LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

13 марта. Малага. Стадион "Ла Росаледа".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

МАЛАГА - ПОРТУ
2:0

 

Иско, 43 (1:0), Санта Крус, 77 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Малага" продолжает творить свою историю. Второй тайм хозяева вчистую выиграли и по сумме двух матчей превзошли команду Витора Перейры. Кто бы ни попался команде Пеллегрини в четвертьфинале, одно можно сказать с уверенностью - легко против "Малаги" не будет никому.
Финальный свисток. "Малага" в четвертьфинале!
+4 Фол в центре поля. Элтон уже в чужой штрафной!
+3 После длинного заброса со своей половины поля Мартинес за мяч зацепиться не смог. Кабальеро не спешит выбить снаряд на чужую половину поля.
+2 Родригес пробил в касание из-за пределов штрафной - слишком слабо и точно в руки Кабальеро.
+2 Иско! Мог снимать все вопросы автор первого гола, но с линии штрафной пробил хоть и в угол, но не слишком сильно. Элтон выручил.
+1 Перешли на игру на отбой хозяева, но кто их в этом упрекнёт... "Порту" старается, но ничего у "драконов" впереди не получается.
90 +4 минуты.
89 Снова гол из офсайда. Мартинес принял мяч в чужой штрафной, после чего после свистка арбитра отправил его в дальний угол. Офсайд.
89 Родригес выполнил совершенно безадресный заброс к линии штрафной, защитник "Малаги" решил не рисковать и избавился от мяча, выбив его в аут.
88 Один из героев матча поле покидает: Хоакин уходит, Игнасио Камачо выходит.
87 Лучо разогнал атаку "Порту", сыграл правее на Мартинеса, а тот в борьбе с Велигтоном упал. Что показывает арбитр? Он показывает в сторону ворот Элтона.
86 Лучо отчаянно боролся за мяч около левого углового флажка и выбил снаряд на угловой. Иско выполнил подачу на ближнюю штангу, а Элтон опередил Санта Круса и сыграл на выходе.
85 Хоакин словно машину времени изобрёл и сегодня действует как в лучшие годы. Протащил хавбек мяч по правому флангу, сыграл в центр на Пиазона, тот показал красивый финт, но мяч потерял.
84 У Мангаля сдают нервы. Очень грубо защитник сыграл на левом фланге. Справедливая жёлтая карточка.
83 Атсу нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, но попал в соперника.
82 Итурра посоедовательно у двух соперников отобрал мяч в центре поля, после чего сыграл вразрез на Санта Круса, а тот партнёра не понял и в свободную зону не побежал.
81 Гол! После подачи со штрафного в исполнении Родригеса Майкон головой отправляет мяч в ближний угол, но судья на линии зажигает "флажок". Справедливо, был офсайд.
80 Опасно как! После подачи с правого фланга кончиками пальцев дотянулся до мяча Кабальеро, сняв его с головы Мангаля. Очень опасно было!
79 Лукас Пиазон вместо Савиолы.
77 А следующий угловой становится для "Порту" фатальным. Роке Санта Крус "перевисел" Отаменди и ударом головой с линии вратарской отправил мяч в сетку. Элтон не выручил, но здесь его винить никак нельзя.
77 ГОООООЛ! Санта Крус! 2:0!
77 После подачи с углового в исполнении Хоакина Данило оказался первым на мяче на дальней штанге и выбил снаряд за лицевую.
76 Опасно! Лучо Гонсалес выполнил подачу со штрафного, Тулалан не уследил за Мартинесом, который вырвался из-за спины соперника и пробил кончиком бутсы с линии вратарской - неточно.
75 Удалось "драконам" отодвинуть игру от своих ворот. Вот сейчас штрафной удар на чужой половине поля заработали гости, Родригес его, судя по всему, исполнит.
74 Замена у хозяев: Роке Санта Крус вместо Баптисты.
73 Атсу здорово обострял ситуацию на линии чужой штрафной, прокинул мяч мимо Демичелиса, после чего упал. Судья решил никак не вмешиваться в игру: ни штрафного, ни жёлтой за симуляцию.
72 Лучо получил мяч перед чужой штрафной площадью, но слишком далеко его от себя отпустил. Успели защитники накрыть удар капитана "Порту".
71 Родригес подхватил мяч на своей половине поля, после чего против него сыграли не по правилам. Долго готовятся исполнить штрафной португальцы, паузы им сейчас на руку.
