LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 21-й тур.

16 марта. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

АМКАР - АЛАНИЯ
5:1

 

Коломейцев, 10 (1:0), Якубко, 15 (2:0), Якубко, 28 (3:0), Враньеш, 64 (3:1), Васильев, 90 (4:1), Канунников, 90 (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме "Амкар" играл вторым номером, но это принесло свои плоды. Футболистам "Алании" не хватает плеймекера, футболиста, который бы начинал атаку. Что же придумает Валерий Газзаев следующему своему сопернику московскому ЦСКА, очень интересно знать. А пермский клуб сыграл великолепно, быстрый футбол показали игроки, минимум касаний в центре поля, прямо лучший образец испанской "Барселоны". Все бы команды российской Премьер-лиги так играли! С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
+5 Звучит финальный свисток.
+4 Жёлтую карточку получает Канунников за снятую футболку.
+4 Быструю атаку провели футболисты "Амкара" Канунников получил мяч на левом фланге, приблизился к воротам и пробил, мяч летел в дальний угол и Джанаев не смог ничего поделать в очередной раз!
+3 ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Максим Канунников!!! 5:1!!!
+2 ГОООООООООООООЛЛЛ!!! Константин Васильев!!! 4:1!!! Васильев отправил мяч под перекладину, Джанаев ничего не смог сделать!
+1 Пенальти зарабатывает Максим Канунников, Пришкин нарушал правила, а потом ещё сыграл рукой.
90 Три минуты добавляет главный арбитр.
89 Тактическая замена в составе "Амкара": Владимир Камеш вместо Георгия Пеева.
88 Быстро разыграли мяч футболисты "Амкара" Пеев сделал пас в штрафнуб площадь соперника, Пикущак принял круглого, обработал его и пробил по воротам, но точности этому удару не хватило.
87 Григорьев очень опсно сыграл против Сиракова, Антон бутсой задел по лицу Захари. Жёлтую карточку вручает арбитр защитнику "Алании".
86 Брессан начинает атаку "Алании" из глубины, Хубулов сделал забег дальше по флангу и перевёл мяч в штрафную площадь "Амкара", Прудников пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
85 Пеев оказался в центре штрафной площади, но передачу сделать не смог, на правом фланге никого из его партнёров не оказалось.
84 Семёнов лежит на газоне после столкновения с Прудниковым в центре поля. Не держится на последних минутах мяч у футболистов "Алании".
83 Пеев подаёт угловой с правого фланга и Канунников бьёт по воротам, но мяч сблокирован игроком "Алании".
83 Пеев получил на краю штрафной площади, приблизился к линии ворот и прострелил во вратарскую, но на пути мяча оказался Враньеш, который перевёл круглого на угловой.
82 А на противоположной стороне поля Хозин попадает в положение "вне игры", не хватает последнего паса игрокам "Алании".
81 ! Опасно ! Два прекрасных момета упустил капитан "Амкара" Пеев, сначала один раз он пробил по воротам, но мяч заблокировал Григорьев, а во второй раз после удара Пеева круглый пролетел в нескольких сантиметров от ворот.
80 Пришкин попадает в положение "вне игры", Герус введёт мяч от ворот длинным пасом к центру поля.
79 Брессан оказался прямо по центру ворот в штрафной площади "Амкара" и пробил по воротам, Герус хоть и не без проблем, но забирает мяч в руки.
78 Уже все защитники "Алании" перешли центр поля, контролируют мяч гости на чужой половине поля, но больше пока ничего сделать не могут.
77 ! Опасно ! Бакав навешивал в штрафнйю площадь "Амкара", Прудников бьёт по воротам и Герус на выходе забирает мяч к себе в руки.
76 Прудников получил мяч на фланге и навешивал в штрафную площадь "Амкара", но за мяч никто из его партнёров зацепиться не смог.
75 Отдали инициативу сопернику футболисты "Амкара" во втором тайме, не идут они вперёд уже большими силами, как в первой половине игры, предпочитают проводить лишь быстрые и острые атаки.
74 Замена в составе "Амкара": Митар Новакович вместо Никиты Бурмистрова. Укрепляет опорную зону Рустем Хузин.
73 Пришкин получает мяч на левом фланге, пытается пробросить его через соперника, но зарабатывает лишь для своей команды угловой.
72 Замена в составе "Алании": Тамаш Прискин вместо Дейвидаса Шембераса. Газзаев пытается отправить всех в атаку и оголяет опорную зону.
71 Опасно было бы, если не линейный арбитр. Сираков в падении бьёт по воротам, но чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры".
70 Канунников дошёл до углового флажка, ждал партнёров, но до эпизода никто не успел и Максиму пришлось играть назад.
