LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:0)

15 марта. Ньюкасл. Стадион "Спортс Директ Арена".
Главный арбитр - Денис Айтекин (Германия).

 

НЬЮКАСЛ - АНЖИ
1:0

 

Сиссе, 90+4 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Заметно преобразились после перерыва сороки, к чему гости, откровенно говоря, оказались не готовы. Совершенно разладилась атакующая игра во вторые 45 минут у махачкалинцев, феноменальная евроэпопея которых завершается уже на стадии 1/8-й... Что ж, надо было делать результат ещё в Москве, хотя бы частично, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч...
+4 И звучит финальный свисток...
+4 !!! Всё... Обескуражен Хиддинк, ну а что тут поделаешь... Навес с правого фланга проследовал сейчас в центр вратарской "Анжи", откуда БЕСПРЕПЯТСТВЕННО пробил головой Сиссе и чудо махачкалинцам уже не помогло...
+4 Гол... Сиссе... 1:0.
+4 Это`О вблизи от штрафной сорок головой цепляет мяч, прокидывает он его себе на ход, но делает это чересчур сильно.
+3 Буссуфа справа один оказывается, следует перевод на Жусилея, который не торопится обострять ситуацию.
+2 Габулов хорошо играет на выходе в ходе розыгрыша корнера. Следом Жирков слева набирает ход. Аут он там зарабатывает.
+1 Сантон справа в очередной раз ускоряется, вырезает он затем прострел из-под Жиркова, зарабатывая под невероятный гул трибун угловой.
90 3 минуты добавлено.
89 Шатов слева тут же мяч вновь подбирает, следует прострел правее в штрафную "Ньюкасла", куда не добегает Ахмедов.
87 !!! Ой-ёй-ёй... Выстрелил сейчас со штрафного в сторону левой от себя девятки Буссуфа, после чего мяч сотряс ПЕРЕКЛАДИНУ... На добивание же никто из махачкалинцев затем не поспел...
86 Пытаются извлечь максимум из своей атаки гости, Шатов по центру к чужой штрафной ускоряется, зарабатывая стандарт.
85 Навес со стандарта идёт в сторону Тейлора, который в штрафной "Анжи" в верховой борьбе рукой врезается в лицо Ещенко...
84 Пытается тут же Сиссоко справа набрать ход, но его у бровки прямой ногой на уровне плеча встречает Жирков...
83 Шатов справа хорошо за мяч цепляется, следует пас на Буссуфу, который затем вырезает прострел точно на Тиоте...
82 Айдара слева набирает ход, следует навес в центр вратарской Габулова, где не дотягивается до мяча головой Сантон.
81 Сиссе справа от нашей штрафной стандарт зарабатывает, Марво один навес выдаёт, второй, после чего угловой слева сороки зарабатывают.
80 ! Впереди же у "Анжи" только Это`О, он смещается вдоль лицевой к вратарской Эллиота, после чего выстреливает практически с нулевого угла аккурат в створ: кипер "Ньюкасла" не без труда отражает удар камерунца!
79 Айдара слева мяч подбирает, следует вновь прострел в центр вратарской махачкалинцев, после чего уверенно выносят оттуда круглого гости.
78 Тиоте, тем временем, в очередной раз с дальней дистанции выстреливает, низом, после чего мяч застревает в оборонительных порядках "Анжи".
77 Это`О теряет мяч у чужой штрафной... Следом навес следует в центр штрафной "Анжи" в исполнении Гутьерреса. Выносит круглого головой вернувшийся в строй Карлос.
76 Марво слева играет на Кэмпбелла, тот переводит мяч к линии штрафной "Анжи", откуда Ещенко круглого выбивает куда глаза глядят.
75 Редкий выпад "Анжи". Это`О справа пытается набрать ход. Не позволяют ему хозяева даже и пары метров там пробежать.
74 !!! Ух... Ну и спешит воспользоваться ещё большим численным преимуществом своей команды Тиоте, который сейчас с дальней дистанции выстреливает чуточку выше правой от него крестовины. Габулов уже не дотягивался.