69 Измайлова мы сегодня не увидим. Последняя замена у "Порту": Атсу вместо Сандро.
67 Лучо сыграл в отборе на своей половине поля, забросил мяч вперёд на Мартинеса, а того опередил Велигтон, который откинул мяч Кабальеро. Вратарь "Малаги" во втором тайме совсем без работы.
66 Савиола получил мяч на правом краю штрафной, "потанцевал", пофинтил, после чего забросил в центр. А там только защитники "Порту".
65 Грубая "обрезка" в центре поля привела к атаке "Порту", Мангаля промчался по флангу и навесил в штрафную - точно на защитника "Малаги".
64 Кипят страсти! Жереми Тулалан получает "горчичник" за грубый приём против Лучо. Фернандо требует для соперника более строгого наказания.
62 Опасно! Савиола отошёл направо, получил мяч, сместился в центр и великолепной передачей на ход вывел на ворота Иско. Тот пробил с острого угла, дотягиваясь до мяча, в падении - в сетку с внешней стороны.
62 Пока что только правый фланг у "Малаги" задействован, левый пока что отдыхает.
61 Попытка португальцев огрызнуться и организовать контратаку увенчалась неточной передачей на правом фланге. "Малага" тут же перешла в атаку. Уже и Демичелис впереди!
59 После подачи с правого фланга в исполнении Хоакина Отаменди от греха подальше выбил мяч на угловой.
58 После подачи с углового Иско принял мяч на грудь на линии штрафной, а вторым касанием пробил слёту - сильно, но над перекладиной.
58 Майкон выходит на поле вместо Варелы.
58 Опасно! После прострела с правого фланга Отаменди выбил мяч точно на Савиолу, тот нанёс удар с угла вратарской, но попал во всё того же Отаменди.
57 У Хоакина сегодня практически всё получается. Снова по правому флангу перешли в наступление испанцы, последовала подача - на голову Отаменди.
56 Совсем ничего не получается у "Порту" после удаления Дефура. Испанцы перекрывают все свободные зоны и играют с огромным желанием.
54 После подачи с правого фланга мяч прилетел аккурат в руки Элтону. Можно было навесить лучше, можно было. Партнёров в штрафной площади "Порту" хватало...
53 "Порту" старается успокоить игру, попридержать мяч. Но сделать это не получается, Данило ошибается в центре поля, обрушивая на свои ворота очередную испанскую атаку.
52 Антуньешу не хватило поля на левом фланге, пас в исполнении защитника "Малаги" отправился в аут.
51 Всё перевернулось с ног на голову в нашем противостоянии. Если до матча явным фавторитом выступал "Порту", то сейчас предпочтение стоит отдать уже испанской команде. Их больше, они на кураже.
50 После подачи со штрафного Фернандо сыграл головой на ближней штанге.
49 Хоакин какой красавец! Здорово разобрался с Дефуром на правом фланге, а тот откровенно зацепил соперника за ногу. Доигрался Дефур - вторая жёлтая карточка и до свидания. "Порту" в меньшинстве.
48 Савиола и во втором тайме продолжает традицию первого тайма и попадает в офсайд.
47 Отаменди неудачно приземлился на газон после единоборства с Баптистой. Игру продолжить защитник "Порту" сможет, но время, чтобы прийти в себя, нужно.
46 Одна замена у "Порту" в перерыве: Джеймс Родригес вместо Моутинью.
46 Второй тайм.
Интереснейший первый тайм, в котором "Малага" сумела-таки забить важнейший гол. Был ещё один мяч, однако его довольно спорно не засчитал судья. Счёт в паре теперь равный, всё решится во втором тайме. Или в доволнительное время. Или в серии пенальти, но точно решится.
45 Перерыв.
44 Савиола на кураже умчался к чужой штрафной, но не смог пройти Мангаля.
43 А вот этот гол уже никто не отменит! И какой гол! После передачи с правого края Иско сначала мяч обработал, затем развернулся, после чего с линии штрафной отправил снаряд точно в дальний верхний угол.
43 ГОООООЛ! Иско! 1:0!
41 Очень недовольны таким решением арбитра зрители на трибунах, которые сегодня здорово поддерживают своих любимцев. Ну а как иначе - матч-то ведь для "Малаги" исторический.
