LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

21 марта. Женева. Стадион "Стад де Женев".

 

ИТАЛИЯ - БРАЗИЛИЯ
2:2

 

Фред, 33 (0:1), Оскар, 42 (0:2), Де Росси, 54 (1:2), Балотелли, 57 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч удался. Поединок оправдал свою громкую афишу, а ничья стала закономерным его исходом. Будем надеяться, что завтрашние матчи получатся не менее увлекательными, а их результаты принесут нам исключительно положительные эмоции. Трансляцию провёл Владимир Щербань. Всего хорошего.
+4 Финальный свисток.
+3 Черчи ускорился на правом фланге, разобрался с двумя соперниками, после чего заработал штрафной удар в борьбе с Луисом Густаво. Последний шанс вырвать победу.
+2 После заброса из глубины Сезар опередил Джилардино и спокойно забрал мяч в руки.
+1 Луис Густаво меняет Эрнанеса.
+1 Поли помог своим защитникам у линии штрафной площади и выборол мяч у Кака. После этого бразилец нарушил правила.
90 +3 минуты.
89 Диаманти... В небеса запустил мяч полузащитник. В американском футболе подобный удар бы зачли.
88 Теперь уже фол около штрафной площади Бразилии. Может быть опасно.
87 Монтоливо нарушил правила около своей штрафной площади. Наказание снова вызвался исполнять Неймар, который на этот раз пробил менее удачно, чем в прошлый раз. В стенку попал форвард.
86 Динамичная атака сборной Бразилии завершается ударом из-за пределов штрафной площади - мяч после рикошета прилетает в руки Буффону.
85 Жеан меняет Халка.
84 Эль-Шаарави подхватил мяч на чужой половине поля, продвинулся к штрафной, после чего пробил в дальний угол - рядом со штангой. Возможно, перед этим был свисток, поскольку Сезар на удар никак не реагировал.
83 Балотелли уходит, Джилардино выходит.
83 Ещё карточка. Поли предупреждён за фол против Эрнанеса в центре поля.
82 Ударище! После подачи с углового Черчи принял мяч на бедро около чужой штрафной, после чего нанёс страшной силы удар по воротам Сезара - мяч пролетел над перекладиной.
81 Нет, требуется Де Росси замена. Диаманти вступает в игру.
80 Вроде бы не требуется Де Росси замена, что хорошо. Тем временем, Поли подхватил мяч в центре поля, после чего его за футболку прихватил соперник.
79 Буффон забрал мяч после подачи Халка, после чего травмировал Де Росси. По колену получил полузащитник в столкновении со своим вратарём.
78 Это жёлтая карточка. Неймар убежал от Маджо на левом фланге, после чего оборонец бросился сопернику в ноги. Дело происходило около угла штрафной площади.
77 Марсело меняет Фелипе Луиса.
76 Балотелли! Примерно с угла вратарской пробил по воротам форвард сборной Италии - мяч попал в Данте. Если бы не подкат защитника "Баварии", Италия бы вышла вперёд. Наверняка.
76 Сейчас уже итальянцы лучше контролируют мяч и больше атакуют позиционно. Бразильцы сделали ставку на контратаки.
74 Антонелли вместо Де Шильо.
73 Халк! После удара форварда "Зенита" и сборной Бразилии мяч вполне мог оказаться в Санкт-Петербурге. Очень уж сильно и очень неточно.
72 Эрнанес грубо встречает Балотелли в центре поля, за что сразу же получает в свой адрес пару нелицеприятных слов. Пранделли, завидев это, сразу же призвал Балотелли успокоиться.
70 Фелипе Луис получает жёлтую карточку за опасный подкат.
69 Диего Коста вместо Фреда.
69 Ещё момент! После подачи с углового Бонуччи вылетел на мяч на ближней штанге, пробил головой - рядом с дальним нижним углом ворот Сезара, который провожал мяч взглядом.
68 Поли вместо Джаккерини.
67 Де Шильо пошёл в атаку, продвинулся вперёд на левом фланге, после чего заработал угловой удар.
