LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 19-й тур.

3 марта. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - КРИВБАСС
1:1

 

Аруна, 46 (1:0); Приемов, 72 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма киевские динамовцы забили гол, после чего получили определённое преимущество и вполне могли увеличить счёт, однако вскоре "Кривбасс" перехватил инициативу, создал пару голевых моментов, а потом и вовсе сравнял счёт. В конце встречи хозяева устроили навал, но вырвать победу не сумели. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 Хозяева заработали угловой на правом фланге и всей командой пошли в штрафную соперника, однако Мигел Велозу выполнил просто ужасную подачу...
+3 Гости грамотно проводят последние мгновения встречи. Футболисты "Кривбасса" и контратаковать успевают, и время в случае чего тянут.
+1 Киевляне устроили настоящий навал на ворота Евгения Боровика, однако в очередном эпизоде хозяева нарушили правила против голкипера "Кривбасса", который к тому же получил повреждение и попросил помощи врачей. Тут же Вячеслав Сердюк получил жёлтую карточку за грубую игру.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Тайе Тайво получил повреждение, пытаясь выбить мяч из-под ног Александра Иващенко. При этом нарушал правила футболист "Кривбасса".
89 Александр Иващенко заменил Сергея Самодина.
88 Адмир Мехмеди с левого фланга выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где оказался Домагой Вида, однако дотянуться за мяча хорватский защитник не сумел.
87 Браун Идейе на скорости ворвался в штрафную соперника и уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент в подкате остановил защитник "Кривбасса" Андрей Гитченко.
85 Домагой Вида прошёл по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, откуда Марко Рубен головой попытался сбросить мяч под удар Андрею Ярмоленко, но получилось неточно.
84 Адмир Мехмеди получил мяч на линии штрафной соперника и нанёс мощный удар в ближний нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой! Было весьма опасно.
83 Марко Рубен заменил Лукмана Аруну.
82 Адмир Мехмеди после диагонального перевода с правого фланга от Андрея Ярмоленко выиграл борьбу на "втором этаже" в штрафной соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
80 Мигел Велозу схлопотал "горчичник" за грубую игру против Сергея Самодин.
78 Валерий Федорчук после хорошего навеса в одно касание бил по воротам Александра Шовковского, но удар у вышедшего на замену футболиста получился неудачным.
77 Голкипер гостей Евгений Боровик получил жёлтую карточку за затяжку времени.
76 Денис Мирошниченко заменил Майкла Бабатунде.
74 Вышедший на замену Адмир Мехмеди пока проявить себя никак не может. В очередном эпизоде форвард из Швейцарии дотянулся до мяча после навеса с фланга, но удар по воротам не получился.
73 Подопечные Олега Тарана забили весьма логичный гол, который в последние несколько минут так и незревал в ворота "Динамо". Ну а теперь гости большими силами ушли в оборону.
72 !!! Гоооооооооол! 1:1! И всё-таки гости сравнивают счёт! Вновь всё сделал Владимир Приемов, который сегодня просто великолепен. В этом эпизоде форвад с левого фланга сместился у углу штрафной и мощно пробил по воротам, случился рикошет от Евгения Хачериди и мяч залетел в сетку ворот Александра Шовковского.
70 Команда Олега Блохина старается успокоить атакующий порыв гостей. Динамовцы пытаются подержать мяч под своим контролем, но получается с переменным успехом.
68 ! "Кривбасс" значительно активизировался в середине второго тайма. Вот и сейчас гости заработали опасный штрафной, Младен Бартулович нанёс мощный удар по воротам, но мяч прошёл чуть выше перекладины!
67 Украинский форвард гостей Владимир Приемов, который в нынешнем сезоне забил всего лишь один мяч, сегодня является основной ударной силой своей команды.
66 ! "Кривбасс" едва не сравнял счёт! Владимир Приемов выстрелил в крестовину! Полузащитник гостей получил мяч в штрафной, ушёл от защитника и пробил в планку с внешней стороны, от которой снаряд покинул пределы поля.
65 Домагой Вида прошёл вперёд по правому флангу и выдал передачу вперёд на Брауна Идейе, но и на этот раз нигерийский форвард зацепиться за мяч не сумел. Хотя его вины тут немного, партнёры играют не очень точно.
64 Тайе Тайво с левого фланга выдал сильную передачу вперёд, так что Браун Идейе обработать мяч не сумел.
63 Адмир Мехмеди заменил Олега Гусева.
61 ! Едва появился на поле Роман Безус, как ему удалась отличная передача, в результате которой Андрей Ярмоленко с защитником на плечах вышел один на один с вратарём соперника, но в этом эпизоде Евгений Боровик сделал всё правильно и спас свою команду!
60 Через минуту произошла и замена в составе "Кривбасса": на поле появился Валерий Федорчук, занявший место Дариана Матича.
59 Роман Безус заменил Нико Кранчара.
57 Вячеслав Сердюк поддержал контратаку своей команды и завершил её ударом по воротам из-за пределов штрафной, однако получилось неточно.