73 Карлоса же, тем временем, медики "Анжи" под руки уводят с поля, а потому временно ВДЕВЯТЕРОМ будут отбиваться гости...
72 Появляются таки медики "Анжи" на поле, после чего следует замена у гостей: вместо Диарры на газон выбегает Олег Шатов.
71 Вне игры сейчас Карлос по причине того, что выстрелил аккурат в него с дальней дистанции Айдара, однако хозяева мяч за бровку не выносят...
70 У хозяев же ещё одна замена следует: вместо Аниты на поле сейчас выходит Адам Кэмпбелл.
69 Возвращается в строй Жирков. Следом вновь с правого фланга следует навес на левый угол вратарской "Анжи", откуда теперь уже Гутьеррес головой выстреливает по кратчайшему пути. Причём вновь тащит мёртвый мяч Габулов, но снова после свистка: нарушал правила аргентинец.
68 Жирков сейчас на бровке сталкивается в воздухе с Марво, после чего крайне неудачно приземляется на спину, получая в результате лёгкое повреждение...
67 Очередной навес следует сейчас в центр нашей вратарской, оттуда выстреливает головой Сиссе точно в левый угол ворот, после чего тащит круглого Габулов, однако уже после свистка: миллиметровый офсайд был у Паписса.
66 Буссуфа сейчас справа от штрафной "Ньюкасла" удачно освобождается от опеки, следует заброс левее на Жиркова, у которого удар сходу толковым не выходит.
65 Диарра теряет мяч в центре поля на ровном месте... Гутьеррес затем выдаёт передачу от левой бровки к линии нашей штрафной. Крайне неточно.
64 Айдара слева неудачно вешает. Далее Сантон справа выдаёт прострел из-под Жиркова. Габулов на месте.
63 А теперь уже Сиссоко справа набирает ход, его там оперативно встречает Жирков, выбивая мяч в аут.
62 Марво всё-таки добегает с мячом до нашей штрафной, от линии которой выстреливает сходу: следует небольшой рикошет, после чего легко ловит круглого в руки Габулов.
61 Теперь уже Марво играет неаккуратно, следует затем передача по дуге на Это`О, но выходит она неточной.
60 Сантон справа неудачно ускоряется, следом Жирков убегает в отрыв, после чего не проходит пас на бровку под Ещенко.
59 Жусилея укладывают на газон в центре поля, Карлос разыгрывает штрафной, справа ускоряется Буссуфа, которому не дают толком круглого обработать.
58 ! Махачкалинцы же, тем не менее, всё ещё пытаются атаковать! Сейчас вот Это`О протащил мяч к левому углу чужой штрафной, от которого из-под Тейлора выстрелил по кратчайшему пути. Чуточку выше перекладины.
57 Ну пошло-поехало... Жирков сейчас удачно подкатился под Анита. А тот, при этом, прямой ногой врезался в Юрия...
56 Так ещё и ВДЕСЯТЕРОМ остаются сейчас махачкалинцы... Гонсалес на левой бровке прямой ногой врезался в голень Айдары, пытаясь перехватить мяч... Вторая жёлтая у Мехди и нас ждут валидольные как минимум 30-40 минут...
55 Тут же Диарра пытается разогнаться по центру к чужой штрафной, однако перед ней его хозяева останавливают.
54 Нда, перехватили инициативу сороки... Очередной заброс следует в штрафную "Анжи". Там не добирается до мяча Гутьеррес.
53 !!! Ну а сейчас просто ЧУДО спасает ворота "Анжи"... Навес со штрафного последовал в центр вратарской махачкалинцев, откуда пробил низом Тейлор. На наше счастье, точно по позиции Габулова.
52 Меняют вектор атаки хозяева, справа штрафной они зарабатывают, при этом поскальзывается на ровном месте Айтекин, на что реагирует широкой улыбкой!
51 Очень, надо сказать, активно начали второй тайм хозяева. Айдара сейчас слева набирает ход. Подать оттуда ему махачкалинцы не дают.
50 Ну а сейчас вновь Сиссоко имеет шанс головой поразить ворота "Анжи", но теперь на линии вратарской промахивается мимо мяча Мусса.