40 Гол! Однако арбитр его по непонятным причинам не засчитывает. Баптиса отправил мяч в сетку после ошибки Элтона, но счёт всё ещё 0:0. Нападение на вратаря? Или офсайд у Иско...
39 Лучо Гонсалес обыгрался с Мартинесом, после чего пробил примерно с линии штрафной, но попал в футболиста "Малаги".
38 Савиола снова в офсайде. Всё видят внимательные итальянские лайнсмены.
37 Ещё один угловой также заканчивается ударом по воротам, однако куда менее опасным. Хоакин пробил слабо и вовсе не в угол.
36 А вот это момент! После подачи с углового португальцы выиграли верховую борьбу, но выбит мяч был точно на Антуньеша, который караулил подбор. Виторину нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, а Элтон совершил чудо-сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
35 Варела на то навесил неудачно, не то попытался исполнить хитроумный удар по воротам. Так или иначе, но ничего путного у Сильвестре не вышло.
34 Моутинью выполнил не слишком удачную подачу в штрафную, испанцы отбились, но подбор выиграли гости. Впрочем, развить свой успех футболистам "Порту" не удалось.
33 Очередную жёлтую карточку получает Гамес, сфоливший на Сандро. Отомстил за Савиолу, надо полагать.
32 Иско неплохо разогнал атаку испанской команды, покатил мяч на Савиолу, тот выполнил подачу в штрафную, где никого из футболистов в бело-голубой форме не оказалось.
31 Опасно! Хоакин оторвался от соперника, открылся на ближней штанге и мощно зарядил в ближний верхний угол - чуть-чуть неточно.
30 Ещё карточка. Сандро сфолил на Савиоле, за что и был предупреждён.
29 Моутинью попытался нанести свой фирменный удар по воротам со средней дистанции, но попал в героя последних минут Мартина Демичелиса.
28 Продолжает Риццоли доставать из кармана жёлтые карточки. На этот раз за откровенный удар соперника сзади по ногам справедливо предупреждён Демичелис.
27 Удар! Дефур не только правила нарушать может. Решился Стивен на удар метров с 23-х - выше перекладины.
26 Савиола оказался в минимальном офсайде.
25 Лучо Гонсалес ускорился на левом фланге, однако Велигтон не проиграл сопернику соревнование в скорости, оказался первым на мяче и сыграл на партнёра.
24 А вот и жёлтая карточка для Дефура. Слишком высоко поднял ногу Стивен в борьбе с Иско.
24 К слову, снова правила нарушал Дефур. Слишком много в первом тайме фолит полузащитник, пора бы успокоиться.
23 Мартинес перехватил мяч на чужой половине поля, где сразе два футболиста вступили в активный отбор и мяч отобрали. Арбитр показывает, что сделано это было с нарушением правил.
22 Хоакин выполнил прострел с правого края штрафной, на который никто из его партнёров не откликнулся.
21 Иско после передачи с левого фланга оказался в положении "вне игры".
19 После подачи со штрафного борьбу на втором этаже выиграли гости. Велигтон ещё и правила нарушил.
17 А вот и первая жёлтая карточка. Отаменди предупреждён за фол против Антуньеша.
16 Савиола красивым финтом ушёл от Дефура, а хавбек гостей уже не в первый раз в матче нарушил правила.
15 После подачи с левого фланга Хоакин попытался пробить головой, но верховые единоборства - не самая сильная сторона этого полузащитника "Малаги".
13 Удалось хозяевам поля прибрать мяч к своим ногам, но до опасных моментов ещё далеко. Тем не менее, преимущество в эти минуты можно отдать именно испанским футболистам.
12 Право на штрафной удар получили хозяева поля. Иско выполнил подачу, а Баптиста не смог подстроиться под мяч.
11 Дефур взял на себя игру перед чужой штрафной, попытался обыграть Демикелиса, но опытный защитник здорово проявил себя в этой ситуации и мяч отобрал. После этого игрок гостей нарушил правила.
10 Итурра заигрался на своей половине поля, чем чуть было не воспользовался настырный Лучо Гонсалес. Сумел всё-же хавбек хозяев сохранить мяч у своей команды.
9 Данило после передачи Мартинеса нанёс удар по воротам с острого угла, но в створ не попал.
8 А вот это опасно! Савила после длинной передачи на ход едва не вышел один на один, но аргентинцу буквально не хватило скорости. Вот будь Хавьер чуть-чуть моложе...