55 Олег Гусев получил жёлтую карточку за игру рукой.
54 Подопечные Олега Блохина после забитого мяча получили психологическое преимущество и на волне успеха продолжают атаковать, хотя и гости в целом во втором тайме действуют неплохо.
52 Олег Гусев здорово прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной соперника, откуда головой по воротам пробил Браун Идейе, но мяч прошёл выше цели.
51 ! Неплохая атака удалась "Кривбассу". Владимир Приемов получил мяч на левом фланге, чуть сместился в центральную зону и нанёс красивый удар на исполение в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
50 Динамовцы стараются контролировать мяч в центре поля. Сейчас идёт много верховой борьбы, которая разворачивается в районе центрального круга.
48 Лукман Аруна получил повреждение в жёстком стыке в центре поля, так что полузащитнику "Динамо" потребовалась медицинская помощь.
46 !!! Гооооооооооол! 1:0! Вот это начало! Браун Идейе получил мяч в штрафной от Андрея Ярмоленко, красиво развернулся, прикрыл мяч от защитника и мощно пробил по воротам, однако попал в перекладину, но первым на добивании оказался Лукман Аруна, в одно касание отправивший мяч в сетку уже пустых ворот!
46 Начался второй тайм.
В первом тайме преимущество "Динамо" не вызывало сомнений, однако открыть счёт киевлянам так и не удалось. Большую часть тайма хозяева действовали без опасных моментов и на средних скоростях, но под конец тайма футболисты "Динамо" активизировались и создали пару голевых моментов, однако Евгений Боровик и компания сохранили свои ворота на замке.
+2 Перерыв.
+2 Андрей Ярмоленко после розыгрыша углового нанёс удар в падении через себя, но получилось совсем неточно.
+1 Весьма активный Браун Идейе опасно ворвался в штрафную гостей и уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент заблокировал капитан "Кривбасса" Виталий Лисицкий.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 Дариан Матич получил отложенную жёлтую карточку за жёсткий подкат против Евгения Хачериди. Грубовато стали действовать футболисты "Кривбасса" под конец тайма.
42 Олег Гусев в результате быстрого контрвыпада своей команды нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но получилось точно в руки к Евгению Боровику.
41 ! Вполне голевой момент создали динамовцы! Олег Гусев с трудом передал мяч Андрею Ярмоленко, тот сыграл нестандартно, после чего классно прострелил вдоль линии ворот, но никто из партнёров замкнуть эту фактически голевую передачу не сумел!
39 Два подряд "корнера" исполнили киевляне, каждый из которых произвёл Мигел Велозу, но оба раза получилось неудачно. Во втором случае Нико Кранчар неточно пробил по воротам.
38 Лукман Аруна первым успел на мяч в центре поля, но тут как тут оказался Младен Бартулович, который в итоге нарушил правила. Весьма жёстко действуют сегодня гости.
37 Андрей Ярмоленко принял мяч на подступах к штрафной соперника, красиво ушёл от защитника и технично пробил в дальний угол, однако мяч прошёл в паре метров от штанги!
35 ! А вот и первый опасный момент, который стал возможен после индивидуальных действий Олега Гусева, который с левого фланга сместился к углу штрафной и нанёс классный удар в дальнюю "девятку", но Евгений Боровик спас свою команду! Тут же Браун Идейе нарушил правила в штрафной "Кривбасса".
33 Владимир Приемов принял передачу партнёра на левом фланге и тут же сильно прострелил в штрафную "Динамо", где первым на мяче оказался Тайе Тайво.
32 Нико Кранчар подхватил мяч в центральной зоне и попытался выполнил разрезающую передачу вперёд на Брауна Идейе, однако нигериец до мяча так и не добрался.
31 Нико Кранчар сбросил мяч на Мигеля Велозу, тот нанёс мощный дальний удар по воротам, но попал в спину защитника гостей. По-прежнему ничего опасного в первом тайме.
30 Сергей Самодин попытался убежать в контратаку по правому флангу, но его опередил Тайе Тайво, сыгравший в итоге на своего вратаря.
28 Нико Кранчар получил мяч на левом фланге и попытался продвинуться вперёд, но его надёжно встретил защитник гостей, выбивший мяч в аут.
27 Три в два убежали динамовцы в контратаку, но прострел с левого фланга у Олега Гусева не получился. Подбор остался за Лукманом Аруной, тот дальним ударом попал в створ, но мяч оказался в руках у Евгения Боровика.
25 Хозяева создают ощутимое давление у штрафной площади "Кривбасса", однако никакой остроты в матче не возникает. Надо отметить, что скорости в первой тайме не самые впечатляющие.
24 "Кривбасс" заработал угловой на правом фланге, но подача последовала точно в руки к Александру Шовковскому. Ничего опасного у ворот "Динамо" так и не происходит.
23 Домагой Вида поддержал атаку киевлян по правому флангу и набросил мяч в штрафную, защитник гостей выиграл борьбу в воздухе, но подбор оказался за Лукманом Аруной, однако удар у того не получился.