66 На три результата идёт сейчас игра, совершенно нереально предсказать, кто же всё-таки победит. Бразилия мчит вперёд, Халк падает в чужой штрафной после передачи Неймара. По собственной инициативе, считает арбитр. Да и сам Халк - тоже.
64 Шикарный момент! После заброса в штрафную мяч оказался у Балотелли, тот первым касанием мяч обработал, а вторым пробил в Сезара, который словно коршун бросился на мяч. Шикарный сейв, шикарный футбол!
63 Эрнанес получает жёлтую карточку за грубую игру в отношении Маджо на фланге. Накаляются страсти, даже в товарищеском матче никто не хочет успупать.
62 Кака вместо Оскара.
62 Фред нанёс удар из-за пределов штрафной площади - мяч после небольшого рикошета покатился на угловой. Буффон в этом эпизоде потерял ворота, неуверенно сыграл.
61 Снова Халк! Оскар прорвался по правому флангу, после чего сыграл в центр на Халка, тот пробил с линии штрафной, но попал в корпус сопернику.
59 Халк... Неймар снова здорово прорвался по центру, соперник хватал его за футболку, но форвард устоял на ногах, продолжил движение, после чего выкатил мяч налево на Халка, который выскочил на ворота, но затем пробежал мимо мяча.
57 Уже ничья! Балотелли блестящим ударом из-за пределов штрафной площади посылает мяч точно в верхний угол ворот Сезара. Классно исполнил Марио, а не успел накрыть его удар Давид Луис.
57 ГОООООЛ! Балотелли! 2:2!
56 Бразильцы получили право на штрафной удар около чужой штрафной площади. Неймар нанёс удар на исполнение метров с 25-ти, а Буффон выловил мяч в верхнем углу.
54 Отыгрывают один мяч итальянцы! После подачи с углового мяч прилетел к линии вратарской, где Де Росси опередил Данте и ударом ногой в касание послал мяч в дальний нижний угол.
54 ГОООООЛ! Де Росси! 1:2
53 Монтоливо набрал ход на чужой половине поля, но затем выполнил очень неуклюжий пас в направлении Эль-Шаарави.
52 Болельщики "волну" запустили. Вообще очень приятная футбольная атмосфера на стадионе в Женеве, комфортно футболистам играть, наверное.
51 Нарушений правил во втором тайме стало куда больше. То одни фолят, то другие. Сейчас вот черёд итальянцев настал.
50 После подачи с правого фланга Балотелли нанёс удар головой из непростого положения - мяч пролетел выше цели.
49 После прострела с правого фланга в исполнении Алвеса в игру вступила голова Бонуччи. Выбит мяч из штрафной.
48 Джаккерини выполнил слишком уж наивную передачу в чужую штрафную в направлении Балотелли. Марио на всякий случай навязал сопернику борьбу, но её не выграл.
47 Ах... Не прошла передача налево, где в свободную зону врывался Фелипе Луис. А могло быть очень опасно, куда-то подевался защитник сборной Италии.
46 Замены в перерыве: Эль-Шаарави и Черчи вместо Освальдо и Пирло.
46 Второй тайм.
Хороший футбол, много моментов, есть голы. В первой половине бразильцы более ответственно подошли к реализации моментов у чужих ворот, потому они первый тайм и выиграли. Ну и отметим Неймара, который поднял свою трансферную стоимость ещё на пару миллионов.
45 Перерыв.
44 Маджо прострелил с правого фланга, а Освальдо в борьбе с двумя соперниками пробить по воротам не сумел. Только угловой.
42 Гол имени Неймара. Просто великолепно в этом эпизоде сыграл форвард "Сантоса", который пробежал едва ли не через всё поле, после чего выдал выдающуюся передачу на Оскара, которому переиграть Буффона ударом с нескольких метров труда не составило.
42 ГОООООЛ! Оскар! 0:2!
41 Эрнанес ворвался в штрафной соперника с правого фланга, но не сумел опередить Буффона, который вышел из ворот и мяч забрал.
40 Пирло! Полузащитник "Ювентуса" попытался с линии штрафной закрутить мяч в дальний угол, но чуть-чуть не попал. Да и Сезар вроде бы всё видел, всё контролировал.
