает, пытается он продвинуться чуток вперёд, падает затем довольно красиво на газон, ну а Каасик на это никак не реагирует.
9 Лишняя сфера убрана. Даниэл Лафферти слева набирает сейчас ход. Толком подать ему от бровки не удаётся.
8 Крис Брант сейчас пытается таки вывести мяч со своей половины поля, при этом вблизи от штрафной Израиля аж 2 мяча оказываются, вследствие чего останавливает игру Каасик.
7 Постепенно перехватили инициативу гости. Бен-Басат слева сейчас мяч подбирает. Хьюз не позволяет продраться ему вперёд.
6 Бен-Басат выигрывает сейчас верховую борьбу в центре поля, следует скидка на Меликсона, который затем пасует в ноги Натхо. А тот решает выдать навес с правого фланга. Высоковато.
5 !!! А вот первый выпад гостей приводит к голевой ситуации! Справа они угловой сейчас заработали, Тиби затем разыграл его у линии чужой штрафной, после чего последовал прострел вдоль вратарской Кэрролла, который Шехтер в падении замкнул, опередив Лафферти. В стойку он при этом попал!
4 Клинган справа с мячом, следует затем навес на ближний от него угол вратарской Израиля, где вновь начеку Ават.
3 Брант вызывается выполнить навес со штрафного, и мяч от его ноги летит аккурат в руки Авату.
2 Патерсон справа мяч подхватывает, пытается он вдоль бровки набрать скорость, однако получает толчок в спину.
1 Отчаянно ёжится от холода Эли Гутман, подопечные которого сейчас дружно поют гимн своей страны. Полностью, кстати, заполнены трибуны "Виндзор Парка" и теперь уже главная мелодия Соединённого Королевства звучит. Газончик, между прочим, во вполне приличном состоянии, разыгрывают ворота Ават и Дэвис, молится в центральном круге Натхо, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Интересно, что несмотря на довольно внушительную дыру, пролегающую сейчас между сборными Израиля и Северной Ирландии в пресловутом рейтинге ФИФА, а в нём, к слову, бело-голубые опережают зелёно-белых аж на 23 позиции, представителям Юго-Западной Азии ещё ни разу не удавалось выигрывать у подданных Её Величества, хотя с 1968 г. данные команды играли между собой 7 раз. На днях же наставник Израиля недвусмысленно дал понять, что матч в Белфасте для его коллектива станет "самым важным в отборочном цикле, потому как победа оставит шансы на борьбу за выход в финальную часть". Посмотрим же, как будут идти к такой вот своей цели подопечные Гутмана без своего лучшего бомбардира, Томера Хемеда, у которого имеется перебор жёлтых карточек, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Главный же вопрос, который в рамках сегодняшнего матча мучил всю футбольную общественность, заключался в том, а не постигнет ли израильтян судьба нашей сборной, потому как сейчас в Белфасте вновь отнюдь не весна, температура воздуха колеблется в районе нулевой отметки, а поле на "Виндзор Парке" пребывает в довольно плачевном состоянии… И вот буквально несколько часов назад представители ФИФА таки дали своё согласие на проведение нашего поединка, хоть и, скорее всего, скрипя сердцем, однако остаётся непонятным, футбол какого качества нам предстоит чуть позже наблюдать… А вдруг, к тому же, злополучный снег повалит прямо во время игры?...
- Кто бы мог подумать в начале текущего отборочного цикла, когда в сентябре прошлого года сборная Израиля сперва набрала только одно очко в Баку, а затем крупно проиграла нашей дружине, пропустив на своей арене аж 4 безответных мяча, что подопечные Гутмана, которому болельщики бело-голубых уже вовсю пророчили в то время скорую отставку, таки возродятся аки феникс из пепла, уверенно втесавшись сейчас в квартете F в борьбу за вторую строчку, дающую право на стыковые матчи. При этом, одолей они пару дней назад португальцев, а от виктории их отделяли, напомню, какие-то секунды, и сейчас израильтяне даже на первую позицию в турнирной таблице претендовали бы, потому как, в таком случае, отставание от российского коллектива сократилось бы практически до минимума, а ведь впереди всей шестёрке предстоит ещё фактически половину пути пройти по тернистой дороге в Бразилию. Что ж, немного не дотянули до чуда ребята Гутмана, теперь же им надо отстаивать текущую вторую строчку, а для этого бело-голубым в край необходимо побеждать этим вечером североирландцев, дабы не давать фору идущим с ними вровень подопечным Бенту.
 
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ
Рой Кэрролл
Даниэл Лафферти
Джонни Эванс
Гарет МакОли
Аарон Хьюз
Крис Брант
Сэмми Клинган
Стивен Дэвис
Шейн Фергюсон
Мартин Патерсон
Ниэл МакГинн
Запасные:
Алан Маннус
Майкл МакГоверн
Райан МакГиверн
Крейг Кэткарт
Алекс Брюс
Оливер Норвуд
Корри Эванс
Дэвид Хили
Патрик МакКурт
Грант Макканн
Джош МакГеннис
Билли Маккай
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават
Юваль Шпунгин
Эйтан Тиби
Таль Бен-Хаим
Рами Гершон
Бибарс Натхо
Махаран Ради
Маор Меликсон
Шеран Ейни
Эден Бен-Басат
Итай Шехтер
Запасные:
Дани Амос
Ариэль Харуш
Галь Шиш
Декель Кинан
Галь Альберман
Берам Кайал
Лиор Рафаэлов
Эран Зехави
Ави Рикан
Элиран Атар
Эльянив Барда
Йосси Бенаюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012