LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала, первый матч.

8 марта. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия".
Судья - Антони Готье (Франция).

 

ЛЕВАНТЕ - РУБИН
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Будем честны, ничья - по игре. Да, возможно, у "Леванте" было больше опасных моментов, но и "Рубин" не все время отсиживался в защите, вот только ничья 2:2 или 3:3 грела бы душу гораздо сильнее. А так, "Рубину" надо только побеждать в России.
+5 Показал свои намерения "Рубин". Вместо подачи в штрафную, просто разыграли мяч с корнера казанцы. Тут же прозвучал финальный свисток.
+4 "Рубин" добивается углового в самой концовке матча.
+3 Хуанлу взял на себя игру по левому краю атаки, пофинтил, а потом с правой зарядил мяч куда-то к правому угловому флагу. От ворот.
+2 Кажется, смирились уже обе команды. Ничья - так ничья. Во всяком случае, в финальный навал никто не идет.
+1 4 минуты добавляет арбитр.
90 Хуанфран в следующей атаке хозяев прострелил слева, но россияне отбиваются. Сильный вынос подальше на Дядюна, который смог зацепиться за мяч. Чуть позже фолят на Калешине.
89 За задержку Карадениза в предыдущем эпизоде с прорывом Натхо показывает отложенную желтую карточку Хуанфрану рефери.
89 !!! Карадениз по правому краю не смог уйти от четырех соперников. Мяч якобы отобрали хозяева, но тут же казанцы включили прессинг. Натхо подхватил снаряд, помчал к штрафной по центру и пробил хлестко с левой метров с 20 из-под защитника - правая штанга.
87 Маркано получает желтую карточку за срыв атаки в центре поля.
87 "Рубин" добавляет в концовке. Натхо пошел в слаломный забег, дошел до дуги штрафной, но бить не стал, а покатил на Дядюна. Владимир пробивает из пределов штрафной, но попадает в соперника. Рука? Нет. Готье показывает, что надо играть.
85 С первого же касания мог забить Дядюн после проникающего паса на правый край штрафной. Но Владимир малость запутался в ногах и не смог вовремя ударить - дальше мяч отобрали.
85 Саломона Рондона снимает с игры Бердыев. Дядюн выходит вместо него.
83 !!! В две волны прошла атака "Рубина"! Сначала проникающий пас дошел до Карадениза на правый край штрафной, но Гекденизу там развернуться не дали. Тут же накрыли высоким прессингом валенсийцев, и Натхо после отбора делает аккуратный "черпачок" на Рондона. С линии вратарской головой Саломон пробивал по хитрой дуге, но снаряд опустился в перекладину ворот.
81 А это уже пожар! Пожар в штрафной "Рубина"! Хуанлу с левого фланга навешивает в штрафную, где мяч опускается во вратарскую. Чуть не проморгали защитники бесхозный снаряд, но Калешин выносит подальше в сторону.
80 Хуанлу выходит на поле вместо Рубена Гарсии. Вторая замена Мартинеса.
79 Мартинс очень хочет забить "Рубину"! Сделал пас вперед на партнера, но отскочила сфера опять на нигерийца. Тот и пальнул сходу под правую штангу - Рыжиков в броске накрывает.
78 ! Отличная атака была у "Леванте". Пас от Рубена Гарсия на Мартинса, а тот отдает пяткой на Риоса в штрафную. Педро возвращает в касание на нигерийца, но тому пробить в подкате не дает Кузьмин. Мяч откатился на Рубена Гарсию, который сходу пальнул с 20 метров - выше.
76 Далеко выбил мяч от своих ворот Рыжиков. Получилось точно на Рондона на правый край штрафной, но того спокойно оттер в сторону Бальестерос. Кейлор Навас пробьет свободный.
75 Небольшая передышка в игре. "Рубин", похоже, забивать не собирается, а у хозяев заканчиваются силы.
72 Готье сейчас успокаивает Мартинса и Маркано. Обафеми шел в жесткий подкат под Ивана, когда тот выбивал мяч. В результате, Маркано ногой еще двинул по инерции нигерийца, а тот завелся. Рефери успокаивает игроков без санкций.
71 Риос пробивал с правой с этого стандарта, но взял сильно выше - куда-то на трибуны. И хорошо. От ворот.
