LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, 1/4 финала.

27 февраля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - БОРУССИЯ Д
1:0

 

Роббен, 43 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" сегодня была сильней. Команда Юппа Хайнкеса продолжает борьбу за три трофея, в то время как у "Боруссии" остаётся лишь Лига чемпионов, где уже совсем скоро команде Юргена Клоппа предстоит провести ответный матч 1/8 финала против "Шахтёра".
+4 Финальный свисток.
+3 Джером Боатенг меняет Тони Крооса.
+2 Опасно! После подачи с правого фланга в исполнении Блащиковски Шибер в борьбе с Ламом нанёс удар головой с линии вратарской - выше перекладины. А это был шанс.
+2 После подачи в штрафную "Баварии" никто из дортмундских футболистов к мячу не успел. Нойер не спешил ввести мяч в игру ударом от ворот.
+1 Марио Гомес меняет Марио Манджукича.
90 +4 минуты.
89 Роббен налетел на Вайденфеллера уже после свистка арбитра, оба оказались на газоне. Несколько глупый эпизод.
89 Шмельцер сыграл на Гюндогана, тот сместился на левый фланг, после чего выполнил подачу - в руки Нойеру.
88 После подачи к линии вратарской мяч отскочил к Шиберу, тот принял решение пробить в падении через себя - мяч пролетел над перекладиной. Опасного в этом было мало...
88 Право на штрафной удар получает "Боруссия". Левандовски сбили на чужой половине поля.
87 Момент! Швайнштайгер с правого края вырезал подачу в штрафную точно на голову Манджукичу, тот пробил метров с шести - в руки Вайденфеллеру.
86 Роббен сегодня просто неудержим. Голландец на скорости ушёл от Сантаны на правом фланге, после чего заработал очередной мюнхенский угловой.
85 Гётце взял игру на себе на левом фланге, прокинул мяч мимо одного соперника, но тут как тут оказался второй, который и выбил футбольный снаряд.
83 Манджукич получил повреждение после столкновения с Фелипе Сантаной. Пауза в игре.
81 Юлиан Шибер выходит на поле вместо Марко Ройса.
80 Опасно! Данте дважды пробивал головой после подачи с углового: первый удар принял на себя Гётце, стоявший на линии ворот, второй - Вайденфеллер, кончиками пальцев дотянувшийся до мяча. А тот летел аккурат под перекладину...
79 Роббен выиграл борьбу за мяч у Блащиковски на правом фланге, вошёл в штрафную, прострелил - мяч от ноги Сантаны ушёл на угловой. Сантана сегодня лучше всех выбивает мячи за лицевую.
78 Луис Густаво меняет Томаса Мюллера.
77 Стоит отметить, что "Бавария" сегодня очень уверенно действует в обороне, практически не предоставляя сопернику свободного пространства. Манджукич, тем временем, фолит в борьбе со Шмельцером.
76 Гюндоган выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной, переложил мяч с левой ноги на правую, после чего пробил верхом - слишком неточно.
75 Гётце получил мяч на правом фланге, сыграл на Блащиковски, а тот выполнил неточный пас.
74 Мюллер ускорился перед чужой штрафной, после чего выполнил заброс правее, но Манджукич к мячу не успел. Удар от ворот.
72 Можно было снимать все вопросы! После подачи с углового Суботич не уследил за Ван Бюйтеном, бельгиец пробил головой буквально с пары метров, но в створ не попал. Мяч пролетел над перекладиной.
71 Хави Мартинес нанёс пушечный удар метров с 30-ти - Вайденфеллер вытащил мяч из-под перекладины и перевёл его на угловой.
71 Мюллер принял мяч на левом фланге, выполнил передачу в штрафную на Роббена, тот не стал бить сам, а прострелил - неточно.
69 Манджукич сместился на правый фланг, где благополучно забрался в офсайд.
68 Шмельцер подхватил мяч в чужой штрафной, сместился влево, добежал почти до лицевой, после чего выполил прострел во вратарскую, где уверенно сыграл Нойер, зафиксировавший мяч в руках.
67 Кроос получает жёлтую карточку за фол в борьбе за верховой мяч.
