LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат мира 2014, отборочный матч.

26 марта. Баку. Стадион "Тофик Бахрамов".
Судья - Андре Марринер (Англия).

 

АЗЕРБАЙДЖАН - ПОРТУГАЛИЯ
0:2

 

Бруну Алвеш, 65 (0:1), Алмейда, 79 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и завершился второй тайм. Футболисты Португалии во втором тайме собрались и организовали много опасных моментов, подвела лишь реализация. Как и предполагалось до игру, гости должны выкарабкиваться из кризиса, что они постепенно и сделали. Но если попадётся им сильный соперник, то за первый тайм может не простить, когда они позволяли много соперникам, другое дело, что игроки Азербайджана эти не могли воспользоваться. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
+5 Звучит финальный свисток.
+4 Коэнтрау ворвался в штрафную площадь соперника и лишь три игрока его вытеснили с поля, арбитр нарушения не увидил.
+3 ! Опасно ! Виейринья сыграл в касание на Алмейда, который переправил мяч на свободное пространство в штрафной площади Азербайджана на Перейра, Жоау пробил по воротам, но круглый в считанных сантиметров пролетел от ворот!
+2 Силвестре Варела врывался в штрафную площадь после передачи от партнёра, но первым на мяче оказался Агаев.
+1 Совсем упал темп игры, футболисты Португалии уже играют в квадрат в центре поля, а хозяева даже втроём не могут отобрать мяч.
90 Четыре минуты добавляет арбитр. Непонятно только откуда столько игрового времени насчитал Марринер.
89 Исмайлов получил мяч на подходе к штрафной площади, ворвался туда, сделал передачу в некуда. Патрисиу введёт круглого в игру.
88 Велозу решился на дальний удар по воротам, мяч пролетел в нескольких метров от перекладины. Агаев готовится ввести мяч в игру ударом от ворот.
87 Расходятся болельщики Азербайджана со стадиона, очень стремительно пустеют трибуны, не хорошо это, ведь игроки борются, стараются, играют для них.
86 Снова опасная атака португальцев, Алмейда сдела передачу с левого фланга во вратарскую, в роли форварда был Пепе, немного не хватило центральному защитнику, чтобы забить третий мяч в этой игре.
85 Видимо хотят увеличить преимущество футболисты Португалии, Алмейда так стремился забить, что попал в положение "вне игры".
84 Варела сделал передачу в штрафную площадь соперника, Коэнтрау первым оказался на мяче и попытался пробить, но удар был блокирован.
83 Виейринья делает неточную передачу на Моутинью, очень хороший выход на ворота мог получиться у Жоау, но партнёр сыграл неаккуратно.
82 Алмейда ворвался в штрафную соперника, пытался пробить по воротам, но покатил мяч Агаеву, срезался мяч с ноги нападающего Португалии.
81 Последняя замена в составе Португалии: Куштодиу вместо Элдера Поштиги.
80 А теперь точно видно, что португальцы играют в своё удовольствие и совершенно точно уверенны в своих силах, подбираются потихоньку к штрафной соперника они.
79 Коэнтрау совершил великолепный проход по левому флангу, сделал элегантную передачу на Алмейда, который сложился и внёс мяч в сетку ворот, оборона Азербайджана видимо уже в раздевалке.
79 ГОООООООЛЛЛ!!! Угу Алмейда!!! 0:2!!!
78 Поштига по ногам Гусейнова сыграл в центре поля, не торопятся забивать второй гол португальцы, видимо уверены в своих силах.
77 Фарджад-Азад прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную и сделал передачу на Шюкюрова, который был в положение "вне игры".
76 Потеряли мяч футболисты Азербайджана в центре поля, но тут же и португальцы уступили круглого сопернику. Хозяева отошли на свою половну поля.
75 Медведев отвоевал для своей команды мяч, но после ввода из-за боковой потеряли круглого хозяева поля.
