LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат мира 2014, отборочный матч.

22 марта. Загреб. Стадион "Максимир".
Судья - Джунейт Джакир (Турция).

 

ХОРВАТИЯ - СЕРБИЯ
2:0

 

Манджукич, 20 (1:0), Олич, 36 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- На второй тайм сербы вышли заряженными на борьбу, но чувствовалось, что им не хватает класса и сыгранности. А футболисты сборной Хорватии грамотно отыграли вторые 45 минут, отдав инициативу сопернику. Если окунуться в первый тайм ещё, то вспомним, что сами хорваты ничего опасного создать не смогли и забили лишь, благодаря, ошибкам соперника. Как сложилась бы игра, если оборона гостей не сплоховала и поддерживали бы её болельщики, неизвестно, но нас ожидает в сентябре аналогичный второй матч, когда хорватов не будет в Сербии. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Сербы контролируют мяч в центре поля, но ближе подойти почему-то не могут, как только приближаются к штрафной площади соперника - мяч тут же теряют.
+1 Футболисты сборной Хорватии отдали всю инициативу сопернику, а сами прижались к своим воротам и чётко играют в обороне.
90 Три минуты добавляет главный арбитр.
90 Петрович получил жёлтую карточку за фол против Манджукича. Судья долго раздумывал показать краточку сербу или нет.
89 Петрович нарушает правила против Манджукича, попал по ногам Радосав по ногам своему сопернику, а нападающий хорватов полежал на газоне секунд 30, а потом покинул поле и тут же вернулся в игру.
88 Чакыр похоже уже сам побыстрей хочет уйти с поля, каждый 10 секунд он свестит в ту или иную сторону.
87 Срна так увлёкся атакой, что попал в полодение "вне игры". Очень далеко забежал крайний защитник сборной Хорватии.
86 Джордович нарушал правила на подходе к своей штрафной площади против Вукоевича, поборолся форвард "Спартака" за мяч, а Плетикоса сейчас начнёт тянуть время по немногу.
85 Дошли футболисты сборной Хорватии до штрафной площади соперника и заработали угловой, Срна побежал к угловому флажку и по дороге сказал что-то Тошичу.
84 Суботич получает жёлтую карточку за фол против Ковачича.
83 Совсем рассыпалась игра, Джорджевич локтем ударил Манджукича в центре поля, но Чакыр этот эпизод не увидел.
82 Замена в составе Хорватии: Вукоевич меняет Олича. Нападающий московского "Спартака" постарается проявить себя в последние 10 минут второго тайма.
81 Футболисты сборной Сербии ничего не боятся уж и бегут вперёд, но не хватает им классного нападающего, который мог бы решить всё одним ударом.
80 И замена в составе "Хорватии": Ловрен вместо Стринича.
79 Последняя замена в составе сборной Сербии: Петрович вместо Игньевски.
78 Арбитр фиксирует фол Настасича против Манджукича, спорный момент, нападающий "Баварии" очень грамотно играет корпусом.
77 Срна подавал угловой два раза, сначала Шимунич бьёт по воротам, но после рикошета от защитника сборной Сербии мяч ушёл за линию ворот, а во второй раз Бркич забирает круглого в руки.
76 Обменялись соперники угловыми, Олич получил мяч на подходе к штрафной площади, пробил по воротам и заработал угловой.
75 Тошич подаёт угловой, а Срна выносит мяч из штрафной площади сборной Хорватии. В атаке абсолютно ничего не получается у гостей, хоть и произвёл тренер замены.
74 Тадич получил мяч в штрафной площади соперника, обработал круглого и пробил по воротам, но на пути мяча встал Модрич.
73 Ракитич сыгран грубо против Джордовича, Чакыр увидел это и зафиксировал фол в центре поля. Очень много свистков от главного арбитра в последние 10 минут.
72 Суботич нарушает правила против Манджукича, но хорваты пока не спешат идти вперёд, предпочитают контролировать ситуацию в центре поля.
71 Мяч стал реже задерживаться в середине поля, но в атаке у сербов пока не очень много получается.
70 Калинич толкнул Джуричича в центре поля и судья фиксирует фол в этом моменте, Суботич разыграл мяч со своими партнёрами по обороне.
69 Тошич грубо сгырал против Чорлуки на подходе к штрафной площади, но судья не фиксирует фол, хотя сыграно было по ногам Ведраном.
68 Тошич получил мяч на левом фланге, продвинулся вперёд и сделал умную передачу в центр штрафной на Виду, который пробил по воротам, но попал прямо в соперника.
67 Футболисты сборной Сербии снова дошли до штрафной площади хорватов, но Плетикоса на выходе уверенно забирает мяч в руки.