38 Опасно! Стремительную контратаку на чужие ворота организовали итальянцы, Балотелли решил проигнорировать открывание Маджо по флангу, Марио пробил метров с 20-ти - Сезар справился. На добивании теоретически мог оказаться Освальдо, но он проскочил мимо мяча.
37 Оскар в умелом подкате выбил мяч у аут из-под ног соперника. После гола мяч у итальяцев не держится.
35 Луис Фелипе смело пошёл вперёд, но, пройдя одного соперника, наткнулся на другого.
33 Де Шильо куда-то убежал со своего правого фланга, позволив Халку выполнил подачу, мяч по пути задел чью-то голову, после чего прилетел к Фреду, который с угла вратарской в касание уверенно послал мяч в ближний угол. Не подвело форварда голевое чутьё.
33 ГОООООЛ Фред! 0:1!
31 Алвес отдаёт Оскару, тот простреливает на дальнюю штангу, а там никого. Лишь у боковой линии мяч подхватил кто-то из южноамериканцев, атака Бразилии продолжается.
29 Сейчас игра уже не настолько безумна, каковой была в дебюте матча, но смотрится по-прежнему довольно симатично.
28 Разобрались. Это Фред получил жёлтую карточку, именно он вынудил Де Росси оказаться на швейцарском газоне.
28 Первая жёлтая карточка. Кто предупреждён - непонятно. Пока будем разбираться отметим, что сильным ударом метров с 25-ти отметился Монтоливо - мяч пролетел выше цели.
27 Неймер падает, но такие свистят только в Бразилии, наверное. А на газоне почему-то лежит Де Росси...
26 Продолжает Бразилия больше владеть мячом, но Италия опасней. Сейчас вот пентакампеоны размяли Буффона неудавшейся передачей из центра поля.
25 Балотелли ещё один фол на себе зарабатывает. На этот раз форварда "Милана" сзади по ногам в центре поля ударил Давид Луис, который у Бразилии сегодня капитанит.
23 Халк прокинул мяч мимо Маджо, после чего прострелил вдоль ворот - мяч от оборонца "Наполи" укатился за лицевую.
22 Маджо! Пирло зрячей передачей вывел на ворота защитника "Наполи", тот с Фелипе Луисом на плечах дотащил мяч до Сезара, после чего протолкнул мяч в направлении ворот, но вратарь КПР в нынешнем сезоне и не такие удары парировал. Но момент вполне себе голевой.
21 Монтоливо сначала здорово сыграл против Алвеса, в безупречном подкате остановив проход соперника, а затем выполнил заброс в направлении Балотелли, который заработал штрафной.
19 Итальянцы демонстрируют активный прессинг у чужой штрафной, жертвой которого становится Давид Луис, в которого на полной скорости врезался Освальдо, который всегда заряжен на борьбу.
18 Фернандо нанёс удар с стиле Халка - мяч со скоростью челябинского метеорита пролетает над верхним углом ворот Буффона. Опытный вратарь, сложилось впечатление, всё контролировал.
17 Даниэль Алвес светит своей шевелюрой, одновременно зарабатывая для Бразилии опасный штрафной. Монтоливо нарушил правила.
16 Очень неуверенно играют бразильцы около своей штрафной, что позволяет Освальдо найти момент для удара. Удара очень слабого, после которого мяч прилетает в руки Сезару.
15 Итальянцы сорвали две чужие атаки с помощью тактических нарушений правил. В роли пострадавшего оба раза выступал Оскар.
14 Опасно! Балотелли наносит удар на исполнении с линии штрафной площади - мяч после минимального рикошета пролетает в сантиметрах от дальней штанги. Угловой.
13 Удааар! Эрнанес попробовал пробить с левой метров с 22-х, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
12 Балотелли забросил мяч в штрафную в направлении Джаккерини, а тому не хватило скорости. Удар от ворот.
11 Бразильцы взяли мяч под свой контроль, но итальянцы успешно сыграли в отборе и вот уже футболисты в синем сломя голову несутся вперёд. Де Росси подаёт в штрафную, где мяч находит голову Давида Луиса.
9 Создаётся впечатление, что голов сегодня будет много. Совсем без центра поля играют команды, скорости весьма высоки.