66 Интереснее смотрится "Боруссия" во втором тайме, что вынудило Юппа Хайнкеса встать со своего тренерского места и выйти к бровке. Клопп и не думает присаживаться.
65 Блащиковски сразу же вступил в игру, сыграл на Пищека, тот попытался запустить Гётце в прорыв по правому флангу, но Марио поспешил и забрался в положение "вне игры".
64 Ройс выполнил подачу со штрафного с левого края, а Нойер уверенно сыграл на выходе и отбил мяч кулаками.
63 А вот и первая жёлтая карточка. Хави Мартинес грубо сыграл против Левандовски на левом фланге.
62 Первая замена: Якуб Блащиковски меняет Кевина Гросскройтца.
61 Дортмундская команда убежала в контратаку, но удара по воротам болельщики "Боруссии" так и не дождались.
60 Удар! Кроос нашёл момент для удара с линии чужой штрафной - Вайденфеллер с трудом перевёл снаряд на угловой. Гросскройц в этом эпизоде не успел заблокировать удар.
59 Момент! После прострела с левого фланга в исполнении Роббена Мюллер опередил Сантану и пяткой сбросил мяч назад под удар Кроосу, тот пробил в касание метров с шести, но попал точно в Вайденфеллера.
58 Опасно! Ройс получил мяч на правом краю штрафной, после чего из-под Данте нанёс неожиданный удар в дальний нижний угол - рядом со штангой. Начинает оживать "Боруссия".
57 Шмельцер подхватил мяч на левом фланге, подождал партнёров по команде, после чего откинул снаряд назад.
56 Пищек подкараулил мяч на линии чужой штрафной, подработал его под любимую правую, после чего пробил в направлении дальнего нижнего угла, но в створ не попал.
55 Гюндоган нанёс удар из-за пределов штрафной площади - мяч после рикошета улетел на угловой.
54 Дортмундцы организовали наступление по правому флангу, мяч подхватил Гётце, попытался обыграть Мюллера один в один, но не получилось. Мяч от ноги Томаса ушёл за боковую.
53 Удар! Ройс обокрал Ван Бюйтена на левом фланге, мяч оказался у Левандовски, тот мягко покатил мяч к линии штрафной под удар Гюндогану, который пробил - Нойер прилёг на газон и мяч забрал. Первый удар в створ ворот "Баварии" состоялся.
51 После подачи с правого фланга в исполнении Роббена Кроос пробил коленом - точно в руки Вайденфеллеру.
50 Гросскройц чудовищную ошибку допустил в центре поля, но воспользоваться ей мюнхенцы не смогли. Вместо этого мюнхенцы контролируют мяч в центре поля.
49 "Боруссия" ли сегодня на поле? Футболисты в жёлтом убежали в контратаку, Но Гётце и Ройс буквально не поняли друг друга около чужой штрафной площади.
48 После подачи на дальний угол вратарской в исполнении Крооса мяч от головы Сантаны улетел на угловой.
47 Суботич проиграл соревнование в скорости Манджукичу и завалил хорвата на газоне на левом фланге. Довольно опасный стандарт.
46 И сразу же момент! Мюллер откликнулся на передачу из глубины, под острым углом выскочил к воротам и мог бить примерно с угла вратарской, но решил откинуть мяч назад. А там только защитники "Боруссии"...
46 Второй тайм.
"Бавария" в первом тайме гораздно лучше. В матче прошлого тура в Менхенгладбахе казалось, что дортмундцы экономят силы накануне матча против "Баварии". Но и сегодня подопечные Клоппа действуют так, словно стараются сохранить силы для какого-то очень важного матча. Если гости не хотят сегодня проиграть, то во второй половине нужно прибавлять.
45 Перерыв.
44 Снова Роббен в центре внимания, голландец получил мяч на левом фланге, где Пищек здорово сыграл в отборе.
43 Какой гол! Лам вёл борьбу со Шмельцером в чужой штрафной, мяч от защитника "Баварии" отскочил точно к Роббену, а голландец нанёс просто изумительный удар из-за пределов штрафной точно в дальний верхний угол. Красота!
43 ГОООООЛ! Роббен! 1:0!
41 Роббен выскочил один на один с голкипером, после чего услышал свисток судьи. Офсайд.