8 Итурра, интерес к которому проявляет "Ливерпуль", нарушил правила на Лучо Гонсалесе. После заброса в штрафную Мартинес чуть было не пробил по воротам, но в последний момент защитник "Малаги" выбил мяч.
7 Едва ли не первое нарушение правил в матче. Это Мартинес перестаратся в борьбе с Демикелисом и сфолил.
6 Гости на старте матча больше владеют мячом. Не изменяют себе португальцы, играют в свой футбол.
5 Иско воспользовался ошибкой соперника на фланге, но слишком далеко отпустил его от себя. Будет удар от ворот.
4 Серия ошибок в центре поля привела к тому, что мяч оказался в ногах футболистов "Порту". До Элтона доставили мяч португальцы, а тот сильно выбил его на чужую половину поля.
3 Фернандо здорово поборолся в центре поля, сыграл на Дефура, мяч около чужой штрафной полхватил Моутинью, забросил его вперёд на Варелу, а тот не нашёл момент для удара.
2 С переменным успехом владеют мячом то испанцы, то португальцы. Сейчас гости перешли в наступление по левому флангу, но довольно быстро мяч потеряли.
1 Матч начался.
Гимн Лиги чемпионов.
"Опыт не гарантирует нам победу. Что действительно важно, так это качество, то, как мы можем играть. Я верю в наши силы, как индивидуальные, так и командные. Мы знаем, чего можем достичь, но понимаем, что "Малага" захочет забить быстрый гол. Мы не собираемся играть на удержание счета, у нас конкурентоспособная команда, так что "Малага" будет вынуждена пойти на риск. Нам нравится играть в атакующий футбол. У нас есть амбиции. Будем играть так, как играем всегда", - заявил главный тренер "Порту" Витор Перейра.
"Очень важно не дать сопернику забить гол. От "Малаги" многого ждут. У нас есть шанс пройти дальше, и мы думаем только об этом. Надо сохранять спокойствие. Нельзя позволять нервам брать верх. Нам нужно забить мяч, и чем быстрее – тем лучше. Есть много факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Я видел, как усердно работают игроки на тренировках. Наша цель – пробиться в следующий раунд и вывести "Малагу" в число восьми лучших команд Европы. У нас есть шанс пройти "Порту", и мы намерены им воспользоваться. Вряд ли "Порту" изменит манеру игры, у этой команды устоявшийся стиль. Полагаю, соперник не станет отсиживаться в обороне, а будет играть на победу", – сказал перед матчем наставник "Малаги" Мануэль Пеллегрини..
В первом матче португальцы добились комфортной победы со счётом 1:0, причём подопечные Витора Перейры полностью переиграли своего соперника. Тем не менее, перед ответной встречей команда Мануэля Пеллегрини сохраняет шансы на продолжение борьбы в самом престижном европейском клубном турнире. Тем более, что перед глазами стоит вчерашний испанский камбек с более неудобного, чем 0:1, счёта. "Порту" имеет печальный опыт прекращения борьбы в чемпионской лиге после домашней победы в первом матче: совсем недавно, а именно в сезоне 2009/2010 "драконы" минимально переиграли на своём поле лондонский "Арсенал" (2:1), а на выезде потерпели сокрушительное поражение со счётом 0:5. Сможет ли "Малага" продемонстрировать свой лучший футбол и выйти в исторический для себя четвертьфинал Лиги Чемпионов? Ответ узнаем совсем скоро.
Добрый вечер. Испанская "Малага" и португальский "Порту" выявят четвертьфиналиста Лиги чемпионов, текстовую трансляцию их очного противостояния проведёт Владимир Щербань.
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Велигтон
Мартин Демичелис
Виторину Антунеш
Хоакин
Жереми Тулалан
Мануэль Итурра
Иско
Хавьер Савиола
Жулио Баптиста
Запасные:
Карлос Камени
Диего Лугано
Серхио Санчес
Игнасио Камачо
Лукас Пиазон
Себастьян Фернандес
Роке Санта Крус
 
ПОРТУ
Элтон
Данило
Элиаким Мангаля
Алекс Сандро
Николас Отаменди
Лучо Гонсалес
Жоау Моутинью
Фернандо
Стивен Дефур
Джексон Мартинес
Силвестре Варела
Запасные:
Фабиано
Майкон
Андре Каштру
Марат Измайлов
Джеймс Родригес
Лиедсон
Атсу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012