49 Довольно сумбурная пошла сейчас игра... Верховую борьбу в центре поля Это`О выигрывает. Далее, впрочем, следует мяч в пустоту...
48 И тут же Гонсалес теряет мяч на бровке, после чего прихватывает там руками убегающего от него Тиоте...
47 ! А вот сейчас уже гостям везёт. Сперва Анита не смог толком попасть по мячу, находясь в опасной близости от ворот Габулова. А следом Сиссоко головой пробил метров с 7-ми, запустив мяч в притирку над перекладиной.
46 Возвращаются команды на поле, замен новых в их составах не наблюдается, и начинается второй тайм!
- Куда ближе были в первой половине к успеху футболисты "Анжи", а потому очень жаль, что не смогли они счёт открыть. Теперь же, во втором тайме, игра станет более нервной. А по такому раскладу всё что угодно может случиться.
+2 Перерыв!
+1 Новая атака "Ньюкасла", слева Сиссоко набирает сейчас ход, и его очень удачно встречает у бровки Ещенко.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Буссуфа в центре поля правила нарушает, Марво затем вырезает навес на левый угол вратарской "Анжи", от которого Тейлор выстреливает: намного выше перекладины.
43 Следует таки заброс на правый край штрафной "Анжи" под Марво, но там его удачно встречает Жирков, не позволяя французу развернуться.
42 Довольно большие силы оттягивают сейчас назад сороки. Янга-Мбива в центре мячом владеет. Перед ним все зоны перекрыты.
41 А теперь уже справа от владений Эллиота жарко, там Это`О пасует на ход Ахмедову, который на этот раз не дотягивается до круглого на углу вратарской сорок...
40 Новая атака "Анжи", Буссуфа и Это`О слева от чужой штрафной мяч разыгрывают, но завершающий пас не проходит.
39 !!! Нда... Махачкалинцы сейчас ВЕРНЕЙШИЙ голевой момент не используют... Крайне неудачно разыграл штрафной от своих ворот Айдара, пасанув точно на Ахмедова, тот разыграл мяч в касание с Это`О, после чего оказался на правом углу вратарской "Ньюкасла". Выстрелил оттуда Одил, однако в створ из убойной позиции умудрился не попасть...
38 А у сорок следует ранняя вынужденная замена: вместо прихрамывающего к бровке Кабайе на поле выходит Хонас Гутьеррес.
37 Буссуфа справа хорошо убегает сейчас от опеки Тейлора, перед Мубараком там никого нет, однако усматривает нарушение правил в его действиях боковой арбитр...
36 Жирков теперь уже выигрывает воздух в штрафной махачкалинцев, следом пытается Тейлор создать остроту впереди, однако нарушает он правила против Ещенко.
35 Марво со штрафного крутит мяч на дальний от него левый угол вратарской "Анжи", где выше всех оказывается Жусилей.
34 Айдара неудачно пасует от левой бровки. Следом меняют направление атаки хозяева. На правом фланге Буссуфа валит на газон Сантона.
33 Буссуфа слева неторопливо разгоняет новую атаку "Анжи", вырезает затем оттуда прострел Жирков, который Тейлор с большим трудом в падении прерывает.
32 Полнейшее сейчас преимущество у "Анжи"! Ещенко с правого фланга выдаёт навес в сторону Это`О. Эллиот опережает всех в своей штрафной.
31 Эвертон в центре поля с мячом, следует пас вперёд на Диарру, который также по ногам получает: от Тиоте...
30 Буссуфа в центре поля мяч перехватывает, следует пас правее на Гонсалеса, которого Кабайе совершенно откровенно срубает...
29 Довольно опасно разыгрывают угловой слева наши, Буссуфа пытается опередить на линии вратарской Эллиота, но тот оказывается чуток проворнее.
28 Штрафной справа гости зарабатывают, Жирков затем слева ускоряет Жусилея, а тот выстреливает метров с 15-ти точно в Тейлора: угловой Айтекин назначает.
27 Ещенко справа уверенно мяч контролирует, играет он там на Карлоса, после чего тот переводит круглого на половину поля "Анжи".