22 Вячеслав Сердюк забросил мяч вперёд на левый фланг, где открылся Владимир Приемов, однако полузащитника гостей в последний момент сумел опередить Домагой Вида.
20 Динамовцы слишком уж часто использую навесы, так что оборона "Кривбасса" постепенно адаптировалась. Хозяевам не хватает какой-то мысли в атаке, какого-то креатива.
19 Браун Идейе после навеса с правого фланга пошёл в воздушную борьбу в штрафной соперника, но нигерийца остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
18 Футболисты "Кривбасса" стараются надёжно обороняться и искать возможности для контратак, но пока гости подобраться к воротам Александра Шовковского не могут.
16 Денис Дедечко получил жёлтую карточку за жёсткий подкат против Лукмана Аруны.
15 Подопечные Олега Блохина имеют большое преимущество, но опасных моментов у ворот Евгения Боровика пока не возникало.
13 Лукман Аруна с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Андрей Ярмоленко и Браун Идейе помешали другу другу пробить по воротам, так что опасного момента не случилось.
12 Виталий Лисицкий после высокой подачи с фланга выиграл борьбу в воздухе у Тайе Тайво и головой пробил по воротам, однако получилось неточно.
11 Тайе Тайво получил мяч на углу штрафной, навесил во владения Евгения Боровика, откуда последовал вынос, но подбор остался за Лукманом Аруной, тот в одно касание пробил по воротам, но в створ не попал.
10 Владимир Приемов получил мяч на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, откуда по воротам пробил Сергей Самодин, но мяч попал в Евгения Хачериди.
8 В составе гостей наиболее активно действует Младен Бартулович, однако сейчас его обостряющая передача в штрафную "Динамо" оказалась неточной.
7 А теперь угловой заработали динамовцы. Мигел Велозу с левого фланга здорово закрутил мяч в центр штрафной, откуда головой пробил Домагой Вида, но мяч прошёл мимо цели.
6 Футболисты "Кривбасса" провели атаку через правый фланг и заработали угловой, Младен Бартулович выполнил подачу на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник киевлян.
5 Хозяева продолжают атаковать. Андрей Ярмоленко разыграл мяч с партнёром на правом фланге и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, однако получилось слишком сильно и мяч ушёл за пределы поля.
3 И вновь активный Олег Гусев врывался в штрафную соперника, но на этот раз полузащитник "Динамо" не дотянулся до мяча после длинного заброса Мигеля Велозу.
2 Первая атака осталась за киевскими динамовцами. Тарас Михалик забросил мяч вперёд на Олега Гусева, который оказался в офсайде.
1 Матч начался.
"Динамо" начинает поединок 19-го тура чемпионата Украины против "Кривбасса", уже зная, что конкуренты в борьбе за "серебро" - "Днепр" и "Металлист" - одержали победы. Все это привело к тому, что на момент начала матча в Киеве "Динамо" оказалось за бортом призеров. Впрочем, уже сегодня вечером картина может измениться и подопечные Олега Блохина вернутся на третье место, на котором провели всю зиму. В криворожской встрече команд в первом круге "Динамо" лишь под занавес матча сумело додавить хозяев благодаря точному удару Андрея Ярмоленко, одержав тем самым минимальную победу 1:0 Всего же в чемпионате страны команды встречались друг с другом 41 раз. Подавляющее преимущество здесь на стороне более именитых киевлян – 31 победа против 2-х у "Кривбасса", еще в 8 случаях была зафиксирована ничья. Баланс мячей 81:15 в пользу динамовцев. Олег Блохин, главный тренер "Динамо", сказал: "Наша задача - занять второе место. Не думаю, что кто-то может преподнести сюрприз. Те команды, которые изначально претендовали на заявленные места, и будут на них претендовать". В свою очередь, Браун Идейе, нападающий "Динамо", заявил: "Мы играем дома, а поддержка киевских болельщиков – это всегда хорошо. Да, у нас сейчас есть проблемы с реализацией. Мы создаем много моментов у ворот соперника, но не можем забить. Это проблема, но я уверен, что мы сумеем ее преодолеть. Нужно просто продолжать работать. И тогда мы вместе пройдем этот непростой этап".
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 19-го тура чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и "Кривбасс". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Годуляном (Одесса). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Домагой Вида
Евгений Хачериди
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Мигел Велозу
Лукман Аруна
Нико Кранчар
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Максим Коваль
Данило Силва
Евгений Селин
Денис Гармаш
Адмир Мехмеди
Роман Безус
Марко Рубен
 
КРИВБАСС
Евгений Боровик
Андрей Гитченко
Виталий Лисицкий
Вячеслав Сердюк
Павел Пашаев
Владимир Приемов
Дариан Матич
Денис Дедечко
Майкл Бабатунде
Младен Бартулович
Сергей Самодин
Запасные:
Артем Штанько
Богдан Шершун
Уча Лобжанидзе
Валерий Федорчук
Ринар Валеев
Александр Иващенко
Денис Мирошниченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012