40 Ещё момент! После передачи в штрафную Роббен вырвался из-за спины Суботича и пробил с левой с острого угла - сильно, но выше ворот. "Боруссия" в первом тайме спит...
39 Манджукич ворвался в штрафную по правому краю, но не успел прокинуть мяч мимо Суботича. Сербский защитник выбил снаряд подальше.
38 И снова довольно опасно в штрафной "Боруссии". После подачи с углового Данте не рассчитал траекторию полёта мяча и не сумел нанести акцентированный удар из центра штрафной площади.
37 Момент! Швайнштайгер мягко забросил мяч в чужую штрафную, получилось точно на ногу Хави Мартинесу, опорный полузащитник "Баварии" пробил в касание в ближний угол, но Вайденфеллер свою команду спас. Со второй попытки голкипер зафиксировал мяч в руках...
36 Данте оказался на месте центрального нападающего и после наброса Роббена с левого фланга почти пробил головой. Сантана ему помешал, будет угловой.
34 Гётце подхватил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную, обыграв одного соперника, после чего ушёл ещё и от второго, но этот финт оказался лишним. Мяч у "Баварии".
33 После длинной передачи со своей половины поля мяч на линии чужой штрафной чуть было не "выловил" Томас Мюллер. Сантана в этом эпизоде не слишком уверенно сыграл.
32 Нарушений правил очень мало, Невен Суботич решил это исправить и сбил на своей половине поля Тони Крооса.
31 Шмельцер не успел к мячу на левом фланге, мяч ушёл за боковую. Пока что матч не оправдывает ожиданий, с ним связанных. Будем надеяться, что только пока.
29 Ройс выполнил диагональ на правый фланг в направлении Пищека - слишком сильно. Аут в пользу мюнхенской команды.
28 Алаба получил мяч на левом фланге, выполнил передачу вперёд в направлении Роббена - мяч от ноги футболиста "Боруссии" ушёл за боковую. Отметим, что Алаба своими передачами частенько ищет именно Арьена Роббена.
26 Левандовски зацепился за мяч около чужой штрафной, снаряд оказался у Гётце, тот попытался мягким забросом вперёд вывести на ударную позицию Ройса, но Ван Бюйтена перебросить не удалось.
25 Без ворот идёт игра. Мячом владеют то одни, то другие, но особого продвижения вперёд не наблюдается...
23 Ройс получил передачу на ход на левом фланге, выполнил прострел вдоль ворот, Левандовски попытался пробить в касание, но очень уверенно против поляка отборолся Данте.
22 Алаба увидел рывок Роббена и выполнил передачу в свободную зону - слишком сильно. Мяч прикатился к Вайденфеллеру, который готовится выбить его подальше.
21 Дортмундцы взяли мяч под свой контроль, "Бавария" не особо стремится его вернуть. Затишье в игре.
19 Швайнштайгер запустил в прорыв по правому флангу Манджукича, тот не стал долго думать и пробил в касание - рядом с дальней штангой. Как показалось, Вайденфеллер всё контролировал.
18 Мюллер прокинул мяч на ход на правом краю штрафной, но сделал это самый активный в эти минуты игрок "Баварии" слишком сильно. Удар от ворот.
17 Мюнхенцы получили право на угловой удар, Роббен выполнил подачу с правого фланга, а на втором этаже увереннее всех сыграл Бендер.
16 Мюллер блестяще ушёл от прессинга нескольких оппонентов на правом фланге, после чего выполнил разрезающую оборону передачу, но защитники сыграли внимательно.
14 Моментище! Лам здорово разобрался с соперником на правом краю штрафной, после чего выполнил прострел вдоль ворот, мяч от Сантаны летел за лицевую, но Вайденфеллер зачем-то решил его перехватить и выбил точно на Крооса, а тот с пары метров не попал в практически пустой угол, просто не попав как следует по мячу.
13 Данте сильно выбил мяч на чужую половину поля, а там Суботич уверенно сыграл головой. Подбор, тем не менее, остался за хозяевами.
12 Швайнштайгер сыграл на Мюллера, тот попытался обострить ситуацию передачей в штрафную, где всячески стремился уйти от опеки соперника Манджукич, но пас не прошёл.