69 Дренте подаёт угловой с правого фланга, а защитники "Амкара" выбивают круглого за пределы штрафной площади, никто из гостей не успел на этот подбор и удар по воротам не последовало.
68 ! Опасно ! Бакаев получил мяч возле штрафной площади "Амкара", пробил по воротам и Герус в великолепном прыжке перевёл круглого на угловой.
67 Футболисты "Алании" контролировали мяч на подходе к штрафной площади соперника, как судья остановил игру, Канунников оказался на газоне после столкновения с Хозином.
66 Замена в составе "Амкара": Игорь Пикущак вместо Мартина Якубко.
65 ! Опасно ! Пеев дошёл до штрафной площади соперника, сделал передачу в штрафную площадь "Алании", Канунников зацепился за мяч и навесил точно на голову Якубко, который пробил по воротам со второго этажа, но круглый пролетел в считанных сантиметров от штанги!
64 Дакоста увидел партнёра в штрафной площади соперника и перебросил оборону "Амкара", Враньеш оказался один на один с вратарём и котнул мяч в левый угол.
64 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Огнен Враньеш!!! 3:1!!!
63 Прудников получил мяч у боковой линии, отправился к боковому флажку, но Сираков выбил круглого на угловой.
62 Хубулов бил по воротам, но мяч на себя приняла стенка, пока ничего не получается у гостей со стандартов, совсем это не похоже на команду Газзаева.
61 Приблизились футболисты "Алании" к штрафной соперника и сейчас готовятся к штрафному удару, очень опасно может получиться.
60 Семёнов получает жёлтую карточку за нарушение против Брессана в центре поля.
59 Хорошая перадача в направлении Прудникова последовала с правого фланга, Александр пробил по воротам, но Семёнов сблокировал этот удар. Герус введёт мяч длинным ударом от ворот.
58 Брессан подаёт угловой с правового фланга, а голкипер "Амкара" Герус снова уверенно играет на выходе и забирает мяч, пока нет у него особых проблем.
57 Дакоста сделал пас на Хубулова, который пробил по воротам из-за пределов штрафной и Герус снова переводит мяч на угловой. Не решается пока голкипер "Амкара" забирать круглого в руки.
56 Очень опасно играет в этом матче Пеев для соперников, на этот раз Георгий пробил по воротам с правого фланга, но мяч опустился сверху на сетку воротку.
55 Прудников получает мяч после ввода его из-за боковой линии и бьёт по воротам, но во вреям удара ушёл за линию ворот.
54 После подачи штрафного Брессаном, Герус снова уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки. Ничего не получается у футболистов "Алании" пока на втором этаже в этом матче.
53 Прудников оказался на газоне после столкновения с Семёновым, Брессан исполнит это стандартное положение.
52 Дренте исполняет угловой с правого фланга, Герус уверенно играет на выходе и забирает круглого в руки. От ворот введёт мяч вратарь "Амкара".
51 ! Опасно ! Хозин идёт вперёд по правому флангу, приблизился к штрафной площади соперника и пробил по воротам, Герус перевёл круглого на угловой.
50 Интересная статистика, с 45 по 75 минуту, пермский клуб ниразу не забивал в этом чемпионате. Очень хороший шанс получает "Алания".
49 Дренте подавал угловой с правого фланга, а в штрафной площади его партнёры нарушили правила против Черенчикова.
48 Хубулов пробил по воротам и Герус не успел забрать мяч в руки, угловой подадут футбоилсты "Алании".
47 Дренте идёт в атаку и Васильев нарушает правила возле своей штрафной площади. Хозин готовиться исполнить штрафной.
46 В перерыве Валерий Газзаев сделал две замены: Акес Дакоста вместо Заурбека Плиева и Антон Григорьев вместо Велинтона.
46 Начался второй тайм.
- Очень интересный получился первый тайм. Футболисты "Амкара" действовали действовали активно на протяжении сорока минут, а в конце тайма уже отдали инициативу сопернику. Великолепно сыграли все линии "Амкара", очень грамотно двигались и организовывали прессинг. Сможет ли что-то придумать Валерий Газзаев на второй тайм после 3:0, узнаем совсем скоро.
+3 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+2 Бурмистров перевёл мяч с одного фланга на другой, Пеев пробил по воротам, но Джанаев зафиксировал мяч в руках.
+1 Прижали футболисты "Амкара" своих соперников к штрафной площади, но ничего опасного пока создать не могут.
45 Три минуты добавляет главный арбитр.
44 ! Опасно ! Быструю атаку провели хозяева, Пеев получил мяч в штрафной площади и сделал передачу на Якубко, который пролетел круглого, а Георгию Пееву нужно бить самому, он находился в великолепной позиции!