8 Оскар вырезал неплохую подачу с левого фланга, но Неймар не успел к мячу на дальней штанге. Удар от ворот.
7 Даниэль Алвес рискованно принимал мяч в своей штрафной, Освальдо был совсем рядом. Обошлось для пентакампеонов, мяч у Сезара.
6 Моментище! Снова длинный заброс в штрафную сборной Бразилии приводит к опасному моменту. Балотелли откликнулся на передачу верхом, после чего пробил в касание метров с восьми - Жулио Сезар отбил мяч ногами. Угловой.
5 Опасно! Буффон впервые вступает в игру! Неймар на вираже ушёл от соперника, приблизился к штрафной, после чего мощно зарядил с правой в дальний угол - Буффон кулаками отбил мяч в сторону.
4 Очень и очень резво начинается наш матч. Кстати, в стартовом протоколе матча значился Маркизио, но его в последний момент сменил Джаккерини.
2 А вот это уже момент! Джаккерини пробил по воротам с левого края штрафной площади - Сезар прилёг на газон и перевёл мяч на угловой. Первую подачу с угла поля исполнят итальянцы.
2 Тут же ответ Бразилии. Халк пробивает по воротам из-за пределов штрафной площади, но Буффон играет надёжно.
1 Сразу же опасно! Освальдо прорвался к воротам по левому краю, вошёл в штрафную после длинного заброса и попытался пробить, но попал в соперника.
1 Матч начался.
"Если сравнивать наши сборные, то итальянцы, конечно, находятся на более поздней стадии обновления команды. Эта Бразилия работала вместе только два матча, в то время как подопечные Пранделли стали вице-чемпионами Европы. Вообще, я планирую вернуть своей команде победный дух в ближайшее время, чтобы быть конкурентоспособными на Кубке конфедераций", - отметил наставник бразильцев Луис Фелипе Сколари.
"У меня есть некоторые сомнения. Я не хочу называть точный состав на игру. Мне же в этом вопросе не хочется оказывать сопернику помощь. Мы хотим преуспеть в предстоящей игре и создать для сборной Бразилии трудности", - заявил перед матчем главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.
Встреча между сборными Италии и Бразилии всегда вызывает повышенный интерес и привлекает к себе пристальное внимание болельщиков со всего мира, даже если эта встреча носит товарищеский характер. Бразилия продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира, поэтому Луис Фелипе Сколари может позволить себе эксперименты с выбором как состава, так и тактических схем. Сегодня в составе пентакамеонов ожидается появления на поле Кака, Оскара, Неймара и Халка, в то время как Роналдиньо, Лукаса Моуру и Рамиреса мы с вами не увидим. Что касается Италии, то "скуадра адзурра" уверенно возглавляет свою отборочную группу, но подпортить итальянцам настроение мог тот факт, что в самолёт, на котором команда летела в Швейцарию, попала молния. Несмотря на этот неприятный инцидент, самолёт благополучно приземлился в аэропорту. Сказалось ли это на моральном состоянии подопечных Пранделли - узнаем совсем скоро.
Здравствуйте. Сборные Италии и Бразилии сыграют в товарищеском матче на стадионе "Стад де Женев" в Швейцарии. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Леонардо Бонуччи
Андреа Барцальи
Маттиа Де Шильо
Кристиан Маджо
Андреа Пирло
Эмануэле Джаккерини
Риккардо Монтоливо
Даниэле Де Росси
Марио Балотелли
Пабло Освальдо
Запасные:
Массимо Де Санктис
Иньяцио Абате
Давиде Астори
Андреа Раноккья
Антонио Кандрева
Алессандро Диаманти
Стефан Эль-Шаарави
Андреа Поли
Лука Антонелли
Алессио Черчи
Альберто Джилардино
Себастьян Джовинко
 
БРАЗИЛИЯ
Жулио Сезар
Даниэль Алвес
Данте
Давид Луис
Фелипе Луис
Фернандо
Эрнанес
Оскар
Неймар
Халк
Фред
Запасные:
Диего Кавальери
Деде
Марсело
Жеан
Луис Густаво
Диего Коста
Кака


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012