74 Футболисты Португалии не спешат продвигаться вперёд, контролируют они круглого на своей половине поля, а хозяева прессингуют соперника.
73 Замена в составе Португалии: Силвестре Варела вместо Данни.
72 Виейринья обыграл трёх соперников на правом фланге, приблизился к угловому флажку и прострелил в штрафную, но партнёры на эту передачу не откликнулись.
71 Бруну Алвеш подключился к атаке, догнал мяч у углового флажка, сделал передачу во вратарскую и Агаев без труда забирает мяч.
70 Подключил своего вратаря Бруну Алвеш, чтобы тот не спал, Паулисиу без труда выбил мяч к штрафной площади соперника.
69 Замена у хозяев: Пардис Фарджад-Азад вместо Эльвина Мамедова.
69 Отобрали мяч футболисты Азербайджана, то отобрали, но даже центр поля перейти не смогли, португальцы снова контролируют футбольный снаряд в центре поля.
68 Пытались закатить мяч в ворота футболисты Португалии, уже приблизились к вратарской, но в последний момент Шукюров удачно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног Поштиги.
67 Немного успокоились гости, контролируют они круглого в центре поля, постепенно приближаясь вперёд, но в штрафную площадь идут не спеша.
66 И тут же следующую атаку проводят футболисты Португалии, всё бы хорошо, но в последний момент Данни забежал в офсайд.
65 Жоау Моутинью навесил с углового в штрафную площадь соперника, Бруну Алвеш выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч вошёл прямо в паутину! Капитан выводит свою команду вперёд!
65 ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Бруну Алвеш!!! 0:1!!!
65 Виейринья получил мяч у углового флажка и прострелил в штрафную площадь соперника, оборона Азербайджана выбила мяч на угловой.
64 А вот и замена у сборной Азербайджана: Владимир Левин вместо Вугара Надирова. Укрепляет оборону главный тренер хозяев.
63 Долго катали мяч футболисты сборной Португалии возле штрафной площади соперника, после чего к атаке подключился Пепе, который решился пробить по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины.
62 После удаления долго не отсиживаются в центре поля футболисты Португалии, стремятся быстрей добраться к штрафной соперника они.
61 ! Опасно ! Футбоилсты Португалии быстро развили свою атаку, Бруну Алвеш поборолся в центре поля и отдал пас к углу штрафной на Моутинью, который пробил по воротам и Агаев в блестящем прыжке спасает свою команду!
60 И тут же Бенту усиливает игру в нападении: Угу Алмейда вместо Рауля Мейрелеша.
59 Угловой заработали футболисты Португалии, Моутинью исполнил навес в штрафную площадь, Бруну Алвеш выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но мяч в створ не попал.
58 И так ничего не получалось у хозяев в атаке, а здесь ещё удаление нападающего, очень серьёзный удар по сборной Азербайджана, очень интересно, как выстроют игру гости.
57 Каждое нарушание португальских игроков местные болельщики привествуют гулом, оказывая, давление на главного арбитра, чтобы тот уравнял составы.
56 ! Красная ! А вот какой поворот событий! Агаев ввёл мяч от ворот, Алиев сыграл грубо в борьбе с Пепе и центральный защитник "Реала" оказался на газоне, Марринер тут же показал нападающему Азербайджана вторую жёлтую, которая превратилась в красную!
55 Моутинью исполнил великолепную подачу во вратарскую Агаева, Виейринья выиграл верховую борьбу и прострелил по воротам, но мяч прошёл в нескольких сантиметрах от ворот.
54 Очередной штрафной заработали футболисты Португалии, Агаев выстраивает стенку из двух человек, Моутинью готовится к удару.
53 Сам Мейрелеш подал угловой с правого фланга, мяч перелетел в штрафную и первым на подборе оказался Коэнтрау, который пробил по воротам, но Агаев оказался на месте.