71 Кузьмин нарушает правила перед своей штрафной. Хорошо, что хоть без карточки. Рубена Гарсию он сбил в подкате. До ворот метров 30 слева от центра.
70 Карадениз пашет за себя и за того парня. Удар Педро Риоса пришелся в защитника, но на подбор тут же рванул Мартинс. Навязали ему борьбу и бесхозный мяч через себя выбил Гекдениз Карадениз.
68 Вместо Папе Диопа выходит Педро Риос у "Леванте".
67 Ах... Карадениз сейчас был с мячом на правом крае штрафной, пробрасывал снаряд себе на ход, но Хуанфран подстерег этот финт и выбил мяч.
66 Во второй волне атаки мяч получил на правом крае Педро Лопес. Навесил защитник в центр нашей штрафной, но там Рыжиков уверенно играет на выходе.
65 Навес с правого корнера не удался хавбеку, но подбор остался за испанцами. Перевод мяча на левый фланг, где хозяева добиваются аута.
65 Баркеро пробил со стандарта со своей левой, но попал мячом в голову Роману Шаронову. Сфера улетела на угловой. Подавать пошел его все тот же Баркеро.
64 А это уже фол. Шаронов в подкате сбивает Рубена Гарсию. Вернее, подкатился под него, а тот красиво подпрыгнул и упал. Ну, карточку можно было и не давать. Однако, стандарт по центру. Метров 28 до ворот.
63 Не поставлен после зимы удар от Еременко. Пару раз сейчас подстраивался под мяч и пальнул с правой метров с 35 - сильно неточно.
62 Бальестерос потащил мяч к чужой штрафной. Сам не пробил, но отдал пас налево. Оттуда Мартинс пробивает с левой, но попадает в Маркано. Мяч от Ивана отскочил на дугу штрафной, где с левой пробивает Баркеро - выше цели.
61 Показалось, что сбил сзади Карадениз Хуанфрана и будет еще одна желтая, но Готье разводит руки в стороны - чисто сыграл турок в подкате. И то хорошо. А игра-то открылась, открылась...
58 Вторая подача от Баркеро идет уже с левого угла поля. Здесь и вполовину не так опасно, но в контратаку россияне убежать не успевают - Рондон там замельчил в центре.
58 ! Навес от Баркеро с правого корнера был очень опасен, но Рыжиков ладонью успевает снять сферу с головы соперника. Еще угловой.
58 Мартинс принял снаряд на правом крае штрафной, попробовал развернуться и пробить, но не дает ему это сделать Калешин. Угловой.
57 Нет, вынужденной замены не будет у "Рубина". Вернулся на поле Карадениз. Правда, не исключено, что все равно его придется менять.
56 ! Хуанфран очень неосмотрительно подправлял мяч ногой назад в своей штрафной после заброса Еременко, и чуть не подстерег это Рондон. Но Навас в падении все-таки забирает снаряд. Это был не пас назад, поэтому не свистит арбитр.
54 А чего возмущается Мартинес? Просто врубил Мичел бутсой в ногу турку. Того уносят на носилках. Тут и перелом может быть закрытый...
54 Уравнивает Готье составы! Мичел получает прямую красную карточку за удар прямой ногой в ногу Караденизу.
53 Вместо Алана Касаева сразу же выпускает на поле Бердыев Виталия Калешина.
52 А она стала второй. Удаление у "Рубина"!
52 Очень долго после стыка лежал на поле Ансальди, к которому даже вышли врачи. Поднялся Кристиан, и получил желтую карточку.
50 Еременко с левого фланга делает подачу в штрафную через Иборру, но там выбивается снаряд. Ансальди вроде его подобрал, но далеко отпустил и потом пошел прямой ногой в Бальестероса, который играл на перехвате. Жесткий стык.
48 Вот Рубен Гарсия по нашим воротам пробивает. С правого фланга навесил Баркеро и с линии вратарской головой ударил хавбек "Леванте" под прессингом защитника. Выше цели.
47 ! С натяжкой, но момент можно записать в опасные! Наброс на линию вратарской по центру был неожиданным. Навас вышел из ворот, но сыграл малость неуверенно. Мяч отскочил на левый край штрафной, где поскользнулся Лопес, а Касаев не смог сразу пробить по воротам. Начал обыгрывать, подрабатывать, а потом и вовсе откатил снаряд назад в центр.
