LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов и Лига Европы УЕФА. Жеребьевка 1/4 финалов.

15 марта, 15:00 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Подведем краткие итоги. В Лиге чемпионов повезло мадридскому "Реалу" и "Боруссии". Самая интересная пара - "Бавария" - "Ювентус". В Лиге Европы "Челси" Бенитеса попробует взломать казанскую оборону Бердыева. Вот тут-то Курбан Бекиевич сможет настроить защитных редутов - это вам не "Леванте". Среди остальных пар особо выделить некого. Все приблизительно равны и даже "Тоттенхэм" с "Базелем".

ЧЕЛСИ (Англия) - РУБИН (Россия)
ТОТТЕНХЭМ (Англия) - БАЗЕЛЬ (Швейцария)
ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - ЛАЦИО (Италия)
БЕНФИКА (Португалия) - НЬЮКАСЛ (Англия)

Ну, и оставшиеся... "Бенфика" сыграет против "Ньюкасла". Здесь тоже мог быть российский клуб. Вполне мог.
Турецкий "Фенербахче" первый матч играет дома с "Лацио". Оооо, вот это буйство болельщиков.
"Тоттенхэм" на своем поле примет "Базель". А мог быть и "Зенит"...
"Челси" стартует дома матчем против казанского "РУБИНА"!

И тут то же самое. Только четвертьфиналы сегодня будем "жеребить". В общем, сетки не будет до финала. Интересно, так теперь будет каждый сезон?
Вот с Клюйвертом Инфантино почему-то разговаривает дольше, чем с Макманаманом. Но диалог все-таки закончился. На сцену выходит Джорджио Маркетти.
Инфантино приглашает на сцену посла финала Лиги Европы в Амстердаме Патрика Клюйверта. Идет представление экс-игрока "Барселоны". Он рассказывает о своей карьере и о стадионе.
Идет представление клубов, которые вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Видеонарезка. Тут вряд ли все по алфавиту. Начинают с "Челси" и поехали... "Базель" дальше, потом "Рубин"...
В общем, Инфантино рассказывает все то же, что и говорил представителям команд в ЛЧ. Слова от Платини и все такое. Уточнил, что в четвертьфинале 3 представителя Англии, а вот остальные - из разных стран.
Снова на сцене хорошо знакомый нам Джанни Инфантино. Вот только люди в зале другие. Где-то там сидят и представители казанского "Рубина".
Пошла заставка уже Лиги Европы. Через пару минут начнется жеребьевка.
Теперь ожидаем жеребьевки четвертьфиналов Лиги Европы, где с пристальным вниманием будем следить за тем, кто достанется казанскому "Рубину". Мы вернемся в эфир уже через 10-15 минут.

МАЛАГА (Испания) - БОРУССИЯ (Дортмунд, Германия)
РЕАЛ (Мадрид, Испания) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
ПСЖ (Франция) - БАРСЕЛОНА (Испания)
БАВАРИЯ (Германия) - ЮВЕНТУС (Италия)

И самая сильная пара на этой стадии... "Бавария" первый матч сыграет дома против "Ювентуса".
ПСЖ первый матч дома проведет против "Барселоны".
Первый матч дома сыграет и мадридский "Реал". В соперники достался "Галатасарай".
Первой достают шар "Малаги". Она играет дома против "Боруссии" из Дортмунда.

Вот теперь вызывают и Джорджио Маркетти, который объяснит несколько технических параметров при жеребьевке. Отметим, что впервые за все, кажется, время существования Лиги чемпионов жеребьевка полуфиналов пройдет отдельно от жеребьевки четвертьфиналов.
Впервые за 17 лет в четвертьфинале Лиги чемпионов нет английских клубов. Вот такую интересную статистику проводит Инфантино. Кажется, английский футбол может и потерять скоро свою 2-ю еврокубковую строчку.
Стива Макманамана вызывают на сцену. Он, напомним, является послом финала Лиги чемпионов в этом сезоне. Пока что идет представление экс-игрока "Ливерпуля". Он рассказывает про "Уэмбли".
Начинается представление участников. Видеонарезка демонстрируется на экране. Команды идут по алфавиту - "Барселона", "Бавария" и далее...
Инфантино также говорит о том, что Лига чемпионов, пожалуй, лучший клубный турнир, но всем надо помнить, что это спорт и борьба должна быть спортивной. Речь идет также и о фанатах, которых призывают быть терпимее и уважать других.
Итак, начинается официальная церемония жеребьевки. Как обычно, на сцене Джанни Инфантино. Он передает всем присутствующим приветствие от Мишеля Платини. Дальше идет перечисление команд, которые пробились в четвертьфинал, и их регалий.

А в 15:40 мск. стартует жеребьевка четвертьфиналов в Лиге Европы, где остался единственный представитель от России - "Рубин". Соперниками казанского клуба могут стать "Челси" (Англия), "Ньюкасл" (Англия), "Тоттенхэм" (Англия), "Лацио" (Италия), "Бенфика" (Португалия), "Фенербахче" (Турция) и "Базель" (Швейцария). Жеребьевка, как и в Лиге чемпионов, будет слепой. Первые матчи за выход в полуфинал Лиги Европы пройдут 4 апреля, ответные - через неделю. Решающий поединок этого розыгрыша состоится 15 мая на "Амстердам Арене".

Итак, сначала определятся четвертьфинальные пары в Лиге чемпионов. Напомним, что до этой стадии дошли "Барселона" (Испания), "Реал" (Мадрид, Испания), "Малага" (Испания), "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Бавария" (Германия), "Ювентус" (Италия), ПСЖ (Франция) и "Галатасарай" (Турция). В 1/4 финала между собой могут сыграть команды из одной страны, то есть вполне возможно противостояние "Барселона" - "Реал". Первые матчи за выход в полуфинал пройдут 2/3 апреля, ответные - через неделю. Жеребьевка 1/2 финала состоится 12 апреля. Первые поединки этого раунда намечены на 23/24 апреля, а ответные встречи состоятся через неделю. Решающий матч сезона пройдет 25 мая на лондонской арене "Уэмбли". Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов начнется в 15:00 мск.

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. ФНК проведет текстовую трансляцию этого события.
 


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012