52 Мейрелеш пробил по воротам, а Агаев перевёл круглого на угловой. Посмотрим, как этот стандарт реализуют гости.
51 Надиров получает жёлтую карточку за игру рукой в центре поля.
50 Исмаилов дошёл до штрафной соперника Португалии, прострелил по воротам и Питрисиу без труда забирает круглого в руки.
49 Шюкюров получает жёлтую карточку за фол против Данни в центре поля.
48 Поштига скинул мяч под удар Данни, Мигель пробил по воротам, но Агаев без труда забирает круглого в руки.
47 Мейрелеш получил мяч на правом фланге, пытался проткнуть его вперёд, но в итоге круглый ушёл за боковую линию.
46 Начался второй тайм.
- Вот и завершился первым тайм. Если в первые 15 минут команды играли пассивно и ударов в створ не были, то к концу тайма игроки разогрелись и подарили нам несколько опасных моментов. Сможет ли португальцы переломить эту встречу, узнаем с вами через час. А футболистам Азербайджана надо прибавлять в атаке, ничего у них не получилось впереди в первой половине игры.
+3 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+2 ! Опасно ! Провели атаку футболисты Португалии, Коэнтрау подключился к атаке, обыграл одного соперника, после чего ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Агаев среагировал и первым на подборе оказался Моутинью, который забросил мяч на Поштигу, в падении бил Элдер и тут среагировал Агаев!
+1 Данни оказался на газоне после борьбы в центре поля с Рамалдановым, который значительно превосходит в росте полузащитника "Зенита".
45 Две минуты добавляет главный арбитр.
44 Гонит свою команду вперёд главный тренер Азербайджана, Шюкюров и Мамедов попытались начать свою атаку на правом фланге, но лишь заработали аут возле углового флажка.
43 Коэнрау поборолся с Исмайловым возле боковой линии и в итоге заработал аут для своей команды, но после него партнёры потеряли круглого.
42 Алвеш пришёл помочь партнёру к боковой линии, но в итоге круглый ушёл от Бруну за пределы поля. Футболисты Азербайджана введут мяч из-за лицевой линии.
41 Коэнтрау подключился к атаке, сделал два прострела в штрафную площадь соперника, но обе попытки были сблокированы. Введёт мяч из-за боковой левый защитник.
40 Контролируют мяч футболисты Португалии на своей половине поля, Мейрелеш отправлял мяч в штрафную гостей, но Агаев оказался первым на этой передаче.
39 Раул Мейрелеш подаёт углоой с левого фланга, но что-то опасного создать не сумели португальцы, Агаев забирает мяч в руки.
38 ! Опасно ! Бруну Алвеш пробил со штрафого, мяч попал в крестовину, после чего первым на подборе оказался Виейринья, который пробил по воротам, но Шюкюров в полёте выбивает мяч за пределы поля.
37 Садыгов получает жёлтую карточку за фол против Данни вблизи своей штрафной площади.
36 Не получилась атака у футболистов Португалии, активнее заиграли хозяева поля в центре, контролируют мяч гости на своей половине поля.
35 Не уходят футболисты Азербайджана с половины поля соперников, Шюкюров на этот раз вводил мяч из-за боковой линии, после чего получил пас от партнёра, а следующим действием начал атаку на свои ворота.
34 ! Опасно ! Шюкюров подаёт угловой с правого фланга, занервничали футболисты Португалии во вратарской площади, мяч чуть было не занесли уже в сетку, но Бруну Алвеш выбил круглого за пределы штрафной площади.
33 После исполнения штрафного удара Абышовым, мяч ушёл за пределы штрафной площади, но по пути задел кого-то из португальской команды. Угловой.
32 Жёлтую карточку получает Пепе за фол против Алиева вблизи штрафной площади Португалии.
31 Спокойно обороняются футболисты Азербайджана и изредко проводят свои атаки, от которых толку пока не очень много, не хватает индивидуального мастерства хозяевам.