26 Сантон на бровке мяч теряет, Буссуфа затем слева ускоряется под пас Ахмедова, зарабатывая аут.
25 Буссуфа справа играет сейчас на Это`О, тот пасует далее на Ахмедова, неудачно, после чего фолит в чужой штрафной Самуэль...
24 Уффф... А сейчас Тиоте решает пробить с дальней дистанции, причём метров с 40-ка. Летит мяч на верхние сектора трибун.
23 Штрафной справа "Анжи" зарабатывает, Буссуфа со стандарта вырезает навес на левый угол чужой вратарской, где Карлос дотягивается до мяча лишь макушкой.
22 Редкий сейчас ответ хозяев, Кабайе выстреливает с дальней дистанции в сторону левого от себя угла ворот, из которого с трудом тащит круглого в падении Габулов.
21 ! И снова ЖАРКО у ворот Эллиота! Это опять Диарра сейчас оказался на ударной позиции, после чего уже зряче пробил сходу, низом, в сторону левого от себя нижнего угла ворот, метров с 15-ти! С трудом отбились хозяева!
20 Угловой справа махачкалинцы зарабатывают, Буссуфа навес от флажка вырезает, после чего Ахмедов на углу вратарской машет мимо мяча ногой...
19 ! Ну а сейчас возникает лёгкая паника в штрафной "Ньюкасла", потому как сперва Буссуфа справа прострел выдал в центр чужой вратарской, а затем уже Диарра и ногой, и головой пытался выстрелить из убойной позиции, но толком у него это не вышло.
18 Ответ сорок. Сиссоко слева набирает ход, после чего выдаёт прострел в центр нашей вратарской. Габулов на месте.
17 Буссуфа, не хуже Марво, смещается от бровки на ближний угол чужой штрафной, после чего целит по кратчайшему пути: очень неточно.
16 Затишье, пока что, на поле, ну а стадион сейчас постепенно скрывается в туманной дымке, которая, впрочем, на поле не проникает.
15 Кстати, довольно "интересные" костюмчики у тренерского штаба "Анжи", обтягивающие, явно не подходящие, к примеру, к полноватой фигуре того же Хиддинка...
14 Летит сейчас на поле бумажный самолётик, ну а Хиддинк выходит к бровке, высказывая указания своим подопечным.
13 Гонсалес справа разгоняется, играет он там на Буссуфу, который затем неудачно простреливает на Это`О.
12 ! Возвращают таки мяч под свой контроль сороки, Марво вновь смещается от правой бровки немного левее, после чего целит с разворота по кратчайшему пути: в притирку со стойкой!
11 Ахмедов тут же пытается начать контратаку "Анжи" справа, но его вновь хозяева втаптывают в газон: Тиоте там был не прав.
11 Довольно опасный прострел следует со штрафного в центр вратарской "Анжи", откуда с трудом Жоао Карлос выносит круглого к бровке.
10 Справа с мячом теперь уже Марво, убирает он там на замахе Жиркова, который затем срубает своего оппонента.
9 На Сиссе следует сейчас заброс, тот вырезает прострел справа почти от самой лицевой, который Габулов не без труда прерывает.
8 Тиоте теряет мяч в центре поля, поскользнувшись на ровном месте, однако тут же помогает ему там Тейлор, возвращая круглого под контроль сорок.
7 Навес со штрафного следует на левый край вратарской "Ньюкасла", там тянется к круглому головой Буссуфа, но росточка ему для этого явно не хватает.
6 Тут же возвращает Ахмедов мяч под контроль "Анжи", однако получает он следом по ногам вблизи от центрального круга.
5 Сантон теряет мяч в центре поля, следом Это`О ускоряется к штрафной "Ньюкасла", но там его сороки обкрадывают.
4 ! Эх ты... Ещенко сейчас справа от чужой штрафной набрал хороший ход, после чего вывел Это`О на ударную позицию. Самуэль же выстрелил низом метров с 10-ти в сторону дальнего от себя левого угла ворот, после чего мяч прокатился мимо створа.
3 Ответ сорок. Сиссе справа пытается сейчас набрать ход. Жирков не даёт там ему как следует развернуться.