43 Футболисты "Алании" дошли до углового флажка, но в самом конце упустили мяч за пределы поля и даже в конце тайма не смогли гости провести свою атаку.
42 ! Опасно ! Бурмистров получил мяч на правом фланге, пробил по воротам и Джанаев в великолепном прыжке отразил мяч за пределы штрафной площади, Якубко был в нескольких метров от круглого, но дотянуться до него не смог.
41 На последних минутах футболисты "Амкара" отдали инициативу, а сами предпочитают действовать на контратаках.
40 Заметно спал темп у нас, футболисты обеих команд уже ждут, когла главный арбитр отправит команды в раздевалки.
39 Якубко коазался на газоне после столкновения с Бакаевым в центре поля, футболисты "Амкара" отдали мяч сопернику из-за Fair-Play.
38 Хубулов сделал навес в штрафную площадь соперника, Прудников выиграл единоборство и пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метров от ворот.
37 Хозяева поля контролируют мяч в центре поля, пытаются сбить прыть игроков "Алании", немного активне заиграли они.
36 Дренте на подходе к штрафной сыграл на Брессана, который продолжил атаку, сделав пас на левый фланг, Хозин навесил во вратарскую соперника, Хубулов пробил по воротам, но Герус уверенно сыграл на выходе.
35 Футболисты "Амкара" выдавливают соперника со своей половины, Брессан получил мяч на центральной линии, но против него нарушили правила.
34 Пытались провести быструю атаку футболисты "Амкара", Якубко в касание сыграл на Пеева, который прошёл по правому флангу и хотел сделать навес в штрафную площадь соперника, но Враньеш блокирует этот прострел.
33 Игроки "Амкара" принялись за контроль мяч в центре поля, сделали несколько передач и упустили круглого за лицевую линию.
32 Хубулов подаёт угловой с правого фланга, защитники "Амкара" играют внимательно и выносят круглого подальше от своих ворот, пока все попытки атаковать - неудачные у гостей.
31 Футболисты "Амкара" используют очень высокий прессинг, гости никак не могут начатьсвою атаку и сделать точную передачу от центра поля вперёд.
30 Мияйлович получает жёлтую карточку за фол против Хубулов возле лицевой линии.
29 Канунников подождал партнёра возле углового флажка, Сираков получил мяч и сделал передачу в штрафную площаь "Алании", Якубко перепрыгнул Велинтона и вколотил мяч головой в сетку ворот.
28 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Мартин Якубко!!! 3:0!!!
27 Хубулов подавал в штрафную со стандарта, но Прудников в борьбе с обороной "Амкара" нарушает правила и судья фиксирует фол.
25 Дренте в очередной раз оказывается на газоне, на этот раз Семёнов нарушает правила против именитого футболиста.
24 Долго пытались начать футболисты "Амкара" свою атаку, сначала Канунников держал мяч возле лицивой линии, потом партнёра поддержал Васильев и сделал передачу в штарфную площадь гостей, но Якубко не смог зацепиться за эту передачу.
23 Дренте в очередной раз оказывается на газоне, хотя сам фолил против Васильева в центре поля. Судья не купился на действия Ройстона.
22 Пока ничего не получается у футболистов "Алании", все попытки начать атаку, заканчивают на подходе к штрафной площади соперников.
21 Пеев совершил рывок по правому флангу, но оборона "Алании" справилась с полузащитников хозяев поля и выбила мяч из-под его ног, но на подборе первым оказался Васильев, который сделал заброс на противоположный фланг на Канунников, которому нехватило считанных сантиметров, чтобы зацепиться за мяч.
20 Хубулов нарушает правила против Геруса, главный арбитр пока карточки не показаывает, но сам Хубулов доказывает, что вратарь "Амкара" споткнулся об мяч.
19 Хубулов играет назад и Якубко прессингует Враньеша, который чуть было не потерял мяч и не организовал атаку на свою ворота, но Джанаев во время забрал круглого в руки.
18 Провели свою атаку футболистиы "Алании", Юакаев получил мяч от Брессана и пробил по воротам, но круглый полетел намного выше ворот.
17 И на этом не останавливаются футболисты "Амкара", Якубко получил мяч на левом фланге и отправлял партнёра в штрафную площадь соперника, но Бурмистров не понял Мартина и за мяч зацепиться не смог.
16 Кто бы мог подумать, что "Амкар" так мощно начнёт игру! Васильев отдаёт великолепную передачу в штрафную площадь "Алании", Мартин Якубко в падении переправляет мяч в сетку ворот!
15 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Мартин Якубко!!! 2:0!!!
14 Мияйлович нарушает правила против Хубулова возле лицевой линии, Брессан исполняет штрафной удар, но оборона "Амкара" вынесла круглого за педелы штрафной площади, Бакаев оказался первым на добивании, но Черенчиков блокирует удар.