В перерыве без замен. Второй тайм.
2:1 по голевым моментам, причем у испанцев они были существенно опасней. Оборона "Рубина" выстояла, но только в первом тайме. Надо что-то решать с атакой Бердыеву, ибо это не дело. Забивать в Валенсии казанцы просто обязаны! Иначе дома можно и не сыграть на нужный результат.
+1 Навес с левого корнера был плохой, после чего сразу прозвучал свисток на перерыв.
+1 !!! Ой-ой-ой! Нельзя так играть! Навес с правого края от Баркеро, а там с левого угла вратарской метров с 4 пробивал головой в упор Мичел. Рыжиков реагирует и отбивает ладонью перед собой, а потом успевает смахнуть мяч в сторону, откуда его выбивает уже за пределы поля защитник. Не дали расстрелять ворота второй раз!
45 1 минуту добавляет Готье. Зачем?
45 Благо, прицел сбит и у испанцев. Баркеро с левой навесил куда-то за пределы штрафной, где Хуанфран выбил мяч головой ближе к центру. Там ввязались в борьбу казанцы за снаряд, но Орбаис сфолил.
44 Рондон вернулся в оборону и тут же снес Педро Лопеса при помощи рук. Явный фол. С правого края будут подавать штрафной хозяева.
42 Еременко сбивает в центральном круге Рубена Гарсию, подтолкнув испанца в спину. Срыв атаки карается желтой карточкой для игрока "Рубина".
41 Натхо подал в штрафную, но очень плохо. Не долетел снаряд до партнеров. Выбить, права, тоже сразу не получилось, но потом смогли.
40 Иборра играет рукой на своей половине поля, задержав мяч, но арбитр умысла не увидел, поэтому карточку не показал. Просто стандарт для казанцев.
39 Высокими дальними забросами пробуют играть сейчас обе команды, но это не особо получается. Рыжиков выбил далеко и неточно, а Бальестерос совершил ответный ход и забросил мяч в штрафную "Рубина" точно на Сергея.
37 "Рубин" вроде как перехватил инициативу. Сбили Орбаиса в центре поля. Натхо навесил в штрафную метров с 40, но Кейлор Навас на выходе спокойно играет кулаками - вынос.
35 ! Рондон! Чего спим? Еременко, наконец-то, сообразил точный пас вовремя. Разрезал оборону Роман и Саломон фактически вывалился на левый край штрафной, но не рискнул пойти сразу в обыгрыш на Бальестероса. Малость потянул к лицевой и бил уже с острого угла - в кипера.
35 Во второй волне атаки Еременко вовремя отдал пас с правого края на Карадениза. Гекдениз развернулся и с правой пальнул метров с 25 справа от центра под левую штангу - неточно.
34 "Рубин" не выспался? Какой-то непонятный розыгрыш штрафного, после чего следует удар метров с 35 низом, но куда-то в сторону от ворот. Правда, в ногу защитника мяч попал.
33 Еременко запаздывает с пасом на чужой половине поля и тут же получает по ногам. Штрафной - это хорошо, но Роман мог развернуть быструю атаку, а так...
32 Гудит стадион. Болельщиков можно понять. Еременко потерял мяч перед чужой штрафной, после чего пошел моментальный заброс на Мартинса. Маркано играл с Обафеми и подыграл себе рукой, что не заметил судья. Там погранично с плечом было...
31 Рондон решается на дальний удар сходу из-за пределов штрафной. Метров с 25 пальнул сходу венесуэлец - выше перекладины.
30 Ну, не надо так! Мартин сейчас чуть не накрыл Ансальди, который делал пас в центр. Перехватил бы - и был выход один на один. Пронесло.
29 Редкая атака "Рубина". Натхо делает разрезающий пас из центра налево. Неожиданно доходит мяч к Ансальди, хотя катился очень слабо. Кристиан навесил, но за перекладину. От ворот.
27 Вот и карточка. И она в пассиве Ансальди, что означает, что он пропустит следующий матч. Срезал сейчас Кристиан Педро Лопеса на своем фланге.