66 Модрич отправил в прорыв Олича, тому немного не хватило, чтобы добраться до круглого - Бркич оказался первым. Вратарь сербов неудачно ввёл мяч в игру и Манджукич перехватил футбольный снаряд, но далеко отпустил мяч от себя и Бркич забрал круглого в руки.
65 Тошич подаёт угловой и Срна выносит мяч на ногу Тошичу, тот пытался обыграть соперника, но нарушил правила против Модрича.
64 До замены Кранчар нарушил правила против Игневски, Тошич навешивал с правого фланга в штрафную и Плетикоса переводит круглого на угловой.
63 Замена в составе сборной Хорватии: Вида вместо Кранчара.
62 Ракитич подаёт угловой с левого фланга, Бркич выбивает кулаками круглого за пределы штрафной площади, на подборе первым оказался Модрич и пробил по воротам, Бркич и тут оказался на месте и на этом атака не закончилась. Ракитич первым оказался на подборе на левом фланге и прострелил во вратарскую и только в этот раз Бркич забрал футбольный снаряд в руки.
61 ! Опасно ! Ракитич получил мяч на правом фланге, прострелил во вратарскую площадь Бркича, Олич чуть было не замкнул дальнюю штангу, немного нехватило Ивице. В итоге мяч ушёл на угловой.
60 Несколько единоборств провели команды, Чакыр пока молчит, хотя было сыграно опасно. В итоге футболисты сборной Хорватии завладели мячом.
59 Снова дошли до штрафной площади футболисты сборной Сербии, но на этот раз Тошич неточно прострелил и круглый ушёл за линию ворот. Плетикоса введёт мяч в игру.
58 Олич получил мяч в центре поля, попытался протаранить соперника, но ничего не получилось у него - усилиями нескольких игроков отобрали круглого сербы.
57 Вторая замена в составе сборной Сербии: Тадич вместо Стевановича.
56 Тошич подаёт угловой с левого фланга, партнёры не смогли зацепиться за мяч и круглый улетел за боковую линию от Срны в центре поля.
55 Дошли до штрафной площади соперника сербы, Коларов подключился к атаке, прострелил в штрафную и заработал угловой для своей команды.
54 Снова сербы контролировали мяч в центре поля, только попытались продвинуться вперёд, а Ракитич отобрал круглого и пытался начать атаку своей команды.
53 Контролируют мяч футболисты Сербии в центре поля, Стеванович попытался продвинуться вперёд, но Ракитич отобрал мяч у соперника.
52 Джорджевич возле углового флажка нарушает правила против Ракитича, Модрич исполняет штрафной удар, но Бркич уверенно сыграл на выходе на этот раз.
51 Тошич навесил в штрафную площадь соперника, но первым на мяче там оказался Ковачич, он подскользнулся, а Иванович попытался отобрать у него мяч, но ничего не получилось у капитана сборной Сербии.
50 Олич нарушает правила возле боковой линии против Джорджевича. Тошич готовится исполнить штрафной.
49 А вот уже хорваты перехватили мяч, Модрич из центра поля посылал мяч на ход Манджукичу, тот не успел добраться до кругого, Бркич выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
48 Контролируют мяч футболисты сборной Сербии, хозяева поля пытаются прессинговать соперника и у них это получается отлично. Из-за боковой ведёт мяч Суботич.
47 ! Опасно ! Коларов совершил великолепный проход, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, но Плетикоса спасает свою команду, первым на добивании оказался Джорджевич который с 11-ти метров не попадаел в створ ворот.
46 Начался второй тайм.
- Вот и прошли первые 45 минут, футболисты сборной Хорватии навязали свой стиль гостям и сумели забить два мяча, в том числе и из-за ошибок сербов. Футболистам сборной Сербии нужно кардинально менять игру в перерыву, иначе им ничего не светит сегодня, они прошли центр поля за 1 тайм всего 3-4 раза. Через несколько минут увидим вместе с вами, что предпримет Михайлович Синиша.
+2 Команды не особо рвались в бой в добавленное время, Чакыр отправляет команды в раздевалки. Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Хорваты контролируюют мяч на своей половине поля, не могу отобрать мяч гости, тренеру гостей нужно внести коррективы в перерыве.
45 Две минуты к первому тайму добавляет Джюнейт Чакыр.
44 А ударов по воротам так и осталось только два, не спешат футболисты обеих команд беспокоить вратарей.
43 Равенство в игре у нас только по количеству колов: 10-10.
42 Тошич навешивал в штрафную площадь соперника и снова не могут зацепиться за мяч в штрафной площади соперника, оборона Хорватии завладела мячом и выбила круглого в центр поля.
41 Не уходят с половины поля соперника футболисты сборной Сербии, Олич нарушает правила против Радовановича, Толич готовится исполнить стандарт.