13 Бурмистров пытался отправить Коломейцева, но Александр не понял своего партнёра, а могла получиться опасная атака, ведь защитники "Алании" отстали от эпизода.
12 Бакаев нарушает правила вблизи штрафной площади "Алании", Пеев со штрафного навешивал во вратарскую, но на этот раз гости справились с этой подачей.
11 Продолжают атаковать футболисты "Амкара" и идут вперёд, не дают своим гостям придти в себя, предпочитают хозяева поля забить ещё один для уверенности.
10 Пеев навесил в штрафную "Алании" с углового, оборона гостей справилась с этой подачей, но первым на подборе оказался Коломейцев, который точным ударом переправил мяч в сетку ворот!
10 ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Александр Коломейцев!!! 1:0!!!
9 Ещё один угловой заработали футболисты "Амкара", Пеев готовится подать стандартное положение на этот раз с левого угла поля.
8 Дренте совершил ошибку в центре поля и обрезал всю команду, чуть было за мяч не зацепился Якубко и не вышел один на один с вратарём, но Джанаев вышел из ворот и выбил круглого к центру поля.
7 Футболисты "Амкара" контролируют мяч на своей половине поля, пытаются подойти к штрафной соперника, но игроки "Алании" всё блокируют.
6 Враньеш получил мяч на углу штрафной площади, вырезал мяч на Брессана, который пробил по воротам и попал в сетку, но чуть ранее линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
5 Дренте подхватил мяч после ошибки соперника в центре поля, вошёл в штрафную площадь "Амкара" и пробил по воротам, но на пути мяча встал Мияйлович, после которого круглый ушёл на угловой.
4 Дренте в борьбе с Мияйловичем получил повреждение в центре поля, очень много стыков уже с первых минут, команды ненамерены отсиживаться на своей половине поля.
3 А вот и первый угловой подают игроки "Амкара", Пеев с правого фланга вырезал на ближнюю штангу, но оборона "Алании" сыграла внимательно и выбили мяч за пределы штрафной площади.
2 С первых минут футболисты "Алании" попытались начать свою атаку, но в центре поля упустили круглого за боковую линию. Васильев введёт мяч в игру из-за лицевой линии.
1 Матч начался. Футболисты "Алании" развели мяч с центра поля.
- Южане никогда прежде не побеждали пермяков в Премьер-Лиге, потерпев от них четыре поражения при трёх ничьих. Сезонная безвыигрышная серия "Алании" уже достигла полутора десятков матчей. Сегодня "барсы" попытаются одним махом оборвать обе нервирующие серии. Посмотрим, что на это скажет "Амкар". Ему самому в "переходной зоне" явно неуютно.
- "Амкар" и "Алания" за зиму прилично обновили составы. Но если пермский клуб укреплялся точечно, нанимая преимущественно известных в России мастеров (Георгиев, Канунников, Бурмистров), то клуб из Владикавказа действовал "широким неводом" и набрал новичков на целую команду. Несмотря на это победить в первом весеннем туре ни одним, ни другим не удалось. Пермяки, помимо очков, потеряли в Краснодаре двух основных исполнителей. Первая "уральская" карточка стала для Георгиева четвёртой в чемпионате. Голкипер Нарубин там же повредил колено. "Алания" заплатила за ничью с "Ростовом" травмами Царикаева и Руднея. Следовательно, изменения в составах команд неизбежны. Весьма кстати для Валерия Газзаева истекли дисквалификации у Байрыева, Дудиева и Плиева. Последний, видимо, и заменит Царикаева на левом фланге защиты.
- Здравствуйте. На стадионе "Звезда" в рамках 21-го тура чемпионата России сыграют "Амкар" и "Алания". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
АМКАР
Роман Герус
Андрей Семенов
Захари Сираков
Никола Мияйлович
Иван Черенчиков
Георгий Пеев
Константин Васильев
Александр Коломейцев
Никита Бурмистров
Мартин Якубко
Максим Канунников
Запасные:
Александр Селихов
Алексей Попов
Митар Новакович
Виталий Гришин
Сергей Волков
Игорь Пикущак
Владимир Камеш
 
АЛАНИЯ
Сослан Джанаев
Велинтон
Огнен Враньеш
Владимир Хозин
Заурбек Плиев
Михаил Бакаев
Ройстон Дренте
Арсен Хубулов
Ренан Брессан
Дейвидас Шемберас
Александр Прудников
Запасные:
Дмитрий Хомич
Аслан Дудиев
Азат Байрыев
Антон Григорьев
Акес Дакоста
Георгий Чантурия
Тамаш Прискин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012