26 После вброса аута на газоне оказывается Педро Лопес. Это Ансальди выбивал мяч и с близкого расстояния попал в корпус сопернику. Полежал тот на газоне, подождав прихода врачей. Вроде все нормально будет, продолжит игру.
25 Что? Что сейчас чудит Рыжиков? Сергей со свободного начал разыгрывать мяч, но тут же накрыли казанцев высоким прессингом. Мяч откинут опять на вратаря, который чуть ли не в панике выбивает его в аут.
24 Такая... Не радостная игра для зрителей. Кстати, дождя тоже не видно. То есть, он или мелкий, или вообще закончился.
23 Мичел навесил с левого корнера в штрафную, но откровенно неточно. Подбор, правда, остался за хозяевами, но последовал пас в офсайд, что четко зафиксировал лайнсмен.
22 Кузьмин надежно играет в обороне и снимает мяч с головы Рубена Гарсии после диагонального перевода справа. Угловой.
21 Касаев неожиданно для всех взял игру на себя, прошел Педро Лопеса по левому флангу и навесил от лицевой на правый угол вратарской. Карадениз пробовал сделать скидку головой, но тяжелый был мяч - за пределы поля полетела сфера от головы турка. От ворот.
19 Теперь кажется, что уже "Рубин" больше владеет мячом. Неспешно перекатывают снаряд казанцы. Да, не исключено, что 0:0 в итоге тут будет. Для испанцев счет устраивающий, а вот для россиян?
17 В принципе, типичную рубиновскую игру мы сейчас наблюдаем. Казанцы умело сушат все атакующие действия, сбивают темп, а сами пытаются что-то нащупать, чтобы во втором тайме развить успех.
15 И Рыжикова продолжают разминать хозяева. На этот раз сместился Рубен Гарсия с левого фланга в центр и выстрелил - в руки Рыжикова.
15 Вот он! Вот он Саломон-то! Открылся на дуге штрафной, сделал скидку головой на Еременко, а Роман пальнул с левой сходу под правую штангу. Неточно.
14 А Рондон вообще на поле? Я понимаю, что он человек зависимый, но можно было бы попробовать за мяч зацепиться пару раз...
13 Погудели трибуны, но повтор показал, что сам налетел на спину Карадениза защитник "Леванте". Все верно.
12 Баркеро не устает напрягать нашу оборону. Навес с правой бровки в штрафную, но оттуда мяч выбивают защитники. Диоп его подхватил и попробовал забросить сферу подальше. Хуанфран на левой бровке вроде бы принял мяч, а потом неожиданно упал, споткнувшись об Карадениза. Рефери дает играть.
11 Исключительно правым флангом атакуют хозяева. Баркеро открылся, получил пас и тут же сыграл в лицевую на Педро Лопеса, но тому поставил спину Маркано. От ворот.
9 Мартинс получил мяч перед штрафной "Рубина" и решил ударить. Пробил с левой метров с 25 с оттяжкой в правый нижний, но Рыжиков в падении отбивает. Отбивает недалеко, а потом и вовсе мяч забирает.
8 Как-то очень невнимательно пока действуют казанцы. Орбаис сейчас дал принять снаряд на правом крае штрафной Педро Лопесу. Тот проходит в лицевую и простреливает, но никого нет, чтобы подставить ногу.
6 Неточный пас от Ансальди с левого фланга приводит к тому, что мяч перехватывают испанцы в центре поля. Баркеро убегал в контратаку, но выбили у него снаряд. Аут для хозяев.
5 Как-то очень скромно пока действует "Рубин". Толком ни одного выпада мы не видели в исполнении казанцев. Пробуют сейчас поконтролировать мяч гости.
3 !!! Повезло! Навес от Баркеро с правого угла поля идет на линию вратарской, где Бальестерос перевисел Орбаиса и головой пробил между рук Рыжикова. Перекладина выручает "Рубин"! Дальше отбились.
2 Первый угловой у наших ворот. Неразбериха. Бальестерос забросил мяч со своей половины поля в штрафную Рыжикова, где Мичел прессинговал защитника. Тот пропускал мяч на Рыжикова, но Сергей рванулся запоздало. Пришлось выбивать за лицевую.