30 ! Опасно ! Велозу пробил по воротам, мяч пролетел над стенкой и нырнул в нижний угол, лишь несколько сантиметров нехватило до гола португальцам.
29 Садыгов нарушает правила возле своей штрафной площади, Велозу готовится исполнить штрафной удар.
28 Очень много болельщиков пришли посмотреть на игру своей команды в Баку, пустые места можно разглядеть только на первых рядах, откуда смотреть футбол не комфортно.
27 ! Опасно ! Данни получил мяч возле штрафной площади соперника, подключил к атаке по правому флангу Виейринья, который покатил мяч под удар Поштиги, Элдер бил уже по пустым воротам, как в последний момент подставился под круглого Мамедов и круглый ушёл от нападающего Португалии за пределы поля.
26 Опасно могло быть у ворот Патрисиу, Исмаилов сделал передачу вперёд на Алиева, последний сыграл головой во вратарскую, но там был лишь Бруну Алвешь и вратарь Португалии.
25 Коэнтрау пошёл вперёд, а Алиев не по правилам остановил защитники мадридского "Реала", очень компактно играют хозяева.
24 Мейрелеш отпасовал на Данни, который дошёл до штрафной соперника и потерял круглого, хозяева пытались начать свою атаку, но в центре поля тоже потеряли футбольный снаряд.
23 Пытался сыграть Мамедов вперёд, но Жоау Перейра перехватил мяч и начал атаку своей команды, отдав круглого Мейрелешу.
22 В очередной раз футболисты Азербайджана дошли до штрафной площади гостей. Алиев навесил во вратарскую Патрисиу, но партнёров по сборной там не оказалось.
21 Мейрелеш подаёт угловой с правого фланга, Поштига чуть было не выиграет верховое единоборство, как Агаев на выходе забирает мяч в руки.
20 Снова португальцы зарабатывают угловой - Поштига прострелил из-за пределов штрафной площади и Агаев перевёл круглого за линию ворот.
19 Рамалданов нарушил правила в центре поля против Поштиги, разыграли мяч футболисты Португалии.
18 Моутинью исполняет угловой с левого фланга, но в штрафной его партнёры не смогли навязать борьбу сопернику, Агаев забирает круглого в руки.
17 ! Опасно ! Моутинью получил мяч за пределами штрафной площади, пробил по воротам, но круглого отразил Агаев, первым на подборе оказался Данни, который пробил по воротам и снова вратарь Азербайджана спасает свою команду, переведя футбольный снаряд на угловой.
16 Отошли на свою половину поля футболисты Португалии, пока не могут приблизиться к штрафой площади хозяев.
15 Хорошо подключился к атаку Коэнтрау, получил пас в штрафную от Аморима, вошёл во вратарскую и оказался на газоне, Марринер не увидел нарушения в этом эпизоде.
14 Коэнтрау играет внимательно против Мамедова на левом фланге обороны, ничего пока не получается у хозяев поля в атаке.
13 Раул Мейрелеш из-за пределов штрафной забросил мяч во владение Агаева на Поштигу, который выиграл верховое единоборство, но в створ попасть не смог.
12 Моутинью чуть было не создал опасный момент у врот соперника для своей команды, но мяч в последний момент ушёл за линию ворот, не хватило поля полузащитнику "Порту".
11 За 10 минут игрового времени, команды лишь однажды обменялись ударами по воротам, но в створ никто не попал.
10 Виейринья отобрал мяч в центре поля у соперника, продвинулся вперёд к воротам и отдал пас на Поштигу, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но точностью этот удар похвастать не может.
9 Мейрелеш пытался отправить в прорыв своего партнёра по правому флангу, но Рамалданов первым оказался на мяче и выбил круглого за боковую линию.
8 Данни получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но Агаев без труда забирает круглого в руки.