40 Тошич подаёт с правого фланга, мяч полетел к дальней штанги Джорджевич был готов завершить подачу, но оборона хорватов сыграла уверенно и выбила мяч.
39 Дошли до штрафной площади футболисты сборной Сербии и заработали угловой удар, Тошич готовится исполнить стандарт.
38 Кранчар фолит в центре поля против Игньевски, сам же хорват получает предупреждение, но судья увидил и зафиксировал фол со стороны Нико.
37 Бркич почему-то не вышел из ворот, а хотя мог это сделать по дуге шёл круглый и вратарь обязан забирать такую передачу.
36 Срна исполняет штрафной удар, Олич отрывается от Иванович во вратарской площади соперника и перепарвляет мяч грудью в ворота!
35 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Ивица Олич!!! 2:0!!!
33 Коларов нарушает правила возле боковой линии против Манджукича и получает жёлтую карточку.
32 Олич нарушает правила против Настасича, не даёт нападающий сборной Хорватии пройти центр поля защитнику гостей.
31 Всего два удара по воротам за 30 минут, один - удар Кранчара, а второй - гол Манджукича. Без ворот пока играют соперники после гола.
30 Настасич совершает обрез и сам же исправляется ценой собственной травмы, подкатывался он под Олича, но всё таки Матия продолжить игру сможет.
28 Стринич влетает в ахилл Ивановичу, похооже перед матчем прошёл дождь, очень часто футболисты обеих команд скользят.
27 Футболисты сборной Хорватии отошли на свою половину поля и подключили к игре Плетикосу, чтобы он не выпадал из игры.
26 Нужно делать замены футболистам сборной Сербии, если сегодня они не одержат победу, то шанса выйти в плей-офф у них уже не будет, глупо надеется на ошибку соперника.
25 Полузащитники сборной Сербии не могут почувствовать друг друга, такое ощущение, что каждыйсам по себе на поле и увиделись эти ребята только сегодня.
24 Срна уже играет в полузащите, в высокий прессинг перешли хозяева поля, центральные защитники временами переходят центр поля.
23 Хорваты не успокаиваются на этом, прессингуют соперника до конца, не выпуская сербов на свою половину поля.
22 Сейчас мы наблюдаем много фолов, эмоций, есть и ошибки, если одни контролируют игру, то у друх вообще ничего не получается.
21 Иванович очень грубо сыграл против Кранчара в центре поля, не понравилось сербам такой поворот событий, но виноваты сами, ошибку, конечно, совершил грубейшую Коларов.
20 Коларов совершил грубую ошибку, срезав мяч на Олича, который вытянул на себя вратаря сборной Сербии Бркича, а после этого отдал пас своему партнёру по нападению Манджукичу, который не долго думая, отправил мяч в сетку ворот, вратарь в этой ситуации был бессилен.
19 ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Марио Манджукич!!! 1:0!!!
18 Никак не могут сербы перейти центр поля, все попытки их - блокируются футболистами сборной Хорватии, всё перекпывают хозяева.
17 Кранчар прострелил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетает в нескольких метров от ворот. Пристреливаются хорваты.
16 Тошичу удалось пройти Шимунича, Зоран прошёл до углового флажка и попытался сделать прострел в штрафную площадь соперника, но ничего у него не получилось - мяч ушёл за линию ворот.
15 В последние 10 минут футболисты сборной Хорватии забрали мяч под свй контроль, Ковачич и Модрич успешно контролируют центр поля.
14 Ракитич исполняет стандартное положение, Бркич уверенно играет на выходе и выносит мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Модрич, который забросил на Маджукича во вратарскую площадь, нападающий "Баварии" переправил мяч в сетку ворот, но чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры".
13 Дошёл Срна до штрафной площади соперника и выполнил прострел, но заработал всего лишь угловой для своей команды.
12 Олич нарушает правила в центре поля против Настасича, Матия помог команды отбиться от соперника, опасно действовали сербы.
11 Контролируют футболисты Хорватии мяч в центре поля и соперники используют высокий прессинг, не просто было защите хорватов.
10 Долго пытались подобраться к штрафной площади соперника футболисты Сербии, но Радованович не смог пройти Кранчара на левом фланге обороны.
9 Срна нарушает правила против Луки Модрича в центре поля, пока мы наблюдаем очень много стыков, не готовы просто так отдавать победу друг другу команды.
8 Контролируют мяч футболисты сборной Сербии на своей половине поля, только Манджукич с Оличем прессингуют соперника, остальные игроки хорватов остаются на своей половине поля.
7 А вот и первая замена у сербов, Джорджевич заменил Щеповича, который получил травму, отбирая мяч в центре поля у соперника.