1 Успели довольно быстро испанцы добраться к воротам Рыжикова, но ничего опасного там создать не смогли. Мяч покинул пределы поля. Свободный пробьет Сергей.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Не заполнен до отказа стадион, это стоит отметить. Процентов 80, наверное. Звучит гимн Лиги Европы.
Люди сидят под зонтами. Дождь что ли в Валенсии? Или вообще ливень? Скоро узнаем поточнее.
Хорошо знакомый казанскому клубу Обафеми Мартинс предсказуемо в старте "Леванте". Будет интересно понаблюдать за его действиями. У "Рубина" неполная заявка, но в целом состав неплохой. Антони Готье и французская бригада арбитров назначены на этот поединок. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Между собой команды ранее не встречались в еврокубках. Более того, "Леванте" никогда не играл против команд из России. А вот у "Рубина" было 6 поединков против испанских клубов - "Барселоны" и "Атлетико". Показатели вполне себе приличные: 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Беспроигрышная серия "Леванте" в Европе достигла шести встреч. "Лягушки" не потерпели ни одного поражения в пяти домашних матчах (четыре победы, одна ничья). С момента начала группового этапа "Рубин" ни разу не проиграл в четырех гостевых встречах (две победы, две ничьих). В 21 последнем домашнем матче на европейской арене российский клуб уступил трижды (всего - девять побед, девять ничьих и три поражения). Все неудачи пришлись на поединки в Москве, где "Рубин" в этих трех встречах ни разу не забил. А вот беспроигрышная серия дружины Курбана Бердыева в Казани длится 18 поединков. В пяти последних указанных матчах команда выиграла, пропустив всего один гол. Если взглянуть на тех игроков, которые пропустят сегодняшний матч, то у хозяев это травмированные Эль-Жар и Педро Лопес. Под вопросом выход на поле Хуанфрана и Баркеро. Напомним, что у "Рубина" дисквалифицирован на 3 встречи Навас, но должен вернуться в строй Шаронов. Под вопросом выход на поле М`Вила.
Так уж выпало, что казанскому "Рубину" и на следующей стадии плей-офф Лиги Европы предстоит встретиться с испанским клубом. Грозный "Атлетико" пал в Мадриде, на очереди менее именитый, но не менее опасный - "Леванте". Команду из Валенсии в прошлом сезоне называли командой ветеранов, потому что средний возраст игроков был чуть ли не далеко за 30 лет. Однако, "старички" тряхнули стариной и обошли молодежь за право выступать в Лиге Европы. Также не стала преградой для "Леванте" и стадия 1/16 финала, где был сломлен "Олимпиакос". Отдельно стоит отметить, что подопечные Мартинеса не пропустили ни одного гола от греков, отгрузив им 4. Думаю, все помнят, какие проблемы с греческими командами испытывали российские клубы. Разумеется, в нашей паре фаворитом выступает "Рубин", но это очень опасное звание. Казанцам, так уж повелось, гораздо легче играть от обороны, когда от них ничего не ждут. Поэтому и были выдающиеся виктории над "Барселоном", "Интером" и тем же "Атлетико". Сегодня картина, не исключено, будет другая. Испанцы конечно перед своей публикой обозначат какое-то давление, но особо раскрываться вряд ли будут. Пойдет ли в такой ситуации вперед "Рубин"? Загадка. В общем, отчетный поединок представляет собой интерес и в плане тактики на матч, тренерского противостояния. Курбан Бердыев, разумеется, опытней в еврокубковых баталиях, но закидывать шапками скромный валенсийский клуб не стоит. Может аукнуться.
 
ЛЕВАНТЕ
Кейлор Навас
Давид Наварро
Хуанфран
Серхио Бальестерос
Педро Лопес
Хосе Хавьер Баркеро
Иборра
Мичел
Папе Диоп
Рубен Гарсия
Обафеми Мартинс
Запасные:
Густаво Мунуа
Эктор Родас
Никос Карабелас
Педро Риос
Хуанлу
Вальдо
Роберт Аквафреска
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Кристиан Ансальди
Олег Кузьмин
Роман Шаронов
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Роман Еременко
Алан Касаев
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Виталий Калешин
Сергей Кисляк
Алексей Еременко
Гекхан Тере
Владимир Дядюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012