2 Анита нарушает правила на своей половине поля, со стандарта следует заброс на Это`О, однако выходит данная передача чересчур сильной.
1 Итак, команды на поле, трибуны неистово воют, футболисты приветствуют друг друга, после чего разыгрывают ворота капитаны. Первыми же мяч в игру вводят наши. ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, не будем нагнетать пессимизм. Всё-таки одно дело играть на промёрзших насквозь искусственных коврах Москвы и Саранска, причём при полупустых трибунах, и совсем другой настрой может быть у махачкалинцев в Англии, на идеальном естественном газоне, да ещё и на забитом до отказа "Сент-Джеймс Парке". Ну а то, что данная арена сегодня будет переполнена, сомневаться не приходится, потому как её средняя посещаемость составляет на текущий момент 48000 зрителей, хотя серьёзных трофеев сороки не выигрывали аж с 1955 г.! Пожелаем же удачи "Анжи", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые российские болельщики! Именно лучший бомбардир "Ньюкасла" и стал автором победного гола сорок в уже упомянутой встрече со "Сток Сити", причём подопечные Пардью первыми пропустили мяч, да ещё и аж на 67-й минуте, однако в оставшееся до финального свистка недолгое время они таки нашли в себе силы на коренной перелом данного поединка, а добытая виктория стала уже 3-й для джорди в 5-ти последних их матчах! А что же у "Анжи"? Звёздные махачкалинцы, "коньком" которых всегда была атака, напротив, уже как две встречи не могут даже одного мяча забить, при этом в официальных матчах этого года они смогли победить лишь однажды, хотя их было в активе подопечных Хиддинка после возобновления футбольного сезона уже 4…
- Переиграв в недавний уик-энд крепкий "Сток Сити", подопечные Пардью ещё более укрепили свои позиции в нижней части турнирной таблицы английской премьер-лиги, практически обеспечив себе место в британской элите и на будущий сезон, а потому приоритеты сорок теперь, что логично, смещаются на другой турнир. Об этом на днях тот же Алан Пардью высказался следующим образом: "Наша новая цель - победа в Лиге Европы! И для того, чтобы осуществить эту задачу, мы будем биться до конца! И сражаться мы будем не только за себя, но и за весь английский футбол. В этом можете не сомневаться!". А ведь, помимо такого вот нешуточного настроя сорок, не в лучшую фазу своего развития попали сейчас махачкалинцы, которые сперва в "Лужниках", во встрече как раз с тем же "Ньюкаслом", прервали своё победное домашнее еврокубковое шествие, состоявшее на тот момент аж из 7-ми викторий подряд, после чего, уже в Саранске, подопечные Хиддинка проиграли беспросветному аутсайдеру российского первенства, "Мордовии", заметно осложнив себе борьбу за чемпионство... Как следствие, сегодняшний поединок в Ньюкасле может стать самым тяжёлым для "Анжи" во всём нынешнем сезоне, в котором, к слову, любой пропущенный дагестанскими футболистами мяч рискует стать победным для хозяев, ведомым и многотысячным хором местных болельщиков, и возвратившимся в их строй Паписсом Сиссе…
 
НЬЮКАСЛ
Роберт Эллиот
Давиде Сантон
Мапуэ Янга-Мбива
Стивен Тейлор
Массадио Айдара
Вурнон Анита
Йоан Кабайе
Мусса Сиссоко
Сильвен Марво
Исмаэль Тиоте
Паписс Сиссе
Запасные:
Стив Харпер
Джеймс Перч
Гаэль Бигиримана
Хонас Гутьеррес
Габриэль Обертан
Шола Амеоби
Адам Кэмпбелл
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Андрей Ещенко
Жоао Карлос
Эвертон Алмейда
Жусилей
Юрий Жирков
Мехди Карсела-Гонсалес
Одил Ахмедов
Лассана Диарра
Мубарак Буссуфа
Самуэль Это`О
Запасные:
Евгений Помазан
Расим Тагирбеков
Арсений Логашов
Камиль Агаларов
Олег Шатов
Ласина Траоре
Фёдор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012