6 Манджукич прорывался по левому флангу, да так активно, что нарушал правила против Настасича. Суботич введёт мяч в игру.
5 Щепович взвращается на поле, а Иванович вводит мяч из-за боковй линии, после попытки прострела Оличем в штрафную соперника.
4 Модрич великолепно ушёл от трёх соперников в центре поля и попытался разогнать свою атаку, но ему пришлось мяч выбить за боковую, Щепович оказался на газоне.
3 Кранчар нарушает правила в центре поля, Тошич введёт круглого в игру к штрафной площади соперника.
2 Футболисты сборной Сербии сразу побежали вперёд, но не успели дойти до штрафной площади соперника, как мяч ушёл за боковую линию.
1 Матч начался. Футболисты сборной Сербии развели мяч с центра поля.
- Всё готово к началу матча, футболисты в центральном круге слушают гимн своих стран. Погода в Хорватии отличная, как и поле. Стадион "Максимир" забит под завязку.
- Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич готов изменить своим привычкам в матче отборочного турнира к ЧМ-2014 со сборной Сербии. "Обычно я не меняюсь футболками с противником, но если кто-то из сербских футболистов попросит об этом, то никаких проблем".
- В середине февраля стало известно о том, что в соответствии с рекомендациями ФИФА и УЕФА было принято совместное решение, в течении следующих двух отборочных матчей группы А, между Хорватией и Сербией, организованные группы болельщиков гостевых команд не будут иметь возможность посетить матчи. Это решение было основано на том, что в обоих случаях - это матчи повышенного риска и был сделан вывод, что это лучшие превентивные действия. В случае посещения сербами матча Хорватия - Сербия в Загребе, сербам грозит наказание: до 30 дней тюрьмы или штраф от 2 000 до 12 000 кун. Об этом заявил комиссар по безопасности Хорватского футбольного союза, кроме этого, билеты на матч персонализированные, то есть, купить их сербам можно только нелегально. Спустя всего несколько часов после официального начала продаж билетов на отборочный матч к ЧМ-2014 Хорватия - Сербия, все билеты были распроданы. Билеты можно было купить как в кассах, так и в интернете. Продажи сопровождались огромными очередями, а официальный сайт Федерации Футбола Хорватии даже не выдержал наплыва желающих, и был недоступен в течении некоторого времени. Те кому не повезло с билетами смогут посмотреть матч на центральных площадях крупных городов Хорватии, на которых будут установлены большие экраны. Через несколько часов узнаем вместе с вами, смогут ли гости пробраться на стадион "Максимир".
- Главный матч дня будет сыгран в Загребе. Или не будет - хорватская полиция уже пообещала прервать встречу при первой попытке местной торсиды оскорбить приезжую команду. Приезжих болельщиков оскорбить не удастся по причине их отсутствия - во избежание инцидентов сербских фанатов в Загреб не пустят. Если матч все же состоится, он станет для "белых орлов" последним шансом уцепиться за путевку на мундиаль. Сербы из рук вон плохо провели осеннюю часть отбора, ухитрившись проиграть не только очень мощным бельгийцам, но и весьма скромным македонцам. Команда Синиши Михайловича отстает от лидирующих Бельгии и Хорватии на шесть очков. Отступать некуда: позади Белград! В составах обеих команд предостаточно не чужих нам парней. Дарио Крешич, Огнен Вукоевич, Дарио Срна, Иван Стринич, Зоран Тошич, Бранислав Иванович, Марио Манджукич - вот далеко не полный список игроков, хорошо знакомых болельщику.
- Здравствуйте. На стадионе "Максимир" в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014-го года сыграют сборные Хорватии и Сербии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Джюнейтом Чакиром. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
ХОРВАТИЯ
Стипе Плетикоса
Иван Стринич
Йосип Шимунич
Матея Ковачич
Ведран Чорлука
Иван Ракитич
Лука Модрич
Дарио Срна
Нико Кранчар
Марио Манджукич
Ивица Олич
Запасные:
Даниель Субашич
Деян Ловрен
Огнен Вукоевич
Никица Елавич
Гордон Шильденфельд
Никола Калинич
Ариян Адеми
Младен Петрич
Саммир
Домагой Вида
Эдуардо
Милан Бадель
 
СЕРБИЯ
Желько Бркич
Матия Настасич
Бранислав Иванович
Невен Суботич
Александар Коларов
Ален Стеванович
Зоран Тошич
Иван Радованович
Александар Игнёвски
Филип Джуричич
Стефан Щепович
Запасные:
Владимир Стойкович
Ненад Томович
Милан Бишевац
Радосав Петрович
Душан Тадич
Никола Джурдич
Любомир Фейса
Антонио Рукавина
Лука Миливоевич
Филип Джорджевич
Слободан Райкович
Здравко Кузманович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012