11 Манджукич вступил в активный отбор на правом фланге и отобрал футбольный снаряд у Суботича. Обе команды стараются дорожить мячом, но мюнхенцы владеют им гораздо больше.
9 "Боруссия" организовала первую контратаку, которая плавно преобразовалась в позиционную атаку, но до удара по воротам дело не дошло, хотя комбинировали гости около чужой штрафной площади довольно неплохо.
8 Опасно! Роббен оказался без опеки на левом фланге, вошёл в штрафную, после чего с довольно острого угла попытался поразить ворота Вайденфеллера, но страж ворот "Боруссии" не сплоховал и мяч отбил.
7 Данте вновь соорудил диагональ на правый фланг, на этот раз Мюллеру за мяч зацепиться за мяч удалось, но вот передачу вдоль ворот перехватил Суботич.
6 Не стремится "Боруссия" большими силами прессинговать соперника, вместо этого компактно расположившись на своей половине поля. Лишь Левандовски изображает прессинг на чужой половине поля.
5 Алаба отобрал мяч у Гётце на своём фланге, после чего заработал для своей команды аут. Очень спокойной начало матча, сдержанное.
4 А вот и первый намёк на опасный момент. Данте выполнил зрячую диагональ метров на 40, но ни Швайнштайгеру, ни Мюллеру дотянуться до мяча не удалось. А защитники "Боруссии" за ними не успевали...
3 Кроос подхватил мяч на чужой половине поля, попытался выполнить перевод на правый фланг, но мяч был перехвачен футболистом в красной форме.
2 "Бавария" привычно принялась катать мяч на своей половине поля, после чего последовал заброс верхом в район центрального круга, где Марио Манджукич за мяч зацепиться не смог.
1 Поехали!
Особую пикантность матчу придаёт тот факт, что сегодня футбольный клуб "Бавария" празднует свой 113-й день рождения. Отметим также, что обслуживать встречу доверено бригаде арбитров во главе с Феликсом Цвайером.
"Мы не сможем победить "Баварию" даже в том случае, если сыграем на 98% наших возможностей. Нам нужно проявить их на все 100%. В этом случае всё возможно. Нет вопросов, "Бавария" проводит выдающийся сезон, однако до матча ещё ничего не ясно", - отметил перед матчем наставник "Боруссии" Юрген Клопп.
"Мы полны амбиций и хотим победить в этом турнире. Мотивации у нас хоть отбавляй. К тому же, нам предстоит играть дома, а на нашей арене мы всегда показываем высочайший уровень футбола. Все вместе это позволят нам быть достаточно оптимистично настроенными. Наша команда в хорошем состоянии и мотивирована на эту игру. Уверен в том, что мы способны обыграть дортмундцев. Однако не сомневаюсь и в том, что соперник также сыграет сильно и будет бороться с нами на равных. Надеюсь, Арьен Роббен сможет отличиться и в этом матче", - заявил перед матчем главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес.
Матч "Баварии" и "Боруссии" вполне можно назвать досрочным финалом, поскольку встречаются главные фавориты Кубка Германии и флагманы современного немецкого футбола. "Бавария" на 99% обеспечила себе чемпионство, при этом практически гарантировав себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов уже после первого матча с "Арсеналом". "Боруссия" не может похвастаться такими же успешными результатами в чемпионате, но в Лиге чемпионов жёлто-чёрные гарантировали себе неплохой задел перед ответной игрой с "Шахтёром", добившись результативной ничьей. Что касается предстоящего матча, то кадровых проблем больше у мюнхенской команды, которой не сможет помочь Франк Рибери. Впрочем, француза готов заменить Арьен Роббен.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия" выяснят отношения в матче 1/4 финала Кубка Германии. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Даниэль Ван Бюйтен
Бонфим Данте
Давид Алаба
Хави Мартинес
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Тони Кроос
Арьен Роббен
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Джером Боатенг
Луис Густаво
Джердан Шакири
Анатолий Тимощук
Марио Гомес
Клаудио Писарро
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Невен Суботич
Фелипе Сантана
Марсель Шмельцер
Илкай Гюндоган
Свен Бендер
Марко Ройс
Марио Гётце
Кевин Гросскройтц
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Якуб Блащиковски
Себастьян Кель
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012