7 ! Опасно ! Добежали футболисты Азербайджана до штрафной соперника, Алиев наносил удар, но оборона гостей сблокировала его, после чего первым на подборе оказался Исмаилов, который тоже не смог попасть по воротам.
6 Пока больше борьбы мы наблюдаем в центре поля, ещё не одна из команд не потревожила вратаря соперников, спокойно началась игра.
5 В положение "вне игры" попадает Элдер Поштига на правом фланге, поспешил центрфорвад гостей, не прочуствовал соего партнёра.
4 Отобрали мяч португальцы усилиями Мейрелеша и Данни на левом фланге, но к штрафной так и не продвигаются.
3 Бруну Алвеш попытался сыграть вперёд, но отдал мяч точно в ноги сопернику. Теперь хозяева поля контролируют футбольный снаряд в центре поля и вперёд не продвигаются.
2 Гости пока не спешат идти вперёд, контролируют круглого в центре поля, а игроки Азербайджана не прессингуют соперника.
1 Матч начался. Футболисты сборной Португалии развели мяч с центра поля.
- Одна из сильнейших сборных Европы – в кризисе. В кризисе жестком и беспощадном, и недавний матч с Израилем должен развеять все малейшие сомнения по этому поводу. У израильтян есть несколько прекрасных талантливых игроков, но только одна фигура у иберийцев дает сто очков вперед всем этим талантам вместе взятым, и это – богатырская фигура – Криштиану Роналду. Однако в результате – сверхрезультативная ничья, которую Израиль скорее может занести себе в графу "победы", а Португалия соответственно – в графу "поражения". Это не первый прокол такого рода у "европейских бразильцев". Не очень-то похоже на извечного фаворита, не так ли? Сможет ли сегодня команда Паулу Бенту добиться уверенной победы над неуступчивыми хозяевами? Узнаем с вами в 23:00.
- После ничьей в Люксембурге от хозяев никто сенсации не ждет. Сами игроки от смелых заявлений тоже воздерживаются. Гарантируют только одно: без борьбы никто не сдастся. В этом можно не сомневаться, поскольку в Баку в последнее время легко не бывает никому. В команде Берти Фогтса потеря всего одна - не сможет сыграть Вагиф Джавадов. У гостей, которые в пятницу сыграли вничью с Израилем, кадровые проблемы более существенны - на поле не выйдут Криштиану Роналду и Нани. Правда, по мнению форварда Рауфа Алиева, отсутствие лидеров может пойти гостям на пользу: "Сборная Португалии состоит не только из этих двух футболистов. Их заменят те, кто выступает в сильнейших европейских клубах. А резервисты, как известно, делают все, чтобы понравиться главному тренеру".
- Здравствуйте. На стадионе "Тофик Бахрамов" в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014-го года сыграют сборные Азербайджана и Португалии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Андре Марринером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
АЗЕРБАЙДЖАН
Камран Агаев
Расим Рамалданов
Махир Шюкюров
Эльвин Мамедов
Рауф Алиев
Рашад Садыгов
Руслан Абышов
Джавид Гусейнов
Вугар Надиров
Максим Медведев
Афран Исмайлов
Запасные:
Бадави Гусейнов
Эльнур Аллахвердиев
Рашад А. Садигов
Пардис Фарджад-Азад
Джихан Эзкара
Гара Гараев
Рахид Амиргулиев
Руфат Дадашов
Владимир Левин
Агиль Мамедов
Анар Назиров
 
ПОРТУГАЛИЯ
Руй Патрисиу
Бруну Алвеш
Пепе
Мигел Велозу
Фабиу Коэнтрау
Виейринья
Жоау Моутинью
Данни
Раул Мейрелеш
Жоау Перейра
Элдер Поштига
Запасные:
Эдуарду
Бету
Куштодиу
Угу Алмейда
Нелсон Оливейра
Рикарду Кошта
Нуну Коэлью
Рубен Микаэл
Антунеш
Силвестре Варела
Мигел Лопеш
Эдер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012